Плохой муж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Плохой муж

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Два года в браке, есть грудной ребенок. До брака встречались с женой пять лет. Мне 28 лет, супруге 23. Изначально жениться не планировал. На первом этапе отношений вбил в голову тогда еще девушке что брак - это не для меня, как минимум лет до 30. Первые три года отношений были идеальными. Первые проблемы начались из-за расстояния - на год призывался в армию. Уходил на службу с мыслью не питать иллюзий, заранее подготовил себя к тому что меня не дождуться. Однако, она дождалась, чем меня приятно удивила. Тогда-то у меня и возникли первые мысли о женитьбе. Сомнений нет, что ждала, знакомые регулярно ее пасли, и сообщали мне о ее образе жизни, она естественно не знала. Проблемы начались когда я изминился, превратился из пофигиста в требовательного. Она получила диплом, устроилась на хорошую работу. Она всегда придерживалась финансовой независимости. Сама зарабатывала себе на жизнь с первого курса ВУЗа. Я эгоист, и никогда не скрывал этого. Ее все больше напрягал мой эгоизм. В определенный момент после армии и ее успешного трудоустройства, она начала интрижку с Васей, потому что тот уделил ей внимание, которое она ждала от меня. Вася был нужен чтобы поднять самооценку. Я узнал, набыл ему морду, он слился. Набыл морду из-за того что был моим знакомым, еще и женатым. При этом Вася извинился, сказал что заслужил, и что твоя девушка - большой ребенок. Я простил ее, не сразу, на какое-то время расстались. Я бегал за ней, хотел поговорить, обсудить проблемы, цветы, подарки и тп. Она меня отшивала, сказав что любовь прошла. Я смирился и забил, был в депрессии, но с ней быльше не обшался. Через какое-то время она сама вышла на связь. Вся в слезах (она и слабость, слезы - несовместимы). Сказала что поступила не правильно, хочет как минимум извиниться. В общем помирились, через год поженились. Свадьбы она не особо хотела. Быт разрушил отношения. Я со своим пофигизмом, предложение нормально не сделал, просто как на переговорах, типа хочу так-то, ты согласна? В роддом на выписку опоздал, забрав уехал по делам. С ребенком не помогал, совсем. Первое время жил с мыслью что домашние дела и ребенок только на жене. При этом жена вышла на работу, после родов. Первое время даже денег в семью толком не приносил. Думал раз жена вышла на работу против моей воли, то пускай сама себя обеспечивает. Со временем я стал лучше, зарплату в дом, ребенку стал время уделять. Но обида у жены осталась. Она говорит что я хороший человек, был нормальным парнем, до сих пор остаюсь замечательным другом, но ужасный муж (который не повзрослел) и только сейчас становлюсь хорошим отцом. Но поздно. Если сойдемся, то через несколько лет возненавидит меня и будет рога наставлять. Она терпела меня ради ребенка, но потом поняла что лучше отдельно два родителя чем двое вместе в постоянном сраче. Знаю что жена меня любит. Но обида, пока обида не пройдет, нормальной семьи не будет. Еще одно отступление. Она абсолютно не ревнива. Всегда говорила что я вправе трахать кого захочу, она не против. И подругам говорит чтобы парням/мужьям свободу давали, тогда нагуляются и придут. Типа запретный плод сладок. Месяц живем раздельно, в общении с ребенком не ограничивает. Сказала что нужно время подумать, потом вернулась с ответом что хочет развод. Говорит что люди не меняются. Не говорит, но я думаю что боиться довериться. Стала сильной и независимой. Все время бегал за ней, просил вернуться, обещал исправится. Сказала что могу возвращаться, но она не хочет. Не против секса, но при условии что я не буду привязываться. Провокационные вопросы задает, типа вот как быть если ухаживать начнут. Вроде документально замужем, а личную жизнь когда-нибудь нужно начать устраивать. Сейчас у нее никого нет, но просто никто не подвернулся. Отношей не хочет, а развлечения ради может быть не против, при правильном подкате. Сегодня утром позвонил ей, попросил подумать о том чтобы забить обиды и начать заново, дать второй шанс. Сказал что не буду беспокоить, захочет пускай даст знать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завиноватил ты себя сильно. У тебя даже тема называется "Плохой муж".
Расти и развиваться при этом тебе тоже необходимо.

В целом у меня сложилось впечатление, что особых чувств к тебе у нее не было никогда. Васяна находила, а ты ее легко при этом простил.
Пофигу ей кого ты трахаешь...
В качестве запасного аэродрома при этом она тебя собирается держать.
Большой путь у тебя впереди
[DOUBLEPOST=1529485045][/DOUBLEPOST]
Я эгоист, и никогда не скрывал этого.
Все люди эгоисты. В этом нет ничего плохого.
Я узнал, набыл ему морду, он слился.
Не нужно Васьков бить, это сделает только хуже.. Ты показываешь не уверенность в себе
Я бегал за ней, хотел поговорить, обсудить проблемы, цветы, подарки и тп.
Это совсем глупо... Снизу девушку не вернуть, а если вернуть, то в итоге ничего хорошего в отношениях не получится.
Со временем я стал лучше, зарплату в дом, ребенку стал время уделять.
Не думал, что может она тебя такого плохого любила? А хороший мальчик чувств не вызывает.. Завалил ты этим баланс значимости.
Все время бегал за ней, просил вернуться, обещал исправится.
Плохо
[DOUBLEPOST=1529485148][/DOUBLEPOST]
Не против секса, но при условии что я не буду привязываться.
Вообще оскорбительно для мужчины.. Говорит тебе этим "Ты даже секс найти не сможешь, пожалею тебя".
Знакомься с девушками, читай форум и литературу, которую тут рекомендуют.
С работой наладь ситуацию, как я понял в этом у тебя большая проблема.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завиноватил ты себя сильно. У тебя даже тема называется "Плохой муж".
Расти и развиваться при этом тебе тоже необходимо.

В целом у меня сложилось впечатление, что особых чувств к тебе у нее не было никогда. Васяна находила, а ты ее легко при этом простил.
Пофигу ей кого ты трахаешь...
В качестве запасного аэродрома при этом она тебя собирается держать.
Большой путь у тебя впереди
[DOUBLEPOST=1529485045][/DOUBLEPOST]
Все люди эгоисты. В этом нет ничего плохого.

Не нужно Васьков бить, это сделает только хуже.. Ты показываешь не уверенность в себе

Это совсем глупо... Снизу девушку не вернуть, а если вернуть, то в итоге ничего хорошего в отношениях не получится.

Не думал, что может она тебя такого плохого любила? А хороший мальчик чувств не вызывает.. Завалил ты этим баланс значимости.

Плохо
[DOUBLEPOST=1529485148][/DOUBLEPOST]
Вообще оскорбительно для мужчины.. Говорит тебе этим "Ты даже секс найти не сможешь, пожалею тебя".
Знакомься с девушками, читай форум и литературу, которую тут рекомендуют.
С работой наладь ситуацию, как я понял в этом у тебя большая проблема.
Все так, только тему с долей иронии назвал. Работаю клерком - откладывать з/п не получается, но точно не нуждаюсь
[DOUBLEPOST=1529486027][/DOUBLEPOST]
Все так, только тему с долей иронии назвал. Работаю клерком - откладывать з/п не получается, но точно не нуждаюсь
Жена из любящей девушки в эгоистичную стерву превратилась. Считает что я ее такой сделал. Надо что-нибудь сказать ей чтобы не воспринимала меня как запасной аэродром или лучше просто игнорировать ее?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо что-нибудь сказать ей чтобы не воспринимала меня как запасной аэродром или лучше просто игнорировать ее?
Общаться с ней нужно стараться избегать. Только по ребенку и по-минимуму.
Почитай темы @ и @ там очень много советов как общаться с БЖ по детям. Эти ребята могут быть для тебя примером.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оброго времени суток, уважаемые форумчане.
Два года в браке, есть грудной ребенок. До брака встречались с женой пять лет. Мне 28 лет, супруге 23. Изначально жениться не планировал. На первом этапе отношений вбил в голову тогда еще девушке что брак - это не для меня, как минимум лет до 30. Первые три года отношений были идеальными.
Отлично!
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С сегодняшнего дня начинаю игнор. Хотел позвонить и сказать, чтобы пока обида не пройдет не контактировала со мной. Но передумал, решил что это будет проявлением слабости. Она в конце недели просила дочку на вечер забрать - с подругами на мероприятие идут. Вещи свои оставшиеся забрать надо бы. Ключи есть, наверное заберу, когда ее дома не будет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Вася был нужен чтобы поднять самооценку. Я узнал, набыл ему морду, он слился. Набыл морду из-за того что был моим знакомым, еще и женатым. При этом Вася извинился, сказал что заслужил, и что твоя девушка - большой ребенок. Я простил ее, не сразу, на какое-то время расстались. Я бегал за ней, хотел поговорить, обсудить проблемы, цветы, подарки и тп. Она меня
Увы с девушкам такое бывает
Да и с парнями тоже
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увы с девушкам такое бывает
Да и с парнями тоже
Сегодня в зал записался, в отпуске. Аппетита нет. С сегодняшнего дня начинаю активно изучать форум. Всегда был мягким, но при этом самодостаточным, а превратился в бесхребетную тряпку, аж самому противно. Другу, по хорошему, завидую - всегда позитивный пофигизм к девушкам
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь ты сам виноват . Запустил себя
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она в конце недели просила дочку на вечер забрать - с подругами на мероприятие идут. Вещи свои оставшиеся забрать надо бы. Ключи есть, наверное заберу, когда ее дома не будет
Я бы тока вещи забрал...
Не надо ей в чем то помогать.
Если ушла то и пусть сама решает свои проблемы. А возьмешь ребенка, она всегда будет его тебе сплавлять, а сама по куям прыгать.
Ребенка бери тока тогда когда ты этого захочешь а не она.
[DOUBLEPOST=1529509094][/DOUBLEPOST]
Не против секса, но при условии что я не буду привязываться.
Вообще ей откажи в сексе. Это сильный поводок для нее, за который она с успехом будет дергать его.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером звонила, интересовалась не знаю ли я стоимость абонемента в тренажерный зал (вчера всем на телефон сообщение пришло об акции). Заодно спросила чем занимаюсь. Ответил позитивно, разговор уложился в 32 секунду. Думаю проверкой было, что это я весь день не звоню.
[DOUBLEPOST=1529561500][/DOUBLEPOST]В данный момент она отдыхает от отношений, соскучится - позовет, нет - будет дальше так жить
[DOUBLEPOST=1529561695][/DOUBLEPOST]Откаты накатывают. Ловлю себя на мысле что худшее уже случилось (в разумных пределах). Схема игнора + развития точно ситуацию не усугубит
[DOUBLEPOST=1529561777][/DOUBLEPOST]
Я бы тока вещи забрал...
Не надо ей в чем то помогать.
Если ушла то и пусть сама решает свои проблемы. А возьмешь ребенка, она всегда будет его тебе сплавлять, а сама по куям прыгать.
Ребенка бери тока тогда когда ты этого захочешь а не она.
[DOUBLEPOST=1529509094][/DOUBLEPOST]
Вообще ей откажи в сексе. Это сильный поводок для нее, за который она с успехом будет дергать его.
Она не пристает, просто не отказывает мне. В любом случае, сейчас хочу минимализировать общение
[DOUBLEPOST=1529563168][/DOUBLEPOST]Мужики, стоит позвонить и сказать что она свободна? Что я больше не буду жить надеждой. Или лучше вообще не контактировать?
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касаемо финансов. Жена много зарабатывает. У меня средний доход. Первый год не было совместного бюджета. Второй год отдавал почти всю зарплату жене - она отлично распоряжается финансами. Наверное стоило самому рулить процессом.

Она отличная мать, без преувеличений. Ребенок для нее святое, на первом месте.

Она росла без отца. С ее слов последний год жила вместе ради ребенка, потом поняла что лучше отдельно папа, отдельно мама, чем папа+мама=срач.

Я готов меняться, но понимаю что пока у нее будет негатив ко мне, здоровых отношений не будет.

Сутки игнора...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, стоит позвонить и сказать что она свободна? Что я больше не буду жить надеждой. Или лучше вообще не контактировать?
Смысл звонить? Она априори свободна! Лучше не контактировать вообще.
Зря на телефонный звонок ответил.
Второй год отдавал почти всю зарплату жене - она отлично распоряжается финансами.
Это плохо
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она отличная мать, без преувеличений. Ребенок для нее святое, на первом месте.
Скоро ты поменяешь свое мнение)))
Читай другие темы. Для моей БЖ ребенок тоже вроде был на первом месте. При расставании она мне говорила что землю будет грызть и все для него делать. В итоге, одеть, покормить, забрать его с сада и тд и тп, просит это сделать меня. Она его постоянно кудато, непонятным людям сплавляет, а сама занимается не понятными делами. Еще и грозится мне судом, типа увидишь сына тока через суд. Обычная провокация и проверка поводка, я на это не ведусь. А стоит ей тока написать, типа привози сына, она без лишних слов его привозит)))
Так что крепись братух. Уходи в ТИ, даже по ребенку. И обязательно читай соседние темы. Чтоб знать что тебе предстоит выдержать пока она будет в ТИ.
[DOUBLEPOST=1529589811][/DOUBLEPOST]Какая то хрень вышла с ответом))) думаю поймете)))
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 28, ей 23, пять лет в отношениях + 2 года в браке. Опыта семейной жизни никакого. На ребенка первое время забивал, принципы: подгузник менять брезговал, по ночам не спать считал что жена обязана. Жена сначала пыталась меня поменять, потом смирилась и стала черствой - похудела из-за постоянного стресса, секса не хотела, с головой уходила в ребенка и работу. Сейчас она считает что люди - не меняются. Ну да ладно, скучаю по дочке, не вижу дочку каждый день, понял что сильно люблю ее. Разум говорит, что жена - мягко говоря, дура. Проблемы со сном и аппетитом появились. Надеюсь, что пройдет.
Я рос один в полноценной семье, она тоже одна, но без отца. У нее живой пример, что без мужа жизнь не заканчивается. Двое суток игнора...
[DOUBLEPOST=1529642338][/DOUBLEPOST]В глазах жены я жил как безответственный подросток. З/п раз в месяц принесет (которой на троих не хватает) и больше ничего не делает. Ждала подарков для дочки от меня, а говорил чтобы купила сама из семейного бюджета. Мне вещи жена покупала, по ее инициативе. Ну а я считал что женщины стимул для мужчин. Ей надоело жить с большим ребенком, вот она меня и слила. Любовь? Теперь не знаю, но забота обо мне всегда была. Нужно менять свое отношение к семье и заодно жену ломать. Нужно снова стать мужчиной в ее глазах, тогда, возможно, все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1529642419][/DOUBLEPOST]Два дня игнора... Жена стала отправлять фото дочери моей маме в соц сетях. Может быть разведкой?
 
Последнее редактирование:

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушел из дома пару месяцев назад. Формально после очередной ссоры. Вечером позвонила, интересовалась когда ждать. Включил девочку обиженку, прочитал лекцию и намекнул что жду извинений. В конце недели попросила к подруге в гости сходить. Отпустил. Набрал, слышу музыку, сидят в кафешке (подругу парень бросил, вот она пытается отвлечь ее). Сказал что она к подруге пошла, а не с подругой в кафе. Стал ругаться что она меня за мужика не считает раз я в неведении. Сильно поругались. Поехал за ней в кафе - ушла. Приезжаю к ней, она в истерике (она вообще никогда не выражала открыто свои эмоции). Говорит что я сам убил все в ней. Попросила уйти, ушел через час, после того как успоилась. Через пару дней пытался вернуться, сказала что ей нужно время подумать. Согласился. При этом при каждом поводе спрашивал не надумала ли. Отпросилась в командировку на четыре дня по работе - отпустил. Перед отъездом сказал что смена обстановки пойдет на пользу. Дочка со мной была. Взаимный игнор, она только дочкой звонила интересовалась. Предложил встретить в аэропорту, согласила, но сказала что может мне лучше поспать (рейс ночной), возьмет такси. Встретил, рассказ о поездке. Спрашиваю что надумала. Отвечает - ты сначала доедь, потом поговорим. Приехали ко мне. Говорит что решила что лучше друзьями остаться. Я скис, она поддержала, потом говорит что я эгоист, опять только о себе думаю. Что не думаю о том что у нее долгий перелет был и бессонная ночь. Переночивали у меня - секса не было. Отвез ее с дочкой к ней. Месяц прошел, я все бегал за ней, просил. Она говорит что жалость только отталкивает. За месяц несколько раз был секс инициатором был я. Потом сказала что нужно завязывать, а то я влюбляюсь и ей не нужна моя влюбленность. Знаю что все делал неправильно. Хотелось бы помощь услышать от форумчан. Сейчас двое суток игнора, нужно из тряпки в мужика снова превращаться.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забрал дочку. С женой нейтрально. Стала допытываться почему я как обиженный себя веду. Перевел в шутку. Спросила поедем ли на след неделе разводится, сказал что не против. Перед уходом сказал чтт после расставания не буду другом. Спросила а как же дочь, сказал что для этого не обязательно дружить...
[DOUBLEPOST=1529649651][/DOUBLEPOST]Мужики, давайте советы. Спасибо за любую помощь.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько примерно нужно времени игнора, что бы она сама захотела вернуться на моих условиях?
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она росла без отца.
как вариант они может искать того кто его ей заменит... возможно вы прогл
Сколько примерно нужно времени игнора, что бы она сама захотела вернуться на моих условиях?
от 1 мин до........вечности
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько примерно нужно времени игнора, что бы она сама захотела вернуться на моих условиях?
Игнор нужен в первую очередь для тебя самого, чтобы трезво взглянуть на жизнь и на свою БЖ, без розовых очков.
Спокойно заняться собой, развиваться, найти новые увлечения. Прокачаться духовно, финансово. Завести новые знакомства с ОЖП.
Короче говоря наладить свою разбитую жизнь.

Если ты тупо будешь сидеть на заднице в игноре, то никакого толка от этого не будет.

Считать, что игнор это некая волшебная таблетка, которая заставит ее вернуться в корне не верно. Может она про тебя вообще не вспомнит...
Занимайся собой, о ней не думай.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг посоветовал съездить к ней и при её маме ультиматут поставить. Если не согласится - разводится и не жить надеждой
[DOUBLEPOST=1529671162][/DOUBLEPOST]
Игнор нужен в первую очередь для тебя самого, чтобы трезво взглянуть на жизнь и на свою БЖ, без розовых очков.
Спокойно заняться собой, развиваться, найти новые увлечения. Прокачаться духовно, финансово. Завести новые знакомства с ОЖП.
Короче говоря наладить свою разбитую жизнь.

Если ты тупо будешь сидеть на заднице в игноре, то никакого толка от этого не будет.

Считать, что игнор это некая волшебная таблетка, которая заставит ее вернуться в корне не верно. Может она про тебя вообще не вспомнит...
Занимайся собой, о ней не думай.
В том и проблема, что я ищу "волшебную таблетку" и игнор считаю решением проблемы. Про развитие тоже не забываю, пока только в зал начал ходить.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг посоветовал съездить к ней и при её маме ультиматут поставить. Если не согласится - разводится и не жить надеждой
Х*йню твой друг посетовал... Отставить истерики и всякие там ультиматумы.

В том и проблема, что я ищу "волшебную таблетку" и игнор считаю решением проблемы.
Не найдешь ты волшебную таблетку. Не важно что ты там для себя считаешь, важно - что есть на самом деле и как это работает.

Зал это хорошо. Какие книжки прочитал?
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Кирпичи" и главу "любит - нелюбит" из приключений майора Звягина. Начал Новоселова, но что-то в начале лишнего много... Иванычу спасибо за поддержку, реально сейчас не помешает
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том и проблема, что я ищу "волшебную таблетку" и игнор считаю решением проблемы. Про развитие тоже не забываю, пока только в зал начал ходить.
Поставь цель перед собой и определи круг задач.
Твоя цель - это построить новые крепкие отношения на взаимопонимании, взаимовыручке, в которых ты ведущий, ты контролируешь и ты задаешь им ход. Там где руководит женщина, обычно случается крах. Поэтому женщина на корабле к несчастью. Власти она добивается с помощью секса.
Игнор может и помочь в качестве волшебной таблетки и даже ты сможешь вернуть БЖ. Но во-первых это будет скорее всего возврат с позиции снизу, а во-вторых это пиррова победа, т.е. вернуть сможешь, а построить новые отношения нет, из-за чего будет такой же результат. В общем цель не будет достигнута с помощью одного лишь игнора.

Почему нужно развитие. Потому что одна баба тебя уже кинула, т.е. такая фигня может повторится в будущем с любой другой, если не проведена работа над ошибками и не устранены проблемы. Надо оно тебе? Думаю, что нет. Поэтому ты прокачиваешься. Уходишь в игнор, чтобы понять, что твоя БЖ не идеальна. Начинаешь прокачку. Это спорт, который в будущем должен стать частью твоего образа жизни. Это внешний вид, т.е чистый мужик в красивой одежде, хорошо пахнущий, с хорошей осанкой. Это внешние изменения, которые повышают твою уверенность в себе.

Дальше финансовая прокачка. Т.е. ты хорошо зарабатываешь и всем своим видом показываешь окружающим, что хорошо обеспечен и легко тянешь семью с детьми. Бабам такие нравятся. Опять же это повышает твою уверенность в себе.

Читаешь книжки и практикуешься "в поле". Т.е. изучаешь теорию и знакомишься с девочками. Учишься общаться. Дальше кинестетика и соблазнение. Ну и секс в качестве приза. Таким образом ты выглядишь востребованным и опять же повышаешь уверенность в себе.

Во время всего этого приводишь эмоции в порядок, начинаешь их контролировать. Понимаешь, что такое проверочки, манипуляшки, прогибы и учишься на все это адекватно реагировать. Потом становишься гибче, т.е. прогибы можно иногда допускать, осознанно, слишком жестких мужиков бабы опять же не любят. Если прогиб проходит, баба пытается прогнуть дальше. В какой-то момент ты ставишь ее на место. Со временем она начнет прогибать по новой.

После этого ты готов строить отношения. Выбираешь женщину и строишь. Женщина может быть хоть твоей БЖ, хоть любой другой. Дело в том, что пока ты будешь прокачиваться, твоя БЖ будет сидеть на попе ровно или топтаться на месте. И к тому моменту ты можешь решить, что достоин большего. В общем ты выбираешь.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь цель перед собой и определи круг задач.
Твоя цель - это построить новые крепкие отношения на взаимопонимании, взаимовыручке, в которых ты ведущий, ты контролируешь и ты задаешь им ход. Там где руководит женщина, обычно случается крах. Поэтому женщина на корабле к несчастью. Власти она добивается с помощью секса.
Игнор может и помочь в качестве волшебной таблетки и даже ты сможешь вернуть БЖ. Но во-первых это будет скорее всего возврат с позиции снизу, а во-вторых это пиррова победа, т.е. вернуть сможешь, а построить новые отношения нет, из-за чего будет такой же результат. В общем цель не будет достигнута с помощью одного лишь игнора.

Почему нужно развитие. Потому что одна баба тебя уже кинула, т.е. такая фигня может повторится в будущем с любой другой, если не проведена работа над ошибками и не устранены проблемы. Надо оно тебе? Думаю, что нет. Поэтому ты прокачиваешься. Уходишь в игнор, чтобы понять, что твоя БЖ не идеальна. Начинаешь прокачку. Это спорт, который в будущем должен стать частью твоего образа жизни. Это внешний вид, т.е чистый мужик в красивой одежде, хорошо пахнущий, с хорошей осанкой. Это внешние изменения, которые повышают твою уверенность в себе.

Дальше финансовая прокачка. Т.е. ты хорошо зарабатываешь и всем своим видом показываешь окружающим, что хорошо обеспечен и легко тянешь семью с детьми. Бабам такие нравятся. Опять же это повышает твою уверенность в себе.

Читаешь книжки и практикуешься "в поле". Т.е. изучаешь теорию и знакомишься с девочками. Учишься общаться. Дальше кинестетика и соблазнение. Ну и секс в качестве приза. Таким образом ты выглядишь востребованным и опять же повышаешь уверенность в себе.

Во время всего этого приводишь эмоции в порядок, начинаешь их контролировать. Понимаешь, что такое проверочки, манипуляшки, прогибы и учишься на все это адекватно реагировать. Потом становишься гибче, т.е. прогибы можно иногда допускать, осознанно, слишком жестких мужиков бабы опять же не любят. Если прогиб проходит, баба пытается прогнуть дальше. В какой-то момент ты ставишь ее на место. Со временем она начнет прогибать по новой.

После этого ты готов строить отношения. Выбираешь женщину и строишь. Женщина может быть хоть твоей БЖ, хоть любой другой. Дело в том, что пока ты будешь прокачиваться, твоя БЖ будет сидеть на попе ровно или топтаться на месте. И к тому моменту ты можешь решить, что достоин большего. В общем ты выбираешь.
Всё здраво расписал. В первую очередь нужно научиться не реагировать на провокации. Думаю, скоро начнутся проверки "дружбой". Повысить самооценку и понизить ее значимость.
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром забрал дочь на весь день. После обеде приехала жена. Сказала дочь проведать. Дружелюбная такая. Попросила её к подруге отвезти - отказал, сказал что компот варю, занят) Спросила игнорирую ли я её. С улыбкой сказал что не хочу разборок...
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Актуально и по сей день
 

Agent2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, наделали ошибок, отвалился к самому началу. Позвонил Саше (жене) и сказал, что она свободна, что я мужик и пора прекращать пытаться её вернуть
[DOUBLEPOST=1531650801][/DOUBLEPOST]Стоит первому на развод подать?
 
Сверху