Не давала три года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не давала три года

Paul123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 21 девушке 20. Встречались 3 года, первый год прошел счастливо и мимолетно но секса не было. Она девственница, поэтому боялась. Второй год тоже шёл хорошо, даже решил снять квартиру на время, чтобы было проще в этом вопросе. Был и петтинг и орально ублажала пару раз, но на секс не соглашалась. Я в силу своей тупости поддавался эмоциям, и сильно расстраивался винил ее в этом. А тем временем забывал про своё развитие, стал скучным дрищем. Потерял мужские качества которые были раньше. Но все равно тратился на неё как на свою единственную, в результате отсутствие секса заставило меня поддаться эмоциям ещё раз и я решил игнорировать ее, быть абсолютно безразличным к ней. Только сейчас понял какую тупую ошибку я совершил. За 2 месяца игнора (виделись пару раз) она решила расстаться. Основная причина говорит в том что не хочет меня обманывать больше и не хочет меня, извинилась что тратила мое время в слезах , сказала что пропала искра пропали чувства и я не такой как раньше. И она уже не понимает почему засматривается на других парней. В итоге когда я это услышал начал извиняться за эти 2 месяца, говорил что изменюсь (бесполезно). Вопрос стоит ли ее возвращать ( я ее люблю). Уже начал саморазвитие, смотрю видео винилова и начал ходить в спортзал чтобы подкачаться. Есть ли шансы вернуть ее чтобы в последствии ещё и был секс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пздц.
Возвращать не чего. Не было секса значит не было ничего.
Забей и найди ту которая даёт.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так. пацаны. может я что то не догоняю?
что мы имеем:

Мне 21 девушке 20. Встречались 3 года, первый год прошел счастливо и мимолетно но секса не было.
Я в силу своей тупости поддавался эмоциям, и сильно расстраивался винил ее в этом.
Но все равно тратился на неё как на свою единственную
она решила расстаться. Основная причина говорит в том что не хочет меня обманывать больше и не хочет меня
. И она уже не понимает почему засматривается на других парней.
Вопрос стоит ли ее возвращать ( я ее люблю).


Есть ли шансы вернуть ее чтобы в последствии ещё и был секс?
ты тролль да?
только не говори что это реальная история.

c86.jpg
 

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21 девушке 20. Встречались 3 года, первый год прошел счастливо и мимолетно но секса не было. Она девственница, поэтому боялась. Второй год тоже шёл хорошо, даже решил снять квартиру на время, чтобы было проще в этом вопросе. Был и петтинг и орально ублажала пару раз, но на секс не соглашалась. Я в силу своей тупости поддавался эмоциям, и сильно расстраивался винил ее в этом. А тем временем забывал про своё развитие, стал скучным дрищем. Потерял мужские качества которые были раньше. Но все равно тратился на неё как на свою единственную, в результате отсутствие секса заставило меня поддаться эмоциям ещё раз и я решил игнорировать ее, быть абсолютно безразличным к ней. Только сейчас понял какую тупую ошибку я совершил. За 2 месяца игнора (виделись пару раз) она решила расстаться. Основная причина говорит в том что не хочет меня обманывать больше и не хочет меня, извинилась что тратила мое время в слезах , сказала что пропала искра пропали чувства и я не такой как раньше. И она уже не понимает почему засматривается на других парней. В итоге когда я это услышал начал извиняться за эти 2 месяца, говорил что изменюсь (бесполезно). Вопрос стоит ли ее возвращать ( я ее люблю). Уже начал саморазвитие, смотрю видео винилова и начал ходить в спортзал чтобы подкачаться. Есть ли шансы вернуть ее чтобы в последствии ещё и был секс?
Ей видимо нравилась эта игра! Ты якобы с ней она тебе не дает, а скорей всего еблась с другими. Ну не может девочка в таком возрасте без секса.
 

Paul123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так. пацаны. может я что то не догоняю?
что мы имеем:









Извиняюсь за столь краткое изложение, был на работе. Можете считать меня лохом или кем угодно. Но это были мои первые отношения в жизни. Поэтому проблема секса не мелькала первые 2 года для меня, так как она старалась чем то его заменять ( как и писал про орал и прочие ласки). Ещё я был интровертом, не хотел видеться с ее кругом друзей, не был социальным. Она же полная противоположность. Очень жаль потраченное время и возможно вы вообще хохочите щас всем форумом но для меня это была идеальная девушка и без секса, только ценить я уже начал это поздно. Да да, симпатичные 21летние девственники в приятной одежде тоже существуют. Я абсолютно адекватно приму ваши советы, можете поугарать, а можете сказать что то дельное. Так же хочу добавить что она не еблась ни с кем, часто шарил ее Сообщения и напрямую спрашивал насчёт кого то на стороне. Отвечала абсолютно искренне. Об измене и думать не могла так как это ее травма детства (мать изменила отцу и они развелись)
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в ней уже другой/другие побывали))

Весенний яйцезвон у парней куй отменить[emoji57]


Кэст поди шалит опять,народ развлекает[emoji1] [emoji1]
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это были мои первые отношения в жизни
это была идеальная девушка и без секса
сам себе противоречишь.
т.е если я тебя прввильно понимаю. ты девственник?


Я абсолютно адекватно приму ваши советы, можете поугарать, а можете сказать что то дельное.
гонор убавь.


ты стремишься обратно в зону комфорта.
потому что кроме этой девочки у тебя по сути опыта не было.
я даже хз что тебе советовать. ты советы слушать не готов.
потому что хочешь чтобы тебе написали волшебную таблетку "как взмахом руки вернуть БД". Но так не бывает.

+ по теме мало. ничего непонятно.
как часто встречались? жили вместе или нет?
какой то неправильный ДоД был.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
21 летний девственник в приятной одежде[emoji23] [emoji23] [emoji23]
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
21 летний девственник в приятной одежде
да Макс, по разному бывает. Смысла угарать нет.
Человек пришёл, поделился проблемой.

Дело же не в девушке. А в его прошивке.


ты из полной семьи?
с другими девушками общаешься/общался?
почему ты думаешь что у вас были отношения?
[DOUBLEPOST=1530034427][/DOUBLEPOST]
Кэст поди шалит опять,народ развлекает
это не Кэст, инфа сотка)
 

Paul123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам себе противоречишь.
т.е если я тебя прввильно понимаю. ты девственник?



гонор убавь.


ты стремишься обратно в зону комфорта.
потому что кроме этой девочки у тебя по сути опыта не было.
я даже хз что тебе советовать. ты советы слушать не готов.
потому что хочешь чтобы тебе написали волшебную таблетку "как взмахом руки вернуть БД". Но так не бывает.

+ по теме мало. ничего непонятно.
как часто встречались? жили вместе или нет?
какой то неправильный ДоД был.
Встречались 3-4 раза в неделю, жили вместе 4 месяца потом не хватило денег платить и за учебу и за квартиру так как была моя инициатива, в итоге разъехались по родителям, прекрасно понимаю что волшебной таблетки нет, и я готов слушать советы. И да, девственник
[DOUBLEPOST=1530034827][/DOUBLEPOST]ты из полной семьи?
с другими девушками общаешься/общался?
почему ты думаешь что у вас были отношения?

Из полной семьи. Проблем с девушками не чувствую, у меня действительно приятная внешность и уверенность в себе, так что не особо вижу проблемы познакомится с кем нибудь в том же спортзале, вот только кровью сердце обливается и очень тяжело что либо сейчас делать, хочется как ты и сказал в зону комфорта. Я почему все это пишу. Я действительно испытываю сильные чувства к ней и не знаю что делать. Очень много иНфы в инете мнения разделяются. Хочу узнать от опытных ребят что да как сделать лучше
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сначала потеряй девственность , это не бабушкин клад , что бы его хранить , да и посоветуют тебе тоже самое здесь , начать флиртовать с другими девушками , начать развиваться , не только ходить в качалку , но и другими вещами , следить за собой , как правильно разговаривать , как вести себя с девушками , как плавно переходить к сексу , у тебя стопорилось с ней , вот ты и потерялся , набирайся опыта , а там уже если сам захочешь то можешь начать работать по ее возврату , но лучше сначала погулять , как ей так и тебе . Потом на других тянуть меньше будет и сможешь выстроить гормоничные отношения
[DOUBLEPOST=1530035432][/DOUBLEPOST]Тем более у тебя по ходу это первый опыт
 

Paul123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас прошло уже 10 дней с момента расставания, потихоньку начинаю меняться в лучшую сторону, знаю классическую схему про паузу, изменения в себе и соблазнение заново, но вот только к чему это приведёт очень интересно узнать у вас, есть ли у меня вообще шансы на то чтобы быть с ней или лучше найти кого то другого
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблем с девушками не чувствую, у меня действительно приятная внешность и уверенность в себе
брат. 3 года в девственниках сидеть. где то не срастается.


вот только кровью сердце обливается и очень тяжело что либо сейчас делать, хочется как ты и сказал в зону комфорта.
ну так в этом и проблема.


Я действительно испытываю сильные чувства
верю. только они ей нахрен не нужны сейчас.


Очень много иНфы в инете мнения разделяются. Хочу узнать от опытных ребят что да как сделать лучше
1)хобби + спорт активнее.
2)активная реклама себя в СС.
3)тебе, да вот лично ТЕБЕ т10д сделать.
4)игнор. ее не трогать.
5)работа, повышай уровень прибыли.

3-4 месяца и она сядет тебе на болт. главное игнор держи. пока на эмоциях.
мужики на эмоциях жалкое зрелище.

+ аву поставь. правило форума.


читай успешные темы


их навалом. все советы рабочие. остальное только от тебя зависит.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
познакомся с кем то и раскрути девочку на секс , почувствуй как это .
 

Paul123

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3)тебе, да вот лично ТЕБЕ т10д сделать.
Не понял :D насчёт этого. А так большое спасибо за советы, ава будет
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну или хотя бы на первый раз путану...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

embraceHD

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у меня такая же проблема была
[DOUBLEPOST=1530042458][/DOUBLEPOST]все также как и у тебя.
смотри я просто видишь я еще после армейки пришел. еще и армия меня поменяла не плохо.
смотри читай в первую очередь
1 мужчина всегда пр
[DOUBLEPOST=1530042491][/DOUBLEPOST]все также как и у тебя.
смотри я просто видишь я еще после армейки пришел. еще и армия меня поменяла не плохо.
смотри читай в первую очередь
1 будь жесток. чисто так поднимит уверенность:) значимость что ли
2 мужчина всегда прав. как раз найдешь себя в этой книги
3 учебник для мужчин вот в этой книге уже начнешь более узнавать за девушку вообще все узнаешь.
4 также в пикап ру заходи читай что да как дневники на этом форуме. но помимо всего в книгах также будут давать еще одни книги читать там разберешься не паникуй.
короч щас ты в полной жопе . значит первое что ты не должен делать так это вообще выходить на конктант пох что бы она там не говорила не навязывала. просто забей на нее. палить страничку твое дело но оно не нужно. на показуху тоже не показывайся пропади вообще. хуже может быть только как у меня была также девстниццой и уже замужем xD. читай читай читай
5 а вот уже когда более все прочитаешь переходи на самую мощную книгу лесли новая жжизнь без трусов. эта книга уже точно даст тебе понять все что да как делать соблазнять и тд как волшебная таблетка. ну ты смотри не спеши со всем . за неделю за месяц ты гуру не станешь . год я уже читаю и все равно еще не очень вывожу. по счет девственницы на хату за 3 ху на изи часик тебе хватит . потом поймешь чего ты очковал то ?
а так с бывшей переписывался ставил якоря выводил на эмоции и в итоге опять не общаешься . короч это реально работает не переживай. тоесть они как животные . седня говорит одно завтра другое. я убидился. вчера говорила что не хватает любви итд сегодня пишет мы не будем общаться и тд. не вникай вообще что она говорила. ты главное суть понял что интерес потеряла она . все не бегай забей . не вникай что она сказала. это чисто подсказка и все. так что левые вопросы не задавай здесь. я тебе дал понять что делать.. дерзай:)
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все кто посмеялся тут над тобой, сами такие и вполне ещё ломают гуся. Не обращай внимание на них! Тебе советую заняться собой, ты ещё молод. И в переди у тебя,много таких приключений. Здесь у тебя не было отношений полноценных и тебе, возвращать это не нужно. Пройдёт время, и вы с ней переспите, это к бабке не ходи. Так что не звони и не пеши, при встречи если будите пересекаться, общайся с ней, как и раньше, покажи ей, что у тебя без неё все супер гуд. Вообщем эти отношения тебе не нужны.
[DOUBLEPOST=1530200454][/DOUBLEPOST]Да, а если не было секса у тебя, то советую, девочек поснимать, минимум 10 хотябы.
 
Сверху