Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет!
это прорыв
Это сто процентов!!!
А нельзя ребенка забирать, заезжать потом к ней вместе с ребенком за учебниками и потом к тебе.
В теории можно. На практике нет.
На практике тоже возможно.
Много ли там учебников? Обременителен ли для тебя второй комплект финансово?
Например минимальный комплект на определенный день недели? Среда?

А в целом показал отличный контроль над ситуацией! :Good2:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
На практике тоже возможно.
Много ли там учебников? Обременителен ли для тебя второй комплект финансово?
Например минимальный комплект на опреденный день недели? Среда?
да тут дело не в комплекте учебников)
тут мое имхо
скорее у Самолета есть некое чувство, что ребенок его начнет "как то забывать" если он ей будет меньше внимания уделять.
но я по себе скажу, что нифига подобного тут не будет.

в итоге что получается. вечером с работы бегом за ребенком, потом на перекладных обратно. домой приехали уже почти ночь.
надо поесть еще, уроки поделать, поиграть и около 22 все равно спать.
с утра собраться, отвезти, еще и самому успеть нормально добраться.
ввиду того, что ребенка раньше надо отвозить, надо закладывать время еще себе на дорогу.
да вместе, но какой ценой, все на бегу и абы как...

я за спокойный день в выходные, но без напряга по всем фронтам)))

добавлю
если еще на работе запара или по дороге какая беда и ты опаздываешь...
это все лишняя нервотрепка и ненужные оправдания перед бж
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПОДГОТОВКА К ЗАБОРУ ЧЕЛЯБИНКИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА

Будет плести косички, тр.хать и говорить о высоком....
Возможно. В прочем, обо всем по-порядку.

В субботу произошла какая-то хуета, которой я не нахожу объяснения, кроме как то, что челябинка походу дела истеричка с нестабильным эмоциональным фоном. И за 11 лет общения это не проявлялось, потому что не было поводов чтоли. Короче. Я щяс ебусь, решаю свои дела. В субботу бегал по МФЦ, ТСЖ, банкам и прочим хуйням. В телефоне некогда было ковыряться. Отвечал ей односложно, а ее на переписку пробило в этот день. В итоге в один момент, когда я просто тупо жрал вечером (впервые за день, блять) бургер у меня в кармане че-то там вибрировало. Потом руки от майонеза ебаного отмыл, решил проверить. В итоге. Там хуева гора голосовых в вотсапе от челябинки. И там ИСТЕРИКА. Я ахуел! "Хули ты не отвечаешь, где ты весь день шаришься, ты че там с бабой чтоли, да нахуй мне усралась эта поездка в краснодар, чем я заслужила такое отношение" и с каждым сообщением все больше РЁВА! В итоге она позвонила, как раз когда я дослушал сообщения. Истерика у нее уже утихла. Я ей спокойно объяснил, что я занимался делами. Все хорошо, и все БУДЕТ хорошо, когда она прилетит. В общем успокоил ее. Она сказала, что пьет какие-то гормональные таблетки по женской хуйне, возможно из-за этого у нее паники какие-то и ощущение брошенности. Я сказал, что возможно, но я ебу что-ли. В итоге, после разговора она мне еще написала много извинений в вотсап, мы мило пожелали друг другу спокойной ночи. Вроде конфликт исчерпан, но осадочек, как говорится, остался.

А так мы постоянно на связи, она сообщает мне абсолютно все, что она делает. Я знаю, что она хавает, что покупает, когда и как делает уборку и т.д. Вчера нам прислали билеты на почту. Мы с ней вместе распланировали, какую сумку она возьмет, что из гардероба, погоду смотрели. Я распланировал уже кое-что на неделю. Обсуждаем постоянно, что будем готовить например и т.д. Обратный билет она не берет пока, типа на месте разберемся. Я взял отпуск на следующую неделю, чтобы провести время с ней.

Но общение складывается все же таким образом, что мы как бы мы продолжаем общаться во френдзоне. Как будто ко мне корефан прилетит епта. Я сам очкую делать лишние комплименты к ее селфи, говорить всякие любезности. Да и от нее хуй дождешься. Она, кстати, родителям рассказала, фотки мои показывала, они одобрили поездку. Но в любом случае, баба едет к мужику в другой город, будет жить у него в хате. Она же понимает, что вероятность пенетрации очень высока, и принимает этот риск. Если она вообще считает это риском. Поэтому я допускаю три варианта развития событий:

1. Мы влюбимся друг в друга, и она в итоге примет решение о переезде в Краснодар ко мне. Или вообще не отпущу ее обратно.
2. Мы будем общаться как кореша, но но будет присутствовать в общении секс.
3. Иркутский сценарий (кстати, иркутянка активно напрашивается в гости): химии не произойдет, будет продолжение френзоны.

Вчера состоялся странный разговор. Она мне говорит: ты мне там в Краснодаре жениха поищи на случай, если я перееду. Я говорю, как ты себе это как представляешь, ко мне приехала девушка, живет у меня в квартире, и я хожу такой блять ищу ей жениха. И тут она мне начала рассказывать про опыт проживания с каким-то мужиком, тоже ее старше на лет 9, и у него была тоже дочка после развода. И он частенько на челябинку забивал, даже был случай в день рождения ее, и по первому звонку БЖ хуярил к ребенку. Она испытывала ревность и обиду. Я ей объяснил, что у меня по другому. Я с ребенком время провожу тогда, когда я сам захочу, и согласовываю это с БЖ, и что все решаемо, по этим свиданкам можно будет найти обоюдное решение. Но говорить об этом рано. В итоге она сказала, что может быть действительно загоняется, просто был негативный опыт, и действительно все можно решить и не у всех так, как было у нее.

Сейчас, в последние дни, я решил несколько снизить активность общения с ней. Ну так, по делу только. А то можно перенасытить это общение.
А так. По хате дела делаю, всякие там прописки, страховки и прочую поебень. Чтобы в отпуске не приходилось этим заниматься.
[DOUBLEPOST=1553687310][/DOUBLEPOST]
да тут дело не в комплекте учебников)
Ты все правильно описал.
На практике тоже возможно.
Много ли там учебников? Обременителен ли для тебя второй комплект финансово?
Дело не в учебниках. А в логистике. Большие расстояния, заебы все эти. А по факту общения с ребенком децл. Больше заебываешься и недосыпаешь, чем пользы от этого. Я когда на работу после отвоза в школу приехал, у меня было чувство заебаности и усталости. Я просто далеко, увы, живу от школы.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем успокоил ее. Она сказала, что пьет какие-то гормональные таблетки по женской хуйне
Правильно, один раз стоит объяснить и дальше не реагировать на эти психи. У меня была подобная барышня, сначала подумал, что пора ее сливать, как-то на пустом месте обиделась (ситуация как твоя), объяснил ей, что это полная ерунда, что я к ней хорошо отношусь и реагировать на подобное не стану, хоть ты там обрыдайся. Разумеется все позитивно, без наездов и т.п., но по-мужски, что это твоя проблема и ты не собираешься гасить ее подобные истерики.
И это подействовало! Больше истерик не было. Так бабы проверяют мужика, его границы и перечень вещей, который им дозволен. По сути ты сейчас пишешь правила Вашего взаимодействия.
А так мы постоянно на связи, она сообщает мне абсолютно все, что она делает. Я знаю, что она хавает, что покупает, когда и как делает уборку и т.д. Вчера нам прислали билеты на почту. Мы с ней вместе распланировали, какую сумку она возьмет, что из гардероба, погоду смотрели
Жесть какая-то. У тебя столько свободного времени? Тебе интересно как она делает уборку и какую сумку возьмет?
Тут уже намечается проблема с личными границами в большей степени с ее стороны, но и с твоей, если ты все это поддерживаешь. Нет ничего плохого в течении дня селфи обменяться или узнать как и что она там, но главное без излишеств.
Бабы часто растворяются в партнере, это один из механизмов удержания самца. Разделяют полностью его взгляды и подсаживают на ощущение постоянного контроля ее действий. Короче, должен быть разумный предел.
Поэтому и ее истерика объяснима, ты ее уже приучил, что всегда рядом и на связи. А тут пропал, вот она и начала свою песню))
Личные дела и личное время. Я в браке много жене рассказывал всего, сейчас понимаю, что это было ошибкой.
Я сам очкую делать лишние комплименты к ее селфи, говорить всякие любезности.
Меняй форат срочно. Напиши, что хочешь фотографию в купальнике:)
Она же понимает, что вероятность пенетрации очень высока, и принимает этот риск.
Это не риск:) Это очевидность.
Самолет, ты как-то непонятно разделаешь баб на бракованных и хороших. Что бракованная в такси сосать будет тебя не удивляет. А вот, что из Челябинска к тебе прилетит, тебя удивляет, ты даже пишешь про какой-то риск. Если бы она не хотела тебя, то не прилетала бы.
1. Мы влюбимся друг в друга, и она в итоге примет решение о переезде в Краснодар ко мне.
2. Мы будем общаться как кореша, но но будет присутствовать в общении секс.
3. Иркутский сценарий (кстати, иркутянка активно напрашивается в гости): химии не произойдет, будет продолжение френзоны.
Все три сценария хреновые. Зачем сразу влюбляться?
Попробуй не влюбляясь в человека, но при этом испытывая к нему большое влечение, строить плавные гармоничные отношения. Разумеется, если она тебе понравится и все будет развиваться, как ты хочешь.
Второй вариант нафиг тебе нужен? Просто секса у тебя достаточною.
ты мне там в Краснодаре жениха поищи на случай, если я переед
Проверка... Видимо уже удивляется, что ты ей еще фото члена не прислал.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ребёнку - тут шняга полная , 15 км херачить тупняк , единственное если ты меняешь дислокацию к ней по ближе . Среагировал ты пипец как грубо - все из за того , что ты ждёшь высер от бж и когда была озвучена проблема - ты сдетонировал по принципу - ну ни хрена себе , она опять меня жмёт ребёнком .
По ожп - начинай ее дрессироваться . И вообще ни строй планов насчёт неё , а то ты нафантазируешь , а по факту опять облом ожиданий и остаётся только в хер собачий дуть .
Так что прилетает , на неделю , значит через неделю потом ее отсылаешь обратно . Хорошо провёл время , посмотрел , как и че там , и дальше уже начнёшь это все форсировать .а то первый секс угар пройдёт , а она в Мартине воду забывает смывать или бля ещё че по хуже .
Ее позиция по ребёнку не совсем хорошая , она должна вкурить , что у тебя есть ребёнок и в случае чего , ты на неё положишь болт и будешь заниматься ребёнком и что ее истерики по этому поводу не уместны . Тут так же как и отношения с рсп .
А так , классного тебе отпуска )) и блять давай позитива больше , и меньше негатива )))
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
скорее у Самолета есть некое чувство, что ребенок его начнет "как то забывать"
надеюсь он понимает головой, что это абсурд. Если он не забьет на ребенка, ребенок никогда его не забудет. У детей свое восприятие жизни, и они не заморачиваются мыслями о том, как родитель чувствует любовь ребенка. Они считают что любят и им этого достаточно.
Ну вечером что-то там делали, бесились, телек смотрели, рисовали, уроки поделали. Все как обычно. Покупал, сказки порасказывал, уложил спать.
Но вот чувство собственной вины ребенка, что папа и мама разошлись из за нее/него - отдельная тема.
я за спокойный день в выходные, но без напряга по всем фронтам)))
годный вариант. я тоже за него
Дело не в учебниках. А в логистике. Большие расстояния, заебы все эти. А по факту общения с ребенком децл.
тут если есть желание больше с ребенком общаться и логистика проблема то....
единственное если ты меняешь дислокацию к ней по ближе .
А так мы постоянно на связи, она сообщает мне абсолютно все, что она делает. Я знаю, что она хавает, что покупает, когда и как делает уборку и т.д. Вчера нам прислали билеты на почту. Мы с ней вместе распланировали, какую сумку она возьмет, что из гардероба, погоду смотрели. Я распланировал уже кое-что на неделю. Обсуждаем постоянно, что будем готовить например и т.д. Обратный билет она не берет пока, типа на месте разберемся.
ее демка ))


Я взял отпуск на следующую неделю, чтобы провести время с ней.
Ты ей про это сказал? (идея твоя или ее?)
Я в браке много жене рассказывал всего, сейчас понимаю, что это было ошибкой.
Вот эту тему я бы хотел тоже развернуто изучить? Вкратце в чем ошибка? В том что это вооружает бабу знаниями против Мужика?
И вообще ни строй планов насчёт неё , а то ты нафантазируешь , а по факту опять облом ожиданий и остаётся только в хер собачий дуть .
Тут согласен, сильно эмоционально вкладываешся, в итоге слишком напряжен при непосредственном контакте. Перегораете еще до встречи. У меня тоже такое было ))
Попробуй не влюбляясь в человека, но при этом испытывая к нему большое влечение, строить плавные гармоничные отношения. Разумеется, если она тебе понравится и все будет развиваться, как ты хочешь.
полностью плюсую
Что бракованная в такси сосать будет тебя не удивляет. А вот, что из Челябинска к тебе прилетит, тебя удивляет,
Поэтому с бракованными все у него збс, а с теми в кого вкладывается возникают траблы...

Надо раслабиться - еще одна ОЖП с попкой и сиськами )))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В который раз уже замечаю @Alexxblack зачем ты делаешь "разбор" мнения форумчан???
Может правильно было бы чтоб автор "фильтровал" то, что ему приемлимо, а что нет?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОТПУСК С ЧЕЛЯБИНКОЙ

Всем привет! Я не писал сразу сюда, потому что не мог утрясти в голове все то, что произошло за неделю в отпуске с челябинкой. Все было так насыщенно, но весьма не однозначно. И уже имеет некие отложенные последствия.

Ночь 1 апреля. Небольшой группой блогеров собираемся в первый рейс в Челябинск. Фотаем самолет, все дела. И тут нам сообщают, что самолет сломался (слава российскому авиапрому) и рейс ОТМЕНЯЕТСЯ, т.к. резервного самолета нет. Заебись. Все изначально как-то пошло по пизде, подумал я. Но потом самолет починили и в итоге мы полетели. В полете я пытался по максимомому поспать, чтобы быть более-менее бодрым, получилось так себе. Прилетели в Челябинск. Полоса там раздроченная, пробег самолета по ВПП напоминал джиппинг блять. Я сразу списался с челябинкой, она уже прошла контроль. И там такая ебанутая ситуация получилась, пока я в терминале зависал на мероприятиях, посвященных открытию рейса, она с основными пассажирами уехала в самолет. А я там еще заблудился немного, аэропорт Челябинска это пиздец. Короче, в итоге наша первая встреча произошла в самолете. Мы налетели друг на друга в проходе, обнялись)))) На нас все смотрели)) Потом я со стюркой договорился и она сидела со мной рядом весь полет. Мы болтали, пытались поспать и было ощущение, было ощущение легкости какой-то непередоваемой. На мой взгляд, химия в тот момент произошла! И сама она, как и на фотографиях, в отличие от иркутянки, просто КОНФЕТКА! Это отметили и мои коллеги, которые путешествовали со мной.

Когда прилетели, не смотря на бессонную ночь, решили НЕ спать днем, и я повез ее по разным паркам. И вот что я отметил. Я пытался кинеститься. Иногда получалось неплохо, но я чувствовал отторжение, когда я с ней пытался идти в обнимку. Ну ладно, думаю. Вспомнил ваши советы, и советы друзей, не видеть в девушке объект для секса, а попытаться увидеть в ней человека. Первый день прошел насыщенно, хоть оба были уставшие, и к вечеру мы приехали ко мне на квартиру, смотрели фильмы, прикалывались. Что характерно, не смотря на миловидную внешность, у нее есть челябинские замашки и подъебы. Ну, я к этому нормально отношусь, могу ответить тем же. Но порой складывалось впечатление, что я с пацаном каким-то общаюсь, причем с малолеткой. Ну такое, типа "ты че пиздишь на меня?". Ну вроде как в шутку. За 11 лет общения в сети я , конечно, замечал это. Но при личном общении порой резало слух и прочее. Постелил нам на одном диване постель. Проверил, будет ли че пиздеть. Ничего не сказала.

Второй день. Поехали в Горячий ключ. По дороге бесились, пели песни. Вечером пошли в театр. Я не был в театре 10 лет! И мне понравилось! Сама атмосфера, спектакль по островскому. Челябинка была в вечернем платье, я в пиджаке... Продолжили вечер дома, приготовили еду, смотрели фильм, я заплетал ей косички (кстати, я научился это делать ЗАЕБИСЬ). Челябинка купила билет на 7е обратный. Я не стал возражать, сказал ей "смотри, как тебе удобно".

И тут такой ход я делаю. Дело в том, что я должен был на выходные ребенка себе брать. Я пишу БЖ.

Я: Привет. Я нахожусь в отпуске и не смогу взять ребенка с 5 по 7, как договаривались. Предлагаю перенести на 12-14.
БЖ. Привет! Хорошо, мы не против.

В течении отпуска я делаю то, что раньше себе не позволял: выкладываю в сториз в инсту все движухи с челябинкой. У нас получались ахуенные селфи, и она хороша собой. И я выкладывал типа аля моя телка. Мне даже вопросы начали задавать друзья, я отшучивался, кидал пыль в глаза. По просмотрам я видел, что смотрят и подруги БЖ, жена ее брата. Я ебашил по 2-3 фотки в день или видосы, как мы куда-то двигаемся.

Но вот в конце второго дня перед сном меня чет подзаебали подъебы челябинки, перед сном она НЕ сказала мне спокойной ночи. И я у нее спросил "а ты вообще бываешь когда-нибудь нежной и ласковой?". Она сказала "Я бываю разной". Так и уснули.

С утра я проснулся и наблюдаю такую картину: челябинка собирает вещи. Со мной не разговаривает. Сделал вид, что мне похуй и что я ничего не заметил. Спокойно умылся, похавал. Потом пришел в комнату, где она сидела. И говорю "в чем дело?". И тут ее понесло. Начала говорить что всем вам одно надо, я уже через такое проходила, я не знала, что мне нужно оказывается платить за твое гостепримство, да я тебе все деньги отдам, за бензин и за театр и т.д., мне ничего от тебя не надо бла бла бла, и в итоге взяла свою сумку и съебалась. Я посмотрел в окно. Сидела на лавке, ковырялась в мобильнике. Потом пишет блять мне что мол ахуеть, не ожидала такой подставы, ты даже не пошел за мной, не остановил меня и все такое. Я одна в незнакомом городе, ищу как дура отель себе. В итоге я выждал какое-то время. Вышел на улицу. Сел рядом с ней на лавку. Она еще что-то мне повысказывала. А я просто сказал "Пойдем домой?". Она сказала "пойдем". И мы вернулись в квартиру. Я вернул девушку, лол. Хуярьте тему в "успешные" блеа) В итоге мы с ней помирились и в течении дня я ее еще чмырил этим, стебался. Ей явно было стыдно и она постоянно агрилась, типа прекрати и т.д. Но эта ситуация мне дала понять, что в сексуальном плане до нее лучше не доебываться, тем более кстати у нее течка началась в первый же блять день.

Остальные дни мы провели крышесносно, в т.ч. и для меня. Мы гуляли много, смотрели дома фильмы, готовили еду, я плел ей косы, съездили на 2 дня в путешествие в Геленджик, Анапу, Новороссийск. Она радовалась морю, фоталась. Нашли огромный заброшенный корабль! Ходили на футбол на новый стадион. Все было здорово! Но без секса и поцелуев. Но на кинестику она стала более пробивная. Сама порой могла приобнять и т.д. Мы разлучались только тогда, когда кто-то из нас шел посрать.

Ближе к вылету обратно, примерно за 2 дня она начала ныть, что хуле ты меня не отговорил брать на 7-е обратный билет, да я бы еще у тебя пожила, ну и что что ты на работу бы ходил, я бы тебя ждала, супы готовила... Я , говорит, просто думала, что буду обузой тебе, а у нас все так хорошо складывается, а в Челябе мне делать нехуй.

Но настал вечер воскресения и мы поехали в аэропорт. В дороге я включил песню "Дорога в аэропорт" и мы ехали молча. Иногда она клала свою руку на мою. И когда она пошла на досмотр, она сначала крепко прижалась ко мне, а потом наконец... поцеловала в губы. Наверное на нас смотрел весь аэропорт. И она скзаала "Спасибо тебе за все и прости, если что-то было не так".

После в вотсапе всякие грустные сообщения, типа как я буду без тебя , без всего этого, что было и т.д.
Ну вот. Такоей вот было. а что теперь дальше - я думаю, что ход за ней. Что она надумает. Я сделал все, что мог и даже большее: я сам прилетел за ней и забрал ее к себе. Показал ей как я живу, показал себя.

Вчера произошла какая-то дичь, но такое было уже. Я расссказывал. Я опять не трогал мобильник минут 20, а когда открыл вотсап, то там были истерики типа ты там че, очередную подружку домой привел, почему не отвечаешь, к чему тогда весь этот цирк был, да вы все одинаковые и т.д. и т.п. Я ей ответил: "Мне многое хочется тебе сказать. Но я не смогу. Я же, по твоим словам "дружочек пирожочек"."
И все, она больше не отвечала и не писала. Думаю, сделать небольшой расход с ней, а потом по видеосвязи проговорить эти все моменты.
Я думаю, что мы бы с ней норм ужились, нам хорошо вместе. Но блять, меня не устраивает френдзона.
Так-то получается у меня жила неделю телка, спала со мной в одной постели, и я ее не выебал. Это идет вразрез с тем, что я делал с телками ранее. Но ситуация немного другая. Такое ощущение, что она чего-то боялась чтоли. Еще она комплексует по поводу своего тела. Считает, что она жирная. Но она не жирная ваще нихуя. Какой-то загон бабский. рост 168, вес 55. Плюс течка, ну и еще наверное что-то, я хз.

И еще интересный момент. Я с БЖ договорился же, что на след. выходные ребенка забираю. Вроде бы как о чем тут еще разговаривать. А вчера она внезапно начала уточнять точно ли я заберу ребенка и смогу ли я и на выходные через выходные тоже ее забрать. Мож ей про сториз донес кто-то и она очканула что я про ребенка мог забыть. Хз.

Вот так, друзья. Но отпуском я в любом случае доволен. И в целом у меня только приятные воспоминания. А что нас ждет дальше с челябинкой - поживем увидим. Жду действий от нее.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во первых, очнеь рад что у тебя позитивная движуха пошла и что столько приятных удовольствий получил за неделю, молодец!

Я ей ответил: "Мне многое хочется тебе сказать. Но я не смогу. Я же, по твоим словам "дружочек пирожочек"."
А зачем написал? ну ок, не дожал ты ее на секс за неделю, но она то тебя на прощание в губы целовала. Какая френдзона? мне кажется ты сам себя туда загоняешь и сам считаешь что ты там, по твоим описанием девушка сама относится к тебе не как к другу
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вспомнил ваши советы, и советы друзей, не видеть в девушке объект для секса, а попытаться увидеть в ней человека.
Это кто тебе подобное советовал? Покажи пальцем.
На этапе соблазнения лучше всего видеть объект для секса. Бабы это чувствуют. В выстаивании отношений после секса нужно видеть человека.
Надеюсь ты во френдзону не запрыгнул? Читаю дальше.
о порой складывалось впечатление, что я с пацаном каким-то общаюсь, причем с малолеткой.
Это плохо. Она не попадает под модель твоего собирательного образа девушки для ЛТР. Нафантазировал, ты заранее много, о чем и предупреждали. А не оправданные ожидания, это наши собственные проблемы.
остелил нам на одном диване постель. Проверил, будет ли че пиздеть. Ничего не сказала.
Нужно было трахнуть. Что вообще происходит? Где самолет-казанова?
выкладываю в сториз в инсту все движухи с челябинкой. У нас получались ахуенные селфи, и она хороша собой
а она (Челябинск) была подписана на тебя в инсте? Если да, то это плохо. Корону ты ей надел.
То не выкладывал ничего, а тут стал хвалиться бабой. Она сразу это прочувствовала.
перед сном она НЕ сказала мне спокойной ночи. И я у нее спросил "а ты вообще бываешь когда-нибудь нежной и ласковой?"
:D Не пожелала спокойной ночи... Я не узнаю самолета, кто-то стащил его пароль ...
я не знала, что мне нужно оказывается платить за твое гостепримство, да я тебе все деньги отдам, за бензин и за театр
А вот тут поподробнее. С чего эти ее фразы?
Мог бы и за платить за девушку... Значимость твоя не высока, она не готова в тебя вкладыватсья.
Такое ощущение, что вы оба не оправдали ожидания друг у друга.
отом пишет блять мне что мол ахуеть, не ожидала такой подставы, ты даже не пошел за мной, не остановил меня и все такое. Я одна в незнакомом городе, ищу как дура отель себе.
:D:D:D
А я просто сказал "Пойдем домой?". Она сказала "пойдем"
Зря... Уже херовое начало, шла бы она лесом
Я вернул девушку, лол. Хуярьте тему в "успешные" блеа)
Плохой возврат
Мы гуляли много, смотрели дома фильмы, готовили еду, я плел ей косы, съездили на 2 дня в путешествие в Геленджик, Анапу, Новороссийск. Она радовалась морю, фоталась. Нашли огромный заброшенный корабль! Ходили на футбол на новый стадион. Все было здорово! Но без секса и поцелуев.
Френдзона.... Нужна она тебе?
Короче к тебе подруга приезжала погостить. Для нее ты, как бабушка на юге, к которой можно приехать и отдохнуть.
Хотя если тебя общение с ней торкает, то почемы бы и нет. Кто сказал, что с бабами нельзя дружить.
супы готовила... Я , говорит, просто думала, что буду обузой тебе, а у нас все так хорошо складывается, а в Челябе мне делать нехуй
Странные она тебе отношения предлагает...
поцеловала в губы
Якорь тебе оставила в виде воспоминания.
а что теперь дальше - я думаю, что ход за ней. Что она надумает.
Думает она мужик так сяк, вроде старается, в олений хоровод сгодится.
Я сделал все, что мог и даже большее: я сам прилетел за ней и забрал ее к себе. Показал ей как я живу, показал себя.
Баланс изначально завалил... Ровно поэтому было у нее удивления, когда она выбежала из дома, а ты за ней не побежал.
истерики типа ты там че, очередную подружку домой привел, почему не отвечаешь
Жесть у бабы тараканов и баланс твой в супер мега минусе.

У тебя 99% поступков говорили о том, что ты нуждающийся к ней. Она к этому привыкла и калибровала тебя как аленя. Игнор и мороз с твоей стороны погоды не сыграл, так как это капля в моря. Да и не верила она в это.
Так-то получается у меня жила неделю телка, спала со мной в одной постели, и я ее не выебал.
Вообще пиздец.
то идет вразрез с тем, что я делал с телками ранее
А вот над этим нужно хорошо подумать. Я бы к эспертам обратился... Может какие-то спец техники и методики есть.
Какой-то ты не стандартный ОМП. С кучей баб проблем не имеешь, а тут неделю жил на одном диване без секса...
Или баба совсем ебанутая была, или ты ей ясно дал понять, что с тобой так можно обращаться. Как правильно женщины в начале отношений в демо-режиме, побояться подобную дичь творить.
А с тобой с первого дня она выкрутасы включила
Мож ей про сториз донес кто-то и она очканула что я про ребенка мог забыть.
Очканула.

P.S> про месячные хуйня полная. Могла бы отсосать, да и секс в месячные не противопоказан... А тут даже поцелуй только в аэропорту - "Прощай мой мальчик, прощай мой миленький, твоя девчонка улетает навсегда":)
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На такие высеры вообще не обращай внимания . Прочитал и забыл . Обычные качели на эмоции , ну или можешь постибать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом пишет блять мне что мол ахуеть, не ожидала такой подставы, ты даже не пошел за мной, не остановил меня и все такое. Я одна в незнакомом городе, ищу как дура отель себе. В итоге я выждал какое-то время. Вышел на улицу. Сел рядом с ней на лавку. Она еще что-то мне повысказывала. А я просто сказал "Пойдем домой?". Она сказала "пойдем".
Блин, автор - мне становится за тебя стыдно:Fool:
Я думал, что купиться на дешевую бабскую манипуляцию "ты даже не попытался меня остановить" - на такое способен только какой-нибудь сопливый пацан. Но не тот, у которого на нашем форуме статус Проверенный...
Думает она мужик так сяк, вроде старается, в олений хоровод сгодится.
У меня тоже такое подозрение, что девочка сейчас находится в процессе выбора (может, недавно рассталась с мужиком).
И поэтому в числе прочих претендентов решила заюзать нашего Самолета - своего старого знакомого.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че вы на него набросились , решил поиграть в славного парня , вот и поиграл )))
да обидно что самолет, легендарный мужик на этом форуме, затолкал сам себя в френдзону. обидно что не выебал ее в первую же ночь. согласилась спать с тобой на диване - все, это ж зеленый свет! потому и набросились, обидно епта)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самолёт все норм , не циклись на ней , тренируй ближе- дальше , это их с ума сводит , особенно если не уверенные в себе)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге мы с ней помирились и в течении дня я ее еще чмырил этим, стебался. Ей явно было стыдно и она постоянно агрилась, типа прекрати и т.д. Но эта ситуация мне дала понять, что в сексуальном плане до нее лучше не доебываться, тем более кстати у нее течка началась в первый же блять день.

Остальные дни мы провели крышесносно, в т.ч. и для меня. Мы гуляли много, смотрели дома фильмы, готовили еду, я плел ей косы, съездили на 2 дня в путешествие в Геленджик, Анапу, Новороссийск. Она радовалась морю
Бывает такое, когда заиграешься потому уже думаешь "бля, а как же подкатывать начинать?" И хочется и колится..
Для таких моментов вино, или шампанское хорошо подходит. Я на 3 тосте (после того как чего-то умного спиздану) начинаю на брудершафт чёкаться.. А после него поцеловаться надо. Хороший предлог для сближения и заходит на ура...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а она (Челябинск) была подписана на тебя в инсте?
Угу...
С чего эти ее фразы?
Ну там был такой посыл, что я типа ее катал 2 первых дня, подмутил ей билет на самолет, в театр водил за свой счет, кормил, у себя разместил. И типа она сказала что поняла, что за это нужно платить сексом и ее такой расклад не устроил, это было в истерике сказано все. Я хуй знает воспринимать ли ее эти слова всерьез. Вообще, она очень эмоциональная баба. Я имею ввиду, что она как истерить может в эмоциях, так и положительные эмоции четко проялвяются. Например, когда она увидела море, начала радоваться как ребенок и селфи делать, или когда Краснодар гол на стадионе забил. Или песня любимая заиграла в машине по радио.
Для таких моментов вино, или шампанское хорошо подходит.
Да, знаю эту тему. Напоить бабу и выебать) Это ж классика жанра. Но челябинка не пьет...
тренируй ближе- дальше
Вчера она не писала целый день, и я не писал. Но вечером набрал видеозвонок. Не взяла и не ответила блять. Ну, морожусь дальше хуле.
С кучей баб проблем не имеешь, а тут неделю жил на одном диване без секса...
Вишь че. Та самая "куча баб" это новые бабы, которых я знать не знал. А здесь 11 лет общения в сети. И хоть мы и не виделись, но были как блять брат с сестрой. Я ее всегда воспринимал как младшую сестру чтоли, и она наверное как старшего брата. Мы начали общаться, когда ей было 14 лет, а мне 23. И на мой взгляд выйти из френдзоны гораздо сложнее, чем новую телку выебать. Но тут вот еще вопрос. Если у нас не было пока (!) секса, то стоит ли загоняться на эту тему... Возможно это некий фундамент для чего-то более серьезного, если она решится в Краснодар переехать. Хуй знает. Я пытался найти успешные темы по выходу из френдзоны - НЕ НАШЕЛ!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И типа она сказала что поняла, что за это нужно платить сексом и ее такой расклад не устроил
Да провокация была просто.
Сказал бы, что за секс не платишь и секс с тобой нужно ещё заслужить... И если ты себя оцениваешь в канистру бензина и порцию шашлыка, то тебе с ней не о чем говорить. Разумеется в шутливой форме
И хоть мы и не виделись, но были как блять брат с сестрой. Я ее всегда воспринимал как младшую сестру чтоли, и она наверное как старшего брата
Ну вот в этом и причина.
Не уверен, что тебе нужно дальше пытаться с ней что-то мутить... Я бы забил совсем.
Расстояние большое, тараканов в ее голове еще больше:) если при очной долгожданной встрече не пошло, то и не пойдет. Подсознательные механизмы на спаривание у нее не запустились, зачем биться головой г стену. Получилось, как получилось.
Иди дальше, а про нее забудь. Иначе ещё ресурсов ввалишь, а толку будет ноль.
Да и фундамент для отношений херовый. Не обманывай себя
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опыт вещь хорошая и больно дорогая!

Самолет все равно красава! Еще 2-3 недели назад жевал сопли и хотел закрыть тему) А сейчас новое приключение и жизнь удается!

Смотри как интересно получается, ты с бабой, ты счастлив и не зависим от Бж - вот оно счастье общение с БЖ, твои хотелки выполняют!

Вот с точки зрения новой ожп боюсь соглашусь с парнями! и сам сплоховал и в сексе и в значимости ее, да и баба с кучей тараканов! Поэтому вопсприми как опыт и цель к чему надо идти! А идти надо к своему счастью!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
блин, хоть и не первый, но почему то получился комом.
все мы прекрасно понимаем, раз девочка приехала к тебе жить и спала с тобой в одной кровати, одна подсознательно была готова на секс)
даже родители ее это понимали, когда отпускали.
в итоге чего сейчас
не закрытый гештальт и не понятные дальнейшие отношения с ней, то ли друг толи любовница?!(
еще и поцелуй на прощанье - это конечно мощный якорь на незавершенные отношения...
но если как любовницу ты ее воспринять не смог, то продолжай дружбу как и раньше)
иначе, как парни написали слишком много ресурсов вложишь без какой либо видимой перспективы...

дополню
мне кажется ты до сих пор думаешь что ей 14 и твоя психика не может воспринять ее как взрослую женщину) тем более если давно не виделись и ее образ у тебя когда она была мелкой)
как то так мне еще видится
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вы говорите все про завал значимости. Я вот что подумал. А как надо было правильно?) Да, изначально я был инициатором ее прилета и организовал все для этого. Но тот факт, что она согласилась, вроде бы как баланс выровнял же, нет?) А дальше как. Привезти ее на хату и хуй забить на нее чтоли? Тем более, что я сам отпуск взял. Я, понятно, придумывал всякие трипы нам и развлекухи. Параллельно и сам я получал удовольствие от нахождения 24 часа в сутки (за вычетом времени на посрать) с молодой красивой телкой в разных красивых местах. Еще и погода была классная, я просто кайфовал. В новой квартире у меня появился "дух бабы". Это не могло не радовать, я все же привыкший жить с телкой, за 10 лет брака-то...
Особо я ей комплиментов никаких не делал, лишь иногда подмечал удачный прикид, да и она сама спрашивала типа "так норм пойти в театр?". Поцеловать и т.д. не пытался, но иногда друг друга в щеки чмокали по поводу и без. Пример: я после поездки на море сказал, что заебался машину вести, она обняла меня, поцеловала в щеку и говорит "ну давай обнимашечки-целовашечки тебе сделаю".
мне кажется ты до сих пор думаешь что ей 14 и твоя психика не может воспринять ее как взрослую женщину)
Бля, вот ты умеешь ебануть в точку. Я даже задумался. И ведь скорее всего ты прав. Она и не является взрослой женщиной. Она такая, девочка-припевочка, мне кажется, сама себя не ощущает на 25, а гораздо моложе, застрявшая в юношестве. Порой она мне кажется ребенком. Капризным причем. Так что есть такое, да. Но своей привлекательности тем не менее она при этом не теряет. Без улыбки на нее сложно смотреть.

Нельзя просто так взять и выебать телку, с которой ты общался 11 лет. Которая знает о твоих страданиях, когда тебе было плохо. Знает все. И я знаю все ее неудачи с мужиками, с друзьями, подругами. Знаю даже все ее болезни... Короче, я вот что подумал...

Возможно нам просто не хватило этих 7 дней, чтобы как следует раскачаться. И поэтому возможно она и начала истерить, что хуле ты меня не отговорил взять билет на попозже. Она говорила даже, что хотела бы рождак отметить в Краснодаре, а он у нее 16-го. Т.е. она была готова жить у меня минимум полмесяца. Шаги друг к другу были робкие с обоих сторон. А схватить ее за волосы и засунуть ей хуй в жопу мне не позволил осадок после того конфликта, когда она в истерике свалила.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А схватить ее за волосы и засунуть ей хуй в жопу мне не позволил осадок после того конфликта, когда она в истерике свалила.
Парни, все нормально с Боингом))))
Всё будет, только позже.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На самом деле прикольно: самолёту девочка зашла. Причём он не вешает на неё всяких ярлыков типа шлюха/потреблядь.
Возможно всё, что надо самолёту: 3-4 красивые девчёнки, которых медленно и неспешно поокучивать месяцок, а потом выебать самую топ и попробовать с ней ЛТР?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИЗМЕНЕНИЯ В ПОВЕДЕНИИ БЖ

Всем привет. Зафиксирую это здесь.
Кароч, еду в трамвае в пятницу забирать ребенка из продленки. По вечерам я езжу на трамвае в центр, так быстрее. Звонит БЖ и сообщает, что она забрала ребенка из продленки и они ждут меня в машине.
Сразу вопрос. НАХУЯ ОНА ПРИПИЗДИЛА В ПРОДЛЕНКУ И ЗАБРАЛА РЕБЕНКА!? Я всегда забирал без ее участия.

Но дальше - больше. Я пришел к ее машине. Она выходит и предлагает нас довезти. Я говорю, что "наверное на трамвае по-быстрее будет". Она говорит "да ладно, все равно по пути". Ну и я согласился. Сел с ребенком на заднее сидение. И вот что заметил: не было никакого чувства стеснения, неловкости или очкования перед БЖ. Я даже иногда забывал, где мы едем. В такси или еще где. Сразу начали с ребенком общаться, и т.к. мы с ней давно не виделись, общение шло как по маслу. Я сразу начал ребенку говорить о планах на выходные, что гости приедут, что мы туда-то туда-то пойдем. Сказал ей, что будем готовить, что купить в магазине и т.д.

БЖ всю поездку молчала. И да, блять, встряли в пробку. Я один раз даже пизданул "на трамвае бы уже доехали". В адрес БЖ я ничего не говорил особо. А вот в общении с ребенком были кое какие моменты. Я ей сказал "я научился плести косы!" и начал показывать ей фотки. А она такая говорит "а это ты кому заплетал? ААААААА, ты поженился на девочке, с которой ты ездил на корабль?!", причем закричала так сильно)) Я ниче не ответил, сменил тему. Типа "а вот еще смотри какие могу косички плести, а вот еще". Ребенок явно был рад, что едет и с папой и с мамой в одной машине, и раз 15 сказала "Мама я тебя люблю, папа, я тебя люблю" на что мы с БЖ хором отвечали "а я тебя".
Доехали, я сказал пока и мы в препрыжку попрыгали с ребенком напевая "Куда идем мы с пяточком..." (есть такая фишка у нас))) держась за руки. Через какое-то время я оглянулся. БЖ НЕ УЕХАЛА, а смотрела нам вслед.

Подытожим:
- нахуй она забрала ребенка из продленки и ждала меня?
- нахуй она нас подвезла?

С ребенком выходные, как обычно, крышесносные были. В пятницу, после того, как уложил ребенка спать, понес ставить на зарядку ее телефон и заметил ... под чехлом фотографию нашу с БЖ вместе... Она хранит под чехлом фотографию мамы с папой.

Далее. Ни в пятницу, ни в субботу не было вестей от БЖ, да мы про нее и не вспоминали даже. Напомнила она о себе в воскресение. Позвонила (опять, блять, а не смс) и начала советовать, что одеть ребенку по погоде, типа дождь может пойти (личный синоптик). Потом вечером еще звонки. Во сколько забрать, где встретимся и т.д. 3 звонка на одну и ту же тему.

Когда ребенка привез на парковку ТЦ, рядом встал с ее тачкой и не планировал выходить. Ребенок сам может из машины в машину зайти. Так блять БЖ вышла из своей машины, открыла дверь моей машины, засунула внутрь свою блядскую морду и мне такая говорит "привеееет!". Я коротко сказал привет, поцеловал дочь. И съебался в тьму.

Ребенок рассказал, что хату васька выставили на продажу чтобы добавить деньги БЖ от продажи дома и купить что-то больше. Там походу дела алень тот еще. Выставил на продажу иппотечную хату, да еще и налог заплатит. Но... наверное уже не мое это дело.

Какие выводы я могу сделать из всего этого? Мне кажется, что БЖ скучает по мне. Этот вывод я сделал из ее поведения, описанного выше, из ее интонации в разговорах по телефону и помалкивания при личных встречах. Выглядит она кстати так себе. Может быть я просто отвык от общения с возрастными тетками (бж в этом году будет 35). Я хз, от не веет счастьем.

С челябинкой пока на паузу общение поставил. Потому что у нее какая-то хрень творится, депрессия. Общение с ней было вчера например вечером не очень приятное, она начала меня упрекать в том, что я сам не проявлял инициативу, чтобы дать ей понять, что я хочу ее видеть в статусе девушки или жены или еще чего. Короче, муть какая-то, даже обсуждать не хочу. Завтра у нее рождак. Поздравлю как-нибудь типа "С днем рождения, желаю повстречать на своем пути мужчину мечты и быть счастливой".

Пока так!
 
Сверху