Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Скажу сразу все, что я тут опишу будет от начала и до конца, что было у меня. Все ссоры, которые только запомнил. На форуме совсем недавно и пока ещё не прочитал другие темы (я такой человек, стоите виду смысла читать чужие, так как учусь на своих). Скажу сразу, ситуация как по мне не легкая, так как серьёзных отношений было крайне мало (первые в 16-17 лет, другие это те которые я хочу вернуть)...

Приступим... Мне 22, ей 17. Познакомились в СС, когда я летел на работу, думал дай скачаю, найду девушку на ночь пока в Москве и так далее. В итоге нашёл девчонку из своего родного города (город маленький, но раньше я ее там не видел, когда приезжал навещать родителей). Ну я написал ей, закрутилось общение... Она меня зацепила взаимным интересом в общении и тем что у неё есть какие-то хоть увлечения, и хобби (ибо щас девочки чёт сказать одним словом не очень)...

Потом мы обменялись телефонами и когда я уже улетел с Москвы на работу дальше, держали связь, каждый день после работы созванивались и говорили обо всем часами... Это продолжалось 4 месяца (работал вахтовым методом)... Что я загорелся о вскорости встречи, что она...

И так... Я прилетел в родной город. Мы с ней встретились и тут она меня уже зацепила своей скромностью, внешностью.
Все было прекрасно первый поцелуй, потом первая страсть с переходом в секс. Проблем в сексе не было, так как она успевала кончить два-три раза пока я один.
Пробовали все. И всем все нравилось. При этом хоть у меня серьёзных отношений было крайне мало, в плане интимных недельных забегов было достаточно и опыт я приобрёл (то нежный секс, то драл как последнюю девушку из эскорт услуг). Ей в плане секса все нравилось, мне тоже.

Она занималась рисованием, так как хотела связать свою жизнь с ювелирным делом. В этом направлении я ее полностью поддержал, в отличии от её родителей.
Каждый понедельник-среда-пятница у неё была художка и я ее туда провожал и встречал. Ухаживал и заботился в целом то правильно. То фрукты по пути зайдём купим, чтоб если проголодается могла покушать. Поддержка была... Что-то не получалось рисовать, я поддерживал и говорил, что все получиться. Сказал если тебе так надо бери все причиндалы и рисуй у меня, так как все остальные дни, когда нет художку мы были вместе, то у меня, то гуляли, то в кафешку куда.

Потом познакомил её с родителями (мама и отчим, без отца короче рос и в 16 лет уже уехал в другой город и обеспечивал себя сам). Она им понравилась. Потом познакомились с её родителями, мать сначала не воспринимала меня из-за того что старше был. Отец нормально, но первое время ревновал что-ли (звонил часто пока она со мной). Познакомился с дядей и тетей. Семья у них большая ибо один из дядь был мои другом в детстве (сам офигел когда узнал). Короче всем потом я понравился.

Потом один прекрасный день... Я встретил ее с художки и заметил, что с ней что-то не то. Я спросил, что случилось, она сказала, что ничего все хорошо. Я сказал, что заметно... Провёл до дома, она обняла и сказала, что любит сильно, поцеловала и ушла. Тут мой мозг выдал загон, что по-любому какая-то будет фигня и как в воду глядел придя домой, я обнаружил в СС сообщение от неё: «Прости, я не знаю как так вышло, но я влюбилась в девочку. Я знаю, что сделала тебе больно и так далее.»
Тут я офигел и спросил: ты блин шутишь? Она сказала, что нет и тут я короче просто пошёл купил водяры и бухал.
Через некоторое время она написала и захотела встретиться. Я согласился. Встретил ее после художки и мы пошли прогуляться. Пока шли она говорила, что сделала ошибку, что у неё так всегда, когда все хорошо она портит и так далее. Потом заплакала и я тут дал слабину, ибо была не безразлична. Обнял. Спросил, что у неё с этой бабой было, она сказала ничего. Ну я и простил. Потом все хорошо до следующей ссоры...

Все началось, что есть учитель по географии, молодой, с которым она общалась. И в последнее время он меня если честно достал, когда мы вместе не важно секс или просто сидим или гуляем он напишет она ответит, ладно когда гуляли, ну когда дело было, у нас уже все вот вот все начнётся и тут «пилип» и она сразу в телефон, я спросил кто написал? Она сказала географ и меня просто взлорвало. Я сказал, чтоб она с ним не общалась и так далее. Она сразу истерику, тип вот ты мне уже запрещаешь общаться и так далее. Я психанул и пошёл покурить, вернулся и тупа ее игнорил, лёг на кровать и залипал в телефон. А она как не в чем не бывало, переписывалась с ним. Потом убрала телефон и полезла ко мне. Я сказал отстань. Ну она на это обиделась. Ушла домой, спустя два дня мы все обсудили на спокойную голову и пришли к выводу. Пока она со мной, телефон на беззвучном. Снова все хорошо до следующего момента...

И так. Мы пришли к ней. Снова страсть ну у неё были меськи, поэтому дело кончилось минетом и аналом. Потом мы пошли попить чай и она включила клип, где парень гей поёт о том как ему плохо и его не кто не понимает. Ну я начал смеяться, а она поплакала. Я начал обсирать эту партию «ЛГБТ» и она все взяла на себя тип она мне сказала, что она би. В момент в сей соры выяснилось, что когда мы расстались из-за того что ей понравилась девочка не из-за того что она мне сказала, когда я ее простил (тип родители докучали о том какой я плохой), а то что она с ней даже короче поцеловалось, но у неё сразу отбрило желание что-то продолжать и она сказала, что пока не встретила девчонку с которой бы могло быть что-то большее. А до этого она мне сказала, что окончательно все отбило. Я ей предъявил за ложь. Дальше крики и ругань. Я ушёл. Когда остыл то понял, что наговорил много лишьнего и так далее... Попробовал написать, она игнорит. Позвонил, она взяла трубку и сказала, что все кончено. Как раз был рядом пряздник восьмое марта и я закал уже персональные букеты, маме и ей. Ну думал кому мне ещё дарить. Прошли эти три дня. Я позвонил она вышла. Я отдал ей букет и подарок (моя мама связала ей следки), она обняла и мы просто простояли, я сказал ну все иди домой, а то тебя там наверное потеряли, она сказала, что нет... Ну я насильно убрал руки, поцеловал в щёчку и ушёл. Потом на выходных сорвался и поехал к другу в другой город. Не писал и не звонил ей до того момента, пока мне фейковая фигня не написала как она любит в постели и как не любит, а до этого пиал чувак: Привет! Как она? Я спросил кто. Она сказал: твоя. И кинул короче в чс меня. Я короче под алкоголем после прочитанного поэтапной фигни как она любит, а как нет позвонил ей и предъявил, она заплакала и призналась что у неё был парень ещё далеко до меня, которому она скидывала интим фотки и когда они рассстались он скинул их всем ее друзьям. И бросила трубку. Я написал уже не помню что, она проигнорила и все короче. Вернулся домой, написал паре телок об встрече, и одна короче меня узнала и сказала ей и показала ей переписку. Через несколько часов мне смс: вот значит как ты меня любишь? И у меня задержка. Я спросил сколько дней, она сказала что три. Я сказал ну как пойдут напиши. Ну она потом написала, захотела встретиться. Мы поговорили. Обсудили то как оба накосячили. Она все смотрела мне долго на губы и крутилась как Юла. Ну я и поцеловал, так и помирились. Снова все хорошо...

И так. Я знал, что у неё было два парня до меня. Один который ее развёл, выебал и уехал. Второй как я понял просто драл и даже не интересовался как у неё дела. Снова ссора. Не помню из-за чего. Ну я потом говорю: ну прости я не виноват, что тебя развели, поебли и уехали, что один, что второй. Она в слёзы. Я включил мозг и понял, что так нельзя было. Это для неё больная тема была ибо сожалела об этом. Ну я извинился придал к себе и не отпускал. Она успокоилась и все было хорошо. До сегодняшнего времени.

И так. Мы гуляли. Ничто не предвещало беды. Мы увидели общего знакомого и начали ржать с его мини рюкзака на спине. Она сказала, что это племянник мужа ее бабушки (сантабарабара) и когда она ночевала у бабушки то легла в кровать и незаменима что он там, а как заметила испугалась и ушла в другую комнату. И тут я сморозил свою гениальную шутку: Ты ко всем незнакомым ложишься в кровать?! Увидел ее грустное лицо. Сразу же извинился и сказал, что это шутка. Она сказала, что поняла и улыбнулась. И тут мой характер выдал мне загон, что однажды я обещал не говорить по этому поводу. И как раз на этой все недели (гуляли мы на выходных) я жил на работе с 07:00 до 00:00 ибо было море работы и это было нужно. Уставал как конь. Плюс ещё мы о чем то говорил и она сказала, что я истеричка и меня это блин задело, ибо какого зерна?! Я короче загнулся тем что пошутил так плохо, плюс работа, плюс её оскорбление. Мы после работы встретились и пошли до меня, она спросила как дела? Я сказал нормально. Она спросила, а что ты тола такой грустный? Я сказал нормальный. Мы пришли... Я начал убираться, а она села на кровать и тупа смотрела в шкаф, ну я прошёл мимо и пощекотал за ногу, она улыбнулась. Я пошёл в душ. Вышел с душа, а она в телефоне. Ну я такой думаю «окей». Достал телефон и залипал в коубы. Потом пошёл писать стихи (я и ей их писал и она первая кто их прочитала из всех, ну кому я позволил это сделать). Она спросила: что делаешь? Я сказал пишу и сразу спросил какие планы на завтра?! Она сказала не знаю. И все. Дальше игнор и молчание. Я решил проучить. Ибо нетепловой со мной так общаться, а она даже не поняла этого. Проводил до дома. Открыл дверь она вошла в подъезд, посмотрела на меня и ушла молча дальше. Я такой окей. Психанул и ушёл домой. Написал, что меня сегодня взбесило такое отношение ко мне. Вот я и игнорил. Она ничего не ответила. Прошёл день, я написал и на что ты обижена? Она сказала на твоё поведение. То что тв шутишь и игнориртшь. В последние время вечно грустный и не можешь подойти первый. Прошу заметить господа: она обиделась на шутку, за которую она меня простила, когда я там на месте сразу же извинился.

Ну потом видимо у меня включился снова синдром «*****страдальца» и я написал: прости и так далее, что изменюсь и так далее. (Знаю что ошибка). Она сказала, что я начинаю действовать только тогда, когда она даст понять, что обиделась... Как же это мне взорвало мозг. Ибо она сама говорила, что я первый кто так за не ухаживает и любит в целом. Что секс всегда классный. И так далее. Что не хочет терять и если она снова скажет, читинцам нужно расстаться то просто дать ей в голову. И так. Я дождался, когда она приедет с дачи с ролителями. Потом поднялся, при этом помог ее маме донести сумки. Она сразу убежала в квартиру и мама сказала мне пройди, а то стоишь там... Ну я прошёл. Дверь в ее комнату была закрыта. Я сказал через дверь: мы можем поговорить. Она сказала, что мы уже все обсудили. (Чуть ниже опишу что было до этого, а то чёт забыл упомянуть), потом открыла дверь, я прошёл. Сказал: киц прости, всякое бывает, все мы люди и не идеалов и я сожалею. Она сказала, что давала мне уже шанс и я не изменился. И снова плакать. Я попробовал обнять она вырвалась и сказала уходи. Ну я сказал я правда искренне прошу прощения и ушёл.

Так! То что было до описанного выше. Мы встретились и начали все бурно и на эмоциях обсуждать. Она сказала, что ей без меня легче и так далее. Что не верит то что я изменюсь. Я сказал давай последний раз, не получается. Тогда расход. Она сказала нет. Я ее обнял и не опускал. Она все пытались вырваться, но не особо так уж и сильно пыталась. Я опустил и сказал: Окей. Скажи мне или нах и я тебя не люблю и все. Она прям заорала иди нах, заревела и убежала.

Дальше все идёт по нормальной хронологии. Я после работы сходил купил медведя и передал его через родителей.

Прошло некоторое время. Написала подруга: что у вас там случилось? Ну я сказал, что возможно накосячил и как бы каюсь, а она не верит и ничего не хочет возвращать. Подруга написала, что мою бывшая пару дней назад говорила, что любит меня, но не верит, что изменюсь и так далее... Тут у меня снова синдром включился. Я начал звонить и писать туп безперебойно (знаю что ошибка, и медведь ошибка). До этого она мне сама написала: Фотки топ. А я короче встретился со знакомой из детства и мы устроили фотосессию. И я скинул в инсту все. Ну она и увидела. Я просто знал, что она к ней онвнует и менее ее и подвал гулять и фоткался именно с ней. (Многоходовочка).
Ну думаю, ага, значит ты смотришь фотки.
Ну переписывались очень холодно. Она отвечала через Часы. И я. Сказала что настроение как то не очень и фотки топ.
А из-за синдрома короче она везде кинула меня в чс. Кроме инсты. Ну я короче пока просто пропал. Последний раз выходили на связь (18.06.2018). Вчера я гулял с другом и мы ждали девчонок. Я случайно посмотрел на окна ее тети и увидел как она там стоит и смотрит на меня. Ну это было достаточно далеко и я лежал отвёл взгляд на девчонок, которые шли к нам. Потом я уже не смотрел, так как был спиной и было бы палево.

Маленькая отсылка. Скажу например. От неё женских поступков не было. Просто она мне сказал мне мужик нужен, как и ее подруга. Только у подруги мужик заключает в том, что надо добиться, надо терпеть и так далее... щас скажу, что терпеть и как это оправдывает ее подруга. В один прекрасный день я проснулся, собрался на работу и зашёл посмотреть инсту и там увидел фото, где ее грудь в лифчике и подпись ю: к черту комплексы. Подруга сказала, что это явно на зло мне и вообще она может делать все что хочет она ведь не в отношениях. Я сказал что и я как бы тоже могу. Тут мне подруга говорит, ну тогда не надейся на то чтоб помириться: тип если ты будешь гулять с телками и цеплять их и так далее, то сразу не мужик. И тут я ей говорю. Знаешь. Она как бы тоже не девушка (женщина) она мне не разу за год не приготовила, а я просил. Ладно там учеба и художка была, щас лето, отдых. Целыми днями она только и делала, что гуляла и ждала меня с работы. Могла бы тогда и в выходные приготовить. (За год отношений. Она приготовила один раз блины и один раз сырники). Ну даже не в этом дело. Я как бы и сам себе смогу приготовить. Раз она не девушка. Я буду вести себя как мальчик. Ну и всё. Больше не писал не ей, не подруге, хожу на встречу с телками, но люблю ту и хочу все вернуть. Всем спасибо! Простите что скорее все так много воды. Жду помощи экспертов. Знаю что ошибок было куча. И ещё. Она сказала, что уже прощала и с неё хватит. Видимо слишком заботился и так далее, что корона то вылезла. Я ее даже не оскроблял ни разу. Только сказал один раз что дура, ну была причина.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жесть
[DOUBLEPOST=1529666078][/DOUBLEPOST]кэст может я?
)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каждый понедельник-среда-пятница у неё была художка и я ее туда провожал и встречал. Ухаживал и заботился в целом то правильно. То фрукты по пути зайдём купим, чтоб если проголодается могла покушать. Поддержка была... Что-то не получалось рисовать, я поддерживал и говорил, что все получиться. Сказал если тебе так надо бери все причиндалы и рисуй у меня, так как все остальные дни, когда нет художку мы были вместе, то у меня, то гуляли, то в кафешку куда.

Всё это хорошо, но корону у тёлки подрастило
[DOUBLEPOST=1529666409][/DOUBLEPOST]
мама и отчим, без отца короче рос

А как у неё дела обстоят с её родителями ?
[DOUBLEPOST=1529666458][/DOUBLEPOST]
Потом познакомились с её родителями

всё вижу
[DOUBLEPOST=1529666555][/DOUBLEPOST]
но я влюбилась в девочку. Я знаю, что сделала тебе больно и так далее.»

хуя се такого поворота я не ожидал o_O
[DOUBLEPOST=1529666656][/DOUBLEPOST]
я короче просто пошёл купил водяры

мдаа я б тоже наверное водяры купил
[DOUBLEPOST=1529666743][/DOUBLEPOST]
Через некоторое время она написала и захотела встретиться. Я согласился. Встретил ее после художки и мы пошли прогуляться. Пока шли она говорила, что сделала ошибку, что у неё так всегда, когда все хорошо она портит и так далее. Потом заплакала и я тут дал слабину, ибо была не безразлична. Обнял. Спросил, что у неё с этой бабой было, она сказала ничего. Ну я и простил. Потом все хорошо до следующей ссоры...

Давай попробуем расщепить это на атомы что я тут вижу .
[DOUBLEPOST=1529666931][/DOUBLEPOST]
Пока шли она говорила, что сделала ошибку, что у неё так всегда, когда все хорошо она портит и так далее.

Она озвучила свою ошибку (якобы) которая отложилась у тебя в подсознании .
Далее она закрепила то, что она такая кривая и делает это постоянно, но что же тут поделать остаётся развести руками и жрать это говно .
и вооот...
[DOUBLEPOST=1529667165][/DOUBLEPOST]
Потом заплакала

И вот бедная девочка заплакала и ты конечно сжалился (не верь женским слезам, порой они не значат и гроша ломаного)

и я тут дал слабину, ибо была не безразлична

Обнял. Спросил, что у неё с этой бабой было, она сказала ничего. Ну я и простил. Потом все хорошо до следующей ссоры...

собственно по факту тобой тупо с манипулировали и тепееееерь можно делать что угодно, ведь первый кусок говна ты уже съел .
[DOUBLEPOST=1529667847][/DOUBLEPOST]
Все началось, что есть учитель по географии, молодой, с которым она общалась.

не здоровая тенденция

я спросил кто написал?

поменьше интересуйся или показывай свой интерес

Она сказала географ и меня просто взлорвало. Я сказал, чтоб она с ним не общалась и так далее.

надо было стебать географа и её и закрепить в её сознании, что он просто друг, а с друзьями не спят .

Она сразу истерику, тип вот ты мне уже запрещаешь общаться и так далее.

конечно она включила сопротивление, а чего ты ожидал ? ведь она свободная личность .

Я психанул и пошёл покурить, вернулся и тупа ее игнорил, лёг на кровать и залипал в телефон
показал свою ревность и слабость и корону ей подрастил .

Ну она на это обиделась

ясное дело она по сути начудила хуйни, а потом обидилась и ты стал чувствовать себя виноватым за то что якобы её обидел .
Это наглая манипуляция, но из за не правельного воспитания и баборабской прошивки есть определённые проблемы
[DOUBLEPOST=1529668541][/DOUBLEPOST]
у неё были меськи

:Biggrin: какое интересное название
[DOUBLEPOST=1529668627][/DOUBLEPOST]

Так может в троём бы ей предложил )))))
[DOUBLEPOST=1529668826][/DOUBLEPOST]
Я отдал ей букет и подарок

Пиздос ты чудишь, сначала ей устраиваешь холакост и следом бежишь с букетами подлизываться .
Включай логику, посмотри на свои действия со стороны, включайся, будь осознанным .
[DOUBLEPOST=1529668992][/DOUBLEPOST]
Снова все хорошо..

весело у вас )
[DOUBLEPOST=1529669118][/DOUBLEPOST]
Ну я потом говорю: ну прости я не виноват, что тебя развели, поебли и уехали, что один, что второй. Она в слёзы.

Я не очень понял, а нахуй ты собственно в обще говорил на эту тему ?
[DOUBLEPOST=1529669165][/DOUBLEPOST]
Она сказала, что это племянник мужа ее бабушки (сантабарабара)

как всё запутано :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу же извинился и сказал, что это шутка

Мдэ с чёрным юмором у тебя переизбыток походу :Biggrin:.
Почему не думаешь когда говоришь ?
[DOUBLEPOST=1529669627][/DOUBLEPOST]
Потом пошёл писать стихи

Поэт что ли ? :D.
завязывай с этой шнягой в глазах тёлок это не камильфо .
Нет они может и мечтают о романтике, но это только мечты.
[DOUBLEPOST=1529670100][/DOUBLEPOST]жесть, какая то трэшатина, жгёшь ты автор .
[DOUBLEPOST=1529670187][/DOUBLEPOST]Отношения реально не здоровые, тебе и в правду надо меняться, взрослее что ли становиться .
Пиши короче в ватсап там продолжим нашу беседу .
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херассе тут мыльная опера. 2 раза засыпал пока это дочитал)) Автор бегом к эксперту на конскльтацию. Один не вывезешь точно, у тебя полжизни уйдет на изменения. Думаешь она ждать будет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С 28 числа договорились, что автор придёт ко мне .
Жду .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 28 числа договорились, что автор придёт ко мне .
Жду .
Автор молодец! Хоть кто то слушает советы. Будем надеяться что твоя тема пополнит коллекцию успешных. Удачи тебе с развитием, буду соедить за темой)
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор молодец! Хоть кто то слушает советы. Будем надеяться что твоя тема пополнит коллекцию успешных. Удачи тебе с развитием, буду соедить за темой)
Спасибо большое! Будем стараться. И это ещё не все что я описал, пока только основное. Ошибки и так далее.
[DOUBLEPOST=1529753285][/DOUBLEPOST]
Херассе тут мыльная опера. 2 раза засыпал пока это дочитал)) Автор бегом к эксперту на конскльтацию. Один не вывезешь точно, у тебя полжизни уйдет на изменения. Думаешь она ждать будет?
У меня вопрос, который с каждым днём усилятся: А она вообще что-то ждёт от меня?! Ну раз говорила, что я первый кто так ухаживал и так далее в целом. Раз подруги говорит, что любит, но не верит, что изменюсь. Раз везде кинула в ЧС, кроме инсты (хотя я от неё отписался). Раз наблюдала в окно, как я с другом стояли и общались с бабами... Что-то может и значит, вот только что?!

А я пока решил читать литературу. Сменил недавно стиль, что одежды, что внешности. Сейчас жду подарок от друга (отсылка к фильму «Кровью и потом. Анаболики) изменение внешнего вида должно повлиять психологически.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое! Будем стараться. И это ещё не все что я описал, пока только основное. Ошибки и так далее.
[DOUBLEPOST=1529753285][/DOUBLEPOST]
У меня вопрос, который с каждым днём усилятся: А она вообще что-то ждёт от меня?! Ну раз говорила, что я первый кто так ухаживал и так далее в целом. Раз подруги говорит, что любит, но не верит, что изменюсь. Раз везде кинула в ЧС, кроме инсты (хотя я от неё отписался). Раз наблюдала в окно, как я с другом стояли и общались с бабами... Что-то может и значит, вот только что?!

А я пока решил читать литературу. Сменил недавно стиль, что одежды, что внешности. Сейчас жду подарок от друга (отсылка к фильму «Кровью и потом. Анаболики) изменение внешнего вида должно повлиять психологически.
Забей на то что она там думает. Девушки живут эмоциями седня одно завтра другое. Ты главное слушай эксперта и выполняй то что он скажет. Изучай форум и литературу. Прокачаешься как надо и тогда все у тебя получиться, может и бд не нужна будет)))
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на то что она там думает. Девушки живут эмоциями седня одно завтра другое. Ты главное слушай эксперта и выполняй то что он скажет. Изучай форум и литературу. Прокачаешься как надо и тогда все у тебя получиться, может и бд не нужна будет)))
Сегодня она меня видела с другой девушкой, короче сестра моего друга, но она не знает, что это сестра... Так вот... Мы гуляли. Друг, его сестра и я, потом его сестра ко мне прижалась, но я не каких действий не сделал, мы просто мне начали ржать и она такая говорит: что она так на нас пялиться? Я спросил кто и увидел как ты уже мог догадаться БД... Вот такой вот был сегодня денёк.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да ладно, он ещё не сильно накосячил после расставания, + к тому же к эксперту записался, тема будет успешной, не сомневаюсь. И не важно вернёт, или передумает.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня она меня видела с другой девушкой, короче сестра моего друга, но она не знает, что это сестра... Так вот... Мы гуляли. Друг, его сестра и я, потом его сестра ко мне прижалась, но я не каких действий не сделал, мы просто мне начали ржать и она такая говорит: что она так на нас пялиться? Я спросил кто и увидел как ты уже мог догадаться БД... Вот такой вот был сегодня денёк.
Фотки еще с ней выложи)))
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотки еще с ней выложи)))
Выложил)))
Сегодня она ещё оденешься как следует, макияж, платье, каблучки...
Спешл фо ми)))
И ещё одно... Она вчера звонила (БД)... Потом мне написала ее подруга: Тип она хочет остаться друзьями и так далее. Ну и короче у неё задержка (мы последний раз без контрацепции)
Потом она написала, что надо прогуляться и серьезно поговорить (БД)
[DOUBLEPOST=1529818461][/DOUBLEPOST]
Да ладно, он ещё не сильно накосячил после расставания, + к тому же к эксперту записался, тема будет успешной, не сомневаюсь. И не важно вернёт, или передумает.
Поживём-увидим (и тут знаменитый мемасик про слепую бабу и Жанну Фриске)
[DOUBLEPOST=1529818615][/DOUBLEPOST]
Да ладно, он ещё не сильно накосячил после расставания, + к тому же к эксперту записался, тема будет успешной, не сомневаюсь. И не важно вернёт, или передумает.
Просто косяков то достаточно было, но одного и того же (чёрный юмор и иногда к ней вообще не подходил, тип ее не было) Вот это ее типа и бесило, ну это что сказала подруга.
[DOUBLEPOST=1529820464][/DOUBLEPOST]Ещё подруга написала потом мне на телефон, так как она подумала, что в СС я не прочитал, хотя прочитал, но через скрытый режим... Короче по СМС она написала, что как только разговор заходит обо мне, то БД начинает истерить и плачет без конца и все равно говорит, что к отношениям не вернётся со мной, а вот друзьями останется... Честно скажу, обычная френд зона мне нафиг не нужна. Нужны тёплые дружеские отношения, чтоб потом в будущем соьлазнить и так далее. Чтоб она сама «умоляла» начать все отношения. И ещё одно. Вроде во второй половине июля БД уезжает в отпуск с ролителями. И ещё мне подруга описывает ее дни. Как она погуляла с типом, который во френд зоне, ну там такой тип, что только дружить, так как не ее типаж. Как парни сигналили на машине и подкатили яйца, когда она гуляла (сто проц самооценку то задрало, теперь бы опустить, ибо и сам ей там ее поднял не плохо). Ну как описала подруга, то тип ее это взбесило ибо как приматы себя вели. (Все это мне она написала в СС и у неё не отобразилось, что я это читал. Поэтому все думают, что я в игноре)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и нахуй ты их выложил ?
Сказал же не надо пока этого делать ? Психику ей спалить решил окончательно ? И так творишь что зря .[/QUOTE
Думаешь перегибает палку? Можешь по подпобнее обьяснить для общего развития))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь по подпобнее обьяснить для общего развития))

Видел такую рекламу ? "Не все йогурты одинаково полезны"
Так и тут .
Не стоит общие шаблоны мерить на все ситуации, надо быть более гибким .
Тут много факторов, от того момента, что он везде в чс- значит : (тут негатив).
2.может быть воспринято как показуха с его стороны, может наоборот ещё больше оттолкнуть .
3.Может вообще произайти инверсия это когда психика перегорит и тогда ваще пизда.
Надо аккуратно думать и просчитывать все шаги, а не как слон в лавке хурить не думая .
Ладно всё это лирика, много факторов надо учитывать .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок,
Видел такую рекламу ? "Не все йогурты одинаково полезны"
Так и тут .
Не стоит общие шаблоны мерить на все ситуации, надо быть более гибким .
Тут много факторов, от того момента, что он везде в чс- значит : (тут негатив).
2.может быть воспринято как показуха с его стороны, может наоборот ещё больше оттолкнуть .
3.Может вообще произайти инверсия это когда психика перегорит и тогда ваще пизда.
Надо аккуратно думать и просчитывать все шаги, а не как слон в лавке хурить не думая .
Ладно всё это лирика, много факторов надо учитывать .
Ок, понятно. Я так понимаю ждете сейчас ее шаг, после чего думать как дальше действовать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала я жду автора, ну и так по ситуации надо пропасть с радаров и с подругой её тоже ни как не контактировать .
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и нахуй ты их выложил ?
Сказал же не надо пока этого делать ? Психику ей спалить решил окончательно ? И так творишь что зря .
Она их не видела, так бы с чс не убирала во всех СС. Потом звонила и следом написала СМС: Надо встретиться и обсудить, у меня задержка 6 дней. Поэтому надо прогуляться, ты свободен в 19:00? (Я короче не знаю, что и делать)
[DOUBLEPOST=1529835089][/DOUBLEPOST]
Для начала я жду автора, ну и так по ситуации надо пропасть с радаров и с подругой её тоже ни как не контактировать .
Игнорю пока и ее и подругу. Ну вот то что она наводит панику по поводу задержки... Рвёт шаблоны
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо встретиться и обсудить, у меня задержка 6 дней

Что именно тебя пугает ?
Стандартная женская манипуляция беременностью, а если реально так то поздравляю ))))))) .
[DOUBLEPOST=1529836683][/DOUBLEPOST]
Поэтому надо прогуляться, ты свободен в 19:00? (Я короче не знаю, что и делать)

Прогуляйся не долго мин 20
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
С подругой контачить завязывай, это прямой слив в ту же секунду и твоей БД, даже если подруга будет своей мандой клясться что ничего ей не скажет, это - ложь, пиз*ёжь и провокация)
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С подругой контачить завязывай, это прямой слив в ту же секунду и твоей БД, даже если подруга будет своей мандой клясться что ничего ей не скажет, это - ложь, пиз*ёжь и провокация)
В курсе;) поэтому, когда отвечал подруге то думал, что сказать. А потом просто туп включил игнор... Итог: заебали обе долбить на телефон
[DOUBLEPOST=1529908156][/DOUBLEPOST]
Что именно тебя пугает ?
Стандартная женская манипуляция беременностью, а если реально так то поздравляю ))))))) .
[DOUBLEPOST=1529836683][/DOUBLEPOST]

Прогуляйся не долго мин 20
Не дай Бог! Сплюнь! Не надо детей!
А так я на 10 минут вышел и потом пацаны приехали и мы поехали на дачу. Она потом долбила на телефон. Я выключил звук и уже ответил, когда собирался домой... Дальше интересней)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как не надо ёбана мать, а кто будет поднимать генофонд Российской Федерации ?
Так то от того, что ты живого человека писькой тыкаешь обычно дети рождаются .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шесть дней задержка не так много, может и дольше, тем более на нервах сейчас девушка. Тест конечно надо бы сделать, что бы понять что дальше делать.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Не парься, у моей БД по 25 дней была задержка, ибо там что-то нарушено у неё было(может у твоей также) представь меня в те времена)))
Для меня ее месячные праздником были!:D:D:D
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься, у моей БД по 25 дней была задержка, ибо там что-то нарушено у неё было(может у твоей также) представь меня в те времена)))
Для меня ее месячные праздником были!:D:D:D
Сделали тест один из десяти показал положительный. Короче. Все норм.
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче... Мой дневник продолжается! Мы с ней типа помирились. Прошло пару дней. Мы были у меня и тут начал звонить ей какой-то Дима. Раз за разом, а она сбрасывала, я уже не стерпел и спросил спокойно: кто это и почему ты просто не возьмешь трубку? В ответ она сказала, да это так знакомый с Костромы, вечером ему напишу, чтоб не звонил, а то тип какого хрена и без предупреждения. На следующий день такая же картина и тут она выкидывает... Я его послала, ну он все равно звонит. Ты же тоже звонил, когда мы ссорились (ну бля я как бы любил). Она потом сказала, что вот типа ты с телками гулял и общался, когда мы были не вместе. Я ей говорю ну давай так: Я левых телок нафиг (оставляю только подруг с детства), а ты парней нафиг (оставляешь только с детства)... На что ответ: Я так не могу. Он мне приятен в общении и я хочу с ним общаться. И когда уеду в отпуск в Кострому то мы будем гулять. Я честно скажу, что ахуел (но не показал этого) сказал только хорошо, ну тогда и я буду с телками. Она психанула... Ну потом мы пришли до меня я ее трахнул, она говорила о любви (ахаххаах), а вечером написала, что возможно она просто привыкла ко мне и не любит, что она не может разобраться. Сказала, что этот Дима кажется ей уже привлекателен как парень. Сказала все это со слезами прости, я знаю, что тебе больно и обидно. Я сказал, что мне не больно и не обидно. Хотя уже тогда хотел ей с вертухи дать по еблу. (похуй мне на ее слезы, потому как что-то не так так сразу сука слезы. Прочитал книгу и понял, что сука это ебучие манипуляции.)
И еще... Потом выяснилось, что она уже полгода за моей спиной с ним сюсюкает, а мне "пела" о том что послала его, когда мы помирились и познакомились они, когда мы поссорились (ну бля, полгода назад у нас было все супер, не было ссор, Новый Год вместе)... Ну я короче и написал ей: Нужен этот Дима, удачи. Я вперед поезда бежать и что-то доказывать, говорить, делать, меняться не буду, если это не надо человеку(ей). И сука пошел бухнул и трахнул нормальную такую бабу. Проебал консультацию с экспертом по возврату.
 

Дэвид Вайлд

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Долго не писал. Что-то со мной видимо не то. Короче я думал как... Щас хер на неё забью и буду, так сказать гулять, но чёт меня не одна из многих девушек не цепляет и не заводит что-ли. Нет того огня, что с бывшей. И чёт бля. Я конечно все понимаю. Но я ее ещё люблю.
 
Сверху