Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СВИДАНИЕ СО СПОРТСМЕНКОЙ, СЛИВ СВИНГЕРШИ И ПОДГОТОВКА К РАЗГОВОРУ С БЖ ПО РЕБЕНКУ

Привет всем. Долго не отписывался, потому что события развивались вялотекуще, но кое-что интересное есть.

В пятницу звонит мне свингерша и начинает мне ссать в уши про какие-то кредиты, проценты, графики платежей. И в итоге "Займи мне 4000 на пару дней". Ну а я блять ее знаю 2 недели, я еблан ей занимать? Я ей рассказал историю, как лучший друг у меня тыщу занял на 2 дня и полгода отдавал, и с тех пор деньги я не занимаю. Ну, то есть я ее нахуй не послал, но вежливо отказал.
В субботу она же пригласила меня на "квартирник", где планировалось присутствие человек 30. Я прекрасно понимал, что там опять все переебутся, нажрутся, а мне это все надоело. Отказался, говорю приезжай ко мне лучше. Она говорит нет, пойду туда. Ну, я прекрасно понимал что ее там с вероятностью 99,99999999% выебут. Утром звоню спросить как прошла тусовка. Не берет. Потом пишу хуле трубку не берешь, а она говорит "не хочу". Сука, ну была идея позвонить другим людям, кто может мне пояснить по этой хуете, но не стал. Хер с ней. Видимо ее все-таки там толпой выебли, ну и меня она слила. Видимо история с заемом 4000 р была не случайная. Ну и хуй с ней, я зато безлимитно ебал ее 2 недели почти с минимальными вложениями. Шампусики и биг-маки, думаю, можно не считать как серьезные потери в обмен на безлимитный слив в ее спермоприемник, плюс попробовал ЖМЖ.
__________________

В пятницу я познакомился на мамбе с очаровательной (по фоткам) девчонкой 27л, замужем не была, детей нет. Переписка была веселой. Я нашел ее ВК и меня повеселила ее стена)) Там куча угарных статусов и цитат, которые она сама придумывает. Телефон не дала, но на аудиосообщениях договорились о встрече. И вчера она состоялась. Она сама выбрала место, кофейня в центре. Я после работы, в пиджаке, рубашке, вся хуета, в тачке набрызгался духами и попиздил в бой, завоевывать дамское сердце (хуй пойми какое по счету уже). Захожу в зал и ... вот она уже сидит за столиком. РЕБЯТ, ПОЧЕМУ Я ПИШУ ЭТОТ ПОСТ. Потому что в отличие от иркутянки (с ней кстати поддерживаю общение как типа с пацаном) здесь абсолютное сходство с фотографиями! Передо мной такая же милая, как и на фото, хрупкая девушка. Она привстала, я ее обнял, а она говорит "оу, прям сразу обнимашки?". Ну а что встала то, говорю ей))) Короче, начали общение. Мне все хотелось знать про нее, я не мог от нее оторвать глаз, но старался одергивать себя, чтобы не завалить значимость. Хотя, вот если ты первый пишешь девушке на СЗ, это же уже изначально заход снизу, да? Ну так вот, она МАСТЕР СПОРТРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ! Посмотрел видосы где она со штангой приседает и ахуел! По ней и не скажешь! Хрупкая стройная 167 см девчуля! Я был в восторге от ее рассказов про питание, ЗОЖ, тренировки и соревнования, про ее воспитание и студенчество. Думаю хуясе, нитакая чтоли нашлась. Я говорю а хуль ты на мамбе то делаешь. Она говорит, решила попробовать, потому что хочу замуж и троих детей. Вот тут у меня блять бровь дернулась. Сказала, что у нее за жизнь было 2 серьезных отношений, не сложилось. Не стал тут сильно копать. Пошли на улицу, прогулялись. Разговор складывался позитивно, но заметил что в мою сторону особо не было вопросов. Только один глобальный: почему я переехал из Новосибирска. Даже не спросила, был ли я женат. На прощаниие обнялись, я говорю телефон-то дай, она сказала что пока нет, общаемся в вк и никуда я не денусь. Когда домой пришел, думал написать или нет. Позвонил корефанке в Новосиб, она говорит обязательно поблагодари за встречу. И вот я ей пишу.

Я: Спасибо за уютный вечер, мне было приятно провести его с тобой)
СПОРТСМЕНКА: Спасибо, мне тоже) Только вот интересно, какое соотношение ожидание/реальность?
Я (голосовое): Ожидания мои полностью оправдались, ты очень приятная как в общении так и в объятиях, я надеюсь, что наше общение будет иметь развитие.
СПОРТСМЕНКА (голосовое): С тобой тоже интересно общаться. Ты очень интеллигентный, образованный, что очень редко для этого сайта.
Я: Сообщи, как у тебя будет в следующий раз свободное время. И мы его с тобой вместе отлично проведем)
СПОРТСМЕНКА: :)) Хорошо)) Только у меня его мало очень, я предупреждала...
Я: Я понял и принял это!
СПОРТСМЕНКА: :)))

Так вот короче, она говорила, что у нее много работы (задерживается, выходит в выходные, она бухгалтер) и много тренировок + она сама тренер. Вские там соревнования и т.д. Еще она говорила, почти сразу в переписке еще, что не любит переписываться. И вот, сегодня полдня от нее ни доброго утра, нихуя ваще. Че делать с ней, как общаться? Поморозить маленько? А если не напишет? Я вроде бы ее зацепил, но некую скованность в общении все же пропалил. В кафе у нее тряслись руки даже, когда чай наливала! Может это наоборот говорит о ее воспитании и о том, что она не часто ходит на свидания, а мож это было первое свидание с сайта, зарегалась она на прошлой неделе как раз.
Что я хочу? Я думаю, что она хороший кандидат на ЛТР. Мне она понравилась внешне, как она воспитана. Я бы поразвивал с ней отношения, попробовал бы!!! А, еще, она сказала, что ни с кем не жила, только встречалась. Живет с родителями.
С библиотекаршей сегодня вечером идем гулять. Общение складывается хорошо, постепенно уже говорим о сексе. Она говорит, что после йоги у нее дикое желание секса. Шлет мне фотки из ванны. Я думаю, что с ней нужно продолжать пробовать ЛТР. ЦЕЛЬ - ЛТР!!! СПОРТСМЕНКА VS БИБЛИОТЕКАРША!!! Кто победит в этой борьбе?!
______________________
От БЖ с прошлых выходных никаких действий не было. И просмотров дома тоже. Следов пребывания ее дома тоже не было. Загасилась сучка, видимо в ответ на мой мороз с 10 января который длится. У ребенка на этой неделе каникулы. Сегодня в аккаунте инсты ребенка появилась фотка с набережной Геленджика. НЕ СЕЛФИ. Я больше чем уверен, что БЖ либо сама выложила. Либо сказала ребенку выложить. Видимо БЖ отпуск взяла и повезла ее на море. А в Геленджике, кстати, мы с БЖ познакомились в 2003 году. И приезжали туда периодически, вспоминали юность. В 2017 году мы специально в гелене отметили 10 лет брака. Может че ёкнет в ее сердце, гуляя там. Хотя, какое блять сердце, его у нее нет.
Я продолжаю готовиться к выходу из игнора. План: 25 числа я звоню ей и предлагаю встретиться в кафе. Сейчас я прорабатываю возможные сценарии, как может пойти разговор. Например, она может сказать такие вещи:

- Мы привыкли обходиться без тебя
- Может не согласиться на мои варианты по ребенку, корретировать их
- Отказать в каком-то варианте, например выдать разрешение на вывоз заграницу
- Пиздуй в суд, только так
- Почему полтора месяца ребенка не брал
- Перевести тему на другое что-то
- Пытаться говорить о чем-то
- Оскорблять, пытаться задеть
- Продолжать отказывать мне принимать участие в школьной жизни ребенка
- Побрить с отпусками
- Ребенок не хочет с тобой долго быть (+ ее вариант на уменьшение дней).
- Прочие варианты.

Фух, надеюсь вы прочитаете этот длинный текст и изложите свои мысли. Написал - и легче стало!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!

Со свингершей все понятно) ты был для нее демкой! хотя опыт плюс ЖМЖ выкидывать нельзя!

И вот, сегодня полдня от нее ни доброго утра, нихуя ваще.

Вот это меня очень в тебе пугает! Сам говоришь как она занята и при этом начинаешь эмоционировать! Где твои 2 друга потерялись!?

Я продолжаю готовиться к выходу из игнора. План: 25 числа я звоню ей и предлагаю встретиться в кафе. Сейчас я прорабатываю возможные сценарии, как может пойти разговор. Например, она может сказать такие вещи:

По встрече с БЖ могу посоветовать следующее:
- наметь 1 и 2 основные цели которые тебе важнее всего, а в каких ради можно уступить ради основных двух.
- никаких выбросов негатива с твоей стороны, при любом выпаде БЖ! улыбка, позитив и юмор)
- общение строго по ребенку!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня в аккаунте инсты ребенка появилась фотка с набережной Геленджика. НЕ СЕЛФИ. Я больше чем уверен, что БЖ либо сама выложила. Либо сказала ребенку выложить. Видимо БЖ отпуск взяла и повезла ее на море. А в Геленджике, кстати, мы с БЖ познакомились в 2003 году. И приезжали туда периодически, вспоминали юность. В 2017 году мы специально в гелене отметили 10 лет брака. Может че ёкнет в ее сердце, гуляя там. Хотя, какое блять сердце, его у нее нет.
спецом туда поехала и сделала фотки, чтобы у тебя екнуло!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух самолёт, у меня наконец есть что сказать не по шаблону ;)

Телефон не дала
Это норм, у них там бывают загоны. А вот то, что после встречи не дала телефон - странно.

здесь абсолютное сходство с фотографиями!
Я тебе больше скажу, переодически приходят дамочки сильно лучше чем на фото ;) рулетка.

Мне все хотелось знать про нее, я не мог от нее оторвать глаз, но старался одергивать себя, чтобы не завалить значимость
Твой искренний интерес - это офигенно. Бабы это чувствтуют и всё ускоряется. Про БЗ думать в разговоре не стоит, главное не превращать процесс в допрос. Идеально если ты даёшь короткий коментарий по теме, задаёшь вопрос, а потом она много болтает, а ты всем видом показываешь интерес, внимание и тд и тп.

Хотя, вот если ты первый пишешь девушке на СЗ, это же уже изначально заход снизу, да?
Забей - там главное не быть слишком липким и нуждающимся.

Я говорю а хуль ты на мамбе то делаешь.
Такой себе вопрос. Меня забавляет, когда у меня такое девочки спрашивают. Естественно я не говорю "ты материал, чтобы научуться фастить" ;)

но заметил что в мою сторону особо не было вопросов.
Это нормально, такое часто есть. Сам можешь себя неявно пиарить.

думал написать или нет.
Я обычно пишу, "ты как, нормально добралась, всех маньяков распугала?" ну или что-то похожее + спасибо за приятный вечер говорю(ну если хочу её увидеть ещё разок).

Я: Сообщи, как у тебя будет в следующий раз свободное время. И мы его с тобой вместе отлично проведем)
Вот это паршиво - ты передаёшь ей инициативу следующей встречи. Это плохая позиция(ты ей руль отдал на ровном месте) - это раз. Шансы, что она тебе напишет не очень велики.

И вот, сегодня полдня от нее ни доброго утра, нихуя ваще.
Это норм жеж. Есть мнение, что ты её средненько зацепил.

Про что делать - пару дней игнора, потом появляешься, как дела, сначала согласуешь активность которой займёшься, потом время.

Я вроде бы ее зацепил, но некую скованность в общении все же пропалил.
С этой стороны файфая тяжело понять, вероятно ты дал ей мало комфорта. Я бы ставил на это ещё и потому, что телефон тебе не дала.
Хотя возможно эмоций маловато было.

Может это наоборот говорит о ее воспитании и о том, что она не часто ходит на свидания, а мож это было первое свидание с сайта, зарегалась она на прошлой неделе как раз.
Почему-то она эмоционирует. Самое очевидное - ей некомфортно с тобой. Ну или она тебя может хотеть. Или тема волнующая зашла.

Попробуй по трёхпозиционке разложить.

Она говорит, что после йоги у нее дикое желание секса. Шлет мне фотки из ванны.
Это прям зелёный флаг, мол пора натягивать:cool:. Что тебя останавливает?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где твои 2 друга потерялись!?
Они куда-то проебываются иногда, но я их нахожу и возвращаю обратно. Когда-нибудь они привыкнут и всегда будут со мной. Но я ей сегодня тоже ничего не писал!
спецом туда поехала и сделала фотки, чтобы у тебя екнуло!
Не удивлюсь, если так! И у меня екнуло! Но стиснул зубы, иду дальше. Лайк не ставил.
Вот это паршиво - ты передаёшь ей инициативу следующей встречи. Это плохая позиция(ты ей руль отдал на ровном месте)
Когда гуляли, я спросил, как у нее со временем в ближайшее время. Она сказала, что не знает, потому что у нее тренировки каждый вечер. Ну и хуле мне было делать. Сказал, что жду тогда инфу, когда она сможет. С учетом, кстати, ограниченного времени, весьма показательно то, что она мне уделила время, целый вечер. Ведь в таком режиме она, получается, не сможет часто ходить на свидания, тем более где по факту может какой-нибудь обрыган прийти, и только время проебет зря.
Про что делать - пару дней игнора, потом появляешься, как дела, сначала согласуешь активность которой займёшься, потом время.
Ну вот, как раз к выходным.
Это прям зелёный флаг, мол пора натягивать:cool:. Что тебя останавливает?
Пока не была у меня в гостях. Скоро планирую пригласить, она сказала, что с удовольствием придет.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ СО СПОРТСМЕНКОЙ И ОТКАЗ В ПОЦЕЛУЕ БИБЛИОТЕКАРШЕ

Привет, друзья!
В среду вечером гуляли с библиотекаршей, она замерзла (пиздец, в +8 в перчатках была, пуховике и шапке, я ваще расстегнутый шел, вот пожалуйста южанка vs сибиряк), и я ее периодически останавливался и крепко обнимал, ей кинестика явно нравилась, но я все смотрел, чтоб лицом не прикоснулась, она опять в тонаке лицо измазала и губы накрасила красным ебическим цветом. Шли за ручку, болтали. Общение с ней становится более легким. Я уже не парюсь по поводу того, что она вся такая правильная и начитанная, добавляю пошлые шутки, фразочки, наблюдаю за реакцией. И смотрю - ей нравится то, какой я. На шутки реагирует смехом. Ну кароч потом я ее проводил и возникает такой момент: мы обнимаемся и она тянет свое лицо к моему... Может канеш мне показалось, но такое было 2 раза. Она тянулась к поцелую! Не сама прям, я думаю, хотела поцеловать, но показывала, что поцелуй возможен. А я вместо этого ее крепче прижимал, уходил от ее лица. Парни, не смог я! Не зассал, нет. Я не смог перебороть ненависть к этой ебаной ШТУКАТУРКЕ!!! Еще следил, чтобы щекой не задел, а то шел бы потом с белой щекой как мудак. Ну не могу я! Ей че, сказать: или штукатурка или я!? Ну НАХУЯ она столько ее наносит!? Там лунные кратеры под ней? Еще хуже! Короче. Лицо у нее красивое, но вблизи эта блядская штукатурка отталкивает!!! НЕ МОГУ Я!!! Потом вечером от нее прилетает смс типа мне так легко и хорошо с тобой, спокойной ночи и все такое, потом утром доброе утро, с днем святого валентина бла бла... Она запала пиздец. Но я нет... Не знаю, че с ней делать. Наверное буду дальше гулять иногда и кофе пить... И наблюдать за СВОИМИ ощущениями и САМ решать че с ней делать. Здесь выбираю я.

А вот со спортсменкой ситуация такая. На след. день после свиданки я ничего не писал, наблюдал. И она блять ничего не написала! Ну вчера подумал что вроде как день св.валентина и написать все-же надо.

Я: Привет! С праздником:) Сегодня их целых три даже!
ОНА: Привет) Спасибо, и тебя:) только с какими?)
Я: Сегодня день казни Чекатило, ну день святого валентина, понятно. И неделя, как мы познакомились!)
ОНА: действительно:) как день проходит?

И все, понеслась переписка до самой ночи. Она рассказывала про свои дела, фотала еду, которую ест, рассказывала про свой рацион дневной. Сообщила, что вечером будет с сестрой готовить акулу. Я поехал тоже купил акулу (не ел никогда). Мы готовили, слали друг другу процесс приготовиления, потом ели и делились впечатлениями от вкуса (ПАРНИ, ЭТО ТАКАЯ ХУЙНЯ ПИЗДЕЦ). Она сообщила что в пятницу (сегодня) у нее вечером тренировка. И все. Сегодня снова от нее нихуя. И я не интересовался планами на выхи, не хотел быть навязчивым. Но я хотел бы с ней увидеться на выходных. Пока не пишу. Но вот что получается - я начинаю диалог и он складывается норм и продолжается весь день. ПЕРВАЯ НЕ ПИШЕТ. Ну вот что с ней делать? Как не накосячить?... Хочу с ней ЛТР. Может девушки тему читают, подскажут чего? Может она просто такая вот, не любит навязываться. Полистал ее стену в ВК. Она явно с 2016 грезит замужеством. 80% все на эту тему. И есть там высказывания, такие как "Мне для счастья нужно лишь того, кого я бы ждала дома, и чтобы он каждый раз хотел возвращаться домой". Помогите советом, я хочу чтобы она быстрее нашла дырку в планах и мы могли бы с ней увидеться, и чтобы она писала первой. Хотя бы "привет".Не скрою, что этот холод ее только разжигает во мне интерес к ней, парадокс страсти епт.

От БЖ мороз 11-й день. Это самый длительный мороз от нее после развода. И самый длительный от меня, 45-й день. Булки не расслабляю, собираю в кучу все советы и обдумываю ход разговора. Она может объявиться на выходных. Просмотр дома или еще чего.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я: Сегодня день казни Чекатило, ну день святого валентина, понятно. И неделя, как мы познакомились!)
ОНА: действительно:) как день проходит?
уахахааха)) ну ты тип)

ПЕРВАЯ НЕ ПИШЕТ. Ну вот что с ней делать? Как не накосячить?...
ну это вполне нормально, тебе напишешь - сразу скажешь:
Потом вечером от нее прилетает смс типа мне так легко и хорошо с тобой, спокойной ночи и все такое, потом утром доброе утро, с днем святого валентина бла бла... Она запала пиздец.

Поэтому и молчит. Имхо ничего страшного нет, пообщался про акулу - круть. возьми паузу в день и потом напиши что мол хочешь увидеться там-то там-то тогда-то тогда-то. Откажется - будь готов предложить второй вариант. Снова откажется - спроси когда ей удобно, смотри на реакцию.

Имхо, все у тебя нормально с ней протекает. То что не пишет тебе, не означает что не хочет написать ) Ты парень, делай шаги сам.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Лицо у нее красивое, но вблизи эта блядская штукатурка отталкивает!!! НЕ МОГУ Я!!! Потом вечером от нее прилетает смс типа мне так легко и хорошо с тобой, спокойной ночи и все такое, потом утром доброе утро, с днем святого валентина бла бла... Она запала пиздец. Но я нет... Не знаю, че с ней делать.
Пригласи ее в аквапарк. в Этой идеи есть множество плюсов:
- смоет косметику
- посмотришь на ее фигуру
- поплаваешь, отдохнешь.... Бывают ночные дискотеки в пене.
Помогите советом, я хочу чтобы она быстрее нашла дырку в планах и мы могли бы с ней увидеться, и чтобы она писала первой.
Похоже на то, что она сама тренингов кучу прошла, как выйти замуж. Их примерно тому же самому учат. Ближе/Дальше и т.п.
Мне в жизни очень книжка помогла Лесли "Охота на самца", инструкция как мужика соблазнить и заполучить. Теперь с двух нот угадываю баб, которые проходили подобные тренировки. И имею противоядие, так как знаю про их фишки.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пригласи ее в аквапарк
Крытых нет. Но идею понял, поищу какой-нибудь спа. Например тот, куда меня богачка водила. Главное, там с богачкой не столкнуться. И, кстати, можно библиотекарше потом сказать "ты так прекрасна без косметики, не наноси больше эту молофью себе на лицо, лучше я тебе нанесу свою". Это при условии, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет без косметики прекрасна.
- посмотришь на ее фигуру
У нее блог по йоге, она там себя в разных позах выкладывает. Фигура у нее ахуенная. Ну и на ощупь прощупывал при кинестике. Я полапать люблю телок.
Лесли "Охота на самца"
Отличный совет, спасибо! Пошел гуглить!
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Полистал ее стену в ВК. Она явно с 2016 грезит замужеством. 80% все на эту тему. И есть там высказывания, такие как "Мне для счастья нужно лишь того, кого я бы ждала дома, и чтобы он каждый раз хотел возвращаться домой". Помогите советом
у меня кореш познакомился с организаторшей свадеб, увлекся ей слегка. хотел замутить лтр.
на что я ему сказал что выходные ты все один, на неделе она постоянно на репетициях и согласованиях и тд...
в итоге будешь ее дома сидеть один у окна и ждать вечерами и днями напролет..
он забил на нее, а в итоге я оказался прав.. дома как выяснилось ее не бывало... такая работа..
учти это со спортсменкой, тренировки, соревнования, режим и пр херня.. готов ли ты это терпеть...?!)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"ты так прекрасна без косметики, не наноси больше эту молофью себе на лицо, лучше я тебе нанесу свою"
это пиздец))) :Biggrin:
Пока не пишу. Но вот что получается - я начинаю диалог и он складывается норм и продолжается весь день. ПЕРВАЯ НЕ ПИШЕТ. Ну вот что с ней делать? Как не накосячить?...
Я думаю что для неё это ситуация привычная и стандартная, т.е. встретилась с каким то хуем с мамбы, он ей потом наяривает, она теряет интерес, сливается и всё повторяется..
Может девушки тему читают, подскажут чего?
разве что @Di_11 могла бы подсказать, толковая мадама, а остальные...((
Может она просто такая вот, не любит навязываться.
На второй встрече надо поактивней шевелить жопой, иначе скатишься в общую массу. Либо крышеснос какой то, либо активно кинестетить, прожимать на поцелуй, всё по ситуации конечно но - как то надо выебнуться!!!
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боинг, привет!

Идеи в догонку: хаммам, бассейн, велопрогулка (у тебя же есть байк, заодно расскажешь ей про свое увлечение, если еще не. А на зиму пофиг - рви шаблон :)

Но вот что получается - я начинаю диалог и он складывается норм и продолжается весь день. ПЕРВАЯ НЕ ПИШЕТ.
Похожая ситуация была.
Как вариант: активней пиариться в СС, повышать свою социальную значимость, чтобы она это видела и реагировала (например, увидела твой интересный статус/сториз - чекнула - ответила на него - и пошло-поехало).

Либо, как отметил @maxel, использовать прожималки, крышеснос (главное, не "подсадить" ее на них).
Оба пути в общем-то могут привести к перетягиванию БЗ в твою сторону. А еще лучше их совместить.

Мне в жизни очень книжка помогла Лесли "Охота на самца", инструкция как мужика соблазнить и заполучить. Теперь с двух нот угадываю баб, которые проходили подобные тренировки. И имею противоядие, так как знаю про их фишки.
Их же оружием - годная мысль! После изучения основной мужской литературы, конечно.
А то еще ломанутся все сразу изучать женский пикап :)

не наноси больше эту молофью себе на лицо, лучше я тебе нанесу свою
Самолет в своем репертуаре :D
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВТОРОЕ СВИДАНИЕ СО СПОРТСМЕНКОЙ И СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА С БЖ И ДОЧКОЙ

Привет, друзья! Как вы?
В субботу весь день переписывались со спортсменкой и вдруг она САМА сказала, что может встретиться в воскресение вечером! И я тут же придумал, как мы проведем время - батутный центр! Ей сразу об этом не сказал, просто сказал, чтоб с собой взяла лосины и футболку. Она гадала, галала, что я задумал, но так и не догадалась.
В воскресение НАПИСАЛА ПЕРВАЯ!!! Просто, обычный треп, как дела, туда-сюда. Но общение складывалось позитивно, в основном голосовыми сообщениями. Я переслушивал ее сообщения на несколько раз, не мог наслушаться ее голосом, манерой построения фраз:)
Вечером в воскресение заехал за ней, она говорила, что у нее есть 3 версии, куда мы поедем. И когда подъехали, она вскрикнула, что это была одна из версий) Она ни разу не была в таком месте, очень волновалась, что получит травму и т.д., но я успокоил. Когда она вышла из раздевалки в обтягивающих лосинах, я ваще ахуел! Попка просто ОРЕХ! Ноги мясистые, накачанные. Сама она без каблуков маленькая, 157 см (мой вкус, БЖ такая же). Свидание прошло отлично и весело! Общение с ней строилось легко, с подъебами постоянными. Напрыгались на батутах, лазили в канатном городке, катались на ватрушках и т.д. Все на позитиве. Потом отвез ее домой, т.е. я уже знаю, где она живет!) Двухэтажный коттедж в хорошем районе, живет с родителями. Не стал я ее лапать и пытаться поцеловать на прощание, всему свое время! Она мне в аэрохоккей проиграла кофе, сказал что буду ждать, когда она отдаст должок!) В ответ она спросила "тебе как обычно с корицей и карамелью?") Уже знает мой вкус) Все, нахуй. Концентрируюсь на построении ЛТР с ней! Правда после свидания ниче не писала еще, денек тоже поморожусь, понаблюдаю. Как бы тут конечно в ДОД не угодить, но пока рано выводы делать. Эта девочка не из "давалок", тут нужно аккуратнее. Это не свингерша вам.

Библиотекарша кстати в субботу писала что скучает, бла бла, ваниль. Ну я написал, что тоже скучаю. А так похуй как-то на нее. Нехуй мазать морду чем попало. Но пока в резерве пускай помаринуется, все же я ее на мумий тролля звал.
_____________________________
ПРО БЖ. В пятницу вечером еду блять домой. Но прилетает смс от БЖ (смс не слала 11 дней, в доме не появлялась), сфотала кошачий горшок и написала "Содержание животного в таких условиях ты считаешь нормальным? Тебе бы в такой же туалет ходить!". Ну блять, не поменял наполнитель вовремя, не так там все критично было. Но сука, как у нее подгорел пукан-то! Еще и по кошке, которая с ней не живет. Соскучилась чтоли по кошке? И нахуй домой припиздила, спрашивается. Причем в пятницу вечером, в самое пробочное время!
С утра в субботу в 9 утра смс от БЖ: "Через час показываю дом". Ну а я как раз уебывал по делам. Приехал вечером - следов, что там была именно БЖ НЕТ! Скорее всего были риэлторы, т.к. брошенная моя майка на диване и т.д так и лежали, но следы во дворе были.
Вечером смс от БЖ опять: "Завтра в 10 утра смотрят дом". Ну смотрят и смотрят, в рот ебать. Судя по тексту, я подумал, что риэлторы. В воскресение сплю в 10. Кто-то скребется в дверь. Спускаюсь, открываю. А на пороге БЖ С РЕБЕНКОМ! Ребенок сразу накинулся, поцеловал. БЖ приехала со своим ведром и шваброй и начала мыть пол!) Ахуенно. Могла бы еще и тачку помыть мне. Сука.
А я по делам начал собираться. БЖ пиздец... я на нее посмотрел... В глазах тоска пиздец. Отворачивается постоянно, в глаза не смотрит. Я с ней особо то и не разговаривал, но просто. Голосок тихий. Одежда новая, видно, что продумывала, что одеть. Свежевыкрашенный пробор (у нее там седины пиздец добавилось, но видно, что устранила буквально вот на днях). Но вцелом у нее вид побитой собаки!
Поговорил с ребенком. Заметил, что когда мы вдвоем с БЖ, ребенок старается не общаться ни с кем из нас. Когда бж была на другом этаже, я спросил "на следующих выходных приедешь?". Она говорит "если мама разрешит". Пиздец нахуй. Какая-то обработка там видимо идет. Я выехал из дома, БЖ звонит и таким блять тихим голоском говорит "ты ключи забыл, вернись. Я сейчас уеду". Я вернулся, ребенок опять набросился. А БЖ все хату пидорасит. Убрала вообще все, даже пыль протерла, грядку прополола!!! Слышал, как она с кошкой играла, гладила ее. По дому чтоли соскучилась? И в то же время продолжает его продавать. Вечером приезжаю - бж опять в доме. Ну а мне надо было на свидание уже собираться.

Я: Где ребенок?
БЖ: Дома.
Я: С кем???
БЖ: Одна.
Я: Почему ты ребенка одна дома оставляешь, она маленькая еще!
БЖ: Без тебя разберусь.

Позвонил БЖ васька, она сказала что васек у родителей с сыном в другом городе. То есть ребенок реально блять одна дома. Нахуй БЖ так делает, ребенку 7 лет! Ладно, решил не заводиться. Тупо в душ сходил, нагладил спортивные шмотки. Все это видела БЖ, больше с ней не общался. Она съебалась, не попрощавшись. Вид был такой же как и утром уныло-пришибленный.

Вечером набрал БЖ васька. Она рассказала что у васька такой же вид, более того, он ей периодически говорит что она ему жизнь сломала, и все такое. То есть он на нее по прежнему че-то там бубнит.
БЖ наверное ожидала, что я по ребенку буду с ней общаться. Я не общался. Я сделаю это 25 февраля.
А вообще, похоже на то, что у бж с васьком прошел гормональный угар и она начинает осозновать, что за хуйню она натворила. И понимает, что ее назад никто не ждет (я же не аленю), и впереди мрачное будущее с нелюбимым человеком. И усилленно пытается продать дом, чтобы отделиться от васька и кинуть его. Но это мои предположения, я гадалка хуевая.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, дружище!
По спортсменке считаю немного нужно тебе пыл свой охладить, и головку тоже) чтобы не получилось как с якутяночкой! Да она баба занятая, поэтому тратить время на всякую хрень не хочет и безсмыслеено время проводить тоже!
Поэтому больше ее качай на разные эмоции!

Твоя БЖ похоже в очень большом минусе и с большой вероятностью ее приход в Ваш дом был не случайным и не связан с риэлторами) Но здесь не было видно и твоего позитивного и отрытого настроя, не убегая и не вспоминая прошлое! По мне как раз надо было проработать это и завести разговор на счет ребенка! 99% разговора будет успех!

Я бы на твоем месте наоборот бы с эронией их встретил, сказал что хоть кто-то не забыл что ваш дом общий и обязанности по уборке дома и кота общие! сказал как здорово делать что то вместе со своим взрослым ребенком, и даже бы накрыл стол в благодарность!

Самолет все зависит от тебя!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самолёт , ты очень сильно хочешь уже влететь в отношения .. Охлаждай пыл .. охлаждай голову . Ты зависаешь , причём по полной . Конечно понятно , что девочка , хорошая и все дела , но не нужно фанатеть прям . Загон с прослушкой сообщений по несколько раз вообще жесть ..
теперь по дому , такой вопрос - а чего ты его не выкупишь . Темболее если цены вниз пошли .тут как бы ещё такая хрень , что вы в двоем не хотите , что бы дом продавался . По этому и меняете реелторов как перчатки .
Дай бж ее половину и пусть идёт лесом .
Насчёт ребёнка , действуй нагло , но без агрессии .
Что там и как там у бж с Васькой - это уже их проблемы .
Да и убирай уже свой негатив в сторону бж . Бля реально хватит уже бычить по этому поводу .
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы на твоем месте наоборот бы с эронией их встретил
Я не был готов к тому, что БЖ припиздит в дом, и в диалоге я мог накосячить, затроить и т.д. Такие моменты уже были. Уж лучше избежать лишнего контакта, чем накосячить при общении. Плюс, у меня были действительно запланированы дела, однокласснице с переездом помочь.
Охлаждай пыл .. охлаждай голову .
Я стараюсь. Ну вот, например, после свидания не пишу. Кинеститься особо не лезу, добавляю все постепенно.
Самолёт , ты очень сильно хочешь уже влететь в отношения
Я по себе заметил, что если я начинаю увлекаться девушкой не с целью выебать, а когда действительно сама девчонка как человек заинтересовала, значимость БЖ и горечь от утраты семьи падает. Поэтому залипание это как потребность какая-то. Порой перебарщиваю, да. Но пытаюсь управлять ситуацией.
а чего ты его не выкупишь .
У меня нет лишних пары миллионов рублей, более того, я купил квартиру, взяв деньги в долг, и должен их отдать, как дом продастся. А в доме я живу, особо не жалуюсь. А вот у БЖ пукан подгорает от всего этого. Она то блять думала, что за пару дней продастся домик. И она себе хатку подмутит. А хуй там, все складывается не так радужно, как она себе представляла. А я ее предупреждал. Уже идет 9-й месяц, как дом на продаже.
Да и убирай уже свой негатив в сторону бж
В последние 2,5 месяца наблюдаю снижение негатива по БЖ и местами даже равнодушие. Но порой качает, хуле делать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так если квартиру продать и выкупить дом , один хер бабло отдавать будешь, вопрос за что только , да и в случае , если бж вдруг вернётся , то потом ей просто не чего будет отжимать . А ты можешь воспользоваться ситуацией и грамотно ей приподнятому покупку ее половины , за более низкую цену . Так что как бы так .
Да и мат убирай из речи про бж . Тогда вообще попустит по полной .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и мат убирай из речи про бж . Тогда вообще попустит по полной .
тут не соглашусь..
Во первых - это прикольно) + заслуживает этого.
Во вторых негативные эмоции тоже должны находить выход, форум и наша поддержка как раз для этого..
[DOUBLEPOST=1550485731][/DOUBLEPOST]
Да и мат убирай из речи про бж . Тогда вообще попустит по полной .
+ ко всему даже если мат из речи убрать про БЖ, негатив "внутри" всё равно никуда не уберётся. Я не поощряю негатив к БЖ при личных встречах, и разговорах. Но всё же тут "отпиздеться" надо))):cool:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В данном случае могу посоветовать бокс , кикбоксинг и мау тай - негатив как рукой снимет ))) к тому же ещё и кайф словит
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому залипание это как потребность какая-то.
это не "как потребность", а это и есть потребность. Сам уже это понимаешь. Со спортсменкой интересно выходит, ты прямо четко на ЛТР выходишь не ускоряя секс, но со стороны значимость ее ты завышаешь.
С библиотекаршей ждем похода в аквапарк/сауну и тд) Интересно продолжение этой истории.
[DOUBLEPOST=1550492506][/DOUBLEPOST]
Загон с прослушкой сообщений по несколько раз вообще жесть ..
Вот это конечно очень жесткая вещь. Может самолет влюбился по уши как школьник?
[DOUBLEPOST=1550492596][/DOUBLEPOST]
Потом отвез ее домой, т.е. я уже знаю, где она живет!)
Вот это тоже интересный восторг. Значит девочка для тебя уже ОЧЕНЬ много.
[DOUBLEPOST=1550492646][/DOUBLEPOST]
Не стал я ее лапать и пытаться поцеловать на прощание, всему свое время!
А она тебя?)
[DOUBLEPOST=1550492702][/DOUBLEPOST]
Нехуй мазать морду чем попало.
:D:D:D:D:D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это конечно очень жесткая вещь. Может самолет влюбился по уши как школьник?
Вот это тоже интересный восторг. Значит девочка для тебя уже ОЧЕНЬ много.
да пускай будет этот восторг, пусть будут эти эмоции, наслаждение от ее голоса. иначе зачем вообще это все? главное только отдавать себе отчет в том, что от девушки прет. Для себя эти эмоции полностью не блокировать, а вот для нее - показывать их осознанно, дозированно.
Короче наслаждаться моментом, но при этом не терять голову.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, друзья!
Привет, Самолет!

В чем-то, возможно, повторюсь, однако считаю нужным отметить, поскольку сам проходил схожую ситуацию.
она САМА сказала, что может встретиться
НАПИСАЛА ПЕРВАЯ!!!
Я переслушивал ее сообщения

То, что тебя тащит от коммуникации со спортсменкой - это однозначно здорово!
По сути, так ведь и должно быть, но!

Вижу, ты и сам прекрасно безо всех нас осознаешь, что способен "утонуть" в ней...
Концентрируюсь
нужно аккуратнее

...однако порой это может произойти внезапно, и можно самому не заметить как уже "в омуте с головой".

А будучи там, если слишком "газануть", а потом получить от ворот поворот, либо вспак/наоборот - "тянуть волынку"
и услышать "ДОД" - будет сложнее потом выкинуть это из головы, чем если б все то же самое, но при этом без "залипания".
Поэтому у них - эмоции, у нас - разум. Этим и сильны!

батутный центр
Батуты - действительно классное место для встречи. Эмоций выше крыши (в прямом смысле :))
Еще, как вариант, скалодром и аэротруба.

Ну я написал, что тоже скучаю. А так похуй как-то на нее.
:D

P.S. Ну, совсем со счетов не сбрасывай гражданку :D
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НАШЕЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ ДОМА

Звонит вчера БЖ, голос какой-то опять дрожащий, неуверенный. Я потом запись пересылал сестре и еще кое-кому, все это отметили. Разговаривала вежливо. Сказала, что один покупатель готов выйти на сделку. Обсудили детали. Я говорил строго по существу, не троил. Я потом переслушивал и еще раз утвердился в этом. Далее позвонил риэлтор и сказала мне, что если сегодня согласуем предварительный договор, то сегодня вечером можно будет выходить на задаток. В течении месяца я должен выписаться и переехать. Ну, собсветенно, там уже мало что осталось. Пока ничего не прислали еще, но видимо заканчивается эта история с нашим домом мечты, о котором мы мечтали всю жизнь. Даже на самый яркий и красочный костер в итоге ссут...

Немного поною. Сегодня с утра словил сильнейшие откаты. Я проснулся, первым делом вспомнил, что сегодня сделка. Вспомнилось, как мы вместе с БЖ просыпались в этой кровати. Далее начал собираться на работу. Была приоткрыта детская (пустая) и как в конце фильма "Титаник" начали всплывать кадры из прошлого. БЖ причесывает дочку утром... Спускаюсь... пустая кухня и тишина. А всплывает в памяти, как играет музыка и пахнет на весь дом завтраком. Ну хуле. Погладил рубашку, воды попил, кошку покормил и попиздовал на работу с комом в горле. Быть может, когда я перееду, откаты закончатся. Но мне кажется, что это будет новый период. Некая новая встреча с самим собой и своим одиночеством.

Спортсменка не писала вчера и после свидания вообще. Когда она в батутном парке проиграла в аэрохоккей, она обронила такую фразу "ну ничего, мама говорит, что мужчинам нужно проигрывать". Я не стал уточнять детали, но отметил, что она часто цитирует свою маму. И она говорила, что она очень близка с ней. Попахивает какой-то бабьей ямой, конечно. Но возможно, что ее мама является советчиком и не советует писать первой. Залез на бабский форум один вчера, через поиск нашел темы типа "писать ли первой парню после свидания" и 99% процентов баб там советуют "неееет, не пиши не в коем случае, сам напишет, ты так покажешь заинтересованность в нем и у него интерес пропадет" и все в таком духе. Кароч, вечером вчера написал ей.

Я: Привет! Ну как тренировка после батутов?)
ОНА: Привет) Никак. Я заболела.

И в итоге переписка до поздна, все дела, голосовые. Сегодня она написала первой! И все утро снова переписка. Ну кароч, она заболела. Лежит с температорой. Предложил ей ченьть привезти , но ей же ниче нельзя, даже фрукты. Там сахар, все дела.

Помог вчера Иркутянке вещи получить которые она доставкой перевозила с Иркутска, я ей еще на этапе переписки обещал. Договорились как-нибудь побухать у нее на хате. Но бля, еще раз посмотрел на нее. Ебать, как я так лоханулся. Сука, что за редактор фото у нее такой в телефоне, что так наебывает людей. Снова башка не мытая у нее была.

Так что вот так, ребят. Спасибо за ваши комментарии. Все читаю, делаю выводы. И читаю ваши темы! Не забрасывайте. Как там в итоге сделка по дому пройдет я напишу. На всякий случай я уже договорился с друзьями на выходных мебель разбирать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самолёт , попробуй реально бокс или тайский бокс . Че то у тебя настроение подавленное .
Насчёт споруменки - не загоняйся кто кому первый пишет , главное общение комфортное и раскачка на эмоции .
Ирукянка - откат по поводу того , что ты в голове себе с ней нафантазировал чуть ли не свадьбу .
По этому совет тебе , держи в узде эмоции.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И читаю ваши темы!
И думаешь: "И эти люди еще мне что то советуют:D"

Не забрасывайте.
Тех кто бросил форум ждет очень интересное продолжение по жизни:)

"неееет, не пиши не в коем случае, сам напишет,
Шарят, молодцы)
Если баба навязывается, то ты к ней автоматом остываешь.

По маме спортсменки: пока не парься, общайся.Спортсменка все сама расскажет. Можешь про семью/детство пообщаться на встрече.

Сегодня с утра словил сильнейшие откаты.
Соглашусь с Мишей, иди на боевой спорт. Получение и выдача по лицу штука полезная для разгрузки;)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Быть может, когда я перееду, откаты закончатся. Но мне кажется, что это будет новый период. Некая новая встреча с самим собой и своим одиночеством.
закончатся. будешь новый ты и новый этап твоей жизни. тяжело уезжать из своего дома, я тебя понимаю. но это пройдет само собой, несколько дней перетерпи, делай то что тебе нравится, чтобы отвлечься. все выровняется и будет норм!
 
С

Сергей1277

Гость
Как сказано в библии, и создал Бог человека по образу и подобию своему, ... а потом создал женщину......!?!
И поэтому понять смысл этой задумки не удастся никому.
Тот кто живёт полной насыщенной жизнью ради жизни, тот и не париться.
Но проблема в том, что "настройки" Бога кто-то сбил и сбивает постоянно. Страх! Вот причина всех проблем, пока мы в своем сознании выдумываем себе свою иллюзию, мы спокойно живем и не беспокоимся, но стоит покачнуть эту "зону комфорта" и все, человек в страхе и панике не знает что делать.
Вот самое интересное, маленькие дети, они не знают страха! И они иследуют жизнь и познают ее, и вот в это время и формируется сознание человека. И если мальчика воспитывает настоящий мужчина, то и он выростает мужчиной, и если девочку воспитывает адекватная женщина, то и она выростает Женщиной.
Но мир настолько прогнил, что всё перемешалось. И наверное не зря Патриархат должен Быть в Мире.
А сейчас вообще бардак....
Ребят, я не силен в философии,но не судите строго. Может кто из парней разглядит мою мысль и сформирует ее.
Хотя я и так всё сказал как и все книги советуют на форуме.
А вообще человек счастлив только тогда когда он Любит. И у каждого Любовь длится по разному, и надо беречь и ценить это. Разум дан человеку не зря...
[DOUBLEPOST=1550600929][/DOUBLEPOST]
Соглашусь с Мишей, иди на боевой спорт. Получение и выдача по лицу штука полезная для разгрузки

Он хочет спокойной семейной жизни.
А вы тут хотите сделать из него спецназ...:Scare3::Lol:
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЗАДАТОК ПО ДОМУ, ОБЩЕНИЕ С БЖ И ДОЧКОЙ НА СДЕЛКЕ

Сделка прошла. Я распорядился, чтобы задаток 50к дали жене. Впадлу было писать лишние горы расписок, потом свою долю заберу у нее. Пришел чуть позже. Ушел раньше (как раз потому, что БЖ села расписки писать). Мне нужно освободить дом до 22 марта, и выписаться. На выхах с друзьями разбираем мебель. Вот и все. Прощай, дом мечты в тепленьком городке, о котором мы годами мечтали, добились, и проебали по инициативе БЖ...
Ну это вцелом. Я расскажу о поведении БЖ и ребенка. Ну и о своем немного.

Днем такая хуйня кароч была, нам договор не отправляют, хотя обещали. И БЖ звонила несколько раз и таким блять, как обычно в последнее время, разговаривала голоском тихим дрожащим, спрашивала что делать, надо же нам с тобой согласовать бла бла. Короче в итоге не дождавшись договора я сначала предлагал перенести все это на четверг (сегодня ко мне прилетает один из участников форума, у нас совет директоров наших жизней), но потом плюнул, и сказал БЖ пиздовать уже в этот офис риелторский. Приезжаю. Пиджачок, вся хуйня. Опоздал немного, но похуй, там все равно этот договор все еще делали. Ребенок сразу набросился, давай меня в губы, щеки, лоб целовать. Сел за отдельный стол. Ребенок в смартфон ебланил, БЖ пол сверлила, поглядывала на меня. Иногда открывала свой спермоприемник, но по делу. Когда что-то спрашивали. Ну и с ней что-то там мы обсуждали, строго по делу. Вид у нее был уставший, грустный, печальный и я бы даже сказал виноватый. Я на позитиве, но без переигрывания. Общение от меня исходило только по текущим вопросам. Дочь подмигивала, слала поцелуи, улыбалась. Это мне было как ножом по ебалу. Я очень по ней соскучился. Потом кароч когда уходил, обнял дочь, она вцепилась в меня... Начала мне лицо облизывать, всякие шутки говорить типа "Черногрыз" (она мне такую кличку придумала в Новосибе), а я говорю "А ты дочь черногрыза тогда", она "агааа") Вобщем пока там БЖ расписки писала пошептались с ней. Она сказала, что она просилась ко мне на выхи, но "мама меня куда-то везет". Ну в горы с васьком, ясен хуй. Это ранее БЖ васька мне говорила. Вобщем ушел. Тяжело было. И на БЖ смотреть было тяжело. Старался этого не делать. Но все же сложно принять то, что женщина, которую ты 15 лет считал своей, оказалась в итоге не твоей.

Сегодня звонит бж утром (хуле кстати она постоянно стала звонить, а не писать).

БЖ: Привет.
Я: Привет, я сейчас не могу говорить.
БЖ: Хорошо, перезвони, как сможешь.

В итоге я ей написал смс через 2 часа "Говорить не могу, пиши". И она пишет, что предлагает в паспортном столе встретиться в четверг вечером. Ебать, ну и нахуй звонить было.
Вобщем, когда-то это должно было произойти. Впереди много хлопот.

- Выписка
- Разбор мебели, перевозка мебели и остатка вещей
- Организация жизни в своей квартире.
- По ребенку разговор не переношу, как и планировал, он состоится 25-го февраля. Я сейчас в плане общения с БЖ себя чувствую уверенно, ощущение, что мы поменялись ролями и я управляю ситуацией. Сам свои шансы оцениваю на успех высоко, но еще есть над чем подумать, что обсудить. Я думаю, что я готов к общению по ребенку где-то на 80%. Остальное доберу. И сразу буду просить ребенка на ближайшие выходные, то есть на следующие. И даже с учетом переезда, я найду, как устроить ночлег. Или в квартире, или в доме, или в гости куда-нибудь пойдем. Или на море поедем. Я вчера понял, что дочь ОЧЕНЬ скучает!!!!!!

Посмотрим, как распорядится своей долей БЖ, когда пройдет финальная сделка. Купит она хату, возьмет ресурс с васька (помочь с переездом, ремонтом) и кинет его? Купит хату и будет ее сдавать и жить у васька? Будут там жить вместе с васьком? ДАХУЙ ЗНАЕТ!!!!! Как оно будет!

На ОЖП сейчас времени совсем мало будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Самолет!

Меньше вешай нос и ярлыков на дом мечты! Это вещь и таких вещей будет еще много, но только теперь делай чтобы эти вещи были только твои и НИКТО и НИКАК не мог их у тебя отнять!
Твой дом мечты! Твоя дочь! Твоя ЖИЗНЬ!

Я сейчас в плане общения с БЖ себя чувствую уверенно, ощущение, что мы поменялись ролями и я управляю ситуацией.

Здесь все правильно читаешь! И правильно делаешь, вы сейчас действительно поменялись! Она хотела счастья, а получила херню, а ты просто не жил, а теперь наслаждаешься жизнью)


Сейчас могу дать тебе только один совет - НИКАКИХ ЭМОЦИЙ! только позитив в любых делах и конечно же светлую голову!
 
Сверху