Хочу выяснить действительно ли дело в ней или всё-таки во мне - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу выяснить действительно ли дело в ней или всё-таки во мне

Эльдар Тураров

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя девушка живет в Германии (немка на половину) ей 22 года (мне 27) из консервативной христианской семьи, студентка бакалавриата. И мы дружили пол года. А когда она жила со мной в одном городе я успел познакомить ее со своими родителями. Повстречались 3 месяца а потом она улетела к себе в Германию.

После того как она улетела мы начали продолжать общаться онлайн и наши отношения казалось бы улучшались, говорила много приятных слов, говорила что серьезно настроена, что видит во мне будущее, что хочет от меня детей. даже познакомила меня с отцом. Но ее родителей это очень сильно смутило. И вообще были против наших отношений.

Но буквально неделю 2 назад она решила со мной расстаться сказав что нам будет очень сложно жить и быть вместе, что ей лучше определиться кем ей стать по профессии (у нее сейчас защита диплома), что у нас разные культуры, разные взгляды на жизнь. что лучше расстаться сейчас так как через год будет еще болезненнее расставаться. еще она сказала что я достаточно зрел для семейной жизни а она нет (и в этот момент она заплакала). Все произошло так неожиданно что мне до сих пор не верится! И считаю что она ко мне еще что то испытывает и есть надежда! Я очень хочу ее вернуть но не знаю как.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего, хочется сказать, что отношения на расстоянии - это всегда очень большая проблема.
Во-вторых, три месяца дружбы - это три месяца дружбы, и не более того. Отношениями это можно назвать с очень-очень большой натяжкой.
А все эти ее пафосные слова про ваше совместное будущее - это, образно выражаясь, вилами на воде писано. Девушки в основном сами не знают, чего они хотят - так что тебе совершенно не стоит цепляться за эти слова как за доказательство ее чувств к тебе (печально - но это жизнь).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор!
[DOUBLEPOST=1529665160][/DOUBLEPOST]
После того как она улетела мы начали продолжать общаться онлайн и наши отношения казалось бы улучшались, говорила много приятных слов, говорила что серьезно настроена, что видит во мне будущее, что хочет от меня детей. даже познакомила меня с отцом. Но ее родителей это очень сильно смутило. И вообще были против наших отношений.
Ну повеселилась она с тобой .. Думала что теперь ЛЮБОФЬ на всю жизнь. А выходит по другому
[DOUBLEPOST=1529665238][/DOUBLEPOST]Расстояния убивают отношения.
Надежда то есть -только вот или тебе нужно ехать туда . Или ей к тебе - что маловероятно
 

Эльдар Тураров

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде всего, хочется сказать, что отношения на расстоянии - это всегда очень большая проблема.
Во-вторых, три месяца дружбы - это три месяца дружбы, и не более того. Отношениями это можно назвать с очень-очень большой натяжкой.
А все эти ее пафосные слова про ваше совместное будущее - это, образно выражаясь, вилами на воде писано. Девушки в основном сами не знают, чего они хотят - так что тебе совершенно не стоит цепляться за эти слова как за доказательство ее чувств к тебе (печально - но это жизнь).

Спасибо за комментарий!) Как я понимаю слово цепляться - это страдать. А я не могу сказать что я от того страдаю. И не могу тупо забить на все, нужно поразмышлять так как это сигнал того что во мне что то не так и причина поработать над собой. Иначе на те же грабли могу наступить и в будущем. Конечно! я знаю про тот факт что любовь на расстоянии - это проблема но это не ярлык чтобы однозначно говорить)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватор добавь или удаляю тему!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за комментарий!) Как я понимаю слово цепляться - это страдать. А я не могу сказать что я от того страдаю. И не могу тупо забить на все, нужно поразмышлять так как это сигнал того что во мне что то не так и причина поработать над собой. Иначе на те же грабли могу наступить и в будущем. Конечно! я знаю про тот факт что любовь на расстоянии - это проблема но это не ярлык чтобы однозначно говорить)
Все с тобой так , что за фигня , ну пообщались , пофантазировали , вот и все , хочешь развития темы , езжай туда , устраивайся , налаживай быт и взаимоотношения , а нет , так не стоит даже голову пудрить .
Виртуальная любовь это так понарошку , плод наших фантазий .
Может перерасти во что то стоящее , но для этоГо надо жить вместе , если есть желание - то дерзай )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я знаю про тот факт что любовь на расстоянии - это проблема но это не ярлык чтобы однозначно говорить)
Это не ярлык - это печальный жизненный опыт очень и очень многих людей...
Конечно, ты можешь надеяться, что уж у тебя-то все сложится лучше, чем у остальных - однако в любом случае проблемы, связанные с общением на расстоянии, тебя и твою девушку не обойдут стороной.
Так что тебе нужно либо готовиться к этим неизбежным проблемам - либо, как советует @Мишка34, переезжать в Бундесланд ))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, он туда приедет, а там он нахер не нужен. Будет пыжиться и что то доказывать добиваясь её. В итоге провалится в болото и как побитая собака вернётся домой.
Как вариант.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага, он туда приедет, а там он нахер не нужен. Будет пыжиться и что то доказывать добиваясь её. В итоге провалится в болото и как побитая собака вернётся домой.
Как вариант.
Как вариант может много чего случиться , вопрос чего хочет автор , и если он сможет этого добиться . Но думаю что на планах это и закончиться , девочка хочет отношений в реале , автор хочет виртуала
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там ещё не понятно что за отношения были.
Может сопливая романтика, а может секс до потери пульса каждый день
 

Эльдар Тураров

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все с тобой так , что за фигня , ну пообщались , пофантазировали , вот и все , хочешь развития темы , езжай туда , устраивайся , налаживай быт и взаимоотношения , а нет , так не стоит даже голову пудрить .
Виртуальная любовь это так понарошку , плод наших фантазий .
Может перерасти во что то стоящее , но для этоГо надо жить вместе , если есть желание - то дерзай )))
Дело в том что она того стоит чтобы ее вернуть. просто сейчас она немного в смятении и под давлением родителей, защиты диплома, и меня заявила о расставании. я так понимаю. Вопрос лишь как и когда я могу ей написать и сказать что нибудь ?
[DOUBLEPOST=1529689617][/DOUBLEPOST]так как она ко мне еще что то испытывает
[DOUBLEPOST=1529690076][/DOUBLEPOST]
Аватор добавь или удаляю тему!
аватар?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело в том что она того стоит чтобы ее вернуть. просто сейчас она немного в смятении и под давлением родителей, защиты диплома, и меня заявила о расставании. я так понимаю. Вопрос лишь как и когда я могу ей написать и сказать что нибудь ?
[DOUBLEPOST=1529689617][/DOUBLEPOST]так как она ко мне еще что то испытывает
[DOUBLEPOST=1529690076][/DOUBLEPOST]
аватар?
Ну а что потом ?? Сидеть и переписываться ??? Как бы какое продолжение после возврата ??? Что ты хочешь от неё ?? Цель главная для чего ты добился лаешь возврат ???
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы бомж посмотрел "Аватар", а потом посмотрел "Кандагар"! А потом посмотрел"Аватар", а потом посмотрел "Кандагар", А потом посмотрел ...
мне это напомнило сцену из "жмурок"
-бабло кончается, а перспектив никаких
-ПЕРСПЕКТИВ?
)))))
 

Эльдар Тураров

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
InkedScreenshot_7_LI.jpg

Я все таки написал ей и она мне ответила. Для тех кто не понимает по англ перевожу:

Я
- Привет как дела? как твои экзамены ? Я просто написал чтобы спросить как ты

Она
- Привет сейчас я начинаю писать свой диплом. как дела у тебя? думала что ты никогда не будешь со мной общаться (перед этим я тоже вслед ответил что нам лучше расстаться и пожелал всего наилучшего)

Я
- Ты уже начала писать диплом? Я тоже думал что никогда не напишу тебе

Она
- Я обговорила это с моим консультантом и скоро начну. Я была занята все это время написанием статей
[DOUBLEPOST=1530299481][/DOUBLEPOST]Screenshot_1.png

Я
- конечно ты же заканчиваешь свой последний семестр и ты скорее закончишь в августе я полагаю.

Она
- я не думаю что это будет так скоро но я сейчас сстараюсь закочить как можно скорее
- как на работе дела?
[DOUBLEPOST=1530299522][/DOUBLEPOST]но отвечает она с паузой
 
Сверху