Возврат бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей.

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Как и большинство пользователей здесь, я столкнулся с уходом девушки.

Итак история наших отношений следующая.
По воле случая нас познакомили сначала заочно по фотографиям. Затем встретились несколько раз и 10 месяцев назад начали встречаться.

Не могу сказать что я прямо сильно ухаживал за ней, элементарно не хватало на это времени из-за работы (уходил рано, приходил к 12 ночи. Сначала виделись только по выходным. Много общались, рассказывали друг другу о себе, делились моментами из жизни и тд. Все было замечательно. Сам по себе я не многословный и предпочитаю больше слушать, чем говорить, но это не мешало мне открываться для неё.

Спустя месяц после начала отношений у нас был первый секс. И после этого у меня сорвало планку. Я начал контролировать её. Мне важно было знать как она доехала до работы, как она вернулась домой, какие планы на вечер и все в этом стиле. Она этому сильно не противилась. А когда забывала написать, что на работе или дома, я давал ей втык, аргументируя что переживаю за неё.

Зимой мы поехали к её родственникам на море. Всю дорогу и туда и обратно ехал только я, хотя у неё тоже есть права и в вождении автомобиля ей полностью доверяю. Зимние каникулы провели замечательно. Ввиду серьезности наших отношений попробовали завести ребёнка. Оба этого сильно хотели.
В первый раз не получилось, я очень сильно расстроился. Она же меня поддерживала и говорила что «не беда, значит ещё не время». После этого было ещё две безуспешные попытки.

Вместе жить мы не пробовали по причине того, что наши финансы не позволяют снимать квартиру+у неё кредит (который для облегчения ситуации предлагал закрыть совместными силами, на что был получен отказ с аргументом - это мой кредит, я сама его выплачу)+содержать две машины и + несовершеннолетняя племянница, как следствие питаться ролтоном не вариант. Решили откладывать деньги.

Спустя 6 месяцев сделал ей предложение- ответ положительный.

В марте (это спустя 7 месяцев) у неё произошёл первый срыв. В мой адрес посыпались слова по типу что я не развиваюсь, что если хотим быть семьей, то надо поправлять финансовое положение, что мы слишком много проводим времени проводим вместе, не ходим по магазинам или ещё куда-то и крайне редко выходим гулять с компанией, что я слишком мягкий. Ну послушал, сказал что все исправлю (сейчас понимаю что просто отмазался) и подзабил на этот срыв. Негативила она около двух недель, потом вроде нормализовалось. Тут я совсем расслабился.

В середине апреля ситуация повторилась, дабы никаких сдвигов после разговора не последовало. На этот раз я уже воспринял этот разговор всерьёз, даже позволил себе поднять голос на неё. Начал искать возможности дополнительного заработка - нашёл. Начал звать её погулять с компанией, пройтись по магазинам, в общем все, чего она хотела от меня, а она говорит «не все сразу надо исправлять, постепенно». Меня конечно это ошарашило. Но негатив её теперь не уходил. Все, чего бы я не делал- плохо. В таком напряжении прошло ещё два месяца. Даже поступало предложение от неё взять паузу, на что я дал отказ.

И вот к началу июня я понимаю что дело реально плохо, она холодеет ко мне, появляется игнор. Решил сделать приятное и приготовил романтический ужин. Как-то в один из её срывов она сказала что я не умею готовить, что меня сильно задело и обиделся на эти слова. Она признала что была не права и готовлю я вкусно.

Но в этот вечер состоялся разговор и она мне прямо заявила что ей нужна пауза чтобы разобраться в себе. Я скрипя зубами принял предложение, потому что понимал что иначе все рухнет. Спустя неделю мы встретились и она сказала что нам нужно расстаться, она не хочет мучать ни меня, ни себя, что охладела и не любит меня, что люди не меняются (но ко мне это не относится по её словам). Выход у меня был только один- принять её решение.

Не буду скрывать- неделю после расставания синий змей стал мне другом.

Потом начал приходить в себя и искать возможность вернуть её. В своих поисках совершенно случайно наткнулся на канал Романа. Начал изучать видео, пока двигаюсь в правильном направлении. Мы не общаемся почти месяц. Единственное только через неделю после расставания я написал ей, что благодарен за то что у нас было, извинился за своё поведение и предложил остаться друзьями. В ответ получил «на счёт друзей как судьба распорядится».

На этом все общение прекратилось, никто никому не пишет.

Со своей стороны я начал играть в баскетбол, чего не делал со школьной скамьи, на выходные запланированна поездка в другой город с целью встретиться со старой знакомой, начал проводить время с друзьями, поступило интересное и более денежное предложение по работе.

Возможно моя ошибка в том что регулярно захожу на её страницы в соц.сетях и сегодня обнаружил что в одной она меня удалила.

Если следовать инструкциям, то скоро нужно начинать дружеское общение. С чего начать честно говоря пока незнаю.

Прошу помощи и разбора полётов что я делал не так и как действовать дальше.

Ещё одна пометка- я не выстраивал ей рамки дозволенного и такие чувства как к ней прежде не испытывал, могу с уверенностью сказать что я её люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Доброго!
Не могу сказать что я прямо сильно ухаживал за ней, элементарно не хватало на это времени из-за работы (уходил рано, приходил к 12 ночи. Сначала виделись только по выходным. Много общались, рассказывали друг другу о себе, делились моментами из жизни и тд. Все было замечательно. Сам по себе я не многословный и предпочитаю больше слушать, чем говорить, но это не мешало мне открываться для неё.
Для начала отношений это скорее даже правильно, не нужно сразу липнуть к ОЖП, главное поддерживать у нее интерес к собственной персоне.
Спустя месяц после начала отношений у нас был первый секс.
И это тоже норм.
И после этого у меня сорвало планку. Я начал контролировать её. Мне важно было знать как она доехала до работы, как она вернулась домой, какие планы на вечер и все в этом стиле. Она этому сильно не противилась. А когда забывала написать, что на работе или дома, я давал ей втык, аргументируя что переживаю за неё.
А вот это уже ненормально, тотальный контроль и ревность плохие спутники здоровых отношений.
Ввиду серьезности наших отношений попробовали завести ребёнка. Оба этого сильно хотели.
Мне кажется или это слишком поспешное решение? Через какое время после начала отношений вы решили это?
В первый раз не получилось, я очень сильно расстроился. Она же меня поддерживала и говорила что «не беда, значит ещё не время». После этого было ещё две безуспешные попытки.
Значит у кого-то проблемы в репродуктивной сфере, современная медицина в помощь, какой смысл порожняк гонять.
Вместе жить мы не пробовали по причине того, что наши финансы не позволяют снимать квартиру+у неё кредит (который для облегчения ситуации предлагал закрыть совместными силами, на что был получен отказ с аргументом - это мой кредит, я сама его выплачу)+содержать две машины и + несовершеннолетняя племянница, как следствие питаться ролтоном не вариант. Решили откладывать деньги.
Во как!
Как соотносится серьезность ваших отношений+желание завести ребенка, но при этом вы даже не жили вместе? Тебе не кажется это странным?
Спустя 6 месяцев сделал ей предложение- ответ положительный.
Тоже странно, к чему такая спешка. Это первые твои серьезные отношения?
В марте (это спустя 7 месяцев) у неё произошёл первый срыв. В мой адрес посыпались слова по типу что я не развиваюсь, что если хотим быть семьей, то надо поправлять финансовое положение, что мы слишком много проводим времени проводим вместе, не ходим по магазинам или ещё куда-то и крайне редко выходим гулять с компанией, что я слишком мягкий.
Типичные ошибки спустя некоторые время после начала отношений, романтика выветрилась, началась рутина. А после того как получил ее согласие на предложение совсем расслабился.
В середине апреля ситуация повторилась, дабы никаких сдвигов после разговора не последовало.
Своевременные выводы не сделал.
На этот раз я уже воспринял этот разговор всерьёз, даже позволил себе поднять голос на неё. Начал искать возможности дополнительного заработка - нашёл. Начал звать её погулять с компанией, пройтись по магазинам, в общем все, чего она хотела от меня, а она говорит «не все сразу надо исправлять, постепенно». Меня конечно это ошарашило.
Запахло жареным и кинулся в другую крайность. С ее стороны закономерная реакция.
Но негатив её теперь не уходил. Все, чего бы я не делал- плохо. В таком напряжении прошло ещё два месяца.
Припозднился ты с активностью, ваши отношения уже покатились по наклонной.
Даже поступало предложение от неё взять паузу, на что я дал отказ.
Если ОЖП захотела взять паузу или расстаться, то идем ей навстречу и исчезаем из ее жизни.
И вот к началу июня я понимаю что дело реально плохо, она холодеет ко мне, появляется игнор. Решил сделать приятное и приготовил романтический ужин. Как-то в один из её срывов она сказала что я не умею готовить, что меня сильно задело и обиделся на эти слова.
Реанимация трупа пустое и безрезультатное занятие.
Но в этот вечер состоялся разговор и она мне прямо заявила что ей нужна пауза чтобы разобраться в себе. Я скрипя зубами принял предложение, потому что понимал что иначе все рухнет.
Уже и так все рухнуло, а ее слова о том, что ей нужна пауза, означают, что ваши отношения закончились.
Спустя неделю мы встретились и она сказала что нам нужно расстаться, она не хочет мучать ни меня, ни себя, что охладела и не любит меня, что люди не меняются (но ко мне это не относится по её словам). Выход у меня был только один- принять её решение.
Что и следовало ожидать. То, что принял это ее решение - правильно.
Не буду скрывать- неделю после расставания синий змей стал мне другом.
Глупо, позиция слабого.
Потом начал приходить в себя и искать возможность вернуть её. В своих поисках совершенно случайно наткнулся на канал Романа. Начал изучать видео, пока двигаюсь в правильном направлении. Мы не общаемся почти месяц. Единственное только через неделю после расставания я написал ей, что благодарен за то что у нас было, извинился за своё поведение и предложил остаться друзьями. В ответ получил «на счёт друзей как судьба распорядится».

На этом все общение прекратилось, никто никому не пишет.
Все правильно.
Со своей стороны я начал играть в баскетбол, чего не делал со школьной скамьи, на выходные запланированна поездка в другой город с целью встретиться со старой знакомой, начал проводить время с друзьями, поступило интересное и более денежное предложение по работе.
В правильном направлении движешься.
Возможно моя ошибка в том что регулярно захожу на её страницы в соц.сетях и сегодня обнаружил что в одной она меня удалила.
Если это вызывает у тебя эмоциональные откаты, то не нужно этого делать.
Если следовать инструкциям, то скоро нужно начинать дружеское общение. С чего начать честно говоря пока незнаю.
Ты же не автомобиль ремонтировать собрался, чтобы делать все по инструкции.
Как у тебя обстоят дела со значимостью БД? Наверняка спишь и видишь как бы вернуть ее поскорее, потому что кроме нее тебе никто не нужен. Так?
С другими ОЖП как обстоят дела? Общаешься, знакомишься?
такие чувства как к ней прежде не испытывал, могу с уверенностью сказать что я её люблю.
Кто бы сомневался. Стоило расстаться, как тут же пришло осознание, что она любовь всей твоей жизни.
как действовать дальше.
Вот тут начни все делать по инструкции.
С БД пока никакого общения по твоей инициативе.
Читай форум, раздел "Дневники", темы с возвратом , рекомендуемую литературу Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Д. Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", добавь Новоселова для укрепления самцовости "Женщина. Учебник для мужчин".
Прокачивай свою финансовую состоятельность, это очень важно для мужчины, налегай на спорт.
Общайся с другими девушками, знакомься, флиртуй.
Вот твоя программа минимум на ближайший месяц-два.
 

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как соотносится серьезность ваших отношений+желание завести ребенка, но при этом вы даже не жили вместе? Тебе не кажется это странным?
На тот момент чувства затмевали разум и ни о чем таком даже не думал.

Тоже странно, к чему такая спешка. Это первые твои серьезные отношения?
Нет, не первые.

Ты же не автомобиль ремонтировать собрался, чтобы делать все по инструкции.
Как у тебя обстоят дела со значимостью БД? Наверняка спишь и видишь как бы вернуть ее поскорее, потому что кроме нее тебе никто не нужен. Так?
С другими ОЖП как обстоят дела? Общаешься, знакомишься?
Не так конечно что сплю и вижу, но очень не спокоен.
На работе общаюсь с другими девушками на свободные темы. Знакомиться - пока не знакомился.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!

Алоха

Как и большинство пользователей здесь, я столкнулся с уходом девушки.

Стандартное явление...

Итак история наших отношений следующая.

Поехалииииии

Не могу сказать что я прямо сильно ухаживал за ней, элементарно не хватало на это времени из-за работы (уходил рано, приходил к 12 ночи. Сначала виделись только по выходным. Много общались, рассказывали друг другу о себе, делились моментами из жизни и тд. Все было замечательно.

Примерно так и стоит встречаться, чтобы не навязываться девушке. Но бывает так что девушка требует больше внимания и тут нужно уже включать голову во встречах и т.д.

Сам по себе я не многословный и предпочитаю больше слушать, чем говорить, но это не мешало мне открываться для неё.

Если ты больше слушаешь, как ты ей открываешься? Запомни: девушки любят ушами, чем больше ты ей лапшу на уши вешаешь тем ты интересен в ее глазах!

Спустя месяц после начала отношений у нас был первый секс.

Хорошо что не через 3 мес:eek:

И после этого у меня сорвало планку. Я начал контролировать её. Мне важно было знать как она доехала до работы, как она вернулась домой, какие планы на вечер и все в этом стиле. Она этому сильно не противилась. А когда забывала написать, что на работе или дома, я давал ей втык, аргументируя что переживаю за неё.

В плане того что переживаешь за нее это нормально, но не стоит давить этим. Она тоже человек и у нее должно быть свое пространство, а от твоего контроля у нее постепенно появляется негатив.

Зимой мы поехали к её родственникам на море. Всю дорогу и туда и обратно ехал только я, хотя у неё тоже есть права и в вождении автомобиля ей полностью доверяю.

Сказал бы ей: любимая немного устал за рулем и затекла спина, не могла бы повести машину, я отдохну немного и все!

Ввиду серьезности наших отношений попробовали завести ребёнка. Оба этого сильно хотели.

А сколько вам лет? отношения всего год а уже такие планы градиозные...

В первый раз не получилось, я очень сильно расстроился. Она же меня поддерживала и говорила что «не беда, значит ещё не время». После этого было ещё две безуспешные попытки.

У кого проблемы? почему не получалось с ребенком?

Вместе жить мы не пробовали по причине того, что наши финансы не позволяют снимать квартиру+у неё кредит (который для облегчения ситуации предлагал закрыть совместными силами, на что был получен отказ с аргументом - это мой кредит, я сама его выплачу)+содержать две машины и + несовершеннолетняя племянница, как следствие питаться ролтоном не вариант.

Вооот какой вам ребенок если у вас финансовые проблемы? Чтобы укрепить ваши отношения и проверить на прочность достаточно пожить месяц на съемной квартире. Тем самым вы посмотрите со стороны готовы ли к совместному житью и ребенку, не факт что этот месяц вам дастся легко.

Решили откладывать деньги.

Отличное решение:Rolleyes:

Спустя 6 месяцев сделал ей предложение- ответ положительный.

К чему такая спешка? у тебя крышу сорвало?

В марте (это спустя 7 месяцев) у неё произошёл первый срыв.

Все правильно и ожидаемо, у тебя напряги с финансами. Квартиру снять нет возможности, ты ревнуешь и контролируешь.

В мой адрес посыпались слова по типу что я не развиваюсь, что если хотим быть семьей, то надо поправлять финансовое положение

Финансовое положение тоже играет роль. Девушка может по началу говорить все хорошо, это лишь временные трудности. Но если ты двигаться не будешь а лежать на диване только, то у нее пойдут закидоны и вскоре уйдет от тебя.

что мы слишком много проводим времени проводим вместе

Сколько вместе времени проводите в неделю?

не ходим по магазинам или ещё куда-то и крайне редко выходим гулять с компанией

Дома только тусуетесь? выбрались бы на природу, чего эмоции не даешь ей?

что я слишком мягкий.

Мягкость твоя в чем проявлялась? Бабу нужно калибровать, не нужно быть сильно мягким для нее. Делай так чтобы она уважало твое мнение и не пыталась тебя прогнуть!

Ну послушал, сказал что все исправлю (сейчас понимаю что просто отмазался) и подзабил на этот срыв. Негативила она около двух недель, потом вроде нормализовалось. Тут я совсем расслабился.

Глупо ты поступил васек, дал ей слово а сам в дрова. Окончательно похерил отношения...

В середине апреля ситуация повторилась, дабы никаких сдвигов после разговора не последовало. На этот раз я уже воспринял этот разговор всерьёз, даже позволил себе поднять голос на неё.

А чего ты ожидал? если первый разговор это уже был серьезный звонок в твою голову. Голос ты вообще поздно поднял...

Начал искать возможности дополнительного заработка - нашёл.

А почему раньше не начал искать?

Решил сделать приятное и приготовил романтический ужин. Как-то в один из её срывов она сказала что я не умею готовить, что меня сильно задело и обиделся на эти слова.

Правильно бы сделал как: Я старался приготовить вкусный ужин для нас, а ты в таком качестве оценила мои кулинарные способности, тогда иди и сама себе готовь, а буду наслаждаться своей едой.

Твоя девушка наглеет, для нее сделали приятное а она нет бы похвалить сразу негатив идет.

Она признала что была не права и готовлю я вкусно.

Чтобы не обидеть тебя!

я не выстраивал ей рамки дозволенного

Нужно не рамки выстраивать, а ультиматум. Так же калибровать свою девушку, чтобы понимала кто мужик в доме.

такие чувства как к ней прежде не испытывал, могу с уверенностью сказать что я её люблю.

Тут все такие люблю не могу:Biggrin:
 

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал бы ей: любимая немного устал за рулем и затекла спина, не могла бы повести машину, я отдохну немного и все!
Для меня было дело принципа проехать этот путь.

А сколько вам лет? отношения всего год а уже такие планы градиозные...
Мне 25, ей 27.

У кого проблемы? почему не получалось с ребенком?
С учетом того что пишут в интернете, много факторов могло играть, в том числе и вредные привычки. К врачу не обращались.

Сколько вместе времени проводите в неделю?
Не дома, на улице в основном, либо если погода плохая - в машине сидели. Встречи были после работы часов в 8 и до 12. Проще сказать что день-два не виделись.

К чему такая спешка? у тебя крышу сорвало?
Видимо да. Понял что хочу быть только с ней.

Мягкость твоя в чем проявлялась? Бабу нужно калибровать, не нужно быть сильно мягким для нее. Делай так чтобы она уважало твое мнение и не пыталась тебя прогнуть!
В основном я соглашался с ее мнением, ставил ее интересы превыше своих.

А почему раньше не начал искать?
Лентяй по натуре. За что и поплатился.

Правильно бы сделал как: Я старался приготовить вкусный ужин для нас, а ты в таком качестве оценила мои кулинарные способности, тогда иди и сама себе готовь, а буду наслаждаться своей едой.
Наверное я неправильно сформулировал мысль. Сначала в ходе ругани она мне сказала что я не умею даже элементарно приготовить. А затем к концу отношений я опроверг ее убеждение. Ее признание моих кулинарных способностей было искренне, это сразу бросается в глаза.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С учетом того что пишут в интернете, много факторов могло играть, в том числе и вредные привычки. К врачу не обращались.

Ну и тут ты конечно спустил ситуацию на нет, сам не заинтересован в ребенке...

Не дома, на улице в основном, либо если погода плохая - в машине сидели. Встречи были после работы часов в 8 и до 12. Проще сказать что день-два не виделись.

Что именно? Парк, кафе, кино, развлекательные центры, аквапарк?

В основном я соглашался с ее мнением, ставил ее интересы превыше своих.

Прогиб в сторону БД засчитан, в ее глазах ты верный принц и банкомат

Лентяй по натуре. За что и поплатился.

Стандартная тема..

Наверное я неправильно сформулировал мысль. Сначала в ходе ругани она мне сказала что я не умею даже элементарно приготовить. А затем к концу отношений я опроверг ее убеждение. Ее признание моих кулинарных способностей было искренне, это сразу бросается в глаза.

Не проще было перевести в шутку? сказал бы: покажи мастер класс раз я не умею готовить, или давай приготовлю я и ты а там оценим вкусовые качества
 

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно? Парк, кафе, кино, развлекательные центры, аквапарк?
Парк, кино.

Не проще было привести в шутку? сказал бы: покажи мастер класс раз я не умею готовить, или давай приготовлю я и ты а там оценим вкусовые качества
Такая фишка тоже была, когда на дачу поехали с друзьями. Половину шашлыка мариновал я, половину - она. Налетели все сначала на мой шашлык, в том числе и она. Но даже слова не сказала по этому поводу.

Прогиб в сторону БД засчитан, в ее глазах ты верный принц и банкомат
Ни разу не отрицаю этого. Плохо что на ошибки глаза открываются слишком поздно.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мало для эмоций, тем более отсиживаться в кино

Такая фишка тоже была, когда на дачу поехали с друзьями. Половину шашлыка мариновал я, половину - она. Налетели все сначала на мой шашлык, в том числе и она. Но даже слова не сказала по этому поводу.

Спросил бы как шашлык и все)

Ни разу не отрицаю этого. Плохо что на ошибки глаза открываются слишком поздно.

У всех такая проблема, за то после прокачки уже не с такими розовыми очками смотришь на отношения
 

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало для эмоций, тем более отсиживаться в кино
Согласен, опять же поздно открылись глаза.

Спросил бы как шашлык и все)
Из принципа не стал этого делать.

У всех такая проблема, за то после прокачки уже не с такими розовыми очками смотришь на отношения
Как раз в поисках рекомендованной литературы и встал на путь истинный по развитию)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
смотрим
[DOUBLEPOST=1530001817][/DOUBLEPOST]
после этого у меня сорвало планку. Я начал контролировать её. Мне важно было знать как она доехала до работы, как она вернулась домой, какие планы на вечер и все в этом стиле. Она этому сильно не противилась. А когда забывала написать, что на работе или дома, я давал ей втык, аргументируя что переживаю за неё.
избавься от этого навсегда
Ввиду серьезности наших отношений попробовали завести ребёнка. Оба этого сильно хотели.
а жениться сначала не пробовали?
Вместе жить мы не пробовали по причине того, что наши финансы не позволяют
о каких тогда детях идет речь
по сути не живя вместе ты ей показываешь что с тобой нет перспектив
кредит (который для облегчения ситуации предлагал закрыть совместными силами
глупо и ошибка
+содержать две машины и + несовершеннолетняя племянница, как следствие питаться ролтоном не вариант. Решили откладывать деньги.
пока ты откладываешь деньги - ты не развиваешь отношения = в теме сомневаются
[DOUBLEPOST=1530001856][/DOUBLEPOST]ты мужик ты принимаешь решения - надо было принимать другие решения которые вас бы сближали
при чем тут деньги?
[DOUBLEPOST=1530002041][/DOUBLEPOST]
Спустя 6 месяцев сделал ей предложение- ответ положительный.
отлично. но надо уже жить вместе давно
В марте (это спустя 7 месяцев) у неё произошёл первый срыв. В мой адрес посыпались слова по типу что я не развиваюсь, что если хотим быть семьей, то надо поправлять финансовое положение, что мы слишком много проводим времени проводим вместе, не ходим по магазинам или ещё куда-то и крайне редко выходим гулять с компанией, что я слишком мягкий. Ну послушал, сказал что все исправлю (сейчас понимаю что просто отмазался) и подзабил на этот срыв. Негативила она около двух недель, потом вроде нормализовалось. Тут я совсем расслабился.
в чем то она сказала правду, а что-то просто притянуто за уши
проблема в том что она перестает видеть в тебе мужика и готовится к уходу
ты начал извиняться ни за что ! а че ты сделал то? да ничего такого. извинения будут расценены что ты виновен и слаб
твои ошибки в отношениях привели к тому что тобой она недовольна
надо было пропасть на 2-3 недели
исчезнуть.
[DOUBLEPOST=1530002187][/DOUBLEPOST]
В середине апреля ситуация повторилась, дабы никаких сдвигов после разговора не последовало. На этот раз я уже воспринял этот разговор всерьёз, даже позволил себе поднять голос на неё. Начал искать возможности дополнительного заработка - нашёл. Начал звать её погулять с компанией, пройтись по магазинам, в общем все, чего она хотела от меня, а она говорит «не все сразу надо исправлять, постепенно». Меня конечно это ошарашило. Но негатив её теперь не уходил. Все, чего бы я не делал- плохо. В таком напряжении прошло ещё два месяца. Даже поступало предложение от неё взять паузу, на что я дал отказ.
ты перестал развиваться - она недовольна
тебя начали прогибать - ты начал прогибаться
она решила взять паузу - ты испугался отказался с ней расстаться
все это - демонстрация слабости и подкаблучничества. девушка разочарована.
[DOUBLEPOST=1530002318][/DOUBLEPOST]
И вот к началу июня я понимаю что дело реально плохо, она холодеет ко мне, появляется игнор. Решил сделать приятное и приготовил романтический ужин. Как-то в один из её срывов она сказала что я не умею готовить, что меня сильно задело и обиделся на эти слова. Она признала что была не права и готовлю я вкусно.
баба ведет себя как сука - а ты бегаешь за ней и угождаешь ей
потом ты обижаешься
ни то ни другое не делает тебя крутым мужиком
!
Но в этот вечер состоялся разговор и она мне прямо заявила что ей нужна пауза чтобы разобраться в себе. Я скрипя зубами принял предложение, потому что понимал что иначе все рухнет. Спустя неделю мы встретились и она сказала что нам нужно расстаться, она не хочет мучать ни меня, ни себя, что охладела и не любит меня, что люди не меняются (но ко мне это не относится по её словам). Выход у меня был только один- принять её решение.
эта ситуация было очевидна - надо было взять себя в руки и бросить бабу первым!!
[DOUBLEPOST=1530002364][/DOUBLEPOST] изучай это теперь
и это
 

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я только начал.
[DOUBLEPOST=1530003377][/DOUBLEPOST]
Не буду скрывать- неделю после расставания синий змей стал мне другом.
бросай немедленно
Потом начал приходить в себя и искать возможность вернуть её. В своих поисках совершенно случайно наткнулся на канал Романа. Начал изучать видео, пока двигаюсь в правильном направлении. Мы не общаемся почти месяц. Единственное только через неделю после расставания я написал ей, что благодарен за то что у нас было, извинился за своё поведение и предложил остаться друзьями. В ответ получил «на счёт друзей как судьба распорядится».
все норм
не выходи с игнора пока не получишь от меня инфу в скайпе
Со своей стороны я начал играть в баскетбол, чего не делал со школьной скамьи, на выходные запланированна поездка в другой город с целью встретиться со старой знакомой, начал проводить время с друзьями, поступило интересное и более денежное предложение по работе.
фото выкладывай
[DOUBLEPOST=1530003422][/DOUBLEPOST]
Возможно моя ошибка в том что регулярно захожу на её страницы в соц.сетях и сегодня обнаружил что в одной она меня удалила.
пофиг что удалила. не смотрим
Если следовать инструкциям, то скоро нужно начинать дружеское общение. С чего начать честно говоря пока незнаю.
по делу например
[DOUBLEPOST=1530003479][/DOUBLEPOST]
Ещё одна пометка- я не выстраивал ей рамки дозволенного и такие чувства как к ней прежде не испытывал, могу с уверенностью сказать что я её люблю.
это вылечим. любовь = слабость.

ситуация по сути обычная но тебе надо много знаний дать за короткий срок
тебе поможет ведение темы - обращайся
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик, это так похоже на мою историю..

Как все обыденно в этом мире...

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие вопросы есть? напиши мне ! номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет чем все кончилось у тебя в итоге?
 

Mr.Strong Boy

Проверенный
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что уже кончилось ?
Вернул? Не?
 

NikolayL

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху