Почему я только друг?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему я только друг??

Alexxxey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята! Очень прошу ваших советов и помощи!!! Уже третья девушка говорит, что я хороший, классный ДРУГ; знакомлюсь на работе, общаемся, шучу - им хорошо со мной, зову гулять - отказываются, придумывая причины, они хотят только дружить со мной, я начинаю приближаться, а в ответ сразу замыкаются. Я просто голову сломал от этих мыслей. В каком сторону меняться, что делать? Просто не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Я конечно не эксперт, но если тебя воспринимают как друга значит ты ведешь себя как друг. Это очевидно. Просто перестань дружить с девушками, никаких дружеских жестов, особенно в ущерб себе.

Ходишь небось виндовсы переустанавливаешь, отпросившись с работы и удивляешься почему тебя сливают.
Думаю тебе более прошаренные накидают литературы что бы структурировать новые знания более правильно.

А от себя добавлю что у меня тоже такое было. Затем я почти перестал по дружески общаться даже со знакомыми девушками, свел к минимуму. И стал ходить на свидания. Познакомился, пообщались немного, пригласил на свидание. Хоть и не часто и не с теми с кем хотел бы, но зато уже был прогрес, девушки были настроены именно на свидание. Я не тратил на них кучу времени.

Сколько лет тебе?
 

Alexxxey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
32 года
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь аватор - иначе удалю тему
Информации практически =0
 

Alexxxey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомимся на работе, я прошу номер телефона, переписываемся, она тоже проявляет активность в общении, зову встретиться - ей всегда некогда, в итоге она начинает делиться проблемами и говорит, что я очень хороший друг.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное надо что то почитать хотя бы, видео посмотреть. Изучить пикап и женщин в целом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомимся на работе
Многие не хотят нарушать субординацию на работе, поэтому лучше знакомиться в других местах (парк, кафе, магазин, улица, метро)
Бывает исключения когда между работниками возникает химия (взаимная симпатия) и тогда получается служебный роман, но это не в твоем случае.
я прошу номер телефона, переписываемся,
если взял номер - звони и тяни на свиданку. Нехер переписываться - навязываться ей и катать вату, тем самым ты уже сам себя сливаешь.
зову встретиться - ей всегда некогда, в итоге она начинает делиться проблемами и говорит, что я очень хороший друг.
Потрать пол часа времени и более подробно опиши что и как ты делаешь и как общаешься.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята! Очень прошу ваших советов и помощи!!! Уже третья девушка говорит, что я хороший, классный ДРУГ; знакомлюсь на работе, общаемся, шучу - им хорошо со мной, зову гулять - отказываются, придумывая причины, они хотят только дружить со мной, я начинаю приближаться, а в ответ сразу замыкаются. Я просто голову сломал от этих мыслей. В каком сторону меняться, что делать? Просто не знаю.
Все просто ты изначально ставишь себя в позицию друга. Типо пообщаться по дружески. При знакомстве у тебя должен быть сразу посыл что ожп нравиться тебе как девушка. Для этого сразу надо показать свои намериния. Надо флиртовать с ними и подключать сексуальный поддекст, как при переписке так и в живом общении.
Вообщем автор тебе надо прокачиваться в этом вопросе. Читай книги с форума, тему пикапа изучай, читай темы парней с форума, как вести себя и как вести переписки
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Может ты флиртовать не умеешь?
Не умеешь предподнести себя.. Показать с интересной стороны
Опиши в деталях как общение просиходит
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор сколько девушек у тебя было? Сколько отношений? Какие они были?
 

Alexxxey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечерами мы переписываемся, разговариваем на разные темы, стараюсь с юмором общаться, шучу над девушками, часто темы для беседы предлагают сами девушки - я эти темы поддерживаю. Если вижу, что тема затухает, стараюсь поменять. Девушки говорят, что после общения со мной, в отличном настроении находятся. Просят помощи - я стараюсь объяснить, поддержать. Говорят мне - ты классный, веселый, позитивный, приятно со мной общаться, внешне ухоженный всегда, интересный рассказчик. Между собой обсуждают, что я клевый и общаться со мной приятно. Пробовал на какое-то время пропадать, они пишут - куда пропал, мы скучаем по тебе, почему ты про нас забыл. Бывало, что девушки присылали свои фото в нижнем белье. Вроде все правильно. Но только я сделаю шаг вперед, они закрываются, отстраняются и придумывают причины, чтобы не идти на свидание. И так всегда. А через какое-то время говорят - ты просто друг и ни на что не рассчитывай. Я высокий, крепкого телосложения, мышц нет, но крепкий, стройный.
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А через какое-то время говорят - ты просто друг и ни на что не рассчитывай.
Как только слышишь подобную фразу, можешь сразу сливать, и вообще будь жесче, наглее, похуй, если тебе предъявят за это, просто сразу некст и не паришься, ты должен быть самодостаточным, все в жизни у тебя круто.
А ты сразу себя в позицию друга ставишь, начинаешь помогать, выслушивать. Если девушка просит помощи, либо намекает на это, не бойся отказывать, отказывай через раз хотя бы, если девушка начинает ныться о своих проблемах в личной жизни, или что еще хуже про ОМП напрямую, тут же осаживай ее, мол тебе эта херня не интересна, вообще, при правильном поведении, если ты трогаешь девушку, флиртуешь с ней, ведешь себя нагло, она не будет даже заикаться про проблемы с другими ОМП, если же все же заикается, значит недостаточно флиртовал, не был наглым с ней, не заинтересовал.
Важно, чтобы она сразу понимала, что ты ее хочешь, и не рассматриваешь, как "друга"

Возможно, моя позиция не совсем верная, если что Эксперты подправьте.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же сказал, меньше переписок - больше встреч! И на встрече обязательно пользуйся кинестетикой. Если хоть одну встречу проведёшь без кинестетики то считай ты уже в доде.
вообще будь жесче, наглее, похуй, если тебе предъявят за это, просто сразу некст и не паришься,
Именно!
 
Последнее редактирование:

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конестетикой))) представь что она конь ахаахах)))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я прошу номер телефона
Нужно не просить номер телефона, а брать его.
Вечерами мы переписываемся, разговариваем на разные темы
Похоже ты пиzдун-задушевник:) Настрачиваешь им тонну сообщений в день.
Правильно тебе выше написали, что бери телефон и вытягивай на встречу.

Сформируй файл с диалогами, прикрепи (самое основное)... Будет более понятно почему тебя сливают.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечерами мы переписываемся, разговариваем на разные темы, стараюсь с юмором общаться, шучу над девушками, часто темы для беседы предлагают сами девушки - я эти темы поддерживаю.
Короче ты дохера пиздишь по месенжерам. Сам не ведешь диолог, не находишься с позиции сверху, поэтому они не видят в тебе мужика. Не флиртуешь с ними вообще либо мало, не подключаешь сексуальный подтекст. Не умеешь переписываться учись этому либо старайся быстрее вытаскивать на встречу.
Если вижу, что тема затухает, стараюсь поменять. Девушки говорят, что после общения со мной, в отличном настроении находятся. Просят помощи - я стараюсь объяснить, поддержать. Говорят мне - ты классный, веселый, позитивный, приятно со мной общаться, внешне ухоженный всегда, интересный рассказчик
Чистый ДОД, общаешься как друг и будешь им всегда
Бывало, что девушки присылали свои фото в нижнем белье.
Нихрена не используешь это чтоб постебать их и сделать сексуальный поддекст
Но только я сделаю шаг вперед, они закрываются, отстраняются и придумывают причины, чтобы не идти на свидание. И так всегда. А через какое-то время говорят - ты просто друг и ни на что не рассчитывай. Я высокий, крепкого телосложения, мышц нет, но крепкий, стройный.
Тебя не хотят как мужика!!!
Важно, чтобы она сразу понимала, что ты ее хочешь, и не рассматриваешь, как "друга"
Вот самая главная мысль которую ты должен понять
 

Alexxxey

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю, что меня не хотят как мужика, только не понимаю почему; как говорится в интернете - я сам принимал решения, заканчивал сам беседу, подолгу не отвечал, шутил. Согласен, что подолгу общаться с ними - это неправильно, но ведь нужно как-то начинать беседу, а не сразу трогать, лапать; они могут подумать, что маньяк озабоченный; изначально хочется произвести приятное впечатление, показать, что с серьезными намерениями.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
показать, что с серьезными намерениями.
Всегда прикалывает фраза "серьезные намерения" :) На мой взгляд это бред. Ты еще человека не знаешь, а намерения у тебя уже очень серьезные в ее адрес должны что ли быть?...
Бывает иду на свиданку и думаю, что если не понравиться ОЖП, то сразу сольюсь... вообще время терять не стану...

П.С. Все эти "серьезные намерения" большое заблуждение... Девушки тоже хотят секса, хотят мужика.
Это задача девушки, чтобы намерения твои стали серьезные... Она должна этого добиться, а не ты ей сразу на блюдечке это преподносить.
А все эти ТФН с серьезными намерениями автоматически идут во френдзону.

Срочно читать Сардаров "Мужчина всегда прав"
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, что меня не хотят как мужика, только не понимаю почему; как говорится в интернете - я сам принимал решения, заканчивал сам беседу, подолгу не отвечал, шутил. Согласен, что подолгу общаться с ними - это неправильно, но ведь нужно как-то начинать беседу, а не сразу трогать, лапать; они могут подумать, что маньяк озабоченный; изначально хочется произвести приятное впечатление, показать, что с серьезными намерениями.
Почему не хотят как мужика- все просто, когда ты первый раз на них смотишь, ты смотртшь на них как на милых девушек и все, а должен смотреть как на кусок мяса который ты хочешь трахнуть (как бы это грубо не звучало). Корече это должно восприниматься ими на уровне инкстинктов.
Прокачивай в себе мужика- обязательно займись спортом - качалка и контактный вид, через полгода поймешь как в тебе тестостерон играет и как ты на баб стал смотреть
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П.С. Все эти "серьезные намерения" большое заблуждение... Девушки тоже хотят секса, хотят мужика.
Ещё больше нашего,поверь!
[DOUBLEPOST=1529765729][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что меня не хотят как мужика, только не понимаю почему; как говорится в интернете - я сам принимал решения, заканчивал сам беседу, подолгу не отвечал, шутил. Согласен, что подолгу общаться с ними - это неправильно, но ведь нужно как-то начинать беседу, а не сразу трогать, лапать; они могут подумать, что маньяк озабоченный; изначально хочется произвести приятное впечатление, показать, что с серьезными намерениями.
Все это мелочи,главное подача,как ты себя ставишь,как ты на неё смотришь,как ты с ней разговариваешь,в твоих глазах она должна читать «сучка иди сюда,я тебя хорошенечко накажу!)»
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно общаться с девушками по телефону и перепискам! Это светая светах истин! Телефон и прочая лабуду, соц сети, нужны только для того, чтобы назначать свидания! Ни когда не вести диалог с девушкой по тел, будь ты в отношениях с ней или только флирт, начало этапа. Пару тройку кинул все забыл смс или слов. Если девушкам, так хороши по твоим словам, они должны тебя тянуть на встречу. А ты ей вылил всю инфу по тел,и она довольна. И нах ты ей нужен, если она получила, что хотела. Ни когда с женщиной, не говори на темы их проблем, это ее головная боль, но ни как не твоя! Если присылают тебе фото в нижнем белье, шли сразу ответку, такого же формата, а можешь, сразу, что и посильней. Если девушка шлёт это, значит она хочет во всех планах и в ответ ожидает получить тоже самое. Там нужно раскручивать тему сразу, и билья и что под бельём. Можно и самому прислать а ответ, что к тебя под бельем. Ты ничего не теряешь! Ты мужик так види себя погрубей, будь самцом. Тебе дают, только ты не берёшь сам!
 
Сверху