Как вернуть девушку после двух месяцев расставания? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после двух месяцев расставания?

Армен

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.Но она меня чем-то изначально привлекла, хотя я, смотря ваши видео извлек для себя,что являюсь скорее всего парнем со статусом… «нарцисс»…И она мне об этом тоже как-то говорила, и вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму (секса так и не было)…И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники, продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать, а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
девочка «ангел»
и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться,
Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать

Заканчивай со всей этой ванильной фигней. Даже читать противно.
19 лет хороший возраст, ты вовремя попал на этот форум. Твое восприятие и отношение к женщинам в корне не верно, над этим тебе нужно будет серьезно поработать. Ты боготворишь прямо ее, стелешься под нее, унижаешься и бегаешь за ней. Этого делать ни в коем случае нельзя.

Бери паузу, с ней не общайся. Прочитай две книги: Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" и Сардаров "Мужчина всегда прав".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Банальная ситуация. Вот так легко этот "ангел" взял и растоптал тебя.
Все твои отношения до этого (их было 4) как строились? Так же?
Если да , то не понятно почему они все закончились.
Девочку ты поставил на пьедестал это первый косяк, хотя она обычная девушка такая же как все остальные.
Не прожал на секс это второй косяк, хотя ей уже 18 и поверь она не раз фантазировала как ты её трахнешь в первый раз, но ты тормозил все это время и естественно она просто остыла к тебе. Девушке нужен мужик который её хочет и может взять, а не мальчик который будет ходить с ней за ручку и пылинки сдувать.

Прекрати с ней общение, сейчас ты для неё стал удобным парнем "подругой" который может помочь если она свиснет.
Возьми пару недель игнора (тотального) и почитай информацию на тему женщин и что им нужно.
Книги которые тебе выше написали прочти обязательно.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все автор ты в полном ДОДе, одевай юбченку и трепись с ней о мальчиках которые ей нравятся:FlagOfTruce:
Короче обычное ТФн поведение и тебя слили...
Единственный совет - становись мужиком и отращивай яица....
 

Армен

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Банальная ситуация. Вот так легко этот "ангел" взял и растоптал тебя.
Все твои отношения до этого (их было 4) как строились? Так же?
Если да , то не понятно почему они все закончились.
Девочку ты поставил на пьедестал это первый косяк, хотя она обычная девушка такая же как все остальные.
Не прожал на секс это второй косяк, хотя ей уже 18 и поверь она не раз фантазировала как ты её трахнешь в первый раз, но ты тормозил все это время и естественно она просто остыла к тебе. Девушке нужен мужик который её хочет и может взять, а не мальчик который будет ходить с ней за ручку и пылинки сдувать.

Прекрати с ней общение, сейчас ты для неё стал удобным парнем "подругой" который может помочь если она свиснет.
Возьми пару недель игнора (тотального) и почитай информацию на тему женщин и что им нужно.
Книги которые тебе выше написали прочти обязательно.
Здравствуй.Я не хожу и не сдуваю пылинки, я не настолько упал,чтоб так делать.Не пишу и почти не звоню ей, только если хочу сообщить что-то важное.Я полностью поддерживаю вашу мысль насчет "остыла" из-за того,что не прожал на секс.Каждый наш раз кончался тем,что она делала мне минет и на этом заканчиволось, ибо я помню,как она говорила,что боится пробития.Да,согласен, слишком затянул.Что теперь посоветуете мне делать? ведь одним игнором дело и правда не решить.Себя я и так начал развивать и в духовном, и в физическом плане.Но все таки до сих пор стоит цель - вернуть ее и ее любовь и уважение.Спасибо,что помогаете
[DOUBLEPOST=1529572059][/DOUBLEPOST]
Ну все автор ты в полном ДОДе, одевай юбченку и трепись с ней о мальчиках которые ей нравятся:FlagOfTruce:
Короче обычное ТФн поведение и тебя слили...
Единственный совет - становись мужиком и отращивай яица....
я не настолько упал,чтоб так делать.Не пишу и почти не звоню ей, только если хочу сообщить что-то важное.Я полностью поддерживаю вашу мысль насчет "остыла" из-за того,что не прожал на секс.Каждый наш раз кончался тем,что она делала мне минет и на этом заканчиволось, ибо я помню,как она говорила,что боится пробития.Да,согласен, слишком затянул.Что теперь посоветуете мне делать? ведь одним игнором дело и правда не решить.Себя я и так начал развивать и в духовном, и в физическом плане.Но все таки до сих пор стоит цель - вернуть ее и ее любовь и уважение.Спасибо,что помогаете
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз поставил цель значит иди к ней. Игнор тебе нужен для того чтобы она забыла твой образ, а ты сделал новый и потом ее соблазнил. Тебе не вернуть ее надо, а именно соблазнить. Это разные вещи...
 
Сверху