Нужен совет: зашел в тупик с возвратом жены с 2-мя детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет: зашел в тупик с возвратом жены с 2-мя детьми.

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужна помощь, т.к. зашел в тупик…
Хотел описать ситуацию кратко, но чувствую не получится (у меня, как у Дарьи Донцовой, странное заболевание правой руки)))).

В общем, мне — 38, жене — 33, в браке почти 13 лет. Двое детей: сыну — 11, дочке — 4 (оба ребенка "запланированые"). Своя квартира (теща на свадьбу подарила), машина (уже я покупал), живем в обычном промышленном провинциальном городке, особо не бедствовали никогда, хотя пройти пришлось через многое.

Расстались 19 января. Она в этот день так смоделировала ситуацию, что раскачала меня (а я после корпоратива был малость нетрезв), что я психанул и ушел (потом выяснилось, что сознательно это сделала). Неделю не общался, только короткие смс: она — «заберешь дочь из сада», я — «да». Забрал, привел, она пришла, я ушел.
Потом через неделю в процессе определенных событий я спросил: «я вернусь?». Она ответила, что не надо, что ей тяжело со мной жить, что я не поменяюсь никогда, что давай поживем пока раздельно.

В следующие пару дней я узнаю, что есть Васек (вычислил кто, откуда и т.д.). Просто шторки с глаз упали, и я вышел из «овощного» состояния, в котором был последние года 2 из-за проблем на работе и неудачной попытки собственного бизнеса (психологически выгорел как менеджер и потихоньку фрустировал… иногда даже сидел тупо перед монитором дома и жрал водку). Собирая информацию, сдуру дернул ее родственников (моих друзей), в итоге почти сразу состоялся у нас с женой разговор. Спокойно пообщались минут 10, пока собаку выгуливали. Я сразу сказал, что поддерживаю ее в решении пожить отдельно, т.к. та хрень, которая у нас твориться из-за моих проблем, никому нафиг не нужна. Что хочу заняться собой и т.д. Она мне сказала, что хотела бы меня обратно пустить, но боится, что опять все будет по-прежнему, я буду тупить, она нервничать и срываться на детях. В конце, конечно, не удержался и спросил за Васька, на что она ответила, что это деловые отношения (они типа друг другу по работе помогают, он юрист, она в гос.учреждении работает… потом я вспомнил, что она говорила когда-то, что есть знакомый адвокат по гражданским делам, который помогает ей).

Хотел заигнорить, но не получилось. Постоянно что-то случалось, что приходилось пересекаться, ну и как-то детей оставить не мог. Хотя общение было только о детях (или вообще не разговаривали). Ну и она мне помогает делать отчетность и вести дела с налоговой по моей неудачной попытке предпринимательства. Плюс, друзья у нас с ней одни и те же (мы все, как маленькая семья). Иногда даже тупо встречались там, где и встретиться не должны были. Я уже даже в мистику готов был поверить, что нас тупо как магнитом тянет друг к другу.
Дернулся, конечно, поначалу и телефон ее шерстить (т.к. дарил его я, то там был «зашит» мой отпечаток пальца), и вайбер под контроль ставил. Правда, через недели полторы решил не заниматься этой херней, чтоб мозг себе не выносить, тем более там везде было относительно чисто. И снял ее с контроля, и даже отпечаток из телефона удалил.
Удержался от покупки подарка на 14 февраля, сразу поняв, что цветами и прочими вещами делу не поможешь. Васек ей подарил дорогие духи (ее любимые), хоть мне она и сказала, что заказала их в интернет-магазине.


Занялся собой: включил «физкультуру» (хотя до зала толком и не добрался, но мне и так хватает), бег по утрам, вернулся в футбол, наладил отношения с директором на последней работе, стал почуть выбираться в свет (раньше мне этого здесь не надо было, т.к. я в течение лет 8 не вылезал из командировок, где у меня были и клубы, и кабаки, и жизнь била ключом), начали всплывать какие-то старые подруги и т.д. Восстановил почти просраные отношения с сыном, стал больше проводить с ним времени. С дочкой я и так всегда много возился.

На ее левые отношения забил: чего нервы попусту тратить. Тем более, что Васек хоть и родом из нашего города, но живет и работает в другом в 100 км (хотя и приезжает по работе или к родителям/друзьям), поэтому видятся они нечасто. Чаще все встречи, типа, пока перекур, можно поболтать 5 минут.
Иногда, конечно, свербило. Но больше из-за того, что когда надо было посидеть с детьми, т.к. у нее на работе какая-либо движуха, либо у мамы подруги она на юбилее тамадит, то этот хрен ее туда отвозит и привозит обратно, и она приезжает позже, чем договаривались. Но здесь я быстренько подрезал, сказал, что хочешь трахаться трахайся, но не за мой счет. Иначе будешь сама свои проблемы решать. Естественно в ответ было, что ты ничего не знаешь, что вспомни свою любимую фразу, что «не имея полной информации, нельзя сделать объективные выводы», что это просто друг и т.д. Хотя на поверку в итоге реально выяснялось, что он ее действительно только привозил-отвозил (по времени стыковалось), а задерживалась она просто потому, что мероприятие затягивалось (Васька-то она нигде не светила… хотя все подруги, естественно, про него знали, кроме одной, которая встречается с моим лучшим другом…а БЖ боялась утечки).

Да, иллюзий по поводу того, что там секса нет, я не строил и не строю. Как в итоге выяснилось, отношения «дружеские» у них тянутся с прошлого лета, и поначалу он просто клинья подбивал. Хотя пол осени она ездила в «областной центр» зубы лечить, ну и оставалась там по надуманным предлогам, типа ночуя у подруг или родственников. Почти всегда ночевала действительно у подруг, но перед этим заезжала к нему. И здесь я естественно не поверю, что там ничего не было. Другое дело, что поймал он ее не на секс (с этим у нас до последнего дня все было вполне офигенно… иногда может хотелось и почаще, но моя «овощевость» все портила… жена до сих пор говорит (больше, конечно, чтоб меня задеть), что секс — это самое лучшее, что у нас было и самые приятные ее воспоминания… т.к. после первого нашего траха мы все 13 лет за редким исключением трахались, занимались сексом, любовью, еб@лись и т.д. по всякому, везде и когда приспичит). Для меня сейчас после нее вообще все бабы какие-то пресные… Да и мотаясь по командировкам, всякое бывало, но такого, как с ней, ни с кем. Поймал он ее на эмоции, он оказался в это время большим мужиком, чем я. И все… Я просто перестал давать ей эмоции, да и проблем насоздавал в последний год-два.

В общем далее…
В начале февраля у нее умирает мама (два года назад умер отец, а моего отца свалил инсульт, и он уже два года лежит не встает). Я на девять дней возвращаюсь домой, помогаю, тормошу ее, занимаюсь детьми, даже спали в одной кровати (под разными одеялами). Потом забираю почти все свои шмотки и уезжаю опять к родителям.
Тут же решаем, что пусть все будет, как будет, что разводиться нам нахрен не нужно, что к детям у меня доступ в любое время и я для них всегда «лучший папа». Начинаем делать загранпаспорта, она зовет меня поехать в Турцию с ней и детьми.

Параллельно она проходит обследование у невролога (у нее были какие-то головокружения) и предварительный диагноз: полная жопа, может быть даже с летальным исходом или пожизненной глухотой. Я в шоке, она в депрессии. Сказала, что раз вдруг ей жить осталось недолго, то она хочет жить так, как хочет, и главное, чтобы я детей не бросал. При этом еще и говорит, что в сентябре собирается в Израиль с Васьком поехать.
Тут я, конечно, из-за всего происходящего надломился, сказал, что мне насрать кто у нее и что у нее, что пусть помнит, что я пока еще ее люблю, и она может всегда на меня рассчитывать. В итоге, через неделю повторное обследование показало, что не все так страшно, но надо лечить и не запускать.
Так же она попросила держать все в тайне: и болезнь ее, и Васька и т.д. Официальный статус — временно вместе не живем, отдыхаем друг от друга.

На 23 февраля она мне делает подарок (недешевый парфюм).
На 8 марта я делаю подарок ей (типа в отместку): подарил цветы и сертификат на несколько сеансов массажа (решил эмоций подкинуть).

И так и живем. Я то пропаду на несколько дней (ни звонков, ни сообщений), то ребенка из сада забираю каждый день, то вместе идем на концерт в муз.школу к сыну или на утренник в сад, то еще какие мероприятия.

В конце марта, задолбавшись жить у родителей, решаю снять хату. И самым удобным вариантом оказывается квартира ее брата (он сам и предложил, т.к. мы с ним знакомы давно, я даже когда-то и не знал, что у него сестра есть).
Попутно урезал финансирование (поначалу больше ползарплаты отдавал, пока не понял, что мне остатков хрен хватит, тем более я еще и отдельно на детей трачу), начал как алименты отдавать 33,3% и все.
В конце марта под 1-е апреля она зовет меня в деревню к родственникам, типа дети очень хотели, чтобы я поехал (хотя похоже было, что хотела сама). Там мы пьянствуем, куролесим, чудим, паримся в бане — прямо идеальная семья! ))) Удивило одно: как только мы расстались, она типа стала стесняться при мне появляться в нижнем белье или голая, а тут сама попросила попарить ее. Честно, еле удержался, чтоб не вдуть. Но подумал, что пока не надо. Пусть помучается. С Васьком у них это редко бывает, других мужиков нет, а девка страстная до одури, потому пользует в хвост и гриву резинового друга, чтоб напряжение снять (наш маленький инструментарий постоянно меняет местоположение дома в шкафу, оттуда и знаю про это).

Вернулись из деревни, я опять пропал на время + уехал в командировку на неделю. Плюс еще в течение марта тусил в «областном центре»: девочки, кабаки, друзья. Какие-то фотки выкладывал. Знаю, что ее это очень взбесило, т.к. сама хотела куда-нить сорваться, чтоб я с детьми остался. А я просто умотал и загулял. Как сказала одна наша офигенная общая подруга: ты наконец-таки стал отрываться, молодец, плюс и похудел, подтянулся и вообще становишься опять нормальным мужиком.

Тут у нее назревает в апреле день рождения. Не удержался, забацал подарок: цветы и сертификат на верховые конные прогулки (она мечтает покататься верхом). Пришел с утра до работы, подарил. Вечером она с подругами, т.к. мне сказала, что этот день хочет провести без меня. На выходные после ДР уезжает к Ваську отмечать в Смоленск. Я с детьми у родителей остался.
Здесь же в апреле она удаляет фотки со мной из соцсетей (которые выложила за день до нашего расставания). И кольца мы снимаем и убираем в дальний ящик. При этом моя зубная щетка и бртива продолжают лежать в ванной на полочке (хоть и явно всем мешает).

За прошедшие пять месяцев мы кроме 3-х раз не говорили об отношениях. Я занимаюсь, когда время есть, детьми (ну с дочкой почти каждый день: из сада забираю, потом передаю жене и все… сын ко мне ходит уроки делать), периодически они у меня или у родителей, следить за ней не слежу (хотя почти все знаю), мозг не оттрахиваю: типа у тебя своя жизнь, у меня своя, главное, помним, что у нас общие дети.

Иногда я, конечно, побухиваю с друзьями, могу один дома под кинец или книгу винца или вискаря поцедить. Но мне это как-то не мешает, качели не приходят, сопли подвыпив не жую, рассматривая семейные фотографии. Хотя иногда качает, конечно: правда, это бывает как-то ни с того ни с сего: например, посреди рабочего дня, как защемит. Но для этого есть у меня проверенное средство: пара пощечин себе (чтоб никто не видел) и «соберись тряпка!». Почти всегда отпускает. Если дома, то упор лежа и пошел отжиматься.

При этом все время у нас идут качели: то я ее начинаю прогибать, то она меня, то вроде я, а потом как-то, херак, и она уже сверху, а я проиграл раунд.
Почуть начал вспоминать молодость: пытаюсь знакомиться с ОЖП (пока, конечно, больше в минус, но давно практики не было… это же не в командировке, где как минимум с частью ОЖП были общие профессиональные интересы).

И вроде с одной стороны, все меня устраивает, с другой, сука, не могу я без семьи, без БЖ (вот не превознося ее, но как-то мне с ней просто охрененно и комфортно… плюс секс с ней и с другими ОЖП, это как сказали в одном известном фильме — не одно и тоже).


Да, наверное, стоит упомянуть, что фактически с момента расставания, я начал много писать в соцсетях: когда-то у меня был и блог, но потом я на него забил и все (иногда только постил что-нибудь коротенькое в ФБ, ну и две корпоративные странички были у меня по работе, где я писал), а тут прорвало. Философия, жизнь, маркетинг, бизнес, промышленность, юмор и т.д. Люди читают, комментят, пишут в личку и т.д. А вот БЖ начало от этого корежить. Я делал цикл условно бизнесовых постов на одну тему. И вот в одном из них привел для понимания проблемы сравнение на бытовом уровне, при этом описал некий абстрактный вечер с женой: да, описал по сути, как мы с ней проводили вечера, но про это кроме меня и нее никто не знает. А ее закорежило, приехала к моему другу, стала его спрашивать, зачем я это делаю, зачем я нашу с ней жизнь вываливаю на всеобщее обозрение. Он ей естественно сказала, что не забывай, что муж твой пишет давно и много, просто много чего не публиковал (а я печатался и в отраслевых журналах, и в корпоративных и т.д., был отраслевым экспертом), а тут он так расслабляется. И типа пост вообще не про это, и не хер себе мозг забивать. А ее до сих пор корежит. Мол, она стесняется меня и моей «еб@нутости в соцсетях». И вроде как я через свои «философские» тексты выставляю себя таким офигенным, а она типа тварь (хотя я про нас не писал ничего… это табу). А меня эта ее нервозность забавляет.


Далее…
Где-то в мае я понял, что тесно нам в одном городе, что не могу я ее заигнорить по полной, что все-таки хочу вернуть, но так дело не пойдет, что на текущей работе не получается пробить потолок зарплаты, что я не удовлетворен работой. В общем надо что-то делать. И тут мне подгоняют вакансию в офигенной компании, просто работу мечты (по описанию) и в «областном центре». Недолго думая пишу резюме, прохожу два этапа собеседований, тестовые задания и вуаля — через 4 дня я уезжаю из родного города и с июля уже работаю в новой конторе.


За последние полтора месяца случилось несколько вещей, о которых стоит упомянуть.
В конце мая, после очередных похождений жены (затусила с подругами… и задержалась на два часа), естественно вез обратно Васек и потерялся с ней в полях возле дома минут на 30-40 (я случайно спалил). Дал ей легких моральных, и сели поговорить. Она предложила развестить, т.к. считает, что плохо поступает в отношении меня и, блин, надо нам освободиться. Я сказал, что говно-вопрос: хочешь — давай. Сказала, что никакого мужика к детям не подпустит, т.к. отец для них я, а Васек этот — это так, для снятия напряжения иногда. Что большего она даже себе позволять не хочет. Что не хочет никаких отношений ни с кем, просто тупо хочет отдыхать и не трахать себе мозг. Тут же ей сказал, что скорее всего уезжаю и т.д. Посидели, спокойно поговорили и разбежались. Было это в четверг. А в пятницу она мне сбрасывает ссылку в ВК про один кинотеатр. Я в шутку «ты меня пригласить хочешь?», она «Ну, да… хочу на Дедпул 2 сходить». В общем, договорились в субботу пойти в кино, на последний сеанс, я винца прихвачу и все такое. А в субботу был у сына выпускной из начальной школы. Пошли туда, даже кольца надели (она попросила). В общем, как бы ни хотели не пить с родителями и учителями, поддали мы коньячка под шашлычок, на кино забили и понеслось! Как в молодости: один кабак, второй, танцы до упаду (с Васьком-то она оказалось практически никуда не ходит, а очень любит танцевать… и мы когда-то очень нехило жгли с ней по клубам), потом из-за неких обстоятельств решили ночевать у меня, я ее через полгорода нес на руках (на шпильках идти неудобно было), спали вместе, с утра кофе и т.д. Никакого секса (вот не хотел по пьяни, да и месячные у нее только начались). Даже намекнул ей на свою порядочность. )))) Хотя в наших танцах секса было хоть отбавляй!

По пути до дома она начала говорить, что хотела бы, чтоб я вернулся, но все еще боится. Я ей ответил, что нихрена не хочу возвращаться в старые отношения, хочу все по-другому, но пока еще не готов, типа, не нагулялся и процесс изменений не завершил (я эту линию гну все время с момента расставания).

И дальше опять все как обычно.

Но, блин, последний месяц она начинает меня прогибать по разным поводам. А я лажаю! Поэтому мой переезд вообще в кассу.

В начале июня у меня было ДР. Естественно пригласил и ее с детьми. Жарили у друзей шашлыки (долго, конечно, она быть не смогла — дочь закапризничала). Подарила мне типа сертификат на ужин на двоих (бессрочный, кого хочешь выбирай, заведение тоже условно любое), типа она оплачивает. Именно на ДР я официально объявил, что уезжаю в другой город работать. Как же у нее перекосило лицо (мне даже все подруги наши, кто видел, потом сказали об этом)! Она просто не верила в это. Тем более ляпнув по этого, что мол, вот он ничего кроме как на гитаре играть не может. А тут на тебе, бабушка, и Юрьев день!

На следующий день она отвезла сына в деревню на месяц, на позапрошлых выходных ездили к нему вместе (я хотел один поехать, а оказалось, что она тоже с дочкой едет…ну я на хвосты и прыгнул). Там малость поцапались (из-за денег и по мелочи), хотя я сумел тему слить… Но как все, кто в курсе, что у нас происходит, сказали: по нам вообще незаметно, что семьи нет (когда на людях), общаемся, за детьми следим и т.д.

А недавно я заходил к нашей общей подруге (она меня сама периодически зовет… мол приходи, в покер поиграем и т.д. тем более живем рядом). Причем я шел с целью спросить у нее, чего моя БЖ бесится до сих пор, если вроде у нее все в жизни складывается: меня, раздражающего ее, рядом нет, вечера у них тихие, Васек есть, все вроде ок — так какого хрена она периодически докапывается до меня за мои посты в соцсетях, еще за какую-нибудь хрень. И вот подруга рассказала: что бесится она офигенно оттого, что вроде жизнь у меня кипит (типа, раньше мне дети мешали), что денег мало даю, что уезжать собрался (а тут и Израиль обломается, хотя выяснилось, что там что-то и так не срастается… а в Турцию мы сами решили не ехать), что Васек этот по большому счету чмошник, только держит ее чем-то, что она к нему как собачонка бежит. И т.д. и т.п. Плюс, она не думала, что я без нее буду вполне себя прекрасно чувствовать, а тут гуляю, попиваю дорогой алкоголь, спортом занимаюсь, хочу сижу с детьми, хочу не сижу… Так она еще и при Ваське (пару раз были они у подруги вместе) про меня рассказывает, вспоминает разное хорошее.

И тут буквально в воскресенье случился полный оксбморон, котором она меня прогнула, а я слету не сообразил и не перевернул ситуацию в свою пользу. Она в субботу поехала в деревню. Приехала в воскресенье. А я сижу дома, изучаю материалы по новой работе. И тут только решил плеснуть себе винца в бокал, сделал канапешки, загрузил книженцию бизнесовую и приготовился вкуривать построение бизнес-процессов… как прилетает сообщение «Что ха херня?!» и фотка каких-то патошных бабских трусов! Ну, я и написал, «а что это? Судя по всему трусы». И началось: «ты охренел баб ко мне домой водить, своей хаты мало?» И пошло поехало… Отдай ключ… И вот сначала вроде послал ее (мы так практически никогда не ругались, как в этот раз), а потом ключ все-таки отдал. Причем я хрен знаю, чьи это трусы, я баб туда не водил, т.к. действительно живу в двухкомнатной квартире в центре города (зачем мне это надо?). Так трусы еще и лежали в пакете вместе с неиспользованной прокладкой. В принципе, я выяснил, что скорее всего они там лежали уже три недели (у них на работе был корпоратив, и судя по всему с кем-то из коллег поехала домой продолжать… вот кто-то из них и забыл).
Но ключ-то отдал — раунд проиграл. ((((

Ах, да… случайно попал мне в руки ее дневник. Хотя какой дневник: так пять записей (март-апрель). Ну, вот там идет рефреном тема, что хочется ей настоящего мужика, сильного и уверенного, с которым ничего не страшно, и который не создает проблемы, а решает их. Вот сижу и думаю, где и какие настройки у себя в голове подправить, чтобы соответствовать, какую стратегию выбрать. Сел читать параллельно Сардарова и Новоселова (интересно до жути, хотя все о чем написано вроде и так знал, только как-то не понимал и недооценивал).

В телефоне я до сих пор у нее записан как "Любимый" и мелодия на меня стоит, прям "романтик-романтик", Васек записан, как "Адвокат" и на стандартном звонке.

Ах да, Васек укатил в неизвестном направлении недели три назад и будет в наших краях отстутсвовать еще толи месяц, толи два.

Ух… понаписал-то сколько!

В общем, не пойму, что мне сейчас делать. Семью обратно хочу, БЖ хочу (последнее время аж зудит и чешется в отношении нее… в другими ОЖП, как-то не так).

Как минимум мне бы сейчас хватило того, чтобы мы начали ровно общаться (т.к. мы, то вполне нормально разговариваем (или не разговариваем вообще), то она периодически пытается меня качнуть по всякой фигне, чтобы типа себе доказать, что я не меняюсь: как был охреневшим эгоистом так и остался и т.д.).
И обязательно хотел бы вывести все на периодический секс с ней.
Вот хочется иногда просто взять ее за жопу, сказать «хватит, надурились», завалить и трахнуть. Но боюсь только все испортить.

Тем более тут подворачивается ситуация: на следующей неделе у нас женится друг, торжественная часть будет там, куда я переезжаю (в «областном центре»). Мы естественно приглашены вдвоем. На торжественную часть поедем посреди недели (судя по всему, она повезет меня, т.к. мне надо будет в этот день приехать на теперь уже бывшую работу, а потом ехать на свадьбу). А потом на выходных мы едем на пьянку-гулянку к этому другу на дачу (рядом с нашим городом).
И вот все голову ломаю, как бы там все это провернуть. Тем более понимаю (проскакивают иногда некие фишечки), что она-то тоже меня хочет, только боится сорваться и все вернуть назад, потому и пытается отстраняться.
С другой стороны, там будет несколько бесхозных ОЖП, которыми можно заняться, но, блин, для всех гостей мы будем «муж и жена» и люди не поймут, если я начну ухлестывать за кем-то.

Порывался сюда несколько раз написать, но все откладывал. Форум знаю давно, почитывал когда-то материальчики по соблазнению и т.д. Но вот сейчас понял, что нужны какие-то советы по возврату, а то реально — тупик. Тем более надурил-то с три короба.

Надеюсь на помощь сообщества неравнодушных людей!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше работай сразу с экспертом,ситуация прям как у меня.Просто нет у б.ж.истерик,один только ходод,а это плохо.У нее нет ни каких эмоций.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1530055634][/DOUBLEPOST]
В общем, мне — 38, жене — 33, в браке почти 13 лет. Двое детей: сыну — 11, дочке — 4 (оба ребенка "запланированые"). Своя квартира (теща на свадьбу подарила), машина (уже я покупал), живем в обычном промышленном провинциальном городке, особо не бедствовали никогда, хотя пройти пришлось через многое.
13 лет брака - срок хороший , но не предел
У меня на ведении парень с 20 годами брака ;)
[DOUBLEPOST=1530055647][/DOUBLEPOST]2е детей - это хорошо
[DOUBLEPOST=1530055708][/DOUBLEPOST]
Расстались 19 января. Она в этот день так смоделировала ситуацию, что раскачала меня (а я после корпоратива был малость нетрезв), что я психанул и ушел (потом выяснилось, что сознательно это сделала). Неделю не общался, только короткие смс: она — «заберешь дочь из сада», я — «да». Забрал, привел, она пришла, я ушел.
Потом через неделю в процессе определенных событий я спросил: «я вернусь?». Она ответила, что не надо, что ей тяжело со мной жить, что я не поменяюсь никогда, что давай поживем пока раздельно.
Это постоянно. Практически все браки в конце концов разрушают женщины.
Что конечно не отменяет мужских косяков. О которых ты ничего не пишешь
[DOUBLEPOST=1530055737][/DOUBLEPOST]
В следующие пару дней я узнаю, что есть Васек (вычислил кто, откуда и т.д.). Просто шторки с глаз упали,
А ты что думал ?! В никуда ?
[DOUBLEPOST=1530055778][/DOUBLEPOST]
я вышел из «овощного» состояния, в котором был последние года 2 из-за проблем на работе и неудачной попытки собственного бизнеса (психологически выгорел как менеджер и потихоньку фрустировал… иногда даже сидел тупо перед монитором дома и жрал водку).
Ну вот и вся жесть косяков.
С работой нужно решать.
С пьянкой и скукой
[DOUBLEPOST=1530055830][/DOUBLEPOST]
, в итоге почти сразу состоялся у нас с женой разговор. Спокойно пообщались минут 10, пока собаку выгуливали. Я сразу сказал, что поддерживаю ее в решении пожить отдельно, т.к. та хрень, которая у нас твориться из-за моих проблем, никому нафиг не нужна. Что хочу заняться собой и т.д. Она мне сказала, что хотела бы меня обратно пустить, но боится, что опять все будет по-прежнему, я буду тупить, она нервничать и срываться на детях. В конце, конечно, не удержался и спросил за Васька, на что она ответила, что это деловые отношения (они типа друг другу по работе помогают, он юрист, она в гос.учреждении работает… потом я вспомнил, что она говорила когда-то, что есть знакомый адвокат по гражданским делам, который помогает ей).
Это хорошо. Показал себя нормально
[DOUBLEPOST=1530055871][/DOUBLEPOST]
Хотел заигнорить, но не получилось. Постоянно что-то случалось, что приходилось пересекаться, ну и как-то детей оставить не мог. Хотя общение было только о детях (или вообще не разговаривали).
Класический игнор здесь и не нужен. 2е детей и эти проблемы нужно решать
[DOUBLEPOST=1530055905][/DOUBLEPOST]
спросил за Васька, на что она ответила, что это деловые отношения (они типа друг другу по работе помогают, он юрист, она в гос.учреждении работает… потом я вспомнил, что она говорила когда-то, что есть знакомый адвокат по гражданским делам, который помогает ей).
А вот это было совершенно лишним
[DOUBLEPOST=1530055984][/DOUBLEPOST]
Занялся собой: включил «физкультуру» (хотя до зала толком и не добрался, но мне и так хватает), бег по утрам, вернулся в футбол, наладил отношения с директором на последней работе, стал почуть выбираться в свет (раньше мне этого здесь не надо было, т.к. я в течение лет 8 не вылезал из командировок, где у меня были и клубы, и кабаки, и жизнь била ключом), начали всплывать какие-то старые подруги и т.д. Восстановил почти просраные отношения с сыном, стал больше проводить с ним времени. С дочкой я и так всегда много возился.
Футбол, спорт и работа это хорошо.
А вот то что ты пишешь про клубы и командировки и просранные отношения с сыном - это очень плохо
[DOUBLEPOST=1530056067][/DOUBLEPOST]
Да, иллюзий по поводу того, что там секса нет, я не строил и не строю. Как в итоге выяснилось, отношения «дружеские» у них тянутся с прошлого лета, и поначалу он просто клинья подбивал. Хотя пол осени она ездила в «областной центр» зубы лечить, ну и оставалась там по надуманным предлогам, типа ночуя у подруг или родственников. Почти всегда ночевала действительно у подруг, но перед этим заезжала к нему. И здесь я естественно не поверю, что там ничего не было. Другое дело, что поймал он ее не на секс (с этим у нас до последнего дня все было вполне офигенно… иногда может хотелось и почаще, но моя «овощевость» все портила… жена до сих пор говорит (больше, конечно, чтоб меня задеть), что секс — это самое лучшее, что у нас было и самые приятные ее воспоминания… т.к. после первого нашего траха мы все 13 лет за редким исключением трахались, занимались сексом, любовью, еб@лись и т.д. по всякому, везде и когда приспичит).
Выбрось все это из головы
[DOUBLEPOST=1530056133][/DOUBLEPOST]
Для меня сейчас после нее вообще все бабы какие-то пресные… Да и мотаясь по командировкам, всякое бывало, но такого, как с ней, ни с кем. Поймал он ее на эмоции, он оказался в это время большим мужиком, чем я. И все… Я просто перестал давать ей эмоции, да и проблем насоздавал в последний год-два.

При этом все время у нас идут качели: то я ее начинаю прогибать, то она меня, то вроде я, а потом как-то, херак, и она уже сверху, а я проиграл раунд.
Почуть начал вспоминать молодость: пытаюсь знакомиться с ОЖП (пока, конечно, больше в минус, но давно практики не было… это же не в командировке, где как минимум с частью ОЖП были общие профессиональные интересы).
Зачем все эти раунды ?
[DOUBLEPOST=1530056172][/DOUBLEPOST]
В общем далее…
В начале февраля у нее умирает мама (два года назад умер отец, а моего отца свалил инсульт, и он уже два года лежит не встает). Я на девять дней возвращаюсь домой, помогаю, тормошу ее, занимаюсь детьми, даже спали в одной кровати (под разными одеялами). Потом забираю почти все свои шмотки и уезжаю опять к родителям.
Тут же решаем, что пусть все будет, как будет, что разводиться нам нахрен не нужно, что к детям у меня доступ в любое время и я для них всегда «лучший папа». Начинаем делать загранпаспорта, она зовет меня поехать в Турцию с ней и детьми.
А она ума и очень..
Как она тебя тихонько на крючок подцепляет назад
[DOUBLEPOST=1530056278][/DOUBLEPOST]
Параллельно она проходит обследование у невролога (у нее были какие-то головокружения) и предварительный диагноз: полная жопа, может быть даже с летальным исходом или пожизненной глухотой. Я в шоке, она в депрессии. Сказала, что раз вдруг ей жить осталось недолго, то она хочет жить так, как хочет, и главное, чтобы я детей не бросал. При этом еще и говорит, что в сентябре собирается в Израиль с Васьком поехать.
Тут я, конечно, из-за всего происходящего надломился, сказал, что мне насрать кто у нее и что у нее, что пусть помнит, что я пока еще ее люблю, и она может всегда на меня рассчитывать. В итоге, через неделю повторное обследование показало, что не все так страшно, но надо лечить и не запускать.
Так же она попросила держать все в тайне: и болезнь ее, и Васька и т.д. Официальный статус — временно вместе не живем, отдыхаем друг от друга.
Вообще ты нормально сделал..
Это ее косяк целиком и большой
[DOUBLEPOST=1530056352][/DOUBLEPOST]
В конце марта, задолбавшись жить у родителей, решаю снять хату. И самым удобным вариантом оказывается квартира ее брата (он сам и предложил, т.к. мы с ним знакомы давно, я даже когда-то и не знал, что у него сестра есть).
Попутно урезал финансирование (поначалу больше ползарплаты отдавал, пока не понял, что мне остатков хрен хватит, тем более я еще и отдельно на детей трачу), начал как алименты отдавать 33,3% и все.
В конце марта под 1-е апреля она зовет меня в деревню к родственникам, типа дети очень хотели, чтобы я поехал (хотя похоже было, что хотела сама). Там мы пьянствуем, куролесим, чудим, паримся в бане — прямо идеальная семья! ))) Удивило одно: как только мы расстались, она типа стала стесняться при мне появляться в нижнем белье или голая, а тут сама попросила попарить ее. Честно, еле удержался, чтоб не вдуть. Но подумал, что пока не надо. Пусть помучается. С Васьком у них это редко бывает, других мужиков нет, а девка страстная до одури, потому пользует в хвост и гриву резинового друга, чтоб напряжение снять (наш маленький инструментарий постоянно меняет местоположение дома в шкафу, оттуда и знаю про это).
Странные вы ребята.
Самое время то сойтись было!
[DOUBLEPOST=1530056377][/DOUBLEPOST]
Вернулись из деревни, я опять пропал на время + уехал в командировку на неделю. Плюс еще в течение марта тусил в «областном центре»: девочки, кабаки, друзья. Какие-то фотки выкладывал. Знаю, что ее это очень взбесило, т.к. сама хотела куда-нить сорваться, чтоб я с детьми остался. А я просто умотал и загулял. Как сказала одна наша офигенная общая подруга: ты наконец-таки стал отрываться, молодец, плюс и похудел, подтянулся и вообще становишься опять нормальным мужиком.
Зачем ты это сделал это вопрос..
[DOUBLEPOST=1530056475][/DOUBLEPOST]
И тут буквально в воскресенье случился полный оксбморон, котором она меня прогнула, а я слету не сообразил и не перевернул ситуацию в свою пользу. Она в субботу поехала в деревню. Приехала в воскресенье. А я сижу дома, изучаю материалы по новой работе. И тут только решил плеснуть себе винца в бокал, сделал канапешки, загрузил книженцию бизнесовую и приготовился вкуривать построение бизнес-процессов… как прилетает сообщение «Что ха херня?!» и фотка каких-то патошных бабских трусов! Ну, я и написал, «а что это? Судя по всему трусы». И началось: «ты охренел баб ко мне домой водить, своей хаты мало?» И пошло поехало… Отдай ключ… И вот сначала вроде послал ее (мы так практически никогда не ругались, как в этот раз), а потом ключ все-таки отдал. Причем я хрен знаю, чьи это трусы, я баб туда не водил, т.к. действительно живу в двухкомнатной квартире в центре города (зачем мне это надо?). Так трусы еще и лежали в пакете вместе с неиспользованной прокладкой. В принципе, я выяснил, что скорее всего они там лежали уже три недели (у них на работе был корпоратив, и судя по всему с кем-то из коллег поехала домой продолжать… вот кто-то из них и забыл).
Но ключ-то отдал — раунд проиграл. ((((
Странные дела.. Хрень она творить если честно..
[DOUBLEPOST=1530056506][/DOUBLEPOST]
Как минимум мне бы сейчас хватило того, чтобы мы начали ровно общаться (т.к. мы, то вполне нормально разговариваем (или не разговариваем вообще), то она периодически пытается меня качнуть по всякой фигне, чтобы типа себе доказать, что я не меняюсь: как был охреневшим эгоистом так и остался и т.д.).
И обязательно хотел бы вывести все на периодический секс с ней.
Вот хочется иногда просто взять ее за жопу, сказать «хватит, надурились», завалить и трахнуть. Но боюсь только все испортить.
До этого еще пилить и пилить :)
[DOUBLEPOST=1530056560][/DOUBLEPOST]
Тем более тут подворачивается ситуация: на следующей неделе у нас женится друг, торжественная часть будет там, куда я переезжаю (в «областном центре»). Мы естественно приглашены вдвоем. На торжественную часть поедем посреди недели (судя по всему, она повезет меня, т.к. мне надо будет в этот день приехать на теперь уже бывшую работу, а потом ехать на свадьбу). А потом на выходных мы едем на пьянку-гулянку к этому другу на дачу (рядом с нашим городом).
И вот все голову ломаю, как бы там все это провернуть. Тем более понимаю (проскакивают иногда некие фишечки), что она-то тоже меня хочет, только боится сорваться и все вернуть назад, потому и пытается отстраняться.
С другой стороны, там будет несколько бесхозных ОЖП, которыми можно заняться, но, блин, для всех гостей мы будем «муж и жена» и люди не поймут, если я начну ухлестывать за кем-то.
Ерундой ты какой то занимаешься и планируешь заняться , вместо прокачки своей жизни
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что конечно не отменяет мужских косяков. О которых ты ничего не пишешь
[DOUBLEPOST=1530055737][/DOUBLEPOST]
Самый главный косяк — это то, что я замкнулся в себе, на нее стал внимания меньше обращать (секс-то сексом, а вот в остальное время меня как-будто и дома не было), семьей стал меньше заниматься (какие-то даже мужские дела на нее перевесил, мол, тебе надо ты и занимайся). плюс пока пытался свой бизнес делать денег домой почти не приносил... она по сути год тянула всю семью. Потом новая работа, где в определенный момент я столкнулся с тем от чего уходил с предыдущей работы и у меня опять какая-то депрессия началась.
И с каждым днем становилось все хуже... она пыталась разговаривать со мной, а я "да-да", а дальше без изменений.
Она и уехать предлагала. Тем более, что у меня предложений работы из других городов была куча (все-таки меня считали в отрасли, где я работал экспертом... да и управлял еще дилерской сетью предприятия, поэтому любой из дилеров меня бы взял на работу). Но, я отказывался, думал: сейчас, вот еще чуть-чуть и все будет как надо. А становилось только хуже.


А ты что думал ?! В никуда ?
[DOUBLEPOST=1530055778][/DOUBLEPOST]
Даже не сомневался. Здесь просто получил окончательное подтверждение. А как очнулся, проанализировал предыдущий год и понял, что знаков было полно. И не будь я таким "овощем" заметил бы сразу, хотя бы по изменению паттернов ее поведения. Но, блин, дурак же был: я ей доверяю, а значит все нормально.

Ну вот и вся жесть косяков.
С работой нужно решать.
С пьянкой и скукой
[DOUBLEPOST=1530055830][/DOUBLEPOST]

С той работой из-за которой все началось решил увольнением. С нынешней отладил, как только все это в жизни произошло. Наступил себе на глотку и пошел выяснять с руководством вопрос, какого хрена у нас все вот так. И сразу все потихоньку начало налаживаться. То периодически грозили увольнением, то теперь отпускать не хотят.
Ну, а сейчас вообще нашел просто "работу мечты", куда и ухожу на следующей неделе. Там и перспективы, и деньги, и тема достаточно уникальная, что я и люблю.
Бухать столько перестал как раньше. Вот есть выходные, когда я могу себе позволить посидеть с друзьями, пожарить мяска под хороший алкоголь, поговорить о работе и о погоде. В усмерть я никогда не напиваюсь, да и будучи под шофе всегда адекватный, если конечно меня специально и целенаправленно не раскачивать.

Класический игнор здесь и не нужен. 2е детей и эти проблемы нужно решать
[DOUBLEPOST=1530055905][/DOUBLEPOST]

Да я действительно и не могу полностью забить. Дочь вообще плачет, когда я ухожу или она от меня уходит, а нам с БЖ постоянно приходится придумывать сказки, куда папе понадобилось срочно.


А вот это было совершенно лишним
[DOUBLEPOST=1530055984][/DOUBLEPOST]
Вот тут согласен... после этого я про этого товарища с ней и не разговаривал. Мне он-то особо не интересен. Кто, что и откуда — знаю (и то это больше относится к вопросам безопасности семьи... мало ли какой хмырь и что от него может прилететь детям).


Футбол, спорт и работа это хорошо.
А вот то что ты пишешь про клубы и командировки и просранные отношения с сыном - это очень плохо
[DOUBLEPOST=1530056067][/DOUBLEPOST]
Командировки на самом деле — это было очень даже хорошо. БЖ к этому относилась вполне нормально. Конечно, когда родилась дочь, она попросила постараться поменьше ездить, но я как раз устроил к себе в отдел друга и мы начали с ним делить поездки, кроме тех, куда кроме меня никто не мог поехать. А ездил я и за себя, и за технарей, и за руководство. Меня вообще в отрасли считали некой рок-звездой: сейчас он приедет, все решит и будет весело. Плюс командировки давали доп.доход иногда неплохой + связи. А клубы и кабаки — это неотъемлемая часть была: то с коллегами куда пойдешь, то с клиентами, то с партнерами. Отказался — выпал из темы. Да и в командировках у меня стравливался весь негатив, накопленный в конторе. Я приезжал каждый раз как новый человек: спокойный, голодный до жены, соскучившийся по детям, как Дед Мороз с подарками. У нас проблемы-то и начали почуть накапливаться, когда после увольнения мои путешествия закончились.

С сыном отношения просрал как раз за период своего "овощеводства". Стал его слишком много подкалывать, иногда ругался не по делу, т.е. по сути срывался. Но, тьфу-тьфу, еще до расставания с БЖ, я уже начал с ним налаживать отношения. И теперь у нас с ним все круто!


Выбрось все это из головы
[DOUBLEPOST=1530056133][/DOUBLEPOST]
Да я сильно и не заморачиваюсь. По сути сейчас и некогда этим заморачиваться. В голове новая работа, переезд, дети и т.д.

Зачем все эти раунды ?
[DOUBLEPOST=1530056172][/DOUBLEPOST]
Да вот и сам не знаю. Просто, когда она что-нибудь отщебучит, а я вроде как прогнусь (хотя тут как посмотреть), то начинаю думать: блин, опят, как тряпка поступил. ))

А она ума и очень..
Как она тебя тихонько на крючок подцепляет назад
[DOUBLEPOST=1530056278][/DOUBLEPOST]

Это да... вообще не будь у нее в голове хоть чего-то, я бы больше года с ней не выдержал.

Странные вы ребята.
Самое время то сойтись было!
[DOUBLEPOST=1530056377][/DOUBLEPOST]
Вот и я всем говорю, кто в курсе нашей проблемы и не понимают почему мы все еще раздельно живем, что мы еб@нутые (прошу прощения за мой французский). В этот раз я очканул. Не понял для себя как все сделать.
Хотя сейчас думаю, что надо было просто взять за задницу и сказать: хватит, надурились и т.д.


Зачем ты это сделал это вопрос..
[DOUBLEPOST=1530056475][/DOUBLEPOST]
Тут на самом деле у меня чуть хронология нарушена. Затусил я в "области" до поездки в деревню. Поехал в пятницу с утра по работе, тут мне переводят гонорар за одну работу и я подумал, что сто лет нигде не был и ушел в отрыв. Тут же оказалось, что у друга день рождения, неожиданно позвонили пару старых подруг (увидели по постам в соцсетях, что я в "городе"). ну и понеслась душа в рай. А она бесилась, что я не согласовал свой "отъезд" с ней, типа у нее были планы. Начались тогда качели: "я так и знала, что все так будет... что тебе дети не нужны и т.д."
Я ее послал, сказал, чтобы чушь не порола и все. А вот после уже она меня в деревню и позвала.


Странные дела.. Хрень она творить если честно..
[DOUBLEPOST=1530056506][/DOUBLEPOST]
Да я вообще в шоке. Сразу даже и не понял, что случилось. Свои трусы я по-молодости бывало терял. ))) Но вот, чтобы там где меня не было, кто-то забыл трусы якобы будучи со мной — такое у меня впервые.
Вообще хочу ее заставить извиниться за это.


До этого еще пилить и пилить :)

Вот и пытаюсь понять в какую сторону пилить. Тем более сейчас уезжаю работать в другой город (куда она всегда хотела переехать) и видеться мы будем только по выходным, когда я буду к детям приезжать.


[DOUBLEPOST=1530056560][/DOUBLEPOST]
Ерундой ты какой то занимаешься и планируешь заняться , вместо прокачки своей жизни[/QUOTE]

Наверное, так. Надо эту хрень из головы выкинуть. Отгулять свадьбу (еще чувствую нас подрядят как всегда быть и тамадами, и ведущими и т.д., плюс я отвечаю за гитару и песнопения) и дальше на работу. Главное, там с БЖ из-за какой-нибудь хрени не поцапаться (хотя мы особо и не скандалим.. точнее вообще за исключением пары раз за это время и не ругались).
А жизнь, как минимум буду прокачивать новой работой. Там будет столько всего нового (компания "международного" уровня), что некогда будет фигней заниматься. Придется профессионально прокачиваться серьезно, чтоб на выходе прокачиваться финансово, да и моральное удовлетворение от работы никто не отменял.
Ну, и надо себе побольше уверенности в своих действиях вернуть, которую я растерял в последние 2-3 года, т.к. все сыпалось и толком ничего не получалось.
Да и БЖ думала, что я уже перестал расти и больше уже ничего не добьюсь: ну "овощ" и есть "овощ".
А я просто понял, что жизнь свою просераю потихоньку и решил рискнуть, и сразу все закипело-закрутилось. И самому как-то легко и радостно!
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Тем более надурил-то с три короба
По сравнению с 90% нынешних обитателей форума( соплежуев-нытиков и озлобленых женоненавистников - онанистов) ты автор почти без косяков все ведешь. Продолжая в том же духе, не спеши а возвратом, всему своё время. Насладись свободой и своим становлением. Твоя адекватная оценка событий сулит хорошие шансы на новые отношения с женой.
 

Alexandr_Ph

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Решил поделиться кое-какими мыслями (может и чуть оффтопными)…

После всего случившегося понял одну охренительную вещь: возврат и удержание отношений — это по сути своей вполне себе бизнесовые вещи. Стратегия и тактика. И, как и в бизнесе, здесь все делают классические ошибки, не понимая, что такое стратегия.

Что обычно происходит в бизнесе (особенно в производственном), и это культивируется до кучи на всяких тренингах и семинарах (особенно для малого бизнеса и всяких экспортеров)? Нихрена никто не занимается толком продуктом, а все бегают и ищут какие-то новые каналы коммуникаций, чтоб в них прокидывать свои говносообщения не понять о чем и для кого. Продукта нет, но все задрачиваются какими-то воронками и автоворонками, туннелями продаж в мессенджерах и подобной хренью. И называют это стратегией (хоть выхода на рынок, хоть возврата клиентов, хоть удержания клиентов)!

А стратегия — это на самом деле не что иное, как вектор внутренних изменений компании, направленный на приведение ее в соответствие с текущей ситуацией на рынке (или предвосхищая будущую ситуацию). Вот, к примеру, какой-нибудь условный Газпром меняет какие-либо требования к приобретаемому оборудованию или к поставщикам. И хоть ты залейся в коммуникационных каналах соловьем, пока ты не изменишь продукт или компанию (возможно даже придется глобально переработать технологические и бизнес-процессы), пока не докажешь соответствие испытаниями — не видать тебе этого клиента (если ты, конечно, не работал в питерской администрации в 90х… у этих все проще))))

А вот уже после осуществленных изменений и надо строить коммуникационную стратегию, или делать это параллельно. Но никак не наоборот!

Я столько раз слышал от руководства стоны, что «мол, компания ХХХ — уроды, они пришли на наш рынок и отжимают нас». А компания ХХХ на самом деле просто сделала продукт, который соответствует требованиям и ожиданиям ЦА больше, чем твой (ты же сам пожалел каких-то инвестиций, чтоб сделать тоже самое), и построила нормальные коммуникации с твоими существующими и потенциальными клиентами. И все!

Так и в отношениях… Ты — продукт, ОЖП — целевая аудитория. Женился — значит, продукт так или иначе соответствовал на тот момент требования ЦА.

Но время идет, «рыночная ситуация» меняется под воздействием кучи факторов (всякая чушь в СМИ, мемасики в СС, подруги на уши капают, взросление, дети и т.д.), а продукт, т.е. ты, зачастую каким был, таким и остается (или меняется не в ту сторону). Т.е. все меньше соответствует изменяющимся ожиданиям целевой аудитории. Но мы же добившись цели один раз, зацепив «клиента», сделав «первую поставку», расслабляем булки и начинаем считать себя этаким монополистом, забывая, что любой рынок конкурентен, и где-то уже кто-то подгоняет свой продукт под требования твоего клиента.

И тут, бац! клиент ушел! Но, что мы все начинаем делать? Правильно! Искать новые каналы коммуникации! И прокидывать в них свои месседжи: «давай сначала», «я больше так не буду», «подумай о детях», «мне тебя не хватает», «тварь ты конченая» и т.д. А надо менять ПРОДУКТ, т.е. себя!

Стратегия возврата — это вектор твоих внутренних изменений, включающий глобальную переработку твоих «технологических» и «бизнес» процессов (т.е. мышления и поведения). И это работа не одного дня. Хороший продукт за ночь не создается (идея — да, но не продукт).

В одном только проблема — куда этот вектор должен быть направлен. Вот я пока в своей ситуации не до конца понимаю, куда направить свой вектор изменений. База-то, в принципе, общая, но дьявол кроется в деталях.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю сейчас в твоем положения философия не уместна.
 
Сверху