Возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой

Михаил050197

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня с бывшей довольно странная ситуация.
Дело в том, что мы с ней в отношениях были 2,5 года, из них уже 2 года жили вместе, оба первые у друг друга во всех планах, и в сексе, и в длительных отношениях. Всё в друг друге устраивало, были, конечно, мелкие ссоры, но они быстро проходили и забывались. Жили мы в городе по месту учебы, который находится за 450км от родного.
Проблема началась с января этого года, когда мы жили в разных городах, она в родном, я по месту учебы. Я начал ревновать на ровном месте, у меня развилась паранойя и я выносил мозги ей почти каждый день на протяжении месяца пока она была далеко от меня. Ей приходилось оправдываться, хотя потом я понял, что не за что. После её возвращения ко мне, с каникул, я заметил, что её отношение ко мне поменялось, она стала холоднее, но я особо не придал этому значение, думал, что она ещё обижается. Так же с этого момента я стал меньше уделять ей внимание, больше времени проводил за компьютером, занимался своими делами и не обращал внимание на её желание (заняться спортом, сходить на аттракционы, найти мне работу). И к маю положение только ухудшилось, я чувствовал, что она все сильнее отстраняется от меня, становится холоднее. Так как она очень стеснительная и трусика, то в итоге я надавил на неё, чтобы узнать, что она действительно чувствует, на что она ответила, что больше не хочет продолжать отношение и не хочет пытаться их вернуть, что она хочет быть одна.
Но дальше нам предстояло ещё месяц прожить вместе, так как мы жили на моей квартире, а до сессии оставалось чуть больше месяца и комнату в общежитии не дали бы, а снимать вторую квартиру дорого. Я понял, что проблема во мне и решил измениться сразу при ней, убрал компьютер, занялся учебой и спортом вместе с ней. Мы гуляли и хорошо проводили время, в некоторые моменты даже казалось, что мы все ещё вместе. Я делал ей массажи, в которых мял и жопу и грудь, она была не против и ей нравилось это.
После сессии, 9 июня, мы разъехались в разные города на практику, тогда я сразу начал скучать по ней и снова спросил про отношения, она все так же стояла на своем, что не хочет к ним возвращаться, но общение она хотела продолжить. Но я решил их не продолжать, так как для меня это было тяжело и я подумал, что так она просто начнет скучать по мне. И 15 июня написал ей о том, что раз она уверена, что отношения наши не вернуть, то и общение лучше прекратить. До сих пор мы с ней не общались. Так же она не удаляет наши совместные фотографии из ВК и Инстаграмма, хотя ей писал о том, что от этого мне кажется, что наши отношения можно еще вернуть, но никаких действий по поводу этого она так и не предприняла до сих пор. Я начал вести более активный образ жизни и транслировать его в Инстаграмм, так как мы там не отписались друг от друга, и она каждый раз видит всё это.
В моих планах было написать ей 8 - 10 июля, узнать как дела с практикой и попытаться возобновить общение. Но не уверен, что смогу осилить дальнейшее развитие отношений и вернуть её. Мы не сможем с ней видеться до конца лета, но в начале сентября нам придется увидеться, чтобы она забрала свои вещи из моей квартиры.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1529872292][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что мы с ней в отношениях были 2,5 года, из них уже 2 года жили вместе, оба первые у друг друга во всех планах, и в сексе, и в длительных отношениях. Всё в друг друге устраивало, были, конечно, мелкие ссоры, но они быстро проходили и забывались. Жили мы в городе по месту учебы, который находится за 450км от родного.
Молодцы..
[DOUBLEPOST=1529872345][/DOUBLEPOST]
Проблема началась с января этого года, когда мы жили в разных городах, она в родном, я по месту учебы. Я начал ревновать на ровном месте, у меня развилась паранойя и я выносил мозги ей почти каждый день на протяжении месяца пока она была далеко от меня. Ей приходилось оправдываться, хотя потом я понял, что не за что.
Увы все эта хрень неизбежна.
Расстояния влияют очень плохо...
[DOUBLEPOST=1529872386][/DOUBLEPOST]
ак же с этого момента я стал меньше уделять ей внимание, больше времени проводил за компьютером, занимался своими делами и не обращал внимание на её желание (заняться спортом, сходить на аттракционы, найти мне работу). И к маю положение только ухудшилось, я чувствовал, что она все сильнее отстраняется от меня, становится холоднее. Так как она очень стеснительная и трусика, то в итоге я надавил на неё, чтобы узнать, что она действительно чувствует, на что она ответила, что больше не хочет продолжать отношение и не хочет пытаться их вернуть, что она хочет быть одна.
Похоже ты и правда ей надоел !
[DOUBLEPOST=1529872411][/DOUBLEPOST]Почему стал скучным и тупил ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том, что мы с ней в отношениях были 2,5 года, из них уже 2 года жили вместе, оба первые у друг друга во всех планах, и в сексе, и в длительных отношениях.
Срок не плохой, но опыта у вас нет.
Я начал ревновать на ровном месте, у меня развилась паранойя и я выносил мозги ей почти каждый день на протяжении месяца пока она была далеко от меня. Ей приходилось оправдываться, хотя потом я понял, что не за что.
Ревность всегда убивает отношения, тем более ты это на расстоянии показывал.
Так же с этого момента я стал меньше уделять ей внимание, больше времени проводил за компьютером, занимался своими делами и не обращал внимание на её желание (заняться спортом, сходить на аттракционы, найти мне работу).
Так ты еще и не развивался нихера, это очень плохо.
больше не хочет продолжать отношение и не хочет пытаться их вернуть, что она хочет быть одна.
Но дальше нам предстояло ещё месяц прожить вместе, так как мы жили на моей квартире, а до сессии оставалось чуть больше месяца и комнату в общежитии не дали бы, а снимать вторую квартиру дорого
После слов о прекращении отношений, девушка моментально становится чужим человеком. Ты в другой раз лучше бомжу помоги.
Я понял, что проблема во мне и решил измениться сразу при ней, убрал компьютер, занялся учебой и спортом вместе с ней. Мы гуляли и хорошо проводили время, в некоторые моменты даже казалось, что мы все ещё вместе. Я делал ей массажи, в которых мял и жопу и грудь, она была не против и ей нравилось это.
Понял когда поезд уже уехал. Надо было сразу выгонять ее и обрывать связь.
общение она хотела продолжить.
Запасной аэродром.
В моих планах было написать ей 8 - 10 июля, узнать как дела с практикой и попытаться возобновить общение. Но не уверен, что смогу осилить дальнейшее развитие отношений и вернуть её. Мы не сможем с ней видеться до конца лета, но в начале сентября нам придется увидеться, чтобы она забрала свои вещи из моей квартиры.
Какой июль, ты о чем? Ты до сих пор ее не выгнал из квартиры своей, больше чем уверен ты еще ее и в сентябре у себя пропишешь.

Итак, слушай, тебе в первую очередь надо свое мужское достоинство вернуть. Поэтому сейчас займись собой, начни читать литературу, тут на форуме есть она, форум тоже изучай. Займись спортом, поправь финансовое положение. Ее в игнор полный, никакого общения, тем более вы в разных городах. У тебя есть отличный шанс прокачать себя за лето, так что ноги в руки и вперед!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
было тяжело и я подумал, что так она просто начнет скучать по мне. И 15 июня написал ей о том, что раз она уверена, что отношения наши не вернуть, то и общение лучше прекратить. До сих пор мы с ней не общались. Так же она не удаляет наши совместные фотографии из ВК и Инстаграмма, хотя ей писал о том, что от этого мне кажется, что наши отношения можно еще вернуть, но никаких действий по поводу этого она так и не предприняла до сих пор. Я начал вести более активный образ жизни и транслировать его в Инстаграмм, так как мы там не отписались друг от друга, и она каждый раз видит всё это.
Всего этого не нужно было делать!
[DOUBLEPOST=1529885271][/DOUBLEPOST]
В моих планах было написать ей 8 - 10 июля, узнать как дела с практикой и попытаться возобновить общение. Но не уверен, что смогу осилить дальнейшее развитие отношений и вернуть её. Мы не сможем с ней видеться до конца лета, но в начале сентября нам придется увидеться, чтобы она забрала свои вещи из моей квартиры.
И этого тоже не нузжно делать!
Нужно остынуть и прокачать свои навыки
 

DikeKZ

Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан надо прокачаться! Включаешь игнор!
Читай темы с успешным возвратом
Читай книги, рекомендованные на форуме.
Удали все фотки с ней со своего телефона, не смотри ее соц.сети!
Как у тебя со спортом? Каждое утро вставай раньше! Иди на турники, брусья! Запишись на борьбу, рукапашку, бокс....
Знакомься с новыми девушками! Как увидешь более менее нормальную сразу подходи!(Не важно что она скажет).
Ну и если есть возможность взять ведение темы у эксперта. Бери не пожалеешь!
 

Михаил050197

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всего этого не нужно было делать!
[DOUBLEPOST=1529885271][/DOUBLEPOST]
И этого тоже не нузжно делать!
Нужно остынуть и прокачать свои навыки
Я думал она так ощутит чувство потери и быстрее начнет скучать. Ей меня сравнивать не с кем, так как я первый у неё, возможно ли то, что от этого будет и проще вернуть?
[DOUBLEPOST=1529919454][/DOUBLEPOST]
Привет!
[DOUBLEPOST=1529872292][/DOUBLEPOST]
Молодцы..
[DOUBLEPOST=1529872345][/DOUBLEPOST]
Увы все эта хрень неизбежна.
Расстояния влияют очень плохо...
[DOUBLEPOST=1529872386][/DOUBLEPOST]
Похоже ты и правда ей надоел !
[DOUBLEPOST=1529872411][/DOUBLEPOST]Почему стал скучным и тупил ?
Нам хорошо было вместе эти 2 года совместной жизни, рутина нас не съела, как мне кажется основным рычагом стала моя ревность и дальшейшее безразличие к ней, так же мы уже планировали свадьбу на август этого года. Тупил и забил наверное из-за того, что мне казалось, что мы уже никогда не расстанемся и расслабился, знаки внимания при этом, конечно, проявлял: дарил цветы, конфеты. Но холодно реагировал на её просьбу найти работу, заняться с ней спортом и походить на аттракционы. Денег нам хватало и работа была нужна по большей части для отложения на свадьбу. По всей видимости не проявлял самостоятельность, самодостаточность и независимость от родителей, она же наоборот росла в семье где на карманные расходы давали мало (так как ещё 2 сестры есть). Больше времени стал проводить за компьютером и меньше уделять ей.
[DOUBLEPOST=1529920500][/DOUBLEPOST]
Срок не плохой, но опыта у вас нет.

Ревность всегда убивает отношения, тем более ты это на расстоянии показывал.

Так ты еще и не развивался нихера, это очень плохо.

После слов о прекращении отношений, девушка моментально становится чужим человеком. Ты в другой раз лучше бомжу помоги.

Понял когда поезд уже уехал. Надо было сразу выгонять ее и обрывать связь.

Запасной аэродром.

Какой июль, ты о чем? Ты до сих пор ее не выгнал из квартиры своей, больше чем уверен ты еще ее и в сентябре у себя пропишешь.

Итак, слушай, тебе в первую очередь надо свое мужское достоинство вернуть. Поэтому сейчас займись собой, начни читать литературу, тут на форуме есть она, форум тоже изучай. Займись спортом, поправь финансовое положение. Ее в игнор полный, никакого общения, тем более вы в разных городах. У тебя есть отличный шанс прокачать себя за лето, так что ноги в руки и вперед!

Да, с ревностью согласен и уже полностью это осознал, тем более раньше девушка не обманывала и не давала поводов для ревности, это была целиком моя ошибка. Про развитие тоже согласен, после того как стали вместе жить расслабился и забил на это.
Но она не стала мне чужой после расставания, как я уже писал - речь о том, что нам нужно расстаться состоялась 3 мая, но нам ещё пришлось жить целый месяц вместе (с 10 мая по 10 июня, так как у неё не было денег самостоятельно снять квартиру, а мою материальную помощь она не хотела принимать. Комнату в общежитие от института не дали, так как до лета оставалось уже мало времени, а летом не заселяют) за это время я не чувствовал отдаленности от неё, она так же делилась своими проблемами, рассказывала как у неё дела в институте, мы общались и много смеялись, занимались совместными увлечениями (спорт; готовка, которую раньше делали по-очереди, я помогал ей готовиться к экзаменам и удачно), так же мы смотрели фильмы лежа на кровати, я делал ей массаж и груди и жопы, но до секса не доходило,так как она не хотела. Тупо выгнать я её не мог, так как она плохого мне ничего не сделала, и я все так же её люблю.
На счет запасного аэродрома не уверен, что она вообще думает про то, так как сейчас она вообще не планирует никаких отношений, подтверждает это то, что она до сих пор не удаляет наши совместные фотографии из соц сетей, значит она не в поиске.
На счет июля - мы разъехались по разным городам ещё 10 июня, и не увидимся до сентября, 15 июня я прекратил с ней общение, и не общались до сих пор, но выждав паузу до 8-10 июля я думал ей написать, чтобы вернуться в новом свете, как раз и повод будет, 8 числа заканчивается практика и я решил бы узнать как она её прошла (с практикой я ей помог пристроиться в хорошее место). Прописывать в сентябре я её не собираюсь, она сама решительно настроена переехать в общежитие.
[DOUBLEPOST=1529920980][/DOUBLEPOST]
Братан надо прокачаться! Включаешь игнор!
Читай темы с успешным возвратом
Читай книги, рекомендованные на форуме.
Удали все фотки с ней со своего телефона, не смотри ее соц.сети!
Как у тебя со спортом? Каждое утро вставай раньше! Иди на турники, брусья! Запишись на борьбу, рукапашку, бокс....
Знакомься с новыми девушками! Как увидешь более менее нормальную сразу подходи!(Не важно что она скажет).
Ну и если есть возможность взять ведение темы у эксперта. Бери не пожалеешь!

Я уже занялся саморазвитием, хожу в зал, читаю книги. Игнор тоже уже включил, ещё 15 июня, так как собираюсь, выждав паузу, написать ей 8-10 июля, показавшись в новом свете, но увидеться у нас получится только в сентябре, так как она будет съезжать в общежитие и будет забирать свои вещи из моей квартиры. С новыми девушками пытался знакомиться, но я начинал их сравнивать с своей бывшей сам того не замечая, если были сильные различия, то я сразу терял к ним интерес, а с теми у кого были хоть какие-то сходства я общался какое-то время, но как только общение становилось слишком близким на меня наваливалась тревога, мне казалось, что начинаю изменять своей бывшей так как люблю её ещё и сразу отталкивал такие общения, в этом я ничего не мог с собой поделать.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но она не стала мне чужой после расставания, как я уже писал
Она послала тебя, перечеркнула отношения что были, и ты их все равно не вернешь. Это просто розовые очки у тебя, рыцаръ. Она на Ваське другом прыгать будет, тоже любить будешь?
речь о том, что нам нужно расстаться состоялась 3 мая, но нам ещё пришлось жить целый месяц вместе (с 10 мая по 10 июня, так как у неё не было денег самостоятельно снять квартиру, а мою материальную помощь она не хотела принимать. Комнату в общежитие от института не дали, так как до лета оставалось уже мало времени, а летом не заселяют)
Вот это и ошибка твоя главная. Дал пару дней что бы вопрос решила, а потом пошла вон.
за это время я не чувствовал отдаленности от неё, она так же делилась своими проблемами, рассказывала как у неё дела в институте, мы общались и много смеялись, занимались совместными увлечениями (спорт; готовка, которую раньше делали по-очереди, я помогал ей готовиться к экзаменам и удачно), так же мы смотрели фильмы лежа на кровати, я делал ей массаж и груди и жопы, но до секса не доходило,так как она не хотела.
Конечно не хотела, подружек не хотят, с ними общаются.
Тупо выгнать я её не мог, так как она плохого мне ничего не сделала, и я все так же её люблю.
ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА. Или тебе пох и ты не страдаешь? Мог и потупил бы правильно.
На счет запасного аэродрома не уверен, что она вообще думает про то, так как сейчас она вообще не планирует никаких отношений, подтверждает это то, что она до сих пор не удаляет наши совместные фотографии из соц сетей, значит она не в поиске.
Это не показатель, не надумывай себе вообще ничего, тем более через СС
На счет июля - мы разъехались по разным городам ещё 10 июня, и не увидимся до сентября, 15 июня я прекратил с ней общение, и не общались до сих пор, но выждав паузу до 8-10 июля я думал ей написать, чтобы вернуться в новом свете, как раз и повод будет, 8 числа заканчивается практика и я решил бы узнать как она её прошла (с практикой я ей помог пристроиться в хорошее место).
Да не надо никому писать, ты ей итак хорошо дал понять, что зависим от нее, и что поводок хозяйке ты принес. Так что тотальный игнор и прокачка!
Прописывать в сентябре я её не собираюсь, она сама решительно настроена переехать в общежитие.
Если не прокачаешься, то сам будешь упрашивать ее не съезжать.
[DOUBLEPOST=1529923446][/DOUBLEPOST]
показавшись в новом свете, но увидеться у нас получится только в сентябре
Вот и сиди до сентября, тебе как минимум полтора месяца только на саморазвитие уйдет, так как ты с розовыми очками до сих пор.
 

Михаил050197

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она послала тебя, перечеркнула отношения что были, и ты их все равно не вернешь. Это просто розовые очки у тебя, рыцаръ. Она на Ваське другом прыгать будет, тоже любить будешь?

Вот это и ошибка твоя главная. Дал пару дней что бы вопрос решила, а потом пошла вон.

Конечно не хотела, подружек не хотят, с ними общаются.

ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА. Или тебе пох и ты не страдаешь? Мог и потупил бы правильно.

Это не показатель, не надумывай себе вообще ничего, тем более через СС

Да не надо никому писать, ты ей итак хорошо дал понять, что зависим от нее, и что поводок хозяйке ты принес. Так что тотальный игнор и прокачка!

Если не прокачаешься, то сам будешь упрашивать ее не съезжать.
[DOUBLEPOST=1529923446][/DOUBLEPOST]
Вот и сиди до сентября, тебе как минимум полтора месяца только на саморазвитие уйдет, так как ты с розовыми очками до сих пор.

Для неё секс это продолжение отношений, для многих девушек важно сначала отношение, а потом уже секс. На счет близости с другим, я её сразу предупредил, если она с кем-то переспит, то ко мне уже точно не вернется - это я понимаю и точно смогу послать.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для неё секс это продолжение отношений, для многих девушек важно сначала отношение, а потом уже секс. На счет близости с другим, я её сразу предупредил, если она с кем-то переспит, то ко мне уже точно не вернется - это я понимаю и точно смогу послать.
Не правильно немного, отношения начинаются после секса, а до него это соблазнение, ну или дружба если ты в френде. По поводу переспит с кем-то пошлю, ты это, остынешь когда, скажи себе.
 
Сверху