1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Boeing, 27 июн 2018.

1. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    779
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    ну во первых всякое бывает, может он в болоте утонул или бабушке переливание крови делал - сразу че с матюгами то!
    и второе, а ей нафига ему звонить то, есть покупатель, сама договорилась на время удобное ей, за час приехала марафет навела и встретила покупателей (ну ведь ей больше надо продать, не ему).

по детям в целом согласен, я был в подобной ситуации и знаю как это бывает.

2. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Проверенный

Симпатии:
    970
    Да
    Но при этом ситуация уже произошла!
    Поэтому сейчас вопрос как действовать дальше автору! И выходить на диалог нужен, но при этом можно долго с БЖ кидаться в друг друга какашками, но результата не будет!

3. DeadPool
    Оффлайн

DeadPool Проверенный

Симпатии:
    81
    В процессе
    Привет Боинг!
    Осилил вчера твою тему. Местами приорал от души))

Ты постоянно хочешь её зацепить (не ерничай), начни уже с ней общаться нейтрально
    да не ведись ты на эту хуйню
    и с чего это вдруг ты должен съехать?
    ключевое - в общем
    ага ну ну. раз так хочет пусть приезжает и живет)) (хуле она тебя на понт берет)
    вот и сообщи ей об этом, только чуть позже
    а это у нее самый мощный рычаг, чтоб надавить на тебя
    имхо - она еще полную дичь тебе не устраивала.
    Будь готов!
    пока у нее кипит говно лучше не звонить

4. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.206
    Да
    Да, но постой, тварь развалила семью, чем нанесла ниуевую травму нашему Самолёту. Жизнь сломала. Чё теперь он должен под нее подстраиваться?
    Пусть рагребается.
    Тут все зависит от того чего хочет сам Самолет.
    Другое дело что не брать трубу это детский сад.

5. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.004
    Передумал
    Разумеется он не должен под нее подстраиваться. Он должен делать так, как удобно ему.
    Она для него посторонний человек, от которого у Самолета ребенок.
    А вот тут я не согласен совсем. Чем быстрее мужчина поймет, что в целом никто и никому ничего не должен, тем будет лучше.
    Все эти "развалила семью", "сломала жизнь" полная фигня.
    Я уже про это писал и не раз. Каждый живет так, как ему удобно и мы не в праве от кого-то требовать верность, честность, порядочность и т.п.
    Она так поступила, ну и флаг ей в руки. Искала как лучше, пусть идет вперед и с песней!
    Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Это вполне нормальные человеческие желания. Она решила, что с Васьком ей будет лучше, ну и пусть живет с ним, но ее нельзя за это считать предательницей. Это ее выбор.
    Это как, например, у тебя была работа и тебя все устраивало. Но потом тебе понизили ЗП на половину, а в качестве рабочей одежды выдали костюм покемона... Разумеется тебя это не устроит и ты будешь искать новую работы. И начальник с прежней не будет иметь морального права сказать "Предатель! Ушел от меня в другую компания, я же его воспитал".

Жить нужно собой и своими интересами. А от людей вокруг особо не ждать верности и честности:)

6. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.206
    Да
    Не дошел я ещё до такого уровня )

maxel нравится это.
  7. Boeing
    Оффлайн

Boeing Автор темы Проверенный

Симпатии:
    737
    Нет
    Всем спасибо. Прочитал все. Перезванивать не стал. Ответил "Хорошо. На мой взгляд, мне кажется, что ты права".
    Наблюдаем.

Кит Убийца 2 нравится это.
  8. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    779
    Нет
    смысл отношений превратился в МММ, всех заранее предупредили, хотите играйте, хотите нет, кинем в любой момент.

я бы перефразировал работу на "деловые/партнерские" отношения, ты либо доверяешь человеку (договор не в счет) и работаешь с ним рука об руку, либо он/она тебя кидает в любой момент и ты остаешься на "бобах".

9. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Нет
    В общем, несколько часов после моего сообщения от нее тишина. Я прикинул, как она может меня "наказать", как она говорит.

1. Подать решение суда судебным приставам. Вот это будет для меня полный пиздец, длиной в 11 лет. Сейчас я плачу оговоренную сумму, она меньше, чем 25% моего дохода. И на будущее, что там будет за 11 лет... Кто знает. А алики взымают, даже если не работаешь. Или если ты блять без рук без ног.
    2. Не дать ребенка в Новосиб. И вообще ограничить мое общение с ней, которое итак на минимуме.

Порываюсь позвонить. Я думаю, что это бы оградило меня от проблем, которые может она мне устроить. Но это был бы прогиб. Она вновь меня зажимает. И, конечно, че это за хуйня, что она мои вещи выкинет и заедет в дом. Она щяс вполне может смоделировать такую ситуацию, типа я не перезвонил, и сорвал сделку, так что на тебе п. 1 и п. 2 (см выше), и еще типа из дома нахуй пошел. Там может покупатели уже сами слились нахуй. Да и вообще. Если бы она хотела меня найти, она бы вплоть до того, что на работу бы ко мне приехала, чтобы поговорить о продаже, если покупатели РЕАЛЬНО были бы. Хуйня какая-то.

На фоне всей этой нервозной ситуации я не рассказал одну маленькую светлую историю, которая планируется на сегодняшний вечер.
    Так вот, про библиотекаршу. Оказалось, что все нормально. Она лайкала мои фотки в инсте. А потом ответила на сториз. Завязался диалог. Я говорю че, куда пропала-то. Оказывается она в какой-то момент подумала, что я ее должен пригласить на свидание, но типа этого не сделал, и она подумала, что я слился. Тоже странная, блин. Ну вобщем общение набрало новые обороты, постоянные обмены сообщениями голосовыми, и сегодня мы наконец встречаемся. Причем интересно, она сама намутила билеты в кино. Пойдем на Хрусталь. Я не очень люблю первые свидания в кино. Но и в кафе сидеть пялиться друг на друга и рассказывать про себя в сотый раз мне тоже не охота. В пятницу она пригласила меня на симфонический оркестр!
    Я уже расссказывал про эту ОЖП. 25 лет, наебышей нет, работает в краевой библиотеке, не курит и не пьет, занимается ёгой, не употребляет мясо внутрь, вся такая на фотках красивая, стройная. По общению вежливая, культурная. Ко мне очень тянется, стремится общаться и встречаться. Посмотрим на нее вживую, потрогаем, понюхаем. Кто знает, может это рыба моей мечты йопта.

10. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    970
    Да
    Упокойся! Сейчас твоей БЖ и тебе нужно остыть! К тому ты ответил, хоть и не совсем верно, но ответил на позитиве и даже прогнулся)

И да, если она захочет вернуться в ваш дом, то я вообще ничего в этом плохого не вижу) и уж точно, съезжать после этого не стоит!

11. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    779
    Нет
    в свое время будучи бедным студентом (более 10 лет назад) я нотариально подписал бумагу о фиксированной сумме выплаты.
    сейчас ооооооочень доволен что так сделал:D
    можешь как то сыграть на том, что оставишь им какое то имущество и подпишешь подобную бумагу.
    возможно в будущем она убережет тебя от бОльших трат))

а кто то отдает 1/4 свой зп - это реальность нашей страны!

12. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Нет
    УРЕГУЛИРОВАНИЕ ВОПРОСОВ С БЖ И КУЛЬТУРНЫЙ ВЕЧЕР С БИБЛИОТЕКАРШЕЙ

Вчера выше я описал свои опасения по поводу того, что может мне устроить БЖ и решил позвонить таки вечером. Не знаю, на сколько это правильно с точки зрения поведения, но дела надо решать, и я не хотел бы попасть на какие-то проблемы из-за того, что я не перезвонил. И да, я вынес урок из форума и ваших советов: на моем этапе трубки брать нужно.

Оказалось, что все еще хуже, чем я предполагал. БЖ начала разговаривать тоном прожженой бляди, начав со слов "Значит так!". Итого, она, по ее словам, из-за того, что я не брал трубку, предположила, что я препятствую продаже дома и подготовила пакет документов. И если я еще не буду брать трубку, то она пустит все это в ход. Там 3 пункта, которые она может реализовать, с ее слов. Проскочила такая фраза "ты препятствуешь продаже дома, а следовательно, и покупке квартиры для своей дочери и ее мамы". Про Васька ничего не было сказано.

1. Уменьшение моей доли в доме, выплата мне деньгами моей уменьшенной доли и оформление дома на нее.
    2. Подача решения по алиментам судебным приставам (о чем я вчера писал).
    3. Ограничение моего общение с моим ребенком через суд.

Скажу сразу, что ее хамский тон меня уже не цепляет и не задевает. И я держался ровно. Поинтересовался, каким это она образом может уменьшить мою долю в доме. Она сказала "у меня есть основания, не переживай". После я проконсультировался с юристами, они сказали, что в теории она может как-то с учетом темы с ребенком как-то зайти, но по факту таких случаев не бывает, чтобы законная доля была отжата.
    Она сказала, что есть покупатель, который готов купить дом за наличку, и он типа долго ждать не будет. Я сказал, что не собираюсь препятствовать, и дом продавать нужно. Согласился на выход на сделку. Она сообщила, что окончательно покупатель скажет решение в пятницу вечером (как-то странно, не уверенно, вообще есть ли этот покупатель!??!). Параллельно предложила, если покупатель сольется, заключить таки договор с третим агенством недвижимости, который она мне пихнула на днях. Я ответил, что направил юристам, пока ответ не получил. Ну и спросила, хуле трубку не брал. Сказал, что был занят. Спросила "чем?". Я говорю "не думаю, что тебе стоит знать".

Короче, блять. В итоге. Договорились, что если покупатель в пятницу скажет ок, то выходим на сделку в субботу. Этот "пакет документов" (если он есть вообще), она в ход не запускает, если я буду брать трубки по вопросам продажи дома. По выселению меня из дома ничего не говорила (та ее смс явно была истеричная, ее просто бомбило, блять!), про препятствие по путешествию с ребенком в Новосиб ничего не говорила.
    ______________________________________________________________________________________
    Собственно, когда я с ней говорил, я ехал в кино на встречу с библиотекаршей.
    Встретились. Впечатления, наверное, как и при виртуальном общении. Милая, красивая, улыбчивая и стройная девушка. Немного пообщались перед фильмом, но немного. Потому что оба приехали "впритык" к фильму. Ебаные пробки, спасибо колхозникам с края, которые приезжают затариваться перед НГ. Но как всегда, выявил один минус. При красивом лице, у нее кожа на лице какая-то знаете, как будто в детстве были прыщи. И как следствие слой штукатурки. Это меня немного расстроило. Но она очень такая, ну прямо классная в любом случае, я такой в пиджачке был, вся хуйня. Она в блузке, юбочке, каблуках. Фильм назывался Хрусталь. Я рекомендую. Очень классная арт-хаусная работа. Есть над чем подумать после фильма. И потом кароче она отказалась, чтобы я ее подвез, потому что живет в соседнем доме. Дольше выезжать с парковке буду типа. Обнял ее напоследок. Еще че-то постояли попиздели. И потом она меня еще раз обняла))) Я сказал, что она такая приятная на ощупь. Она постоянно смущалась в общении со мной.
    Сегодня диалог в вотсапе (завтра собираемся с ней на симфонический концерт по ее приглашению):

Библиотекарша: Передумал идти со мной на концерт, я надеюсь?))
    Я: Сдурела?) Почему ты надеешься?
    Библиотекарша: Уж больно ты классный)))

Сегодня встреча еще с одной новой ОЖП. Но библиотекарша мне приятна. И вообще, представляете, как смотрится моя БЫДЛО-БЖ на фоне общения с культурной, воспитанной и скромной девушкой? Да я просто порой даже жалею БЖ, что она все эти месяцы истерит, то грустит (1 сентября, рождак дочери), то еще чем-то недовольна. Зато в инсте улыбка до ушей. Живет в однушки с каким-то хуем, ребенок на балконе живет. ЛУЧШЕ СТАЛО ЧТОЛИ, СУКА!?!??!?! ЭТО ТО, О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЛА!??!!?

maxel, Pal, Сергей1277 и 2 другим нравится это.
  13. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    970
    Да
    Опять у тебя негатив!
    Лучше скажи ей спасибо, своей БЖ! Хоть у кого то в жизни стало хорошо, много женщин, разнообразная жизнь)

По поводу диалога с БЖ, я бы все таки рекомендовал держать тебе позицию компаньона или партнера, иными словами выдавать свои хотелки!

Медведь-завоеватель и Suomi нравится это.
  14. Артурик
    Оффлайн

Артурик Проверенный

Симпатии:
    108
    Нет
    Думаю сейчас уже врятли припятствовать будет. Они уже с новым своим хуем планы построили на эти дни без детей.

15. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    779
    Нет
    вчера правильно написали
    заканчивай полюбовно историю с продажей дома, оставайтесь по возможности в "человеческих" нейтральных отношениях с бж - Бог ей судья
    все равно страсти улягутся (вас по факту кроме дома уже ничего не связывает) ребенок не в счет
    и выстраивайте нормальные отношения с ребенком.
    я уверен, как только ты отпустишь этот якорь в виде дома, она вообще положит на тебя болт.
    захотел ребенка - взял, оставил у себя, у нее не будет повода истерить на тебя))

ps решай вопрос по алиментам!!!
    от них никуда не денешься, судя по ее характеру она будет тебя постоянно ими стращать, это как пить дать.
    попробуй вариант уменьшить часть доли с последующей фиксацией суммы платежа. никто тебе не запретит тратить больше, чем положено)
    мне это очень пригодилось)))

иначе просто будут из официальной зп 1/4 резать каждый месяц и все.
    многие мужики намеренно не идут после этого на бОльшую зп, так как понимают что четвертая часть отлетает бж...

16. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Нет
    ПОХОД НА ОРГАННЫЙ КОНЦЕРТ, ЗАСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА В КВАРТИРЕ, ПОЛЕТ В МОСКВУ И ПРОЁБ ТЕЛЕФОНА

Блять.
    Короче, в пятницу сходил в органный зал с библиотекаршей, собственно она меня снова пригласила за свой счет. Это пиздец. Никогда не ходите на орган. Это дичь!!! Слава Богу библиотекарша сама предложила съебаться на антракте, что и сделали. Ну и че заметил - бляяяяяять , ну нахуя столько штукатурки на лицо накладывать, это же пиздец!!!

В субботу поехал на хату, застеклили балкон. Ну и вечером поехал к корешу, который живет возле аэропорта, чтоб у него переночевать. И в 5 утра я улетел в Москву на ДР одного из участников форума с похожей историей, как у меня.

Прилетел в Москву. Кореша этого я ранее не видел вживую, но мы часто общаемся. Увидел его дочку. Увидел его отношения с дочкой. Блять, парни. Это пиздец. Я не понимаю баб еще больше. Отличный мужик, отличный отец, хорошие жилищные условия, машина, вся хуйня. А баба просто на ровном месте РАЗЛЮБИЛА видите ли. Ебануться. Ребенок дочка 7 лет - похуй! На все похуй блять. Твари, сука!!!
    Короче, поехали на какую-то пейнтбольную базу, шашлыки пожарили. Есть не приятный момент, гдето в лесу этом я проебал телефон. Видимо выпал в снег. Искали - не нашли. Жаль фотографии, контакты шкур. Но не самое страшное лишение этого года, сегодня куплю новый. Напишите мне в личку свои номера!

Прилетел обратно, задержка рейса была. Переночевал опять у кореша. И сегодня припиздил на работу. Я вот щяс это все описал, перечитал и понял, что я, наверное, должен как-то отдохнуть, тем более 27-го мы летим в Новосиб. Устал пиздец... Еще телефон проебаный этот... В Москве холодно пиздец.

Как-то так...

А, самое главное забыл написать. ЗВОНИЛА БЖ в пятницу и сказала, что тот покупатель потенциальный по дому кажется ей подозрительным и она предлагает с ним не связываться. Пиздец, сктолько вони было и скандалов, угроз. И в итоге она САМА его слила!!!

Я закинул ей проверку по смс: "Дочь заберу 26-го вечером".
    Она спросила "Откуда"

Пока не ответил, но по-сути это подтверждение, что на поездку в Новосиб она ее не сливает. Это замечательно!

17. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    970
    Да

Опять детский сад решил устроить!? Тебе нужна дочь или нет для поездки? тогда так и напиши)

Boeing нравится это.
  18. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Нет
    Я напишу, хочу предложить на нейтральной территории забрать. Мне блять пока неоткуда писать, я же телефон проебал.

19. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.103
    Передумал
    Что, совсем тебя не привлекает эта библиотекарша в качестве сексуального объекта? ))

Boeing и Александр-Победитель нравится это.
  20. Boeing
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Нет
    Вот эта штукатурка на лице отталкивает пиздец, я даже ее в щеку не могу поцеловать, приходится целовать в шею, ну там в районе уха короче, на прощание. Ну и чтото меня этот органный концерт подкосил пиздец, я не могу такую хуйню слушать. Как можно было меня позвать на это!? Если с ней общаться - это че, постоянно ходить на этот подзалупный творог!?!?! Я просто не смогу!
    --- Объединение сообщений, 24 дек 2018 ---
    Можно сказать, что у меня в пятницу был культурный шок)))

maxel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share