Возврат бывшей 2,5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей 2,5

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс , целую неделю не заебывал бд ,иду на рекорд
Постоянно где то провожу время , тренируюсь , дома не могу сидеть вообще (плющит)
Гулял с 2 мя девушками ,но как то не очень интересно было )
Выставил фото с одной
БД все так же рассказывает как ей кайфово одной , и что возвращаться не собирается (я это не спрашиваю , как то новости сами до меня доходят :))
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть говорит
Тебе нужен секс с другими девушками. Ты с уродинами гулял? Если Да, то зачем? Если Нет, то в чем вопрос?
та нормальные :))
Просто что то не заинтересовало ,тупо на мясо прыгать не могу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мясо, коровы, телки, сучки, самки, ляди ... сколько раз я это слышал ...
А может, не умеешь чего ? :D
так я обучаюсь :D
ну правильно, обезьянки же по веткам прыгают :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Давай колись признавайся - косячишь снова?
ахахах:D:D
Та нет , вроде бы не хочется ничего такого делать , кураж спал, да и я уже шишек набил ))))
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз изменил ей с бывшей в начале отношений-простила
Не простила. Они такое никогда не прощают.
Сначала не думал ,что полюблю ,спустя пол года -год поплыл
Дарил часто подарки ,цветы
Стал ревновать сильно ко всему что живое (даже к подругам ),старался перетянуть на себя все ее внимание ,было мало
Виделись постоянно
Она говорила что и так каждый день вместе и все свободное время со мной .
Завысил значимость, перекормил вниманием, потерял ценность в её глазах
В ноябре захотела уехать в другую страну на неделю с подругами ,я (конечно же )устраивал какой то детский сад ,мол какого хуя и т.д

Обещал бросить ,если уедет (сейчас конечно же понимаю ,что это не то ,что нужно было говорить )боялся все больше и больше потерять ,хотя даже намёка не было

Ну и после этого постоянно начинали ссориться очень часто ,по всякой мелочи (туда не ходи ,то не делай и т.д )

Инициатором был я в основном (заебал ее люто )

В феврале улетела на 3 недели с семьей

Я опять стал перегибать и заебывать почему мне так мало времени и т.д (да да ,знаю )))

После очередного заеба сказала что нужно расстаться ,что нет ресурса терпеть это все и т.д

Я (как подобает мужчине )стал ныть ,каждый день написывать ,сопли слюни и т.д.Через неделю вернулась -встретились и решение не изменила своего
На фоне низкой значимости выебал ей мозг и был слит. С ооооочень большой вероятностью у нее появился Вася.
Ну я пытался забить потом (на целых 2 дня ) и короче через неделю -полторы опять сошлись (в марте )
И с васей не взлетело, либо было мутно и ты стал вариантом "на всякий случай".
В начале мая опять улетела на 3 недели ,я скучал очень сильно ,сначала она тоже

Но через неделю стал чувствовать
С васей все срослось
Потом приехала -встретились и опять сказала что расстаёмся ,типо не так скучала в этот раз ,не знает что чувствует и т.д
Нормально так срослось
Ну я держался пять минут ,потом опять умолять

День не трогал ,потом наяривал

Через два дня наяривал

Потом раз в 3 дня звонил
Гной и унижения, ты для нее уже никто после такого.
Ну и она сказала где то в 10 числах июня ,мол давай не будем общаться месяц ,живи себе как тебе хочется ,надеюсь ты сможешь научиться чувствовать себя комфортно в одиночестве а через месяц мол увидимся ,гарантирую
Врет в глаза и сливает, чтобы некоторое время не мешал.
Я согласился и через пару дней опять начал умолять (ахаха ,смешно даже писать это )

Далее она меня благополучно заблокировала (где то 15 июня )
И правильно, она отношения строит а ты её своим негативом заливаешь
Спустя неделю разблокировала ну и вчера я написал что то в стиле

Я-как успехи и т.д

Она -записала голосовое ,в красках все рассказала ,но не поинтересовалась как я и т.д (ответила почти через день )

Я-пожелал удачи и попрощался
Я нагулялась, хочу тебя обратно.... до следующего васи.
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фото удалила сегодня )
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Салют , только месяц назад вспоминал про форум ,хотел рассказать тру стори и закрыть тему )
Привет ! Давно тебя не было )
Что интересного произошло ? Рассказывай
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот , история та закончилась в середине сентября , насобирав шишек на голове , почувствовал , что мои рога оленьи уперлись уже в потолок.Я наконец таки смог себя контролировать и сдерживаться , попустило не слабо , общался с ожп , кайфовал на все деньги в общем ) Ну и бд само собой прибежала . Так и начали встречаться , в ходе отношений всё было гуд , не прогибался ,не ревновал , не заебывал , всего было в меру ) занимался собой , учился . С бд ездили отдыхать несколько раз , в общем как по маслу , с её стороны и ревность была и хотела постоянно общаться , время проводить и т.д Зимой у меня было много свободного времени январь-февраль , ну и как то мы стали проводить большую часть свободного времени в месте , в одной компании и т.д
Задумывался , на самом деле , что нужно с этим что то делать но потом думаю , вроде всех всё устраивает .При этом нашёл себе работу,да и с бд дома не сидели , старался разнообразие вносить во время припровождение .
Думаю , что стоит еще о ней немного рассказать . Она работает , очень амбициозная в плане карьеры , то есть для неё этот момент всегда на первом месте.Сама без 5 минут психолог , постоянно развивается , не сидит без дела . Еще и самокопаниями какими то увлекается o_O Короче в плане эмоциональном очень мощная.
И вроде как всё гуд , говорит как любит и т.д .Но , дней 15 назад ей сделали операцию (если так можно назвать ) , распухло лицо у неё + по женскому здоровью проблемы появились еще и герпес вылез :)))))) Полный комплект , я конечно же всячески поддерживал её. Потом 14 февраля , люблю не могу и т.д ,сама приготовила ужин , всякие ништяки . Ну и как по щелчку пальцев неделю ,может чуть больше назад , она ушла в себя на этом фоне ,начала раскладывать свою жизнь по полочкам. Стала загоняться , мол всё у меня в жизни есть и типо что дальше делать , отдалилась резко от меня в один день . Я по этому поводу не паниковал , но понял , что запахло жареныым )))))) Спросил просто как то просто ,типо что с настроем и т.д . Ну и тут она выдала инфу про саморазбор её ,что нужно ехать искать еще более прибыльную работу в другом городе,учиться дальше и т.д ., еще мельком сказала , что задумалась над актуальностью наших отношений. Я поддерживал в меру своих сил ,говорил , что да , круто едь , пробуй. После этого всю прошлую неделю общение уменьшилось , я не заебывал со своей стороны , тему эту не поднимал ,при этом виделись пару раз , вроде как все окей,я всегда на позитиве .Буквально позавчера ,после проведенного совместно времени , она решила поговорить со мной , сама начала поднимать этот вопрос .В вкратце говорила ,что все еще в себе и мол уже думает , а любит ли она меня или это привязанность,зависимость . Сказала ,мол её смутило , что в моменте переезда в другой город , она даже не подумала о наших отношениях . Я сказал что всё окей , я поддержу где нужно , ты там разбирайся че каво .Хотя я был в ахуе уже от слов про привычку( говорила так в прошлый раз )
Ну и эпик вин : Вчера я стал морозиться , она активизировалсь, звонила ,писала больше , предложила встретиться ,но я благополучно морознулся )))
И тут у меня было время подумать , чё вообще происходит . То есть я , встречаюсь с ней , развиваю отношения , вкладываю часть себя , а она не знает любовь это или привычка :eek: И голова выдала 2 варианта событий : 1 ) Отдаляться ,находясь в отношениях и ждать пока она сама себе че то придумает , еще и сама бросит ,играть с ней в "кошки-мышки" .И вариант два "лучшая защита - нападение " , что я и выбрал . В общем , вечером по телефону я с ней говорил , и вроде все окей , должны увидеться , но понимаю ,что она выдаст потом какую то хуйню в стиле " ну я не знаю еще что чувствую " и так и ничего не поймет. Тут я решил , говорю мол так и так , это уже стало подьебывать меня ,я не получаю того чего хочу , мол зачем тянуть кота за яйца , если ты не уверена в чувствах , мол нужна конкретика . Она ответила в стиле типо ты перекладываешь все на меня и еще какую то не здоровую хуйню . Ну и я , что бы лишний конфликт не возник , сбавляю темп и говорю , мол давай выберем оптимальный вариант и отдохнём друг от друга какое то время , ты себе подумаешь да и я решу , нужно ли оно мне . В этом момеент мне показалось , что она обрадовалась даже , с облегчением каким то согласилась:confused: О сроке не говорили , сказал я последнее что то в стиле : как поймем так и обсудим .
[DOUBLEPOST=1551195294][/DOUBLEPOST]Конечно в ходе последнего разговора я прямо не так жестко говорил всё это , мямлил :Biggrin: Но итог таков : Плана на завтра у меня нет , что с этим всем делать не знаю . Ломка появилась , но легкая , не так как в первый раз )
Уверенность в том , что хочу быть с ней присутствует , но понимаю , что она не пуп земли и зацикливаться не стоит . Так же думаю , что пауза эта , что то вообще не здоровое и не туда и не сюда . Но я как бы себя не в чем ограничивать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1551195377][/DOUBLEPOST]Да еще и думаю над тем , как человека вообще может поменять в секунду , и хорошо что это сейчас , а не после замужества , детей и т.д То есть , не хочется раз в пол года возвращаться к такому разговору
[DOUBLEPOST=1551195482][/DOUBLEPOST]
Привет ! Давно тебя не было )
Что интересного произошло ? Рассказывай
Вот такие пироги ))))))))
[DOUBLEPOST=1551195832][/DOUBLEPOST]А , еще во время последних разговоров были фразы с её стороны , мол а что если наши отношения уже померли давно :Fool:а мы тут что то из себя выжимаем , я конечно же не в чем её переубедить не пытался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё просто и стандартно) быстрый возврат - быстрое расставание. Это вполне нормальная практика :)

1) в тебе изменений нет.
2) быстро принял ее.
3) отношения просто продолжились, из за того что нету пункта 1.

Итог: она угасла и слила тебя.
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё просто и стандартно) быстрый возврат - быстрое расставание. Это вполне нормальная практика :)

1) в тебе изменений нет.
2) быстро принял ее.
3) отношения просто продолжились, из за того что нету пункта 1.

Итог: она угасла и слила тебя.

Мне казалось , что я приложил не мало усилий ) Да и проблем не было
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как минимум ,я чуть не сдох ,пока отвязался от неё:D
Работу другую нашёл ,друзья ,подруги
Не жертвовал какими-то своими интересами ради неё,ревности не было с моей стороны ,заебов(учитывая ,что вообще тираном был домашним )
Подзалип конечно на неё после нг,но без абсурда
Ну ,если в прошлый раз был целый сборник косяков,о чем она сама говорила да и я это понимал
То сейчас все вроде как окей было ,может внимание было чуть больше нормы ,доступность какая то с моей стороны.
Да ,вот доступность -наверное основное ,не помню ,что бы прямо не единоразово в чем то отказывал ,хотя и моментов таких не было
Та и она в последнем разговоре тоже говорила ,что если летом знала ,что её заебало ,то сейчас хз
[DOUBLEPOST=1551248362][/DOUBLEPOST]С моей стороны не было всяких люблю ни магу и т.д
Ну старался давать понять ,что как бы я не прямо в ахуее от неё
По большей части она довольно часто задавала вопросы такого характера ,мол любишь не любишь
[DOUBLEPOST=1551248460][/DOUBLEPOST]
Ну давай излагай какие усилия ты приложил? Как сильно ты изменился?

Если в прошлый раз ,я хуйней какой то занимался ,на стены лез
То сейчас голова процентов на 70 трезвая ,понимаю ,что не последняя самка в мире
Ну и хочется грамотно все сделать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а теперь открой пару десятков соседних тем и столько же успешных.
И посмотри что подразумевается под понятием «изменился/прокачался»
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас то какая цель у тебя?
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас то какая цель у тебя?
Понять ,как сделать всё грамотно ,не накрутить себя
Ну я про возврат конечно
Ну и в процессе решить ,стоит ли игра свеч ,или это будет продолжаться бесконечно
[DOUBLEPOST=1551250114][/DOUBLEPOST]Ну и вообще ,понять ,на сколько плачевна ситуация
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во первых нужно уйти в игнор и начать по жести качать себя.
И как раз когда изменишься, тогда для себя и решишь всё)
[DOUBLEPOST=1551250254][/DOUBLEPOST]
и вообще ,понять ,на сколько плачевна ситуация
Пока не так все печально. Бывало и похуже.
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто и стандартно) быстрый возврат - быстрое расставание
Это уже стало классическим случаем )
Вот такие пироги
Полупрокачка с полувозвратом
Сошлись более по привычке, чем был "ВАУ-эффект" и любовь
Короче, взял не завоеванную
НО! Какой же ты молодец, что сам дозрел до паузы в отношениях !
нужно уйти в игнор и начать по жести качать себя
Вот прям слово в слово !!
Я сейчас тоже самое одному парню вливаю... Уже почти месяц вливаю ... Надоело мне уже ... А он трясется над своей и как кот по скользкой крыше - ползёёёееееоооотттттыыыы ... Куда?! Вниз, конечно !
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже стало классическим случаем )

Полупрокачка с полувозвратом
Сошлись более по привычке, чем был "ВАУ-эффект" и любовь
Короче, взял не завоеванную
НО! Какой же ты молодец, что сам дозрел до паузы в отношениях !

Вот прям слово в слово !!
Я сейчас тоже самое одному парню вливаю... Уже почти месяц вливаю ... Надоело мне уже ... А он трясется над своей и как кот по скользкой крыше - ползёёёееееоооотттттыыыы ... Куда?! Вниз, конечно !

Понял , ну надеюсь этот раз успешнее будет ) Вроде не кроет меня так , хотя судить рано , два дня прошло ))))
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ЕЩЁ девчонок !!! :D
Я правильно понимаю, в этой ситуации . Вот пройдет время , я занимаюсь собой и т.д. Я сморозил про паузу эту , когда интерес еще не упал в 0 , тоесть мы видились ,общались , что есть плюсом (как я думаю ) Так вот и как определить правильный срок игнора ?. Ясен красен , что всё зависит от меня лично и т.д
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так вот и как определить правильный срок игнора ?. Ясен красен , что всё зависит от меня лично и т.д
Молодец, что взял паузу! Молодец, что не поставил четкие сроки!
Вам ОБОИМ нужно хорошо заскучать друг по другу. Ну а пока, тебе нужно развитие по общению с девушками, отношниям
Можно даже мини - отношения завести. Но не сейчас, потом
Литература + практика
Что вообще прочитал по теме ?
 

romkazzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, что взял паузу! Молодец, что не поставил четкие сроки!
Вам ОБОИМ нужно хорошо заскучать друг по другу. Ну а пока, тебе нужно развитие по общению с девушками, отношниям
Можно даже мини - отношения завести. Но не сейчас, потом
Литература + практика
Что вообще прочитал по теме ?

Ну ,если честно ,читал летом ещё )
Парадокс,сардарова ,Новоселова
Сейчас как то не тянет в литературу
Больше время на увлечения трачу ,спорт ,общение )
А так ,в свободное читаю форум,статейки всякие )
За эти пану дней стараюсь максимально себе занятий накидывать
Сегодня с подругой договорился
 
Сверху