Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Актуальные вопросы, которые я считаю сейчас важными для решения:

1. Ребенок. Чтобы я мог больше времени проводить с ней и на моих условиях. Они не такие завышенные. И чтобы БЖ перестала манипулировать ребенком.
Скажу из своего опыта:
Моя "потаскушка" тоже к Ваську свалила, у нас тоже дочь, и как и в твоём случае - это пиздец как задело моё самолюбие, растоптало, унизило ну вообщем сам знаешь.. Но благодаря тому что первые месяцы я перечитал кучу всякой разной психологической хуйни, я взял себя за яйца, и выстроил с ней нормальное, уважительное общение. Хотя как и тебе, мне по началу это не легко давалось, пришлось переступить через обиду, не справедливость, и ту гамму чувств которую я испытывал к ней за то, что она так поступила с нашей семьёй. Что я в итоге имею:
- алименты я не плачу. Я даю ровно половину на нужные расходы по ребёнку, а именно: одежда, аптека, школа, кружки. Развлечения каждый устраивает как хочет, и тратится как хочет. На хавку не скидываюсь т.к. 2-3 дня в неделю дочь у меня. Если мне надо что б осталась ещё на один лишний день у меня, звоню и спрашиваю есть ли у неё планы на дочь? Если есть, ок отвезу. Если нет, говорю что ещё останется т.к. малая сама хочет.
Парни уже не раз тебе писали по поводу твоего негатива к БЖ. Не, тут среди нас конечно она тварь и всё такое)))
В каком то из своих постов ранее ты писал: "нравиться мне или нет, но с этой женщиной мне придётся общаться до конца жизни"
И это ФАКТ!!! Самое страшное уже случилось, и этого не изменить.. Изменить можно только отношение к ситуации.
- второй момент. Когда я с БЖ разводился в первые месяцы после расставания, она была на таком "гормональном угаре" от отношений с Васьком, что мне казалось что она смотрит сквозь меня (это после 10 лет вместе), но и эту "хуйню" я проглотил. Сейчас спустя год и 7 мес., она со мной таким виноватым тоном разговаривает - как кошка насравшая где-то под шкафчиком в кухне... Пелена с глаз спадает..
К чему я это. К тому, что Васёк пропадающий на работе, сосущий пивас, ревнующий свою БЖ, далеко не самый лучший для зачатия второго ребёнка, и построения с ним чего либо. Ты только на этом уже можешь "выехать", главное терпение и такт.. И это я говорю не с позиции возврата, а с позиции потешить своё самолюбие, что б она пожалела когда нибудь о своём выборе. От тебя требуется минимум, общение на уровне как с продавщицей в магазине. Привет. -Привет. Это есть? -Да. Хорошо. -Нет хуй с ним приду в другой раз. Без как "как дела - как день провела" и прочей хероборы.
Пусть она себе думает что манипулирует ребёнком. Твоя задача не бороться за каждую отдельно взятую ситуацию, психовать и лезть в залупу потому, что не по твоему. Цель долгосрочная перспектива. Малая всё равно будет тянутся к тебе, и при твоём правильном поведении в манипуляциях отпадёт смысл.
2. Дом. Его продажа и переезд в квартиру.
Ну тут и так понятно. Один хуй его надо продавать, от этого никуда не денешься. Лучше б конечно содействовать что б этот этап жизни наконец закончить, и начать новый.
3. Эмоциональный фон. Откаты должны быть по минимуму.
Опять же по себе. Сильные откаты почему то с будуна. Бывало ещё день после этого. Поэтому не злоупотреблять с синькой.
4. ОЖП. Я хочу постоянную девушку и ЛТР. Другие формы отношений мне менее интересны.
Хер его знает, может ещё не пришло время именно для ЛТР. Не до конца ты себя "собрал".
Всё что написал выше из моего опыта, как я действовал. Поэтому смотри сам, вноси правки, стоит ли вообще это накладывать на твою текущую ситуацию.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо! Читаю и перечитываю постоянно. Че по факту.

ИРКУТЯНКА Я как с ней у себя на хате переночевал, так больше до вчерашнего дня не виделся, она жила у меня на хате и искала съемную. Но деваха не промах, нашла хату вчера и я ей помог переехать, купить необходимое (подушки там, сушилку и прочую поебень). Погуляли с ней вчера весьма мило в парке после этого, но ниче я от нее не хочу. Наверное в июне, после развода, я бы на нее накинулся и выебал во все щели, хочет она этого или нет. Но щяс какой-то может быть я стал более избирательный, я хз. Да и вообще, если честно, мне что-то ничего не хочется сейчас. Заебали все эти телки, по 100 раз им рассказывать о себе, знакомиться, встречаться... Какой-то период наступил тихой грусти.

БИБЛИОТЕКАРША Помните историю с красивой библиотекаршей, которая звала меня на симфонический концерт и у которой тонна тонального крема на лице? Ну что, она продолжает проявлять интерес ко мне, причем весьма нежный, с комплиментами к моим фото, постоянными вопросами как у меня дела, что я кушаю и т.д. И я решил присмотреться к ней по-ближе. Мы в этом году не виделись еще, и сейчас я не хочу пока. Но хочу вскоре снова с ней общаться попробовать. Я пригласил ее "как-нибудь съездить в горы" и на концерт ее любимой группы в марте, у нее щенячий восторг от этих моих знаков внимания. Я попробую посмотреть на нее под другим углом.

РЕБЕНОК С тех пор, как после Новосибирска я передал ребенка БЖ 10 января, я не выходил с БЖ на связь по ребенку, не просил ее. И так я хочу продержаться еще 2 недели. Мне очень тяжело, я скучаю по ребенку, меня разрывает. Но я понимаю, что БЖ только и ждет, что я начну ее выпрашивать по ребенку, а она мне хуйнет чето типа "Ты итак с ней 2 недели путешествовал, хуй тебе". С ребенком переписываемся по вотсапу, смайлики, признания в любви. Редко, но в последние несколько дней активность со стороны ребенка возросла. И я подозреваю, что БЖ просматривает переписки и возможно даже инициирует их. В связи с этим я принял решение не отвечать в течении предстоящих 2 недель ребенку на сообщения, и не читать их. Я хочу после выхода из игнора по ребенку решить главный вопрос - чтобы БЖ давала мне ребенка на МОИХ условиях. А я , напомню, хочу ее не только на выходных брать, но и среди недели ее УЧИТЬ и отводить в школу. Я много блять хочу?! Я отец! Я хочу воспитывать своего ребенка! А не быть бесплатным аниматором.

БЖ По отношению к БЖ у меня полный мороз, ноль смс ей, ноль звонков. Есть инфа, что на предстоящих выходных они поедут бж+васек+его наебыш + моя дочь к его родителям в другой город. Моя дочь туда поедет впервые. Ранее она там не была. И, как я писал ранее, его родители говорили родителям его БЖ о том, что они не довольны его связью с моей БЖ, в том числе они негативно смотрят на то, что у нее ребенок. Я когда узнал эту инфу, я хотел попросить ребенка на выходные. Но меня вовремя остановили. В итоге сегодня я получаю таки от БЖ смс: "После обеда агенство показывает дом. Надеюсь там все чисто? За кошкой убрано? Вещи не разбросаны?".
Я на это сообщение не стал отвечать. Потому что нахуй она его писала, если первое предложение - это утверждение. Ну ок, разбросаны вещи, и че? Я ясен хуй с работы не подорвусь их убирать, и тем более раз ОДИН ХУЙ агенство будет показывать хату, на что это влияет? Я расценил это как попытка выйти на диалог. И, возможно, в процессе спихнуть ребенка. Ну и вообще потыкать, че я там. В стойле или нет.
А, еще. Риэлтор мне сказала, что на вторник планируется очередная фотосессия дома (сколько можно уже блять). В понедельник я приезжаю домой, а там тачка БЖ! Я по газам и уебываю нахуй оттуда. Это был ее первый такой визит без предупреждения! Пришел домой. Единственное, что я заметил - мой чемодан, стоявший за диваном, был убран на второй этаж. Все! Ради этого надо было проехать 30 км, да еще и с ребенком (после продленки). Явно пасла че-то сука. В конце концов могла просто попросить прибраться для фотосессии. Кстати, никакой фотосессии до сих пор так и не было! Никто не был дома с понедельника, кроме меня.

Начал опять ловить откаты. Причем, я заметил, что отрицательные эмоции уходят. У меня уже нет столько негатива к БЖ, как было раньше. Но всплывают воспоминания. Вроде бы занят постоянно чем-то. Но бывает такая хуйня, например едешь за рулем и ебашат воспоминания из медового месяца. Эмоциональный фон у меня какой-то стал умеренно-депрессивный. Нет эмоций. Ни отрицательных, ни положительных. В этом году мне их давал разве что ребенок на каникулах. Ребенка я отдал БЖ. Больше ничего нет. Продолжаю перетаскивать вещи на квартиру. Завтра иду к знакомому на хату, там будет что-то типа вписки. 15 человек, из них 7 баб, которых я не знаю. Как-то так, короче.

Я желаю всем хороших выходных.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"После обеда агенство показывает дом. Надеюсь там все чисто? За кошкой убрано? Вещи не разбросаны?".

Диалог с БЖ нужно начинать выстраивать - просто игнор уже на твоем этапе бесполезен
То что высеры ее тебя не трогают это правильно) ответил бы шутливо, что еще ни разу не слышал, что кошкино говно отпугивает деньги)))))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
В связи с этим я принял решение не отвечать в течении предстоящих 2 недель ребенку на сообщения, и не читать их. Я хочу после выхода из игнора по ребенку решить главный вопрос - чтобы БЖ давала мне ребенка на МОИХ условиях. А я , напомню, хочу ее не только на выходных брать, но и среди недели ее УЧИТЬ и отводить в школу. Я много блять хочу?! Я отец!
Не верное отношение к этой проблеме. Ты пытаешься силы накопить на решающий бой и выбить у БЖ свои условия, так вот это невозможно!
Это у Вас теперь вечная война, в которой не будет главной битвы.

Вот смотри. Например, она согласиться на твои условия, что ей дальше не позволит поменять решение?
Тут нужно плавно гнуть свою линию, шаг за шагом... Быстрой победы не жди. В любом случае она будет трепать тебе нервы, никуда ты от этого не денешься.
Но в твоих сила плавно выгибать ситуацию. Так можете выйти на хорошее общение по ребенку.
Да и вообще, если честно, мне что-то ничего не хочется сейчас. Заебали все эти телки, по 100 раз им рассказывать о себе, знакомиться, встречаться... Какой-то период наступил тихой грусти.
Это нормально. Не пытайся себя растормошить.
Про баб твоих интересно конечно читать, но и насиловать себя не стоит! У меня был такой период, когда подзаебался от баб, как раз перед новым ЛТР, когда спокойствия захотелось некоторого:)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Выходные были пиздец.
В субботу звонит БЖ, говорит типа щяс приедут смотреть дом, все ли там в порядке. Я сказал, что все в порядке, я не дома.
А сам я уебывал на свиданку с библиотекаршей. Помните, я вам говорил, что планирую присмотреться к ней по-ближе? Так вот, погода была хорошая, +10, я пригласил ее погулять и попить кофе. И вы знаете что? Мне очень понравилась прогулка. Мы шли, болтали, прикалывались. Это все гораздо лучше, чем блядский органный концерт. Я спросил, как она смотрит на то, что в следующий раз она придет ко мне в гости домой, она сказала, что будет очень рада. А еще, она верит в цифры. Это конечно гонево какое-то на мой взгляд, но она сказала, что ее счастливое число ВОСЕМЬ. И вот, у меня день рождения 8-го числа, я на 8 лет ее старше, и мы с ней познакомились 8-го числа. Я проводил ее, а сам поехал на вечеринку к знакомому.

Знакомый у себя дома организовал тусовку, позвал 15 человек, в том числе и меня. Я этого чувака знал не очень хорошо, а гостей на тусовке тем более. Но компания была веселая, я когда пришел, там все уже были "на веселе" и были всякие там уже пошлые конкурсы и приколы. Я сразу понял, что попахивает еблей, там было 7 телок. Короче, не буду расписывать подробности, потому что я не все нюансы помню. Но так получилось, что двух телок я выебал... Вторую не доебал, устал... Передал другому, ее потом выебали несколько человек... Как-то так. Одной телке лет 20, второй лет 25. Я даже имена не спросил. В 4 утра я поехал на квартиру отсыпаться, потому что в дом должна была БЖ приехать показывать дом, о чем она мне сообщила накануне. Я гондонов накидал в мусорку для вида предварительно.

Сегодня утром увидел в инстаграмме дочери фотку с катка в Кореновске (куда они ездили на выходные к родителям васька) где моя дочь с наебышем васька. Фотка НЕ селфи. Дочь моя фотаться не особо любит, да и такое бы навряд ли бы выложила по своей инициативе. Я думаю это провокация БЖ, явно она специально сфотала и выложила, либо сказала выложить.

Вот так. Я вроде должен был развеятся на этой блядской тусовке, но вчера весь день отсыпался и потом обдумывал все это дерьмо. Пока я всяких блядей трахаю и пытаюсь построить какие-то отношения, занять себя чем-то, в это время возможно у БЖ с васьком все в порядке, живут с моим ребенком, развлекаются, по гостям ездят. Заебало все...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в это время возможно у БЖ с васьком все в порядке, живут с моим ребенком, развлекаются, по гостям ездят
А почему тебя так еб*т: в порядке или не в порядке у БЖ с Васьком?
Пока тебе не станет на это параллельно - покоя тебе не будет...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вторую не доебал, устал... Передал другому
стареешь))
Я гондонов накидал в мусорку для вида предварительно.
диверсант)))
Сегодня утром увидел в инстаграмме дочери фотку с катка в Кореновске (куда они ездили на выходные к родителям васька) где моя дочь с наебышем васька. Фотка НЕ селфи. Дочь моя фотаться не особо любит, да и такое бы навряд ли бы выложила по своей инициативе. Я думаю это провокация БЖ, явно она специально сфотала и выложила, либо сказала выложить
я тоже думаю что спецом..
но вчера весь день отсыпался и потом обдумывал все это дерьмо. Пока я всяких блядей трахаю и пытаюсь построить какие-то отношения, занять себя чем-то, в это время возможно у БЖ с васьком все в порядке, живут с моим ребенком, развлекаются, по гостям ездят. Заебало все...
про откаты с будуна я тебе уже говорил..
в это время возможно у БЖ с васьком все в порядке, живут с моим ребенком, развлекаются, по гостям ездят. Заебало все...
вот для этого и скидывается эта поебень, что б ты думал что там всё в порядке. Дочь которая за папой скучает, наёбышь, и Вася. Может конечно там и не всё так тухло пока как хотелось бы, но уж точно радужные пони не скачут в облаках...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я плохо помню детали, но там была совсем небольшая пауза между 1 и вот этой телкой. Плюс я бухой уже был, да и вообще хотел спать. Помню надоело мне ее ебать, я ее швырнул на диван. Но там быстренько ее другие прибежали.
А вчера хуяк мне приходит сообщение с неизвестного номера "Привет, как делишки? Не хочешь в клуб сходить прямо сейчас?" Смотрю на аву - а это как раз эта шлюха!) Попереписывались немного, голосовые. В итоге я ей набрал. Говорит взяла мой номер у общего знакомого с тусы. Потому что я ей больше всего понравился. Хах, видимо решила, что нужно все-таки мне ее доебать? Она была пьяная, судя по голосу, и я с ней разговаривал в стиле "легко и не принужденно". Так же я с ней и на вечеринке общался. Сколько, говорю, тебя человек в субботу выебало-то? Она говорит не помню, была пьяная, вообще у нее это впервые, она нитакая)))) Я короче в клуб не пошел, мне ж на работу. Но сказал ей "приходи мож на выходных в гости, потрахаемся", она говорит "ну хорошо"))) Но делать этого я , конечно же, не буду. Кстати, она ниче. Жаль, что шлюха. Хотя, все же бабы шлюхи, говорят. На улице встретишь и не подумаешь что она такая. Че там говорят, "подходы делай" - так сделаешь подход к такой, а она на рот не чиста окажется.

В сторону БЖ не делаю никаких движух с 10 января, и не прошу ребенка. Пошла 4-я неделя. Морально готовлюсь выйти на конструктивный разговор по ребенку с ней через неделю. Возможно даже в кафе где-нибудь, где не возможно будет сорваться на эмоции. Я такое практиковал один раз с ней в семейной жизни, результат был хороший. Мои пожелания по ребенку следующие. Я их зафиксирую здесь и потом посмотрю, что я получу по факту:

- 2 викенда в месяц она у меня с ПЯТНИЦЫ (забираю с продленки) по ПОНЕДЕЛЬНИК (отвожу в школу).
- 2 раза в месяц я забираю ее среди недели к себе с ночевкой. Условно, со среды вечера до четверга утра (отвожу в школу).
- Отпуска, новые года, каникулы - не препятствует, если на это нет объективных причин. По договоренности.
- БЖ не лезет в мое время с ребенком, как она уже делала, не вклинивается.


Из интересного. Я немного ужесточился на неделе и не реагирую на сообщения ребенка. Ну она мне там селфи шлет и картинки. Я уверен с вероятностью миллион процентов, что БЖ пасет переписки наши. БЖ на неделе мне не звонила, не звонила, не звонила. И потом ХУЯК в среду ВИДЕОВЫЗОВ от дочери по вотсапу! Причем в то время, когда она с БЖ. Не взял. Дочь не умеет делать видеовызов. Да и с чего это вдруг! Полюбому это с подачи БЖ или сама БЖ. Она так как-то делала, я тут писал. Я на нее трубку не брал, а она позвонила с номера дочери как-то. Я как дурак "Здравствуй доченька любимая", а она в ответ "ТЫ АХУЕЛ ТРУБКИ НА МЕНЯ НЕ БРАТЬ!?". Так что тут не взял, ну нахуй.
Но вчера было еще круче! Вечером звонок от БЖ!

БЖ: Привет, ты в 8 будешь дома?
Я: Привет. Нет. Наверное, нет.
БЖ: Во сколько будешь?
Я: Часов в 11.
БЖ: Ладно.
|КЛАДЕТ ТРУБКУ|


Че это за хуйня была? Домой я приехал часов в 12 ночи, в доме не было никого. Я запись разговора скинул кое-кому, сказали голос не уверенный у нее был. Я канеш тоже немного затупил с этим "Наверное нет". Может, конечно, она таким образом хотела узнать, смогу ли я показать дом. Но в такое время редко по темноте дома смотрят, да еще и среди недели. Да и обычно она поясняет, что дом собираются смотреть. А тут просто блять, ощущение что пробивала, я вообще где и че. Я собственно домой ехал. Но изменил планы, чтобы с БЖ не пересекаться. Мне кажется, что она на выхах может какую нибудь хуйню выкинуть, наверное на квартире переконтуюсь, или вообще уеду куда-нибудь. У нас в Новороссийске огромный корабль на мель сел, можно туда пригласить библиотекаршу, например.

Среди недели встречался с физручкой, погуляли и попили кофе. Она так рада была меня увидеть, что даже за кофе заплатила сама. Договорились, что в следующий раз бухаем на хате у меня! Мне она не очень нравится, но в принципе чпокнуть можно. 26 лет, такая вся упругая. Ну физручка хуле. Кстати я к ней прям к ней в универ пришел, забрал ее после пар. Она немного смущалась, что студенты увидят типа. Я говорю да в рот их ебать.

Ну а так что... продолжаю жить. Поддерживаю свое биологическое состояние. Грустно все равно мне, один хуй.

про откаты с будуна я тебе уже говорил..
Да, вот именно оно это видимо и было, потому что с понедельника уже было легче, да и в работу окунулся.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
- 2 викенда в месяц она у меня с ПЯТНИЦЫ (забираю с продленки) по ПОНЕДЕЛЬНИК (отвожу в школу).
- 2 раза в месяц я забираю ее среди недели к себе с ночевкой. Условно, со среды вечера до четверга утра (отвожу в школу).
- Отпуска, новые года, каникулы - не препятствует, если на это нет объективных причин. По договоренности.
- БЖ не лезет в мое время с ребенком, как она уже делала, не вклинивается.

План очень хороший, единственное по поводу отпусков и праздников нужен будет компромисс.
Но в целом все верно главное цель!

БЖ: Привет, ты в 8 будешь дома?
Я: Привет. Нет. Наверное, нет.
БЖ: Во сколько будешь?
Я: Часов в 11.
БЖ: Ладно.
|КЛАДЕТ ТРУБКУ|

Есть простая поговорка - все интресное в мелочах)

Ну а так что... продолжаю жить. Поддерживаю свое биологическое состояние. Грустно все равно мне, один хуй.

Здесь тебе нужно переключится немного от баб, от бж и ребенка! и Сделать себе что-нибудь приятное, покупка, путешествие, массаж)
Но делать это надо бытро! Потому что чует моё сердце, что февраль и март у тебя будут очень насыщены)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще прикол вчера был, 31 января. В родительском чате собирали деньги на учебник, сумма 678 рублей. БЖ выложила квитанцию. Операция была совершена по КРЕДИТНОЙ карте! ЗП у БЖ первого числа. Алики я плачу 15-го. То есть с деньжатами явно проблемы, до ЗП еле дотягивает. А никто не говорил что будет рай. И она еще второго ребенка хотела??? На первого еле еле хватает епт.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я как дурак "Здравствуй доченька любимая", а она в ответ "ТЫ АХУЕЛ ТРУБКИ НА МЕНЯ НЕ БРАТЬ!?"
помним)) пиздец подкрался не заметно))))
- 2 викенда в месяц она у меня с ПЯТНИЦЫ (забираю с продленки) по ПОНЕДЕЛЬНИК (отвожу в школу).
- 2 раза в месяц я забираю ее среди недели к себе с ночевкой. Условно, со среды вечера до четверга утра (отвожу в школу).
- Отпуска, новые года, каникулы - не препятствует, если на это нет объективных причин. По договоренности.
- БЖ не лезет в мое время с ребенком, как она уже делала, не вклинивается.
Условия справедливые, хотя на счёт НГ и праздников может завыёбываться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль, что шлюха. Хотя, все же бабы шлюхи, говорят. На улице встретишь и не подумаешь что она такая. Че там говорят, "подходы делай" - так сделаешь подход к такой, а она на рот не чиста окажется.
Да вообще, братан - жизнь дерьмо, остается только убить себя об стену:Cray: )))
По-моему, это отдает каким-то галимым лицемерием: сначала на вписке вы*бать хором пьяную телку - а потом с депрессивностью ослика Иа рассуждать о том, что вокруг одни шлюхи...
Если уж ты решил "окунуться с головой в мир разврата и блядства" - тогда, как говорится, либо крест сними, либо трусы надень:Rofl:
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на счёт НГ и праздников может завыёбываться.
Смари, после развода я сказал что на осенние каникулы ребенок со мной. Получил ОК.
На новогодние на 2 недели везу на каникулы в Новосиб - Получил ОК.
Летом на 2 недели на море - Получил ОК.
Меня даже это даже удивляло. Но есть мнение такое у меня, что она наоборот спихивает мне ребенка, чтобы не тратить на нее деньги и дни отпуска. Папа то и билет на самолет купит, и накормит, и в кино сводит, и на каруселях покатает, И АЛИМЕНТОВ БЛЯТЬ ДАСТ. С одной стороны я рад такому раскладу, что ребенок со мной в такие дни. С другой стороны она меня лишает возможности участвовать в школьной жизни ребенка (писал об этом ранее) и делает меня бесплатным аниматором. А сама сидит блять в шоколаде и наоборот возможно от ребенка отдыхает. В браке она часто жаловалась на "эмоциональное выгорание", когда она ребенка и в садик, и на кружки водила в будние дни. А щяс то ей хуй кто помогает в этом. Может быть щяс во время игнора поварится во всем этом говне и будет более сговорчивая.
сначала на вписке вы*бать хором пьяную телку - а потом с депрессивностью ослика Иа рассуждать о том, что вокруг одни шлюхи...
Шлюху я ебал в состоянии алкогольного опьянения. Не такого, чтобы я ничего не понимал. Но мне было не до рассуждений о морали. А данный текст я пишу будучи трезвым. И это немного разные состояния. В воскресение, когда я проспался, я вспоминал эту тусу и на ум приходили мысли в стиле "ебать, в какое животное я превратился, а был же семьянином" и далее агрессия на жену, что она меня в такое превратила, я никогда таким не был, и т.д.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ выложила квитанцию. Операция была совершена по КРЕДИТНОЙ карте! ЗП у БЖ первого числа. Алики я плачу 15-го. То есть с деньжатами явно проблемы, до ЗП еле дотягивает.
Да не обязательно... Я часто плачу по кредитной карте (беспроцентный период 100 дней), не по тому, что нет денег, а так мне приятнее психологически расплачиваться чужими деньгами, чем своими.
А свои в это время могут находиться в обороте или в банке под процент лежать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В воскресение, когда я проспался, я вспоминал эту тусу и на ум приходили мысли в стиле "ебать, в какое животное я превратился, а был же семьянином" и далее агрессия на жену, что она меня в такое превратила, я никогда таким не был, и т.д.
А вот это уже не айс: если расставание с БЖ ведет тебя к деградации...
Этот форум объединяет тех, кто воспринимает такое тяжелое жизненное событие как стимул для развития - а не как повод, чтобы превратиться в животное.
Ко всему прочему, трахаться по синему делу с непонятными шмарами весьма небезопасно - можно забыть о средствах защиты и подхватить себе какую-нибудь интересную болезнь, о которой не принято говорить вслух в приличном обществе...
Ну а уж обвинять БЖ в том, что это она заставила тебя до такого докатиться - это поведение слабого человека.
[DOUBLEPOST=1549015194][/DOUBLEPOST]Блин, что-то я сегодня в морализаторство ударился:ScratchOneSHead:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этот форум объединяет тех, кто воспринимает такое тяжелое жизненное событие как стимул для развития

Хорошо сказал!
[DOUBLEPOST=1549018517][/DOUBLEPOST]Боинг, бывают тяжелые моменты, кажется что все достало и никаких мыслей нет.
На этом форуме все через это прошли или проходят. Держись, пройдет пара дней и что-то изменит твое настроение.
Но пока тебе плохо - не показывай это снаружи. В стратегическом плане это будет тебе вредить.
Так что держись, терпи, отвлекайся на какие-то вещи, чтобы этот период переждать.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот форум объединяет тех, кто воспринимает такое тяжелое жизненное событие как стимул для развития - а не как повод, чтобы превратиться в животное.
Это вопрос отношения к ситуации. На этом же форуме есть ветка "Т100Д", там чувак планирует трахнуть 100 телок. Я вот в воскресение себя раскритиковал за участие в групповухе, решил больше в таком не участвовать, поделился этим на форуме, зафиксировал для себя. Но это тоже опыт, положу себе в копилочку.
трахаться по синему делу с непонятными шмарами весьма небезопасно
Знакомишься с симпотной телкой, молодой гденибудь. И она говорит мне : ты у меня второй. И че, верить ей? Да ее мож ебали толпой так же многократно и не один год. Но ты-то не узнаешь. Если даже жены пиздят "у меня никого нет", "я нитакая", которые десятилетиями с тобой были и детей рожали. То что говорить о случайных телках. Мне вон та РСП сказала, что типа я у нее третий. Та бля, КАНЕШ. А ты у меня первая вообще епт.
Ну а уж обвинять БЖ в том, что это она заставила тебя до такого докатиться - это поведение слабого человека.
Ты прав. Но возможно стоит даже спасибо ей сказать за свободу. Но тут другое дело, мне эта свобода не нужна...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ее мож ебали толпой так же многократно и не один год. Но ты-то не узнаешь.
Ну, не узнаешь - и не узнаешь...
Что ж теперь поделать?
Не искать же себе исключительно девственниц - чтобы быть уверенным в том, что ты у девушки не какой-нибудь там сто девятнадцатый ))
Конечно, не очень-то приятно подозревать (с высокой степенью вероятности), что до тебя у нее была чертова прорва мужиков во всех позах и во все места.
Но давайте, ребята, реально смотреть на вещи: целомудрие нынче не в почете - ни женское, ни мужское...
Кстати, мне мои бывшие, как правило, достаточно откровенно признавались насчет своего прошлого: когда и при каких обстоятельствах они лишились девственности, у кого были всякие "шалости" типа секса на курортах со случайными мужиками, романов с женатыми, лесбийских экспериментов и т.д.
Уж не знаю, что это было - проявление доверия или попытки унизить меня:Rofl:
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЖМЖ СО СВИНГЕРШЕЙ, ПИНГИ ОТ БЖ И СЛИВ БИБЛИОТЕКАРШИ

Помните я вам писал, что свингерша мне написала в четверг и пригласила в клуб? Кароч, всю пятницу она мне написывала. Я столько комплиментов услышал. Она оказывается развелась 25-го января потому что муж ее пиздил, детей нет у нее. И она пришла на ту тусовку отметить развод. Отметила, блять)))) Но сказала, что она ваще не такая, сама в шоке от того, что произошло. Но я ей очень понравился и все такое. Хы) Я просто вспомнил как мы "познакомились". Я особо не спрашивая просто одел презик и начал ее трахать))) Вот, парни, мотайте на ус как нужно с телками знакомиться, чтобы они аж запали и сами писали на 4-й день после "знакомства".

Короче, можно сказать она меня прожала по переписке в пятницу и я пригласил ее погулять. Но сделал это хитро. Я заехал за ней, и когда поехали в центр, я говорю будем ченьть пить, она говорит да, конечно, пятница же. Я говорю, тогда тачуню мою поставим ко мне в дом. Приехали, я говорю щя такси вызову. Ну и я конечно нихуя не вызвал)) Налил ей там шампусика, посидели, ну и короче как итог - секс на кухне. На этот раз доебал ее до конца (в рот). Что могу сказать, девочка прооосто ахуенная. Ну не прям 10-ка как там на пикап форумах говорят, но молодая. кожа ахуенная, попка упругая, лицо норм, грудь 2-ка наверное, отличная. Узкое влагалище! Я пытался не думать о том, что она шлюха. Ну а вот если она бы у меня спросила, какая она у меня по счету, я бы уже тоже заебался считать. Короче, на позитиве, я вызвал такси. Вышли во двор ждать. Чето таксист там тупил, не мог найти дом. И пока я ему объяснял, она прям во дворе начала мне сосать. И я пока таксисту объяснял как доехать, кончил ей в рот:) В итоге приехали в центр. Она такая в юбочке, курточке. Офигенная) И идем мы с ней по улице под ручку, пьем шампанское из горла. Общение вообще комфортное, без напряга. Гуляли до утра по улице, хавали в макдаке. Можно сказать, романтичная ночь была. Она на меня запала конкретно. И где-то в 5 утра я предложил ей поехать ко мне на квартиру. Она согласилась. Почему на квартиру - потому что вечером в пятницу позвонила БЖ. Диалог был следующий. БЖ разговаривала вежливым тоном.

БЖ: Привет. Ты завтра утром в 9 будешь дома? Дом придут смотреть.
Я: Привет. Скорее всего нет, но если буду, то напишу смс.


Короче, приезжаем со свингершей на квартиру. У меня там, напомню, особо ниче нет, но есть матрас двухспальный, который я покупал для иркутянки. Так как было уже поздно, в смысле наоборот было блять рано, часов 6 утра, то сразу уснули голые. Спать с ней приятно. Утром часов в 9 она куда-то упиздовала "по делам", но сказала, что вернется днем и у нее для меня сюрприз. Заинтриговала! А тем временем утром звонок от БЖ. "Привет, ну что, ты дома?" Я говорю "нет". Она "Ну ладно, тогда я поеду показывать".

Я короче спал до обеда и в итоге вот он сюрприз - свингерша вернулась НЕ ОДНА! Она притащила с собой подругу, которая тоже была на той тусовке! 25 лет, на лицо простовата, обычная но и не страшная. Сиськи большие! Я говорю хуясе, а она ночью рассказывала, что у нее был с ней секс (если можно так назвать полизывание пёзд друг у друга) и я в шутку сказал типа было бы не плохо втроем замутить ЖМЖ, и она накинула эту тему подруге, а та согласилась)

В итоге в субботу произошел первый в моей жизни ЖМЖ. Ну что могу сказать, мне понравилось) Я думаю, что я тупил местами, и одна из телок порой скучала, но для первого раза сойдет. Трахались мы до вечера. Периодически просто валялись. Потом повел их в макдак. Идем такие по улице в обнимку, я посередине) В макдаке мужики на нас посматривали завистливо. Я сижу, то с одной пососусь, то с другой. Потом такси вызвали, чтоб разъехаться. На заднем сидении они мне сделали минет в два рта, не знаю впалил ли таксист, да и похуй)

В дом приехал. Видны следы пребывания БЖ. По дошедшей до меня информации, они с субботы на воскресение ездили в Анапу к родителям БЖ в составе васек+бж+дочь... Грустно.

Вчера решил позвонить библиотекарше, может о чем-то договориться. Она скинула. Я в вотсапе попросил объяснить ее поступок. В итоге: "Ты не звонишь, не зовешь встретиться, не понятно что и как. Я в подвешенном состоянии. Обидно. Я за ненадобностью своей персоны удалила твой номер. Услышала твой голос и положила трубку. Интерес ко мне потерян. Я могу понять".
Я ей ответил: "Я звонил, чтобы пригласить тебя поехать посмотреть на корабль, который выбросило на мель в Новороссийске. Понял. Твой номер тоже удалю".
Ну и все. Блять, заебы каждой бабы разгребать ну я хз, а ведь я с ней рассматривал вариант ЛТР.

Сегодня пригласил с ночевкой свингершу. Она с радостью согласилась. И вообще она как будто влюбилась в меня, постоянно строчит в вотсапе и комплименты всякие от там типа "от тебя так вкусно пахнет" до "у тебя такая вкусная сперма".

В аккаунте ребенка вчера появилась фотка селфи с БЖ, причем селфи сделано рукой БЖ. Я думаю, что и выложила тоже она. К бабке не ходи.
В адрес бж по прежнему никаких действий с моей стороны, ребенка не прошу. Так эту неделю точно, как минимум. Параллельно я планирую позвонить ей и предложить встретиться в кафе и обсудить вопросы по ребенку. Где-то тут видел на форуме, как чувак прорабатывал возможный ход разговора с БЖ и возможные ответы. Надо тоже такое проработать. Этим займусь на неделе.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЖМЖ СО СВИНГЕРШЕЙ, ПИНГИ ОТ БЖ И СЛИВ БИБЛИОТЕКАРШИ

Помните я вам писал, что свингерша мне написала в четверг и пригласила в клуб? Кароч, всю пятницу она мне написывала. Я столько комплиментов услышал. Она оказывается развелась 25-го января потому что муж ее пиздил, детей нет у нее. И она пришла на ту тусовку отметить развод. Отметила, блять)))) Но сказала, что она ваще не такая, сама в шоке от того, что произошло. Но я ей очень понравился и все такое. Хы) Я просто вспомнил как мы "познакомились". Я особо не спрашивая просто одел презик и начал ее трахать))) Вот, парни, мотайте на ус как нужно с телками знакомиться, чтобы они аж запали и сами писали на 4-й день после "знакомства".

Короче, можно сказать она меня прожала по переписке в пятницу и я пригласил ее погулять. Но сделал это хитро. Я заехал за ней, и когда поехали в центр, я говорю будем ченьть пить, она говорит да, конечно, пятница же. Я говорю, тогда тачуню мою поставим ко мне в дом. Приехали, я говорю щя такси вызову. Ну и я конечно нихуя не вызвал)) Налил ей там шампусика, посидели, ну и короче как итог - секс на кухне. На этот раз доебал ее до конца (в рот). Что могу сказать, девочка прооосто ахуенная. Ну не прям 10-ка как там на пикап форумах говорят, но молодая. кожа ахуенная, попка упругая, лицо норм, грудь 2-ка наверное, отличная. Узкое влагалище! Я пытался не думать о том, что она шлюха. Ну а вот если она бы у меня спросила, какая она у меня по счету, я бы уже тоже заебался считать. Короче, на позитиве, я вызвал такси. Вышли во двор ждать. Чето таксист там тупил, не мог найти дом. И пока я ему объяснял, она прям во дворе начала мне сосать. И я пока таксисту объяснял как доехать, кончил ей в рот:) В итоге приехали в центр. Она такая в юбочке, курточке. Офигенная) И идем мы с ней по улице под ручку, пьем шампанское из горла. Общение вообще комфортное, без напряга. Гуляли до утра по улице, хавали в макдаке. Можно сказать, романтичная ночь была. Она на меня запала конкретно. И где-то в 5 утра я предложил ей поехать ко мне на квартиру. Она согласилась. Почему на квартиру - потому что вечером в пятницу позвонила БЖ. Диалог был следующий. БЖ разговаривала вежливым тоном.

БЖ: Привет. Ты завтра утром в 9 будешь дома? Дом придут смотреть.
Я: Привет. Скорее всего нет, но если буду, то напишу смс.


Короче, приезжаем со свингершей на квартиру. У меня там, напомню, особо ниче нет, но есть матрас двухспальный, который я покупал для иркутянки. Так как было уже поздно, в смысле наоборот было блять рано, часов 6 утра, то сразу уснули голые. Спать с ней приятно. Утром часов в 9 она куда-то упиздовала "по делам", но сказала, что вернется днем и у нее для меня сюрприз. Заинтриговала! А тем временем утром звонок от БЖ. "Привет, ну что, ты дома?" Я говорю "нет". Она "Ну ладно, тогда я поеду показывать".

Я короче спал до обеда и в итоге вот он сюрприз - свингерша вернулась НЕ ОДНА! Она притащила с собой подругу, которая тоже была на той тусовке! 25 лет, на лицо простовата, обычная но и не страшная. Сиськи большие! Я говорю хуясе, а она ночью рассказывала, что у нее был с ней секс (если можно так назвать полизывание пёзд друг у друга) и я в шутку сказал типа было бы не плохо втроем замутить ЖМЖ, и она накинула эту тему подруге, а та согласилась)

В итоге в субботу произошел первый в моей жизни ЖМЖ. Ну что могу сказать, мне понравилось) Я думаю, что я тупил местами, и одна из телок порой скучала, но для первого раза сойдет. Трахались мы до вечера. Периодически просто валялись. Потом повел их в макдак. Идем такие по улице в обнимку, я посередине) В макдаке мужики на нас посматривали завистливо. Я сижу, то с одной пососусь, то с другой. Потом такси вызвали, чтоб разъехаться. На заднем сидении они мне сделали минет в два рта, не знаю впалил ли таксист, да и похуй)

В дом приехал. Видны следы пребывания БЖ. По дошедшей до меня информации, они с субботы на воскресение ездили в Анапу к родителям БЖ в составе васек+бж+дочь... Грустно.

Вчера решил позвонить библиотекарше, может о чем-то договориться. Она скинула. Я в вотсапе попросил объяснить ее поступок. В итоге: "Ты не звонишь, не зовешь встретиться, не понятно что и как. Я в подвешенном состоянии. Обидно. Я за ненадобностью своей персоны удалила твой номер. Услышала твой голос и положила трубку. Интерес ко мне потерян. Я могу понять".
Я ей ответил: "Я звонил, чтобы пригласить тебя поехать посмотреть на корабль, который выбросило на мель в Новороссийске. Понял. Твой номер тоже удалю".
Ну и все. Блять, заебы каждой бабы разгребать ну я хз, а ведь я с ней рассматривал вариант ЛТР.

Сегодня пригласил с ночевкой свингершу. Она с радостью согласилась. И вообще она как будто влюбилась в меня, постоянно строчит в вотсапе и комплименты всякие от там типа "от тебя так вкусно пахнет" до "у тебя такая вкусная сперма".

В аккаунте ребенка вчера появилась фотка селфи с БЖ, причем селфи сделано рукой БЖ. Я думаю, что и выложила тоже она. К бабке не ходи.
В адрес бж по прежнему никаких действий с моей стороны, ребенка не прошу. Так эту неделю точно, как минимум. Параллельно я планирую позвонить ей и предложить встретиться в кафе и обсудить вопросы по ребенку. Где-то тут видел на форуме, как чувак прорабатывал возможный ход разговора с БЖ и возможные ответы. Надо тоже такое проработать. Этим займусь на неделе.
Самолет, респект!
Слежу за твоей темой, как за показательной!
Ты конечно выдаешь)Вот твою тему нужно в пример “сопливым пиздострадальцам”! Так держать!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ведь я с ней рассматривал вариант ЛТР
Что-то ты завел себе скверную привычку мечтать об ЛТР с бабами, с которыми ты едва знаком ))
Виртуальные знакомства еще не научили тебя тому, что баба может соскочить в любой момент по совершенно непонятной причине - и поэтому не стоит возлагать на нее слишком больших надежд?
 
С

Сергей1277

Гость
Андрюха, давай книгу пиши. Сразу авторские права оформи и вперед, будет эротический бестселлер!
Бабла поднимешь....
[DOUBLEPOST=1549274013][/DOUBLEPOST]Назовешь книгу типа "пиздострадания одиночки" или "все женщины "нетакаяособеная".:Lol:
[DOUBLEPOST=1549274080][/DOUBLEPOST]
Что-то ты завел себе скверную привычку мечтать об ЛТР с бабами, с которыми ты едва знаком ))
Виртуальные знакомства еще не научили тебя тому, что баба может соскочить в любой момент по совершенно непонятной причине - и поэтому не стоит возлагать на нее слишком больших надежд?

Дай человеку помечтать. И завидуем все молча.....
 
С

Сергей1277

Гость
Самолет, респект!
Слежу за твоей темой, как за показательной!
Ты конечно выдаешь)Вот твою тему нужно в пример “сопливым пиздострадальцам”! Так держать!

Я вот всегда говорил, что человек от природы какой есть, такой он и есть. Сложно его переделать, если самолёт по жизни такой, то он капельку по пиздострадал и перестал, и вот его реальная "прошивка" теперь и работает.
А кто с детства закомплексованный и с "прошивкой" бабораба, того сложно переделать.
[DOUBLEPOST=1549278384][/DOUBLEPOST]Давид, ты первые страницы почитай. Там самолёт в таком пике был, что жуть...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я рад, что моя тема кому-то кажется показательной, значит не зря пишу. Но немного не так все, как вам может показаться.
Что-то ты завел себе скверную привычку мечтать об ЛТР с бабами, с которыми ты едва знаком ))
Я скорее оцениваю потенциал бабы к ЛТР. Ну вот например эту свингершу, ну ясен хуй ее только ебать. Надоест - нахуй послать. Какие с ней ЛТР, как и с подругой с ее. А библиотекарша начитанная, воспитанная, без детей. Наверное не шлюха даже. Но вот тоже с гусями в голове. Но мож камбэкнет еще, в инсте не отписалась и сторизы мои смотрит. Но я чет разозлился на нее из-за сброса трубки и ваще из-за этой хуйни всей. Не здоровая тема так себя вести.
самолёт по жизни такой, то он капельку по пиздострадал и перестал, и вот его реальная "прошивка" теперь и работает.
Я с 18 лет до 33 был только с одной девушкой, искренне ее любил и был верен ей. Тот какой я сейчас - это не моя прошивка. Я и до 18 лет не был таким. Были девочки, я за ними ухаживал, на свидания водил. Секс был только в рамках отношений. То, что происходит сейчас со мной - это блять не я... Это дикость какая-то. Я думаю, что ОЖП неплохо заполняют душевную пустоту, почему бы и не использовать "баботерапию".

Но наверное еще мало времени прошло, и откаты безусловно есть. Я просто редко пишу свои душевные переживания сюда. Но я очень часто грущу и тоскую по семье. И часто бывает горечь от того КАК она это сделала, с какой злостью, цинизмом. Горечь от того, что она изменила. Обманывала, что никого нет. А там все было уже наверняка. А ведь любили вроде, ребенка рожали. В среду будет год как она подала на развод. Уже год!

Вот в эти комбэки я что-то не верю. Тем более когда человек умеет подавлять в себе чувства. Все истории с камбэками в интернете связаны скорее с тем, что расставание было без косяков, а любовь взаимная никуда не пропадала. В нашем же случае у нас расставание прошло на фоне предательства, было очень тяжело. Я не думаю, что она чувствует мою нехватку. Она даже ребенка мне не предлагает брать. Уже месяц почти игнорю и ни разу не спросила, даже не смотря на то, что на след. неделе каникулы.
Ну это все так, мысли в слух. За жизнь попиздеть.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Горечь от того, что она изменила. Обманывала, что никого нет. А там все было уже наверняка. А ведь любили вроде, ребенка рожали.
Что ее Вася дает ей такого, чего не давал ты? Ну ведь наверняка второй ребенок - это не единственное, это возможно не причина была, а так, последняя капля. Ты задумывался об этом?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Про гулянки твои конечно весело читать, но ИМХО ты себя топишь. Мне подобное после расставания надоело за месяц, а ты уже пол года так куролесишь и с каждым разом набираешь только обороты. Да, это весело, полезно иногда уйти в отрыв, но у этого есть и обратная сторона медали.
Чем больше баб ты попробуешь (тем более легкодоступных) тем сложнее тебе дернуть стоп-кран и в один момент сказать, все хорош, эта баба годится для ЛТР, попробуем. Ты перестанешь различать их вообще и всех будешь под одну гребенку через призму громадного количества шлюх.

У меня есть друг, у него было 300+ баб, но он глубоко несчастный человек, снимает каждый выходной новую, говорит, что хочет ЛТР, но не может найти... Он сам себя загнал, на баб смотрит эгоистично, как на мясо, то в шлюху какую влюбится, хорошего мало. Последние отношения (от 1 месяц и более) у него были лет 10 назад:) Прицел сбит капитально, уж не знаю, как его теперь выправить можно, скорее всего так и будет тусить до конца жизни.

Хрен его знает насколько эта библиотекарша достойный вариант, тонна косметики это не айс. Но:
Вчера решил позвонить библиотекарше, может о чем-то договориться. Она скинула. Я в вотсапе попросил объяснить ее поступок. В итоге: "Ты не звонишь, не зовешь встретиться, не понятно что и как. Я в подвешенном состоянии. Обидно. Я за ненадобностью своей персоны удалила твой номер. Услышала твой голос и положила трубку. Интерес ко мне потерян. Я могу понять".
Вполне нормальная реакция. По ходу дела она и вправду порядочная. Сидела тебя ждала двое выходных, а ты не объявлялся. Вот и решила, что нечего с тобой ловить. И она в этом права.
По описанию вижу, что она на тебя залипла, а ты на нее нет. Парадокс страсти во всей красе.
Но мож камбэкнет еще, в инсте не отписалась и сторизы мои смотрит.
Если она попробует камбэкнуть, то БЗ еще сильнее качнется в твою сторону и ты потеряешь остатки интереса в ее адрес.
По факту ты поломал вариант к которому можно было присмотреться. Баб конечно полно, но если ты так будешь поступать каждый раз, то так и останешься в компании свингерш и им подобным.

Напомню, что ты писал про библиотекаршу:
Помните историю с красивой библиотекаршей, которая звала меня на симфонический концерт и у которой тонна тонального крема на лице? Ну что, она продолжает проявлять интерес ко мне, причем весьма нежный, с комплиментами к моим фото, постоянными вопросами как у меня дела, что я кушаю и т.д. И я решил присмотреться к ней по-ближе. Мы в этом году не виделись еще, и сейчас я не хочу пока. Но хочу вскоре снова с ней общаться попробовать. Я пригласил ее "как-нибудь съездить в горы" и на концерт ее любимой группы в марте, у нее щенячий восторг от этих моих знаков внимания. Я попробую посмотреть на нее под другим углом.
Сообщение это ты писал 25 января, "Мы в этом году не виделись еще"...
Но вот тоже с гусями в голове.
Не верная оценка. Баба вполне возможно нормальная, просто ты ее слишком долго динамил. Результат закономерен.
Скорее всего она тебя сразу не особо торкнула, поэтому ты ее и слил. Но дальше учти этот момент.
Не перекладывай боль и обиду от БЖ на других девушек. Встречаются вполне хорошие варианты:)
 
Сверху