Помогите советом, хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, хочу вернуть девушку.

klerk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет обитателям форума!
Недавно разошлись с девушкой, ситуация не дает мне покоя, переживаю. Друг порекомендовал мне этот форум, сказал, что здесь могут помочь дельным советом. Сегодня зарегистрировался, чтобы описать свою проблему.
Немного о себе. Мне 30. Имею приличный опыт соблазнения. Было несколько продолжительных отношений и много не продолжительных отношений. Легко влюбляюсь и сильно переживал разрыв отношений. К сожалению.Что и сейчас не дает мне покоя.
Начну по порядку. Чуть более 2-ух месяцев назад, я познакомился с ней в клубе. Я старше ее на 5 лет. По общению сразу увидел взаимный интерес. Через 10 минут мы уже целовались и я предложил ей поехать ко мне домой. Она сказала, что подумает и я не стал торопить события. Когда она курила, общался с ее подругой и запомнил фразу от ее подруги о ней, что она так каждые выходные с кем-то сосется. Меня это немножко напрягло, но цель была секс на раз. Через пару часов я сказал ей, что еду домой и она сказала поехали. Дома немножко поламалась для приличия. Весь следующий день она была у меня. Разговаривали обо все, было приятно с ней проводить время. Узнал, что когда-то она изменила своему парню по пьяни, это было давно и отношения были не те. Меня это напрягло, ведь изменив один раз она может изменить и потом. С мужем развелась 3 месяца назад. Унал, что он конкретно от нее гулял. Что было с ее стороны я не знаю.Говорит была другой, домашней. А сейчас ощутила свободу. Вечером я вызвал ей такси. Написала мне, что приехала домой. Мы не договаривались о встрече. Через 3 дня пишет мне первая - пойдем в кино.В ответ я предложил ей приехать ко мне на выходные, она согласилась. Я ее встретил, понял, что она мне нравится, мой типаж. Видел заинтересованность с ее стороны. Мы приятно провели выходные. Начали созваниваться каждый день.Появилось чувство, которого у меня не было давно. Влюбленности и счастья. Потом она сказала, почему мы только дома проводим время, ей хочется встреч на нейтральной территории, романтики, прогулок в парке, а не только секс. Я был не против. И мы начали проводить время встречаясь в парках и кафе. При этом почти каждые выходные она приезжала ко мне..так длилось почти два месяца..Секс с ней не очень нравился, но это не так для меня важно. Я начал потихоньку влюбляться. Было несколько неприятных моментов. Когда гуляли ей позвонил какой- то парень. Она сказала, что просто друг. Бывший МЧ. 4 года назад с ним встречалась. Сейчас просто он может позвонить раз в месяц. Узнать как дела. Она ему ответила, что не может говорить. Мне это очень не понравилось. Я сам собственник по характеру. Она сказала, что это просто друг и ей нечего от меня скрывать. Так же приходили сообщения в вк и ватсапе постоянно от кого-то. В Ватсапе и в вк она всегда онлайн, говорит что просто общается и смотрит, видюхи которые ей пересылают.Пару раз, когда меня не было в Москве она тусила с подругой до утра. Потом звонит как ни в чем не бывало. Типа это нормально. Все это мне не нравилось, я ей это говорил хотя период нашего общения был всего несколько недель. Проскакивали мысли ее кинуть...Еще матом она часто выражается, что тоже не нравилось.Каждые выходные мы продолжали проводить вместе. Мне показалось, что на улице, в парке она ведет себя по другому, как бы скрывая наши отношения и не палясь, что ее могут другие парни увидеть. Это мне показалось, может ошибаюсь. Потом я улетел на три дня в Европу, списывать много не получалось. По прилету встретились, пошли гулять. Под конец встречи она сказала, что хочет с подружкой полететь в Турцию или на Кипр. Я был крайне против, поскольку прекрасно понимаю как девушки расслабляются на отдыхе без своих парней. Она сказала, что не готова лететь вместе поскольку мало меня знает и еще не отошла от прошлых отношений. Начинает сильно привязываться ко мне. Сказала мы просто встречаемся, а я давлю и ей нужно время для того,чтобы выстроить серьезные отношения. Я психанул. Вечером она мне звонит, я ей говорю, что думаю какой я дам ответ на ее слова.. и сейчас разговаривать с ней не буду, занят. На следующий день она не позвонила и я. Я молчал 15 дней. Она тоже не выходила на связь. Это время я сильно скучал по ней. Встречи с другими девушками не приносили мне радости. 2 раза снимал в клубе девушек. Был секс.Получал временное облечение, но потом опять уходил в депрессию. В итоге через 15 дней решил набрать и предложить встретиться у меня дома. Звоню, отвечает радостным голосом, спрашивает куда пропал. Я спросил - ты не улетела на отдых? Она говорит , что нет, ей сейчас некогда отдыхать и есть другие дела. Я сказал, что хочу с ней встретиться у меня дома. А через неделю я улетаю в отпуск. И хотел бы до отпуска ее увидеть у себя. Она сказала, что подумает. В пятницу занята может в субботу. Я сказал ок. Через час пишу ей, что в пятницу ты до утра будешь занята или как? Можешь приехать как освободишься. Она пишет, что ни в пятницу, ни в субботу не приедет и вообще никогда не приедет. Перезваниваю, не берет.Пишу типа как знаешь, я сделал первый шаг, хотел пообщаться. Она пишет пообщаться и пригласить в гости это разные вещи. Я сказал , давай на нейтральной территории, она отказалась. В тот момент мне было не по себе, ведь до этого я видел сильную заинтересованность во мне и она приезжала ко мне как только я ее позову. Причем вопрос финансов не стоял. Все оплачивала сама и даже намеков не было. Решил взять паузу на три дня и позвонить ей крайний раз. Она не ответила. Удалил ее номер, чтобы больше не было мыслей звонить. В вк выложила фотку , где мы гуляли. Не знаю важно ли это при разборе ситуации.
Прошла неделя, я до сих пор переживаю. Понимаю, что она вряд ли подходит для со, но сердцу трудно приказать и я хотел бы все восстановить. Помогите советом или наставлением. Ведь со стороны виднее. Не критикуйте в грубой форме плиз ))Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1529845114][/DOUBLEPOST]Новое
Привет обитателям форума!
Недавно разошлись с девушкой, ситуация не дает мне покоя, переживаю. Друг порекомендовал мне этот форум, сказал, что здесь могут помочь дельным советом. Сегодня зарегистрировался, чтобы описать свою проблему.
Немного о себе. Мне 30. Имею приличный опыт соблазнения. Было несколько продолжительных отношений и много не продолжительных отношений. Легко влюбляюсь и сильно переживал разрыв отношений. К сожалению.Что и сейчас не дает мне покоя.
Начну по порядку. Чуть более 2-ух месяцев назад, я познакомился с ней в клубе. Я старше ее на 5 лет.

По общению сразу увидел взаимный интерес. Через 10 минут мы уже целовались и я предложил ей поехать ко мне домой. Она сказала, что подумает и я не стал торопить события. Когда она курила, общался с ее подругой и запомнил фразу от ее подруги о ней, что она так каждые выходные с кем-то сосется. Меня это немножко напрягло, но цель была секс на раз. Через пару часов я сказал ей, что еду домой и она сказала поехали. Дома немножко поламалась для приличия. Весь следующий день она была у меня. Разговаривали обо все, было приятно с ней проводить время. Узнал, что когда-то она изменила своему парню по пьяни, это было давно и отношения были не те. Меня это напрягло, ведь изменив один раз она может изменить и потом. С мужем развелась 3 месяца назад. Унал, что он конкретно от нее гулял.

Что было с ее стороны я не знаю.Говорит была другой, домашней. А сейчас ощутила свободу. Вечером я вызвал ей такси. Написала мне, что приехала домой. Мы не договаривались о встрече. Через 3 дня пишет мне первая - пойдем в кино.В ответ я предложил ей приехать ко мне на выходные, она согласилась. Я ее встретил, понял, что она мне нравится, мой типаж. Видел заинтересованность с ее стороны. Мы приятно провели выходные. Начали созваниваться каждый день.Появилось чувство, которого у меня не было давно. Влюбленности и счастья. Потом она сказала, почему мы только дома проводим время, ей хочется встреч на нейтральной территории, романтики, прогулок в парке, а не только секс. Я был не против. И мы начали проводить время встречаясь в парках и кафе. При этом почти каждые выходные она приезжала ко мне..так длилось почти два месяца..Секс с ней не очень нравился, но это не так для меня важно.

Я начал потихоньку влюбляться. Было несколько неприятных моментов. Когда гуляли ей позвонил какой- то парень. Она сказала, что просто друг. Бывший МЧ. 4 года назад с ним встречалась. Сейчас просто он может позвонить раз в месяц. Узнать как дела. Она ему ответила, что не может говорить. Мне это очень не понравилось. Я сам собственник по характеру. Она сказала, что это просто друг и ей нечего от меня скрывать. Так же приходили сообщения в вк и ватсапе постоянно от кого-то. В Ватсапе и в вк она всегда онлайн, говорит что просто общается и смотрит, видюхи которые ей пересылают.Пару раз, когда меня не было в Москве она тусила с подругой до утра. Потом звонит как ни в чем не бывало. Типа это нормально. Все это мне не нравилось, я ей это говорил хотя период нашего общения был всего несколько недель. Проскакивали мысли ее кинуть...Еще матом она часто выражается, что тоже не нравилось.

Каждые выходные мы продолжали проводить вместе. Мне показалось, что на улице, в парке она ведет себя по другому, как бы скрывая наши отношения и не палясь, что ее могут другие парни увидеть. Это мне показалось, может ошибаюсь. Потом я улетел на три дня в Европу, списывать много не получалось. По прилету встретились, пошли гулять. Под конец встречи она сказала, что хочет с подружкой полететь в Турцию или на Кипр. Я был крайне против, поскольку прекрасно понимаю как девушки расслабляются на отдыхе без своих парней. Она сказала, что не готова лететь вместе поскольку мало меня знает и еще не отошла от прошлых отношений. Начинает сильно привязываться ко мне. Сказала мы просто встречаемся, а я давлю и ей нужно время для того,чтобы выстроить серьезные отношения. Я психанул. Вечером она мне звонит, я ей говорю, что думаю какой я дам ответ на ее слова.. и сейчас разговаривать с ней не буду, занят. На следующий день она не позвонила и я. Я молчал 15 дней. Она тоже не выходила на связь. Это время я сильно скучал по ней. Встречи с другим
и девушками не приносили мне радости. 2 раза снимал в клубе девушек.

Был секс.Получал временное облечение, но потом опять уходил в депрессию. В итоге через 15 дней решил набрать и предложить встретиться у меня дома. Звоню, отвечает радостным голосом, спрашивает куда пропал. Я спросил - ты не улетела на отдых? Она говорит , что нет, ей сейчас некогда отдыхать и есть другие дела. Я сказал, что хочу с ней встретиться у меня дома. А через неделю я улетаю в отпуск. И хотел бы до отпуска ее увидеть у себя. Она сказала, что подумает. В пятницу занята может в субботу. Я сказал ок. Через час пишу ей, что в пятницу ты до утра будешь занята или как? Можешь приехать как освободишься. Она пишет, что ни в пятницу, ни в субботу не приедет и вообще никогда не приедет. Перезваниваю, не берет.Пишу типа как знаешь, я сделал первый шаг, хотел пообщаться. Она пишет пообщаться и пригласить в гости это разные вещи. Я сказал , давай на нейтральной территории, она отказалась.

В тот момент мне было не по себе, ведь до этого я видел сильную заинтересованность во мне и она приезжала ко мне как только я ее позову. Причем вопрос финансов не стоял. Все оплачивала сама и даже намеков не было. Решил взять паузу на три дня и позвонить ей крайний раз. Она не ответила. Удалил ее номер, чтобы больше не было мыслей звонить. В вк выложила фотку , где мы гуляли. Не знаю важно ли это при разборе ситуации.
Прошла неделя, я до сих пор переживаю. Понимаю, что она вряд ли подходит для со, но сердцу трудно приказать и я хотел бы все восстановить. Помогите советом или наставлением. Ведь со стороны виднее. Не критикуйте в грубой форме плиз ))Спасибо!
[DOUBLEPOST=1529845146][/DOUBLEPOST]стену текста сложно читать
[DOUBLEPOST=1529845452][/DOUBLEPOST]
Друг порекомендовал мне этот форум, сказал, что здесь могут помочь дельным советом. Сегодня зарегистрировался, чтобы описать свою проблему.
супер
. Легко влюбляюсь и сильно переживал разрыв отношений
когда ты влюблен ты неэффективен и страдаешь
избавься от этих слабостей.любить можно но так чтоб никто не знал..
Чуть более 2-ух месяцев назад, я познакомился с ней в клубе. Я старше ее на 5 лет.
По общению сразу увидел взаимный интерес. Через 10 минут мы уже целовались и я предложил ей поехать ко мне домой
круто
[DOUBLEPOST=1529845629][/DOUBLEPOST]
Когда она курила, общался с ее подругой и запомнил фразу от ее подруги о ней, что она так каждые выходные с кем-то сосется.
лол
Меня это немножко напрягло, но цель была секс на раз. Через пару часов я сказал ей, что еду домой и она сказала поехали. Дома немножко поламалась для приличия. Весь следующий день она была у меня. Разговаривали обо все, было приятно с ней проводить время. Узнал, что когда-то она изменила своему парню по пьяни, это было давно и отношения были не те. Меня это напрягло, ведь изменив один раз она может изменить и потом. С мужем развелась 3 месяца назад. Унал, что он конкретно от нее гулял.
обычная девушка. но ее образ жизни не подходит видимо для твоих отношений
напрягаться не стоит - просто нужно правильно выбирать девушку
ты пошел в клуб и снял бабу для секса - нет смысла париться значит. для семьи ищи девушку в музыкальной школе.. например.
[DOUBLEPOST=1529845907][/DOUBLEPOST]
Узнал, что когда-то она изменила своему парню по пьяни, это было давно и отношения были не те. Меня это напрягло, ведь изменив один раз она может изменить и потом. С мужем развелась 3 месяца назад. Унал, что он конкретно от нее гулял.
а еще не верь девушкам.
Начали созваниваться каждый день
это плохо.
Появилось чувство, которого у меня не было давно. Влюбленности и счастья
и это не хорошо
Я был не против. И мы начали проводить время встречаясь в парках и кафе.
это хорошо. дома сидеть нельзя
[DOUBLEPOST=1529846295][/DOUBLEPOST]
Я начал потихоньку влюбляться. Было несколько неприятных моментов. Когда гуляли ей позвонил какой- то парень. Она сказала, что просто друг. Бывший МЧ. 4 года назад с ним встречалась. Сейчас просто он может позвонить раз в месяц. Узнать как дела. Она ему ответила, что не может говорить. Мне это очень не понравилось. Я сам собственник по характеру.
покажешь ревность - будешь послан
не нравится - ищи другую.иметь знакомых не запрещено вроде
а почему тебе бабы не звонят? задай такой вопрос себе )
Так же приходили сообщения в вк и ватсапе постоянно от кого-то.
а тебе?
В Ватсапе и в вк она всегда онлайн, говорит что просто общается и смотрит, видюхи которые ей пересылают.Пару раз, когда меня не было в Москве она тусила с подругой до утра. Потом звонит как ни в чем не бывало. Типа это нормально. Все это мне не нравилось, я ей это говорил хотя период нашего общения был всего несколько недель. Проскакивали мысли ее кинуть...Еще матом она часто выражается, что тоже не нравилось.
не нравится ее образ жизни - ищем подходящую другую. а не выносим мозг бредом и ревностью
[DOUBLEPOST=1529846623][/DOUBLEPOST]
Под конец встречи она сказала, что хочет с подружкой полететь в Турцию или на Кипр. Я был крайне против, поскольку прекрасно понимаю как девушки расслабляются на отдыхе без своих парней. Она сказала, что не готова лететь вместе поскольку мало меня знает и еще не отошла от прошлых отношений
она не готова лететь со слабым ревнивым парнем которому вечно все не нравится и он чето запрещает
ты показал ей неуверенность в себе..
Начинает сильно привязываться ко мне. Сказала мы просто встречаемся, а я давлю и ей нужно время для того,чтобы выстроить серьезные отношения. Я психанул. Вечером она мне звонит, я ей говорю, что думаю какой я дам ответ на ее слова.. и сейчас разговаривать с ней не буду, занят. На следующий день она не позвонила и я. Я молчал 15 дней. Она тоже не выходила на связь. Это время я сильно скучал по ней. Встречи с другим
и девушками не приносили мне радости. 2 раза снимал в клубе девушек.
психовать и обижаться - ошибка
уходить в игнор тут было не обязательно но впринципе он не помешает тут. ты наделал ошибок и лучше исчезнуть
[DOUBLEPOST=1529847048][/DOUBLEPOST]
2 раза снимал в клубе девушек.
Был секс.Получал временное облечение, но потом опять уходил в депрессию.
чувак! у многих парней вообще секса нет!! радуйся, у тебя все норм.
Был секс.Получал временное облечение, но потом опять уходил в депрессию. В итоге через 15 дней решил набрать и предложить встретиться у меня дома. Звоню, отвечает радостным голосом, спрашивает куда пропал. Я спросил - ты не улетела на отдых? Она говорит , что нет, ей сейчас некогда отдыхать и есть другие дела. Я сказал, что хочу с ней встретиться у меня дома. А через неделю я улетаю в отпуск. И хотел бы до отпуска ее увидеть у себя. Она сказала, что подумает. В пятницу занята может в субботу. Я сказал ок. Через час пишу ей, что в пятницу ты до утра будешь занята или как? Можешь приехать как освободишься. Она пишет, что ни в пятницу, ни в субботу не приедет и вообще никогда не приедет. Перезваниваю, не берет.Пишу типа как знаешь, я сделал первый шаг, хотел пообщаться. Она пишет пообщаться и пригласить в гости это разные вещи. Я сказал , давай на нейтральной территории, она отказалась.
при выходе с игнора нельзя звать девушку никуда
В тот момент мне было не по себе, ведь до этого я видел сильную заинтересованность во мне и она приезжала ко мне как только я ее позову. Причем вопрос финансов не стоял. Все оплачивала сама и даже намеков не было. Решил взять паузу на три дня и позвонить ей крайний раз
не звоним бабе которая тебя отшила
Она не ответила. Удалил ее номер, чтобы больше не было мыслей звонить
вот это глупо, просто держи себя в руках
В вк выложила фотку , где мы гуляли. Не знаю важно ли это при разборе ситуации.
это хороший знак. но это игнорируем.
[DOUBLEPOST=1529847141][/DOUBLEPOST] начинай читать эти темы, вникай
будь в игноре!!!!! позже допишу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с экспертом: это изначально кривые отношения.
Влюбиться в ОЖП, которую ты снял в клубе для случайного секса - это не самое лучшее, что может случиться с парнем...
Ты же сам видишь: она, так сказать, не отличается особой строгостью нравов - а еще она ясно дает тебе понять, что к чему-то серьезному сейчас не готова.
Пока ты будешь показывать ей, что ваши отношения нужны тебе больше, чем ей - не видать тебе удачи, как своих ушей...
 

klerk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вникай
будь в игноре!!!!! позже допишу
[DOUBLEPOST=1529849996][/DOUBLEPOST]Спасибо! Буду ждать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подруга сказала, что у не так,каждые выходные. И тебе сразу не понравилось)),блин ты познакомился с ней доя секса из начально)) ,тебе на это должно было быть фиолетово. Девчонке 25 и она только, развелась, какие могут быти отношения с ее стороны)). А ты решил взять на обордаж трюмы коробля, которые и так пусты! Ей было по кайфу с тобой до тех пор, пока ты не начал ей говорить, что и как делать. Начал наседать на неё по полной. С учётом того, что вы совсем ничего не были вместе, да и отношения начались с секса. Это сразу, такой минус. Ты что то увлёкся не тем, чем в надо. Не нравился секс с ней тоже, и это не главное- ты что такое пишешь блин, вроде взрослый. Это одно из составляющих отношений. Друзья звонят так же почесать как м ты. И не теш себя надеждами, что они позвонили ей спросить, что им залпом на завтра по геометрии. Девочка гуляет. Забей тебе это не надо! Не в коем случае не звони, она сама позвонит, если ей было с тобой хорошо. Выкинь все это в космос,так же как и вошло блин. Это лично мой совет! Но не звони нив коем случае и не пеши. По поводу фото, то что выставила, не накручивай себя. Выставь ты фото, как отдыхаешь с девушками другими. И все будет вери гуд!
 

klerk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья звонят так же почесать как м ты. И не теш себя надеждами, что они позвонили ей спросить, что им залпом на завтра по геометрии.
Понимал это, что не просто так звонят. Одни раз кто-то заонил, когда она к меня была. Он скинула и говорит "заебал". Я не стал распрашивать кто, но все понятно...
[DOUBLEPOST=1529863594][/DOUBLEPOST]
Тоже
[DOUBLEPOST=1529863766][/DOUBLEPOST]
Согласен с экспертом: это изначально кривые отношения.
Влюбиться в ОЖП, которую ты снял в клубе для случайного секса - это не самое лучшее, что может случиться с парнем...
Ты же сам видишь: она, так сказать, не отличается особой строгостью нравов - а еще она ясно дает тебе понять, что к чему-то серьезному сейчас не готова.
Пока ты будешь показывать ей, что ваши отношения нужны тебе больше, чем ей - не видать тебе удачи, как своих ушей...
Я изначально был холоден с ней, и у нее был интерес. Говорила, почему я так холодно общаюсь, редко пишу, не звоню...потом уже я по-другому вел с ней, как только начал влюбляться. Видимо зря...
[DOUBLEPOST=1529864017][/DOUBLEPOST]
Подруга сказала, что у не так,каждые выходные. И тебе сразу не понравилось)),блин ты познакомился с ней доя секса из начально)) ,тебе на это должно было быть фиолетово. Девчонке 25 и она только, развелась, какие могут быти отношения с ее стороны)). А ты решил взять на обордаж трюмы коробля, которые и так пусты! Ей было по кайфу с тобой до тех пор, пока ты не начал ей говорить, что и как делать. Начал наседать на неё по полной. С учётом того, что вы совсем ничего не были вместе, да и отношения начались с секса. Это сразу, такой минус. Ты что то увлёкся не тем, чем в надо. Не нравился секс с ней тоже, и это не главное- ты что такое пишешь блин, вроде взрослый. Это одно из составляющих отношений. Друзья звонят так же почесать как м ты. И не теш себя надеждами, что они позвонили ей спросить, что им залпом на завтра по геометрии. Девочка гуляет. Забей тебе это не надо! Не в коем случае не звони, она сама позвонит, если ей было с тобой хорошо. Выкинь все это в космос,так же как и вошло блин. Это лично мой совет! Но не звони нив коем случае и не пеши. По поводу фото, то что выставила, не накручивай себя. Выставь ты фото, как отдыхаешь с девушками другими. И все будет вери гуд!
Спасибо!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я изначально был холоден с ней, и у нее был интерес. Говорила, почему я так холодно общаюсь, редко пишу, не звоню...потом уже я по-другому вел с ней, как только начал влюбляться. Видимо зря...
Ну вот, братан - ты начинаешь понимать расклад ситуации ))
Как только ты начал показывать зависимость и нуждаемость - то сразу же стал ей не интересным...
 

klerk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, братан - ты начинаешь понимать расклад ситуации ))
Как только ты начал показывать зависимость и нуждаемость - то сразу же стал ей не интересным...
Это все с ней ... или я могу как-то исправить ситуацию ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все с ней ... или я могу как-то исправить ситуацию ?
Как любят говорить на этом форуме: "шанс есть всегда, но гарантию тебе никто не даст" ))
Изучай темы на этом форуме - возможно, в историях других парней ты найдешь для себя что-то полезное.
Читай рекомендованные тут книги (первым делом - "Парадокс страсти" и "Женщина. Учебник для мужчин").
А со своей непутевой возлюбленной пока на первое время НИКАКИХ контактов.
Никаких встреч, никаких телефонных разговоров, никаких сообщений типа "привет, как дела" и никаких просмотров ее страниц в соцсетях.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все с ней ... или я могу как-то исправить ситуацию ?
Исправить то можно, эксперт уже накидал тебе план действий. Потом заодно остынешь и сам себе ответишь надо ли тебе это?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
какие вопросы?
напиши мне ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое тебе в ней не нравилось) Ветренная она, сам же все прекрасно понимаешь.
 

klerk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое тебе в ней не нравилось) Ветренная она, сам же все прекрасно понимаешь.
Понимаю...влюбиться в такой типаж не самый лучший вариант...но есть приятные воспоминания, привычка и т.д. Каждый день о ней думаю, но держусь больше не звоню..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя на консультацию.напиши. номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1530700004][/DOUBLEPOST]какие вопросы по теме - там все обсудим
 

klerk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форумчане!
В первую очередь хочу еще раз выразить слова благодарности за советы и оказанную моральную поддержку!Ваши слова реально помогают.
Прошло полтора месяца, как я нахожусь в игноре. Наверное правильнее с тех пор как меня послали.) За это время никаких контактов с моей и с ее стороны не было. Да и рука не поднималась написать или позвонить ей. Какой то страх отказа и негатив..не могу написать ей и все...Эти полтора месяца были не простые для моей психики...Каждый день ловил откаты, вспоминал о прошлых отношениях, хотя сомнительно это назвать отношениями. Недавно прилетел с Кипра. Даже во время отпуска мою голову не покидали мысли о ней. Я очень надеялся, что отпуск все исправит и я забуду ее как страшный сон и вернусь в прежнее русло жизни. Но оказалось все иначе. Поэтому отпуск слегка был подпорчен. Меня отпускает, но как-то очень медленно..За эти полтора месяца у меня было 5 девушек в постеле. И куча свиданий.. все это помогало, но только не на долго...На прошлых выходных встретил ее подругу в баре, в котором с ней познакомились. В день знакомства эта подруга как раз была с ней. ЕЕ подруга рассказала мне, что она (подруга) была на Кипре. Про бывшую ни слова..Я не уточнял с кем она летала принципиально. Я тоже поделился тем, что и я был на Кипре, только в разных городах. Во время беседы я показывал ей свои фотографии и видео с отдыха. На многих фотографиях я был с разными девушками на пляже и у себя в номере...Она пошутил, сказала, что интим можешь не показывать...Я сказал ок)... Знаю, что она в любом случае (ее подруга) расскажет моей бывшей и о том, что меня видела и о том, где я был и какие фотки она видела..Ну вот и все ...Ребят, может у кого-то есть мысли, наставления да и просто готов выслушать любое мнение со стороны! Спасибо!
 
Сверху