Сухое общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сухое общение с бывшей

Alex-mage

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане.

Мне нужна помощь по налаживанию общения с бывшей девушкой. Очень хочу её вернуть.

Увы делал все эти банальные ошибки после расставания. Бегал, упрашивал её вернуться, пару раз дарил цветы и всё в этом духе. Расстались мы из-за того, что она мне начала изменять а потом бросила и ушла к другому. Она предложила остаться хорошими друзьями, втирала мне что я ей очень дорог, но она меня любит как друга. Да, измена и это горько. Но я понимаю свои ошибки, что расслабился в отношениях, стал не таким интересным, каким был раньше. И из-за этого я перестал быть желанным, моя девушка перестала чувствовать любовь и начала искать её на стороне. Конечно же я был в ярости, когда мне её сестра сказала, что она мне изменяет. Я и сам её видел с другим, случайно на них наткнулся.

Ну и я решил ей "отомстить". У меня были хорошие отношения с её мамой, она мне доверяла, видела что я порядочный. Я знал в какое время моя девушка была на учёбе, поэтому пока её не было - зашёл к её маме домой. Рассказал что да как, что она изменять начала, заниматься ерундой. Во время наших отношений даже интим фото присылала своему нынешнему хахалю. Ну и мать ей дала хороший втык. Моя бывшая девушка догадывалась, что это был я, но я это отрицал и говорил что никакого отношения к этмоу не имею. Но позже решил сознаться, потмоу что обманывать и врать не люблю. Она сказала, что не желает со мной даже дружеские отношения иметь. И после этого заблочила в вк и инстаграме.

Я знал, что она потом передумает, потмоу что это было на негативе. И я подождал месяц и попросил нашего общего друга, который нас познакомил сказать ей чтоб разблочила мол у меня есть дело к ней. Она разблокировала и даже сама написала. Я предложил встретиться. На встрече сказал, что не хочу быть с ней врагами и держать друг на друга зло. Она согласилась со мной и сказала, что тоже врагов иметь не хочет и общаться со мной не против. Помимо этого мы немного пообщались, я ей рассказал пару забавных историй, которые были недавно и в целом как моя жизнь улучшилась. Немного посмеялись, я поделился с ней позитивомюНа след день она подписалась на меня в инсте и даже в вк добавила. Через пару дней я решил написать ей, немного пообщаться. Но отвечала она очень сухо. Я подумал что может настроения нет и позже она сама напишет, навязываться не стал. Подождал неделю и решил написать вчера вечером. Но она снова отвечала сухо и немногословно. Я решил завершить разговор.

Мне нужен совет по развитию общения, чтобы она перестала отвечать сухо и проявляла хоть какую-то инициативу в общении. Вроде как негатива нет и тему отношений я не поднимаю, но будто бы она не горит желанием общаться. Что можете посоветовать ?
 

Вложения

  • сухое общение.JPG
    сухое общение.JPG
    30,1 KB · Просмотры: 75
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно же я был в ярости, когда мне её сестра сказала, что она мне изменяет
И ты готов с этим смириться? Даже если у вас и получиться быть заново вместе как ты сможешь доверять этому человеку?
Сейчас ты сильно зависим от нее, уходи в игнор на месяц минимум. Если у нее к тебе хоть какие то чувства остались то за месяц она соскучиться по тебе. После понижения ее значимости можно будет попытаться выйти на связь, откалибровать ее поведение и дальше по ситуации зеркалить ее. Но при наличии Васька тебе для возврата понадобяться титановые яица:cool:, а ты еще просишь ее разблокировать тебя в СС. После пары ее фото совместно с Васьком ты 100% поплывешь, наделаешь глупостей и запоришь возврат. Тут все очень тонко и грамотно надо делать. Мой совет обратись лучше к экспертам за ведением темы (чтоб не жалеть потом что окончательно все испортил).
И еще опиши более подробно ваши отношения: возраст, жили ли вместе, ссоры, скандалы, в чем видишь причины расставания. Ща эксперты подтянуться тебе более подробно все распишут. А пока держись брат....
 

Alex-mage

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты готов с этим смириться? Даже если у вас и получиться быть заново вместе как ты сможешь доверять этому человеку?
Сейчас ты сильно зависим от нее, уходи в игнор на месяц минимум. Если у нее к тебе хоть какие то чувства остались то за месяц она соскучиться по тебе. После понижения ее значимости можно будет попытаться выйти на связь, откалибровать ее поведение и дальше по ситуации зеркалить ее. Но при наличии Васька тебе для возврата понадобяться титановые яица:cool:, а ты еще просишь ее разблокировать тебя в СС. После пары ее фото совместно с Васьком ты 100% поплывешь, наделаешь глупостей и запоришь возврат. Тут все очень тонко и грамотно надо делать. Мой совет обратись лучше к экспертам за ведением темы (чтоб не жалеть потом что окончательно все испортил).
И еще опиши более подробно ваши отношения: возраст, жили ли вместе, ссоры, скандалы, в чем видишь причины расставания. Ща эксперты подтянуться тебе более подробно все распишут. А пока держись брат....


Ну фотографии я видел конечно же и тоже был недоволен. Даже подрался при ней с её "Васьком", из-за чего она тоже была зла на меня. Игнор на месяц, который ты упомянул уже был. Она в середине мая меня заблочила и вот недавно разблокировала. На встрече была спокойна. Сейчас я хладнокровно всё воспринимаю, период когда я за ней бегал прошёл и сейчас у меня просто трудности в общении с ней. Эта пауза помогла мне осмыслить свои ошибки.

Теперь о нас и о наших отношениях:

Как бы то смешно не звучало - то мы молоды. Когда мы начали встречаться - мне было 17, а ей 14. Сейчас ей 16, а мне недавно 19 исполнилось. ( К слову даже с прошедшим днем рождения поздравила ). Отношения были очень гармоничными. За все время отношений была 1-2 ссоры, но мы быстро мирились. Очень друг друга любили и ценили.

Ну а причины расставания по моему мнению следующие:
- Однообразие. 80% наших свиданий были в парке. Я понимаю что ей это наскучило, да и мне тоже. Хоть я и предлагал сходить в кино или покушать в кафе - она всегда отказывалась.
-Я был очень мягок и нерешителен. Всегда спрашивал нравится ли ей то, нравится ли ей это.
-Иногда пренебрегал уходом за собой. К сожалению позволял себе прийти к ней небритым или с грязной головой.
-Зимой мы мало виделись, в тот же самый парк идти - не вариант ибо холодно.
- Я был озадачен проблемами с учебой. Был слишком негативным. Очень много жаловался ей на то, как я от всего устал, что мне всё надоело и тд. Вёл себя как слабый парень.

И это лишь основные причины расставания. У неё пропало ко мне влечение, она перестала себя чувствовать любимой мной и стала эту любовь искать на стороне. Я полностью проанализировал наши отношения и понял свои ошибки, поэтому я хочу дать второй шанс нашим отношениям.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Увы делал все эти банальные ошибки после расставания. Бегал, упрашивал её вернуться, пару раз дарил цветы и всё в этом духе. Расстались мы из-за того, что она мне начала изменять а потом бросила и ушла к другому. Она предложила остаться хорошими друзьями, втирала мне что я ей очень дорог, но она меня любит как друга. Да, измена и это горько. Но я понимаю свои ошибки, что расслабился в отношениях, стал не таким интересным, каким был раньше. И из-за этого я перестал быть желанным, моя девушка перестала чувствовать любовь и начала искать её на стороне. Конечно же я был в ярости, когда мне её сестра сказала, что она мне изменяет. Я и сам её видел с другим, случайно на них наткнулся.
Может, я что-то не понимаю, но если девушка тебе регулярно изменяла, то это ОНА должна в себе что-то поменять и доказать тебе, что достойна прощения. А не ты должен думать, как ее завоевать. Тебя элементарно не уважают, о какой дружбе может идти речь.
[DOUBLEPOST=1530104465][/DOUBLEPOST]А что касается диалога, то тебя в нем много. Получается, что ты навязываешь свое общение. А знаешь, почему девушка может к тебе так пренебрежительно и сухо относиться? Как раз потому что ты просто проглотил ее измены. В понимании женщины (даже на уровне инстинктов) настоящий самец (который возбуждает и влюбляет в себя) не подстраивается под женщину, он сильнее ее, он подчиняет ее себе, а не ТФНит.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы то смешно не звучало - то мы молоды. Когда мы начали встречаться - мне было 17, а ей 14. Сейчас ей 16, а мне недавно 19 исполнилось. ( К слову даже с прошедшим днем рождения поздравила ). Отношения были очень гармоничными. За все время отношений была 1-2 ссоры, но мы быстро мирились. Очень друг друга любили и ценили.
А стесняюсь спросить секс был?
[DOUBLEPOST=1530104590][/DOUBLEPOST]
Может, я что-то не понимаю, но если девушка тебе регулярно изменяла, то это ОНА должна в себе что-то поменять и доказать тебе, что достойна прощения. А не ты должен думать, как ее завоевать. Тебя элементарно не уважают, о какой дружбе может идти речь.
[DOUBLEPOST=1530104465][/DOUBLEPOST]А что касается диалога, то тебя в нем много. Получается, что ты навязываешь свое общение. А знаешь, почему девушка может к тебе так пренебрежительно и сухо относиться? Как раз потому что ты просто проглотил ее измены. В понимании женщины (даже на уровне инстинктов) настоящий самец (который возбуждает и влюбляет в себя) не подстраивается под женщину, он сильнее ее, он подчиняет ее себе, а не ТФНит.[/QU

Лучше и не скажешь....
 

Alex-mage

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А стесняюсь спросить секс был?
Нет, секса не было, но были скажем так ласки и предпосылки. Мы говорили на эту тему, она сказала что ещё не совсем готова. Я не стал настаивать, да и отсутствие секса нам совсем не мешало.
[DOUBLEPOST=1530105391][/DOUBLEPOST]
А стесняюсь спросить секс был?
[DOUBLEPOST=1530104590][/DOUBLEPOST]
Что касается измен - то не совсем так. Она прям раскаиваться начала и говорила что она конченая и ей безумно стыдно. Потом она начала давить на жалость, но суть в том, что зная её, я понимаю что ей и правда было стыдно и она понимала, что упала в моих глазах.

Но суть вопроса в том, что мне нужны советы по дальнейшему поведению в отношении неё
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Увы делал все эти банальные ошибки после расставания. Бегал, упрашивал её вернуться, пару раз дарил цветы и всё в этом духе. Расстались мы из-за того, что она мне начала изменять а потом бросила и ушла к другому. Она предложила остаться хорошими друзьями, втирала мне что я ей очень дорог, но она меня любит как друга. Да, измена и это горько. Но я понимаю свои ошибки, что расслабился в отношениях, стал не таким интересным, каким был раньше. И из-за этого я перестал быть желанным, моя девушка перестала чувствовать любовь и начала искать её на стороне. Конечно же я был в ярости, когда мне её сестра сказала, что она мне изменяет. Я и сам её видел с другим, случайно на них наткнулся.

Ну и я решил ей "отомстить". У меня были хорошие отношения с её мамой, она мне доверяла, видела что я порядочный. Я знал в какое время моя девушка была на учёбе, поэтому пока её не было - зашёл к её маме домой. Рассказал что да как, что она изменять начала, заниматься ерундой. Во время наших отношений даже интим фото присылала своему нынешнему хахалю. Ну и мать ей дала хороший втык. Моя бывшая девушка догадывалась, что это был я, но я это отрицал и говорил что никакого отношения к этмоу не имею. Но позже решил сознаться, потмоу что обманывать и врать не люблю. Она сказала, что не желает со мной даже дружеские отношения иметь. И после этого заблочила в вк и инстаграме.
Врооде бы хочешь вернуть - а делашь все наоборот!
[DOUBLEPOST=1530107288][/DOUBLEPOST]
Мне нужен совет по развитию общения, чтобы она перестала отвечать сухо и проявляла хоть какую-то инициативу в общении. Вроде как негатива нет и тему отношений я не поднимаю, но будто бы она не горит желанием общаться. Что можете посоветовать ?
Менять себя и кардинально!
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, секса не было
Ты в своем уме?
У вас не было секса значит не было и отношений!
она сказала что ещё не совсем готова.

На самом деле в тебе она мужика не видела,а с другим трахаться она была вполне готова

Потому мужики не занимаются такой херней:
Ну и я решил ей "отомстить". У меня были хорошие отношения с её мамой, она мне доверяла, видела что я порядочный. Я знал в какое время моя девушка была на учёбе, поэтому пока её не было - зашёл к её маме домой. Рассказал что да как, что она изменять начала, заниматься ерундой.

И такой:
Даже подрался при ней с её "Васьком",



Но суть вопроса в том, что мне нужны советы по дальнейшему поведению в отношении неё

Никаких уникальных фраз для того чтобы она захотела прыгнуть на твой член,никто не напишет

Сейчас ты должен пытаться знакомиться с девочками,получать отказы,затем снова пытаться пока вскоре не начнешь кого то трахать.
Когда ты начнешь работать над этим, постепенно недоступный вареник бывшей в твоей голове начнет уплывать в далекие недра
Тем самым ты вернешь себе мужика и не будешь так сильно париться на вполне закономерный холод с ее стороны.

Чем быстрее приступишь -тем быстрее пойдет процесс




 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таком случае могу тебе посоветовать следующее : находишь любую девку , трахаешь ее и привязанности у тебя будет после первой ночи намного больше к чем твоей недодевушке , а вообще я хз , как можно тянуть лямку 2 года и банально не прыгнуть на другую самку из-за отсутствия секса???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужен совет по развитию общения, чтобы она перестала отвечать сухо и проявляла хоть какую-то инициативу в общении
Нужно общаться на нейтральные темы и строить именно диалог, а у тебя какой то вопрос - ответ получается. Причем задаешь ей банальные вопросы.
К тому же ты начал проявлять чрезмерную активность, это её уже настораживает и пугает, в голове сразу включается механизм самозащиты и она начинает думать что ты снова что то хочешь от нее (отношений).
Что можете посоветовать ?
Пока не трогай её, но игнорить не надо. А лучше займись собой. Тебе нужно изменить себя чтобы затем вызвать интерес к своей новой персоне.
Тебе уже посоветовали что делать.... Иди знакомься с девушками, тяни на свиданки и там отрабатывай навыки общения. Также начни читать худ.литературу, статьи интересные, передачи какие нибудь научные познавательные для того чтобы было о чем говорить.

Из книг по саморазвитию читай пока вот это:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с венеры
- женщина учебник для мужчин.
также изучи технику "ближе дальше" инет в помощь.
 

Alex-mage

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно общаться на нейтральные темы и строить именно диалог, а у тебя какой то вопрос - ответ получается. Причем задаешь ей банальные вопросы.
К тому же ты начал проявлять чрезмерную активность, это её уже настораживает и пугает, в голове сразу включается механизм самозащиты и она начинает думать что ты снова что то хочешь от нее (отношений).

Пока не трогай её, но игнорить не надо. А лучше займись собой. Тебе нужно изменить себя чтобы затем вызвать интерес к своей новой персоне.
Тебе уже посоветовали что делать.... Иди знакомься с девушками, тяни на свиданки и там отрабатывай навыки общения. Также начни читать худ.литературу, статьи интересные, передачи какие нибудь научные познавательные для того чтобы было о чем говорить.

Из книг по саморазвитию читай пока вот это:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с венеры
- женщина учебник для мужчин.
также изучи технику "ближе дальше" инет в помощь.

Спасибо за совет и адекватную критику. Забыл упомянуть, что с другими девушками я пробовал общаться, с одной даже на свидание сходил пару раЗ, но потом отшила. Меня это не расстроило ибо я получил небольшой опыт.

Я расстался со своей ещё 16 марта, а уже конец июня. Я думаю времени прошло достаточно и уже можно делать шаги. Саморазвитие - обязательно, вот я и проанализировал полностью наши отношения, нашёл свои ошибки. Прочитал две хорошие книги по развитию уверенности в себе. Не стрессую и не зацикливаюсь на прошлом. И вот мне нужно как-то показать своей бывшей, что я другой.

С одной стороны вы правы, что нужно общаться на нейтральные темы, но с другой она не проявляет инициативы в общении и сама не пишет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Забыл упомянуть, что с другими девушками я пробовал общаться, с одной даже на свидание сходил пару раЗ, но потом отшила. Меня это не расстроило ибо я получил небольшой опыт.
Продолжай ходить. Как видишь это получение опыта - негативного но все же опыта.
Я думаю времени прошло достаточно и уже можно делать шаги.
Индюк тоже думал да в суп попал..
Ты внимательно прочитай всё что тебе выше написали и сделай вывод. Я по 2 раза одно и тоже не люблю повторять.
И вот мне нужно как-то показать своей бывшей, что я другой.
Ты не другой сейчас - ты фикция. Другой станешь когда действительно изменишься.
Вот прочитай тему как нужно работать над собой(меняться)
 
Сверху