Нежданчик - ушла к другому, или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нежданчик - ушла к другому, или...

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! пролейте, пожалуйста, свет на историю:

Обоим по 32. Познакомились на сайте знакомств почти год назад. У нее двое детей от разных браков (взрослый сын и маленькая дочь), разведена. Зацепила меня хорошо. Я не женат, без детей. Встречались 2-3 раза в неделю у меня. Выходили "в свет" тоже частенько, дарил ей белье, цветы, одежду, другие подарки, но и она бывало что-то да подарит. Помогал с "мужскими" вопросами по машине, электронике и тд. Скучно по-моему нам не было.

О далеком будущем особо не разговаривали, как есть так есть. Она как-то раз разоткровенничалась, что не может мне особо ничего дать (в глобальном смысле) и я не могу ей, т.к у меня нет детей, а мне "надо свою семью" и "я тебе не нужна", одновременно с этим говорила, что "готова еще родить мне" если потребуется и тд. Я тогда как-то особо значения не придал и больше тему мы не поднимали, тем более разговор этот состоялся в состоянии обоюдного алк.опьянения. Казалось, все хорошо и так. Это месяца 3 назад было точно.

Я догадывался, что она уже ждала большего. Я, например, за год только раза 3-4 с ее дочкой виделся, один раз ездили все вместе на море, а в основном она приезжала ко мне, оставляя дочку у бывшего мужа и мы были вместе. Это была и ее отдушина от своих домашних проблем. Ей нравилось, а я не спешил с какими-то глобальными решениями. Многое для нее делал, да и она, не сказать, что только потребителем была, все было примерно взаимно, как по эмоциям, так и по всему остальному. Никогда мы даже не ссорились за все время.

Где-то в Апреле 2018 запланировали мы совместную поездку в Италию в отпуск на Июль. Я долго выбирал билеты/отели, в итоге примерно к середине Мая за все заплатил, визы мы получили и оба готовились к прекрасному времени только вдвоем на целых 2 недели. Она заранее решила вопрос с кем оставить дочь, взяла отпуск на работе и тд. Ничего не предвещало, как говориться.

19.06.18 она, как обычно приехала ко мне после работы, мы посмотрели что-то по ТВ, она попросила налить ей коньяка..выпила грамм 150 и попросила еще, но больше не было, да и рабочий день - завтра за руль. Ну и ладно. Был секс по ее инициативе. С утра она подвезла меня до работы, мы поцеловались и она поехала на свою работу. В этот же день коротко переписывались - все было ок.

20.06.18 мы с ней не виделись и не переписывались. Она на работе, я на работе. В этот день она работала до 17-00 и должна была после работы забирать дочку от бывшего мужа и везти ее к себе. Такой сценарий на эти дни был всегда и если что-то менялось, то она меня предупреждала что, допустим, она сегодня без дочки и мы можем увидеться.

21.06.18 с утра я получаю от нее длинное сообщение о том, что "нам надо расстаться" и она не может полететь со мной в Италию (за 1.5 недели до вылета), она "встретила мужчину", вернее "я была с ним уже давно знакома до тебя", "у нас отношения и мы хотим быть вместе", "я собираюсь жить с этим мужчиной", "он знает про поездку в Италию и он меня не отпустит", "я очень хотела с тобой поехать, очень, но так получилось, прости", и еще: "мы с ним снова вместе только как 2 недели, до этого я была только с тобой весь этот год" и тд. У меня сразу потемнело в глазах от этого всего и было темно весь день.

В этот же день я совершил, наверное, много ошибок. Просто отказывался в это верить. Думал, может какая-то проверка или даже, что ее телефон кто-то похитил! Ничего не предвещало беды и особенно сейчас.
Стал сразу безостановочно ей писать, звонить (не брала трубку: "я трусиха, мне стыдно, я боюсь с тобой говорить, мы на эмоциях"). В конечном итоге я приперся к ней на работу под окна и стоял около 2-х часов на виду ее коллег и ее самой. Она так и не вышла, т.к была реально занята, но нашла немного времени написать сообщение, чтобы я смирился и уходил, т.е ничего уже не изменить. Вечером, когда она уже освобождалась, я снова приехал к ней, просто не мог сидеть дома. Она же, конечно, просила не ехать. Но какой там!

В итоге сели в машину, начали разговаривать. Про Васька, естественно никакой информации не дает. Я начинаю с ней рассуждать, чего ей не хватает, предлагаю начать жить вместе с ее дочкой (с жильем проблем в принципе нет), и тд. в этом ключе "уговаривать".
Она рассказывает, что вообще не знает, чего хочет. Якобы хочет отдохнуть, побыть одна. "не уверена, что и с Васьком все получится" и в этом духе. Настроение у нее было вполне нормальное по моему взгляду, даже улыбалась, как-будто издевается. Мне же было оч.херово. Говорила еще, что устала вот так вот ездить ко мне и "жить на 2 семьи" (со мной и с домашними своими), что мы "не подходим друг другу", "мы не можем друг другу ничего дать", "дело не в тебе", "ты слишком хороший для меня, я плохая" и другие произвольные версии. В итоге я попросил ее "подумать еще раз" до утра. Также указал, что с учетом того, что путевки в отпуск уже куплены, вот так вот все отменять было бы очень "оригинальным" и "по-дорогому" и мы могли бы хоть по-дружески слетать в отпуск (наивняк, конечно). Она несколько раз кивнула и сказала "хорошо, я подумаю". И я даже ей поверил.

Я поехал домой, а через минут 40 мне на мобильный позвонил ее Васек и "попросил" ее больше никаким образом не тревожить. Звонил 2 раза, но был, конечно, оба раза послан. Это был реальный шок. Это что же получается? Написал ей сразу: "ну ты даешь. Ваську пожаловалась?". Ответа не было, конечно, но сообщение было просмотрено. Позже в этот же день написал ей, что, "как и договаривались, жду завтра результата обдумывания" и пожелал спокойной ночи.

На следующий день ничего от нее я не дождался. Ближе к обеду, как-то успокоившись немного (спасибо другу), написал, что я от нее уже больше ничего не жду, желаю ей счастья с Васьком и больше "пытаться вернуть" ее и "плакаться" не собираюсь. Она быстро достаточно ответила, поблагодарила за понимание написав, что сама будет распоряжаться своей жизнью и сказала, что я, конечно, могу к ней приходить подстригаться (она парикмахер и я у нее обслуживаюсь) (на мой последующий вопрос: стричься хоть можно?) и после она написала, что "очень хочу, чтобы мы остались друзьями".

Я такой расклад сначала проглотил. На тот момент мне было легче даже просто от того, что она мне отвечает на любые сообщения, а не игнорит их. В этот день мы немного пообщались через СС "о погоде". Она активно отвечала и слала смайлы, сама что-то спрашивала, например: "как ты?".. Отношений и такого стремительно расставания по ее инициативе наши разговоры особо не касались, а если и касались, то как-бы не всерьез.

Примерно в 1:30 ночи я проснулся и меня взяла сильная злость, что она вот так просто за моей спиной сливала информацию своему Ваську о нашей поездке в Италию, мой номер телефона, чтобы он со мной "поговорил", да и еще черт знает что. Я ей написал небольшое письмо прямо ночью, что не понимаю, зачем она это делает, не узнаю ее и что все можно было решить заранее вдвоем, например, а не привлекать кого-то еще. Ответа с утра не последовало, хотя она и прочла (судя по отчету) мое позднее письмо очень быстро. Тоже, наверное, не спалось.
Я отменил все брони по поездке, т.к ехать планировал исключительно с ней, без нее ценность поездки упала до 0 с учетом оставшегося времени. Я искренне хотел показать ей мир, с учетом, что она никогда не была за рубежом.

После этого, то ли от злости, то ли почитав немного форум, я решил попытаться включить игнор. Не писал ей в субботу (хотя все субботы раньше, за очень редким исключением, мы проводили вместе), не заходил в СС, не проверял ее статус и прочее.

В воскресенье (т.е сегодня) ~ в 10:40 она написала сама: "как погуляли)))". При этом в субботу (вчера) я не гулял, а просто заходил в вайбер (по причине бессонницы) в 4 утра, чтобы почитать группу по своей работе. Она расценила это так, как-будто я "гулял" до 4-х утра, хотя за этот год я с друзьями выбирался раза 2-3 от силы, остальное всегда с ней. Значит, она проверяет мой статус, следит, что я делаю. Я увидел это ее сообщение сразу, но ответил "Отлично", через 3-4 часа. Она прочитала его практически сразу, больше ничего не писала и я не пишу. Это пока все.

Посоветуйте что мне делать сейчас? Что это вообще такое? Хочу вернуть, если это возможно, и попытаться начать совместную жизнь. По-моему у меня классический случай "пока петух не клюнет", хотя могу ошибаться. Пока было и так хорошо все, но, видимо, только у меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обоим по 32. Познакомились на сайте знакомств почти год назад. У нее двое детей от разных браков (взрослый сын и маленькая дочь), разведена.
:)

РСП, я уже знаю что будет дальше

Зацепила меня хорошо.
чем?


Выходили "в свет" тоже частенько, дарил ей белье, цветы, одежду, другие подарки, но и она бывало что-то да подарит. Помогал с "мужскими" вопросами по машине, электронике и тд. Скучно по-моему нам не было.
много ресурса давал.
чем кроме секса она в тебя вкладывалась?


. Она как-то раз разоткровенничалась, что не может мне особо ничего дать (в глобальном смысле) и я не могу ей, т.к у меня нет детей, а мне "надо свою семью" и "я тебе не нужна", одновременно с этим говорила, что "готова еще родить мне" если потребуется и тд.
проверка


Казалось, все хорошо и так. Это месяца 3 назад было точно.
а смысл ей с тобой в режиме "демки" быть, если ты ничего не хочешь?


Я догадывался, что она уже ждала большего.
ну хотя бы догадывался. уже хорошо.


Это была и ее отдушина от своих домашних проблем.
сам ответ даёшь.
временное отвлечение от проблем.


21.06.18 с утра я получаю от нее длинное сообщение о том, что "нам надо расстаться" и она не может полететь со мной в Италию (за 1.5 недели до вылета), она "встретила мужчину", вернее "я была с ним уже давно знакома до тебя", "у нас отношения и мы хотим быть вместе", "я собираюсь жить с этим мужчиной", "он знает про поездку в Италию и он меня не отпустит", "я очень хотела с тобой поехать, очень, но так получилось, прости", и еще: "мы с ним снова вместе только как 2 недели, до этого я была только с тобой весь этот год" и тд. У меня сразу потемнело в глазах от этого всего и было темно весь день.
т.е ты удивился что РСПшка которую ты только трахаешь, после того как она скидывает мужу ребенка.
ОКАЗЫВАЕТСЯ может так же поступить с тобой.
Да уж. кто бы мог подумать.

судя по всему. этот крендель предложил ей что то посерьезнее.


Про Васька, естественно никакой информации не дает.
"Васёк" предьявляет за "Васька", забавно.


Говорила еще, что устала вот так вот ездить ко мне и "жить на 2 семьи"
она же тебе всё прямо говорит.


Я поехал домой, а через минут 40 мне на мобильный позвонил ее Васек и "попросил" ее больше никаким образом не тревожить.
ого, боевой дерезёл. вам еще оленьи бои осталось устроить на потеху РСП.


Посоветуйте что мне делать сейчас? Что это вообще такое?
тебе жизнь дала урок.
и извлеки из него правильные выводы.


Никогда не связывайся с РСП.


вот тебе подборка с РСПшками. Ознакомься. Она бракованные.
РСП(Разведенка с прицепом) - это тип женщин с которыми нельзя связывать свою жизнь.

жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично мое мнение, братан: ты должен пожать руку этому благородному парню, которого ты так оскорбительно называешь Васьком - за то, что он избавил тебя от этой РСП2.
Кинула она тебя (срывать давно запланированную поездку за границу - это, как минимум, не порядочно) - кинет и его (не исключено, что гораздо сильнее и гораздо болезненнее).
Ну а ты - стисни зубы и найти себе силы жить дальше.
Никаких больше "дружеских переписок" с ней и никаких стрижек.
Вычеркни ее из своей жизни.
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да чем обычно, красивая, не глупая, нравятся одни и те же фильмы, музыка, да еще и ДР в один день и год. Сексом еще, конечно, своей целеустремленностью и самостоятельностью (не у каждой в 32 года своя квартира, машина и бизнес) и это при матере-инвалиде на "шее", отсутствии отца. Тем, что никогда не выносила мозг, видимо, и получил поэтому, что получил;) с ней мне было комфортно во всех отношениях, кого-то нового я не искал.

много ресурса давал.
чем кроме секса она в тебя вкладывалась?
Материально если, то подарки делала и на 23 февраля и на ДР (общее), причем не дешевые и между делом то шампунь принесет, то еще что-то с салона своего итальянсого. Не скажу, что по ресурсам сильный прямо перегиб в мою пользу, если только небольшой, если прямо считать все. Эмоциональная поддержка тоже была, обсуждали, например, темы что на работе друг у друга. Была ласковая, нежная, много прикосновений и тд.
[DOUBLEPOST=1529863551][/DOUBLEPOST]
Поезжай в Италию, глупец !!!!
Спасибо за совет:) на сейчас уже все отменил, но нет проблем поехать в Сентябре, т.к по деньгам не сильно потеряно.
[DOUBLEPOST=1529863667][/DOUBLEPOST]
Лично мое мнение, братан: ты должен пожать руку этому благородному парню, которого ты так оскорбительно называешь Васьком - за то, что он избавил тебя от этой РСП2.
Кинула она тебя (срывать давно запланированную поездку за границу - это, как минимум, не порядочно) - кинет и его (не исключено, что гораздо сильнее и гораздо болезненнее).
Ну а ты - стисни зубы и найти себе силы жить дальше.
Никаких больше "дружеских переписок" с ней и никаких стрижек.
Вычеркни ее из своей жизни.

Очень сложно, братан:( Сейчас еще такой период, что вот только все произошло. Сменить парикмахера пока по личным причинам не могу, следующая стрижка у нее через пару недель. Получается, кроме как сидеть и терпеть , делать нечего:(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
(не у каждой в 32 года своя квартира, машина и бизнес)
а ты подумай откуда у нее машина, квартира и бизнес?

всё с мужиков надоила. голову то врубай.


Сменить парикмахера пока по личным причинам не могу, следующая стрижка у нее через пару недель.
что за хрень ты несешь?
парикмахера он сменить не может за пару недель.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не понял. Эта поездка для тебя сейчас очень кстати. С любой стороны ты в выигрыше будешь
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты подумай откуда у нее машина, квартира и бизнес?

всё с мужиков надоила. голову то врубай.



что за хрень ты несешь?
парикмахера он сменить не может за пару недель.

не знаю с кого надоила, тут спорить не могу, но ЗП у нее очень хорошая, больше моей. Большая вероятность, конечно, что какие-то ресурсы от предыдущих браков от раздела имущества, например, но ЗП очень приличная.

парикмахера не могу сменить по личным причинам, особенности роста волос и только она меня умеет подстригать правильно и мне нравится.. на поиски нового уйдет больше времени. Можно же придти чисто на стрижку и не общаться? или это очень плохой вариант?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё с мужиков надоила. голову то врубай.
А почему обязательно надоила?
Ты не допускаешь мысли, что баба может заработать своими руками и своей головой - а способна только своим вареником торговать?
Сменить парикмахера пока по личным причинам не могу, следующая стрижка у нее через пару недель.
А мне кажется, что ты сейчас просто ищешь повод для того чтобы продолжать общаться с ней...
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему обязательно надоила?
Ты не допускаешь мысли, что баба может заработать своими руками и своей головой - а способна только своим вареником торговать?

А мне кажется, что ты сейчас просто ищешь повод для того чтобы продолжать общаться с ней...

Нет, правда , у меня определенные проблемы с волосами (кое-где их нет в общем), и только у нее получается стричь меня хорошо, чтобы это было незаметно..давнишняя тема(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, правда , у меня определенные проблемы с волосами (кое-где их нет в общем), и только у нее получается стричь меня хорошо, чтобы это было незаметно..давнишняя тема(
Знаешь такую поговорку: "снявши голову, по волосам не плачут"?
В твоем случае она имеет прямо-таки буквальное значение...
Эта баба просто-напросто кинула тебя и ушла к другому мужику.
А ты, блин, ждешь от нее спасения от проблем с волосами.
Если ты хочешь ее вернуть (хотя, спрашивается, нафига?) - тогда на некоторое время придется пожертвовать красотой прически...
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь такую поговорку: "снявши голову, по волосам не плачут"?
В твоем случае она имеет прямо-таки буквальное значение...
Эта баба просто-напросто кинула тебя и ушла к другому мужику.
А ты, блин, ждешь от нее спасения от проблем с волосами.
Если ты хочешь ее вернуть (хотя, спрашивается, нафига?) - тогда на некоторое время придется пожертвовать красотой прически...

Ну да, звучит комично в некой степени:) я подумаю, кем ее можно заменить (в плане парикмахера). Но все-таки как думаешь, прийти чисто на стрижку и не общаться совсем плохой вариант? ведь потом месяц точно я не появлюсь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все-таки как думаешь, прийти чисто на стрижку и не общаться совсем плохой вариант?
Братан, нет ничего хуже, чем навязываться на "дружеское общение" к бабе, которая ушла от тебя к другому мужику...
ведь потом месяц точно я не появлюсь.
Это тебе ТОЛЬКО СЕЙЧАС кажется, что месяц - это какой-то очень большой срок.
На самом деле это МИНИМАЛЬНЫЙ срок игнора, который позволяет остыть и спокойно проанализировать ситуацию.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не допускаешь мысли, что баба может заработать своими руками и своей головой - а способна только своим вареником торговать?
мы конечно можем устроить демагогию.
долго спорить и придти по итогу к тому что бывает по разному.

но этого делать я конечно же не буду.
я не про исключения говорю, а про общую массу.

я знаю СОТНИ (!!! вдумайся СОТНИ !!! и это не речевой оборот) случаев когда баба после развода раскулачивает мужика на квартиры, машины. это нормальная практика. сам брак так устроен. что ты в заложниках. и МИНИМУМ половина твоего имущества становиться имуществом твоей жены автоматом. Рассматриваем именно брак с детьми и 7+ лет в браке.

я уже не говорю. про доли детей. и кто в 90% становится опекуном (а это всегда женщина). Т.е 2/3 или 3/4. а иногда и 4/5 Доли женщины и детей.



И с учётом как данная особа в теме автора мужиками крутит. и с какой лёгкостью их меняет.
сомневаюсь что ИМЕННО эта РСП всё заработала трудом и силой.

ХОЛОСТЫЕ мужики кто на работе херачат сутками. не всегда к 32 квартиру взять могут.
а ты мне про РСПшку с 2мя спиногрызами и мамой инвалидом на шее говоришь.
 

Вложения

  • 2015_01_25_fa31fccfd72b8402c90a2650c0940837.jpg
    2015_01_25_fa31fccfd72b8402c90a2650c0940837.jpg
    69,5 KB · Просмотры: 52

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, нет ничего хуже, чем навязываться на "дружеское общение" к бабе, которая ушла от тебя к другому мужику...

Это тебе ТОЛЬКО СЕЙЧАС кажется, что месяц - это какой-то очень большой срок.
На самом деле это МИНИМАЛЬНЫЙ срок игнора, который позволяет остыть и спокойно проанализировать ситуацию.

Спасибо за советы! очень поддерживают в данную минуту
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно же придти чисто на стрижку и не общаться? или это очень плохой вариант?
плохой вариант. потому что ты сырой.
когда словишь откат. вспомнишь мои слова.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что тут у нас, так так. РСП с двумя детьми от разных браков.
Сейчас ты конечно не веришь нам, но ты должен тому Ваську медаль купить из чистого золота. Остынешь когда поймешь, что сейчас она ушла от тебя, потому что ей не нужен любовник, а ей нужен тот кто будет содержать ее и детей.
Сейчас займись собой, сам сгоняй в Италию. Читай книги и форум, все ресурсы трать только на себя и игнорь ее.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не знаю с кого надоила, тут спорить не могу

просвещайся








[DOUBLEPOST=1529875236][/DOUBLEPOST]
Ты не допускаешь мысли, что баба может заработать своими руками и своей головой

Это пиздос какая редкость, особенно если это РСП +2 .
Такой ты точно будешь не нужен, да и собственно само её поведение говорит за себя .
[DOUBLEPOST=1529875320][/DOUBLEPOST]надо будет продолжить свои евангельские чтения
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просвещайся








[DOUBLEPOST=1529875236][/DOUBLEPOST]

Это пиздос какая редкость, особенно если это РСП +2 .
Такой ты точно будешь не нужен, да и собственно само её поведение говорит за себя .
[DOUBLEPOST=1529875320][/DOUBLEPOST]надо будет продолжить свои евангельские чтения

Спасибо, буду все читать. Кстати, вчера через силу резко познакомился (через СС) и встретился с другой девушкой (не РСП), хорошо пообщались и покатались вдвоем по городу, но мысли о бывшей не покидали ни на секунду(..нужно, наверное, больше разных встреч..
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парикмахера не могу сменить по личным причинам, особенности роста волос и только она меня умеет подстригать правильно и мне нравится..

Тяжелый случай! Звучит по-бабски, мужчина не должен так сильно заморачиваться о прическе
Думаю, армейская стрижка тебе подойдет:) Смени имидж...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 32 самое-то сходить в тренажерный, накачать мышцы и побрить голову, а еще бороду отпустить. Думаю будет брутально выглядеть;)
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжелый случай! Звучит по-бабски, мужчина не должен так сильно заморачиваться о прическе
Думаю, армейская стрижка тебе подойдет:) Смени имидж...
В целом согласен) но хочу уточнить пару моментов:
- записывался заранее, т.е звонить ей и отменять...? или ничего не делать? но не будет в этом случае игнор немного "не в той плоскости", т.е не будет это казаться, что я "обиделся", т.е примерно, как если бы я ее заблокировал везде сам (смысл?-она и так не пишет) и вытекает следующий вопрос:
- правильно ли я понимаю, если я все-таки приду, то точно словлю откат и начну совершать ошибки?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
записывался заранее, т.е звонить ей и отменять...? или ничего не делать?
Ничего не делать, просто забить...

не будет это казаться, что я "обиделся", т.е примерно, как если бы я ее заблокировал везде сам
Тебе должно быть пофиг как это будет выглядеть и кто и что подумает...

вот представь у тебя друг бармен, ты ходил к нему периодияески и пил у него пиво. Вы договорились в следующую пятницу встретится, но потом сильно поругались и прекратили общаться. Ты станешь его предупреждать, что ты в следующую пятницу не придёшь?
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 32 самое-то сходить в тренажерный, накачать мышцы и побрить голову, а еще бороду отпустить. Думаю будет брутально выглядеть;)
В зал хожу, сейчас перерыв на лето) вот побриться-конечно, экстремальный шаг) пока в качестве отвлечения записался на курсы английского, погрузился в работу, просматриваю анкеты других девушек и вчера уже с одной неплохо провел время)
[DOUBLEPOST=1529947833][/DOUBLEPOST]
Ничего не делать, просто забить...


Тебе должно быть пофиг как это будет выглядеть и кто и что подумает...

вот представь у тебя друг бармен, ты ходил к нему периодияески и пил у него пиво. Вы договорились в следующую пятницу встретится, но потом сильно поругались и прекратили общаться. Ты станешь его предупреждать, что ты в следующую пятницу не придёшь?

Нет, думаю, не стану)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зал хожу, сейчас перерыв на лето) вот побриться-конечно, экстремальный шаг) пока в качестве отвлечения записался на курсы английского, погрузился в работу, просматриваю анкеты других девушек и вчера уже с одной неплохо провел время)
Нафига перерыв? Наоборот сейчас самое то идти и заниматься, очень хорошо помогает от дурных мыслей и улучшает настроение)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- записывался заранее, т.е звонить ей и отменять...? или ничего не делать? но не будет в этом случае игнор немного "не в той плоскости", т.е не будет это казаться, что я "обиделся", т.е примерно, как если бы я ее заблокировал везде сам

Парни, кто из опытных!
Наблюдая со стороны за поведением новопришедших, заметил, общие типичные модели поведения и образ мышления.
Даного автора я бы причислил к групе с названием «синдром выброшенного верного щенка»))

Автор, без обид. Даный стеб- размышления о целом явлении а не насмешки лично над тобой.
Мы все тут через подобное тому, что с тобой происходит, дерьмо, прошли.

Ищи отвлечение от неё в спорте, работе, активном отдыхе, девках.
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, кто из опытных!
Наблюдая со стороны за поведением новопришедших, заметил, общие типичные модели поведения и образ мышления.
Даного автора я бы причислил к групе с названием «синдром выброшенного верного щенка»))

Автор, без обид. Даный стеб- размышления о целом явлении а не насмешки лично над тобой.
Мы все тут через подобное тому, что с тобой происходит, дерьмо, прошли.

Ищи отвлечение от неё в спорте, работе, активном отдыхе, девках.

Да никаких обид! Сам это прекрасно понимаю мозгом. Наоборот, ваши комментарии отрезвляют и постепенно возвращают в жизнь. Сейчас полный игнор. Начинаю осознавать, что реально я с ней ничего серьезного никогда и хотел сам. Мы прекрасно проводили время да и только. А когда "петух клюнул", начались какие-то "телодвижения" и непонятные сопли с моей стороны, с одной целью - вернуть и не выходить из зоны комфорта..аж самому противно. Больше, наверное, задело, что ушла "к ваську", а не "в никуда" (хотя lucky предположил, что и я у нее был "васьком" и со мной она просто выжидала более серьезные предложения), сорвала давно планируемый совместный отпуск и спокойно сливала еще за 2 недели до официального объявления "у меня есть другой" всю инфу о наших отношениях "ваську", который ее, конечно, как следует обрабатывал.
 

kekkel

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нафига перерыв? Наоборот сейчас самое то идти и заниматься, очень хорошо помогает от дурных мыслей и улучшает настроение)
На лето ж:) В итоге вчера сходил, продлил абонемент. Завтра снова начинаю после работы и до позднего вечера. Чувствую, что мне это реально поможет сейчас. На следующей неделе стартую на английский в группах. Всегда хотел его подтянуть до upper intermediate для начала.

Еще вчера, если я правильно понимаю, прошел некий пинг - выставила в ленте СС (инстаграм) сразу несколько фоток, на которых она "очень счастлива", смеется, с открытым ртом томным взглядом, прикушенной губой, в каких-то позах и тд. Проигнорировал (лайк не ставил), хоть и словил небольшой откат ненадолго. Отписываться (исключать из друзей) или блокировать ее, думаю, не правильный путь, лучше тупой игнор, исходя из того, что я тут уже прочитал в других темах.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вчера, если я правильно понимаю, прошел некий пинг - выставила в ленте СС (инстаграм) сразу несколько фоток, на которых она "очень счастлива", смеется, с открытым ртом томным взглядом, прикушенной губой, в каких-то позах и тд.
Нет, пинг - это какое-либо действие В ТВОЙ адрес.
А если ты считаешь, что эти фотки она выложила специально для тебя - то сильно переоцениваешь свою значимость для БД в данный момент.
И вот чтобы не гадать, с какой целью она запостила у себя то или это, а также чтобы не ловить из-за этого откатов - лучше не совать нос в ее СС.
Отписаться в этом случае - не такая уж плохая идея (я в свое время со своей БД так и поступил - потому что меня совершенно запарили обновления на ее странице, постоянно мелькающие в моей ленте).
 
Сверху