1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Boeing, 27 июн 2018.

1. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Ну тогда, если в общении с ней у тебя один сплошной дискомфорт по всем направлениям - тогда нафиг она тебе нужна?
    Ты упоминал, что у нее на лице остались следы от прыщей - вот она, наверно, и штукатурится, стараясь скрыть их. У женщин ведь очень часто бывают совершенно дикие загоны из-за недостатков своей внешности - реальных или преувеличенных.
    Ну а если у тебя есть желание немножко поиграть в чуткого и заботливого парня - тогда можешь как-нибудь мягко намекнуть ей на избыток косметики, особо подчеркнув, что ты за естественную женскую красоту ))
    Ну а на следующее свидание уже, наверно, пора будет звать ее к себе домой - а не блуждать дальше по всяким унылым органным концертам.
    Предложи посмотреть вместе у тебя вместе какой-нибудь "артхаусный фильм" (подходящий предлог для интеллигентной девушки).
    А в действительности это может получиться фильм под названием "Красный богатырь" с твоим большим и вкусным в главной роли:Rofl:

Pal нравится это.
  2. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.724
    Передумал
    Знаю я один способ:D
    Когда будете прощаться проведи пальцем по ее щеке и нарисуй на стене сердечко :cool: Романтично же

Dt233, Мишка34, Boeing и 5 другим нравится это.
  3. Мыслитель
    Оффлайн

Мыслитель Проверенный

Симпатии:
    492
    В процессе
    :Lol::Lol::Lol:

kaktak нравится это.
  4. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Блин, это прямо как в анекдоте, где муж с женой лежат в постели, муж читает книгу - и время от времени засовывает палец жене в п...ду, чтобы смочить его для перелистывания страницы:Rofl:

maxel, valdemar87, Сергей1277 и ещё 1-му нравится это.
  5. namedrandom385
    Онлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    591
    В процессе
    Самолёт, если позовут в филармонию или не дай боже в оперу - сливай столь же резко(те же яйца, только в профиль).

ПС: мне орган заходит на ура, только вот на пути в постель к бабе он очень хреновая остановка, даже хуже чем кино. На таком концерте ни поговорить нельзя, ни полапать бабу -> выхлоп по продвижению к заветной цели минимален.

Boeing нравится это.
  6. Boeing
    Онлайн

Boeing Автор темы Проверенный

Симпатии:
    484
    Нет
    ПОЕЗДКА С РЕБЕНКОМ В НОВОСИБИРСК И НОВЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ БЖ

Короче, началось все с того, что БЖ мне передала ребенка после работы вечером 26 декабря. И, конечно, она не удержалась, чтобы НЕ попиздеть на другие темы. А именно про продажу дома. Говорит, что там с договором по третьему агенству? Я говорю, что мы завтра улетаем и мне сейчас не до этого. Тем более, есть же вроде покупатель?! Она говорит, типа он может слиться. Если он будет сливаться, то она переклеит обои на 1-м этаже, типа отошли кое-где (там хуйня на самом деле, не критично). Ну я пожал плечами, говорю "ок". Посмотрел дома че она дала из вещей. Пиздец, ни пуховика, ни теплой обуви, даже варешек нет и шарфа! В Сибирь блять ребенка собрала. Пришлось купить все это в Новосибе, но я эти вещи себе оставил, буду ребенка одевать в них, когда она со мной. А то жирно будет.

Вылетели с дочей из Краснодара, было +10, прилетели в Новосибирк, там -35 блять. В Новосибе было все очень насыщенно, походы по друзьям, фотографирование самолетов, туда прилетела моя сестра с племяшками - погодками моей дочери и мама крестника с крестником. По-сути я все две недели был с дочерью и детьми. Папа дал машину, так что я даже бокала шампанского не пригубил на новогоднюю ночь и на свой день рождения, постоянно был за рулем.

От БЖ не было никакой почти информации, она и ребенку почти не звонила. Даже с новым годом не поздравила. Но знаю, что она ездила на НГ в Сочи со своими родителями и с васьком...

3 января мне сосед сообщил (он кормил кошку), что она с васьком приехала в наш дом на его тачке и переклеила обои... Всю мою технику и мебель утащила (естественно, не сама) наверх. Получил от нее под конец отдыха несколько смс. Не ответил.

- Коммуналка 1200
    - 12 января (суббота) идем выписываться в МФЦ, в 9-00 встречаемся там.
    - В доме должна была быть такая чистота как сейчас, в душевой кабине больше не мойся.

Блять, какого хуя я должен выписываться, никто ни задаток не давал, ни предварительный договор не оформлял. И сегодня она запретит мыться в душевой, а завтра срать в унитаз?! Честно, было желание ей ответить, но сдержался.

Прилетели вчера с дочей. В доме все было так, как описал сосед. Плюс, пропали мои ЛЫЖИ горные, которые мне дарил тесть лет 8 назад. Приехала в итоге эта МАНДА забирать ребенка. Я вещи ей отдал и был готов, что она пизданет ченьть про продажу дома. По поводу обоев реакции ей не дал, вообще не прокомментировал. Сказал, короче, ей, что не пойду я выписываться, нахуй мне добровольно становиться бомжом, когда нет задатка. На слова я верить никому не собираюсь. И тут она говорит: "Так у тебя же с сентября квартира есть, пропишись там!" Бляяяять, сука. Кто-то слил инфу про хату((( Я сказал: с чего ты взяла? Она: наши общие друзья сказали. А ты, говорит, че, сюда в дом хочешь кого-то привести? Я тебе не дам это сделать. Я сказал, что не собираюсь опускаться до твоего уровня, не переживай. Короче, разговор в итоге на эмоции перешел, все это было при ребенке.. Так противно блять... Спросил про лыжи. Она скзазала, что лыжи эти ее папы, и они у него. Типа он забрал СВОИ лыжи. Ебануться, он мне их на день рождения дарил. ДА И ХУЙ С НИМИ. Лыжи видимо ваську перешли. От ебыря к ебырю... Она начала активно уебывать их хаты, когда разговор начал складываться не в ее пользу. Она такая говорит : ты после развода 50 раз этот дом осквернил (почему именно 50, интересно?). Я ей сказал, тебе может быть напомнить тебе, кто на самом деле осквернил семью блять и кто все это начал. Она резко начала уебывать. Я тоже на выход пошел, к тачке. И уже сажусь, она говорит: свидетельство о рождении отдай. Я ей протягиваю, она дверь открыла на щель небольшую. Ебанутая.

Потом хуяк звонит БЖ васька мне. Я ей не звонил все выхи, она заграницей была с сыном. Да и похуй на нее было, отдыхал. И тут она мне говорит, что его родители (!) на выходных приезжали к ее родителям (!) и сказали, что васек не счастлив, он связался с мутной женщиной (моя БЖ), которая его использует, она старше его, у нее ребенок и типа он постоянно замученный. И типа короче говорят, что надо как-то помирить их с его БЖ, склеить разбитую чашу и все такое. Далее, его БЖ прилетела с отдыха с сыном и он ночью САМ вызвался ее встретить в аэропорту и встретил.

В итоге че: выписываться я не буду, на условия и манипуляции БЖ я не пошел. Ее угрозы по поводу выселить, отдать решение суда по аликам приставам и ограничение в общении с ребенком оказались хуйней.

Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Александр-Победитель нравится это.
  7. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Блин, автор - твоя персональная "Санта-Барбара" продолжается ))
    Вот будет прикольно, если под это дело, например, мать БЖ Васька замутит с васьковским отцом:Rofl:
    Только я до сих пор никак не могу понять: нахера тебе слушать рассказы какой-то левой бабы о том, как от нее ушел муж?
    Или ты расцениваешь это как ценный источник информации о жизни своей БЖ?

Pal, Boeing и Иваныч Иванов нравится это.
  8. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.724
    Передумал
    Привет!
    С возвращением!
    Вычти лучше половину стоимости с БЖ... по мне как-то не очень держать вещи ребенка у себя и выдавать только когда она рядом с тобой.
    Ну или нужно было успеть съездить и забрать теплые вещи ребенка..
    А ты думал зачем они лыжи забрали?:D Сейчас будут задабривать Васька:D:D:D
    "Я почему раньше такой злой был? У меня велосипеда не было"....
    А Ваську твоей БЖ тоскливо без лыж...:)

9. Boeing
    Онлайн

Симпатии:
    484
    Нет
    А, еще в новосибе был случай. Кароч, звонит мне новосибирская бабка БЖ и говорит типа я говорит так постоянно преживаю, плачу из-за развода вашего. И я тебя хочу попросить, как мужчину. Может быть ты пойдешь и помиришься с БЖ, ну типа как мужчина? Я говорю: о чем вообще вы говорите, она ушла к другому мужику и туда притащила дочь.
    И тут бабка говорит: ДА ТЫ ЧТОООО?!?!!?!??!
    :18*:
    То есть этот позор СКРЫВАЮТ от родственников и родная бабка не знает, что БЖ живет с левым мужиком. Видимо эта семейка включая тещу там, все же понимает, что это не нормально!

10. Мыслитель
    Оффлайн

Мыслитель Проверенный

Симпатии:
    492
    В процессе
    :Rofl:

11. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    А потом эта бабка позвонит теще - и та скажет ей, что про левого мужика это все неправда, и что Самолет - гандон и пидарас, который не хотел второго ребенка (смотри название своей темы, которое ты сочинил еще в те времена, когда не догадывался о существовании Васька).
    И как ты думаешь - кому из вас двоих поверит бабка?

Александр-Победитель нравится это.
  12. Boeing
    Онлайн

Симпатии:
    484
    Нет
    Она потом с ребенком на эту тему пиздела, дочь подтвердила инфу. Я не знал, что бабка не в курсе, а щяс бабка распиздит остальным родственникам, пусть знают, какую шлюху вырастили.
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2019 ---
    Да нет никаких теплых вещей у ребенка, из старых вещей выросла, а новые ДЛЯ СИБИРИ ей бж не купила. В Краснодаре то они не нужны, тут +10 зимой епт. Я расценил это как намек на то, что "сам купишь", ну не морозить же мне ребенка в ветровке при -35.

Последнее редактирование: 11 янв 2019
  13. DeadPool
    Оффлайн

DeadPool Проверенный

Симпатии:
    78
    В процессе
    Норм ответил, только нахуя продолжил...
    Естественно она пасет тебя, продолжай рассказывать свои достижения своим "друзьям" ))
    Тебе должно быть похуй, это на половину твой дом
    Блять, опять 25...
    Ты не врубаешься. это провакация для тебя "любимого"
    Да когда ж ты успокоишься)
    С ней вообще прекращай общение, "поцелуй в нос и пока"
    А ты и рад стараться ))

Suomi и Boeing нравится это.
  14. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Проверенный

Симпатии:
    896
    Да
    Привет и с прошедшим!
    Наконец-то руки дошли написать и вставить свои 5 копеек!

Печально, самолёт! Ты очень круто двигаешься по многим фронтам, но проигрываешь в бою 1 на 1 своей БЖ!

Она тебе разговор с условиями) а ты подхватил и стал с ней «письками мериться»!

Убирай негатив, говори с БЖ на позитиве! Ты на войне, не показывай своих слабых мест, 0 эмоций!

Да на ее условия надо обрезать и ставить на место! Но делать это с умом!
    Она тебе говорит надо выписаться, а ты ей говоришь, что с удовольствием! Но пусть лучше покажет пример, а то вдруг ты случайно вместо выпиваться ещё кого-то пропишешь)

Pal, namedrandom385, Partos и ещё 1-му нравится это.
  15. Boeing
    Онлайн

Симпатии:
    484
    Нет
    Я согласен, она дергает за самое живое и важное. Я научился игнорить, холодно отвечать. Но убрать эмоции я до конца не научился. Я выше писал, что БЖ узнала про то, что у меня есть квартира. Так вот, я получаю от нее в субботу такие сообщения.

БЖ: Если я еще раз узнаю от ребенка что ты ее настраивал против моей семьи и заставлял говорить что хочет к папе когда не хочет, то ты будешь видеть ребенка строго по времени назначенному судом. Обратись к психотерапевту и перестань завидовать счастливым людям. Надеюсь одного предупреждения тебе будет достаточно.
    БЖ: Так когда ты переезжаешь на квартиру?

Не отвечаю на смс, потом увидел от нее пропущенные. Помните тему с договором с третьим агенством недвижимости по продаже дома? Короче, меня все это заебало, не смотря на то, что у меня есть замечания по договору, я решил его подписать. Пишу ей вчера сам.

Я: Привет! Я подпишу договор.
    БЖ (ответила через полчаса): Отлично! Сегодня вечером оставлю на столе.

В итоге, блять, приезжаю домой поздно вечером. Никакого там договора, и следов, что БЖ была. Сегодня ни в почте, нигде договора нет. От БЖ никакой инфы. Дал ей то, что так долго хотела и не взяла?)

Еще поясню по поводу ребенка, настраивания и т.д. Видимо ребенку устроили допрос по типу детектора лжи после каникул. Ребенок под конец викенда сама говорила мне о том, что НЕ ХОЧЕТ жить в квартире васька. Я ей сказал, что если что - она всегда может мне позвонить и я отложу все дела и найду время, чтобы принять у себя.

И еще. Помните историю про мой виртуальный роман с 25-ти летней иркутянкой, которая переезжает в Краснодар? Так вот, она прилетает уже в это воскресение. Я возможно делаю безумные вещи, но я ей вчера предложил переконтоваться у меня на хате (один хуй там никто не живет), пока она будет искать жилье, и она согласилась. А еще, я предложил поехать в понедельник вместе на море. Она согласилась! Я думаю, что иркутянка - это главная интрига января) Как все по факту у нас с ней произойдет - хз. Возникнет ли химия, как в реале будет все. Но пока с ней очень все по общению складывается благополучно. Так что на этой неделе я настроен прибраться в квартире.

И еще. Я после такого длинного отпуска с ребенком ловлю откаты. Очень скучаю по доче. И она, видимо, тоже. Звонит мне, пишет что любит. Но я решил поигнорить ее на месяц, особенно я утвердился в этом после смс от БЖ. Да и дела делать нужно. Вагинальные в том числе. Активизировались мои краснодарские телки после моего приезда. В пятницу было свидание с одной РСП, это было второе свидание. Но она уже прям течет. Я чувствую, что она готова к ебле. Но я пока что-то буксую, не активно нападаю. В себя прихожу, возможно, после каникул еще. Библиотекарша тоже написывает. Но пока хз как с ней быть. В субботу договорились (по ее инициативе) с РС2п (которая милф с силиконом) переночевать у меня. И в воскресение прилетает моя иркутянка!!!

21 января будет ровно год, как мне БЖ сказала, что ей нужен новый муж, который захочет второго ребенка. Я думаю, что если что-то и меняется, то точно нет никакого намека на камбэк. БЖ ненавидит меня. Я чувствую это в ее действиях, сообщениях, взгляде... Получается какое-то топтание на месте. И это все будет продолжаться всю жизнь. Ведь есть ребенок. Мне как-то хуевато на душе опять. У нее получается влиять на мое эмоциональное состояние, увы.

16. Сергей1277
    Оффлайн

Сергей1277 Проверенный

Симпатии:
    656
    Не уходил(а)
    Она тебя на твоем негативе "раскачивает"!
    Андрюха, успокойся уже, и живи дальше для себя!

Boeing нравится это.
  17. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    896
    Да
    Привет!
    Ты сам себя за чем-то загоняешь в какие-то неправильные рамки!
    Во первых - игнор твой, как тебе уже говорили, должен пройти! особенно по БЖ! Сейчас тебе важно другое выстроить правильный диалог без эмоций и гнуть свою линию! а не бегать от ее звонков)
    Во вторых - зачем игнор по ребенку!? Сам ей говоришь, что рядом и сам игноришь!
    Ну и в третьих с годовщиной тебя - самое главное от любви до ненависти 1 смo_O

Boeing нравится это.
  18. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Вообще, такие вещи не столько безумны - сколько легкомысленны: строить какие-то далеко идущие планы с ОЖП, с которой ты еще ни разу не виделся и знаком только по интернету.
    Не потому, что это может быть опасным - а просто непонятно, что представляет из себя эта ОЖП. В интернете она привлекательная на фотках и прикольная в общении - а в реальности, может быть, она курит, ругается матом и у нее воняет изо рта:Rofl:
    Хотя, Самолет - ты у нас жутко везучий в виртуальных знакомствах - так что, возможно, и на этот раз тебя ждет весьма успешное сексуальное приключеньице )))

Boeing и Александр-Победитель нравится это.
  19. Boeing
    Онлайн

Симпатии:
    484
    Нет
    Не правильно выразился. Ребенка не игнорю, общаюсь с ней по телефону и в вотсапе. Но не буду просить ее. Потому что БЖ один хуй НЕ ДАСТ, я 2 недели с ней был на новогодних праздниках. Да и дела накопились.
    Еще забыл сказать, что БЖ назвала адрес моей хаты. То есть даже те, кто про хату знает, они адреса не знают! Значит ее васек мент пробил, видимо, по базе БТИ или еще где-то и она начала меня дрочить типа когда съебешь туда.
    --- Объединение сообщений, 14 янв 2019 ---
    Возможно она еще пердит во сне, храпит, не глотает сперму, задевает зубами хуй при минете и от нее воняет потом. Да, я понимаю, что риски есть. И она тоже волнуется, какой я в реале. Посмотрим! Может это судьба епта.

maxel нравится это.
  20. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    896
    Да
    Да и на срать, что она знает! Не о том ты думаешь)

Главное, что бы когда самолет в хату вернулся, все вещи были на своих местах)

Suomi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share