1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Boeing, 27 июн 2018.

1. Boeing
    Оффлайн

Boeing Автор темы Проверенный

Симпатии:
    476
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Доброе утро.
    В пятницу так и не получил ни одной смс и звонка от БЖ по ребенку и, учитывая что договоренности по этому викенду были аж 25 ноября, и после не обсуждались, поехал в продленку после работы. Переживал, что мне скажут, что ее уже забрала мама. Но в дороге звонок от дочери "Папа, ты скоро приедешь?!" ))))))))
    Забрал ребенка. Мы не виделись с 25 ноября, 20 дней! От ребенка постоянные признания в любви, поцелуи, обнимашки. БЖ не звонила ни мне, ни ребенку, типа забрал я ее или нет. Ну хуле, у нее корпоратив же был, рот занят был. Ребенок позвонил в 21.30 - не взяла. Может он звонил типа "ну кто нибудь меня уже заберет из продленки?!" - похуй. Так и не перезвонила.
    В субботу она спала до полвторого дня. Пиздец. Я как бы не будил, пусть высыпается. Но что за хуйня, это какой уровень недосыпа и утомленности у нее среди недели? Она еще не совсем ориентируется во времени, но сказала, что ложится поздно, встает рано. Из той залупы, где хата васька, до школы далеко. Я так полагаю, что она встает в пять утра. А ложится, видимо, пока доедут и уроки сделают, часов в 11 или 12.

Короче, встали, похавали и поехали к моей знакомой по переписке с мамбы в конюшню. Приехали. Блять, я так и знал, что не нужно с ней встречаться. Мы с ней месяц переписываемся уже, и причина, по которой я с ней до сих пор не встретился - ее рост. Да, я думаю разберусь, как ебать такое длинное тело. Но как с ней идти по улице вместе!? По факту встретила. Дылда пиздец, ну я 174 см, а она 185 и еще у нее сапоги такие блять ковбойские с каблуком. Я как карлик, блять. Обнялись. Так чтоб меня обнять, она нагнулась! На лицо так себе, на фотках лучше. Но общительная и добрая. Одели дочь в каску, жилет. Такая смешная получилась, танкист типа))) Пошли к лошадям, покормили их, она все рассказала и показала. Дочь с ней поладила. Потом пошли в манеж. Он был крытый, теплый. Дочь там занималась полноценно с тренером, я пока чирикал с этой ОЖП. Она говорит типа ну ты понимаешь, это нельзя назвать нашим первым свиданием, типа это хуйня из-под коня, надо че-то другое намутить. Я говорю ну решим там, чо. Дочь в итоге похвалили, что в ней есть задатки, и можно заниматься верховой ездой. Дочь тоже была в восторге. Потом пошли опять в конюшню. ОЖП разрешила почистить лошадь (там воняло правда, пиздеееееец блять ГОВНОМ, у меня потом голова заболела), еще покормили, пофотались (выложил в СС). Ну и съебались оттуда нахуй. Думаю, буду водить туда дочь, раз ей понравилось.
    Вечером приехал друг разведенный с сыном, дети бесились , мы с другом посидели, попиздели о наболевшем, ну и так о жизни, и поиграли с детьми.

Утром просыпаюсь от звонка на телефон дочери. Она причем спит, не слышит. 10 утра, воскресение, хуле кому надо, блять. Тыкаю дочь. Звонит БЖ. Диалог могу воспроизвести с точностью, т.к. его слышал и он был короткий.

ДОЧЬ: Алё.
    МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА: Доченька, доброе утро. Ты спишь еще что-ли?
    ДОЧЬ: Ага...
    МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА: Ой, я не знала, извини. Я вечером за тобой приеду. Раньше не смогу. Днем много дел, мы собираемся в тренажерный зал, потом елку купим, будем наряжать вечером. Часов в 6 вечера приеду за тобой, хорошо?
    ДОЧЬ: Ага...

Я напомню предысторию всей этой хуеты. БЖ начала прописывать мне болты на тему того, чтобы я отводил ребенка в школу. Ни среди недели не разрешает, ни до понедельника оставлять. В прошлый раз, в начале декабря, я даже отказался брать ребенка с ПТ до ВС, потому что я просил до понедельника. Здесь я ее игнорил тотально полмесяца, в том числе ребенка. В итоге шлюха зашла ЧЕРЕЗ РЕБЕНКА, и все равно забрала в воскресение. Я порывался перезвонить этой шмаре и сказать, какого блять хуя!? Но видимо она на это и провоцировала и ждала от меня этих эмоций. В итоге я немного остыл и не дал ей их. Не звонил и не писал.

Передача ребенка произошла, на мой взгляд, спокойно. Но есть одно НО. Кароч, слышу блять сребется в дверь. Ну я открываю. Привет-привет. Ребенок оделся, я тоже одел куртку, сделал вид, что тоже надо ехать. Но особо не надо было ехать никуда (за хлебом в итоге съездил), сделал эффект занятости и спровоцировал быстрое изгнание этой хуйни из дома. Поцеловал дочь, они ушли. Следом обуваюсь (тачуня уже заведена), и на улице бж идет такая обратно и говорит типа давай еще с одним агенством заключим договор, они такие активные, я недавно познакомилась с риелтором, она армянка (нахуй эти детали мне?). А это агенство недвижимости, договор по которому я направил ряд правок летом (я писал на форуме об этом), они отказались править, и у БЖ рвало пердак по этому поводу. Типа препятствуешь продаже, и т.д. У нас сейчас заключены догворы с ДВУМЯ, блять агенствами итак, плюс она продает через авито и прочую поебень. Я сказал "я готов вернуться к этому разговору, но не сейчас". Еще раз поцеловал дочь возле калитки и сел в свою тачуню. Видимо стоит ждать договор от нее снова по этому агенству, но что я могу сделать по нему, кроме как снова направить свои правки? Видимо она прям так стремится получить свою долю и уже наконец купить свою квартиру, только вопрос, какую цель она преследует. Съехать от васька туда или сдавать и продолжать жить с васьком в однушке... Разговаривала со мной она, как мне показалось, немного растеряно, прятала глаза.

Ну, что сказать... Во время выходных ребенок рассказал мне, что васек ездил на прошлых выходных с ними в анапу к родителям бж, ходили с бывшей тещей и сестренкими, бж и васьком на щелкунчика. БЖ с васьком собирается отмечать новый год в красной поляне вместе с бывшей тещей и тестем... Так что... Что сказать. В то же время, она сказала, что он не играет с ней и не общается, и ей это не нужно. Он не делает ей замечаний и не воспитывает. И я этому рад. Хоть чему-то порадоваться можно.

Всякие разные пикапные дела, понятно, на выходных были поставлены на паузу. Да и че-то не охота пока ниче... Но на неделе расписаны встречи. Кстати, вчера позвонила физручка внезапно, помните рассказывал про нее. И активно напрашивалась В ГОСТИ или предлагала приехать К НЕЙ в гости! Я чет прям ахуел. Договорились на неделе решить вопрос.

Впереди не решенный вопрос. Мы улетаем с ребенком 27 декабря в Новосибирск. БЖ 25 ноября еще написала, типа когда ее заберешь, 26 вечером? Я не ответил потому, что я, блять не знал еще. Но сейчас понимаю, что видимо да, так удобнее. И тут, видимо, я сам должен буду выйти на диалог ближе к дате. Ну а пока снова игнор. На 9 дней.

--- Объединение сообщений, 17 дек 2018 ---
    Думаю, дочь в красках расскажет про лошадей и про "папину подружку". А там остальное все сделает воображение БЖ. Хотя, возможно ей срать на все. Но не факт.
    По факту, я расцениваю эту ситуацию как проигрыш. Я просил ребенка с ПТ на ПН, в смс от 25 ноября БЖ сказала "решим". В итоге, зеркаля мой игнор, она зашла через ребенка, и забрала его в ВС. Я просто не стал залупаться и молча отдал ей.
    Я смотрел вчера хоккей, где Россия выиграла Финов. Я хочу быть Россией, и чтобы БЖ была финами...

Последнее редактирование: 17 дек 2018
    maxel и Кит Убийца 2 нравится это.
  2. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Новобранец

Симпатии:
    884
    Да
    Херово, автор.
    Не смог себя переосилить, получилось она тебя прогнула и игнор пошёл зря(
    Сейчас ты получился для нее хорошая сиделка, сплавила дочь и сама на корпоратив!
    Так она тебе и в следующий раз планы сломает и сделает, так как удобно ей!

Мое мнение, тебе заранее надо было придумать планы на воскресный вечер вне дома, чтобы дочь еще сама в разговоре с БЖ сказала о планах и о трудности встрече с вами! Плюс конечно заявить свою точку у тебя есть план и либо ты делаешь как тебе удобно либо никак вообще!

Иваныч Иванов и namedrandom385 нравится это.
  3. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    476
    Нет
    А, ну вот, как в воду глядел. Прилетает щяс на почту договор (такой же, как и летом, типовой) от того агенства недвижимости с мыла бж. И текст.

Доброе утро!
    Договор, давай его рассмотрим повторно.
    Там женщина риелтор – зовут |АРМЯНСКОЕ ИМЯ|, она армянка в возрасте, но очень ответственная, мне понравилась.
    Вот её тел. |ТЕЛЕФОН| если будут вопросы.
    Мне с этого агенства звонят чаще всего, здесь это агентство самое крупное, будет лучше подписать договор с ними.

Че делать не знаю, блять... Хоть разговаривать вежливо начала, ска. Но здесь же ей надо, хуле.
    Я, кстати, через это агенство купил квартиру.

4. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    884
    Да
    Чё делать!? тоже самое что и с прошлым договором)
    А вот всему остальному поучись у своей БЖ! Нужно она ласковая, здоровается, но при этом прет своим курсом, а т из дома каждый раз убегаешь...

Boeing и Сергей1277 нравится это.
  5. Кит Убийца 2
    Оффлайн

Кит Убийца 2 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    Привет!
    На мой взгляд у тебя все складывается благополучно! Мне кажется, что Самолёт,который пришел на форум в самом начале и Самолёт,который описывает свою ситуацию на текущий момент это совершенно два разных человека. По состоянию на сегодняшний день складывается впечатление о тебе,как уверенного в себе,здравомыслящего,самодостаточного человека! Ведёшь себя по отношению к БЖ достойно,без истерик,как это было ранее и поверь она это чувствует.
    Ничего не ожидай от БЖ, а то в очередной раз пострадаеошь от собственных ожиданий. Раз договоренность была,вату катать смысла нет.
    Вот все прекрасно просто! Ты в своей голове сам себе строишь невидимые барьеры. Завязывай.
    Снова твои ожидания=переживания. Не перестаю удивляться твоим экстрасенсорным способностям:D
    Скорее всего твоя БЖ уверенна в твоей ответственности,а так как звонок был один и более ее никто не тревожил,значит она была уверенна в том,что всё у Вас хорошо. Это для тебя зачёт,проверку ты прошел и истерить не начал.
    Повел себя достойно! Твоя БЖ не контролирует ситуацию и не понимает,что происходит. Уверенные шаги с твоей стороны.
    Неуверенное поведение с ее стороны однозначно, судя по этому она могла тебе эту информацию сказать дома,когда забирала ребенка,но видимо расстеряна была и много лишней информации из разговора. Ты краток и немногословен- красавчик ёпт.
    Отлично. Мне кажется,что ей не нужно препятствовать,пусть она занимается тем,что на ее взгляд является правильным, тем более это никак не ущемляет твои интересы.
    Не травмируй психику ребенку. Скорее всего это не ребенок сам тебе рассказал,а ты вытянул сам информацию из за своего любопытства. Прекращай.
    На мой взгляд это твоя небольшая победа!) Маленькими шажками уверенно к цели. Твоя БЖ не понимает,что происходит, все складывается не так,как она себе представляла. На разговор с тобой не выходит,значит боится нелепо выглядить,неадекватное,неуверенное поведение.
    Что ты имеешь ввиду конкретно? Твои предложения!) Я не совсем понял в чем ты считаешь его прогиб?
    Встреча была обговоренна заранее! Инициатор Самолёт.
    Здесь дипломатия нужна. Мосты рубить не нужно,нужен компромисс. Долго ее хотелки продолжаться не будут. Его БЖ начинает спускаться с небес на землю- это видно в ее поведении. Оказывается,что мир не такой то уж и приветливый,как она его представляла.

Boeing нравится это.
  6. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    884
    Да
    Игнор был для того, чтобы проучить БЖ и дай ей понять что менять планы других, в данном случае Автора, плохо скажется для нее самой.

Я не очень люблю манипуляции через детей, но если БЖ не хочет общаться и делает это через детей, то нужно действовать как минимум также. Говоришь через дочку, чтобы бы та напомнила БЖ, что останется у отца на все выходные до понедельника.

Либо попробовать в таких случаях инициативу и на полном позитиве написать о своих планах и занятости, и самому предложить забрать дочь в понедельник из школы.

А я вот не совсем уверен, зная его БЖ дело было так - она сама напомнила дочке, что та должна гостить у папы, тем самым развязав себе руки и выходные для корпоратива.

Boeing нравится это.
  7. Кит Убийца 2
    Оффлайн

Кит Убийца 2 Проверенный

Симпатии:
    225
    В процессе
    То есть ты предлагаешь, чтобы дочка участвовала во всех их разборках? Мне жаль если так будет,она маленькая ещё и впутывать ее сюда никаким образом не нужно. Самолёт показал свое самоуважение! Он не стал уподобляться этим маленьким,грязным играм. Он выше этого всего.

Boeing и SuperStyle нравится это.
  8. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    476
    Нет
    Да, было так.

Подписать договор в текущем виде - значит прогнуться. Я целый месяц летом включал заднюю, мотивируя правками юристов (договор и правда хитрожопый, в интересах агенства, бж подписала его не читая). Не подписать - тут возможно она опять в залупу полезет. Вплоть до риска того, что ребенка в Новосиб не даст. Как она сказала тогда перед ДР дочери, что типа если я там ее опозорю, то она ребенка не отпустит в новосиб, и ей похуй, возвратные билеты у меня, или нет. Это вообще возможно какая-то проверка. Или возможно она подсунула мне этот договор снова, когда увидела мое поведение последнего месяца. Типа что я отпустил ситуацию и общаюсь вежливо. Короче, сегодня ниче не отвечаю точно. Надо переспать с этой мыслью. С удовольствием выслушаю мнение каждого из вас. Спасибо тем, кто отписывается в теме.
    По своей натуре я очень добрый. Но данная ситуация сделала меня черствым, циничным. Я 15 лет был в аквариуме и верил в свою семью и жену. Но аквариум разбился и я выплыл в океан, где моя БЖ превратилась в акулу, а я еще там встретил дохуя акул, и пытаюсь как-то выжить.
    Вчера мне позвонил старый друг и сказал, что если я так дальше продолжу, то я могу встретить ту, которая бы на тебя запала раньше, но может не запасть на нового тебя, каким ты стал сейчас. Меня это немного шокировало, но правда он шизофреник (официально) и недавно из психушки вышел где ему 8 месяцев кололи какую-то хуету. Это меня немного успокоило.

Pal, Мыслитель, namedrandom385 и 2 другим нравится это.
  9. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Проверенный

Симпатии:
    653
    Не уходил(а)
    :ScratchOneSHead:
    :Scare3:

10. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.187
    Да
    Он наверное имел в виду потреблядищу которая ищет очередного аленя.

11. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Проверенный

Симпатии:
    653
    Не уходил(а)
    :Rofl:

12. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    884
    Да
    Не вырываем текст из всего предложения! В данной ситуации и единожды, да, так как дочь уже итак втянута по самые помидоры!

Либо как я писал - попробовать в таких случаях инициативу и на полном позитиве написать о своих планах и занятости БЖ, и самому предложить БЖ забрать дочь в понедельник из школы - тем самым описать границы своих планов.

Но ситуация была упущена, и сейчас главное не потерять остальное и добиться своей цели.

13. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    476
    Нет
    ПОРВАНЫЙ ПУКАН БЖ И УГРОЗЫ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ДОМА

Добрый день.
    Вчера звонит БЖ, не беру. Итого звонила 3 раза, не брал. Ожидал, что напишет смс, но не написала.
    Сегодня получаю в 4.39 утра (!!!) сообщение от нее.

МРАЗЬ: У нас есть покупатель на дом. Какого хуя ты не берешь трубку и не перезваниваешь? Ты препятствуешь продаже? Ты считаешь нормальным так по-свински себя вести? Ты хочешь к себе такого же отношения? Единственная причина по которой я могу тебе звонить это дом.
    Я: Отлично! Готов обсудить детали.
    МРАЗЬ: Когда ты сука соизволишь перезвонить ты узнаешь детали. А если будет поздно ты тварь очень дорого за это заплатишь. Или ты думал что твое скотское поведение сойдет тебе с рук?
    МРАЗЬ: И еще. Ты живешь в доме до 31 декабря. Ты живешь общем доме 6 мес. Теперь моя очередь. Соизволь вывезти своё дерьмо, все что останется после 31 отправится на помойку.

Друзья, прошу высказаться всем, кто прочитал мой пост. Колени не дрожат, агрессии нет. Просто я не знаю, как правильно повести в этой ситуации. Здесь и оскорбления, и угроза выселить. И видимо намек на то, что если я не перезвоню, то она мне не даст ребенка в Новосиб.
    По факту - выселить она меня не сможет. Может только жить со мной. Если выкинет вещи (там только крупная мебель осталась и техника) - за самоуправство уголовная статья.
    Я прошу ВСЕХ написать как бы кто поступил в этой ситуации. Отвечать? Если да, то что? Перезванивать? А после такого хамства не аленизм ли?!

--- Объединение сообщений, 19 дек 2018 ---
    Я напомню историю.

5 июня БЖ переехала к ваську.
    7 июня развод.

Дом выставлен на продажу. До сих пор не продан. Продажей занимается БЖ. Я в этом доме проживаю, но в сентябре я купил квартиру, что скрываю от БЖ.

14. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Проверенный

Симпатии:
    653
    Не уходил(а)
    Ну и чего ты добился? Ненависть и агрессия со стороны твоей бж и с твоей стороны. 22 страницы темы, а что изменилось от начала...

15. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    884
    Да
    Доброе утро, если оно доброе конечно)
    Главное не видись на ее манипуляции и держи эмоции! Похоже у твоей БЖ где то очень сильно горит!
    Потому что она сама себе противоречит) и дом продаёт и жить собралась!

Твой ответ был очень хороший! И продолжил я бы именно в позитивном русле! Написал бы - Я бы с удовольствием хотел продолжить это общение и привести всех к необходимым всем результатам, но мешает мне постоянная агрессия и негатив, который отбивает у меня всякое желание, в том числе уделять мое драгоценное время! Подумай и звони с улыбкой! Хорошего дня!

Последнее редактирование: 19 дек 2018
  16. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    572
    Нет
    смотря что ты хочешь от этой истории?)

1. я б ниче не делал, раз выселить она тебя не сможет, пусть делает че хочет. ну некуда ехать. какие проблемы - что она может сделать? с ментами что ли тебя выгнать...
    2. проси у нее "отступные" за дом и сваливай, чо тут тянуть кота за яйки.

если у нее есть на тебя "рычаги" в плане ребенка, ищи какие есть у тебя... "полюбовно" она не хочет.

17. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.714
    Передумал
    Привет!
    Обобщив все, что я прочитал на данном форуме, могу сказать, что существует две стратегии поведения после того, как ушла жена, если в браке есть дети:
    1. Попытки возврата супруги. Большинство советов направлены именно на этот пункт, игнор и т.п.
    2. Начало новой самостоятельной счастливой жизни. Выстраивание с БЖ комфортных для тебя отношений только по вопросу детей.
    Я согласен с тем, что эти два пункта во много пересекаются, но есть принципиальные отличия.
    Из твоей темы я понял, что никого ты возвращать не планируешь и ее измены не примешь. Если я ошибаюсь, то поправь меня.
    Так вот, если твоя цель выстроить удобные для тебя отношения с БЖ по совместному воспитанию ребенка, то почему ты не берешь трубку? ИМХО это не нацелено на то, чтобы отстоять свои права... Мне кажется это больше похоже на желание как-то ее задеть, отомстить и уколоть.
    Подобного поведения не поощряю. Это плохо.

Победи ты уже ненависть к БЖ. Хрен с ней. Пусть живет своей жизнью
    Выстраивай удобное для себя общения по ребенку, бери его когда тебе удобно. Но на подобные мелочи, как не брать трубку, не разменивайся. Это удел новичков форума, которые вприпрыжку бегут к БЖ.

P.S. Выселить тебя она не имеет права... Может сама заехать в доб.
    Я бы на твоем месте рвал бы все финансовые связи с ней, продавал дом и жил спокойно. Тем более покупатель нашелся.

Pal, Сергей1277, Partos и 2 другим нравится это.
  18. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.187
    Да
    Охуеть. По факту все эти высеры от нее это просто ко-ко-ко.
    Единственное чем она держит тебя за яйца это дочь. И вот тут нужно думать.
    Горит у нее пздц от того что ты живёшь сам как король, да ещё и баб жаришь, а по задумке должен ползать. Воздушные замки королевишны рушатся с треском. Ясен хуй что это тупые провокашки, развод на эмоции.
    По делу - разговаривают по другому.
    Гни свою линию. Эмоций не давать.
    "Теперь моя очередь" - охуела што ли, или вася быкует? Чё это ей дом вдруг для жизни понадобился.
    Самолёт, не ведись, разводит она тебя.
    Покупатели, если им надо, подождут сколько надо тебе.
    --- Объединение сообщений, 19 дек 2018 ---
    Иваныч в сотку попал.

namedrandom385 и Иваныч Иванов нравится это.
  19. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.714
    Передумал
    Я целиком на стороне Самолета!
    Абсолютно верное поведение. Он нашел себя и в этом и молодец.
    Может это не совсем так... То, что подгорает это 100%.

Но вот, мужчины, представьте себе ситуацию так. Вы разводитесь с БЖ, она живет в общем доме с Васьком. Вы договорились продать дом и поделить деньги. Дом не продается долгое время, вы переживаете. И тут вы находите покупателя, звоните БЖ три раза, а она не берет трубку... Проходит вечер, а она не перезванивает. Я бы в этой ситуации рвал и метал! Возможно даже бы среди ночи поехал и устроил полный разнос БЖ. Моей бы агрессии не было предела.
    Поэтому в какой-то степени я могу понять БЖ самолета в этой ситуации.
    Пригорело не от того, что какой он стал замечательный и баб туда водит, пригорело от того, что не снимать трубки это не серьезно...

Сергей1277 нравится это.
  20. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    884
    Да
    Полностью согласен, что не снимать трубки это уровень новичков и санчаса! Минимуму это перезвон через некоторое время 5-10 минут! А для срока самолета уже должны уйти все эмоции и должен идти конструктивный диалог!

SuperStyle и Иваныч Иванов нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share