Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че не взял дочь с собой , на ночь ??
Может быть БЖ и ждала, что я попрошу дочь. Но как я писал ранее, в декабре БЖ сказала мне, что против того, чтобы я участвовал в школьной жизни дочери. Забирал среди недели, отводил в школу в понедельник после выходных. Хотя, я это делал успешно ранее (октябрь - декабрь). Она объясняет это тем, что ребенку тяжело таскать лишние учебники (по факту - 1-2 учебника блять, уроки каждый день почти одни и те же). БЖ работает в квартале от школы. Я предложил ей привозить учебники к школе, либо я куплю ВСЕ учебники, какие нужно себе . Ее решение не изменилось. Тогда она была на троне, разговаривала со мной агрессивно, на матах, оскорблениях. Сейчас в ходе игнора ситуация поменялась, она ведет себя как мышь потыканая. И это нам на руку.
Это и есть один из моментов, который я хочу решить по выходу из игнора по ребенку! Я ранее писал тут пункты, которые я хочу обсудить с бж по ребенку. Забирать ребенка 2 раза в месяц среди недели - это один из пунктов.

Седня, кстати, в родительском чате в очередной раз мой ребенок в списке неподготовленных. БЖ не собрала ей альбом на рисование. То в списке опоздавших, то забывших сменку. Пиздец, я всегда доче все собираю! И эта пизда мне запрещает водить ребенка в школу!?
[DOUBLEPOST=1550651445][/DOUBLEPOST]
Но всё же тут "отпиздеться" надо))):cool:
Я согласен с тобой.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортсменка слилась.
"Я думаю, что наши взаимоотношения останутся приятельскими. не хочу тебя томить) Свет в оконце не загорелся".
В ответ отправил смайлик. И похуй. Звезда блять.
Не везет мне на ЛТР...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спортсменка слилась.
"Я думаю, что наши взаимоотношения останутся приятельскими. не хочу тебя томить) Свет в оконце не загорелся".
В ответ отправил смайлик. И похуй. Не везет мне на ЛТР... Ваще она мне кофе должна, сука.

А это потому что на физической красоте ЛТР не строят! Здесь нужно понимать гораздо глубже и башкой, что общего и что будет помогать Вашим партнерским отношениям быть вместе)

Радует только одно, это твое отношение)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А это потому что на физической красоте ЛТР не строят! Здесь нужно понимать гораздо глубже и башкой, что общего и что будет помогать Вашим партнерским отношениям быть вместе)
ну так у самолета все номрально было, по его словам. было общение интересное, было понимание друг друга, явных разногласий между ними не было (если я ничего не пропустил в теме).

Может она проверяет?

Может стоит обыграть должок, и написать чтото типа "По-моему, кое-кто мне должен кофе)" И на встрече вести себя точно также, как и вел раньше, не показывать ей, что ты так легко сдаешься?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может она проверяет?

Может стоит обыграть должок, и написать чтото типа "По-моему, кое-кто мне должен кофе)" И на встрече вести себя точно также, как и вел раньше, не показывать ей, что ты так легко сдаешься?

Похоже ты пропустил базу! Самое главное что задевает любую Бабу - это твое безразличие к ней))))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное что задевает любую Бабу - это твое безразличие к ней))))
Помнишь историю с богачкой? Ну она мне когда такое вот подобное сказала, я ей написал "ок" и с октября я ей не писал ни разу. И че, да она наверное забыла меня уже)) И других блять по кальянным и спа центрам таскает епт.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже ты пропустил базу! Самое главное что задевает любую Бабу - это твое безразличие к ней))))
а я и не говорю про то чтобы быть назойливым, бегать за ней. я про настойчивость. а это чуть другое.

я бы лично написал про кофе, дальше уже смотрел, если прям жетско морозиться будет - переставать с ней общаться и все.
если будет видна неувернность в ответах или будет хотя бы слегка позитивна, то значит все верно делаем и продавливать дальше на встречу.

Ну она мне когда такое вот подобное сказала, я ей написал "ок" и с октября я ей не писал ни разу.
мне кажется девушки в такой момент думают - ну знач я не больно и нужна ему была, хотел просто секса и все. ну и то что не борется за то, что ему нравится, то что мягкий (она отказала, ты сразу послушался).

поэтому, ИМХО, надо пробовать продолжать и очень внимательно следить за реакций, чтобы отделить ее реальное нежелание общаться с проверками
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так у самолета все номрально было, по его словам. было общение интересное, было понимание друг друга, явных разногласий между ними не было (если я ничего не пропустил в теме).
Я тоже так думал, что все нормально складывается. Да заебали эти бабы, надо паузу сделать мне кажется, ну может быть фоном чето там делать. Есть там на переписке небольшая очередь на личную встречу. Ну и библиотекаршу ченьть там, я хз... Заебали все.
написать чтото типа "По-моему, кое-кто мне должен кофе)"
Так и сделаю. В следующую среду.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спортсменка слилась.
"Я думаю, что наши взаимоотношения останутся приятельскими. не хочу тебя томить) Свет в оконце не загорелся".
В ответ отправил смайлик. И похуй. Звезда блять.
Не стал я ее лапать и пытаться поцеловать на прощание, всему свое время!
ну так у самолета все номрально было, по его словам. было общение интересное, было понимание друг друга, явных разногласий между ними не было (если я ничего не пропустил в теме).
Настроение пофигизма огонь, плохо, что не хочешь рефлексировать и думать, почему так произошло.
Есть ощущение, что тебя записали в липкие тормоза.Ты делал ей на встречу шаги, но не кинестетил её и видимо не сводил разговоры к хуям. Поэтому на тебя повесили ярлычок "милый парень" и погнали насасывать другому товарищу.
Вообще на сз конкуренция за девочек дикая, а если она не РСП и с орехом - её с руками отрывать будут.

Альтернативный вариант, её банально начал шпилить другой.

Может стоит обыграть должок, и написать чтото типа "По-моему, кое-кто мне должен кофе)" И на встрече вести себя точно также, как и вел раньше, не показывать ей, что ты так легко сдаешься?
Хотел предложить сунуть её самому в ДОД и поиграть на офигевании, но самолёт и так идёт через дод.

Помнишь историю с богачкой? Ну она мне когда такое вот подобное сказала, я ей написал "ок" и с октября я ей не писал ни разу. И че, да она наверное забыла меня уже)) И других блять по кальянным и спа центрам таскает епт.
А вот кстати хз, у меня после первых свиданок девочки появлялись через месяц. Если ты хорош, то они не забывают.

мне кажется девушки в такой момент думают - ну знач я не больно и нужна ему была, хотел просто секса и все. ну и то что не борется за то, что ему нравится, то что мягкий (она отказала, ты сразу послушался).
У тебя прошивка ещё барахлит: ты считаешь, что мужик должен бороться и добиваться женщины. Это заход снизу и вообще неправильное позиционирование себя.
Правильное позиционирование, когда твоя значимость больше и девушка сама за тебя борется ;) А если тебя разводят на "добиться" "секс после свадьбы", то я бы делал некст. Ну или ещё чуть-чуть походил бы на свиданки - побаловаться и посмотреть, как с таким работать.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется девушки в такой момент думают - ну знач я не больно и нужна ему была, хотел просто секса и все. ну и то что не борется за то, что ему нравится, то что мягкий (она отказала, ты сразу послушался).
У тебя прошивка ещё барахлит: ты считаешь, что мужик должен бороться и добиваться женщины. Это заход снизу и вообще неправильное позиционирование себя.

Чуть по другому позиционирую это - ты добиваешься не женщины, а добиваешься того, чтобы взять то, что тебе хочется. ты настойчив потому что тебе хочется погулять с этой девушкой, и ты делаешь эти именно из-за своего желания, а не из-за того, что она такая охеренная.

Если так смотреть на это, то получается не заход снизу, а наоборот.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чуть по другому позиционирую это - ты добиваешься не женщины, а добиваешься того, чтобы взять то, что тебе хочется. ты настойчив потому что тебе хочется погулять с этой девушкой, и ты делаешь эти именно из-за своего желания, а не из-за того, что она такая охеренная.
Если так смотреть на это, то получается не заход снизу, а наоборот.
Это заход снизу в любом случае: время один из наиболее важных ресурсов, а ты его на неё разбазариваешь. Вопрос в том, насколько ты в этот момент "липкий" и сможешь ли выровнять баланс потом.
ПС: если у тебя нету постоянного потока девочек находящихся в разных стадиях соблазнения, то ты делаешь это именно потому, что она такая охрененная :Cool:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а смысл добиваться, если она сама не хочет?
вот я же и говорю, она может не то чтобы не хотеть, а проверять - на самом деле ли ты настроен на отношения или нет.
если она явно не хочет - нет никакого смысла конечно
в случае боинга я бы не сказал что она явно не хочет, можно попробовать проверить это аккуратно, пошутив и легко пригласив на встречу, игорнируя ее слова.

Это заход снизу в любом случае: время один из наиболее важных ресурсов, а ты его на неё разбазариваешь. Вопрос в том, насколько ты в этот момент "липкий" и сможешь ли выровнять баланс потом.
так а не надо быть липким, просто шутишь в ответ на ее отказы, и смотришь, если она решительно отказывает - уходишь. если реагирует на шутки позитивно, продолжаешь дальше)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВЫПИСКА ИЗ ДОМА, СОЦИОНИКА И ИНТИМНАЯ ПЕРЕПИСКА С БИБЛИОТЕКАРШЕЙ

Вчера долго ехал в паспортный стол. БЖ названивала типа ну ты где, скоро ли. где едешь. Я сухо отвечал на ее вопросы. В итоге позвонила, сказала, что не обязательно всем вместе там быть, они уже сдали паспорт и свидетельство и уебывают. Я приехал. Сдал паспорт. Вспомнил как мы подавали 4 года назад на прописку, словил откаты и съебался нахуй.

Вы слышали что-нибудь про такую науку как СОЦИОНИКА? Мне подкинула идейку одна знакомая по переписке. Кароч, это такая хуйня, проходишь тест и определяется твой ТИП. У меня тип, например, "Жуковский". Есть там тип Есенин и прочие названия. Нашел паблик в ВК, там люди ищут ДУАЛОВ, то есть таких же по типу людей, либо других. Например, пишут "Я катя, 25 лет, Есенин. Ищу дуала" и т.д. Еще там есть чатики всякие. Короче! Я сразу же познакомился с кучей классных девчонок и общение действительно складывается легко и непринужденно, как будто давно знакомы. Удивительная хуйня, продолжаю читать про соционику, я прямо увлекся. С одной девчонкой даже договорился погулять, причем она меня младше на 11 лет. А еще у них там встречи всякие проводятся, походы и прочая поебень. Одна девчонка мне вчера столько голосовых прислала, я заебался слушать.

Библиотекарша. Общаемся в вотсапе с ней, нормально. Мне как бы некогда пока ей заниматься было, все эти сделки и прочая хуета. Но вчера она внезапно начала доебывать меня интимными вопросами. Что мне больше нравится и т.д. Я ей в итоге в ответочку тоже хуйнул все вопросы, плюс добавил свои. В итоге я узнал весьма интересные вещи. Она БИ. До брака (она была замужем, детей нет) она встречалась с девушкой, любит лизать пизду (пиздализка), но не любит, когда ЕЙ лижут (уникальный экземпляр). Она любит подчиняться, а не доминировать (а я как раз доминировать, тут ваще идеально). Любит секс в общественных местах. Для нее приемлем секс как в отношениях, так и с незнакомым и малознакомым партнером (я охуел от этого, прям как та свингерша). ЖМЖ и МЖМ не пробовала, но если ее мужчина будет за ЖМЖ, она не будет возражать. Когда я буду допустим ебать при ней другую телку, она не будет ревновать, ведь "она всего лишь инструмент". МЖМ не хочет.
Короче бля. Если она завтра поздравит меня с 23, я предложу сделать ей это лично и приглашу пожарить шашлыки. И заодно пожарю ее.
НО НАДЕЮСЬ ОНА ПРИЕДЕТ НЕ С БЕЛЫМ ЕБАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя... можно пригласить ее в душ. Вот вам и тихоня! А скелетики в шкафу-то никто не отменял!!!

В воскресение с другом разбираем шкафы и перевозим мебель, но не всю. Не буду выебываться, разделю на партии, чтоб жопу не рвать.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тип, например, "Жуковский
Психотип "маршал Жуков", твой идельный дуал - психотип "Есенин";)
Один в один, как у меня:D
Знаком с этой темой, не понаслышке.
Мой вердикт, очередная новомодная херня. Увлекаются в основном девочки, много таких встречал. Косят под умных, ищут своих дуалов.
Почему херня? Я имел двух "Есеннных"(женского пола:D), ни с одной отношения не получились. Ебанутые в край. Так же пытался анализировать других девочек, определить их психотип. И пришёл к выводу, что я занимаюсь абсолютной хуйней.:D
Итог, было интересно узнать что то новое в плане развития, понимания социотипов. Но на практике, соционика - это абсолютно бесполезная фигня. Пользы от нее никой, кроме того что можешь поддержать беседу с какой нибудь фифой, типа какой ты умный и во всем шаришь. У меня такое было:D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кароч, это такая хуйня, проходишь тест и определяется твой ТИП. У меня тип, например, "Жуковский".
пройди завтра с утра, будет другое настроение, получишь другой тип)

Короче бля. Если она завтра поздравит меня с 23, я предложу сделать ей это лично
воу, может начать с чего-то помягче? не спугнешь?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной девчонкой даже договорился погулять, причем она меня младше на 11 лет. А еще у них там встречи всякие проводятся, походы и прочая поебень. Одна девчонка мне вчера столько голосовых прислала, я заебался слушать.
Я надеюсь, ты не будешь снова "бежать впереди паровоза" - и рассматривать ее как кандидатку на ЛТР, еще ни разу не увидевшись с ней? ))
А то наверняка получится как с иркутянкой - от переписки с которой ты был в диком восторге, а увидев ее, испытал такой же дикий облом...
Она БИ. До брака (она была замужем, детей нет) она встречалась с девушкой, любит лизать пизду (пиздализка), но не любит, когда ЕЙ лижут (уникальный экземпляр). Она любит подчиняться, а не доминировать (а я как раз доминировать, тут ваще идеально). Любит секс в общественных местах. Для нее приемлем секс как в отношениях, так и с незнакомым и малознакомым партнером
Вот вам и тихоня!
А ты, общаясь, с ней - наверно, считал ее почти что девственницей, которая от слова "хуй" может упасть в обморок:Rofl:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пройди завтра с утра, будет другое настроение, получишь другой тип)
Нет, если отвечаешь честно перед самим собой. К тому же тест не один, их великое множество и почти во всех, твой социотип сводится к единому знаменателю.
Есть нюанс, в человеке может уживаться несколько социотипов, но один всегда доминирующий.
Я ни в коем случае не топлю за эту фигню, так как реально выгоды от нее чуть. Просто хочу внести ясность. Познакомиться с ней стоит, хотя бы ради того что легко можно цеплять девок, которые увлечены этой хренью:D да и просто интересно.
Как ни странно это звучит, но соционика - это что то вроде психологического гороскопа. Потому что, очень много псевдонаучного.
Верить в нее или нет, решает каждый сам. Впрочем, как и в обычный гороскоп:)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы слышали что-нибудь про такую науку как СОЦИОНИКА?
Очередная муть, ибо достаточной научной обоснованности за собой не имеет, но!

В качестве развлечения/прокачки навыков общения/БГ и т.п. — почему бы и да :D

Библиотекарша
Похоже зачесалось уже у гражданки от книжной пыли :)

А скелетики в шкафу-то никто не отменял!!!
Да тут целый йети в шкафу :D

Если она завтра поздравит меня с 23
Вангую очередную интересную историю от Самолета :rolleyes:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вангую очередную интересную историю от Самолета
будет что то из разряда, приехали ко мне, покушали, дальше отымел (возможно даже с другом после частичной разборки мебели) ее грязно по всему дому...
после смыл штукатурку, понял что это совсем другой человек...
отымел еще раз, отправил домой, и сижу грущу... лтр с ней расхотелось...:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
после смыл штукатурку, понял что это совсем другой человек...
А вдруг еще краше окажется :D

Дабы не оказаться на месте наивного таиландского юноши предлагаю FAQ:

1) при малейших сомнениях в реальности фэйса/тушки ОЖП на первой встрече безапелляционно заявляем — "Милая, моя потребность в аш-два-о многократно превышает таковую в воздухе! Жить не могу без нее!"

А пока она постигает значение этой загадочной формулы, быстро тащим ее в аквапарк/бассейн.
Отмазы по типу: "Я не умею плавать, хнык" утилизируем: "Базар-вокзал — научу!" или: "Я тоже не умею — вместе не стрёмно!"

2) ?????

3) PROFIT. :D
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вангую очередную интересную историю от Самолета :rolleyes:
Сделаю и я ставку))
После 2-3х насадок на кукан, и обильного поливания "малафьёй", нашего героя будет посещать тень сомнения, о правильности своего выбора - так как конкуренция среди других ОЖП достаточно высока, + образ жизни "ебаки" тоже входит в привычку (хотя и не устраивает).
Херово, что она "карты" раскрыла с интимной перепиской, сама себя выдала, стало быть интерес к ней тоже подугас у нашего "стелса".
По шее дать бы ей учебником "камасутры" за такие косяки)))
Думаю под штукатуркой ничего такого нет, чего стоило бы опасаться. Много баб любят злоупотреблять этой хуйнёй, такой вот таракан в голове.
Не думаю что нас ждёт продолжительные ЛТР с хранительницей Пушкина, Достаевского, А. Лесли, О. Новосёлова))))))
Но всё же буду оптимистом - от месяца до полугода с ней зацепится...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТУПНЯК С БИБЛИОТЕКАРШЕЙ, ВНЕЗАПНЫЙ ВИЗИТ СИБИРЯЧКИ И ВЫХОД ИЗ ИГНОРА ПО РЕБЕНКУ

Всем привет! Как отметили этот ебланский праздник, надеюсь не сильно нахуярились?
23 февраля жду пока поздравит библиотекарша. Пишет в итоге в вотсапе поздравляю, вся хуйня. Я пишу, не хочешь ли поздравить лично? Она звонит и поздравляет. Блять. Ну я это воспринял как отмазка. Говорю, какие планы? Она говорит на тренировку иду. Ебать. Ну думаю и хуй с ней. А сегодня она позвонила, я говорю жаль, что в СБ не приехала, она говорит ты звал чтоли, я говорю ЗДРАСТЕ БЛЯТЬ! Короче, она думала что я хочу чтоб она меня по телефону поздравила, не поняла намек. Ебануться. Я говорю а так бы приехала, она говорит конечно! Приготовили бы что-нибудь. ПИЗДЕЦ!!! В то же время продолжаем с ней про еблю разговаривать, она рассказала какие позы любит и т.д.

И в субботу интересный случай. Помните сибирячку, которая в Сочи нехуево выебнулась и я ее слил? Звонит такая, типа ты дома, щяс заеду. Приезжает. Ну чет за жизнь попиздели, как у кого дела, в итоге начали сосаться, я ее мазал. Ебать ее особо не хотелось, скажем так, мне было похуй выебу я ее или нет. Но я чет чувствую она какая-то холодная, чет не возбуждается. Сама в трусы ко мне не лезет. Ну, думаю, дай ей в пизду залезу. Но и этот прием особо картины не поменял. Я говорю чет ты какая-то хуй пойми какая. И тут она мне говорит: надо кое-че рассказать тебе. Я устроилась стриптизершей в стрип-клуб. ЕБАТЬ. Думаю, ах ты шлюха! Я сразу нахуй убрал руки от нее. Мне аж противно стало. То есть она голая ходит там, разводит мужиков на "угостите даму коктейлем" и танцует приваты. Я думаю, что следующая ступень это сосать за деньги. Я не удивлюсь. Сказала, что скучает по летним временам. Повспоминали с ней, как на пляже ебались, в поле и как нам жопу комары искусали. Как она спермой подавилась и долго не могла откашляться. Ну и кароч проводил я эту шалаву, по ней видно что ЧСВ выше стало, мужики ее каждую ночь лапают хуле, квартиры-машины предлагают лишь бы выебать, хсн.

Кореш приезжал. Поразбирали мебель. Потом он уехал, я сижу среди этой мебели. И ловлю откаты. Воспоминания лезли в голову. Потом сильная тоска по дочке. Сегодня утром позвонила юрист. Сделка 6 марта. Это значит что мне уебывать надо оттуда срочно.

Звоню БЖ на обеде. Именно звоню. Не смс. Я напомню, я ей не звонил и не просил ребенка с 10 января, как вернулся с каникул с ребенком. Но я решил поменять тактику. Не стал ей предлагать встречаться и сразу вывалить все свои хотелки.

Я: Привет.
БЖ: Привет.
Я: С пятницы по понедельник дочь со мной.
БЖ: По воскресение.
Я: (пауза) Хорошо! По воскресение.
БЖ: Договорились, пока.

То есть СУКА так и стоит на своем, чтоб я не водил в школу ребенка. Тварь. Но ничего, когда я в воскресение буду ей отдавать ребенка, я к этому вопросу еще вернусь. Буду постепенно свои хотелки озвучивать, в один день такие вещи не решить. Пока так, главное что начало положено.
На выходных займемся с дочей переездом. Она должна помогать папе, учиться этому. Коробочки позаклеивать, что-то пособирать. Покажу ей свою квартиру. И устроим какой-нибудь праздник прощания с домом, шашлыки пожарим. Я уже очень жду выходные, у меня просто сердце колотится от того, что я ее скоро увижу и мы вновь будем вместе.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пишу, не хочешь ли поздравить лично? Она звонит и поздравляет.
В следующий раз формулируй свои приглашения более однозначно ))
Я бы тоже на ее месте подумал, что ты имеешь в виду разговор - а ни фига не встречу...
по ней видно что ЧСВ выше стало, мужики ее каждую ночь лапают хуле, квартиры-машины предлагают лишь бы выебать, хсн
Если бы с ней сейчас действительно все было так шоколадно - она бы про тебя и не вспомнила.
А если она сейчас перебирает свои старые знакомства (скорее всего - ты не единственный, кого она посетила) - значит, в личной жизни у нее уныло.
[DOUBLEPOST=1551100044][/DOUBLEPOST]
продолжаем с ней про еблю разговаривать, она рассказала какие позы любит и т.д.
Братан, если ты и дальше будешь так тупить с этой развратной библиотекаршей - то в разные позы ее будет ставить кто-то другой ))
Ты что думаешь - ты у нее один такой с сайта знакомств?
Да там на каждую более-менее симпатичную ОЖП приходится несколько десятков претендентов, так что щелкать клювом при таком раскладе - непозволительная роскошь: если ты уже столько с ней общаешься и еще ни фига не сделал - то тебя просто-напросто запишут в ДОДики...
Сексом нужно заниматься, а не трындеть о нем )))
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, да. Надо бы ее поебать, согласен. Тут такой еще нюанс: она переезжает на съемную хату в район, где у меня квартира и куда переезжаю я. Вот это интересный момент, поди специально.
Но больше меня вот что волнует. Как прогнуть БЖ, чтобы она мне не вставляла палки в колеса чтоб я ребенка в школу водил? Видно, что никакой игнор на нее не действует, опять обломала, чтобы ребенок у меня до понедельника был, чтобы я ее в школу отвел... Про среди недели брать если разговор завести, но наверняка результат будет тот же. Как она мне сказала в декабре - чето не нравится или в суд. Как на рынке торгуемся блять. А я ничего сверхестетсвенного не прошу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет, я все посоветовать хочу))

ты пиши вначале про бж и дочу, а в конце про приключения)))
а то у тебя сначала "приятно", а потом "больно"...
как то всегда грустно, когда дочитываешь до конца...

по библиотекарше - больше конкретики ей при общении.
я б после таких переписок, сам ей позвонил и пригласил "на палочку" чая под стихи Есенина)))
фигали тут уже ждать то...
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я б после таких переписок, сам ей позвонил и пригласил "на палочку" чая под стихи Есенина)))
фигали тут уже ждать то...
Соглашусь с этим мнением. Вроде самолёт знатный мегатрахарь, а развратную библиотечную овечку никак не может перевести в горизонтальное положение :rolleyes: (хотя в смс переписке с ней полный доверительный разврат).
Могу предположить что есть опасения по поводу её маски под гримом штукатурки, что не даёт боингу отпустить ручник.
 
Сверху