Вроде все хорошо, но как действовать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вроде все хорошо, но как действовать

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу описать ситуацию со стороны.

Вводные о себе: 28 лет, москвич, директор небольшой IT компании (наемный директор). Относительно долгие отношения завершил в 2014 году (1.5 года, расстались, потому что понял, что человек не мой - разные цели и приоритеты). после этих отношений решил "загулять" - пил, кутил, развлекался и работал над собой ( у меня были серьезные проблемы (как я сам считаю) с управлением эмоциями - очень импульсивный, во многом удалось решить) как мог 3 года. Отношения строились по принципу "до первой проблемы или ссоры", то есть 1-2 месяца. Проблем с соблазненном никогда не испытывал, при этом не проходил никаких курсов и прочего.

Она: 30 лет. работает в ХоРеКе - управляет несколькими заведениями. Переехала в Москву в 18. Отношений было не много - все длительные (за что купил - за то продаю), но уверен, что были и интрижки (не пойман, не вор, просто чувствую), вызывает 100% ощущения доверия к ней. Посвящает себя работе на 99% - очень любит свое дело (или пытается закрыться работой от каких-то своих тараканов). Отношений до меня не было около года, предыдущие закончились изменой ее мч, с которым вместе жили, после этого, с ее слов, закрылась в себе и год никого не было.

Краткое содержание (сразу ссори, коротко рассказывать не умею): Познакомились около 1.5 лет назад у нее в одном из заведений, очень понравилась, но увидев кольцо на пальце интерес упал. В новогодние праздники остался в Москве и пил в одном из ее заведений (бывал и бываю там очень часто, не из-за нее абсолютно). Пришла она с каким-то парнем, он в дрова и ушел в туалет, она в шутку попросила как-то помочь ей, я будучи пьяным на весь зал 3 раза крикнул "ты мне жена" и что-то у нас понеслось общение. Потом всей компанией пошли в бар неподалеку потанцевать, уже ночью вышли покурить и поцеловались. Утром проснулся у нее дома, секса не было, быстренько капитулировал. Через 2 дня предложила пойти на баскетбол, ну в общем снова ночь у нее и секс. Остался на выходные до начала раб. недели. Через неделю попросила присмотреть за своим котенком, пока на несколько дней уезжала к маме - все ок. Как-то сложилось, то через 2 недели после знакомства я переехал жить к ней, при том, что жить есть где. Вот и живем уже 5 месяцев вместе - предлагал платить за квартиру 50-50, отказывается, но на мне еда и досуг: 1-2 раза в неделю ужинаем где-нибудь, в выхи ходим на выставки, театры, кино, клубы, ходили вместе на сайкл ( я сам не ровно дышу к велосипедам), гуляли по крышам в Москве, ездили на вехи в Питер, планируем на мой ДР в июле в Италию (поездка за мой счет, сказал ей, что деньги, которые бы она потратила на поездку пусть потратит мне на подарок). Дома всегда свежие цветы от меня. Она при этом иногда платит за нас в заведениях, после последней поездки в ИКЕЮ настояла на 50-50. Познакомил со многими своими друзьями. Через месяц после знакомства (так и не понял нахрена, но тем не менее) познакомил со своей мамой (первая девушка, к которой познакомил). За каким-то чертом через недели 3-4 после знакомства сказал, что люблю ее, хотя это действительно так...

Проблемы и непонятки:
1. Перед сексом в 2 или 3 раз, чуть ли не со слезами рассказывала историю о том, что ей жалко ее маму, что она всю жизнь потратила на мужика, который ее не любил (это она про отца).

2. В начале отношений перед сексом, даже будучи возбужденной, уходила из кровати и начинала делать какие-то домашний дела (закинуть вещи в стирку, помыть стакан). К сожалению не спросил тогда, почему она так делает, есть ощущение, что что-то из прошлого ее отталкивают от секса.

3. Через несколько недель после знакомства перед утренним сексом чуть ли не со слезами сказала, что во всех ее отношениях (запомните, господа) ее любили только за глаза и за волосы. Я ее успокоил, сказав, что она мне нужна не только из-за внешней красоты. Вроде бы ок. Как потом выяснилось (от ее сестры), что ее отец очень любил ее волосы и запрещал ей их состригать.

4. Что-то слишком много о сексе, но ладно: через 2 месяца у нее началась в время ПА сильная боль, я прекратил. Она поблагадирала и сказала, что ее бывший игнорировал ее боль во время ПА. Далее выяснилось, что у нее гормональный сбой и какая-то женская болячка. месяц на таблах. Я без секса.

5. После этого перерыва у меня начались проблемы со стояком и стал быстро кончать. Каждый раз меня это дико бесило и начинал по поводу загоняться. Она понимающе относилась, я ей сказал, что поможет только увеличение частоты ПА. Поняла, но нихрена....

6. Сейчас у нас секс 3-4 раза в месяц. и то только тогда, когда выпиваем, в других состояниях она меня явно не хочет, хотя говорит, что я просто не могу ее разогреть как следует, что ей нужна нежная прелюдия, которую каждый раз я пытаюсь ей обеспечить, но видимо пропала страсть между нами. Вопрос - как восстановить?

7. Буквально намедни был разговор про АС, во время которого она сказала, что ее бывший ушел на лево после такого разговора. И вообще не стоить нам думать об АС пока не наладим обычный секс - и с ней я полностью в этом согласен.

8. Она ни грамма не вкладывает в отношения, хотя я не прошу ничего взамен своих действий

9. Она говорит, что я ее не чувствую.

10. Шел по методу Б-Д, почувствовал увеличения интереса ко мне и нежность. В остальных случаях она не очень то эмоциональна и не проявляет чувств.

11. Несколько раз за период отношений у нас был разговор, что она чувствует себя дискомфортно в наших отношениях - она привыкла к тому, что она одна.

12. Я вижу как она любит свою работу и сколько посвящает ей времени, я вижу как она любит своего кота, какие слова ему говорит. Но в мой адрес ничего подобного не было, то есть по отношению к своему мужику чувства она провить не может, при том, что мне этого очень не хватает.

13. Она боится что я ее брошу, несколько раз об этом говорила.

У меня складывается впечатление, что или она не отошла от прошлых отношений или страх того что я ее брошу, поэтому она не может принять меня и раскрыться. Или вообще что-то более глубинное... Как раскачать тему? Не хочу бабу эту терять...
[DOUBLEPOST=1529493444][/DOUBLEPOST]Ах да. Значимость ее у меня очевидно сильно повышена.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ololol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи мне, она эмоции все в себе переживает
Прошу описать ситуацию со стороны.

Вводные о себе: 28 лет, москвич, директор небольшой IT компании (наемный директор). Относительно долгие отношения завершил в 2014 году (1.5 года, расстались, потому что понял, что человек не мой - разные цели и приоритеты). после этих отношений решил "загулять" - пил, кутил, развлекался и работал над собой ( у меня были серьезные проблемы (как я сам считаю) с управлением эмоциями - очень импульсивный, во многом удалось решить) как мог 3 года. Отношения строились по принципу "до первой проблемы или ссоры", то есть 1-2 месяца. Проблем с соблазненном никогда не испытывал, при этом не проходил никаких курсов и прочего.

Она: 30 лет. работает в ХоРеКе - управляет несколькими заведениями. Переехала в Москву в 18. Отношений было не много - все длительные (за что купил - за то продаю), но уверен, что были и интрижки (не пойман, не вор, просто чувствую), вызывает 100% ощущения доверия к ней. Посвящает себя работе на 99% - очень любит свое дело (или пытается закрыться работой от каких-то своих тараканов). Отношений до меня не было около года, предыдущие закончились изменой ее мч, с которым вместе жили, после этого, с ее слов, закрылась в себе и год никого не было.

Краткое содержание (сразу ссори, коротко рассказывать не умею): Познакомились около 1.5 лет назад у нее в одном из заведений, очень понравилась, но увидев кольцо на пальце интерес упал. В новогодние праздники остался в Москве и пил в одном из ее заведений (бывал и бываю там очень часто, не из-за нее абсолютно). Пришла она с каким-то парнем, он в дрова и ушел в туалет, она в шутку попросила как-то помочь ей, я будучи пьяным на весь зал 3 раза крикнул "ты мне жена" и что-то у нас понеслось общение. Потом всей компанией пошли в бар неподалеку потанцевать, уже ночью вышли покурить и поцеловались. Утром проснулся у нее дома, секса не было, быстренько капитулировал. Через 2 дня предложила пойти на баскетбол, ну в общем снова ночь у нее и секс. Остался на выходные до начала раб. недели. Через неделю попросила присмотреть за своим котенком, пока на несколько дней уезжала к маме - все ок. Как-то сложилось, то через 2 недели после знакомства я переехал жить к ней, при том, что жить есть где. Вот и живем уже 5 месяцев вместе - предлагал платить за квартиру 50-50, отказывается, но на мне еда и досуг: 1-2 раза в неделю ужинаем где-нибудь, в выхи ходим на выставки, театры, кино, клубы, ходили вместе на сайкл ( я сам не ровно дышу к велосипедам), гуляли по крышам в Москве, ездили на вехи в Питер, планируем на мой ДР в июле в Италию (поездка за мой счет, сказал ей, что деньги, которые бы она потратила на поездку пусть потратит мне на подарок). Дома всегда свежие цветы от меня. Она при этом иногда платит за нас в заведениях, после последней поездки в ИКЕЮ настояла на 50-50. Познакомил со многими своими друзьями. Через месяц после знакомства (так и не понял нахрена, но тем не менее) познакомил со своей мамой (первая девушка, к которой познакомил). За каким-то чертом через недели 3-4 после знакомства сказал, что люблю ее, хотя это действительно так...

Проблемы и непонятки:
1. Перед сексом в 2 или 3 раз, чуть ли не со слезами рассказывала историю о том, что ей жалко ее маму, что она всю жизнь потратила на мужика, который ее не любил (это она про отца).

2. В начале отношений перед сексом, даже будучи возбужденной, уходила из кровати и начинала делать какие-то домашний дела (закинуть вещи в стирку, помыть стакан). К сожалению не спросил тогда, почему она так делает, есть ощущение, что что-то из прошлого ее отталкивают от секса.

3. Через несколько недель после знакомства перед утренним сексом чуть ли не со слезами сказала, что во всех ее отношениях (запомните, господа) ее любили только за глаза и за волосы. Я ее успокоил, сказав, что она мне нужна не только из-за внешней красоты. Вроде бы ок. Как потом выяснилось (от ее сестры), что ее отец очень любил ее волосы и запрещал ей их состригать.

4. Что-то слишком много о сексе, но ладно: через 2 месяца у нее началась в время ПА сильная боль, я прекратил. Она поблагадирала и сказала, что ее бывший игнорировал ее боль во время ПА. Далее выяснилось, что у нее гормональный сбой и какая-то женская болячка. месяц на таблах. Я без секса.

5. После этого перерыва у меня начались проблемы со стояком и стал быстро кончать. Каждый раз меня это дико бесило и начинал по поводу загоняться. Она понимающе относилась, я ей сказал, что поможет только увеличение частоты ПА. Поняла, но нихрена....

6. Сейчас у нас секс 3-4 раза в месяц. и то только тогда, когда выпиваем, в других состояниях она меня явно не хочет, хотя говорит, что я просто не могу ее разогреть как следует, что ей нужна нежная прелюдия, которую каждый раз я пытаюсь ей обеспечить, но видимо пропала страсть между нами. Вопрос - как восстановить?

7. Буквально намедни был разговор про АС, во время которого она сказала, что ее бывший ушел на лево после такого разговора. И вообще не стоить нам думать об АС пока не наладим обычный секс - и с ней я полностью в этом согласен.

8. Она ни грамма не вкладывает в отношения, хотя я не прошу ничего взамен своих действий

9. Она говорит, что я ее не чувствую.

10. Шел по методу Б-Д, почувствовал увеличения интереса ко мне и нежность. В остальных случаях она не очень то эмоциональна и не проявляет чувств.

11. Несколько раз за период отношений у нас был разговор, что она чувствует себя дискомфортно в наших отношениях - она привыкла к тому, что она одна.

12. Я вижу как она любит свою работу и сколько посвящает ей времени, я вижу как она любит своего кота, какие слова ему говорит. Но в мой адрес ничего подобного не было, то есть по отношению к своему мужику чувства она провить не может, при том, что мне этого очень не хватает.

13. Она боится что я ее брошу, несколько раз об этом говорила.

У меня складывается впечатление, что или она не отошла от прошлых отношений или страх того что я ее брошу, поэтому она не может принять меня и раскрыться. Или вообще что-то более глубинное... Как раскачать тему? Не хочу бабу эту терять...
[DOUBLEPOST=1529493444][/DOUBLEPOST]Ах да. Значимость ее у меня очевидно сильно повышена.
?
 

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она редко что-то выплескивает. Очень спокойная.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
сначала аватар!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вводные о себе: 28 лет, москвич, директор небольшой IT компании (наемный директор). Относительно долгие отношения завершил в 2014 году (1.5 года, расстались, потому что понял, что человек не мой - разные цели и приоритеты). после этих отношений решил "загулять" - пил, кутил, развлекался и работал над собой ( у меня были серьезные проблемы (как я сам считаю) с управлением эмоциями - очень импульсивный, во многом удалось решить) как мог 3 года. Отношения строились по принципу "до первой проблемы или ссоры", то есть 1-2 месяца. Проблем с соблазненном никогда не испытывал, при этом не проходил никаких курсов и прочего.

Она: 30 лет. работает в ХоРеКе - управляет несколькими заведениями. Переехала в Москву в 18. Отношений было не много - все длительные (за что купил - за то продаю), но уверен, что были и интрижки (не пойман, не вор, просто чувствую), вызывает 100% ощущения доверия к ней. Посвящает себя работе на 99% - очень любит свое дело (или пытается закрыться работой от каких-то своих тараканов). Отношений до меня не было около года, предыдущие закончились изменой ее мч, с которым вместе жили, после этого, с ее слов, закрылась в себе и год никого не было.
тут все понятно
Краткое содержание (сразу ссори, коротко рассказывать не умею): Познакомились около 1.5 лет назад у нее в одном из заведений, очень понравилась, но увидев кольцо на пальце интерес упал. В новогодние праздники остался в Москве и пил в одном из ее заведений (бывал и бываю там очень часто, не из-за нее абсолютно). Пришла она с каким-то парнем, он в дрова и ушел в туалет, она в шутку попросила как-то помочь ей, я будучи пьяным на весь зал 3 раза крикнул "ты мне жена" и что-то у нас понеслось общение. Потом всей компанией пошли в бар неподалеку потанцевать, уже ночью вышли покурить и поцеловались. Утром проснулся у нее дома, секса не было, быстренько капитулировал. Через 2 дня предложила пойти на баскетбол, ну в общем снова ночь у нее и секс.
ты должен выбирать и соблазнять девушек. а не наоборот
. Остался на выходные до начала раб. недели. Через неделю попросила присмотреть за своим котенком, пока на несколько дней уезжала к маме - все ок. Как-то сложилось, то через 2 недели после знакомства я переехал жить к ней, при том, что жить есть где. Вот и живем уже 5 месяцев вместе - предлагал платить за квартиру 50-50, отказывается, но на мне еда и досуг: 1-2 раза в неделю ужинаем где-нибудь, в выхи ходим на выставки, театры, кино, клубы, ходили вместе на сайкл ( я сам не ровно дышу к велосипедам), гуляли по крышам в Москве, ездили на вехи в Питер, планируем на мой ДР в июле в Италию (поездка за мой счет, сказал ей, что деньги, которые бы она потратила на поездку пусть потратит мне на подарок). Дома всегда свежие цветы от меня. Она при этом иногда платит за нас в заведениях, после последней поездки в ИКЕЮ настояла на 50-50. Познакомил со многими своими друзьями. Через месяц после знакомства (так и не понял нахрена, но тем не менее) познакомил со своей мамой (первая девушка, к которой познакомил). За каким-то чертом через недели 3-4 после знакомства сказал, что люблю ее, хотя это действительно так...
рано съехались - плохо. бабу знать не знаешь. живешь у нее не на своей территории - она тебя выгонит в любой момент оттуда, будет мало приятного
сам за все не плати - пускай вкладывается тоже она
в любви признаваться не стоило - теперь тобой можно манипулировать
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тараканов у нее в голове очень много. Особенно на сексуальной почве. Может это из-за чувств к бывшему, может это постоянные тараканы.
По твоему описанию у меня сложилось впечатление, что тебя она не хочет, от слова совсем. Не воспринимает она тебя как мужчину.
От этого все странности в ее поведении в постели. Когда женщина хочет мужчину, там никакая прелюдия не нужна, она от одного прикосновения мокрая уже.
Возможно ты ей удобен, заботлив, она не хочет это потерять. Головой понимает, что с тобой ей будет хорошо, но как самца тебя не рассматривает.
 

Ololol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тараканов у нее в голове очень много. Особенно на сексуальной почве. Может это из-за чувств к бывшему, может это постоянные тараканы.
По твоему описанию у меня сложилось впечатление, что тебя она не хочет, от слова совсем. Не воспринимает она тебя как мужчину.
От этого все странности в ее поведении в постели. Когда женщина хочет мужчину, там никакая прелюдия не нужна, она от одного прикосновения мокрая уже.
Возможно ты ей удобен, заботлив, она не хочет это потерять. Головой понимает, что с тобой ей будет хорошо, но как самца тебя не рассматривает.
Прям у меня така же херня, что ты написал, прям всё точь в точь))))
[DOUBLEPOST=1529499292][/DOUBLEPOST]У
Она редко что-то выплескивает. Очень спокойная.
меня такая же
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблемы и непонятки:
1. Перед сексом в 2 или 3 раз, чуть ли не со слезами рассказывала историю о том, что ей жалко ее маму, что она всю жизнь потратила на мужика, который ее не любил (это она про отца).
забей
2. В начале отношений перед сексом, даже будучи возбужденной, уходила из кровати и начинала делать какие-то домашний дела (закинуть вещи в стирку, помыть стакан). К сожалению не спросил тогда, почему она так делает, есть ощущение, что что-то из прошлого ее отталкивают от секса.
забей
3. Через несколько недель после знакомства перед утренним сексом чуть ли не со слезами сказала, что во всех ее отношениях (запомните, господа) ее любили только за глаза и за волосы. Я ее успокоил, сказав, что она мне нужна не только из-за внешней красоты. Вроде бы ок. Как потом выяснилось (от ее сестры), что ее отец очень любил ее волосы и запрещал ей их состригать.
забей
4. Что-то слишком много о сексе, но ладно: через 2 месяца у нее началась в время ПА сильная боль, я прекратил. Она поблагадирала и сказала, что ее бывший игнорировал ее боль во время ПА. Далее выяснилось, что у нее гормональный сбой и какая-то женская болячка. месяц на таблах. Я без секса.
ну пускай лечится
5. После этого перерыва у меня начались проблемы со стояком и стал быстро кончать. Каждый раз меня это дико бесило и начинал по поводу загоняться. Она понимающе относилась, я ей сказал, что поможет только увеличение частоты ПА. Поняла, но нихрена....
тут все норм.это временно
6. Сейчас у нас секс 3-4 раза в месяц. и то только тогда, когда выпиваем, в других состояниях она меня явно не хочет, хотя говорит, что я просто не могу ее разогреть как следует, что ей нужна нежная прелюдия, которую каждый раз я пытаюсь ей обеспечить, но видимо пропала страсть между нами. Вопрос - как восстановить?
причина этого в другом
в ваших отношениях , в твоих ошибках
[DOUBLEPOST=1529499433][/DOUBLEPOST]она почему то перестала видеть в тебе мужика и видимо готовится к уходу
[DOUBLEPOST=1529499601][/DOUBLEPOST]
7. Буквально намедни был разговор про АС, во время которого она сказала, что ее бывший ушел на лево после такого разговора. И вообще не стоить нам думать об АС пока не наладим обычный секс - и с ней я полностью в этом согласен.

8. Она ни грамма не вкладывает в отношения, хотя я не прошу ничего взамен своих действий

9. Она говорит, что я ее не чувствую.
претензии, поиск причин послать тебя
10. Шел по методу Б-Д, почувствовал увеличения интереса ко мне и нежность.
отлично
11. Несколько раз за период отношений у нас был разговор, что она чувствует себя дискомфортно в наших отношениях - она привыкла к тому, что она одна.

12. Я вижу как она любит свою работу и сколько посвящает ей времени, я вижу как она любит своего кота, какие слова ему говорит. Но в мой адрес ничего подобного не было, то есть по отношению к своему мужику чувства она провить не может, при том, что мне этого очень не хватает.
ты неверно начал отношения и неверно их строил = проблемы
13. Она боится что я ее брошу, несколько раз об этом говорила.
сегодня боится, завтра нет
[DOUBLEPOST=1529499685][/DOUBLEPOST]
У меня складывается впечатление, что или она не отошла от прошлых отношений или страх того что я ее брошу, поэтому она не может принять меня и раскрыться. Или вообще что-то более глубинное... Как раскачать тему? Не хочу бабу эту терять...
боишься потерять девушку - она это увидит - и ты ее потеряешь

надо разбираться каким ты был в отношениях
причина проблем именно там
[DOUBLEPOST=1529499784][/DOUBLEPOST]сейчас главное не выноси ей мозг, не бегай за ней, ничего не выясняй
секс не проси
покажи ей что ты сильно занят чем то
захочет уйти - собирай вещи и счезай
 

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты неверно начал отношения и неверно их строил = проблемы
Да тут как комом на меня свалилось это. Начать жить вместе через 2 недели...

она почему то перестала видеть в тебе мужика и видимо готовится к уходу
Я об этом и думаю. Усилить Б-Д?

боишься потерять девушку - она это увидит - и ты ее потеряешь
Я провафлил и однажды ей об этом сказал. Это огромная моя ошибка - понимаю.

надо разбираться каким ты был в отношениях
Слишком заботлив и близок. Слишком много времени вместе.

Опьянила меня эта любовь... Сегодня вечером улетаю по делам в Питер, Вернусь в пятницу вечером, но сейчас сделал небольшую прикормку: написал, что есть вероятность того, что останусь на выходные. А она знает, что у меня там есть хорошая подруга и каждый раз ревнует к этим поездкам. Реакция незамедлительная (хотя в течении раб. дня редко отвечает): "Ух. Что там случилось?". Не дожидаясь моего ответа звонит, говорю что дела есть бла-бла-бла. Она грустно: ну ладно... Опять выходные порознь...

На выходные то не останусь там, но реакция понравилась.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять выходные порознь...
На выходные то не останусь там, но реакция понравилась.

Предлагаю тебе неожиданно нагрянуть:) Скажи ей, что ты на выходные там. В путницу сюрпризом домой)
 

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Головой понимает, что с тобой ей будет хорошо, но как самца тебя не рассматривает.
Перевернуть все можно или у нее про меня устойчивый якорь в голове?
Отдалиться? Заняться своей жизнью? Что почитать?
[DOUBLEPOST=1529506282][/DOUBLEPOST]
Предлагаю тебе неожиданно нагрянуть:) Скажи ей, что ты на выходные там. В путницу сюрпризом домой)
Именно так и будет =)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перевернуть все можно или у нее про меня устойчивый якорь в голове?
Отдалиться? Заняться своей жизнью? Что почитать?

Можно конечно. Возвращают после расставания, а у тебя его фактически еще не было... Но ДОД у тебя близок.
Тебе должно стать на нее пофиг, ты должен хладнокровно на нее смотреть и не бояться того, что она уйдет.
Общайся нейтрально, как с приятелем... Без нравоучений, без скандалов. Милое равнодушное общение. Вкладываться начинай в нее меньше, при этом старайся, чтобы она в тебя больше вкладывалась. Интригу держи и т.п.
Все это нужно делать очень плавно, шаг за шагом. Если ты резко включишь лютый пофигизм, то система может выйти из равновесия..
Мужчина должен быть самодостаточным. Женщина это твой спутник. Есть хорошо, нет - тоже отлично.

Прочитай первым делом Сардаров "Мужчина всегда прав".
 
Последнее редактирование:

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати забыл сказать: на прошлой неделе, решил приготовить ужин, сначала приятно удивилась, а домой пришла злая. Проблема как выяснилось в том,что я решил поэксперемнтировать и заказал набор для создания картины (кровать или пол застилаешь пленкой, на нее холст, на холст краски, сексишься на всем этом и получаешь картину). Краска (много краски) попало в нее и у нее снова начались проблемы с низом живота. Сложилось впечатление, что косвенно меня обвиняла в этом. Я припив вина начал свои претензии, а грешу тем, что припоминаю часто былые ее косяки, что она ненавидит. Видел как ей это неприятно, а в конце сказал ей: Пока ты моя девушка, я бы не хотел "то-то и то", если ты хочешь чтобы я ушел, то я могу это сделать в любой момент, но знай что я никогда не бегаю ни за кем и в реку второй раз не захожу". Она сказала "я тебя услышала" и отвернулась спать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кровать или пол застилаешь пленкой, на нее холст, на холст краски, сексишься на всем этом и получаешь картину
Забавная идея:) фантазия у тебя есть!

если ты хочешь чтобы я ушел, то я могу это сделать в любой момент, но знай что я никогда не бегаю ни за кем и в реку второй раз не захожу"
Это нужно говорить в начале отношений... Когда поезд идёт под откос, это звучит как пустая угроза и неуверенность в себе.

Выше тебе писал, что резко включать альфу и пофигизм не стоит. Плавно действуй.
 

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забавная идея:) фантазия у тебя есть!
да, в роли "массовика-затейника" работаю отлично =)

Выше тебе писал, что резко включать альфу и пофигизм не стоит. Плавно действуй.
уменьшать количество прикосновений, нежный слов, поцелуев? (дело в том, что всего этого от меня овердофига) По немногую чаще заниматься своими делами?

Вот вся моя проблема в том, что меня валтузит из крайности в крайность... Как научиться действовать плавнее и не поддаваться внешним импульсам?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вся моя проблема в том, что меня валтузить из крайности в крайность... Как научиться действовать плавнее и не поддаваться внешним импульсам?
Как я понял ты тоже из Москвы, работаешь нормально... Бери ведение эксперта, он по шагам тебя за ручку проведет. Генри Хауз мужик нормальный.

П.С. я поздно на форум попал, дров когда уже наломал... Можешь прочитать мою тему, сходства есть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вводные о себе: 28 лет, москвич, директор небольшой IT компании (наемный директор). Относительно долгие отношения завершил в 2014 году (1.5 года, расстались, потому что понял, что человек не мой - разные цели и приоритеты). после этих отношений решил "загулять" - пил, кутил, развлекался и работал над собой ( у меня были серьезные проблемы (как я сам считаю) с управлением эмоциями - очень импульсивный, во многом удалось решить) как мог 3 года. Отношения строились по принципу "до первой проблемы или ссоры", то есть 1-2 месяца. Проблем с соблазненном никогда не испытывал, при этом не проходил никаких курсов и прочего.

Она: 30 лет. работает в ХоРеКе - управляет несколькими заведениями. Переехала в Москву в 18. Отношений было не много - все длительные (за что купил - за то продаю), но уверен, что были и интрижки (не пойман, не вор, просто чувствую), вызывает 100% ощущения доверия к ней. Посвящает себя работе на 99% - очень любит свое дело (или пытается закрыться работой от каких-то своих тараканов). Отношений до меня не было около года, предыдущие закончились изменой ее мч, с которым вместе жили, после этого, с ее слов, закрылась в себе и год никого не было.
Привет!
У директоров тоже проблемы бывают :)
 

zero-mojito

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
У директоров тоже проблемы бывают :)
Ага =) управляю компанией, а с бабой справиться не могу )))))

Думаю обращусь к тебе за помощью по совету Иваныча.

Решил перед отъездом нагнать шороху ее эмоциям: поведу на хоррор квест, после которого планирую отчалить в Питер. Парни, как думаете, если вечером буду достаточно холодным, но дома оставлю букет - это норм ход?

П.С. я поздно на форум попал, дров когда уже наломал... Можешь прочитать мою тему, сходства есть.
Кинь ссылку плиз
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сильной женщине ппц какой сильный мужик нужен.
Всегда свежие цветы... по моему в них уже смысла нет... как нет смысла и эмоций во всяких посиделках . Надо что то несвойственное вам. И без намёка на секс типа твоей идеи последней. Ее это раздражает, а ты опять лезешь.
По моему тебе надо заняться больше своей лж. Дела, спорт, хобби и т.д. И от проблем этих отвлечешься и на неё окажешь правильное влияние.
А значимость ее похоже завышена.
На выходные в питере я бы остался (ну или где там?)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жить на территории самостоятельной независимой девушки большой минус!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
вопросы есть?)
[DOUBLEPOST=1530002620][/DOUBLEPOST]напиши мне ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор напиши в вотсап!
 
Сверху