Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и норм.
скажешь че двоим мотаться. один хрен я завтра буду в твоем районе по делам.
встретил.
чуток потрещали в кафетерии
кино. (это великолепнейщий инструмент , почему его все отвергают я хз.) он помогает дать паузу и наладить эмоциональную связь.
но надо что вы оба были расслаблены тогда эмоции от фильма подхватят и сблизят вас.
надо приехать и подобрать время сеанса такое чтобы при окончании фильма было уже темно, но еще не слишком поздно.
далее делаем темное дело по темному))

"ночь темна ночью всякое бывает"
и да, больше лапай целуй меньше))

и таки если ты не понял. все действо происходит на районе у бд.
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Утром отпишу, подумаем) Спасибо. Хм, Идеи хорошие на самом деле. Общение, кино, провожу до дома - своеобразное приключение, что может сблизить нормально. Так что возможно это и эффективнее, но хз... Будем завтра думать
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не думай.
с бабами надо проще.
и интригу про НЕ ОДЕВАЙ синее платье. прям с утра кинь.
встреча будет, она изведется вся ища ответ почему не синее.

и да, в кино в темноте можно как бы случайно взять ее за руку(за ладонь)
ей по любому от этого "вставит" или НЕ вставит если у нее есть парень.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне нравилась одна девчонка, но у нее был парень
И я хватал ее за дойки(а они были нормальные такие)))
Прям при всех хватал. Обеими руками.

Так вот где тебе глаз подбили :Biggrin:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка элементарно не подготовится к сексу даже.. Так что здесь вряд ли.

Ты дорогу во френдзону пробиваешь ? Всё лето сиськи мнёшь, баба пол года не ёбана .
Все ограничения только в твоей башке, не готова она, да похуй что не готова, ты должен быть всегда готов и брать своё .
Коррос тебе верно говорит, подумай куда её затащить .
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не думал что она календарик овуляции и месячных посмотрела.
И согласилась мол в ЭТОТ день мне можно.
а? Автор?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то на днях видел переписки у знакомого, там сплошное где учишься, где работаешь, где живешь, интриги крайне мало.
Это шаблонное общение, на него ведутся только очень средненькие девушки которым не так часто пишут, нормальная тебе отвечать не будет с такими шаблонами.
Все интеренет знакомства должны происходить по схеме:
1) Открывашка.
2) Пару шуток для разрядки.
3) Ответ на пару вопросов (если они будут со стороны девушки).
4) Приглашение на реальную встречу.

И все, ни какого пиздежа за учебу, работу и т.д.
Про платье не пиши.
Скажи Обязательно нужны лыжные палки. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Или любая другая муть. КОНЬКИ!!!Но палки вариант огонь!!!
Сделаешь интригу 100500% ( но работает только один раз)
Тема хорошая, работает безотказно. Но для таких финтов нужно все грамотно делать, на дикой уверенности, с БД может не прокатить, в итоге слив.
А вот на какой нибудь новой девочке можно попрактиковаться.

если спросит скажи пьешь таблетки от %;№#@! и аллегрия на синий цвет(только при встрече)
Прочти еще фишку про "БРЕДОГЕНЕРАТОР", посмотри ролики в интернете. Я про это писал уже в какой то теме, но не помню в какой.
Работает безотказно как автомат калашникова, таким образом почти любую бабу можно склеить, но тут прокачка нужна, сначала получаться будет плохо.
Мне самому до центра почти час, а до нее ещё где-то почти час. Да и получится, что прогнусь под нее. Не успела приехать, а я снова зову гулять, ещё и домой к ней еду неожиданно. Но можно все же подумать
Делай так как тебе удобно, если далеко ехать, то не надо провожать никуда.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Днём написал ей про встречу вечером. Про красивое платье тоже написал) Она стала говорить, что ноги покусаннные у неё. Но все равно пришла в платье.

Отдала подарок, подарила какое-то супер крутое какао, крутой тоже крем от загара, от горла какое-то народное средство. Сказал спасибо и чмокнул ее в щеку сразу. Пошли с ней в соседний ТЦ на аттракционы, я все хотел ее сводить и вот решил это сделать. Там круто провели время, 2 игры в виртуальной реальности, в одной на американских горках как бы катаешься, тебя пристегивают, вторая в очках и тоже тебя пристегивают. Потом ещё игра. Она меня в ней выиграла, типо на желание играли, сказала все, что потом придумает, и я выполню. Отличные эмоции для двоих.

Позже пошли в парк Горького, там гуляли, ну в общем хорошо общались. Постепенно начал ее обнимать, хотя и в начале встречи иногда прикосался. На лавке стал прижимамь к себе, сначала сказала че ты делаешь, потом засосал ее, и она была вообще не против. Дальше ещё погуляли, иногда заново обнимал, засасывал ее, лапал, где хотел.

Проверок было потом прилично от неё, про других девушек, про лайки всякие, почему СП в вк не поменял, зарегался ли я в Баду? На все отвечал без конкретных ответов, отчасти в юмор переводил, отчасти съезжал с темы. Здесь я все хорошо сделал. Хотя с некоторыми вопросами все равно доставала, например, про свидания, сказал да, гулял, конкретно больше ниче не стал говорить. Стала ревновать к девушкам, к которым ревновала, когда были вместе. Сама сказала, что тоже гуляла с парнем, не сказала тоже с Каким, я и сделал вид, что мне все равно. Ревность и проверки, в общем, были неединажды.

Пару раз повторяла, что я же свободная девушка, могу делать, что хочу, и т д, на такие легкие проверки я вообще не вёлся. Делал, что хочу, когда шутил, когда брал ее трогал, когда просто тему менял, когда уводил ее в другое место. Потом ещё сказала, что не ожидала, что такое у нас будет, думала, что просто по-дружески погуляем, что вообще у меня новая девушка уже есть. Мне вот это на самом деле очень не понравилось, но виду я само собой не подал...

Позже узнал, что она часто одна и сегодня тоже. Типо иногда скучно, Но потом мама ее звонила, сказала, что заедет за ней ночью и заберёт, бабушка и сестра ждут, и утром они куда-то поедут, ну они заранее договорились. Позже я пытался к ней напроситься, говорил говорил типо утром поеду на работу, а она к маме. Само собой отчасти с юмором, так как она твёрдо говорила, что с мамой договорилась с утра, ночью ее хочет увидеть, да и не убрано у неё. Ну и дальше дожимать не стал, так как видно было, что не светит. Дала понять, что может в другой день. Решили, что в Питер с ней сгоняем скорее всего в сентябре, посмотрим. Ну вообще давала понять, что встречи ещё хочет

Вот вроде бы все и хорошо достаточно, засасывал, лапал, ревновала и кидала проверки. И ещё на другие встречи настроена (хотя и может в ближайшее время какую-нибудь провокацию кинуть, по типу чёт у нас все быстро, не надо было так делать, не исключено). Но чёт все равно. Секс все же нужен оч, ну на следующей встрече это обязательно надо. И самое, блять, главное, часа 4 на все ушло времени, моя извечная проблема, долго слишком... надо было меньше. И вообще настроение просто ужасное( хоть и уже чуть успокоился. Причём сам не знаю почему, то ли всей это ответственности боюсь, то ли обида до сих пор на неё, то ли из-за своих косяков, например, со временем, то ли просто потому что целоваться, лапать прям легко далась считай. Короче хз. Я как ребёнок, ей богу вот... Не писал ей ниче, она тоже. Подожду инициативы от неё, хотя она скорее всего будет ждать от меня. Посмотрим
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас это твоя игра.
ее надо выебать в течении 3-4 дней
дальше эмоции будут угасать
согласен, нужно, в субботу или воскресенье хочу. Надеюсь она будет одна, напрошусь к ней, ну либо другие варианты, мне пока некуда привести

Сука, да почему такое херовое настроение!! Не доволен я собой
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
купи отель
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну в твоем случае тут еще дело в новых ощушениях от секса
купи отель не скупись

причем приедь и глянь что там предлагают может там такой свинарник что ппс
хотя опять же надо вечер и свет потише и прокатит
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, чет я фигню какую-то написал в тот раз после встречи, про то, что нет настроения. Ну и нет, и нет его, у всех так бывает. Нет смысла париться, это ниче не изменит. Тем более с с БД у меня все вполне неплохо, учитывая, какие ситуации есть на форуме, у меня вообще ситуация несложная

Гуляли позавчера, напомню, атракционы, парк, поцелуи, лапал, ревность и проверки от нее, от меня стеб в ответ на это, либо переводил тему. Жалею, что затянул встречу, почти часа 4!! Нужно было в 2 раза меньше.

После встречи не общались, лишь вчера (на следующий день вечером я написал ей). Заодно может подскажите ошибки в общении, причем во второй переписке будет прикол)) Поэтому и решил все написать. Заранее соррян, что тут прилично)) И так вчера:

Я: Ну как там у бабушки?) Что там интересного?
Она: Я не у бабушки, мама сегодня туда рванула, а мне с мелкой пришлость остаться [[
младшая сестра 15 лет у нее]]
Она: Ты как?
Я: И что, ты не рада?)
Я: Ну работа, а сейчас с другом пришел на стадион потренироваться
Она: Да нет, я спокойно ко всему отношусь. Думала сегодня погуляю, а пошло немного не по плану
Она: Оо, ну молодцы
Она: Хорошей тренировки
Она: А я мороженку хаваю, к зиме готовлюсь :D
Я: Блин, телефон ещё разрядился прям там. Когда он так нужен)
Я: Какое мороженое лопаешь?
Я: И где мое мороженое? :)
[[смайлик улыбка с языком]]
Я: Какое-нибудь эскимо с карамелью
Она: И зачем же он тебе там нужен был
Щербет, что-то захотелось :D
Она: Твое мороженое тоже у меня :)
[[смайл с языком]]
Я: Потом расскажу, там видео одно)
Я: Чет знакомое, зеленое такое?)
Я: Гони мне быстро
Я: Хотя у меня есть протеин :D
Я: Думаю его на ночь попить
Она: Нет, розовое, ягодное
Она: Аа ну тогда понятно
Я: Написал утром знакомому тому из Питера, как дела и т д, пообщались. Но когда начал спрашивать можно ли у него остановиться на 1-2 ночи, он начал игнорить и так и не ответил))
Она: Ахах, ну вряд ли он захочет, чтобы к нему приезжали
Я: Он сам обещал
Она: Так давно дело было. Сейчас время прошло, уже и передумал
Мне сообщения с опозданием приходят
Я: Че-то у тебя с интернетом)
Она: Тут лте ловит только в кроватке :D
Я: Завязывай с лте :D. У меня хуже стал держать аккумялутор. Целый день с лте ходил, даже когда не пользовался телефоном. 3G ещё куда не шло
Я: )
Я: Ну хотя не целый день
Она: А так почти не ловит, хоть раньше проблем не было
Она: У меня сейчас 3G почти не хочет тут работать
Она: Включен
Она: Но сообщения отправляет долго и долго не грузит
Она: Да, аккумулятор стал хуже держать
Она: Это верно
Она: Да я целый день и не сижу, смысла нет, иней никакой не ловит
Она: Чего спать не шуруешь?
Я: А вай-фай?
Я: Вот сейчас надо в душ уже)
Она: А вай-фай оплатили, а он не работает. Я сегодня звонила, но так и не дозвонилась до этой компании


Дальше ниче не отвечал, этого достаточно. Лег спать, устал после работы и тренировки. Меня должно быть немного, тем более сейчас. Аа, и полайкал ей фотки в инстаграме. Она мои лайкала, я ее ни одну. Переписка конечно с одной стороны на троечку, скучновато к концу диалога..

На следующий день вечером ей пишу, с целью вытаскивать ее на днях. И тут будет прикол))

Я: Капец жара сегодня. И солнечно. Я бы лучше загорал, чем на работе быть)
Она: У вас ведь вроде на работе есть кондиционеры?)
Она: Любитель позагорать
Она: Как спина?
Я: Есть) Я даже замерз в офисе, сделал поменьше
Я: Да :D
Я: Все норм, облезла, но ниче не зудит
Я: Че, как нога у тебя?
Она: Ну тогда хорошо) Нога уже не беспокоит
Я: Так, что у тебя со свободным временем в ближайшие дни?)
Я: Мы с тобой встретимся
[[Бля, опять как-то коряво я пишу это...!!]]
Дальше она ответила часа через 2,5

Она: Зависит от того, когда тебе Сонечка даст добро погулять

[[не отвечал мин 10]]
Она: Как-то долго она тебе отвечает
Я: Я у никаких Сонечек и т д не собираюсь интересоваться, что мне делать))
Я: Нашла кого вспомнить :D
Она: Умеюпрактикую
Я: Я тебе предлагаю, причем тут она?
Она: Когда ты более менее свободен напиши, а я тогда и сориентуруюсь когда могу
Она: Без нее, Настеньки, Вики нельзя)
Она: Ну и кого-то там ещё имя кого мне неизвестно:)
Я: Ну давай ещё и негров каких-нибудь соберем с Африки :D :D
[[Ой, бред сморозил, но фантазии не хватило, как можно тут стебануть или че-нибудь ответить, да и занят параллельно был с другом на самом деле]]
Я: Так, для мебели
Я: Понеделник, 5 часов вечера. Также на кольце встретимся
Она: Можно и собрать
Я: [[
Пересылаю ей сообщения датой встречи]]
Она: Да, я поняла

Позже уже
Она: Почему так редко вк сидишь?
Я: Ну так я же бум для музыки скачал, а так иногда и не до вк ))
[[И прикрепляю ей скрин приложения этого с музыкой, которую я слушал и т д]]
Она: Мм, понятно

Дальше я слился. С Соней и остальными прикольнуло :D. Она к ним ревновала, когда мы встречались. Особенно к Соне. Соня эта очень ничего, подкатывает ко мне полгода почти, но че-то мне она средне.. Может сейчас спалила, что она меня лайкала, и я ее. И поэтому начала. Но это забавно)))) Думаю это все хороший знак

Что скажите, хочется мнений со стороны) По поводу перписок готов к критике, например, что заканчивать диалог нужно как-нибудь интереснее, но блин.. Также по поводу встречи посоветуйте, тут я собираюсь потрахать ее. Но, как я уже говорил, нет места у меня. Была бы машина или квартира поблизости, было бы все гораздо проще!! Но учитывая, что я пока нищеброд, поведу наверн в отель. Можно к ней напроситься опять попробовать, но хз чет уже, мне кажется она не особо будет настроена, но мб попробую.
В отель наверн прям возьму и поведу ее туда, само собой без всяких предложений, обсуждеий. НО ЧТО ДЕЛАТЬ, когда она поймет, куда мы идем, и вдруг начнет "Я не пойду и т д"? Может перед этим киношка или мороженое поесть с ней где-нибудь? Так сказать раппорт чуточку улучшить бы..

Жду очень советов :) :)
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прогулка на пароходе по Москве реке 700 руб с человека. на 2 часа.
Московская пароходная компания
садитесь в 19 где то у театра эстрады, берешь пару пива в баре
туда суда.
в 20:30 уже темень.
там два приличных туалета и оба запираются.))) нет разделения на мужской и женский и оба на нижней палубе
вам мин 5-7 на первый раз хватит.
выходите на парке горького в 20:45
а там танцы
нормуль так то

пусть легкое платье одевает. его можно не снимать)
--------------------------------------------------------
и не оправдывайся перед бабой
долго думаешь- хз думал надо твоими словами
не сидишь в контакте- хз сижу за компом
она все сама додумает
----------------------------------------------------------
у тебя ситуация очень простая
и поменьше целуй. тянется устраняйся
больше лапай, будь жоще

------------------------------------------------------------
я сегодня проверил этот вариант рабочий 100500%
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже тебе говорил, сними хату и тащи её туда.
Наплети какой нибудь хуйни, что хата какого нибудь друга и что надо тебе там, что то забрать . Зайдёте туда и останетесь .
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то забрать
да че плести.
скажи снимаешь хату и у тебя лаве кончилось надо подняться за ним
свет потише только))
и в коридоре все начинай.
дальше уже не важно будет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я бы тупо её туда затащил, поймёт она там что то, ну что за пиздец .
Будь настойчивей уже наконец
[DOUBLEPOST=1534026246][/DOUBLEPOST]Видел как коты ебутся ? Посмотри на досуге .
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прогулка на пароходе по Москве реке 700 руб с человека. на 2 часа.
Московская пароходная компания
садитесь в 19 где то у театра эстрады, берешь пару пива в баре
туда суда.
в 20:30 уже темень.
Вообще идея хорошая. Я запомню. Но наверн все же не для этого раза. Но покататься нужно

и не оправдывайся перед бабой
долго думаешь- хз думал надо твоими словами
не сидишь в контакте- хз сижу за компом
она все сама додумает
Так здесь я и не оправдывался) Я скинул скрин приложения, и сказал, что мне не до вк. А почему мне сейчас не до вк стало? А вот пусть думает над этим, чем я там часто занят

Ну я бы тупо её туда затащил, поймёт она там что то, ну что за пиздец .
Будь настойчивей уже наконец
Мне кажется с настойчивостью с моей БД у меня не было никогда проблем. Я лишь думаю, как лучше мне сделать это все. И спрашивал, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НИ В КАКУЮ НЕ ПОЙДЕТ В ОТЕЛЬ. Какие мои действия.. В любом случае, на самый крайний случай я не подам вида, что меня задело это, что она не захотела пойти.. Понятное дело, что перед этим я ее засосу и т д, нужно, чтобы она возбудилась. И возьму за руку и поведу.

Все же думал, что кто-нибудь сделает разбор моих переписок, а особенно свидания. Мне интересно подробное мнение со стороны :)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НИ В КАКУЮ НЕ ПОЙДЕТ В ОТЕЛЬ
я тебе писал.
покатай по реке ее. пряма сагодня
какой секс ?это же речная прогулка!
а дальше, вечер, романтика, разговор
чуток алкоголя
и там большие чистые туалеты
только садись именно у театра эстрады и бери 2 часовую экскурсию
иначе не успешь)
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, так. Слилась моя мадам со встречи). На 5 вечера договаривались, сегодня. Где-то в 12:30 пишет в ватсапе:

Она: Леш, сегодня не получится. Я не очень себя чувствую, думала норм стану ближе к вечеру, но нет
Я: Выздоравливай
Она: Спасибо
Она:
[[скидывает видео, где я на атракционах в четверг катаюсь на одной фигне в очках, ну типо страшилки. Мне втирали, что оч страшно. Она потом тоже каталась]]
Я: Вообще нестрашно было
Она: Да, знаю. Забыла скинуть
Она:
[[скидывает второе видео, где я там катаюсь]]
Она: Сейчас ещё второе загрузится
Я: Оо, норм так
Она: Угу

дальше ниче не пишу

Она: Необщительный молодой человек
Она: Ну или уже не такой молодой
Я: Ты о чем?
Я: В самом расцвете сил вообще-то :D
Она: О том, что ты необщительный уже не молодой человек :p
[[что, блять?))]
Я: Вот выздоровеешь, и мы проверим ;)
Она: И как же ты проверять собрался?
Я: Я тебе потом на ушко расскажу)
Она: Даже интересно стало

Дальше не отвечал

Последние две фразы посоветовал Кэст, когда я ему написал. Норм получилось

Короче, не знаю, может реально слилась в очередной раз. Может действительно болеет. Я это я сейчас не узнаю. Плюс, на сколько помню, у нее месячные в эти дни вроде бы.. Но повод для слива есть, как я уже писал ранее, слишком долгое свидание было в четверг. Ну и как мне советуют секс нужен был. Хотя при этом я потом нормально с ней пообщался два дня, писал немного и вроде интересно. Выше переписки. Вчера только не писал ничего
Сука, бесит, вчера вообще все дела переделал! Сегодня тоже подготовился, и отель забронировал на 6 вечера. С девушкой из отеля договорился по телефону, что если что, то отменю позвоню мин за 30-20 (Ну на случай, если БД прям ни в какую не пойдет и занегативит)

Дальше че, морозим ее? Просто первому не писать, если что-то напишет, то буду отвечать А через недельку или дней 5-6 тянуть на встречу. И трахать. Вообще вот думаю фотку с девушкой в моем случае точно не нужно. А вот добавить в инстаграме, полайкать, или вк добавить стоит какую-нибудь девушку. Она сама признавалась, что палит это. Пример тому, что начала херню нести в переписке предыдущей про Сонечку и т д. Так что она это заметит.

Будут у кого какие мысли?)
[DOUBLEPOST=1534161758][/DOUBLEPOST]Но зато написал той красотке, с которой на прошлой неделе познакомился на остановке. Несколько дней назад планировали в воскресенье погулять, но из-за бывшей и своей занятости я чет забил. Но вот предложил ей вечером погулять. Она согласилась :):). Живет близко от меня, удобно. Ух, чет волнуюсь сильнее, чем с бывшей, но надо крутое свидание провести. Напомню, что ей 17o_O. Я это узнал не сразу. Но внешность огонь и выглядит старше
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься.
если что то планируй то только на конец недели
ей сам не пиши, до четверга минимум
Да думаю Кэст тебе тоже самое сказал
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей сам не пиши, до четверга минимум
Да думаю Кэст тебе тоже самое сказал
Да это и самому понятно) Я ж выше написал, что сам не буду писать пока.

Позже ответила ещё
Она: :(
Я:
[[присылаю езидный смайл, не знаю, как описать, ну который типо соблазняющий)))]]
Она: [[присылает какой-то другой грустный смайл]]
Ну и все

Блин, погулял с 17-летней девушкой той, с которой на улице познакомился. Нравится очень внешне. Но, как и ожидал, ниче интересного не выйдет из этого) Воспитанная, хорошая, скромная, в ВУЗ крутой поступила. Стесняется все. В основном спрашивала про работу, учебу. Я даже не знаю ,как с такими обращаться, ну ребенок ещё. Но зато близко от меня, никуда не ехал. При встрече обнял, на прощание тоже, поцеловал в щеку. На встрече иногда прикосновения чуток. Наконец-то провел свидание мин 45-50 всего, на пике эмоций закончил. А то привык часа на 2 минимум)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши что грустишь?
 
Последнее редактирование:

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вангую в отель она не пойдет(два грустных смайла подряд. это знак)
ищи хату у друга

Я даже не знаю ,как с такими обращаться
подпишись на канал где много смешных гифок, будешь ей про них расказывать
котики там собачки.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и планировал, пару дней не общался с ней. Но, видимо, у неё начало бомбить чуток.

Спустя 2 дня пишет. После тренировки стою с другом болтаю и такие сообщения в ватсап:

Она: Игнорщик, Алексей
Она: Гордо желающий вид, что не видел Сообщения :p
[[я так понимаю это она имела ввиду про сообщение в понедельник, когда на смайл ей не ответил]]
Она: Ну ну
Я: Какое?)
Я: 20 мин назад?
Она: Именно
Она: Усе, ты в чёрном списке
Она: Злостный неотвечальщик
Она: Ой, ну все с вами Алексей ясно
[[долго отвечаю ей, занят]]
Я: Ой, это что, я такой злодей?

Я: «ее имя», где мои пельмешки жаренные на ужин?
Она: Да ты не просто злодей, даже слов подобрать не могу
Она: Я оскорблена вашим повелением
Она: И намерена мстить
Она: Туточки, но ведёшь ты себя плохо
[[пересылает сообщение мое про пельмени]]
Я: Реально приготовленные у тебя сейчас?

Я: Блин, «ее имя», хочу пельмени сейчас:D
[[люблю пельмени, когда сначала из сваришь в сковороде, а потом ещё обжаришь, она она меня иногда кормила, а я обожал почему-то)). Как раз был голодный после работы и тренировки и прям реально захотелось их))]]
Она: Пусть тебе Ксюша приготовит

Я: Какая Ксюша?:D
Она: Тебе виднее какая
Я: Не, не знаю
[[поначалу реально не понял про кого она, потом вспомнил. Лайкал знакомой своей вк аву. А она походу даже это палит). Сложно представить, что было бы, если бы я сделал фотку с девушкой]]
Она: Не знаю, но зато лайкаю)
Я: Как все серьёзно))
[[нужно было что-нибудь поинтереснее хоть ответить]]
Она: Нет, не серьёзно
Она: Ты ведь свободный
Она: Вправе делать, что тебе хочется
[[манипулироваение начинается))]]
Она: Но то, что ты делаешь вид, типа не в теме, как-то не очень
Она: Ну да ладно
Я: Да, не сразу, но понял про кого ты потом
Я: Про неё уже разговаривало. Я тебе отвечал)
Она: Не помню, чтобы о ней речь шла
Я: Из моего города она. Вместе ходили на физику к репетитору
Она: А Виллора?
Я: Я не собираюсь на каждую Досье тут составлять
Она: Ок, не нужно
Она: Больше вас беспокоить не буду)

Она: Извините [опять проверки, ждёт, чтобы я начал оправдываться перед ней, что никого у пеня нет и т д]]
Дальше я молчу и не отвечаю ниче, позже пишет аж вот че:

Она: А вообще я уже ничего не понимаю. Когда мы встречаемся вживую, ты абсолютно иначе общаешься. Как начинаем переписываться, такое ощущение, что ты меня на дух не переносишь. Я уже вообще не понимаю, как ты ко мне относишься
Я: Мое мнение к тебе со встречи не изменилось) И скоро мы встретимся с тобой. Завтра об этом поговорим [[опять же, здесь не допер че лучше было ей написать, уже бошка после тяжёлого дня не варит. Лучшим вариантом было свалить раньше с диалога и все. Но вот такой я, вечно мне хочется поспорить. Борюсь с этим.Хотя сейчас никакого спора я не начинал]] [да и ошибка все же была гвоорить, что не поменялось отношение, я этим интригу убрал]]

Что мы видим, девушке не нравится, что я не общаюсь с ней, не бегаю за ней. Отсюда начинаются опять эти манипуляции, ревность, другие девушки (Сонечка, Настя, Вика, теперь вот Ксюша и Виллора). Дальше манипулирует тем, что больше не будет писать, чтобы опять же я начал извиняться. И когда видит, что я особо не ведусь на это, то уже пишет прямо, что ее парит, что будто я в реале один, а общаться с ней почти не общаюсь.

То, что я велся на манипуляции, было одно из моих главных ошибок в отношениях с ней. Она часто могла приревновать по херне или не по херне. Вроде это легко не вестись, но она тоже лайкает парней, поэтому меня это бесило. Хоть это и детский сад.. И я начинал че-то доказывать, спорить, в итоге споры и ссоры могли идти часами - это просто пиздец, как вспомню!!! Хотя и наверное главная была ошибка отношений в том, что я не пытался их развивать вперед и расслабился под конец. Теперь есть осознание, что девушки манипулятивно делаают это и будут периодически делать. Я хотя бы знаю, что на них не нужно вестись. Не совсем знаю, что лучше отвечать в конкретных ситуациях. Но будем учиться со временем.

Костян посоветовал ей позвонить и надавить на встречу, ну ибо реально, она достаточно уже раз сливалась по мелочи. Позвоню сегодня и скажу типо что это были за предъявы и может лучше будем видеться чаще? Ну или про предъявы не говорить ниче. Но, в общем, дать понять, что переписываться на постоянной основе я не собираюсь, у меня прилично дел на самом деле, и мне нужно живое общение. Ладно, допустим в понедельник поверим ей, что было ей фигово. Хотя могла предложить сама другой день. Предложу на воскресенье, у меня будет свободный день. Думаю не должна слить, сольет - получит отмороза ещё больше. Нужно увидеться и переспать с ней.

Будут у кого советы для меня? Замечания по переписке? :) Ждемс-с. Чувствую, что иногда мне не хвататет фантазии с этим) утром лайкул ей фотку в инстаграме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя позиция, позвонить и сказать ? Это что было в обще ? Мне некогда вести переписки, я занятой человек .
Хочешь конструктива и понимания ?
То давай как то это на личных встречах решать, если тебе это интересно, если нет, то у меня дел достаточно .
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя позиция, позвонить и сказать ? Это что было в обще ? Мне некогда вести переписки, я занятой человек .
Хочешь конструктива и понимания ?
То давай как то это на личных встречах решать, если тебе это интересно, если нет, то у меня дел достаточно .
Но я думаю это не в жесткой форме, но че-то подобное сказать. Она то уже успокоилась. Так-то все-таки общаться в соц сетях нужно и будем общаться. Дать понять, что мне нужно реально общение в первую очередь и все. Поболтать мин 5 с ней , даже можно поменьше.
[DOUBLEPOST=1534420211][/DOUBLEPOST]
Она: Пусть тебе Ксюша приготовит

Она: А Виллора?

Но это я думаю хорошие знаки :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, просто дать понять, что в социальных сетях может быть не понимание, ибо виртуальное общение ни когда не заменит реального, эмоционального контакта и в целом может быть не правильно воспринято собеседником . Поэтому лучше встретиться в реальной жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху