Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, просто дать понять, что в социальных сетях может быть не понимание, ибо виртуальное общение ни когда не заменит реального, эмоционального контакта и в целом может быть не правильно воспринято собеседником . Поэтому лучше встретиться в реальной жизни.
Здесь опять же, как тебе писал, у нас не было с этим проблем, она всегда соглашалсь со мной видеться, когда я звал, хоть поздно вечером. А эти последние её сливы, выебоны, просто все ждет, что начну наконец за ней бегать, извиняться и тому подобное. Ну думаю телефонный звонок чуточку вправит ей мозги и поймет мои намерения конкретные. Ну и чуток больше общаться до воскресенья с ней буду, но понятное дело, не по пол дня, на первом месте моя жизнь и мои дела
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё понятно, суть том и есть, что бы дать ей понять хочешь нормально общаться выползай из дома, а нет иди нахуй у меня своих дел вагон.
Ещё мозг тут с тобой я не ебал .
Без грубостей но твёрдо, что если будет выёб ываться то как бы она не последняя дырка на планете .
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот позвонил. Только проснулась она. Пиздец))) 4 часа дня уже. Не особо веселая была, но может потому что только проснулась. Связь чет пропадала. Она перезванивала раз 5. В сумме мин 8 разговор. Так и сказал, что хочу живого общения, хочу чаще видеться. Она согласилась. Но при этом начала "А переписываться мы не будем что ли?". Также спросил как бы неявно, что это вчера были за предъявы, она сказала, что не предъявы, а просто интересно ей. Ну про это не стал даже продолжать. Ну пообщались на разные темы, вполне интересно)) Перед фактом ее поставил, что в воскресенье мы с ней увидимся, она согласилась. Ну и сказал, что напишу ей
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять не верный посыл .
Не хочу чаще видеться, а если ты хотела бы нормально общаться, то стоило бы всё так как то видеться в живую .
[DOUBLEPOST=1534429182][/DOUBLEPOST]
Да вот позвонил. Только проснулась она. Пиздец))) 4 часа дня уже

С ней точно всё в порядке ?
Она для семьи подойдёт ? До 4 дня спит, ебанись .
Даже я до стольких не спал, когда устраивал лютые движухи до утра .
Особенно в этом возрасте
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять не верный посыл .
Не хочу чаще видеться, а если ты хотела бы нормально общаться, то стоило бы всё так как то видеться в живую
Ну да, наверн надо было так. Но это нужно было ещё вчера тогда лучше сказать, когда она кидала эту предъяву. Ну да похер

С ней точно всё в порядке ?
Она для семьи подойдёт ? До 4 дня спит, ебанись .
Ахаха. Да говорит переживает, не может уснуть и все. Поэтому засыпает лишь утром. Но у нее и раньше так было. Я пытался переучить, но потом понял, что особо не получается. Да не, вообще в плане семьи в этом плане думаю она норм подойдет. Когда жили временно вместе, делала, готовила все, что я попрошу, никаких проблем. Но жить какое-то продолжительное время - это ведь совсем другое

Вечером ей написал, общались вечером. Шутки, прибаутки, менял темы. Абсолютно легкое общение. Она на все отвечает хорошо и продолжает сама диалог. Купил очки для солнца. Присылал ей фотку. Говорила комплимент, что симпатичный. Ну и потом позже я закончил общение, не ответил ей. Так как много совсем не нужно общаться. Пусть поскучает.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, всем доброго утра/дня/ вечера/ночи) встретился со своей БД. К Сожалению, закончилось все не так, как я планировал.

Последние диалоги я кидал. В четверг общался с ней весь вечер считай, но при этом не прям быстро ей отвечал, позитив, шутки, все отлично. На следующий день на работе нечаянно ей позвонил, сам того не заметив даже. Она перезвонила, у меня было чуток свободного времени думал минутку поболтать, сказал ниче се, 12 часов дня и ты уже не спишь, это прогресс. Она сказала, что сестра будить ее стала, типо хорош спать. Ещё пара фраз, и она первая заканчивает диалог, так как ей надо идти. Лучше бы первым закончил я, но ладно. Потом не писал ей ниче в тот день

В пятницу не общались. Да и мне не до неё было совсем. На работе день Ужасно тяжёлый, как Юлий Цезарь делал кучу дел сразу. Пришлось реально побегать мне. И в один момент я умудрился на стул неудачно сесть, думая, что он выше, а он опущен низко оказался. В общем отдало сильно в спину и побаливало в течение дня. Напомню, что работаю инженером-технологом, в этой области и учился в универе, и сейчас вот остался год магистратуру доучиться. Потом знакомый сервисный инженер все уговаривал, что может вправить спину, он разбирается в этом(не знаю, как обьяснить, редко поднимает меня и дергает), к вечеру я все-таки согласился, сделал он. Вроде стало чуть лучше, но хз. Решил все-таки после работы в травмпункт. По дороге в автобусе потерял проездной в транспорте студенческий, вход в универ. Вызвал такси, догоняли автобус, но ниче не нашёл (благо вечером парень нашел меня вк, сказал, что нашёл это и потом передал). В травме сделали рентген - все цело. Просто ушиб грудного отдела позвоночника, особо несерьезно, прописали мази, таблетки. Надеюсь скоро можно спорт...

На следующий день (вчера, в субботу) решил ей написать, совсем немного пообщаться. И так:

Я: Добрый вечер)
Она: Добрый)
Я: Че там, как с погодой на улице вечером, не знаешь?)
Я: Днем последний раз был там
Она: Мне в футболке и кожанке норм
Я: Ммм)
Я: Значит, надо надеть кофту
Она: Надо, а то замерзнешь
Она: Гулять идешь?
Я: Я вечно легко одеваюсь))
Я: Ну сначала в одно место, а потом гулять
Она: Мм, кое-куда с кое кем)
Я: Главное, чтобы завтра было не холодно)
Я: Нуу, не кое-куда с кое кем
Я: А определенное место под названием Плешка
Я: А ты где гуляешь?
Она: Мм, ну хорошо вам время провести
Она: Да я тоже с кое-кем гуляю
Я: Влад и Серега тебе передали спасибо) взаимно.
И переслал ее предложение с "хорошо провести время" [[Решил не стоит здесь снова играть на ревности, в принципе она и так находила поводы, да и я подумал нам сближаться надо, "Дальше" или повод для ревности я успею сделать
Она: Маня вам тоже привет передала

Я ниче не отвечаю. Далее:

Она: Ну если будет холодно, не страшно вроде
[и пересылает сообщение мое про главное, чтобы завтра не холодно было]]
Я: Верно мыслишь
Я: ;)
Она: И о чем же я мыслю?)
Я: О том, что согреться можно будет))
[[двусмысленно понять можно, то ли согреться в объятиях, а то ли просто куда-то зайти, поэтому так написал]]
Она: Хм

Я не отвечаю ниче больше

Она: Во сколько завтра? И где?
Я: 17:00, Курская, кольцо
Она: А чего на Курской:
Я: После стрижки буду
Она: Ок


Так себе диалог. Бывало и получше у нас, даже вот на днях. Но че получилось

Сегодня (воскресенье) переделал свои дела), купил и взял с собой все необходимое для секса. С утра забронировал отель на 6 вечера. Ещё спина побаливала, переживал, хотя и к вечеру ниче не беспокоило. В 3 часа постригался у своего парикмахера. В 5, собственно, мы должны были встретиться. Пишет мне, что давай в 17:15, я ок. После 5 пишет, что задержится скорее всего, так как поезд в метро постоянно останавливается. Позвонил в отель и спасибо им, разрешили перенести на 18:30 (у них же постоянные записи, сдвигается все). В итоге она приехала только в 17:30. Мб это специально. Не извинилась даже. Зашли сразу у метро в ТЦ попить морс, общались. Потихоньку, но не сразу начал прикасаться к ней, целовать. Дальше пошли гулять, повёл ее в ту сторону, где отель, шутки, интересное общение. На удивление она почти до последнего не доперла куда мы идём, хотя мы там уже были с ней ранее и не раз.

Я взял за руку крепко и прям повёл ее ко входу. Потом она поняла и стала вся такая нет, нет, не сегодня, у меня месячные. Лёш, не сегодня, Леш, не сегодня. Потом я заткнул ей рот рукой и сказал на ухо, что сделаем друг другу приятно по-другому и т д. Она Вообще ни в какую. Говорит, что невыгодно тратить деньги, типо как экономист тебе говорю). Ну и здесь я понял, что насильно ее тащить, либо уговаривать бессмысленно. Время уже как раз было 18:30, позвонил в отель и отменил (неудобно, в понедельник уже и так отменял). Пошли обратно. Я не подавал виду, что меня это задело. Также хорошее общение. Поехали с ней в центр, к парку Музеон. Там посидели, погуляли. Была какая-то вялая, говорила живот болит. Мб и реально месячные. Сказал ей, что думал, кстати, что они у нее вроде раньше всегда были. Ну вообще ещё напомнил ей ,что мы в Питер собирались с ней и типо тогда договариваемся с тобой заранее на конце сентября примерно. Потом ещё говорил, что в кино сгоняем и в зоопарк. (Этим хотел как бы показать, намерен интересно проводить время, давать эмоции, ну что есть планы. Так как эта была одной из моих ошибок в конце отношений, когда ниче интересного у нас не было из-за моей и ее занятости)

Далее пошли всякие тупые проверки, типо, значит, ты встречаешься со мной для секса только и т д. Также она чуток прихуела и даже начинала шутить якобы мб подождёшь месяца 4 снова (снова имеет ввиду, это потому что в начале отношений она была целка, хоть и внешне красивая достаточно оч, и не целовалась даже никогда. Я сначала научил целоваться, со временем дошло до ласк, Минета, объяснял ей что-то, и только месяца через 3-4 лишил ее девственности). Ну я тогда с учебой парился, работы были аж 2 штуки. Как-то не спешил я. Ей все равно время удалял нормально. Я понимаю, что она это в шутку чисто сказала, но подлая эта шутка все же.. Но это девушки, от них можно ожидать всего) Это ещё полная хрень).
Также не помню как, но зашла тема про настойчивость, в шутку. И она сказала якобы я не настойчивый сейчас, как-то нету сейчас этого от меня. Проверка чистой воды. Опять же, как уже говорил не раз, понятно, что она ждет, что я буду за ней бегать, добиваться. Но такого нет. Опять потом че-то выебывалась, якобы я занятой такой иногда бываю. Тут я сказал и перечислил ей дни в июле, когда ей предлагал гулять, а она сливалась, типо не могу, напишу потом позже. Абсолютно с юмором это говорил, она тоже улыбылась. То есть тут не было прям злости или предъявы моей. Но все равно, блин, лишняя это херня была, лишняя..

Также спрашивала "Зачем я тебе нужна?" Бля, вот че отвечать на такие глупые вопросы опять? Это ещё когда стояли обнимались. Также иногда говорила, якобы мы ещё не пара, я не вернулась к тебе. На что я отвечал, ну да, ещё не пара, да и с чего ты взяла, что буду тебя возвращать))) Она злилась и отпускала руку мою. Так ещё по встрече че можно сказать, поцелуи, обнимания, лапал. Аа, ну и встреча не такая долгая была, как в тот раз, с учетом ТЦ, похода до отеля и обратно, поездки на метро до Парка Часа 2,5, или чуть больше

Вот так вот. Не писал ей больше, она мне не писала тоже. Пока поигнорю. Херня какая-то получается с ней у меня. Вот поигнорю и че дальше? Это даст мало пользы, ну напишет она че-то нормальное, либо опять провокации, и че дальше? Бегать за ней, начинать писать, звонить, звать гулять, конечно я тоже не буду. По идее надо трахнуть на следующей встрече, а если опять сольет с сексом, то дать понять, что извини подруга, это уже че-то ненормальное) Я здоровый человек и мне нужен секс тоже. И я его получу так или иначе, не с тобой, так с другой.

ИМХО, я что-то не так делаю при встрече, при общении с ней. Возможно слишком много юмора, мало жесткости. Тут я рассказом не могу передать всю атмосферу встречи нашей. Что-то возможно надо менять, но я не знаю пока что и как. Мб слишком много "Ближе" сделал последнюю неделю.

А так с каждым днем начинаю все чаще задумываться, а надо мне все это?? Она из себя ниче толком не представляет ,как личность ещё. Ну воспитанная, хорошая девушка, без вредных привычек, с внешность, которая мне подходит очень и нравится. Ну и что? Ведь таких можно встретить много и в 100 раз лучше. Из кожи вон лезть ради нее я не буду. Я хочу с ней построить хорошие крепкие отношения, как раньше и писал. Да и просто вернуть ее как цель. Но если что, то я всегда держу в голове, что могу забить на нее и все, и это помогает.

На ваш суд, как говорится) Напишите свои мнения, а также, как дальнейшие действия и советы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Своё мнение я уже тебе озвучил .
Продавить на секс на следующей встречи, если и на следующей начнёт изобретать велосипед, то ...
то дать понять, что извини подруга, это уже че-то ненормальное) Я здоровый человек и мне нужен секс тоже. И я его получу так и так, не с тобой, так с другой. .
привет фото с тёлкой
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не правильно начал действовать. Встретились - попили морса и потащил ебаться... Такая тема легко прокатывает когда вы пара, сейчас же ситуация другая, она не твоя девушка, соответственно она не готова раздвинуть ноги в любой момент когда ты этого захочешь.
Представь если бы это была новая девушка к который ты недавно подкатил и теперь таскаешь ее по свиданкам, как считаешь прокатил бы твой ход с отелем?

Нужно для начала было её возбудить, при этом самостоятельно на секс не продавливать, и только после того как она сама начнет на тебя лезть как обезьяна на пальму, вести в отель или любой другой укромный угол и там трахнуть. Запомни - это ты должен быть не доступен и не давать, а она должна пытаться заполучить секс с тобой!
Тво задача возбуждать, её задача возбуждаться и хотеть тебя. Сейчас она тебя не хочет и явно дала понять это. Возможно у неё реально месячные (но эт не точно), тем не менее по поведению видно что сексуального желания сейчас нет.

Пока поигнорю. Херня какая-то получается с ней у меня. Вот поигнорю и че дальше? Это даст мало пользы, ну напишет она че-то нормальное, либо опять провокации, и че дальше?
Слишком много ты паришься по этому вопросу. Переведи все в игру, играй в неё, но при этом не забывай жить и двигаться дальше. То что тебя так парят подобные вопросы , говорит о том что ты ещё не на той стадии "просветления" , мало прогресса и изменений, ну да ладно главное двигаться дальше.
Ну и что? Ведь таких можно встретить много и в 100 раз лучше.
Естественно.

В общем задвигай больше около сексуальных тем, провоцируй её на теме секса и подогревай интерес, при этом сам не прожимай, дай это сделать ей. По итогу такой секс она и сама ценить будет больше, так как пришлось его добиваться.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага в 23 он это сделает конечно, тем болеет, что только начал
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не хотел ничего писать. впринципе.
но напишу раз уж стал писать в твоей теме.

Была какая-то вялая, говорила живот болит
не сегодня, у меня месячные. Лёш, не сегодня, Леш, не сегодня
у нее месячные братан!
это отличная инфа и ее надо использовать. женская сексуальность зависит от их колебания

якобы я занятой такой иногда бываю
скажи милая я мужчина мне надо зарабатывать деньги.
это не от не внимания к тебе, у меня полная концентрация на работе
и вообще по чаще за деньги с ней разговаривай. как надо сэкономить. и где по больше надо поработать. козероги это любят


я сказал и перечислил ей дни в июле, когда ей предлагал гулять,
не предъявляй бабе.
в этом нет смысла

Также спрашивала "Зачем я тебе нужна?
тут надо нести какую нибудь романтическую чушь.
или если нет настроения и куража скажи "мне хорошо с тобой"


со мной для секса
сказу переведи тему на секс
а помнишь как у нас было ох ведь мы огонь итд
или зарычать укусить за сосок и полезть к ней в трусы. причем это надо сделать так чтобы она тебе по морде дала, а не так что ты сам остановился.(разыграть ты это не сможешь конечно)


И она сказала якобы я не настойчивый сейчас, как-то нету сейчас этого от меня
ясен пень. ты ее боишься. поэтому ты скован. и пропадает самцовость.
есть одно лекарство от этого("принять" перед свиданием). но боюсь оно тебе не понравиться.

якобы мы ещё не пара, я не вернулась к тебе. На что я отвечал, ну да, ещё не пара, да и с чего ты взяла, что буду тебя возвращать))) Она злилась и отпускала руку мою

она считает вас парой мой дорогой друг.

на это надо отвечать:
а ты хочешь чтобы мы были пара?
а если мы были пара то что?
возможно в будущем мы будем пара и нарожаем много маленьких детишек. как первенца назовем?
ломай бабе мозг хитрее

да и вообще по чаще отвечай вопросом на вопрос с девушками
и слушай что они тебе говорят
и опять отвечай вопросом на вопрос


надо трахнуть на следующей встрече
надо надо надо
загоняешься сильно в итоге думаешь об этом и морочишся.
сейчас лето, можно по темному за каждым кустом это сделать.


А так с каждым днем начинаю все чаще задумываться, а надо мне все это??

правильно добавь чуток злости к себе.
а то в целом получается обиженка какая то
баба предьявила
начал оправдываться
баба предьявила
опять выкручиваюсь

-----------------------------------------------------------
надо
баба предьявила
ты: хочу жрать. где тут шаурма
баба предьявила
ты: хочу срать. где тут туалет
баба предьявила
ты: ебаться хочу. вон те кусты подойдут. снимай трусы.
-----------------------------------------------------------


ты уже все вернул почти
стань чуть большим мужиком чем ты есть сейчас.
и да забудь про отели(тем более про те где она была уже)
придумай что то другое
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тёлку надо хитростью брать, а в лоб если это редкий случай . У тебя был отличный шанс, когда она была возбуждена и говорила, что хочет секса, а ты его проебал. Тут тебе Виталя всё верно сказал .
Опять же, я предлагал снять хату и обманом заговорив зубы её туда притащить или притащить куда нибудь на речку на пляж где нет ни кого, а может на какой нибудь шашлык с костром . Чего может быть лучше ? Природа, костёр вы в двоём это же всё сакрально и в то же время романтично .
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не правильно начал действовать. Встретились - попили морса и потащил ебаться... Такая тема легко прокатывает когда вы пара, сейчас же ситуация другая, она не твоя девушка, соответственно она не готова раздвинуть ноги в любой момент когда ты этого захочешь.
Ну вот я и думал, что да, с ней легко не пройдет такое, я же считай ее соблазнить хочу снова, отличие лишь в том, что это возврат, я сейчас не спешу никуда, и присутствует ближе-дальше.. Да и слишком банально это было как-то

Возможно у неё реально месячные (но эт не точно), тем не менее по поведению видно что сексуального желания сейчас нет.
Соглашусь, пока что нету сильного желания

говорит о том что ты ещё не на той стадии "просветления" , мало прогресса и изменений, ну да ладно главное двигаться дальше.
В первую очередь нужно быть честным с самим собой, и тут я ожидал подобного комментария. Ты прав. За 2 месяца можно измениться явно лучше и качественее, но не стоит об этом запариваться сейчас ,а стоит стремиться и стараться. И это я точно буду делать. Как раз вот хочу в скором времени написать так сказать пост про себя, что вообще делал, какие мысли у меня, что изучал из литературы и тд и т д

В общем задвигай больше около сексуальных тем, провоцируй её на теме секса и подогревай интерес, при этом сам не прожимай, дай это сделать ей
Да, здесь я постараюсь с ней играть и быт более гибким, хорошо. Спасибо )

Ага в 23 он это сделает конечно, тем болеет, что только начал
А можно подробнее свои мысли? Сегодня на работе умудрился успеть почти всю твою тему прочитать

не хотел ничего писать. впринципе.
но напишу раз уж стал писать в твоей теме.
А почему не хотел? И спасибо за разбор подобный, мне этого и хотелось

у нее месячные братан!
это отличная инфа и ее надо использовать. женская сексуальность зависит от их колебания
Ну это я знаю, что эмоции у девушек в эти дни колеблятся с большей амплитулой. И это можно использовать

и вообще по чаще за деньги с ней разговаривай. как надо сэкономить. и где по больше надо поработать. козероги это любят
Да, ладно. В принципе так и делал ранее. Приятно, что помнишь про наши с ней знаки зодиака. Я отписывал это в другой теме)))

тут надо нести какую нибудь романтическую чушь.
или если нет настроения и куража скажи "мне хорошо с тобой"
Точно уже не помню, но примерно это же и сказал тогда))

сказу переведи тему на секс
а помнишь как у нас было ох ведь мы огонь итд
Да, здесь опять же, нужно более гибким стараться быть. Девушки любят ушами

ясен пень. ты ее боишься. поэтому ты скован. и пропадает самцовость.
Возможно

возможно в будущем мы будем пара и нарожаем много маленьких детишек. как первенца назовем?
Вообще про это тоже я ей затирал. Как-то заходил про это разговор, я говорил, что дети у нас будут брюнеты, у меня генофонд сильнее и т д)) (я брюнет, а она блонди). Не рассказал ещё ,что фоткались с ней. То на мой телефон, то я специально на ее сделал. Пусть будет как напоминание обо мне.

да и вообще по чаще отвечай вопросом на вопрос с девушками
и слушай что они тебе говорят
и опять отвечай вопросом на вопрос
Мотаю на ус)

надо надо надо
загоняешься сильно в итоге думаешь об этом и морочишся.
Есть, есть такое

а то в целом получается обиженка какая то
баба предьявила
начал оправдываться
баба предьявила
опять выкручиваюсь
Все так, ну суть я понял. Нужно вообще класть на это ,а не думать, как же мне пройти эти проверки. Тем более в реальном общении.

ты уже все вернул почти
стань чуть большим мужиком чем ты есть сейчас.
Будем к этому стремиться) мозгами понимаю, что в первую очередь мне жесткости не хватает. Хотя я и не стою на месте и с опытом это постепенно приходит

Опять же, я предлагал снять хату и обманом заговорив зубы её туда притащить или притащить куда нибудь на речку на пляж где нет ни кого, а может на какой нибудь шашлык с костром . Чего может быть лучше ? Природа, костёр вы в двоём это же всё сакрально и в то же время романтично
Я все же сам не хочу на природе в первый раз. Да и самому некомфортно, не то, что дома в постели или в ванной. Хотя конечно в качестве разнообразия и на природе тоже круто, и у меня там было.

Сейчас пока первым не буду писать ей. Тут ещё проблемка, как я и отписывал выше, боли периодически в спине в верхнем грудном отделе позвоночника после той нелепой травмы. И непонятно мне пока на сколько серьёзно это. Но пока без тренировок, и меня это сильно расстраивает... Только форму отличную набрал. Хотя и по осмотру врача в травмпункте в первый день нет серьезного. Но надеемся на лучшее
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно подробнее
Переведи все в игру, играй в неё, но при этом не забывай жить и двигаться дальше. То что тебя так парят подобные вопросы , говорит о том что ты ещё не на той стадии "просветления" , мало прогресса и изменений, ну да ладно главное двигаться дальше.
Типо в 23 осознанности ждать смысла нет, тестик шкалит
Сегодня на работе умудрился успеть почти всю твою тему прочитать
Не читай, хорошего там мало
Только форму отличную набрал.
Нахуй форму, без здоровья забудь зал
От тяжелых жимов у мя порваны на правом плече сухожилья и поврежден миниск колена. Это без того, что соединительная ткань внутренних не успевает при быстром прогрессе и был пневмоторекс.
Короче очень сложно с этим, и восстановить крайне дорого
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типо в 23 осознанности ждать смысла нет, тестик шкалит
Ну а что делать, в любом случае двигаться вперед, развиваться в любом возрасте в общем-то нужно. А там и просветление придет позже

Нахуй форму, без здоровья забудь зал
От тяжелых жимов у мя порваны на правом плече сухожилья и поврежден миниск колена. Это без того, что соединительная ткань внутренних не успевает при быстром прогрессе и был пневмоторекс.
Короче очень сложно с этим, и восстановить крайне дорого
Да это понятно, пока не вылечу, хуже делать себе не буду

Это печально, что у тебя так. Желаю здоровья. Но, кстати, небольшой надрыв мениска в колене у меня тоже был, когда баскетболом занимался. Тож помучался, но в итоге в платной клинике у крутого врача сделал небольшую операцию, в баскетбол играл уже через месяца полтора - 2 вообще спокойно. Хоть и потом там другие проблемы возникали.

А ты операцию не делал? Что говорил врач, что на МРТ? Вообще разрыв мениска не такая уж серьёзная травма, если с грамотным доктором за это браться. Хотя зависит от типа разрыва, конкретного места на мениске.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, ребят. Сейчас расскажу че происходит с БД

Как я уже писал, после той встречи, когда не пошла она со мной в отель из-за месячных, я не писал ей. Понятно, что это банально было. И встреча сама была неоднозначной. Спустя 3 дня в вотс аппе скидывает мне фотки наши с ней (ну мы с ней селфились), фотки хорошие оч. На некоторых прям так выглядит, что за волосы держу ее, тип мое)), хотя не помню, что за волосы брал. На следующий день пообщались ещё. И, кстати, отлично. Ну на позитиве. Ну сказал, что спина уже начинает проходить. Она пишет зачем тогда поднимал меня на встрече, не надо было.
Потом писала, что режим у нее так и сбит и не может восстановить. Прикалывался, типо я ей помогу , научу, как восстановить. Потом типо я доктор. Деньги типо плати. В сбербанке он-лайн мне числом типо сумму пишет, я отвечаю "сдачу возьми :) и смайл с факами. Ну и так далее. Все не распишешь так, но там реально все было в тему и вполне прикольно и угарно. Я прям сам кайфанул))

Ну я не буду диалоги присылать сюда, понятное дело, что там много. И читать люди охереют, и я охерею писать

Потом ещё че-то писала ночью, зачем я авы в вотс аппе меняю и т д

Днем написал ей под предлогом, типо про масло кокосовое, которое она подарила. Помогает, когда горло болит. Ну снова немного общения интересного, про Карибскоре море чет задвинул, и про другое, про белку (Ей всегда говорил, что она на белку похожа чем-то, внешность у нее симпатичная). Написал, что пойдем с ней в одно место в понедельник. Спрашивает что за место такое со смеющимся смайлом. Отвечаю, что все в понедельник)

Сегодня (в воскресенье) пишет, что в понедельник не сможет встретиться, нужно за бабушкой встретиться. Давай лучше в другой день. Я отвечаю "Например?". Спрашивает когда я свободен. Отвечаю "Вторник". Она че-то писала и опять начинает "Сейчас я посмотрю свободна ли во второй половине дня. Я на фотосессию угнал. Отвечал ей долго само собой. Пишет, что сможет. Потом пишет гоу в Воронцовский парк. Злится, что не отвечаю пару часов.

И тут я пишу, что во вторник мы сначала пойдем в другое место (я вообще в зоопарк хотел, просто чет не стал говорить). И тут она пишет "Тебе не кажется, что мы торопим события?" [[И в принципе и догадывался сразу, что она подумала про отель какой-нибудь снова, вот и предлагает сама Воронцовский парк]]

Спрашиваю в чем торопим, и т д. Не отвечаю сразу, что в зоопарк. Потом пишет "Либо ты хочешь отыграться в той шутке, либо трахнуть". [[здесь можно было иначе и интереснее ответить, но хер с ним]]

Позже написал уже, что в зоопарк. Потом на позитиве отвечает че-то

И тут я решил попробовать написать то, что прокатило бы с вероятностью 1/10. Пишу ей "Че, когда уже к себе в гости позовешь айтюнс тебе скачать?"))

Написал Костяну это. Тут он сказал, что ответит че-то вроде смотря как вести себя будешь и тому подобное. Что в принципе было ожидаемо

Отвечает также)), но ещё и дает понять, что якобы недостаточно стараюсь я: "Хм, посмотрим как себя вести будешь, пока я не ощущаю интереса к себе, может мне кажется".

Далее объясняет, что не чувствует интереса к себе. Когда видимся все иначе. А в другое время якобы мне пофиг доехала она или нет, не пишу почти, в последнее время пишет только она. Что у нее складывается впечатление, что она принуждает меня с ней общаться.

Отвечаю: "А почему бы тебе не написать доехал ли я?" "Может я тебе неинтересен тоже?". "Если бы была неинтересна, то тогда бы не звонил и не встречался бы с тобой наверное"

Отвечает: "Леш, ты забываешь, что ты встречаешься с девушкой, ты же парень" [[:):):)]]

Я
: "А причем тут парень или не парень? Мне кажется все должно быть взаимно"
Я: Парень инициирует встречи, что-то важное решает. Но и девушка тоже первая вкладывается"

Она: Хорошо, я поняла твою жизненную позицию, хотя мне кажется можно было мне уступить [[))]]
Она: А я не вкладываюсь?

Я: Я не отрицаю, что ты вкладываешься
Я: Но и я тоже вкладываюсь по-своему
Я: Все вроде бы как взаимно
Она: Хорошо

Дальше я сменил тему, чуть позже написал как день, заобщались. Стала спрашивать что нового у меня, как спина и так далее. В общем пообщались. Потом сказал, что на фотосессии был с другом. Стала выпрашивать фотки, причем неоднократно. Писал с юмором и т д, что нет, увидит, когда я если я выложу. Когда друг обработает.

Тут, в общем, все одна и та же песня, побегай за мной, ты же мужчина).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Тут на улице знакомился недавно. Вот с двумя общаюсь. С одной пошел гулять в четверг. Классная девушка 18 лет, высокая, как я люблю - 178 (сам я 183), теннисистка профессиональная, жопа и фигура в общем по мне прям, красивая. Поначалу так себе было свидание, но я вырулил. Вот реально прям видно разницу, какая девушка была с тобой в начале, и какая через час. Самому приятно было. Но, БЛЯТЬ, оказалось, что ей 16. Призналась в этом. Типо сказала так бы ты со мной не пошел. Для своих лет очень умная, вот реально. Прям очень нравится мне. Призналась также, что в сексе парней у нее вообще уже прилично было. Были в парке, сделала мне минет. Перед этим спрашивает не болен ли я?)) Опытная)). Чуть ли не просила, чтобы там ее оттрахал. Но там люди иногла ходят, но главное, что холодно тогда уже было, да и плюс смущает меня ,что 16 ей все-таки... Оказалось, что ее мама отпускала всего на 2 часа и то с лучшей подругой. У нее мама злая очень, причем наказывает ее на пол месяца дома сидеть, без интернета и т д. Понятное дело, какой ребенок вырастет с таким воспитанием. Просила зайти домой и с мамой ее поговрить, я не стал. В вотс аппе только ее маме написал, что я такой-то, что с вашей дочербю все в порядке, были там-то там-то, проводил до подъезда. Но ниче не ответила. Спустя вот пару дней пишет, что наказана до сентября, и что боится, что я общаться перестану с ней и т д. Вот ее обязательно надо трахнуть, мне кажется она меня ещё научит даже чему-нибудь :D. Учитывая то, как она сосала. Так мало кто делал, если только предыдущая моя бывшая

Вчера погулял с другой, с ней уже мин 50 всего. 20 лет. Но уже похуже девушка. Хотя тоже нравится. Более скованная, но видно, что нравлюсь ей. Когда целовал на прощание началось стандартное "Ты всех девушек так целуешь на первой встрече?")))

Мне нравится, что обе они живут очень прям близко от меня. И не нужно никуда ехать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Тебе не кажется, что мы торопим события?"
"Мне кажется мы уже опаздываем" - ну или как то так нужно отвечать, но не как не вот так:
в чем торопим, и т д.
Позже написал уже, что в зоопарк.
Интригу слил, не продержал интерес.
Фишка в том что ты до сих пор боишься ей не угодить, что она соскочит с крючка, поэтому не можешь нормально играть по своим правилам.
Пишу ей "Че, когда уже к себе в гости позовешь айтюнс тебе скачать?"))
Это нужно было писать до того как раскрыл все карты ей.
"Хм, посмотрим как себя вести будешь, пока я не ощущаю интереса к себе, может мне кажется".
А тут она поняла что ты сыкуешь ей не угодить, и начинает выпендриваться, проверяет тебя на прожим.
"А почему бы тебе не написать доехал ли я?" "Может я тебе неинтересен тоже?". "Если бы была неинтересна, то тогда бы не звонил и не встречался бы с тобой наверное"
Тут надо было отшучиваться, а не переводить все это в "кислые щи".
Ну и дальше какие то выяснения кто куда вкладывается - это бред. С девушкой не нужно спорить вообще, но тем более на подобные темы.
БЛЯТЬ, оказалось, что ей 16
Возраст согласия как бы... :D
да и плюс смущает меня ,что 16 ей все-таки...
А какая разница в рот её долбить или в задницу? Это те же самые сексуальные отношения, или у вас там как то по другому все считается? )
Просила зайти домой и с мамой ее поговрить, я не стал.
Может там и мама такая... устроили бы тройничёк )
мне кажется она меня ещё научит даже чему-нибудь
Обязательно научит. Вообще раскрепощенные девушки могут многому научить даже не имея в своей жизни большого количества партнеров, просто потому что они не боятся реализовывать свои желания и фантазии.
Каждая девушка в голове иногда прокручивает много разных сценариев от которых большинство мужиков просто уйдут в осадок..., просто девушки зажатые, сдержанные, боятся рассказать о своих желаниях мужчине (мужики кстати очкуют еще чаще, но это уже другая история). В итоге ебутся оба в позе доги стайл, хотя что один что вторая мечтают совсем о другом.
Поэтому когда хотябы один из партнеров (чаще всего женщина) в паре, не имеют никаких сексуальных предрасудков и рамок, секс получается просто охуенным, спонтанным, по настоящему страстным.

Заметил кстати такую закономерность, если девушка не раскрылась сексуально до 18 лет, то после она будет зажатая вплоть до 30-35.
То есть они либо уже к 18 пробуют все что только можно в сексе, либо уже только после 30 летней отметки. В промежуток с 18 до 30 девушки очень редко сексуально раскрепощаются и проводят эксперименты со своей сексуальностью, возможно это какой то психологический эффект. Нужно попробовать поискать инфу на эту тему.
А вот мужчина может раскрыться в любой момент, так как основной барьер у мужчины это - "стыд". Как только "стыд" преодолевается, так сразу мужик начинает проявлять себя в постели совсем по другому. Естественно при условии что у него в принципе с психикой все в порядке.

Ну это так, просто делюсь инфой.

По итогу, все у тебя идет отлично. Есть еще над чем работать.
Главное перестань бояться потерять БД. Никакие попытки прогнуть тебя не должны у неё прокатывать. Строй интриги, шути , веселись, но не пытайся даже выяснять с ней что то и спорить по любому поводу.
Пытается давить на тебя - отшучивайся, либо сливайся под предлогом важных дел. Пытается выжать из тебя информацию - делай тоже самое. Закидывает провокации и манипуляции на тему секса - усиливай их, зеркаль, парируй, но никогда позицию свою не сдавай!

Ту тенесистку можно как бы трахнуть, заодно уверенности тебе предаст. Только старайся что бы мама об этом не узнала.
То что она дома там застряла до сентября, ну как бы сентябрь уже через 4 дня, да и мама наверно иногда уходит из дома на работу или еще куда то... можно воспользоваться этим временем и придти в гости.

Мне нравится, что обе они живут очень прям близко от меня. И не нужно никуда ехать.
Ну ты тогда походи по соседним домам, или в соседний подъезд, может там кого найдешь... )
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что не чувствует интереса к себе
ну так откуда интерес если тебе всякие прошмадовки малолетние в парках минеты делают
уже корону твою видно
не заиграйся
казанова
нормальную бабу пролюбишь
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Мне кажется мы уже опаздываем" - ну или как то так нужно отвечать, но не как не вот так:
Да-да, именно так и надо было отвечать в такой ситуации. Это я уже потом понял. Но иногда вот в такие моменты вылетает из бошки

Тут надо было отшучиваться, а не переводить все это в "кислые щи".
Ну и дальше какие то выяснения кто куда вкладывается - это бред. С девушкой не нужно спорить вообще, но тем более на подобные темы.
Это понимаю, бесполезно объяснять. Но после фразы "Ты же парень и т д" хотелось как-то промыть ей мозги, точнее донести постараться до нее, что я также пишу ей достаточно, тащу на встречи, иногда звоню. И она тоже должна вкладываться. Но все это логика, и это с ними особо не работает. Просто она начинает нападать, юмор и стеб мне кажется тут были неуместны, да и сливаться с разговора тоже, вот я и даю отпор

Может там и мама такая... устроили бы тройничёк )
Ну если отчим не против был бы) Хотя я бы предпочел бы только малявку)

Заметил кстати такую закономерность, если девушка не раскрылась сексуально до 18 лет, то после она будет зажатая вплоть до 30-35.
Нуу, вообще замечал тоже самое вроде бы. Наверное не все такие, но подавляющее большинство. Тоже интересно узнать. Мне кажется это связано с тем, что в 16-18 лет у девушки есть подруги/подруга, которые уже попробовали секс, соответственно рассказывали, хвастались. А у девушки этой может по разным причинам (характер, отсутствие в тот момент адекватных парней) не случиллся секс лет до 20-22. Конечно у нее комплексы, задвиги уже возникают определенные на психологическом уровне. Но и воспитание с окружением не последнюю роль играют

По итогу, все у тебя идет отлично. Есть еще над чем работать.
Главное перестань бояться потерять БД. Никакие попытки прогнуть тебя не должны у неё прокатывать. Строй интриги, шути , веселись, но не пытайся даже выяснять с ней что то и спорить по любому поводу.
Пытается давить на тебя - отшучивайся, либо сливайся под предлогом важных дел. Пытается выжать из тебя информацию - делай тоже самое. Закидывает провокации и манипуляции на тему секса - усиливай их, зеркаль, парируй, но никогда позицию свою не сдавай!
Хорошо. Я буду стараться, как советуешь. Благодарю.
Вот завтра с БД иду в зоопарк. Решил эту встречу никуда не стараться ее затащить. Ну не прокатит это пока. Идем с ней в зоопарк. У меня были мысли в этот раз меньше ее целовать, трогать. А больше как-то стараться провоцировать на сексуальные темы, больше интриг, играть с ней, стараться возбудить, когда будем в нелюдном месте, например, и т д. Красиво и весело общаться с девушкой я точно умею и тут все будет ок. А уже следующую встречу надо бы заканчивать сексом. Но тут ещё подумаем. Как-то так. Что ещё посоветуешь по встрече?
И ещё вопрос. Вот она четко дала понять, что не чувствует интереса к себе, что мало проявляю внимания. Вот я думаю, может ради эксперимента попробовать временно увеличить мое БЛИЖЕ к ней ,почаще писать, общаться, звонить, само собой В МЕРУ. И откалибровать реакцию ее? Я просто не знаю, как ещё продвигаться дальше.. Понятное дело, что если я буду делать сильное БЛИЖЕ, то она сделает ДАЛЬШЕ и начнет сливаться. Костян не разделяет мое предложение это.

Ну или дальше пока гнуть свою линию и уже по ситуации буду действовать.

Ту тенесистку можно как бы трахнуть, заодно уверенности тебе предаст.
Да в принципе это и сделаю

ну так откуда интерес если тебе всякие прошмадовки малолетние в парках минеты делают
уже корону твою видно
не заиграйся
казанова
нормальную бабу пролюбишь
Ну ты прав отчасти. И я прислушаюсь.. Но и все же сидеть 2 месяца думая о том, как же мне развивать отношения с бывшей, пока она выпендривается, тоже такое себе. А другие девушки и уверенности придадут. И лишний опыт. И как бы секса хочется
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, чет пипец пока получается, парни)

В общем, вчера мы встречались с ней. До этого немного вечером с ней пообщался. Пару сообщений утром. Ещё за день договорились на 16:00. Часа за 2 до встречи пишет мне типо давай на 15:30? (ваще нагло))) Я отвечаю, что нет, встречаемся в 16:00, в 15:30 я не смогу. Чёт она борзеет. То предыдущие раза 2 опаздывала на встречу на 15 и на 30 мин (предупреждала, но все равно), теперь это и походу специально. Я решил особо не спешить и сам опоздать на встречу мин на 10. И че вы думаете, пишет мне мин за 15, что тоже опоздает, что она Такая прям стала непунктуальная ))).

Отвечаю ей, что я сам ещё не близко. И вышел на одной из станций метро и начал делать подходы и знакомиться с девушками :). Из-за всей суматохи забы лдаже написать в ватсап двум, у которых взял телефон. А то с утра пока ехал в поликлинику и в универ потом, видел 4-5 девушек вот именно целевых, к которым надо было обязательно пробовать знакомиться, но всякие отмазки не лучшая одежда, сонный, спешу, ну парни меня поймут, бывает у всех))

В итоге мин на 20-25 она опоздала и пишет я на месте :D. Вот сучка. Мин через 5 я подъехал. Пошли с ней в зоопарк и там часа полтора гуляли. Зоопарк здоровый, на самом деле интересно очень, и она без ума. Я там был года 4 назад, но тогда там гораздо меньше животных было, была какая-то реконструкция. Она снимала меня на видео, фоткала.

Позже пошли в ТЦ, там фоткались. Зашли в Мак, я есть поел, она тоже немного. Стал чаше ее целовать, трогать. С этим как обычно реагирует хорошо. Дохера чёт сидели с ней там. На самом деле надо было поесть и сваливать домой.

Потом пошли там в парк соседний, там классные лестницы и как бы этаж второй, можно было подняться и быть вдвоём. Хотя люди конечно заходят туда. Поцелуи, юмор и т д. Начала спрашивать про свадьбу и тому подобное, когда будем планировать. Вроде сначала все юморе говорили. Но потом я начал ей объяснять, что через лето, то есть лето 2020 можно будет это сделать, при условии, что все окей у нас будет. Также про детей говорили. Про квартиру, где можно было жить, машины. Короче, образ успешного и хорошего будущего семьянина я попытался из себя сделать непонятно зачем. Про Зарпрату говорил, сколько нужно мне зарабатывать, какие есть варианты у меня в будущем с карьерой с квартирой и т д. Вообщем, НАХУЯ Я ЭТО ВСЕ ОБСУЖДАЛ, я не понимаю. Это совершенно было не нужно. Нужно было отшучиваться, не говорить наверняка, что якобы я ее в жены возьму, это все очень зря было. Ну и как обычно все эти провокации от неё. Один раз сказал, что какая она скучная. Начала обижаться, припоминать каждые пару мин. Тут не оправдывался и вообще стебал.

Зашли в рив гош, она золотую карту скидочную мне дала, нужно было кое-что купить

Стала обижаться, что я предыдущие разы не писал ей доехала она или нет. А то однажды к ней недалёко от дома пристали кто-то, после нашей встречи, было темно как раз.Я посоветовал ей сегодня не идти одной домой, а с сестрой (сестра тоже гуляла где-то в центре).

Написал в ватсапе "как там", ответила, про меня стала спрашивать. Потом позже ещё пообщались, перешли вк общаться. Лайкнул ей фотки вк новые, в инстаграме.

Ну и потом косяк от меня. В общем, зашла тема о том, про девушку одну, я скидываю фотку друга с работы, угораем якобы сведем их. Но потом она говорит, что она живет там-то там-то. Я пишу "Чет далековато:D. Потом она стала писать, что чет все парни такие, боятся этого. Я в прикол говорю, конечно, все неуверенные, ужас какой. Чет такое. Потом она перевела стрелки на меня и сказала, якобы я тоже ныл, когда к ней ездил, типо долго ехать (чаще встречались на нейтральной территории, но и к ней приезжал достаточно). Но такого не было на самом деле. В общем, писала она это, а я бомбанул. Сначала начал оправдываться вроде с юмором. Потом уже заметно было, что она задела меня ,а я повелся. Спрашивает обиделся ли я, ну и все в таком духе. Знаю, нужно было отвечать на отъебись на такие манипуляции, переводить тему. Но не смог. Хер знает, ну херово мне стало от того, что специально провоцирует, так ещё и пиздит. Когда ебашишь на двух работах, учишься в универе, тратишь время на дорогу на человека (в то время было как раз 2 работы), а про тебя говорят потом такое. Но ладно, думаю ничего страшного не случилось. А мне урок, нужно учиться сдерживать эмоции, когда бабы хотят подсознательно проверить тебя и сделать больно.

Дальше ей отвечал ещё. На следующий вечер под предлогом написала, тоже пообщался с ней немного на позитиве. Переборшил я вчера и позавчера, много писал, гуляли много, лайки.

Друг фотограф обработал фотки мои с фотосессии, выложу некоторые завтра-послезавтра, я доволен, пол лета хотел крутых фоток, наконец-то сделал :). Да и вообще за лето много хороших фоток выкладывал, больше чем за последний год наверн.

Спина зажила у меня, пробовал подтягиваться и отжиматься, все супер. На днях пойду с другом на кардио жесткое. И на турники, пресс )

Ещё есть мысли, что не смотря на занятость на учебе, на работе, на тренировках, хочу постараться ещё девушек соблазнить, а то летом были варинаты, да и плюс больше знакомств можно было сделать. Но чет забивал я. Сейчас я понимаю, что для уверенности это нужно (вот, например, случай с манипуляцией про расстояние, я повелся). Чтобы не париться по девушкам, нужно, что у тебя выбор был побольше и выбор среди красивых и классных. Как минимум стремиться к такому. Всем известный факт, но все же)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а чего ты ждешь собственно?
что тебе тут кажут волшебное слово которое склеит твои отношения?

жизнь вообще так устроена что если тебе чего то надо то ты вкладываешся в это
вот я например не вижу как ты свой внутренний мужской стержень тренируешь

подходы?
и че?
как был маленький мальчик так и останешься маленький мальчик, только который умеет разные красивые слова девкам говорить
а вот подойдет к твой девачке мальчик со стержнем внутри он и двух слов связать не сможет(да и не надо ему будет), но она уйдет с ним.
поверь мне\
стержень где?
где разбитые руки от преодоления тела?
где разбитая душа от преодоления духа?
где бессоные ночи от мыслей где поднять бабла?

ты играл в шахматы? ты должен быть как ладья.
когда ладья ходит всем пизда или ладье пизда, но ей(ладье) на это похуй.
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здорова. Все никак я не отпишусь в своей теме. Уже дважды писал сюда текст, но не отправлял, он же должен сохраняться, как черновик, но мб ограничено по времени. Короче тупанул, теперь все по-новой

В общем с БД с последнего раза моего, когда сюда писал, виделся раза 2 вроде. Не так давно у нее был. Постараюсь обо всем по порядку, вспомнить бы все, что хотел написать.

Все лето планировал фотосет себе с другом. В конце августа сходили, классные фотки получились). Друг обработал. Я выложил вк, в инстаграм ещё. Вообще за лето и вот осень в инстаграм выложил больше фоток, чем за последние года 2.

Также иногда знакомился на улице, бывало с другом, бывало один. Было когда просто с утра одевался максимально классно, внешка, парфюм (у друга очень классные брал пару раз, вот хочу сам такие заказать, в третий раз в жизни понравилось что-то), ну и знакомился, пробовал че-то отрабатывать, какие-то фишки.

Из книг прочитал Антистирвин (не особо понравилась), Женщина. Учебник для мужчин (для понимания женщин самое то, хоть и поднадоедает бывает), Мужчина всегда прав (хотя я ее читал ещё 2 года назад, но книга реально крутая), Парадокс вот я тоже читал 2 года назад, тоже интересно очень (Я ее читал 2 года назад, но в связи с последними событиями, про которые ниже расскажу, начал читать снова), Хватит быть славным парнем почти прочитал, Будь жесток. Мужчина с Марса, женщина с Венеры вот начал, но все чет никак с ней, ленюсь(. Темы здесь читал разные, в принципе прилично всего прочитал, как успешные, так и нет, что нравится. Дневники все. Очень много инфы в принципе смотрю на ютубе. Читал ещё для работы, для учебы, но здесь мне интересно. Одну книгу электронную, помню, прочитал вообще за день. По работе сейчас в освовном только изучаю. И хотя много чего планировал, я не прочитал, но хоть что-то...

Писал, что с июля тренироваться начал. До этого последний раз спорт был осенью. В этот раз я как-то сразу улучшил питание, никакого сладкого практически вообще, мучного, получилось бросить сладкое, когда плакался по БД. Да, бывал фаст фуд, но это уже редко, где-то раз в неделю, ну бывало 2 какой-нибудь Макдоналдс. Сначала немного зал. Потом турник, отжимания, пресс. Кардио. Летом у меня была каждый день практически тренировка какая-нибудь. Пил протеин, который ещё зимой дарила как раз БД. До этого ни разу его не пробовал. И результат достаточно ощутимый у меня был, учитывая ещё то, что с ростом мышц никогда особых проблем не было. Это, блин, очень приятно, когда на работе тебе говорят, что у тебя щеки стали меньше, а плечи побольше. Сейчас вот хожу в зал с другом. Спина ещё в сентябре полностью зажила. Питание чуть хуже стало, из-за этой суеты всей работы на полную ставку, учеба (где надо ходить часто на пары, сдавать и т д), тренировки, отдых, куча других дел, но все равно стараюсь есть нормальную еду.

Кстати, вот хотел поделиться на видео кардио, которое делал летом. Возможно кому-то будет полезно. Сразу 5 кругов не получится возможно делать, я начал с трех. Я думаю это намного лучше бега. Да и интервального тоже. Эти мин 40 пролетают очень быстро с такой тренировкой. И вообще в принципе для дыхалки очень хорошо.

Ну про свиданки писал, их было тоже достаточно много, чего только не было. Совешенно разные, и взрослые были, и девушка с ребенком, и ебанутые. Ту девушку-теннисистку, которой 16 лет, я трахнул, даже дважды. Был секс ещё с двумя . Одна была летом, но эта была совсем средняя такая, так что я даже про нее и не говорил, потому что тут нечему радоваться. В воскресенье еду к девушке домой, ехать не близко, но она шеф-повар, классно готовит, мне как студенту это актуально, нахаляву поесть вкусной еды, с собой сказала наготовит, да и плюс секс)) Вообще я писал, кто помнит, что живу в Москве в общаге универе, поэтому заняться сексом с девушкой не всегда для меня легко и-за этого. Конечно есть всегда варианты, у нее, отель, знакомые, но все равно это понижает конверсию. Не каждая пойдет, для девушки же важен комфорт и т д, я это все знаю. Ниче страшного, все будет со временем.

На мини-пикап треннинг сходил в конце сентября. Ну там один день пара часов, недорого. На самом деле узнал для себя новое что-то. Начинаю понимать свои минусы.. Девушки потом вызванивались некоторые, с кем-то списался в вотс апп. Но из-за своей загруженности в последующие дни ни с кем так и не встретился, но похер.

С теннисисткой я вообще чутка ступил, последний раз в конце сентября был у нас секс с ней, спонтанно совершенно попали к ней домой. И резины у меня не оказалось, я думал будет у нее, у нее не было тоже. И я не знаю, чем я думал блять, но начал я ее трахать без презерватива. В нее не кончал 100%, но чет после уже понял, что блять, так лучше не рисковать, мало ли чем заражусь, хоть и она за собой очень следит, но тем не менее. Да и от смазки вероятность залететь есть, как говорят много врачей в интернете. Потом случайно узнаю, что у нее задержка неделю. Ну по началу не парился особо. Позже невзначай ещё раз в ходе разговора спросил. Сказала, что так и нет месячных. Само собой начал уже париться.Вообще может она и специально так говорила, проверка такая. Позже уже вроде и она волноваться начала. Купил тест ей, на следующий день сказала, что отрицательный. На 100% я не успокоился, но забил. Через неделю ещё сказала, что есть месячные, тут я уже выдохнул. Суммарно недели 3 или около было у нее. В общем, урок для меня, что рисковать так не стоит. Ей 16 все-таки.

Вообще моя основная проблема, что я неорганизованный чел. Давно с этим пытаюсь бороться. Потому что столько всего запланирую, но делаю из этого мало. Хотя и очень хочу. Ну вот с этой ситуацией с этим стало заметно лучше. Пишу себе планы, которые надо сделать на день, и делаю. Причем если что-то не делаю, то разбираюсь почему не сделал, потому что реально не от меня зависело, или потому что я проебал время как-то или поленился. За второе себя жестко ругаю. В следующий раз делаю уже это насильно. Потому что для себя решил, что мне похер на успех/не успех, главное делать, стараться, развиваться. Не проебывать жизнь, как это делают очень многие, к сожалению.

Так, а с БД раза 3 что ли гулял в сентябре, время проводили интересно. Потом она сливалась пару раз, когда я пытался остаться вдвоем где-нибудь. Я сливался в ответ, не общался, либо стеб. И потом это продолжилось. Костян советовал фотку с девушкой другой выложить, не знаю, я не хочу, вот реально. Хотя подготовился, сделал фотки с красивой моей подругой. Причем сама БД пишет, но позже опять слилась со встречи под предлогом типо занятая. Тут уже был перебор, я решил ей написать пожестче, что меня подобный формат не устраивает, общение в интернете мне не нужно, если у нее нет времени видеться, то тогда я найду себе другую девушку, а она себе другого парня, в общем что нам не по пути)) Тут видно было, что она испугалась, стала оправдываться и т д. И сразу время у нее нашлось)) Как-то ещё на днях до этого обиделась на какую-то хрень, убрала статус "есть друг" вк. Я не сразу заметил, через пару дней тоже убрал. Пишет такую херню, что чей-то я убрал, я типо хотела вернуть )) "Я убрала, чтобы тебя наказать". Короче, снова банальная провокация)) На которую я не повелся

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПРИЕХАЛ К БД ДОМОЙ). Она мне весь вечер твердила, что у нее месячные, начал засасывать, трогать, отсосала мне дважды. Наполовину была раздета, уже настолько ее возбудил, что она кричит выеби меня. Но потом говорит, что сильно течет у нее кровь, она стесняется. И в ванной тоже не хочет. Я думаю ладно, хуй с ним. Ну хотя бы что-то)) На самом деле читал, что заниматься с девушкой сексом в эти дни не очень, может быть опасно для них. Хотя с предыдущей бывшей у меня было в месячные. Позже то она слилась, то не мог я. Она уезжала. Потом опять она не смогла, я как раз вместо этого раза и пошел на пикап тренинг. И сейчас она болеет, говорила, что серёзно, типо подозрение на пневманию, в больницу заставляли лечь. Ну допустим, пусть будет так.

Но все равно, не исключаю, что что-то здесь не так) Столько раз сливаться, я не глупый. Пытается меня прогнуть возможно под себя до сих пор, хз. Костян надеюсь отпишет свою точку зрения, он меня вел все-таки это время, многое знает) Да и полгода без секса она вряд ли может. Не исключаю, что пиздеть может мне. Но мне реально ещё с начала сентября где-то стало как-то все равно на нее, ну точнее уже не как было раньше. Помню, как в первое время инстаграм боялся открывать, чтобы не увидеть ее новых фоток и не словить откаты. Теперь давно этого нет)) Все-таки другие девушки и какое никакое развитие и плюс время лучшее лекарство и так для всех. Кому-то больше, кому-то меньше)

С бывшей сейчас почти не общаюсь, было так, что обижалась на меня, что не пишу спокойной ночи, не пишу комплиментов вообще. Я сливался. Смысла не вижу общаться в интеренете сейчас, у меня куча дел. Хотя конечно сейчас спрашивал у нее изредка как самочувствие, выздоравливай) и т д. Там будет видно. Сейчас я не вкладываюсь в нее ни эмоционально, ни по времени.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, я чет думал я отписывался про последние новости свои, но перечитал последнее сообщение свое, нет, не писал. В общем, как моя БД выздоровела и ее выписали из больницы (она очень сильно заболела), то наконец-то мы встретились после перерыва в недели 3. Я приехал к ней домой, само собой секс)) Это было в октябре ещё. Потом переспали за следующей недели ещё. К сожалению, проблема, которая была прежде, повторяется - у меня времени маловато из-за учебы, работы. Но будем стараться.

Самое, что радует меня в моей ситуации, это что после расставания, как начал стараться работать над собой, то это чувство каждый день со мной, постоянное желание стать получше. Раньше, например, весной такого не было. У многих людей столько много возможностей есть в жизни, нужно использоваться их. В принципе после прошлого расставания больше 2 лет назад у меня также такое же желание дикое расти было, но через пару месяцев как-то пошло не то. Кстати, кто хочет, то гляньте мою ту тему старую, читаю и охреневая какой сахарный я был тогда, ни капли не удивлен, что она рассталась со мной.

С БД также бывают ссоры и достаточно приличные, стараюсь минимизировать их. Как же хорошо, что я почитал форум, литературу, ютуб, и хоть плюс минус более менее начал понимать, как работает женская психология, как вообще нужно строить отношения с девушками.

Так у меня дела хорошо в целом, на работе подняли зп, но там подняли всем немного. Я собираюсь сдавать экзамен на категорию повыше. Напомню, что инженером-технологом работаю. Ну и там зп растет. Если все будет круто, то в феврале примерно сдам, а летом уже должны бабла прибавить. Также универ заканчиваю последний курс магистратуры, очень много, сдавать мне, диссертацию писать, короче жопа у меня пока что)) У меня же очка, то есть посещать, сдавать нужно регулярно в общем-то. В октябре ходил в зал, в ноябре не хожу, но следующий месяц скорее всего снова похожу. Возможно удаленно ещё буду подрабатывать у друга своего, там не так сложно, а деньги будут неплохие, сказал возьмет либо меня, либо другого друга. Планируем новый год отлично отпраздновать в Москва сити возможно, а летом он зовет в Испанию меня на отдых, ну компанией. Записался к врачу урологу-андрологу, хочу здоровье мужское проверить для профилактики и на зппп анализы сдать и обследоваться по полной, давно хотел. Точнее я уже сдал все анализы, но больше недели болею с ангиной и только в понедельник к врачу приду на прием (Бд, кстати, тоже заболела) Вообще всем советую, у кого был незащищенный секс, обследоваться, возможно будете "приятно" удивлены. Вот у меня по дурости бывало. Хотя всяких сифилисов, вич и т д нету, анализы на почту пришли, но так я в них не разбираюсь. Пойду на прием, надеюсь у меня все норм, иначе лечиться.

Блин, так с позитивом вспоминаю, как летом парился, боялся писать бывшей, перед встречей с ней сильно волновался как следует свидание провести)) А теперь я вернул, и я рад, приятно, когда результат получен. По фату вернул ещё в октябре, когда первый раз был секс нормальный. Все-таки работа с экспертом реально помогает, в первую очередь, чтобы ты не накосячил на эмоциях во время возврата. Без эксперта будет сложнее, я хз, надо иметь железную выдержку и читать форум с книгами круглые сутки. Я ещё в начале взял ведение моей темы у [URL='http://www.flirt-style.ru/forum/members/5524/']Кэст[/URL] , и ни капли не пожалел. Всегда помогал в любую минуту в вотс аппе че отвечать, как себя вести с ней, отвечать или не отвечать, скидывал полезную инфу, даже когда уже ведение в сентябре прекратили все равно подсказывал иногда, в общем, это я в отзыве напишу.

Спасибо всем, кто советовал мне в теме у меня, особенно Витале, Корросу). Жаль, что я все-таки не отписывался почаще в последнее время, но да ладно. Я думаю мою тему можно уже закрыть с пометкой успех) Пусть она будет в копилке успешных тем для парней, у которых схожая ситуация как у меня, у меня она была в принципе изначально несложная. Я советую им слушать и применять советы знающих людей здесь по возврату и не торопить события, и тогда шансы на возврат будут большие, если сами позже не передумают возвращать)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что же поздравляем и закрываем тему . Совершенствуся и больше не расслабляй булки .;)

ТЕМА ЗАКРЫТА АВТОР УСПЕШНО ВЕРНУЛ СВОЮ БЫВШУЮ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху