Мужчины помогите советом как вернуть парня ему 33 года жили 3,5 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины помогите советом как вернуть парня ему 33 года жили 3,5 года

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом как быть ,что делать в такой ситуации ...мне 34 года ему 32, прожили с ним три года с копейкой, ушёл полтора месяца назад, после моего пьяного скандала и решением что он меня задолбал! На тот момент я очень устала от его отношения ко мне,и не однократного предложение в каких либо разногласиях разойтись "пока не станет хуже" .начну с того что познакомились м через общих знакомых и то заочно, он мне не понравился на фото и на тот момент я расставалась с бывшим мч, очень мстительным и правокационым на эмоции. Ну пришло пару месяцев и мне предложили в помощь чтобы по-мужски треснул не хорошему бывшему ,номер телефона "сильного" парня, и эта оказался все тот же мч с которым меня хотели познакомить )))мы начали общаться, было видно что он был прям счастлив нашему знакомству не смотря на то что мы находились на расстоянии.. .затем мы стремились через пару недель , и начали уже дружить по взрослому ...хотя у меня видов и грандиозных планов на него не было, тк не отпустила до конца предыдущие отношения. Мой "сильный парень" работал водилой поэтому в городе неделями отсутствовал ,тот который был негодяем был рядом и заворачивал мне кровину ...так прошло месяцев три -четыре, потом все встало на свои места!и я была счастлива ,что мой "сильный парень" все это выдержал,поддержал меня и мы были вместе не смотря что я вела себя не очень правильно и не достойно! Не думайте, я ему говорила "спасибо тебе ,что ты есть у меня " и он был на седьмом небе от счастья...прошло года полтора и я забеременнела, на тот момент я не работала и испугалась как мы будем жить, у меня уже есть ребёнок от первого брака,у него детей нет. Он был женат 7 лет, развелись по причине гулек б.жены, ну и он говорил изменял ей 2 года ,потому что жена стала толстой и он её не хотел, ну та история у него тоже насовсем лёгкая,об этот позже.. Вообщем у нас скандал на тему аборта, (мы жили у меня, т.к у него нет ничего ни машины, ни квартиры,есть только надежда что останется наследсво в виде квартиры от родителей, они у него запорные, мать умерла через полгода нашего знакомства и он меня с родителями не знакомил, позже сказал что ему стремно было ),его старшая сестра ,которая лезла во все его отношения навязывала ему тему что если женщина не хочет рожать от тебя ,то надо её бросать! Хотя когда мы с ним познакомились я сказала ,что детей я больше не хочу, он это принял!в итоге мы в больнице он меня не отговаривает больше, сидим час в больнице и я так ждала уже сама что может он меня убедит что я буду работать на двух ,трех работать и пошли отсюда ,но нет он сидел играл в телефон.После аборта начались осложнения, аллергия, короче я была больна ,и это состояние растянулся на год ,эта ужасно я стала нервостеником. А он наоборот ожил сразу после аб.видел что мне плохо (у него появилось ХОББИ сноубординг,до этого он был просто нищим водилой с кредитами от первого брака), он просто в свой выходной собирался и уходил на горку на целый день ,потом появились мои претензии что он уделяет мне мало внимание, что он меня не поддерживает... На что мне было предложено ходить с ним ,но я не могла тогда я была вся в болезни и я такая тощая ,что могу там просто сломаться ,да и не моё это, я ему эта пыталась донести. ..в итоге мы прожили так ещё год ,потом я очухалась, устроилась на работу (год я не работала)знаю это ужасно ,но я была в болезни не только физически, но и в голове !потом у нас появилось другое хобби ходить в баню, т.е ушёл утром на работу и пришёл в 12 ночи, в час, когда у меня меня выходной и я хочу провести время с ним, а не дома с генеральной уборкой ,а на следующий день ему на работу опять .просила переносить этот день ,нет все идут и я! И закончилось тем ,что он не чувствует себя счастливым и я ему все запрещаю ...у меня истерики, что он мне внимание не удаляет, и у него возникали такие предложение на протяжении года периодически при скандале ,он уходил даже парочку раз ,возвращался. Перед последний раз я его уговорила вернуться, потом прошло 2,5 недели и вот ушёл. Я пыталась наладить, но мне сказали что ты унижаешься ,на него это вообще не похоже !раньше он не был таким ,особенно в начале отношений, там было все наоборот .сказал, что раньше у него сердце билось чаще только от моего звонка, он смотрел на мою фотографию и он не мог насмотреться, а тут у него нет уже этих чувств...итог что я хорошая, но я его задолбала, он хочет жить в свое удовольствие ....прошло полтора месяца и тут звонок в домофон!-это мой СИЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ пришёл, я не выпустила ...потом начались звонки, претензии что у тебя мужик в доме,поставил меня в чёрный список ,позже отошёл извинился, я дура его приняла ,сказал ,что любит,скачет, хочет обнять меня ,приехал только за этим, я его оставила на ночь ...а сейчас прошла неделя и ничего хотя он мне сказал ,что не хочет возвращаться потому что все будет. Так же как и было,что я не поменяюсь и буду его контролировать и сам себе противоречит когда это все говорит (а сейчас он живёт у старшей сестры и спит в одной кровате то с ней, то с племянником! Хотя там 4 х комнатная квартира ....есть конечно мелочи, но я уже так много написала ,извините
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1529767657][/DOUBLEPOST]
мне 34 года ему 32, прожили с ним три года с копейкой, ушёл полтора месяца назад, после моего пьяного скандала и решением что он меня задолбал!
Дети есть?
Жили вместе?
[DOUBLEPOST=1529767715][/DOUBLEPOST]
Ну пришло пару месяцев и мне предложили в помощь чтобы по-мужски треснул не хорошему бывшему ,номер телефона "сильного" парня, и эта оказался все тот же мч с которым меня хотели познакомить ))
Вот это точно не стоило делать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще все эти отношения при таком знакомстве напоминают 90е
[DOUBLEPOST=1529770889][/DOUBLEPOST]
Вообщем у нас скандал на тему аборта, (мы жили у меня, т.к у него нет ничего ни машины, ни квартиры,есть только надежда что останется наследсво в виде квартиры
Какого аборта?
 

Алекс192

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно еще новичок, но для начала почитай камбэк эволюции(гугл в помощь). Насколько я понял причина в том, что у вас не было общих интересов/хобби плюс постоянное недовольство с твоей стороны и нежелание что-то менять. Ему стало просто скучно.
Хотя когда мы с ним познакомились я сказала ,что детей я больше не хочу, он это принял!
а может только сказал что принял
Я пыталась наладить, но мне сказали что ты унижаешься
Правильно сказали, почитай камбэк поймешь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т.к у него нет ничего ни машины, ни квартиры,есть только надежда что останется наследсво в виде квартиры от родителей, они у него запорные, мать умерла через полгода нашего знакомства и он меня с родителями не знакомил, позже сказал что ему стремно было ),
Зато физически сильный :)
[DOUBLEPOST=1529771985][/DOUBLEPOST]
Хотя когда мы с ним познакомились я сказала ,что детей я больше не хочу, он это принял!в итоге мы в больнице он меня не отговаривает больше, сидим час в больнице и я так ждала уже сама что может он меня убедит что я буду работать на двух ,трех работать и пошли отсюда ,но нет он сидел играл в телефон.После
Мне вот тоже не понятно зачем такая семья когда ничего нет и ребенка даже не хотят
Да и автору решить бы. Хочет или нет
[DOUBLEPOST=1529772110][/DOUBLEPOST]
После аборта начались осложнения, аллергия, короче я была больна ,и это состояние растянулся на год ,эта ужасно я стала нервостеником. А он наоборот ожил сразу после аб.видел что мне плохо (у него появилось ХОББИ
Да уж тут вообще жесть .Одни хотят детей и бороться за это..
Другие сексом без презерватива а потом аборт итл
[DOUBLEPOST=1529772170][/DOUBLEPOST]
сноубординг,до этого он был просто нищим водилой с кредитами от первого брака), он просто в свой выходной собирался и уходил на горку на целый день ,потом появились мои претензии что он уделяет мне мало внимание, что он меня не поддерживает... На что мне было предложено
Да уж. Откуда деньги то??
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы ведь вроде взрослые ?
Но ведете себя как дети или хуже
Ну какие сейчас вам отношения ?
В себя прийти нужно после всего этого бреда
Прокачаться .. Выровнять жизнь
А там и отношения наладятся
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы ведь вроде взрослые ?
Но ведете себя как дети или хуже
Ну какие сейчас вам отношения ?
В себя прийти нужно после всего этого бреда
Прокачаться .. Выровнять жизнь
А там и отношения наладятся
[DOUBLEPOST=1529803609][/DOUBLEPOST]Я даже не удивлена что моя писанина могла шокировать, очень много всего написано, а сути чего я хочу сейчас нет...
На счёт аб.человек сдавал анализы и я забирала результаты, мне было сказано что забеременеть от него это будет чудо!не нужно меня винить в содеяном, тк стах остаться одной с двумя детьми от разных мужиков ...не стоит ,в этом понять меня смогут только женщины.
P.s. На данное время и полгода назад я решила что я хочу ребёнка ,но он уже не хотел, да и тогда тоже ...могу согласиться что ведем себя как дети, но мне приходиться быть с ним такой, потому что его поведение его не назовёшь взрослым, эти капризы я хочу !!!не думайте я обычная девушка, хорошо выгляжу, не богачка, а вот с мужиками мне не везёт как видите!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
!!!не думайте я обычная девушка, хорошо выгляжу, не богачка, а вот с мужиками мне не везёт как видит
Тебе не везет с самой с собой. Если ты выбираешь таких мужиков и творишь дичь со своей жизнью
[DOUBLEPOST=1529808708][/DOUBLEPOST]
, тк стах остаться одной с двумя детьми от разных мужиков ...не стоит ,в этом понять меня смогут только женщины.
Чем мужчины отличны ?
Настоящие мужчины обеспечивают своих детей и делают для них все что могут
[DOUBLEPOST=1529808746][/DOUBLEPOST]
Я даже не удивлена что моя писанина могла шокировать,
Какой уж тут шок.
На тренингах и семинарах я видел 100ни несчатных женщин
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут все очевидно.Все началось из-за оборта. Я сидела ждала-чтоб он меня отговорил, а он играл в телефон! Он тебе др этого 100 раз сказал не нужно этого делать, а ты ждала услышать 101, а чтобы изменилось? Вообще не понимаю, причём здесь, машина, квартира? К чему лишние не понятные фразы. Если вам было комфортно вместе, это не имеет ни какого значения. У тебя синдром не хотелки, то хочу то не хочу. Реально как с детском саду. Боялась остаться одна, с двумя детьми. Ну раз ты не уверенна была в нем из начально, зачем тогда вообще, что то продолжать и возвращат то, что ты изначально сама не ценила и не была уверена в завтрашнем дне. Что изменилось? Опять синдром хочу?! Мне надо? Как дети. Если мужчина принял тебя с ребёнком и вы жили вместе из начально, и не куда не уходил, и при этом хотел совместных детей, это говорит о многом.
[DOUBLEPOST=1529850984][/DOUBLEPOST]Для начала, поминяй себя, свою жизнь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Тоже присоединюсь - почитаю
если женщина не хочет рожать от тебя ,то надо её бросать!
Вообще-то знаешь, сестра права в этом конкретном случае. Для чего вместе жить мужчине и женщине ??
Сама посуди - вы сошлись для того, чтобы просто, у тебя кто-то был и у него кто-то был. Ты ему нравилась. Очень. Он тебе постольку поскольку... Потом привязалась, но до конца его и не полюбила. Сейчас для себя вопросы закрой, а потом и отношения начинай / продолжай / воскрешай. Ты сама не уверена в том, чего хочешь...

После того, как он увидел что ты пошла на аборт и см тебя туда отвел, он и остыл - все понятно и наглядно. Это его подтолкнуло к чему-то новому. Вот и пошло - сноуборд, баня. Он без квартиры и какого-то постоянства в 32 года ?? 99% мудак. Пора бы и взрослеть! И тебе и ему, кстати, @Грегори Хаус прав - ведете себя как дети...

Абортом ты перечеркнула те перспективы, то развитие отношений / семьи, которое в паре дает женщина. В голове у него щелкнуло "будущего с ней нет". Вот и все. Меня, честно говоря, удивляет такое развитие событий ... ППЦ какой-то ... Собой надо очень серьезно заниматься. Литература в помощь. Подготовительный этап к возврату очень сложный - в голове ... А сам возврат себя не заставит ждать, если с умом
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Тоже присоединюсь - почитаю

Вообще-то знаешь, сестра права в этом конкретном случае. Для чего вместе жить мужчине и женщине ??
Сама посуди - вы сошлись для того, чтобы просто, у тебя кто-то был и у него кто-то был. Ты ему нравилась. Очень. Он тебе постольку поскольку... Потом привязалась, но до конца его и не полюбила. Сейчас для себя вопросы закрой, а потом и отношения начинай / продолжай / воскрешай. Ты сама не уверена в том, чего хочешь...

После того, как он увидел что ты пошла на аборт и см тебя туда отвел, он и остыл - все понятно и наглядно. Это его подтолкнуло к чему-то новому. Вот и пошло - сноуборд, баня. Он без квартиры и какого-то постоянства в 32 года ?? 99% мудак. Пора бы и взрослеть! И тебе и ему, кстати, @Грегори Хаус прав - ведете себя как дети...

Абортом ты перечеркнула те перспективы, то развитие отношений / семьи, которое в паре дает женщина. В голове у него щелкнуло "будущего с ней нет". Вот и все. Меня, честно говоря, удивляет такое развитие событий ... ППЦ какой-то ... Собой надо очень серьезно заниматься. Литература в помощь. Подготовительный этап к возврату очень сложный - в голове ... А сам возврат себя не заставит ждать, если с умом
[DOUBLEPOST=1530104030][/DOUBLEPOST]Я с Вами полностью согласна,что это детский сад какой-то!! !эта дурдом ,бред.. .но так сложилось,я вроде и человек серьёзный, есть конечно во мне недостатки как у всех, но как женщина для семьи думаю я все же хороший мативатор, дома, чистота ,порядок, кушать на тебе дорогой, чего хочешь? Пришёл сел за стол ему и положили ,и убрали и помыли все пока он на диванчике, вот и избаловала парнилу. Поэтому считаю, как женщина для семьи все у меня в порядке, но вот с "обидами моими "я стала прям очень близко все к сердцу принимать ,шуточки его.. За сестра сьедит (в дурку) комната освободиться пойду туда жить ,а потом говорит эта шутка ?(((жесть.. Разошлись когда всем пожаловался какая я плохая, а он жертва. Но блин эта же меня бросили, а значит предали то что обещали !?что мне делать сердце ноет, голова говорит что нельзя возвращать эти отношения, а сердце. ..эта ужас какой-то ...у меня раздвоение личности временами. Знакомлюсь с мужчинами, сравниваю, знакомые мужчины -друзья тоже не то мне скучно с ними ...и опять возвращаюсь что хочу его родного -предателя !
[DOUBLEPOST=1530104297][/DOUBLEPOST]
Тебе не везет с самой с собой. Если ты выбираешь таких мужиков и творишь дичь со своей жизнью
[DOUBLEPOST=1529808708][/DOUBLEPOST]
Чем мужчины отличны ?
Настоящие мужчины обеспечивают своих детей и делают для них все что могут
[DOUBLEPOST=1529808746][/DOUBLEPOST]
Какой уж тут шок.
На тренингах и семинарах я видел 100ни несчатных женщин
[DOUBLEPOST=1530104639][/DOUBLEPOST]И что мне делать? Как менять жизнь ?проблема та не в образе жизни, хотя имеет часть к теме, но проблема та в голове ?!что почитать? Я тут курпатого читаю, как пережить развод и тд...не совсем с ним согласна,но ещё не дочитала до конца. И суть конечно в том, что я выбираю не тех мужчин.. .а как понять та моё не моё? Я уже боюсь в том что не смогу поверить и расслабиться в новых отношениях, у меня эта уже третий мужчина с которым серьёзные вроде как отношения были. Первым был муж .и в глубине души я хочу чтоб последний вернулся, но понимаю что не смогу переломить себя ,как он мне сказал меняй себя ...ради меня же он не меняет себя ?!
[DOUBLEPOST=1530105611][/DOUBLEPOST]Я не знаю что делать и как жить ?!были мысли что я устала от такой жизни, от предательства, что веры уже нет ни во что ...я сильно похудела, не могла есть ,у меня тряслись руки, эта было ужасно. ..сейчас поправилась на 1 кг, аппетит вернулся ,а вот в голове все плохо. ..печаль у меня, как мне выбраться с этого кокона? Как вернуть уверенность в себя? Как заставить любить себя?женщины утверждают что мужиков любить нельзя, нужно прежде всего любить только себя, а вы извините ,мужчины должны бегать ...но эта же тоже не совсем правильно? В моей голове что семья это союз двух людей которых объединяет цель создание семьи и её дальнейшего роста ,как в духовном так и материальном смысле .бывший был согласен изначально со мной, а теперь он говорит, что это бред, не хочет он ни хочет он никакого партнерство, а хочет жить для себя !вот это и бесит меня , что ж ты думал так долго что ты не хочешь?!что он эгоист безответственный! Вот видите какая каша в мой головушке :(помогите?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришёл сел за стол ему и положили ,и убрали и помыли все пока он на диванчике, вот и избаловала парнилу. Поэтому считаю, как женщина для семьи все у меня в порядке
Ты говоришь о простейшей бытовухе. Сама склонна считать это заботой, но на деле - ..... горничная ?! Мужчине это, конечно, важно (женщина чистоплотная, не грязнуля, порядочная в обоих смыслах), но ему и другое нужно. Женщина ДОЛЖНА мотивировать мужчину на подвиги, достижения, результаты! К ногам такой женщины мужчина золотые кубки, завоеванные в победах - турнирах, складывать будет!
Скажу честно, для меня женщины разделяются на 2 категории:
1. Женщины, которые делают меня лучше (рядом с которыми я становлюсь лучше)
2. Все остальные
С кем я провожу (и хочу проводить) что-то большее, чем просто ночь секса, думаю, понятно
..ради меня же он не меняет себя ?!
не соглашусь. Твой БМ открыл для себя новые увлечения. Правда, живет с сестрой и племянницей, да и непонятно, как дальше жить намерен... Может, он просто фуфел ?!?!? Без царя в голове. А тебе была приятна та его непосредственность и "дух свободы", что нередко сопровождают такие типажи. Удивлю тебя, такие качества не только подобным ребятам присущи
[DOUBLEPOST=1530113508][/DOUBLEPOST]
женщины утверждают что мужиков любить нельзя, нужно прежде всего любить только себя
мужики утверждают, что женщин любить нельзя. Женщины утверждают, что мужиков любить нельзя. Оба двое утверждают, что любить надо только себя ... Даешь мастурбацию и сильную независимость?! Знаешь, любить себя нужно в первую очередь, но в слово ЛЮБОФФФЬ уже столько всякого идиотизма навпихивали - как в бездонный колодец накидали всего, что было в доме, в гараже, на местной скотобойне ... Поэтому, не зацикливайся на таких формулировках
мужчины должны бегать ...
Я каждое утро (почти) бегаю по 4 км в качестве разминки :D
какая каша в мой головушке :(помогите?

Моя тема с литературой. Может помочь. Краткие рецензии с прочтенными книгами. Тебе нужна база знаний. Нужно многое менять в отношении к себе и к жизни
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты говоришь о простейшей бытовухе. Сама склонна считать это заботой, но на деле - ..... горничная ?! Мужчине это, конечно, важно (женщина чистоплотная, не грязнуля, порядочная в обоих смыслах), но ему и другое нужно. Женщина ДОЛЖНА мотивировать мужчину на подвиги, достижения, результаты! К ногам такой женщины мужчина золотые кубки, завоеванные в победах - турнирах, складывать будет!
Скажу честно, для меня женщины разделяются на 2 категории:
1. Женщины, которые делают меня лучше (рядом с которыми я становлюсь лучше)
2. Все остальные
С кем я провожу (и хочу проводить) что-то большее, чем просто ночь секса, думаю, понятно

не соглашусь. Твой БМ открыл для себя новые увлечения. Правда, живет с сестрой и племянницей, да и непонятно, как дальше жить намерен... Может, он просто фуфел ?!?!? Без царя в голове. А тебе была приятна та его непосредственность и "дух свободы", что нередко сопровождают такие типажи. Удивлю тебя, такие качества не только подобным ребятам присущи
[DOUBLEPOST=1530113508][/DOUBLEPOST]
мужики утверждают, что женщин любить нельзя. Женщины утверждают, что мужиков любить нельзя. Оба двое утверждают, что любить надо только себя ... Даешь мастурбацию и сильную независимость?! Знаешь, любить себя нужно в первую очередь, но в слово ЛЮБОФФФЬ уже столько всякого идиотизма навпихивали - как в бездонный колодец накидали всего, что было в доме, в гараже, на местной скотобойне ... Поэтому, не зацикливайся на таких формулировках

Я каждое утро (почти) бегаю по 4 км в качестве разминки :D


Моя тема с литературой. Может помочь. Краткие рецензии с прочтенными книгами. Тебе нужна база знаний. Нужно многое менять в отношении к себе и к жизни
[DOUBLEPOST=1530168418][/DOUBLEPOST]не соглашусь. Твой БМ открыл для себя новые увлечения. Правда, живет с сестрой и племянницей, да и непонятно, как дальше жить намерен... Может, он просто фуфел ?!?!? Без царя в голове. А тебе была приятна та его непосредственность и "дух свободы", что нередко сопровождают такие типажи. Удивлю тебя, такие качества не только подобным ребятам присущи
[DOUBLEPOST=1530168893][/DOUBLEPOST]Не соглашусь, хотя много не знаю ..расскажу только, то что я знаю с его слов... -Баня ,мотоцикл (купил в кредит не дорогой) ,спортзал, и новая подруга сестры (я её видела днем у неё в гостях в тот день когда он первый вечер не пришёл домой)и что вы думаете она ему вкатила уже видимо через пару недель после того как мы разошлись, я та через неделю сразу просикла, что это так ,но думала я накрутила себе. А тут пару недель назад он был у меня, приехал типа соскучился ,хотел сказать мне что скучает и обнять. ..писец! А ещё через пару дней он мне сказал ,что она нравилась ему как женщина!и что он в первый раз за все время со мной в первый раз ему понравилась баба !блин, аж противно. ..вот он нормальный ?тут ночевал, любит, скучает, а тут через дня три я её хотел ,не прямым текстом конечно.. .но теперь мы друзья !-Он сказал. Вот и думай?опять чушь пишу, сегодня ехала домой, чуть не зарыдала прям за рулём (((
[DOUBLEPOST=1530169039][/DOUBLEPOST]А ещё мне сказали, что тянет ко мне ,скучает ,любит, но жить не хочет ...и опять все будет как было ,у него матацикл ,а тут я со своей природой время провести.. .и вообще меняйся. Я спросила ,а для чего, кого ?ему та что какая я буду дальше, раз меня уже бросили, предали!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он был у меня, приехал типа соскучился ,хотел сказать мне что скучает и обнять. ..писец!
результат встречи ?
А ещё через пару дней он мне сказал ,что она нравилась ему как женщина!
то есть ... встреча прошла , как ему нужно ?
за все время со мной в первый раз ему понравилась баба !
до этого, кроме тебя в бане с мужиками он не только мылся и парился ? :D:D
..вот он нормальный ?
ты ему позволяешь быть ТАКИМ
тут ночевал, любит, скучает, а тут через дня три я её хотел
Он пришел, Ты ему не отказала. Он захотел и пришел тогда, когда ему нужно
.. .но теперь мы друзья !-Он сказал. Вот и думай?
Раз друзья, встречайся с мужчинами. Есть и получше него, ты сама знаешь. А он пусть ревнует
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
результат встречи ?

то есть ... встреча прошла , как ему нужно ?

до этого, кроме тебя в бане с мужиками он не только мылся и парился ? :D:D

ты ему позволяешь быть ТАКИМ

Он пришел, Ты ему не отказала. Он захотел и пришел тогда, когда ему нужно

Раз друзья, встречайся с мужчинами. Есть и получше него, ты сама знаешь. А он пусть ревнует
[DOUBLEPOST=1530787800][/DOUBLEPOST]Привет нет он сказал что друзья они с той подругой его сестры которая ему нравиться. А встреча прошла конечно как прошла, потом списались, написал что не для этого приезжал, а просто ....теперь тишина не пишет ,не звонит. Периодически выставляю статусы в вацапе, неделю ничего не ставила, позавчера ночью уже поставила фото с бильярда, ходила с другом, потом знакомы прислал букет тоже поставила и вот вчера просмотрел все фото и ничего... Тишина. Обещал когда приходил в тот вечер /ночь, что больше не позволит себе порывы неадекватно ревности ...а я хочу чтоб он начал делать шаги в мою сторону, вы конечно подумаете что я ТОГО ...но не могу ничего с собой поделать
[DOUBLEPOST=1530788116][/DOUBLEPOST]Раз друзья, встречайся с мужчинами. Есть и получше него, ты сама знаешь. А он пусть ревнует[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1530788410][/DOUBLEPOST]И конечно есть мужчины и симпатичный и умный и порядочные, но где же их взять, у нас не такой большой город, да и мужиков как то нет,все нормальные женаты, а те кто холост им не нужны серьёзные отношения или не хотят уже ничего...те кто рядом со мной, внимание свое оказывают меня к ним не тянет))) у меня прям грусть, хочется чтоб был тот кто уже подной ,с кем мне было спокойно, хотя были моменты что нет ,но вот это чувство что это моё. ...!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поставила фото с бильярда, ходила с другом
сходи еще куда-нибудь ! Мало интересных мест? Смотрит фотографии, значит ему интересно. Поэтому нужны фото поинтереснее, чтобы ему стало ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ

И... Работа над собой !
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И конечно есть мужчины и симпатичный и умный и порядочные, но где же их взять, у нас не такой большой город, да и мужиков как то нет,все нормальные женаты, а те кто холост им не нужны серьёзные отношения или не хотят уже ничего...те кто рядом со мной, внимание свое оказывают меня к ним не тянет))) у меня прям грусть, хочется чтоб был тот кто уже подной ,с кем мне было спокойно, хотя были моменты что нет ,но вот это чувство что это моё. ...!
Нужно пробовать в ближайших городах - которые побольше и тд
Сейчас много возможностей
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
...те кто рядом со мной, внимание свое оказывают меня к ним не тянет)))
но в принципе, за неимением других вариантов, можно и с кем-то из них, кто посимпатичнее, прогуляться в кофейню, большой компанией выехать за город ...
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пишу с телефона и даже не перечитываю, так не складно и с ошибками ,Вы меня простите) ))рядом др города ещё меньше, живу в обл.центре ))))да и ходить куда на дискотеке была, малолетки одни, ну не прям))) но понимаю, что зажигалочки уже не мы ))да и не место это для знакомства..правда эта был только один ночной клуб ...кэмбэк прочитала, не знаю то не то ,но как то это все просто и не верю, что это работает, если человек решил ,что не хочет с тобой жить, разве в нем что то может измениться, в его желании поменять свое решение?!)) )вот вы что думаете, любит, тянет, но жить не хочу! -Это же унизительно слышать? А потом пройдёт время и вот я передумал, хочу! Хочу! Как можно потом забыть это? И блин, есть такая проблема ,я ревнивая...ну не поверю я что за два (пока !сегодня годовщина)))....)месяца ,а может и больше пройдёт времени, я должна буду поверить что у него ни с кем не было и не думать об этом? Блин ,я так не смогу, я съем себе весь мозг ,уже начинаю ,ревность.
И ещё меня интересует такая вещь, ходить фототься и ставить в статус вацап, ну он же не дурак поймёт что для него специально, он уже делал так для меня(я так думаю, что для меня,хотя скорей всего это так), я не смотрела ни разу! Что это поменяет в его отношении ко мне? Может подумает что я вообще чеканулась или для других мужиков стараюсь) ))хотя хитрость с фото два стакана пива и кусочек мужских джинс и надпись, классное пиво...ну что то такое ,я же не помню. ..сработал отлично!-вот в тот вечер когда он приехал "обнять" -ты же не поешь пиво, а тут...с такой ревностью и злостью )))
Как мне действовать я не знаю ,держусь не пишу ,хотя он обещал с ремонтом машины моей помочь, но я даже не интересуюсь ...хотя ручки тянуться спросить... Буду фото ставить, блин вдруг обратный эффект будет .читать буду обязательно, но времени почти нет, почти все время с другом -говорит что я Сучка, и гоню !нравлюсь ему )))а я думаю все о Нём (((ребята ну ещё советы дайте пожалуйста ( и забыла, что есть враг который настраивает против меня его, эта его сестра, ну и подруга новая, та самая звезда )
[DOUBLEPOST=1530797846][/DOUBLEPOST]Какие фото ,статусы лучше ставить ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное - начать !
[DOUBLEPOST=1530798356][/DOUBLEPOST]
он же не дурак поймёт что для него специально
а ты ставь "для себя"
рядом др города ещё меньше, живу в обл.центре )))
есть определенны сложности, конечно
Хотя, попробуй найти группы по интересам - какие-нибудь туристы / дельтапланеристы / сионисты / таксисты / анон .. этих не надо (нужное подчеркнуть, короче :D) . Особенно сейчас, в летний сезон. Наверняка есть в районе какие-нибудь увлеченцы - поинтересуйся. Гугл, как говорится, в помощь!
Причины, чтобы ничего не делать, найти - просто
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не я не экстремалка )))вот рыбалка ,море пляж у нас это да) ))ну пока нашла интерес бильярд ,всегда хотела хорошо в него играть, чтоб челюсть у мужиков отвисала))) поэтому хожу туда, зову друга пойти в спортзал ,одна стесняюсь. Девчонки все замужние дома сидять, те что холостые некогда ,то денег лишних нет, дети, ну у меня как бы тоже, не дочь алигархов ,но для себя не жалко! Покрасилась два месяца назад фиолетово-розовые пряди сделала, смотреться прикольно,мне идёт. Со знакомствами пока реально ничего нет, то прям активно было, а тут тишина... Фото немного сексуального или как правильно эротического вида допускаются ?
[DOUBLEPOST=1530799673][/DOUBLEPOST]Он смотреть вот только вчера начал, а так, что то не смотрел ,я перестала...а как вы думаете с какой периодичностью добавлять фото в статус ?и не смешно ли ему станет ,блин ну вы же мужчины должны понимать ,мне не хочется выглядеть глупо ,мне и так сестра моя замечание сделала, что зачем показывать свою жизнь на показ?! Тем более чтобы он видел.. Но фото с кем я конкретно не ставлю... И пока по кафешкам только двое готовы ходить )))это мало. ..и что мне селфи делать везде где я бываю?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не я не экстремалка
все лентяи и скромники экстримом уже выход из дома называют :p Посмотри - поробуй
пойти в спортзал ,одна стесняюсь
не стесняйся
б
Со знакомствами пока реально ничего нет, то прям активно было, а тут тишина...
будет !
Фото немного сексуального или как правильно эротического вида допускаются ?
С легким намеком. Не надо откровенных !! Чтобы так ... намек слабый - слабый . Хотя для кого эротика, а кто в этом и порно увидит )) люди разные ))
Он смотреть вот только вчера начал
не придавай этому значений и не обращай внимания. Мои три бывшие смотрят мои СС и пингуют - и ничего )
с какой периодичностью добавлять фото в статус ?
пока пару раз в неделю. Особенно, если ничего особо не происходит. Больше ярких моментов - можно чаще. Но в любом случае, делай паузы день - два
..и что мне селфи делать везде где я бываю?
не обязательно везде. не обязательно сэлфи. Даже совсем не обязательно сэлфи. Проси, пусть тебя фотографируют
 

Лиля

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю нормально это или как? Бывший прислал смс что хочет забрать кое какие вещи, я не отвечала, ответил за меня с предроложением что значит нельзя, через полчаса позвонил с просьбой выйти во двор поговорить, но так как я лежала с температурой попросила погулять с собакой,ну и зайти поговорить, в итоге погулял, вернулся начал меня обнимать говорить что соскучился, предложил вечером встретиться прогуляться.. К вечеру мне стало получше, встретились ,спрашивал люблю я его нет, и что нам надо быть вместе и все он понял, и забыть не может и в итоге встал на колено и предложил выйти за него замуж Честно как то не ожидано и что мне делать та с этим всем? Я вроде хотела чтоб вернулся, а что он понял и что измениться, как то страшно !
[DOUBLEPOST=1531052162][/DOUBLEPOST]Вчера утром пришла смс от бывшего с просьбой забрать кое какие вещи, я не отвечала ,ответил за меня, что походу нельзя! Я молчала ...потом позвонил, с просьбой выйти поговорить ,я отказала ,лежала с температурой ,но предложила прогулять с собакой и зайти поговорить. Вернулся с улицы начал меня обнимать, прям зажал молчал, молчал, соскучился. ..предложил прогуляться вечером.мне стало получше встретились ,погуляли, ну я испрошиваю о чем хотел поговорить, долго не решался, потом спросил люблю ли я его, я ответила какое это имеет значение? Прямое! В общем сказал, раз мы любим др друга, то должны быть вместе )))блин ,я ему это говорила когда он это все замутил !в итоге сделал мне предложение выйти за него замуж честно как то не готова была к такому повороту событий и не знаю, что делать .он на радостях счастливый совесть его успокоилась походу, что я сказала ...блин да я ему и ничего конкретно и не ответила ,а он сейчас делает вид что и не было этих двух месяцев что мы не жили вместе ,что он меня обидел своими словами, что говорил мне что никогда мы не будем вместе! Что он не семейный человек, и детей он не хочет. А сейчас все он хочет !вот как быть мне????
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не суетись! Не торопись!
Ты слишком легко сдаешься! !!!
Он должен оценить то, что получит!!!! Возьми время на подумать. Не давай ему секс ближайшее время - сразу все потеряешь !!!!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю нормально это или как? Бывший прислал смс что хочет забрать кое какие вещи, я не отвечала, ответил за меня с предроложением что значит нельзя, через полчаса позвонил с просьбой выйти во двор поговорить, но так как я лежала с температурой попросила погулять с собакой,ну и зайти поговорить, в итоге погулял, вернулся начал меня обнимать говорить что соскучился, предложил вечером встретиться прогуляться.. К вечеру мне стало получше, встретились ,спрашивал люблю я его нет, и что нам надо быть вместе и все он понял, и забыть не может и в итоге встал на колено и предложил выйти за него замуж Честно как то не ожидано и что мне делать та с этим всем? Я вроде хотела чтоб вернулся, а что он понял и что измениться, как то страшно !
[DOUBLEPOST=1531052162][/DOUBLEPOST]Вчера утром пришла смс от бывшего с просьбой забрать кое какие вещи, я не отвечала ,ответил за меня, что походу нельзя! Я молчала ...потом позвонил, с просьбой выйти поговорить ,я отказала ,лежала с температурой ,но предложила прогулять с собакой и зайти поговорить. Вернулся с улицы начал меня обнимать, прям зажал молчал, молчал, соскучился. ..предложил прогуляться вечером.мне стало получше встретились ,погуляли, ну я испрошиваю о чем хотел поговорить, долго не решался, потом спросил люблю ли я его, я ответила какое это имеет значение? Прямое! В общем сказал, раз мы любим др друга, то должны быть вместе )))блин ,я ему это говорила когда он это все замутил !в итоге сделал мне предложение выйти за него замуж честно как то не готова была к такому повороту событий и не знаю, что делать .он на радостях счастливый совесть его успокоилась походу, что я сказала ...блин да я ему и ничего конкретно и не ответила ,а он сейчас делает вид что и не было этих двух месяцев что мы не жили вместе ,что он меня обидел своими словами, что говорил мне что никогда мы не будем вместе! Что он не семейный человек, и детей он не хочет. А сейчас все он хочет !вот как быть мне????

Иди читай "Похождение Трусливой Львицы" М.Литвак; + "Парадокс Страсти".
У тебя в твои то года нету знаний и понимания почему у тебя в жизни такая большая ЖО, - и это надо наверстывать вприпрвжку, если хочешь результат.
Поэтому читай, вникай, перечитывай, еще раз читай, пока не дойдет и пока не переосмыслишь все.

Все другое, о чем ты сейчас переживаешь (не включая своего ребенка сюда разумеется) просто невещественно!

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Сверху