(gh) помогите вернуть бывшую любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) помогите вернуть бывшую любовь

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!В общем суть такова.Мне 30 лет ей 29,работаем на одной работе,сидим через стол.Познакомились 3 года назад,когда ее взяли к нам и тут понеслась...я удел от своей девушки и мы стали жить вместе. Были иногда ссоры,она уходила,я ее выгонял,но всегда сходились опять,инициатива то от меня,то от неё. В конце апреля поссорились и я улёте в отпуск с друзьями,вернулся и мы опять сошлись в этот же день. После было 1 мая...она в этот день работала,а я встречался с друзьями,на что она сильно обиделась...после этого она приехала ко мне числа 5,6ого осталась ночевать.Проснулась в 6 утра и ушла,прочитав тираду,что я ее не ценю,что она не может так и не понимает одна она,или со мной,что не может принимать ухаживания других и т.д.Я не нашёл сего ответить и она ушла. 12 мая встретились поговорить и она сказала,что это точка невозврата,она не хочет ничего и чувства ушли. Я пытался объяснить все,но ничего не работало.У нее был запланирован отпус в Италии на июнь,я до конца не знал,с кем летит.Поговорили за день до отлёта,я сказал,что отдыхай и подумай,обида на меня у неё серьезная.Сказада,что не переживай и особо не надейся и обещала подумать. 5 дней назад узнал,что улетела она с Васей,а билеты взяли аж 22 мая...я в шоке.Ушел в игнор.Но как быть дальше?мы работаем вместе и сидим через стол?Парни,помогите разобраться.Заранее .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но как быть дальше?мы работаем вместе и сидим через стол?
Сложно тебе будет.
Постарайся относиться как к коллеге по работе, не больше и не меньше. Представь, что на ее месте сидит Мария Ивановна предпенсионного возраста... Общих тем для разговора у Вас нет, ты на нее особого внимания не обращаешь, так как нафиг тебе не нужна...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!В общем суть такова.Мне 30 лет ей 29,работаем на одной работе,сидим через стол.Познакомились 3 года назад,когда ее взяли к нам и тут понеслась...я удел от своей девушки и мы стали жить вместе. Были иногда ссоры,она уходила,я ее выгонял,но всегда сходились опять,инициатива то от меня,то от неё. В конце апреля поссорились и я улёте в отпуск с друзьями,вернулся и мы опять сошлись в этот же день. После было 1 мая...она в этот день работала,а я встречался с друзьями,на что она сильно обиделась...после этого она приехала ко
Привет!
[DOUBLEPOST=1529599864][/DOUBLEPOST]
Мне 30 лет ей 29,работаем на одной работе,сидим через стол.Познакомились 3 года назад,когда ее взяли к нам и тут понеслась...я удел от своей девушки и мы стали жить вместе. Были иногда ссоры,она уходила,я ее выгонял,но всегда сходились опять,инициатива то от меня,то от неё. В конце апреля поссорились и я улёте в отпуск с друзьями,вернулся и мы опять сошлись в этот же день. После было 1 мая...она в эт
Работать вместе это очень плохой тон..
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пытался объяснить все,но ничего не работало.У нее был запланирован отпус в Италии на июнь,я до конца не знал,с кем лет
[DOUBLEPOST=1529600030][/DOUBLEPOST]Какая уже разница.. Главное что не с тобой
[DOUBLEPOST=1529600199][/DOUBLEPOST]
5 дней назад узнал,что улетела она с Васей,а билеты взяли аж 22 мая...я в шоке.У
А ты думал , что она так сразу ушла в никуда
[DOUBLEPOST=1529600300][/DOUBLEPOST]Кем ты и она работаете?
Какая перспектива по работе итд
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1529600030][/DOUBLEPOST]Какая уже разница.. Главное что не с тобой
[DOUBLEPOST=1529600199][/DOUBLEPOST]
А ты думал , что она так сразу ушла в никуда
[DOUBLEPOST=1529600300][/DOUBLEPOST]Кем ты и она работаете?
Какая перспектива по работе итд

Я и она менеджеры по продажам,соседние столы
[DOUBLEPOST=1529601203][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1529600030][/DOUBLEPOST]Какая уже разница.. Главное что не с тобой
[DOUBLEPOST=1529600199][/DOUBLEPOST]
А ты думал , что она так сразу ушла в никуда
[DOUBLEPOST=1529600300][/DOUBLEPOST]Кем ты и она работаете?
Какая перспектива по работе итд

Я развиваюсь в сторону старшего менеджера,ее устраивает эта должность
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно активно развиваться. А ещё лучше сваливать в другой отдел или место .. Где зп выше и должность итд
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно активно развиваться. А ещё лучше сваливать в другой отдел или место .. Где зп выше и должность итд
Это не вариант(
Работа очень нравится и зарплата отличная! Есть ещё какие варианты?
Саморазвитием занимаюсь,хожу в зал,выкладываю фото в с (она вс просматривает).Но как быть с игнором на работе?все равно хотя бы здороваться надо.Или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни,помогите разобраться.Заранее .
На будущее:

Если начинаешь отношения на работе, то готовься уходить с этой работы чтобы не работать совместно со своей второй половинкой. Исключением может быть лишь совместный семейный бизнес.
Постарайся относиться как к коллеге по работе, не больше и не меньше.
Именно! Общение свести строго к минимуму и только по рабочим моментам.

То что ты сейчас работаешь с ней вместе тебе это в плюс и в минус.
"+" всегда находится рядом и можно наладить контакт с позиции коллега - коллега и далее начать соблазнять занова.
"-" то что вы всегда находитесь рядом из за этого она особо не увидит в тебе изменений и сильного интереса не будет.

На форуме есть подобные темы, но вот если честно успешных я не припоминаю. У кого то шло все хорошо, процесс налаживался но в конечном итоге забивали на бд, а у кого то шло все очень сложно и так ничем и не закончилось..
Но как быть дальше?
Читай книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Скрытые сексуальные сигналы

А также знакомься с девушками, общайся, тренеруйся на них как на кошках и заливай фотки в с.с (подключай ревность)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаться по делу можно и нужно
Но вот выдержишь ли ты общаться только по делу
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаться по делу можно и нужно
Но вот выдержишь ли ты общаться только по делу
С учётом того,что вариантов нет,буду стараться выдерживать.Главное,самому общения не искать...+ возможны откаты,так как Вася заказывает Цветы ей на работу(
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Придется все себя контролировать и разграничивать общение
Разрулить это можно но нужно постараться
Написал тебе в личку
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак,сегодня была первая консультация с Грегори,на которой мы обсудили ситуацию и постарались найти решение.Еще раз убедился,что я в полной ЖОПЕ,но...будем идти по намеченному пути и развиваться.
И так,в планах:
1) пересесть на работе дальше от БД,параллельно думаю о перспективах роста
2) Спорт в большом количестве
3)Читаю книги (начал с Амирана Сардарова -мужчина всегда прав)
4)Ищем хобби

Дальше-больше. Спасибо за наставление,идём дальше☝️
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговаривал с Автором
По работе у него все хорошо
Благо есть возможность пересесть в офисе подальше от БД
Васе 40 лет, он богат.
По общению с Автором понял она захотела попрыгать туда - сюда.
Приходила - возвращалась итд
Будем искать хобби.
Сейчас общение с БД нам не нужно
Она с короной будет после Италии и совместых приключений
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем искать хобби
А че его искать то? :)
знакомься с девушками, общайся, тренеруйся на них как на кошках и заливай фотки в с.с (подключай ревность)
Пускай активно падает на практику! цель 30 свиданий за месяц (это реально!!!!) во первых прокачается, во вторых снимет зависимость и в третьих у него появится большой выбор и тем самым возможно передумает возвращать её, так как встретит девушку лучше.
Главное чтобы он не ленился и не говорил что нету времени этим заниматься.
Я считаю круче и полезней этого хобби ничего нету, ну если только еще открытие бизнеса который будет приносить ежемесячно от 100к.
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть Вася, который с ней явно не в шахматы играет. Девчонка на подъёме и ей плевать на автора, если она демонстративно так поступает. Я конечно не эксперт, но сидеть в одном помещении с бывшей и делать вид, что ничего не происходит? Вряд ли это получится и раз со сменой работы не вариант-закрутить с новой и гораздо лучшей девчонкой. Может это пробудит ревность, ведь все Ж собственницы по натуре.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно не эксперт, но сидеть в одном помещении с бывшей и делать вид, что ничего не происходит? Вряд ли это получится и раз со сменой работы не вариант-закрутить с новой и гораздо лучшей девчонкой.
В чем проблема если сидишь далеко и не видишь ее .?
 

ruslankubareff

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе работать нельзя если собрался вернуть, надо друг от друга отдыхать. А тебе гдето надо черпать силы и уверенность, быть на позитиве, не подавать вида, что ты расстроен. Например послушай и посмотри мотивационные видео в ютубе
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе работать нельзя если собрался вернуть, надо друг от друга отдыхать. А тебе гдето надо черпать силы и уверенность, быть на позитиве, не подавать вида, что ты расстроен. Например послушай и посмотри мотивационные видео в ютубе

Что за видео?можно ссылку?
Сегодня первый раз увиделись на работе...немного колбасит,но стараюсь не реагировать.Общаюсь со всеми на позитиве. Общение с ней: привет/пока.
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за видео?можно ссылку?
Сегодня первый раз увиделись на работе...немного колбасит,но стараюсь не реагировать.Общаюсь со всеми на позитиве. Общение с ней: привет/пока.
Всё равно сорвёшься, рано или поздно и ты сам это знаешь. Весёлая ситуация-вместе работать.
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё равно сорвёшься, рано или поздно и ты сам это знаешь. Весёлая ситуация-вместе работать.
Возможно,ты прав.Но я не сижу целый день на одном месте и есть куда выйти и выпустить пар. В любом случае выбора особого нет.Работаем с тем,что имеем
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря, совершенно не представляю, как можно что-то сделать в ситуации, когда мелькаешь перед ней "каждый день". Ты хоть держи нас в курсе-другим наукой будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взрослому человеку можно сделать.
Если серьезно работать над собой и прокачивать навыки
[DOUBLEPOST=1530039656][/DOUBLEPOST]Поговорил сегодня с Автором.
Как я и предполагал , Автор с активной жизненой позицей , недостатка женского внимания никогда не было.
За время ссоры с бывшей уже с 3мя затусил. Все таки живет в очень большом городе и выбор хороший и отличные коммуникационные навыки ( спасибо работе )
Эту часть темы закрываем :)
[DOUBLEPOST=1530039792][/DOUBLEPOST]Какой-то сильной зависимости от БД я у него не наблюдаю!
Скорее у него класический синдром жены и любовницы.
От ушел от бывшей девушки с которой они 7 лет вместе провели.
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А можно пояснить непутёвому: как всё это отражается на результате? Тёлки ведь нужны не только для поднятия самооценки, но и показать бывшей, что незаменимых нет? Я правильно понимаю стратегию?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все индивидуально. Подбираю необходимые действия в зависимости от истории отношений и слабых/сильных мест
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял. Слежу за развитием темы. Успехов автору!
 

Grawuzapa

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!В общем описываю,что сейчас происходит.Она прилетела,ходит вся довольная и сияющая,меня,конечно, немного подергивает...сегодня краем уха услышал,что она заказала уборку в квартире,которую снимает и походу будет съезжать ( это я пока додумал,но все же) конечно же к Ваську.В столовой подсела к нам с коллегой и задавала вопросы по работе,я отвечал на позитиве и кратко.
Что сейчас делаю:
Дочитал Сардарова,перехожу на кирпичи 2.0.
Выкладываю фотки в Инстаграмм со всех мероприятий с друзьями и подругами. Хожу в зал,начал ходить в бассейн. Вечером начал пробежки,так как переехал в очень красивый ЖК с лесом на территории.Кстати,в Италии она смотрела мои сторис и я ее.Как только я перестал это делать (дней 10 назад) она тоже перестала))Возможно,конечно,подруги ей и так сливают инфо,так как подписаны на меня и ставят лайки под фотками.

Короче,крышу подрывает,хотя,уже и не так сильно,как в начале...

Парни,что скажете?какие дальше действия должны быть?
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скоро и неё с Васьком начнётся "бытовуха". Продолжай прокачивать себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дочитал Сардарова,перехожу на кирпичи 2.0.
нету смысла читать кирпичи, это книга лишь для мотивации, не более. Лучше читай "парадокс страсти" "мужчина с марса женщина с венеры"
Парни,что скажете?какие дальше действия должны быть?
развивайся! Практика, практика и еще раз практика - это основа развития.
 

Курт111

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я понимаю, автору конкретика нужна! Попробую обосновать предыдущую свою мысль: Ж переезжает к Ваську. Соответственно начнутся бытовые конфликты, что естественно отразится на её настроении. Автору стоит лишь наблюдать и по ходу-ускорить процесс разрыва, продавив Васька на ревность. Надеюсь, все поняли мою мысль. Я не эксперт, но тут и ёжику думаю всё понятно.
 
Сверху