Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

С

Сергей1277

Гость
А то что с иркутянкой, библиотекаршей и челябинской не получается так это и не беда.
Да наш Самолёт, Андрей, он просто везунчик! Его небо отводит от ебн@тых баб, вот и все. Иркутянка кто такая??? Он же спм потом про нее писал, что в стриптиз подалась, библиотекарша, та вообще с армией тараканов, зачем такая в жизни нужна? А челябинка, про нее вообще ничего не известно, автор придумал себе иллюзии и верит в них.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
парни привет))
вот читаю и думаю, вы все пытаетесь объяснить Самолету как развести на секс девочку)))
я уверен он и сам все прекрасно знает... проблема не в этом)

Я даже задумался. И ведь скорее всего ты прав. Она и не является взрослой женщиной. Она такая, девочка-припевочка, мне кажется, сама себя не ощущает на 25, а гораздо моложе, застрявшая в юношестве. Порой она мне кажется ребенком. Капризным причем.
эта челябинка в наших глазах обычная половозрелая ОЖП, которых тысячи ходят вокруг и все догадываются что и как надо делать)
для Самолета это до сих пор "ребенок", друг, за которой он смотрит с юности. он тупо не воспринимает ее как сексуальный объект!
подруга, сестра, мелкая сестра друга и тд но никак не ОЖП.
поэтому он и не понимает как себя с ней везти.
типа всю жизнь дружили, за совместный секс ни слова, а тут нате, давайка прыгай ко мне в койку я в любовь играть буду)

По сути, девка закатила скандал на тему "мы просто друзья, хуле ты от меня хочешь еще". А сейчас предъявляет, что я не говорил с ней о чем-то большем и не проявлял инициативу. ПРОСТО пиздец.
она по сути права, а ты просто растерялся от непонимания что девочка выросла и ей тоже хочется и можно заниматься сексом.
просто сексом, даже без отношений!
вся проблема в том, что ты просто упустил момент до ее прилета, когда ее надо было начинать греть как сексуальный объект.
вместо этого, по прилету, ты спозиционировал ее как друга, взял за руку и повел показывать достопримечательности ничего не требуя взамен.
у нее похоже от части и сорвало кукушку, когда она тебе предъявила за секс, от которого ты шарахался как от огня)))

что делать сейчас
нуачо, начинай опять с дружбы и вводи сексуальные темы, при грамотном подходе быстро раскачаешь ее, а там уже смотри по ситуации и планируй встречу если все норм пойдет.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парни привет))
вот читаю и думаю, вы все пытаетесь объяснить Самолету как развести на секс девочку)))
Привет. Верно говоришь как всегда, но я о другом. Я о том что он теперь мотивацию с БЖ, сменил на ОЖП.

Все отлично, но самолёту не нравятся легко доступные ОЖП. Ему нравятся те в кого он вкладывается. А вот тут и ловушка. Вкладываешься - повышаешь значимость, корона, все дела. Отдает себя без проблем - не вложился, нет ценности. Это я не только о сексе ))
Но вкладывается он уж в очень "тяжелых" ОЖП ))) Но это его выбор, о вкусах как говорится ...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иркутянка кто такая???
Ты че епт, это же мой главный зашквар по построению иллюзий. Что в итоге ко мне прилетело я описывал здесь Но Челябинка оказалась "как на фотках" конфетка!

Отпишу текущую ситуацию и че ваще решил. Спасибо, парни, что пишете свои мысли, и даже спорите друг с другом))) В споре рождается истина. По челябинке я решил пока поморозиться. Да и она странно себя начала вести. Пишет только тогда, когда я напишу. Я через это проходил уже со спортсменкой. И скажу, что это не здоровая тема. Ну ладно спортсменка то как бы и хуй с ней. А тут 11 лет общения, совместный отпуск. Короче, я пока ей не пишу. Решил поморозить. Да и некогда мне. Я сегодня ребенка забираю на выхи.

Кстати, БЖ всю неделю молчит, ну а хуле ей говорить то уже. Но я вот боюсь, что она повторит сегодня фокус с забором ребенка из продленки и подвоза нас. Если такое будет, то предложу в след. раз просто тупо мне ребенка привозить и все, без этих сложных логистических цепочек. Но сам на связь не выхожу, поеду просто щяс за ребенком и все. А там будь че будет.

Далее, 1 мая аж 2 пресс тура будет у меня. Из Ростова. С утра лечу во Владиковказ открывать новый рейс. Возвращаюсь в Ростов. И во второй половине лечу в Астрахань и вечером в Ростов. Может быть в Ростове потусуюсь пару дней, ну короче движуха - жизнь.

А, еще вот че. БЖ Васька предложила с ее наебышем и с моей дочерью в кино сходить в субботу. Но я думаю отказать, ведь дочь увидит, что я с ней общаюсь, расскажет моей БЖ, та Ваську. Я понимаю, БЖ васька наверное так хочет позлить его, но мне какой профит от этого. Мне БЖ злить не выгодно ввиду ее ебнутости. Так что думаю отказать. Вы что думаете?

Самолёт , ты очень хочешь влететь в ЛТР ...
Да. Я хочу увлечься отношениями и окончательно закрыть генштальд с БЖ. Вот например, когда я неделю тусовался с челябинкой, я про БЖ вообще не вспоминал. Стыдно признаться, да даже и про ребенка. Это как пример.
А лучше вспомни как тебе в такси твоя "свингерша" с подругой сосали...
Это кстати, хорошая практика. Я к ней иногда прибегаю. Когда с БЖ общаюсь, я вспоминаю все эти обкончаные лица ОЖП и норм держусь)
Он же спм потом про нее писал, что в стриптиз подалась
Не, в стриптиз подалась СИБИРЯЧКА из новокузнецка, с которой в Сочи в сентябре скандал вышел на тему ее пьяных слез по бывшему в ее рождак. Она кстати тут звонила недавно, рассказала, что со стриптизом покончила, надоели пузатые мужики, лапающие ее за пизду, жопу и практически отсутствующие сиськи. И подалась в проводники...

Прилетал ко мне тут на неделе же чувак с форума, который БЖ вернул. Там инетересно канеш все складывается, и не очень благополучно. Посидели с ним часа 2 потрындели в бургер кинге. Ну, я думаю, он если захочет, сам поднимет тему. Он боится, что его говном закидают на форуме))))

Ну короче как-то так. Всем хороших выходных!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ Васька предложила с ее наебышем и с моей дочерью в кино сходить в субботу. Но я думаю отказать, ведь дочь увидит, что я с ней общаюсь, расскажет моей БЖ, та Ваську. Я понимаю, БЖ васька наверное так хочет позлить его, но мне какой профит от этого. Мне БЖ злить не выгодно ввиду ее ебнутости. Так что думаю отказать. Вы что думаете?
Я до сих пор не могу понять, зачем ты вообще общаешься с БЖ Васька...
Ради получения полезной информации о Ваське с БЖ?
И много чего ты от нее узнал за все это время?
Да. Я хочу увлечься отношениями и окончательно закрыть генштальд с БЖ.
Настолько хочешь - что готов кидаться на любой хоть сколько-то подходящий вариант?
Как ты собирался этой челябинке практически в любви объясниться - это ж просто позорище какое-то:Negative:
Такими темпами ты в конце концов вляпаешься в больные ЛТР с какой-нибудь проблемной и негодной ОЖП - и будешь изо всех сил цепляться за нее, лишь бы только у тебя были отношения...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А, еще вот че. БЖ Васька предложила с ее наебышем и с моей дочерью в кино сходить в субботу. Но я думаю отказать, ведь дочь увидит, что я с ней общаюсь, расскажет моей БЖ, та Ваську. Я понимаю, БЖ васька наверное так хочет позлить его, но мне какой профит от этого. Мне БЖ злить не выгодно ввиду ее ебнутости. Так что думаю отказать. Вы что думаете?
Я бы сходил, причём давно уже. Что значит
Мне БЖ злить не выгодно ввиду ее ебнутости
ты своей жизнью живёшь, схуяли ты подстраиваешь свою личную жизнь под неё??? Кто ты ей? Ты ж не вставляешь ей палки в колёса.
Хотя если узнает то, осадок останется. Но это скорее +. Пусть с Васьком качнутся на эмоции.
Вообщем, разок я точно сходил бы принципиально..
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем, разок я точно сходил бы принципиально..
А я бы просто ее разок... :D
Мстительный я человек:)

P.S> Уверен, что и БЖ свою через пару тройку лет выебу ради вселенской справедливости. Васе рога верну:)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, БЖ всю неделю молчит, ну а хуле ей говорить то уже. Но я вот боюсь, что она повторит сегодня фокус с забором ребенка из продленки и подвоза нас. Если такое будет, то предложу в след. раз просто тупо мне ребенка привозить и все, без этих сложных логистических цепочек. Но сам на связь не выхожу, поеду просто щяс за ребенком и все.
БЛЯТЬ! Что сука блять происходит. Звонит ребенок и говорит, что ее опять БЖ забрала из продленки и они ждут меня в машине. Я прошу дать трубку БЖ и спрашиваю, что опять случилось. Она говорит: "Ничего, мы тебя ждем в машине, потом я вас довезу до твоей машины" (которая возле офиса, где я сижу щяс). Я говорю ей: "в таком случае получится такая же глупая логистика, как в прошлый раз. Предлагаю просто привезти ребенка и все". Она говорит "ну ок".
Вот НАХУЙ она опять так пыталась сделать?!
А я бы просто ее разок.
Да там... не... Хотя... прибухнуть если... хз.
Я бы сходил, причём давно уже. Что значит
Я с ней в кино ходил в двоем как-то, а тут вишь че, с детьми. Дочь скажет о, ебать, а откуда ты знаешь мамку наебыша васька?! Ну, я подумаю кароч. Потом напишу, че решил.
Я до сих пор не могу понять, зачем ты вообще общаешься с БЖ Васька...
Особо не общаюсь уже. Ну иногда полезно бывает узнать ченьть для понимания, когда я могу взять ребенка. Например, она мне говорит, что васек выпросил ребенка на выходные в поезку в горы. Это значит, что смысла на эти даты ребенка мне просить нет, и лишний раз с БЖ на контакт не иду.
Настолько хочешь - что готов кидаться на любой хоть сколько-то подходящий вариант?
Ну почему же. С библиотекаршей ведь не смог простить ей ее тонак, не пересилил себя. Она кстати отмораживается после моих сториз с челябинкой, на мое привет не ответила после отпуска. Хотя лайкает посты и сториз смотрит. да хуй с ней, заебала со своими тараканами.
И иркутянкой тоже даже не пытался. Я же наблюдаю за своими ощущениями. Вот челябинка была мне приятна и близка. Но тут тоже надо еще разобраться че делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну иногда полезно бывает узнать ченьть для понимания, когда я могу взять ребенка.
В таком случае, конечно, да: это полезный источник информации.
Но светить ее перед дочкой не стоит: тебе явно не пойдет на пользу, если твоя БЖ узнает, что ты общаешься с БЖ Васька (блин, в твоей теме какая-то повышенная концентрация БЖ:Rofl:). Не пойдет - хотя бы потому что она, скорее всего, начнет догадываться, что у вас с ней имеется обмен информацией.
Вот челябинка была мне приятна и близка. Но тут тоже надо еще разобраться че делать.
Заходить снизу, как ты собирался, уж точно не стоит...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЛЯТЬ! Что сука блять происходит
Она говорит: "Ничего, мы тебя ждем в машине, потом я вас довезу до твоей машины" (которая возле офиса, где я сижу щяс)
Логики искать нет смысла, хуй знает может так вкладываться решила в тебя БЖха;)
Я с ней в кино ходил в двоем как-то
Я помню, и помню что она не в твоём вкусе (иначе б уже давно сглотнула и пощёчину получила:rolleyes:)
Дочь скажет о, ебать, а откуда ты знаешь мамку наебыша васька?!
Тут я думаю не надо говорить как выкрутиться. Дочери по барабану будет твой ответ, какой бы он не был, а вот БЖ с Васьком это озадачит. Им будет что додумать. Не плохо было бы их "мирок" качнуть - твой то покачали как следует!
Вообщем думай..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Се тв паришься по поводу того , что бж дочку забрала . Ну вот хочется ей тебя увидеть и ребёнок это предлог , потому что других якорей нет . Все . Теперь только так и будет . Дальше ей морозить тебя с ребёнком тоже хрень - как бы смысл ей тебе не давать , вы обо всем договорились . Вот и остаётся одна единственная причина , это самой забирать ребёнка и предлагать вас подвезти . Типа это ее ближе такое
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребенка забрал, по дороге она мне рассказала, что БЖ купила свадебное платье... Совет да любовь, шмара!

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Черноголовка будет тема Васька , как рога спилить :D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бы боенг имел увлечение самолётами. Да через 15 минут остыл бы уже. У меня начался сезон, полосы подсохли. За штурвалом похуй все. И потом так же. Когда рулишь самолётом, насрать на все и потом ещё неделю. Если не летаешь, возьми полет. Там дадут порулить с правой чашки. Про все забудешь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самолёт , а почему бы не чмокнуть бж???
Типа если она в следующий раз такую хрень замутить , предложи всем вместе пойти покушать , мол голодный и все такое . Там чисто приколы и сажаешь ее на качели эмоциональные . Ну а дальше уже как по книжкам
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот НАХУЙ она опять так пыталась сделать?!
мне кажется, судя по всему она перед тобой испытывает чувство некой вины за сделанное, и видимо как то пытается его загладить.
либо, ее качает и она лишний раз хочет посмотрев на тебя убедиться, что все делает правильно, относительно своего выбора.

тебе надо излучать радость, что без нее твоя жизнь прекрасна, твои планы грандиозны, и ОЖП рядом с тобой на порядок круче БЖ.
бабы очень хорошо чувствуют когда кто то лучше или хуже их)))

главное спокойно, показывай ей всем видом что у тебя все заебись!
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Беру свои слова назад (( Вы чё там опять на БЖ застопорились? Да пофигу что она там подумает, зачем что то делает...
Не мешает?! И слава богу...
По БЖ Васька это тот же геморрой что и при возврате т1д с коллегой по работе.
Если есть перспективы геморроя нах такие эксперименты...
Информация от нее? О ком? Зачем? Шерлок Холмса поиграть? o_O

Автор забей на то что делает БЖ. Расуждай адекватно. Ребенку приятно когда папа и мама рядом. Если тебя ненапрягает то и насрать - дочка счастлива и слава богу...
[DOUBLEPOST=1555692032][/DOUBLEPOST]
Самолёт , а почему бы не чмокнуть бж???
Как по мне не очень идея... Смысла не вижу. Якорь словить?

Когда он по ЛТР гештальд закроет тогда можно и выебать БЖ )))))

Да ты и сам это знаешь ;)
Вот например, когда я неделю тусовался с челябинкой, я про БЖ вообще не вспоминал. Стыдно признаться, да даже и про ребенка. Это как пример.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот бы боенг имел увлечение самолётами. Да через 15 минут остыл бы уже. У меня начался сезон, полосы подсохли. За штурвалом похуй все. И потом так же. Когда рулишь самолётом, насрать на все и потом ещё неделю. Если не летаешь, возьми полет. Там дадут порулить с правой чашки. Про все забудешь.
Я вообще то увлекаюсь самолетами, авиацией а именно споттингом, и имею опыт полетов на Aeroprakt LS22. А ты про какой аэродром говоришь?

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще то увлекаюсь самолетами
Мне один знакомый летчик испытатель (Мой бывший Главный инженер по строительству) сказал что самый офигенный самолёт АН-2. По всем показателям должен падать, а он летает ))))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну опыт полетов и летать разные вещи. Спортинг тож кстати люблю. Но у нас негде, траффика нету. Вот на Пхукете збс.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А, еще вот че. БЖ Васька предложила с ее наебышем и с моей дочерью в кино сходить в субботу. Но я думаю отказать, ведь дочь увидит, что я с ней общаюсь, расскажет моей БЖ, та Ваську. Я понимаю, БЖ васька наверное так хочет позлить его, но мне какой профит от этого. Мне БЖ злить не выгодно ввиду ее ебнутости. Так что думаю отказать. Вы что думаете?
Скажи - пойдем но без детей) В кино, потом к себе домой...) Если тебе это поможет как-то) Ей думаю тоже будет приятно.

Может быть в Ростове потусуюсь пару дней, ну короче движуха - жизнь.
Пиши в лс если захочешь пересечься

Вот НАХУЙ она опять так пыталась сделать?!
Скучает, хочет увидеть как ты на нее реагируешь в ее присутствии - плывешь или нет. Ей интересно что с тобой происходит. Я бы бородил) Мне кажется ты все правильно ответил, главное отвейчай ей без злости чтобы она не подумала что она тебя бесит, а чтобы думала что тебе так хорошо что на нее все равно ))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Надеюсь, все хорошо провели выходные, не нахуярились и грамотно отметили очень важный праздник - вербное воскресение. Я вчера получил кучу поздравлений с вербным воскресением и в ответ интересовался, че это за праздник такой, с которым все поздравляют, а бабки на улице рубят бабло на этих вениках. Так вот, НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Вербное воскресение и ниибет.

С ребенком, как всегда, провели великолепные выходные. И я отметил просто ВЕРХ послушания и ласки ребенка. Я не сделал ни одного замечания за эти дни, и постоянно она меня обнимала, целовала, признавалась в любви. Вчера она спросила, что я больше всего боюсь в жизни. Я ответил, что боюсь болезней родственников или их смерти. А она сказала, что больше всего боится остаться без кого-то из родителя и боится, что я перееду в другой город. Рассказала, что БЖ увидела, что она хранит фотку нашу с БЖ под чехлом (прозрачным) и БЖ ей сказала "о, твой чехол стал еще красивее!". Вчера ребенку подарил вербу, а она мне сделала открытку. Не хотела уезжать, изначально договорились на стрелку с БЖ на 4 вечера. Ребенок сама ей звонила и переносила на 5, потом на 6. Когда уже поехали на стрелку, плакала и говорила "не хочу туда ехать". Когда приехал на место передачи ребенка, как и в прошлый раз все было. Я из машины не выходил. Попросил ребенка по быстрому выйти. Но эта антилопа блять заранее увидела тачку и уже была тут как тут и открыла дверь моей тачки. И у меня чето блять ... презрение к ней зашкалило в тот момент и вместо ответа на ее привет я ей нихуя не сказал и попрощался с дочерью еще раз, поцеловал ее. Потом начал отъезжать и смотрю в зеркало и БЖ БЕЖИТ ЗА МАШИНОЙ. Я тормознул, говорю "че такое?" и она мне дает рисунок дочери (в прошлый раз, когда она подвозила нас, я просил дочь подобрать мне рисунки для оформления стены на кухне). Ну я молча через окно забрал его и свалил. Я не хочу вообще с БЖ общаться, вообще. Видеть ее не хочу. Никогда. Мне противно. Я честно говорю.

Сейчас я не знаю, когда увидемся с ребенком. На майские они улетают в турцию с тещей и БЖ (васька мусора не будет, это точно, т.к. ему нельзя выезжать заграницу потому что он ментяра). Я только знаю, что они улетают 30го апреля, а когда прилетают я не знаю. И дочь не знает. Просить на какую-то дату в мае после праздников - есть шанс словить ответ "у меня в эти даты свадьба" не хочется. А когда по факту свадьба я хз. Из всей этой хуеты я делаю вывод, что увы придется наверное поморозиться до июня по ребенку. Больно для нас обоих. Но не впервые уже, стерпим...

С БЖ васька и детьми я принял решение не ходить в кино. Вышел на балкон, посмотрел вдаль. И решил да ну нахуй. В чем будет польза от этого? У моего ребенка будет не понимание, нахуя и зачем я общаюсь с БЖ васька, а для моей БЖ и васька это может быть как показуха. Две брошенки блять че-то там кукарекают и провоцируют. У меня бы это такую реакцию вызвало. Тем более сказка про мои ЛТР зашла нормально так (эффект от сториз с Челябинкой в инстаграме). Нет, это надо будет сделать. Но по-позже. И еще, побочным эффектом может быть то, что бж будет палки после этого по ребенку в колеса вставлять. Ну, тут я просто уже делаю поправку на частный случай и исторические факты.

По челябинке. Сегодня я проснулся чето в 5 утра и заснуть больше не смог, а тут смотрю от челябинки сообщения, ну чето там попереписывались и в итоге она мне звонит. Полтора часа разговора. По итогу, че. Ну я сказал ей, что мои чувства по факту большие, чем просто к другу. Я конечно могу и дальше как друг с ней общаться, но хотелось бы большего и что я очень бы хотел, чтобы она плюнула на все в челябе и переехала ко мне в Краснодар. Она сказала, что подозревала, что я постоянно хотел ей это донести, но типа был нерешительный. Что же ты говорит не действовал. Я подумала что тебе нахуй ничего не надо. Я ей напомнил про ссору, когда она съебалась. Она начала говорить что ты не так понял , что она наоборот это от нашей неопределенности и т.д. Сказала,что сейчас ответ дать не готова, но и против ничего не сказала. И вообще, по интонации, она рада была тому, что я ей это сказал, и я сам как будто очистился ска, груз скинул. Я акцентировал внимание на том, что теперь ход за ней. Мы немного поразмыслили на тему как бы мы жили, вспомнили некоторые случаи из совместной нашей жизни недельной. Посмотрим!) Меня заебала собственная нерешительность по данному вопросу. Хватит. Она правда такую тему еще загнала, что 5 лет она уже одна, и сама не подпускает никого, и что это у нее проблемы и ей нужно в себе разобраться. Ну блять, разбирайся, хуле. Я тут тебе не помощник.

Сегодня иду в МФЦ паспорт с пропиской забирать. Хватит быть бомжом.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну че , поздравляем . Негатив блять уберай уже .
По ребёнку , не морозь . Она только начала привыкать , и ты сейчас на полтора месяца свалишь в небытие . Просто скинь даты бж , мол тогда то и тогда то беру ребёнка . Свою свадьбу может и в другой день назначить , ну или по договорённости .
Насчёт челябинки . Не торопись , зови ее ещё раз , на месяц и смотри как она по хозяйству будет , а то блять кот в мешке получается ..
бж - тут как хочешь , можешь ее качнуть на эмоции , а можешь и послать лесом .
Сам уже для себя определи что хочешь .
Если челябинка нужна для показных лтр - херня затея , так можно ее в конец сломать , что она херню спорит какую нибудь .
[DOUBLEPOST=1555929673][/DOUBLEPOST]Да и движения бж это что то вроде камбека такого + попытка наладить дружеское общение.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если челябинка прилетит - самолет, выключай режим славного парня! ты именно такой (судя по твоим идеям с смс) с ней. поэтому она и не дала тебе - ты ей нравишься, но мягкость твоя ее отталкивает. жестче будь и не смей в ней растворяться!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала,что сейчас ответ дать не готова, но и против ничего не сказала.
Не хочу быть пессимистом и злопыхателем - но мне кажется, что с этой челябинкой у тебя ничего путного не выйдет.
Этим своим "объяснением в любви" ты окончательно завалил баланс значимости - так что она теперь начнет крутить тебе яйца самым жестким образом...
Я акцентировал внимание на том, что теперь ход за ней.
Не будет она делать никакой ход - готов поспорить.
Так что тему с переездом тебе придется продавливать - еще сильнее завышая ее значимость.
это у нее проблемы и ей нужно в себе разобраться
В переводе с женского на русский это значит примерно следующее: "Я еще не знаю, нафига ли ты мне нужен. Так что пока бегай за мной, уговаривай меня, добивайся моей благосклонности. А я подумаю - а потом все равно поступлю, как захочет моя левая пятка".
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я еще не знаю, нафига ли ты мне нужен
Да я понимаю, что она как раз над этим сейчас и думает, с учетом того, что я и сам иногда подумываю над этим, нахуй она мне нужна. Но хуле, можно как емеля на печке сидеть и пузо отращивать, на СЗ ни с кем не общаться, ни с кем не флиртовать, на свиданки не ходить и все будет заебись. Только без баб.
Она по по поводу той поездки ко мне думала 2 дня. Тут может 2 года думать. Но мне же никто не мешает с другими ОЖП, причем без палева, т.к. другой город. И я могу прям на столе ебать ОЖП на котором мы с челябинкой окрошку хавали и норм. Но вообще, надо бы установить какой-то дедлайн, типа думай до 1 июня.
С ОЖП параллельно общаюсь. Есть телка с работы, с которой мы гуляем на обеде (пока так), телка с района завелась, которая постоянно хочет меня накормить, на неделе собираюсь воспользоваться (халявный хавчик), певичка (поет на корпоративах). Щяс времени по-больше будет, углублюсь в общение с телками.
Не будет она делать никакой ход - готов поспорить.
Посмотрим, понаблюдаем. Скоро лето. Захочется на юг, море, черешню и т.д.
Да и движения бж это что то вроде камбека такого + попытка наладить дружеское общение.
А, да, кстати она еще мне сказала вчера что записала ребенка в школьный лагерь, так что она пол июня будет в городе (потом в анапу к бабушке, и я ее оттуда буду брать на выхи) и типа можешь брать ее. Т.е. бж, которая еще недавно мешала моему общению с ребенком, щяс активно мне ее предлагает.
Да какой камбэк, ты че. Человек к свадьбе готовится, платье покупает. А дружеское общение... ну хз, мне кажется что ей глубоко похуй на меня. Просто возможно до нее доперло, что сраться со мной не выгодно, все же я отец, причем порядочный. Ребенком занимаюсь не смотря на личную жизнь. Делаю все как полагается. Ребенок сытый, довольный, развлеченный, нагуленный, читающий, путешествующий со мной и т.д. С одной стороны для нее я бесплатный аниматор, кому можно спихнуть ребенка и заниматься своими делами. С другой стороны, мне на это похуй, я концентрируюсь на воспитании ребенка и КАЙФУЮ от отцовства и от общения с ребенком.
бж - тут как хочешь , можешь ее качнуть на эмоции , а можешь и послать лесом .
Бро, я нахавался за последний год столько ГОВНА от БЖ. Развод, продажа дома, ребенок... Я вообще ничего не хочу от нее. Я бы ребенка с удовольствием забирал без ее участия. Хотя бы по пятницам, как раньше, из продленки. Но она вот щяс и туда приперается вторую неделю уже. Но из интересна все же спрошу, как ты имеешь ввиду ее можно качнуть на эмоции?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказать ей, что я ее мать ебал на спине ее отца?)

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не будет она делать никакой ход - готов поспорить.
Так что тему с переездом тебе придется продавливать - еще сильнее завышая ее значимость.

тут важно не звонить и не спрашивать "ну че, ты уже решила?" "а теперь уже решила?"

с дедлайном тоже хуевый подход (я проходил такое) - договариваешься о подумать к конкретному времени, соглашается, затем в последний день ничего не пишет, ты потом на следующий спрашиваешь чтото (или даже она сама первая может написать) "извини, я не могу понять себя, все сложно, жизнь сложная, у меня на работе куча забот, дай мне еще времени подумать пожалуйста" и вежливо тебя просит немного подождать. я вот в этой всей херне не шарил (еще ДО форума было), поэтому сказал (добрый мальчик же, хули) "конечно, дорогая, подумай, если нужна моя помощь - говори" ))) Откажешь подумать - будешь типа "плохим, нихера не заботящимся о чувствах других эгоистом"))

мне кажется сейчас все норм - спросил, ждешь ответа. Если молчит - ну нахуй она тебе тогда нужна, зачем отношения с человеком которому ты не нужен? это не здоровые отношения с самого начала получается. Чтобы были нормальными, она должна сама написать - я подумала и решила что хочу к тебе. Все, это единственный вариант который тебя должен устраивать, имхо.

Я бы даже не писал ей больше и не звонил, подчеркивая тем самым что ты ждешь от нее четкого ответа. И связываться будешь готов только для этого. А то напишешь и пойдет все в сторону дружбы "как дела, то се", а на твой вопрос отвечать не будет. А ты каждый раз будешь ждать ответ и волноваться, подсаживаться на нее.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По челябинке я решил пока поморозиться. Да и она странно себя начала вести. Пишет только тогда, когда я напишу. Я через это проходил уже со спортсменкой. И скажу, что это не здоровая тема.
Выглядит, как будто там подрубилась защита "я не шлюха". Бывает такое, что ты девочке дал кучу эмоций(возможно даже трахнул), а она загасилась в салат. Стандартная фигня.
Хотя с новыми вводными выглядит как "и чо мне теперь с этим нерешительным товарищем делать то"

а. По итогу, че. Ну я сказал ей, что мои чувства по факту большие, чем просто к другу. Я конечно могу и дальше как друг с ней общаться, но хотелось бы большего и что я очень бы хотел, чтобы она плюнула на все в челябе и переехала ко мне в Краснодар. Она сказала, что подозревала, что я постоянно хотел ей это донести, но типа был нерешительный.Я подумала что тебе нахуй ничего не надо.
Пацаны, слушайте девочек, они чаще всего сами скажут, как их затащить в постель :)

Я акцентировал внимание на том, что теперь ход за ней.
Фигня - ты переложил ответственность на неё. Прикол в том, что если даже она согласиться, то старт отношений у вас не очень. Ты ей отдал руль! Этого делать практически никогда не стоит.
ПС: девочки прям тащатся от того, когда их ставят перед фактом - делаем тото и тото.

Не будет она делать никакой ход - готов поспорить.
+1
с дедлайном тоже хуевый подход
+1

мне кажется сейчас все норм - спросил, ждешь ответа. Если молчит - ну нахуй она тебе тогда нужна, зачем отношения с человеком которому ты не нужен? это не здоровые отношения с самого начала получается. Чтобы были нормальными, она должна сама написать - я подумала и решила что хочу к тебе. Все, это единственный вариант который тебя должен устраивать, имхо.
Там мильён тараканов в голове(5 лет без мужика, какие-то сцены исполняет), самолёт её даже не шпильнул, они живут в паре тысяч километров - очень странно ожидать от неё решительное да.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да очень просто , сейчас якоря срабатывать начнут , негатив уходит .
Вспомни как вы в троем куда то выходили - и сделай так . При этом ещё побрызгай на себя ее любимым твоим парфюмом .
Ну и дальше ты уже сам знаешь , все ваши семейные фишки .
Так что , тут ни чего сложного нет .
После приезда с Турции , бери сразу же ребёнка , если бж припрется на продленку , то придумай , что куда сходить .
Сошлись типа на пожрать , сам предложи , откажется - ну и хер с ним , пойдёшь с дочкой и она потом бж все сольёт и ее опять качнет .
Давай включай уже режим охуенный бывший муж )))
[DOUBLEPOST=1555937415][/DOUBLEPOST]Теперь насчёт епать других баб . Так ни кто не говорит тебе этого не делать . Если хочешь показные лтр , замути с красоткой из своего города , проводи с ней офигенно время , все это в сторис заливай )))
Опять же бж качать будет . Тебе будет хорошо ))) и все же , самолёт хочешь ты вернуть бж . Ой как хочешь :D
 
Сверху