Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала сегодня: "Я приеду сегодня в 19:00 показывать дом риелтору".

Ранее она выставила дом на авито, и там был текст: "Продаем лично. Посредников просим не беспокоить."
А сейчас риелтор. Торопится продать(( Напомню, что она сняла 2-комнатную квартиру и перетащила туда все вещи. Даже зимнюю резину. И договорилась с хозяйкой, что ее выкупит, как продастся дом. Видимо, хочет решить вопрос до возвращения ребенка с каникул к сентябрю.
Я очень не хочу, чтобы летом продался дом. Объясню:

1. Я там живу на правах собственника бесплатно. Меня никто не выгонял. И мне хотелось бы на летний период продолжать так жить, чтобы немного отдохнуть от полугодового кошмара по попыткам вернуть жену. По выходным ездить на море. Работать. Хоть и тяжело жить одному в доме, где мы создавали сами уют еще всего 3 года назад, где все напоминает о недавней уютной семейной жизни. Где был детский смех, поцелуи по приходу с работы, вкусно пахло едой, и по вечерам, хоть и не часто в последнее время, в спальне был секс. Но тем не менее я хотел бы чтоб пару-тройку месяцев дом бы еще НЕ продавался.
2. Летом искать себе квартиру, оформлять документы, таскать мебель и т.д. не хотелось бы еще по причине ЖАРЫ. Сейчас у нас днем 40-43 градуса в тени. И так будет до середины сентября. Даже просто выйти на улицу и встать в тень - мгновенно вспотеешь. Что говорить об остальном?
3. Дом и ребенок - это единственные вещи, которые остались от наших отношений. И я не знаю... Наверное я наивный дебил, но мало ли, ребенок выйдет в школу, жена устанет снимать квартиру, дом продаваться не будет... и мало ли заедет обратно... Но наверное я зря себя тешу иллюзиями.

На смс я не ответил. Но вот вопрос: я к этому времени обычно прихожу с работы. Может быть не приходить, загаситься где-нибудь, чтобы не сталкиваться лишний раз?
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У неё ключи же есть , так что будеш ты там или нет , это уже не волнует , совет тебе съехать как можно скорее , ты цепляешься за дом , за воспоминания , отсюда идут накаты , так что вперёд и с песней , переезд не много времени занимает .
Теперь ещё раз , ты хочешь вернуть жену и построить отношения с чистого листа , для этого нужно убрать весь нигатив , а дом это негатив - там у вас были ссоры и там вы расстались . Так что не парься по этому поводу .
Как ты начал продвигаться в личном плане ??? Что начал делать ??? Взял веление темы ???
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты начал продвигаться в личном плане ??? Что начал делать ???
Я уже больше месяца катаюсь каждый вечер на велике, ВТ и ЧТ начал ходить в тренажерку с коллегой девушкой, начал читать книгу "Женщина- учебник для мужчины", но на нее времени нет почти. На выходных море и по возможности общение с ребенком.

овет тебе съехать как можно скорее , ты цепляешься за дом , за воспоминания , отсюда идут накаты , так что вперёд и с песней , переезд не много времени занимает .
Чтобы съехать, нужно купить квартиру. Чтобы купить квартиру, нужно, чтобы продался дом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кататься на велике время есть а на прочтение книги и деланье подходов времени нету! Это нонсенс!
Вижу ты не особо то стараешься, смысл тебе помогать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он в шоковом состоянии, но предпологаю соберётся в кучку .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что в плане финансов ???
Что по работе ??
Какие черты твоего характера тебе надо изменять ???
Читать можешь перед сном 15-20 минут .
Что с прочтением тем с удачным возвратом ????
[DOUBLEPOST=1531297124][/DOUBLEPOST]Запишись на единоборства , увеличишь свою уверенность в себе , если конечно средства позволяют .
С ребёнком не надо видеться как получиться , должен быть четкий график когда ты его видишь и плюс к этому ещё дополнительное время .
Если мало уделял раньше времени , то сейчас это в самый раз
[DOUBLEPOST=1531297223][/DOUBLEPOST]ну так может стоит и продать дом уже , потом новый купите . В котором все будет по новому
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что в плане финансов ???
Стабильный доход, в 2,5 раза превышающий среднюю зп по региону.
Что по работе ??
Работа имеется, там все хорошо.
Какие черты твоего характера тебе надо изменять ???
Здесь я затрудняюсь ответить... Думал об этом, но не считаю, что что-то не так с моим характером. Возможно, я слишком песиимистичен порой и боюсь изменений, выхода из зоны комфорта. Много страхов, что впереди будет только хуже. На деле оказывается порой не всегда так, но зачастую я бываю прав.
Читать можешь перед сном 15-20 минут .
Я читаю. 100 страниц уже прочитал.
С ребёнком не надо видеться как получиться , должен быть четкий график когда ты его видишь и плюс к этому ещё дополнительное время .
С момента развода прошел всего месяц и я видел ребенка 2 викенда пока. На этих выходных БЖ везет его в аквапарт, с 23 июля по 3 августа в Сочи. А в остальное время я теперь стараюсь его забирать на выходные куда-нибудь, хоть это и неудобно организационно, т.к. она на все лето в другом городе у бывшей тещи. Но и у меня дела тоже бывают по выходным. Поэтому я так и написал "по возможности". На новый год БЖ согласовала мне поездку с ребенком на родину Романа Винилова.
Если мало уделял раньше времени , то сейчас это в самый раз
Я очень был близок с дочерью всегда. И порой даже больше играл с ней и гулял чем БЖ. У нас с ней особая атмосфера, свои приколы и традиции. Мы снимаем видео-блоги, я монтирую ролики и выкладываю на ее канал в ютюбе. Все вокруг всегда говорили о том, что я очень гармонично смотрюсь с дочерью.
ну так может стоит и продать дом уже , потом новый купите . В котором все будет по новому
Я не препятствую. Хотя, конечно, я бы не хотел. Это дом, где мы сделали сами ремонт. К нему всегда стремились, мечтали. Я думал, что это будет типа родового гнезда у нас. Но сейчас жена, повторюсь, нашла 2-х комнатную квартиру и снимает ее. Перевезла туда все вещи и договорилась, что выкупит ее после продажи дома.
У нас долевая собственность на дом и доли у нас не равные. У нее больше, ей в свое время родители денег подкинули. Так что как дом продастся, мне светит только однушка.
И вот у нас вместо двухэтажного дома с парковкой на 2 машины и задним двором будет 2 клетушки ебаные. Это чтоли блять то, к чему мы стремились?! Меня конечно просто поражает это. Ну это ладно, лирика.
Потом , говоришь, дом купите... То есть продать наши клетушки и опять купить дом... Дурдом, а не жизнь...
Но самое главное это, конечно, отношения. Живут люди порой счастливы и в коммуналке с 2 детьми. И гораздо счастливее, чем порой люди в огромных коттеджах с дорогими машинами.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче , меняй своё мышление , у меня такая же хрень была , да и сейчас ещё пока есть - впадать в меланхолию , типа все пиздец , нет желания двигаться . И мозг вырисовывает самые гнусные сценарии развития , так что над этим тебе нужно работать - психотерапевт , психолог, тренинги , но эту хрень нужно убирать . Она жизнь портит .
Насчёт дома не парься , ещё успеешь повторить родовое гнездо. Прими это как вынуждение меры .
С ребёнком постарайся график выстроить .
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл указать интересный факт, о котором я раньше не задумывался. Бабушка БЖ по линии матери (до сих пор жива) развелась со своим мужем в возрасте около 30 лет и ребенку (теще) было тоже 6 лет! И тоже по своей инициативе. Не знаю, что там был за конфликт. Но через поколение ситуация повторилась! Совпадение?
И, кстати, так бабка всю жизнь была одна. И причем с поехавшей крышей. Крыша как раз с 30 и до сих пор едет. С ней никто не общается, даже ест за отдельным столом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ней никто не общается, даже ест за отдельным столом.

Ну если там нет васи, то можно расценивать что она у неё поехала .
Устроить развод и начать продавать дом на юге России, нужно точно с головушкой не дружить .
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про ест за отдельным столом - это я про бабку писал.

Я ранее писал, что поводов думать, что есть Вася ранее не было. Поебаться по дороге за хлебом, или как вы там говорили, в теории можно, но я сомневаюсь, что это тот случай. И за месяц после развода так и не всплыл никакой Вася. За ней там присматривают общие знакомые, рассказывают. Дом-работа-дом у нее, торты еще на заказ печет по вечерам. Каждые выходные она к родителям ездит, как и раньше. Даже если я ребенка забираю от них. Дочь рассказывала, что спрашивала у нее, ищет ли она себе нового мужа, и БЖ ей ответила "нет".

В инете читал про кризисы 30 лет (+/-) у баб. Действительно в этот период у огромного количество баб рвет крышу, они рушат семьи и что только не творят. Видимо увы это мой случай. Ну и кризис 10-ти летия брака видимо. Хотя у меня лично кризисов не было никаких. Я чувствовал себя счастливым от того, что рядом жена, дочь, семья, уютный дом и любимая работа. И все живы и здоровы.

Кто-то мне тут сказал, что женщина не уходит вникуда. Ну, во-первых уходят. Часто. У меня знакомая недавно просто развелась и живет одна уже полгода. Ну там другая ситуация, насилие в семье было со стороны мужа. И еще примеры есть.
Но тут... она чувствует мощную поддержку ее родителей, которые во-первых живут рядом, в соседнем городе. Во-вторых деньгами явно помогают. Я больше чем уверен, они ей на съем хаты денег дают. И приедут если что, помогут. Да и морально как-то проще. Они были против развода, но в любом случае, раз уж случилось, дочь не оставят и поддержат. Да и меня еще козлом сделают. Я же теперь чужой.

У меня родители живут в Новосибирске... Можно представить, у кого родительской поддержки больше.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За ней там присматривают общие знакомые, рассказывают.

У меня у знакомого жену в туалете пороли в два лица и еблась она со всеми подряд, а знакомые в тряпочку молчали .
Глаза по шире открой, твоя баба дом продаёт . Тут причины три
1.Вася
2.Ты совсем конченый
3.Она совсем ебанутая
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, вчера после работы быстро поехал домой, чтобы поменять офисные шмотки на спортивные и взять велик и уехать, чтобы не пересекаться с БЖ, которая, напомню, сообщила, что приедет с риелтором в 19-00.

Выезжаю в 18-40, возле дома уже стоит риэлтор, еду по улице и ... едет БЖ. Пересеклись холодными взглядами. Было не приятно. Глаза, которые еще недавно смотрели на тебя с любовью, куда порой случайно попадала сперма.
Я катался на велике... И в итоге она позвонила спустя пару часов.

Сказала, что риелтор из крупнейшего агенства города (я знаю это агенство, смотрел себе однушку через них), берут 3% от суммы сделки. И типа надо будет в случае продажи скинуться согласно долям. Я говорю тебе же надо продавать дом и т.д, мож ты за все и заплатишь? Она сказала какого хера и т.д., короче отказалась.

Далее. Сказала, что в августе ребенку нужно покупать форму к школе и т.д., я говорю ну покупай, в чем проблема?
Она говорит я типа не потяну одна. Я говорю, ну давай может быть ребенок со мной будет жить, я ее обеспечу всем необходимым, на что я получил "нет".

Постепенно разговор вышел на алименты и вообще как я буду помогать. Я сказал, что на алименты подают только тогда, когда отец отказывается помогать. Я как бы не против, но не более 25% от моей официальной ЗП. Предложил полюбовно договориться. Завести отдельный счет, я буду перечислять туда сумму в месяц с пометкой "на содержание ребенка, алименты", по первому требованию готов предоставлять 2НДФЛ с работы.
Но! С учетом того, что у меня возникают в любом случае расходы на ребенка в виде всяких поездок, кинотеатров и т.д, и ввиду того, что мне тоже нужно жить и развиваться, я призвал ее к тому, чтобы пересмотреть эти 25%, и скорректировать в меньшую сторону, если у нее еще осталась какая-то совесть, ведь не я бросил семью, а она. Сказал, что готов зафиксировать это все в мировом соглашении.
Она сказала подумает насчет уменьшения % и позвонит сегодня.
Разговор проходил на высоких тонах и с пренебрежительным тоном.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я катался на велике..
ты всё катаешься на велики? ну катайся катайся, время то идет...
Но! С учетом того, что у меня возникают в любом случае расходы на ребенка в виде всяких поездок, кинотеатров и т.д, и ввиду того, что мне тоже нужно жить и развиваться, я призвал ее к тому, чтобы пересмотреть эти 25%, и скорректировать в меньшую сторону, если у нее еще осталась какая-то совесть, ведь не я бросил семью, а она. Сказал, что готов зафиксировать это все в мировом соглашении.
Она сказала подумает.
конечно она взяла и согласилась) наивный. Сейчас подаст в тихую, а тебе потом повестка в суд придет.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты всё катаешься на велики? ну катайся катайся, время то идет...
Да, катаюсь. Меня это успокаивает. И в данной ситуации мне нужно было вместе с БЖ и риелтором хату показывать? Это уж точно я не хотел делать, я более того жалею, что на дороге с ней пересекся. Но тут просто она раньше приехала, я то верно все рассчитал.
Кстати, она сняла все фотки дочери со стен и забрала. Причем некоторые вешали и вовремя бракоразводного процесса. И еще был такой стенд, который она сделала тоже после подачи заявления! "My family". Там были фотки моих родственников, ее, моих родителей, наши, ребенка. Его тоже забрала...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, катаюсь. Меня это успокаивает.
ты о развитие не забывай. Это важнее покатушек.
И в данной ситуации мне нужно было вместе с БЖ и риелтором хату показывать?
По этому поводу я тебе писал еще в самом начале - найди.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но она сказала "я не хочу снова в суд идти".
никогда не слушай девушек и не особо то верь им, особенно бывшей.
Знаешь я не удивлюсь если она сейчас у тебя начнет всё отжимать.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты о развитие не забывай. Это важнее покатушек.
О развитии чего? Я не с завышенной самооценкой, но недоразвитым себя не считаю. Не исключаю, что что-то нужно подтянуть, но не могу определиться, что конкретно.
Смотрел кое-какие ролики вчера, например новоселова "как знакомиться с девушками". Продолжаю читать "Женщина учебник для мужчин".
А вчера мне просто нужно было СЪЕБАТЬСЯ на время присутствия БЖ на хате.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О развитии чего?
3 страницы я тут распинываюсь для тебя, а ты так и не понял?!
Не исключаю, что что-то нужно подтянуть, но не могу определиться, что конкретно.
Ну для начала начни с самого главного и обязательного знакомства общение с девушками (и не через интернет и не через сайты знакомств) оттачивай навыки общения, соблазнения, практикуй технику ближе дальше. Это тебе поможет во первых прокачаться, во вторых голова остудиться и упадет зависимость и в третьих у тебя будет свой маленький "гарем"

Ну а также найди в себе минусы и исправляй их на плюсы, можешь с нами посоветоваться - мы подскажем, поможем.
Я понимаю что катаясь на велике ты успакаиваешься, но работать то надо над собой, на это уходит очень много времени и ресурсов, а как зачастую ребята говорят у них нету времени даже на подходы.
Смотрел кое-какие ролики вчера, например новоселова "как знакомиться с девушками".
Лучше Шамшурина Володю посмотри.
Продолжаю читать "Женщина учебник для мужчин".
Долго читаешь.... за неделю должен был прочитать.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и обязательного знакомства общение с девушками
Я иногда практикую, на море например. Но вот смотри. У меня просто адски уебищное настроение уже полгода. Я вообще человек всегда общительный был до развода и телки клеились всегда, пофлиртовать мог лекго, со стюардессами, операционистками в банке и т.д.
Но сейчас... я блять за полгода ни разу по-моему не смеялся. Я как могу в таком состоянии цеплять телок на улице? Натянуть улыбку на ебальник наигранную? Это не прокатит. Да и в позиции просящего за телками по жаре бегать я хз...
Общение с телками с СЗ - это по крайней мере позволит тебе настроиться на общение, предварительно можно пообщаться по телефону. Ну и выбрать наиболее удобное место для встречи, например.
Ты говоришь подкатывай к телкам на улице. Ну пиздец, я ни разу этого не делал, мне необходимости не было. Я вообще не представляю как это.. И упрекать меня за то что я этого не делаю, тем более находясь в таком подавленном состоянии и впервые в жизни испытывая одиночество - хз...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сейчас... я блять за полгода ни разу по-моему не смеялся. Я как могу в таком состоянии цеплять телок на улице? Натянуть улыбку на ебальник наигранную? Это не прокатит. Да и в позиции просящего за телками по жаре бегать я хз...
Я был в твоем состояние, я прекрасно тебя понимаю, но при этом во мне еще сидела дикая злость на девушку, но я знал что это надо делать! Только это мне поможет, Через не хочу через не могу пошел делать и где то через пару дней у меня такой азарт появился и камень с плечь упал.
Если тебя устраивает ходить как говно, пожалуйста - ходи, мне то что с этого, я лишь хочу тебе помочь, но если тебе помощь не нужна ты так и скажи.
. Да и в позиции просящего за телками по жаре бегать я хз...
Пока ты не выйдешь из своей зоны комфорта ты не станешь счастливым.
Общение с телками с СЗ - это по крайней мере позволит тебе настроиться на общение, предварительно можно пообщаться по телефону. Ну и выбрать наиболее удобное место для встречи, например.
Это всё шлак! И какое то задротничество! Это тебя не прокачает.
Ну пиздец, я ни разу этого не делал, мне необходимости не было.
Ну вот и настало время.
Я тоже когда то этого не делал, но настало время когда пришлось это делать.
Многое в жизни приходится и нужно делать если хочешь быть успешным и счастливым.
И упрекать меня за то что я этого не делаю, тем более находясь в таком подавленном состоянии и впервые в жизни испытывая одиночество - хз.
Ты пришел чтобы тебя пожалели, дали платочек чтобы слезки подтереть или для того чтобы измениться и вернуть девушку? Для какой цели ты здесь?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если тебе помощь не нужна ты так и скажи.
Нужна. Очень.
Но есть кстати мнение, и оно было озвучено ни раз на этом форуме, что наоборот НЕ нужно пытаться какое-то время пытаться заводить отношения.
Какую модель поведения выработать именно мне с учетом текущего моего эмоционального состояния, всех этих ебаных вопросов по разделу имущества и перетягивания ребенка туда-сюда...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но есть кстати мнение, и оно было озвучено ни раз на этом форуме, что наоборот НЕ нужно пытаться какое-то время пытаться заводить отношения
А я разве тебя в отношения толкаю? Заметь, я тебе даже трахать телок не советовал, это уже сам смотри по своим желаниям. Знакомиться, общаться, встречаться и тренероваться на них вот что я советую.
Какую модель поведения выработать именно мне с учетом текущего моего эмоционального состояния, всех этих ебаных вопросов по разделу имущества и перетягивания ребенка туда-сюда..
Полный похуизм в её сторону.
И если общаешься по дому и по детям с ней то только чисто по делу и без негатива, нейтрал нужен тебе, но никак не накал страстей и эмоций.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОПРОС! Я часто слышу: "почитай темы успешных возвратов". Да, я их читаю. Но подскажите, есть ли пример успешного возврата именно после уже официального развода? Я такое не нашел.

Но расскажу одну историю. Лично я знаю одну такую пару. 7 лет назад сошлись в течении года обратно, но с тех по так и не расписались. Живут душа у душу.

А как там было: поженились. Жили 3 года, ребенку тоже 3 (женились сразу как забеременели). Снимали хату. Жена не работала. У мужа доход был не стабильный (продавал душевые кабины) и неофициальный. Ипотеку поэтому не давали, год по банкам бегал. И тут жена встречает какого-то богатого Васька, который ей золотые горы обещает и уходит с дочерью к нему. Разводятся официально. Муж за ней не бегает, не упрашивает (оскорблен), но ребенка постоянно забирал, таскал везде в походы там, погулять и т.д.

Со временем у него появляется девушка, и он даже начинает испытывать к ней чувства.
И тут параллельно Васек жены начинает сливаться. Постепенно она понимает, что никуда он вкладываться не будет, руку и сердце не предложит. Он просто ее ебал все это время и все. К дочери к ее он не тянется.

И она еще и узнает, что у мужа появилась баба.
И она сама приползла через год. Прости, я была дурой, бла бла бла. Муж ее не принял.
Приползла второй раз. Решили попробовать сойтись ради ребенка. И ... получилось.

Со временем с работой у него наладилось, купили дачу и перестроили домик в полноценный дом. Я был у них в январе этого года в гостях с женой и ребенком 6 января, ровно за месяц до того, как моя БЖ подала на развод.
На вопрос: пойдете ли в загс отшучиваются, мол "да мы там уже были".

Этот мужик мне звонил недавно, как узнал о моем разводе. Он был очень удивлен, ведь еще недавно мы были у них в гостях. И в прошлом году они прилетали к нам. Сказал: оставь ее в покое. Если у бабы крыша поехала, ниче ты ей сейчас не докажешь. Может быть потом отойдет, но ты сейчас ничего не изменишь.
Но посоветовал предложить ей дом не продавать, иначе уже будет точно все по его мнению. Предложить ей пожить какое-то время в разъезде. Но я не стал этого делать. Я просто вижу, что жена агрессивно идет дальше, привлекает риэлторов, снимать хату дорого ей и т.д. Это будет пустой разговор, который ничего не изменит. А лишь даст ей силы, энергию от того, что она узнает, что я даже после развода сижу, жду, надеюсь.

Вот так.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВОПРОС! Я часто слышу: "почитай темы успешных возвратов". Да, я их читаю. Но подскажите, есть ли пример успешного возврата именно после уже официального развода? Я такое не нашел.

Как по мне, то штамп в паспорте ничего не значит.
Наоборот, я считаю, что развод это очень хорошо на тот случай если опять сойдетесь. Все поделили, разобрались, что твое, а что ее. Сможешь создать новые правила совместного проживания, а не возвращаться в старые.

П.С. Типо как в ресторане, когда большая гулянка... Дайте счет, пожалуйста, я расплачусь, подведем некую черту:) Но это еще не говорит о том, что гулянка закончена. Понимаешь к чему я?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВОПРОС! Я часто слышу: "почитай темы успешных возвратов". Да, я их читаю. Но подскажите, есть ли пример успешного возврата именно после уже официального развода? Я такое не нашел
Я вот 3 года сижу на форуме и ни разу не встретил тему как у меня. Девушка Юля, парень Саша. Саша предложил расстаться и еще он был должен Юле денег..
Догадываешься к чему я веду?
 
Сверху