1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Почему я только друг??

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Alexxxey, 21 июн 2018.

1. Alexxxey
    Оффлайн

Alexxxey Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Ребята! Очень прошу ваших советов и помощи!!! Уже третья девушка говорит, что я хороший, классный ДРУГ; знакомлюсь на работе, общаемся, шучу - им хорошо со мной, зову гулять - отказываются, придумывая причины, они хотят только дружить со мной, я начинаю приближаться, а в ответ сразу замыкаются. Я просто голову сломал от этих мыслей. В каком сторону меняться, что делать? Просто не знаю.

2. straight alex
    Онлайн

straight alex Новобранец

Симпатии:
    79
    Нет
    Привет.
    Я конечно не эксперт, но если тебя воспринимают как друга значит ты ведешь себя как друг. Это очевидно. Просто перестань дружить с девушками, никаких дружеских жестов, особенно в ущерб себе.

Ходишь небось виндовсы переустанавливаешь, отпросившись с работы и удивляешься почему тебя сливают.
    Думаю тебе более прошаренные накидают литературы что бы структурировать новые знания более правильно.

А от себя добавлю что у меня тоже такое было. Затем я почти перестал по дружески общаться даже со знакомыми девушками, свел к минимуму. И стал ходить на свидания. Познакомился, пообщались немного, пригласил на свидание. Хоть и не часто и не с теми с кем хотел бы, но зато уже был прогрес, девушки были настроены именно на свидание. Я не тратил на них кучу времени.

Сколько лет тебе?

3. Alexxxey
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    32 года

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  4. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.898
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет!
    Добавь аватор - иначе удалю тему
    Информации практически =0

5. Alexxxey
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Знакомимся на работе, я прошу номер телефона, переписываемся, она тоже проявляет активность в общении, зову встретиться - ей всегда некогда, в итоге она начинает делиться проблемами и говорит, что я очень хороший друг.

6. Born1979
    Оффлайн

Born1979 Проверенный

Симпатии:
    255
    Род занятий:
    торговля
    Передумал
    Наверное надо что то почитать хотя бы, видео посмотреть. Изучить пикап и женщин в целом

7. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Многие не хотят нарушать субординацию на работе, поэтому лучше знакомиться в других местах (парк, кафе, магазин, улица, метро)
    Бывает исключения когда между работниками возникает химия (взаимная симпатия) и тогда получается служебный роман, но это не в твоем случае.
    если взял номер - звони и тяни на свиданку. Нехер переписываться - навязываться ей и катать вату, тем самым ты уже сам себя сливаешь.
    Потрать пол часа времени и более подробно опиши что и как ты делаешь и как общаешься.

Последнее редактирование: 21 июн 2018
    Илья Николаевич нравится это.
  8. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Все просто ты изначально ставишь себя в позицию друга. Типо пообщаться по дружески. При знакомстве у тебя должен быть сразу посыл что ожп нравиться тебе как девушка. Для этого сразу надо показать свои намериния. Надо флиртовать с ними и подключать сексуальный поддекст, как при переписке так и в живом общении.
    Вообщем автор тебе надо прокачиваться в этом вопросе. Читай книги с форума, тему пикапа изучай, читай темы парней с форума, как вести себя и как вести переписки

9. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.898
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    1 Может ты флиртовать не умеешь?
    Не умеешь предподнести себя.. Показать с интересной стороны
    Опиши в деталях как общение просиходит

10. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Автор сколько девушек у тебя было? Сколько отношений? Какие они были?

11. Alexxxey
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Вечерами мы переписываемся, разговариваем на разные темы, стараюсь с юмором общаться, шучу над девушками, часто темы для беседы предлагают сами девушки - я эти темы поддерживаю. Если вижу, что тема затухает, стараюсь поменять. Девушки говорят, что после общения со мной, в отличном настроении находятся. Просят помощи - я стараюсь объяснить, поддержать. Говорят мне - ты классный, веселый, позитивный, приятно со мной общаться, внешне ухоженный всегда, интересный рассказчик. Между собой обсуждают, что я клевый и общаться со мной приятно. Пробовал на какое-то время пропадать, они пишут - куда пропал, мы скучаем по тебе, почему ты про нас забыл. Бывало, что девушки присылали свои фото в нижнем белье. Вроде все правильно. Но только я сделаю шаг вперед, они закрываются, отстраняются и придумывают причины, чтобы не идти на свидание. И так всегда. А через какое-то время говорят - ты просто друг и ни на что не рассчитывай. Я высокий, крепкого телосложения, мышц нет, но крепкий, стройный.

12. Ekvil
    Оффлайн

Ekvil Новобранец

Симпатии:
    35
    В процессе
    Как только слышишь подобную фразу, можешь сразу сливать, и вообще будь жесче, наглее, похуй, если тебе предъявят за это, просто сразу некст и не паришься, ты должен быть самодостаточным, все в жизни у тебя круто.
    А ты сразу себя в позицию друга ставишь, начинаешь помогать, выслушивать. Если девушка просит помощи, либо намекает на это, не бойся отказывать, отказывай через раз хотя бы, если девушка начинает ныться о своих проблемах в личной жизни, или что еще хуже про ОМП напрямую, тут же осаживай ее, мол тебе эта херня не интересна, вообще, при правильном поведении, если ты трогаешь девушку, флиртуешь с ней, ведешь себя нагло, она не будет даже заикаться про проблемы с другими ОМП, если же все же заикается, значит недостаточно флиртовал, не был наглым с ней, не заинтересовал.
    Важно, чтобы она сразу понимала, что ты ее хочешь, и не рассматриваешь, как "друга"

Возможно, моя позиция не совсем верная, если что Эксперты подправьте.

warrior01 и Александр888 нравится это.
  13. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.077
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Я же сказал, меньше переписок - больше встреч! И на встрече обязательно пользуйся кинестетикой. Если хоть одну встречу проведёшь без кинестетики то считай ты уже в доде.
    Именно!

Последнее редактирование: 22 июн 2018
  14. Виктор91
    Оффлайн

Виктор91 Прозревший

Симпатии:
    46
    В процессе
    конестетикой))) представь что она конь ахаахах)))

15. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.215
    Передумал
    Нужно не просить номер телефона, а брать его.
    Похоже ты пиzдун-задушевник:) Настрачиваешь им тонну сообщений в день.
    Правильно тебе выше написали, что бери телефон и вытягивай на встречу.

Сформируй файл с диалогами, прикрепи (самое основное)... Будет более понятно почему тебя сливают.

16. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Короче ты дохера пиздишь по месенжерам. Сам не ведешь диолог, не находишься с позиции сверху, поэтому они не видят в тебе мужика. Не флиртуешь с ними вообще либо мало, не подключаешь сексуальный подтекст. Не умеешь переписываться учись этому либо старайся быстрее вытаскивать на встречу.
    Чистый ДОД, общаешься как друг и будешь им всегда
    Нихрена не используешь это чтоб постебать их и сделать сексуальный поддекст
    Тебя не хотят как мужика!!!
    Вот самая главная мысль которую ты должен понять

17. Alexxxey
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Я понимаю, что меня не хотят как мужика, только не понимаю почему; как говорится в интернете - я сам принимал решения, заканчивал сам беседу, подолгу не отвечал, шутил. Согласен, что подолгу общаться с ними - это неправильно, но ведь нужно как-то начинать беседу, а не сразу трогать, лапать; они могут подумать, что маньяк озабоченный; изначально хочется произвести приятное впечатление, показать, что с серьезными намерениями.

18. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    1.215
    Передумал
    Всегда прикалывает фраза "серьезные намерения" :) На мой взгляд это бред. Ты еще человека не знаешь, а намерения у тебя уже очень серьезные в ее адрес должны что ли быть?...
    Бывает иду на свиданку и думаю, что если не понравиться ОЖП, то сразу сольюсь... вообще время терять не стану...

П.С. Все эти "серьезные намерения" большое заблуждение... Девушки тоже хотят секса, хотят мужика.
    Это задача девушки, чтобы намерения твои стали серьезные... Она должна этого добиться, а не ты ей сразу на блюдечке это преподносить.
    А все эти ТФН с серьезными намерениями автоматически идут во френдзону.

Срочно читать Сардаров "Мужчина всегда прав"

Kirsten и Suomi нравится это.
  19. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Новобранец

Симпатии:
    196
    В процессе
    Почему не хотят как мужика- все просто, когда ты первый раз на них смотишь, ты смотртшь на них как на милых девушек и все, а должен смотреть как на кусок мяса который ты хочешь трахнуть (как бы это грубо не звучало). Корече это должно восприниматься ими на уровне инкстинктов.
    Прокачивай в себе мужика- обязательно займись спортом - качалка и контактный вид, через полгода поймешь как в тебе тестостерон играет и как ты на баб стал смотреть

Илья Николаевич нравится это.
  20. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Проверенный

Симпатии:
    900
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Ещё больше нашего,поверь!
    --- Объединение сообщений, 23 июн 2018 ---
    Все это мелочи,главное подача,как ты себя ставишь,как ты на неё смотришь,как ты с ней разговариваешь,в твоих глазах она должна читать «сучка иди сюда,я тебя хорошенечко накажу!)»

Чапай, warrior01 и Иваныч Иванов нравится это.
Загрузка...