Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хер ли ты хотел , негатив начал сходить на нет , к тя все как бы отлично . Красочный отпуск и прочая дребедень . Так что нормуль все .
Единственное если ты не сделаешь какое то ближе , бж так и будет ездить и временами смотреть на тебя и вздыхать . Типа ссыт она что то в твою сторону делать . Хотя фиг его знает как там моча в бошку долбанет .
Челябинка тупо пытается поднять свою важность через тебя , видать слив у неё по всем фронтам , хочет от тебя каких то действий , ну и заодно вкрутить тебе вину за то что , ты сыкло такое ей не дал понять как же она для тебя важна и что ты ради неё готов горы свернуть.. немножко дальше ей сделай в общении . Типа сухо поздравь , без встречи мужчины мечты .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
а я тебе говорил, что после продажи дома ваши отношения изменятся)))
ей сейчас не за что тебя цеплять, разве что дочь вас связывает.
не удивлюсь то что она приехала, это просто чтобы дочка побывала одновременно в обществе родителей - это нормально)))

и по одной встрече с бж рано делать какие то выводы, не будь таким эгоцентричным, возможно у нее и без тебя проблем хватает...
видишь ли на бумаге всегда все выглядит отлично, а в жизни все по другому...
проблем у каждого человека до хрена, на работе, в личных отношениях, неоправданные ожидания, да просто настроения нет...

но ты молодец что поехал с ней, это показывает что внешне ты на нее не держишь зла или обид, да и сам видел, ребенку по кайфу с вами обоими)))
дети же не виноваты что у родителей херня творится, но и в одном поле зрения им всегда приятно их видеть))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прелестно!
А почему!? А потому что наконец, пропал почти негатив к БЖ, появилась ожп, появилась улыбка счастья на лице)
И теперь не самолету нужна БЖ, а БЖ интересно почему самолет расцвел в улыбке и блястит от счастья))))
Да ей интересно, да у нее спустя время могло все заиграть! Главное тебе оставаться счастливым!

Единственное могу дать совет! Это относись к проще к советам и выходкам БЖ, а еще лучше используй ее)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вообще самолёт, нах она тебе нужна эта Челябинка ???
Отношения на растоянии хрень полная , удобно только в отпуска ездить и все .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравлю как-нибудь типа "С днем рождения, желаю повстречать на своем пути мужчину мечты и быть счастливой".
Уверен? Звучит как "До свидания, детка" )) Может, не стоит так рубить, раз поставил на паузу но решения не принял?

Общение с ней было вчера например вечером не очень приятное, она начала меня упрекать в том, что я сам не проявлял инициативу, чтобы дать ей понять, что я хочу ее видеть в статусе девушки или жены или еще чего. Короче, муть какая-то, даже обсуждать не хочу.
А ты сам ее хочешь чтобы она была твоей девушкой?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие выводы я могу сделать из всего этого? Мне кажется, что БЖ скучает по мне
Даже не знаю как сказать, скучает или нет, но время сыграло свою роль. Васёк по ходу начал пестрить своими недостатками, и чаша весов где-то начинает склонятся к тебе. Уверен в одном - если б ты был не интересен как раньше, то ни маячила бы перед глазами и тем более не подвозила, тем более что у тебя есть свой "студебеккер". ОЖП тем более РСП просто так без интереса ничего не будут делать, тем более ты не "дружок".
Мне кажется это аккуратное налаживание мостов с прощупыванием почвы, на фоне их совместной жизни с Васьком.
"Химия" у них сходит на нет, время совпадает. Радоваться рано, но всё же...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен в одном - если б ты был не интересен как раньше, то ни маячила бы перед глазами и тем более не подвозила,
Я тут вспомнил случай. Где-то год назад, когда мы уже разводились, и было предоставлено 2 отсрочки по суду, у БЖ сломалась машина. А мы же жили в коттеджном поселке, там транспорта хуй, и надо хотя бы до трамвая ехать на машине. Ребенок был у бабушки в Анапе. И вот, я ей утром говорю: ну че, поехали на моей машине до трамвая? А она мне говорит "пешком дойду". В итоге я ее практически УГОВОРИЛ поехать на моей машине. От блять какой же я долбоеб был, пиздец... Мне аж стыдно. Но ладно, я вот о чем. То есть ей настолько стремно было со мной ехать в одной машине. И вот, проходит год, и она сама предлагает поехать в одной машине. Роли поменялись.
Нет, не уверен. Я еще думаю над текстом сообщения. Рождак сегодня. Я думаю поздравить ближе к вечеру. Сегодня я выложил в инсту фотку где я на фоне нотрдама, который сгорел ночью к хуям. Она лайкнула. Расцениваю это как напоминание о себе.
А вообще самолёт, нах она тебе нужна эта Челябинка ???
Ну ебаться, кинчики зырить под пледиком, путешествовать, еду вместе готовить, спать в обнимку и т.д.
А ты сам ее хочешь чтобы она была твоей девушкой?
Скорее да, чем нет. Если она решится на переезд ко мне, я буду рад. Но как мне кажется, нам нужно поговорить по скайпу и обсудить эти моменты. Остаемся друзьями или двигаемся в другом направлении. Я ей во время ее приезда НАМЕКАЛ на переезд ко мне, но конкретного предложения не делал. Как-то не нашел момента.
[DOUBLEPOST=1555398225][/DOUBLEPOST]
ей сейчас не за что тебя цеплять, разве что дочь вас связывает.
Ну вот, да. А она же привыкла к манипуляциям. Да и проверки моего состояния могла делать когда угодно. Припиздить в дом, увидеть мой быт. Щяс она только догадываться может, какая у меня квартира, как я живу. Ну или дочь распрашивать. С друзьями я стал осторожнее общаться. Делюсь только с самыми близкими о текущей ситуации. Либо с теми, кто БЖ ваще не знает. Но я вот думаю, что если у БЖ есть потребность кем-то манипулировать, то вся хуета выльется на васька. А ваще, я чето начал ценить то, что мне никто не ебет голову ничем. Да, блять, я стал немного ленивым. Коробки не разобраные в квартире валяются, кухня не доделанная, ремонт на балконе делать надо, шкаф заказать и т.д.
НО ЗАТО НИКТО НЕ ЕБЕТ МОЗГИ!!! Захотел - ребенка взял на выходных. Захотел - двух свингерш выебал. Захотел - челябинку на неделю поселил.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ваще, я чето начал ценить то, что мне никто не ебет голову ничем. Да, блять, я стал немного ленивым. Коробки не разобраные в квартире валяются, кухня не доделанная, ремонт на балконе делать надо, шкаф заказать и т.д.
НО ЗАТО НИКТО НЕ ЕБЕТ МОЗГИ!!! Захотел - ребенка взял на выходных. Захотел - двух свингерш выебал. Захотел - челябинку на неделю поселил.

Золотые слова, Самолет! Вот оно прозрение! Когда ты благодарен БЖ)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее да, чем нет. Если она решится на переезд ко мне, я буду рад. Но как мне кажется, нам нужно поговорить по скайпу и обсудить эти моменты. Остаемся друзьями или двигаемся в другом направлении. Я ей во время ее приезда НАМЕКАЛ на переезд ко мне, но конкретного предложения не делал. Как-то не нашел момента.

С челябинкой пока на паузу общение поставил. Потому что у нее какая-то хрень творится, депрессия. Общение с ней было вчера например вечером не очень приятное, она начала меня упрекать в том, что я сам не проявлял инициативу, чтобы дать ей понять, что я хочу ее видеть в статусе девушки или жены или еще чего. Короче, муть какая-то, даже обсуждать не хочу. Завтра у нее рождак. Поздравлю как-нибудь типа "С днем рождения, желаю повстречать на своем пути мужчину мечты и быть счастливой".

Боинг, ну у нее настроения нет, потому что нихуя сама не понимает - у нее и чувства к тебе точно есть, и мучается что ничего толком не было (хотя сама не давала) и хочется и колется короче, а еще ты явно не показываешь ей чего ты сам хочешь (она могла подумать что ты ее выебешь и отправишь обратно в челябу навсегда).

Мое предложение тебе такое - не обсуждать пока по скайпу ничего, а отправить СМС со словами "С Днем рождения! Хочу чтобы ты снова ко мне прилетела через Х недель, но уже в статусе моей девушки)". Сформулировал может не очень точно, ребята поправят если что, но посыл такой - дать ей понять чего ты хочешь сам. Четко и твердо.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, парни. Нужен брэйнсторм, а то я чето заебался придумывать смс-ку для челябинки. И не знаю, просто холодно поздравить или смешать все вместе. В голову пришел такой вариант:

Поздравляю тебя с днем рождения! И в этот светлый день я хотел бы признаться тебе в том, что испытываю к тебе более сильные чувства, чем как к другу. За ту неделю, что мы были вместе, я привык к тебе. В аэропорту я не хотел отпускать тебя... никогда. Я показал тебе свою жизнь, и хотел бы пригласить тебя в нее. Уверен, что вместе мы смогли бы обогатить друг друга, сделать счастливыми!

Или просто поздравить, лайтово... :Rolleyes2:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не парься , поздравь типа . С 18 летием тебя ))) расти большой и счастливой )))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, парни. Нужен брэйнсторм, а то я чето заебался придумывать смс-ку для челябинки. И не знаю, просто холодно поздравить или смешать все вместе. В голову пришел такой вариант:

Поздравляю тебя с днем рождения! И в этот светлый день я хотел бы признаться тебе в том, что испытываю к тебе более сильные чувства, чем как к другу. За ту неделю, что мы были вместе, я привык к тебе. В аэропорту я не хотел отпускать тебя... никогда. Я показал тебе свою жизнь, и хотел бы пригласить тебя в нее. Уверен, что вместе мы смогли бы обогатить друг друга, сделать счастливыми!

Или просто поздравить, лайтово... :Rolleyes2:
Как то сопливо, что ли...... ИМХО
Коротко: С ДР! Приезжай отметим.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю тебя с днем рождения! И в этот светлый день я хотел бы признаться тебе в том, что испытываю к тебе более сильные чувства, чем как к другу. За ту неделю, что мы были вместе, я привык к тебе. В аэропорту я не хотел отпускать тебя... никогда. Я показал тебе свою жизнь, и хотел бы пригласить тебя в нее. Уверен, что вместе мы смогли бы обогатить друг друга, сделать счастливыми!

Очень глубоко снизу заходишь, видно что преклоняешься перед ней, не нужно так. Не признавайся в чувствах через смску. Давай что-нибудь повеселее придумаем?

"С днем рождения, лапочка!) Я хочу, чтобы ты прилетела ко мне, и на этот раз уже не на неделю, и не как друг. Подарок ко дню рождения вручу лично) Целую."
[DOUBLEPOST=1555418653][/DOUBLEPOST]Немного оффтопика:
Самолет, если говорить откровенно, то по твоему тексту смс видно как прям сильно ты баланс заваливаешь. Вполне возможно что она тебе поэтому и не дала - почувствовала что ты на нее повелся, что ты зависим. Чуть жестче нужно с ней попробовать, чуть независимее, пусть за тебя поборется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю тебя с днем рождения! И в этот светлый день я хотел бы признаться тебе в том, что испытываю к тебе более сильные чувства, чем как к другу. За ту неделю, что мы были вместе, я привык к тебе. В аэропорту я не хотел отпускать тебя... никогда. Я показал тебе свою жизнь, и хотел бы пригласить тебя в нее. Уверен, что вместе мы смогли бы обогатить друг друга, сделать счастливыми!
По-моему, это просто ужас:Scare3:
К такому поздравлению не хватает только хрестоматийного букета из 101 розы и кольца с бриллиантом ((
Делать "ближе" в ответ на ее "дальше" (а все поведение твоей челябинки в ходе встречи с тобой - это как раз "дальше") - это просто катастрофическая ошибка...
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С Днём Рождения "пирожек" счастья, улыбок, весны!!! Твой подарок в Краснодаре...;)

А по всему остальному - забей на нее (сильно дальше). Я же писал сильно эмоционально вложились. Во вторых все внимание ей, а надо было периодически капельки ревности подбрасывать. Ты уже давно во френдзоне (так выстроены ваши отношения).

Ее поцелуй якорь тебе. Ваш отдых якорь для нее, и возможно ей захочется ИСЧО. Вот тут тебе и начать грамотно гнуть свою линию. А на нет и суда нет.


При ее инициативе к разговору мне видится посыл такой. Я понимаю что мы долго были друзьями, но я хочу большего и не вижу тому никаких препятстий на пути. Если готова детка то прыгай ко мне в постель и полетЕЛИ.

По БЖ молодец - все правильно, позитивное общение.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боенг, меняй ник.а то чота они стали часто падать. Например ИЛ-96. Самый надежный, и президент на нем летает:D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, это просто ужас:Scare3:
Да, согласен. Хорошо, что я сам себе дал время на обдумывание.
В итоге я просто написал ей поздравляю и стандартный набор пожеланий. Она сказала, что удивлена, ведь наш последний диалог (в воскресение) закончился не на позитивной ноте. Сказала, что сидит одна, пьет шампанское и ревет по причине того, что ей 26 лет уже (ебать мой хуй). Я прокрутил все в голове, о чем мы в воскресение говорили, проанализировал тезисно все. И вот к какому выводу я пришел:

- Она мне прямым текстом говорила, что во френдзону я загнал себя сам еще в самолете, представив как "просто подруга" (признаюсь) перед своими друзьями. В инстаграмме, когда спрашивали, кто это такая, я отвечал "просто подруга" (признаюсь, она как-то спросила, что я отвечаю, и я ей сказал так).
- Она ни на что не претендовала, не строила иллюзий (по ее словам).
- Ей не хватало от меня откровенности, она жаловалась на замалчивание с моей стороны, отсутствие откровенных разговоров. "Мне никто не делал никаких признаний, не сообщал о каких-то намерениях".
- Она ни разу не говорила категорическое "нет" по поводу теоретически возможных отношений.
- Она агрится, что я припоминаю ей ту среду, когда она психанула и съебалась из квартиры.

Из всего этого я делаю вывод, что я очканул после ее скандала с уходом, и вел себя в ходе отпуска пассивно, не налегая так сказать на ее пизду. То есть вот блять бабы пиздеееец сукааааа.... Тут женщины вообще бывают в моей теме? А то я смотрю, в некоторых прям их много, а у меня ни разу не было. Так вот, у меня к вам вопрос. По сути, девка закатила скандал на тему "мы просто друзья, хуле ты от меня хочешь еще". А сейчас предъявляет, что я не говорил с ней о чем-то большем и не проявлял инициативу. ПРОСТО пиздец.

Короче, вчера я с ней особо не пиздел, видел что она в депресняке и т.д. Но договорились на завтра вечер замутить скайп. И ТАМ Я ДУМАЮ ЕЙ СООБЩИТЬ ВСЕ. О том что чувства больше чем как к другу, предложить уже официально переехать и прочая поебень.

Сегодня, кстати, ко мне прилетает попить пива один из участников данного форума, уже второй раз. По сравнению с прошлым визитом у него изменилась ситуация (только вот ветку он свою забросил, увы). Он вернул жену от васька. Уговорами. Но теперь жизнь их складывается не очень хорошо. Подробности расскажет.

Вчера чет какая-то хуйня возникла следующего характера. Я ездил покупать рулонные шторы в рамках проетка "Обустройство холостяцкой квартиры после развода". И в процессе всплывают картины из прошлого. Как по той же ебаной икее ходили всей семьей, выбирали что-то, потом домой приносили, собирали, радовались. А я щяс занимаюсь какой-то дрочкой. Вроде как нужны шторы, а вроде как и нахуй мне ниче не надо. Но тут же пытаюсь включить мозг "на выходных же ребенок приедет, надо делать квартиру все лучше и лушче", "тебе же там ОЖП ебать, нужно шоб с комфортом все было". И я пришел кароче к мнению такому, что ну не могу я жить для себя. Наверное привычка. У меня потребность жить для кого-то. Как это искоренить я хуй знает. Смотрел я всякие видосы типа "жизнь соло это прекрасно", там все такие блять довольные, что одни по горам лазиют. Я хз.
Боенг, меняй ник.а то чота они стали часто падать. Например ИЛ-96. Самый надежный, и президент на нем летает:D
Проблема сейчас только с Boeing 737 MAX, ну две штуки пизданулось и что, по соотношению количества перевезенных пассажиров к количеству умерших в катастрофах у боинга самые лучшие показатели по безопасности. А Ил-96 спорный самолет. На гражданских линиях от только на кубе используется. Он очень не экономичный. Ну, а през. летает - ок, просто там 4 двигателя. Он так же летает на Ту-204, Ми-8, например.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот еще что:


Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Она мне прямым текстом говорила, что во френдзону я загнал себя сам еще в самолете, представив как "просто подруга" (признаюсь) перед своими друзьями. В инстаграмме, когда спрашивали, кто это такая, я отвечал "просто подруга" (признаюсь, она как-то спросила, что я отвечаю, и я ей сказал так).
Да ну, херня какая-то...
НОРМАЛЬНАЯ телка никогда не будет предъявлять таких дебильных претензий: "вот ты тогда сказал/не сказал то или это - и одним этим словом все испортил!"
Девочка, по ходу дела, имеет сильную склонность к выносу мозга.
С такой каши не сваришь: отношения с ней будут представлять из себя одно сплошное недоразумение (примерно как эта ваша несуразная встреча). Так что лучше сливай нафиг эту непутевую челябинскую пацанку...
И ТАМ Я ДУМАЮ ЕЙ СООБЩИТЬ ВСЕ. О том что чувства больше чем как к другу, предложить уже официально переехать и прочая поебень.
Братан, ты меня разочаровываешь...
Не думал, что ты способен на такой откровенный заход снизу.
Ты еще во время скайпа с ней встань перед камерой на одно колено и прижми к себе большое красное сердце, вырезанное из гофрокартона и раскрашенное гуашью:Rofl:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , самолёт ты че . Тут игра идёт тебя виноватым сделать .
Даже при чем не особо то и старается . Мол ты меня как подругу представлял - а ее че как жену надо представлять или че ?? Че за хрень такая .
Думала красавица , ты за ней будешь бегать и вымаливать кусочек ее пиздятннки ??!!!
А потом когда обломилось , а трахаться то хочется , решила окончательно вину повесить .
Тупо зовёшь просто в гости , без всяких там объяснений и прочей хрени .
А одна бухает , так не хер ьыло выделываться .
Давай ее на маленькое дальше . Пусть начнёт эмоции показывать .
На ее негатив ни как не реагируй , вообще .
[DOUBLEPOST=1555499511][/DOUBLEPOST]Самолёт , ты очень хочешь влететь в ЛТР ...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тупо зовёшь просто в гости , без всяких там объяснений и прочей хрени.

Я с Михаилом согласен. Все по делу написал, и с этой цитатой прям очень согласен. Нервничает - пусть нервничает, не перенимай на себя, она пытается манипулировать сейчас тобой и смотрит как ты отреагируешь. Дорогой самолет, это очень важно сейчас все сделать правильно. Твоя челябинка очень по твоему описанию на мою БД похожа (тоже Овен кстати). Так вот я свой момент упустил, сам не знал что делать а подсказать некому было. Поэтому я тебя сейчас очень понимаю и прошу - чувак, не гони коней, послушай что ребята пишут. Ты сейчас ведешься на ее слова, потому что ты нормальный хороший парень и не хочешь ее обижать. Но она фактически тебя проверяет. Ты же читал Новоселова? там есть про это.

Твоя доброта сейчас не нужна, оставь ее дочке и маме. Сейчас нужно быть твердым с ней, если ты хочешь чтобы все нормально вышло (а не как у меня :)))

Звонок будет завтра - подготовься, настройся, представь что у тебя 3 таких девшуки и если она сейчас будет ныть и обвинять тебя и ебать мозги то ты ничего не потеряешь. Общайся позитивно, но коротко и твердо. На обвинения не реагируй, просто шути, утилизируй (ребята может подскажут практические приемы). А посыл твой должен быть коротким и уверенным "Привет, как ты? У меня сегодня такой охеренный день - и поработал и на тренировку сходил, ужин вот вкусный себе приготивил. Я чего звоню - хочу тебя пригласить к себе, прилетай." И все, дальше смотришь на ее поведение и все))

Удачи тебе! мож на майские приеду в твой город, пересеклись бы.

Чуть чуть на созвоне вежливость прикрути, самолет!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
- Она мне прямым текстом говорила, что во френдзону я загнал себя сам еще в самолете, представив как "просто подруга" (признаюсь) перед своими друзьями. В инстаграмме, когда спрашивали, кто это такая, я отвечал "просто подруга" (признаюсь, она как-то спросила, что я отвечаю, и я ей сказал так).
- Она ни на что не претендовала, не строила иллюзий (по ее словам).
- Ей не хватало от меня откровенности, она жаловалась на замалчивание с моей стороны, отсутствие откровенных разговоров. "Мне никто не делал никаких признаний, не сообщал о каких-то намерениях".
- Она ни разу не говорила категорическое "нет" по поводу теоретически возможных отношений.
- Она агрится, что я припоминаю ей ту среду, когда она психанула и съебалась из квартиры.
ДА! ты сам себя загнал во френдзону. Просто взял и зачем-то начал слушать то, что девочка говорит, ну или просто сработал какой-то из тумблеров глубоко у тебя в голове. И ты ей не дал.

Из всего этого я делаю вывод, что я очканул после ее скандала с уходом, и вел себя в ходе отпуска пассивно, не налегая так сказать на ее пизду.
Да всё так: ты действительно не задавал сексуальный контекст, вёл с ней как некое бесполое существо, а не как мужчина. Это к ебле не ведёт.

По сути, девка закатила скандал на тему "мы просто друзья, хуле ты от меня хочешь еще". А сейчас предъявляет, что я не говорил с ней о чем-то большем и не проявлял инициативу. ПРОСТО пиздец.
Никогда не слушай, что девушка говорит. Смотри, что она делает и как реагирует её тело.

У девочек очень большой загон на тему "я не шлюха", на момент скандала "мы просто друзья, хуле ты от меня хочешь еще", надо было сказать "да-да, конечно", а самому её выебать. Чтобы на ногах стоять не могла. Тогда больше таких вопросов не возникало бы.

Знаешь сколько я историй из разряда "я не шлюха" и про LMR(сопротивление последней минуты) я за последний год наслушался и насмотрелся?
Вплоть до того, что парень уже ебёт девочку, а она такая "нет, я не шлюха. соскакивает с члена и закатывает истерику". Для них это очень важною

И ТАМ Я ДУМАЮ ЕЙ СООБЩИТЬ ВСЕ. О том что чувства больше чем как к другу, предложить уже официально переехать и прочая поебень.
Вот это очень плохо. Ты не трахался с ней, как ты можешь вообще думать об отношениях? может у вас вообще не совместимость в сексуальном плане(запах, строение тел) и что ты делать будешь? И заход снизу.

Не хочешь попробовать с ней тусануть ещё пару дней где-нибудь на её или на нейтральной территории? (Там вдоволь потрахаться да вопросы порешать).

Но теперь жизнь их складывается не очень хорошо. Подробности расскажет.
Так пусть напишет в тему - ему там советов надают. Форум прям очень сильная штука.

НОРМАЛЬНАЯ телка никогда не будет предъявлять таких дебильных претензий: "вот ты тогда сказал/не сказал то или это - и одним этим словом все испортил!"
Девочка, по ходу дела, имеет сильную склонность к выносу мозга.
С такой каши не сваришь: отношения с ней будут представлять из себя одно сплошное недоразумение (примерно как эта ваша несуразная встреча). Так что лучше сливай нафиг эту непутевую челябинскую пацанку...
Это начало(закатывать истерики) есть в любой бабе. Откидываем совсем клинику и получаем, что девочка делает ровно то, что ей парень позволяет. Это как раз тот случай, когда самолёт просто не вырулил ситуацию и неправильно сутилизировал. Выглядит будто вполне можно надрочить барышню, чтобы она не занималась подобной фигнёй.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выглядит будто вполне можно надрочить барышню, чтобы она не занималась подобной фигнёй.
а расскажи пожалуйста поподробнее, с примерами, что и как отвечать, чтобы было понятнее.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а расскажи пожалуйста поподробнее, с примерами, что и как отвечать, чтобы было понятнее.
Это история не про конкретные ситуации, а вообще про модель поведения.
Модель поведения, сильный самодостаточный и независимый самец. Я несусь по жизни на своём мотоцикле, у меня есть одно место для пассажира, если устраивает моя жизнь - заскакивай. Нет? Пошла к чёрту.

Окей, барышня таки решила попробовать посидеть на коне вместе с вами, начинаем ратифицировать её поведение: делает то, что нам нравится - получает плюшки и ништяки, делает то, что не нравится - получает по заднице и лишается ништяков. Это пункт 1, он про стимулирование правильной модели поведения.

Провоцируем её вкладываться и угождать тебе - налей чаю в кафешке, передай что-нибудь, приготовь мне ужин и тд и тп. Мы ценим то, во что вкладываемся. Это пункт 2 - он про повышение своей значимости.

Утилизируем наезды и провокации. Делается это через игнор(говорим хмм и гнём свою линию), через доведения до абсурда(у тебя любовница! да у меня их 10!), через юмор - просто стебём. Это пункт 3. Он про не прогибаться.

Пункт 4 - иногда пиздим свою барышню(морально). Девочки постоянно пытаются щупать берега дозволенного, периодически надо их ставить на место.

* при этом мы должны закрывать женские потребности(романтика, потребность заботиться, защищённость, чувство нужности и дальше по списку).

И всё будет хорошо.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо!

Утилизируем наезды и провокации. Делается это через игнор(говорим хмм и гнём свою линию), через доведения до абсурда(у тебя любовница! да у меня их 10!), через юмор - просто стебём. Это пункт 3. Он про не прогибаться.

вот с этим я не всегда справляюсь. шутить - шучу, но иногда гнуть свою линиию не получается - например девушка упряма и делает то же самое. в итоге ссора, обиды, ни к чему не приходим, тупо долгий игнор друг друга который ничем не кончается.

Поэтому пункт с утилизацией интересен и я почитал бы еще. И как я понимаю, самолет тоже тут плавает, результаты мы видим из диалогов с ней.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому пункт с утилизацией интересен и я почитал бы еще. И как я понимаю, самолет тоже тут плавает
Самолёт скорее не видит манипуляшки и провокации.

вот с этим я не всегда справляюсь. шутить - шучу, но иногда гнуть свою линиию не получается - например девушка упряма и делает то же самое. в итоге ссора, обиды, ни к чему не приходим, тупо долгий игнор друг друга который ничем не кончается.
Сора и обиды - такое написание подразумевает, что в этом процессе участвуют двое. Зачем ты в нём учуствуешь?

Смотри на девочку, как на маленького и капризного ребёнка. Ты будешь обижаться на ребёнка, если он тебе шнурки на башмаках свяжет? Нет. Вот и на девушку ни в коем случае случае не стоит обижаться и тем более сориться с ней. Да за косяки надо наказывать, но без всяких обидок.

Ок, понятно, что девушки иногда будут выносить мозг, в зависимости от девочки это будет происходить раз в год/месяц/неделю. Надо уметь понимать, когда у девочки уже накипело. В этот момент приходим с работы пораньше и начинаем серьёзный разговор. Садимся на стул, и начинаем "ну говори". Слушаем, киваем, в полемику не вступаем, пока девочка не выговорится. Потом "ты всё?". И чисто по мужски конкретно выдаешь решения к тому, что из конструктивных проблем было озвучено. Это да - сделаю, вот здесь мы сделаем вот так, а вот это идёт нахер.

Если проблемы нету, а манипуляшки есть - то делаем так, чтобы ей было максимально некомфортно заниматься этой фигнёй. К методам выше держи ещё 2. Волшебные свитки тебе в помощь:
"Ути-пути, кто тут у нас манипуляшки/обижашки включил"(привет тема робота)
"Ты такая милая, когда сердишься".
"Просто обнимаешь её(силой) и гладишь по голове".
Можно просто осаживать девушку:
"Слыш, ты берега не путай" и тд и тп.

Это всё будет работать, когда твоя модель "реально сильный и уверенный мужик, который решает за двоих и может вырулить любое дерьмо", а к ней в моменты слабости относишься как к маленькому ребёнку.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Ну чё, Андрей? Тебе все сказали, даже добавить нечего, я опять все про@бал.:Boredom:
[DOUBLEPOST=1555518636][/DOUBLEPOST]
Звонок будет завтра - подготовься, настройся, представь что у тебя 3 таких девшуки
А лучше вспомни как тебе в такси твоя "свингерша" с подругой сосали... И сразу проще будет общаться.:Blum1:
 
С

Сергей1277

Гость
Это история не про конкретные ситуации, а вообще про модель поведения.
Модель поведения, сильный самодостаточный и независимый самец. Я несусь по жизни на своём мотоцикле, у меня есть одно место для пассажира, если устраивает моя жизнь - заскакивай. Нет? Пошла к чёрту.

Окей, барышня таки решила попробовать посидеть на коне вместе с вами, начинаем ратифицировать её поведение: делает то, что нам нравится - получает плюшки и ништяки, делает то, что не нравится - получает по заднице и лишается ништяков. Это пункт 1, он про стимулирование правильной модели поведения.

Провоцируем её вкладываться и угождать тебе - налей чаю в кафешке, передай что-нибудь, приготовь мне ужин и тд и тп. Мы ценим то, во что вкладываемся. Это пункт 2 - он про повышение своей значимости.

Утилизируем наезды и провокации. Делается это через игнор(говорим хмм и гнём свою линию), через доведения до абсурда(у тебя любовница! да у меня их 10!), через юмор - просто стебём. Это пункт 3. Он про не прогибаться.

Пункт 4 - иногда пиздим свою барышню(морально). Девочки постоянно пытаются щупать берега дозволенного, периодически надо их ставить на место.

* при этом мы должны закрывать женские потребности(романтика, потребность заботиться, защищённость, чувство нужности и дальше по списку).

И всё будет хорошо.

В теории все конечно классно, а вот в жизни... Бывают сбои, мужик устал, и ему не до стеба и юмора, а бабе надо до@бать. Баба не поняла "шутки" или поняла, но сделала вид , что обиделась.
Да, это тяжёлая штука - отношения! Но каждому свое.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в целом самоанализ автора верный. Да он ищет ЛТР. Но в его случае это не плохо кмк. Он таким образом сменил мотивацию. А то что с иркутянкой, библиотекаршей и челябинской не получается так это и не беда. Придет с опытом. Главное что он тут и его корректируют. Важно что б развивался ;)
 
Сверху