Отношения после возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения после возврата

Dmitriy555

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, возникла следующая ситуация:
Был уход девушки к другому. В итоге, сейчас вернул девушку, все казалось бы идёт хорошо, она счастлива и хочет заново построить отношения. Но проблема в том, что теперь я не уверен, что хочу этого. Из-за того, что потерял доверие к ней и думаю, что если опять возникнут какие-либо сложности все повторится.
Ещё одна проблема заключается в том, что я не чувствую с ней «драйва» как при влюбленности, но при этом с ней очень хорошо, спокойно(душевно) и весело.
Вопрос: стоит ли пытаться построить отношения заново или лучше пока все не началось их закончить?(желательно с аргументами)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушайте свое сердце, если сможете простить
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, возникла следующая ситуация:
Был уход девушки к другому. В итоге, сейчас вернул девушку, все казалось бы идёт хорошо, она счастлива и хочет заново построить отношения. Но проблема в том, что теперь я не уверен, что хочу этого. Из-за того, что потерял доверие к ней и думаю, что если опять возникнут какие-либо сложности все повторится.
Ещё одна проблема заключается в том, что я не чувствую с ней «драйва» как при влюбленности, но при этом с ней очень хорошо, спокойно(душевно) и весело.
Вопрос: стоит ли пытаться построить отношения заново или лучше пока все не началось их закончить?(желательно с аргументами)
Ну ты сейчас находишься в так называемой ,зоне комфортности, и не более...я жил со своей 4.5 года,потом она ушла...спустя пол года вернул.Были вместе еще год..отношения были лучше прежних в некоторых планах,а в некоторых наоборот..В итоге месяц назад ушла(сам виноват,не уделял времени ей,забивал).. вернуть еще раз думаю будет нереально..Вот и думай,не повторится ли у тебя так,как у меня
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело мо
Ну ты сейчас находишься в так называемой ,зоне комфортности, и не более...я жил со своей 4.5 года,потом она ушла...спустя пол года вернул.Были вместе еще год..отношения были лучше прежних в некоторых планах,а в некоторых наоборот..В итоге месяц назад ушла(сам виноват,не уделял времени ей,забивал).. вернуть еще раз думаю будет нереально..Вот и думай,не повторится ли у тебя так,как у меня
дело может и не в тебе, есть такая категория девушек, жен, им свобода нужна, причем до такой степени, что роль парня, мужа сводиться к нулю...пока не нагуляется (не насладиться свободой )не остановиться ни с кем. С такими очень сложно строить отношения.. Тебя просто высасывают и бросают..Они вроде мечтают о семье, но понятия не имеют что в ней делать...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
слушайте свое сердце, если сможете простить
Вот этого не надо делать, доверяй только голове и своим мозгам, рационально принимая решение.
Определись со своими приоритетами и желаниями, оцени своё состояние и комфорт в новых старых отношениях.
 

Gonzo

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня так же спустя 2 года отношений первый раз ушла к Ваську, через пол года вернулась с просьбами и умоляниями, простил. Дело дошло почти до свадьбы и тут опять через пол года ушла к тому же Ваську. Ушла в первый раз уйдет и во второй. Строить с ней отношения или нет выбор за тобой, но вот если она уйдет второй раз, ты снова испытаешь эту боль и подумаешь нахрена я в первый раз ее простил. Покрайней мере это было так у меня. Но если ты прокачался и будешь правильно себя вести дальше то может и все получится. Однозначно выбор за тобой.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот этого не надо делать, доверяй только голове и своим мозгам, рационально принимая решение.
Определись со своими приоритетами и желаниями, оцени своё состояние и комфорт в новых старых отношениях.
это понятно, дело в том, что девушки изменчивы, и, оценив свой комфорт в новых старых условиях как положительный, нет гарантии, что условия не сменяться самой женщиной... они очень меняются с течением времени.. нужно искать ту, которая имеет понятие о порядке, общении, понимании (если речь о серьёзных отношениях).. я такое переживал, меня просто опустошало каждое веяние, и слезы о том. что нет семьи.. а откуда ее взять если ты каждый раз меняешь направления. В итоге, я плохой - она хорошая, молчала и дулась все время, потом как выдала что во всем виноват, я даже не понял в чем, потом начали разбирать, оказалось что не во всем, но положения это не сменило, она уже настроена на новые виды жизни, и это несмотря на общего ребенка, помощь, сострадание и пр... просто пришло время ей менять декорации и она вошла в другую стадию, женщина которая подарила жизнь, теперь она видите ли хочет отдохнуть от всех, от всех кто ей помогал... все оказались говнюками, а подруги умнички, классные. хоть и тоже без мужей..ребенок без отца...а ей до лампочки..32 года, в голове маникюр, педикюр.. при ребенке 1.2 мес...я если бы знал, никогда не пошел бы так далеко, но в НАЧАЛЕ, в НАЧАЛЕ, все было по-другому, я был классный, любимый, хороший, умный...достойный.

ПС: никакой своей логикой это не измеришь и не оценишь, потому что у определенного типа женщин она своя и только своя...и все может оказаться игрой. её новые тараканы сьедают старых, и через месяц она может сказать извини, я тебя не помню, ты похож на одного парня, но не припоминаю, при том, что вместе радовались двум полоскам, и тому как в животике происходят движения твоего ребенка..

-над отношениями надо работать.. двоим..
 
Последнее редактирование:

Severin

Новичок
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, возникла следующая ситуация:
Был уход девушки к другому. В итоге, сейчас вернул девушку, все казалось бы идёт хорошо, она счастлива и хочет заново построить отношения. Но проблема в том, что теперь я не уверен, что хочу этого. Из-за того, что потерял доверие к ней и думаю, что если опять возникнут какие-либо сложности все повторится.
Ещё одна проблема заключается в том, что я не чувствую с ней «драйва» как при влюбленности, но при этом с ней очень хорошо, спокойно(душевно) и весело.
Вопрос: стоит ли пытаться построить отношения заново или лучше пока все не началось их закончить?(желательно с аргументами)
Если начали опять отношения, то забудь , что было и смотри только вперёд, выкинь все обиды, строй отношения заново, будь уверенным в себе, уделяй ей внимание, люби её, завоюй её заново и она будет с тобой...и не допускайте прежних ошибок из за которых вы расстались.ИМХО.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор - правила форума
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока ей выгодно, она с тобой.
Вот и зеркалируй ее.
Чувствуй баланс вложений и не вкладывайся больше, чем она.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, возникла следующая ситуация:
Был уход девушки к другому. В итоге, сейчас вернул девушку, все казалось бы идёт хорошо, она счастлива и хочет заново построить отношения. Но проблема в том, что теперь я не уверен, что хочу этого. Из-за того, что потерял доверие к ней и думаю, что если опять возникнут какие-либо сложности все повторится.
Ещё одна проблема заключается в том, что я не чувствую с ней «драйва» как при влюбленности, но при этом с ней очень хорошо, спокойно(душевно) и весело.
Вопрос: стоит ли пытаться построить отношения заново или лучше пока все не началось их закончить?(желательно с аргументами)
Это жизнь, знай свои цели и приоритеты, цени то,что имеешь, не разбрасывайся девушками с которыми ты строишь отношения. С каждым человеком ты можешь быть счастлив. И еще раз знай свои цели, а драйв сам можешь поднять
[DOUBLEPOST=1529530486][/DOUBLEPOST]Цени сейчас этот позитив и спойствие, так будет не всегда, в жизни все переменчиво
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное : "не бойся потерять" и ты получишь свободу и тот драйв в отношениях , которые искал))
 
Сверху