Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ приехала забирать ребенка на нейтральную точку с васьком на его машине, он был за рулем. Я поставил машину чуть подальше. Его самого не видел, темно. Но он меня явно да. Т.к. я вышел и помогал застрявшей дочери выбраться. Бж подошла к моей машине. Я ей бросил холодное "привет". Поцеловал дочь и уехал. Было больно видеть как моя бж и дочь садится в чужую машину и там некто ее заводит и включает фары. Зачем она так сделала? Теперь я боюсь что он появится на линейке, на дне рождении и т.д.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Было больно видеть как моя бж и дочь садится в чужую машину и там некто ее заводит и включает фары. Зачем она так сделала? Теперь я боюсь что он появится на линейке, на дне рождении и т.д.
как бы тебе не хотелось, как бы ты это не пытался отрицать - твоя дочь, часть жизнь бж и ее нового мужа!

я тебе так скажу, я когда от первой подруги сам ушел, у нее много что осталось, я тогда был юн и глуп)
далее она замутила с каким то состоятельным хреном и родила от него, тот кстати женат и из своей семьи так и не свалил!
откатов и желания вернуться назад у меня никогда не было, в этом плане я очень спокоен))

но в тоже время, в глубине души я очень благодарен этому чуваку (хотя за 10 лет его так в живую и не видел), за то, что он так или иначе помогает моей бывшей, своему ребенку, а следовательно мой пацан тоже живет в нормальных условиях (я тоже помогаю, но не так яро как он)...
с бд у меня сейчас нейтральные отношения, со старшим сыном все ок.

а у тебя еще вся жизнь впереди и я уверен, что и дети у тебя еще будут, поэтому смысла в твоем негативе сейчас уже нет никакого...
главное отношение васька к твоей дочке, если она живет в нормальных условиях, то прими эту ситуацию и отпусти)))

ты столько энергии тратишь зря, транслирую в этот мир массу негатива, я уже сто раз тебе про это писал, да и не только я)
прости свою бж и отпусти уже с миром, тебе она была для чего то дана на данном этапе жизни, сейчас у тебя новый этап и я убежден, намного лучший, просто отпусти их - наслаждайся жизнью, перестань поливать их желчью и ты увидишь как твой мир измениться...
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь я боюсь что он появится на линейке, на дне рождении и т.д
Збс же) я бы подошёл к бж и даже приобнял бы её а может и ещё щеку чмокнул) и поздравил бы её с праздником.
Думаю васек начнёт нервничать)))
Глядишь после этого и на нейтральное общение выйдешь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не важно что будет , держи себя в руках , не подавай виду , лицо кирпичем .
И харе негативить уже . Сам себя накручиваешь всем этим только .
Ты папа своему ребёнку , и не важно есть там Вася тли нет .
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы подошёл к бж и даже приобнял бы её а может и ещё щеку чмокнул)
Не та ситуация. Моя БЖ начала меня отталкивать сразу как подала на развод. Причем даже при ребенке. Т.е. мы еще жили вместе. Полтора года мы на говне. Щяс такой жест... если бы я был бы ей, я бы счел бы ебнутым и уж точно она оттолкнет меня, а это она делать умеет, и я буду выглядеть как долбоеб. Я такой вариант даже не рассматриваю.

Тут другой момент. Если этот хуй припрется на какой-нибудь ивент, то действовать только через показывание КТО ЗДЕСЬ ПАПА. А дочь меня любит. И тем самым принижая его значимость в мероприятии. Ну и позиционирование мой БЖ как шлюхи, которая весь олений хоровод за собой таскает по детским мероприятиям.
Я надеюсь, что она будет умнее (хотя на это надеется уже практически не приходится) и не будет его приплетать. Мой ребенок этого не хочет, мы говорили с ней об этом. Просто... он никто моей дочери и соответственно никакого отношения не имеет к ее личным праздникам. Считаю, что если это и произойдет, то только с подачи БЖ для демонстрации того, что она живет своей уже развернутой семейной жизнью, а ты ЛОХ до сих пор один и ходишь попрошайничаешь временем, чтобы видется с дочерью.

В то же время кстати, сегодня с дочей прошвырнулись по магазинам и купили кое-что в нашу с ней квартиру, причем выбирала она. Ну коврики там, по мелочи. И ей шмоток прикупили в нашу квартиру. И заодно разговаривали как обычно. И она сказала что папа, мне с тобой так хорошо и я удивляюсь, что ты и полечить меня можешь, и заплести, и в самолете свозить, на поезде, на море и т.д. Это все вокруг замечают. И мама всем всегда рассказывает, что ты всегда очень хорошо заботишься о мне. Я ахуел. Но прочитал это так, что "да, я развелась с тобой, но ты же любишь дочь, и вобщем-то ниче не изменилось, ты у нее есть. Зато ты алики еще мне платишь". Кстати, я чет ахуел от стоимости вещей детских. Я щяс понял, что тех аликов что я даю явно мало БЖ, это точно не половина расходов на ребенка. Ну... и как бы иди нахуй.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нормальное поведение бж - ты отец , ребёнку с тобой хорошо. Так что это естественное поведение . И да не смотря на весь пизлец между вами - ты не переносишь это говно на ребёнка . Ты не забил на него , а участвуешь в его жизни , так что самолёт , тут бж ведёт себя как подобает .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Тут другой момент. Если этот хуй припрется на какой-нибудь ивент, то действовать только через показывание КТО ЗДЕСЬ ПАПА. А дочь меня любит. И тем самым принижая его значимость в мероприятии. Ну и позиционирование мой БЖ как шлюхи, которая весь олений хоровод за собой таскает по детским мероприятиям.
Спайдермен блять))) может хорошь плести эти хитросплетения?
Нахуй тебе это хорохорство, что-то им показывать и доказывать,собрался? дочь прекрасно знает "кто тут папа"
И она сказала что папа, мне с тобой так хорошо и я удивляюсь, что ты и полечить меня можешь, и заплести, и в самолете свозить, на поезде, на море и т.д. Это все вокруг замечают
Ну так и зачем эти выебоны? Если такая ситуация сложится, стал себе в сторонке и смотришь за малой.
Она сама к тебе будет подбегать каждые 5 мин, и говорить "пап смотри как я умею, смотри как я научилась" и т.д. Она тебя реже видит, и мнение твоё в приоритете!
Считаю, что если это и произойдет, то только с подачи БЖ для демонстрации того, что она живет своей уже развернутой семейной жизнью, а ты ЛОХ до сих пор один и ходишь попрошайничаешь временем, чтобы видется с дочерью
Считаю что БЖ живёт своей жизнью, и поступает так, как ей удобно. А ты живёшь её жизнью, пытаешься залезть ей в голову и насчупать там подвох по отношению к себе.
Тем самым продолжаешь кормить свою "лярву" внутри себя негативом, так ты "её" не скоро оттуда вытравишь.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Я вот подумал, может быть забить хуй на этот "активный поиск". Ебать телок из своей базы насадок, ну мож изредка знакомиться с новыми. А там будь что будет. Может быть не стоит искать ту самую, а со временем она сама меня найдет.
Делай. Для тебя так будет лучше. Ты как кот затаившийся. Как только годный вариант (игрушка для кота) так ты туда и прыгаешь тут же включив на полную эмоции. Ты к поиску ЛТР подходишь с горячей головой. А лучше с холодной.

Почему ты не принимаешь факт что БЖ тебе чужой человек и делает то что ей нужно.
Пытаясь понять мотивы ее поступков ты сам же страдаешь. Даже если ты узнаешь правду тебе это ровным счётом ничего не даст.У ОЖП помыслы как "белки" сегодня одна мысль завтра другая. Это их природа ))
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немножко оффтопа: я вот тоже, блин, хотел о своей БД заботиться...
Но ей по итогу это оказалось не нужно.
Так что несмотря на всякие там нежные чувства, которые пробуждает в твоей душе та или иная ОЖП - всегда думай о своих интересах в отношениях и о том, что ты от этих отношений получаешь.
ты на форуме уважаемый чел, но имхо - это не правильный подход для построения отношений, тем более семьи. Если человек пробуждает в твоей душе чувства заботиться о нем, то блин, заботься, о чем вообще разговор, что может быть лучше. Хочется дарить подарки, цветы - дари, почему нет (с оговоркой ниже). Если в отношения входишь с главным приоритетом что-то получить, а не давать, то отношения по-моему нормальными быть не могут. Обе стороны должны вступать в отношения с мыслью давать что-то другому, только тогда нормально все сложится. Другое дело, если тебе хочется, ты вкладываешься и морально и финансово, а у ожп приоритеты соверешенно иные в отношениях, в ответ ты ничего не видишь, ни той же заботы, ни ласки, вот здесь и нужно уметь посылать человека подальше и не давать садиться себе на голову. Но входить в отношения, заведомо подавляя свои чувства к девушке, по-моему не лучший вариант.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты на форуме уважаемый чел
Братан, ну ты так говоришь, как будто я - какой-то непререкаемый авторитет, и возражать мне - это все равно что дразнить тигра:Rofl:
В целом я с тобой согласен: вкладываться в отношения нужно - причем ОБОИМ.
Но:
заведомо подавляя свои чувства к девушке, по-моему не лучший вариант
- я говорил не про это - а про подавление своих собственных интересов в отношениях.
В списке книг, рекомендованных на этом форуме, есть "Хватит быть славным парнем".
Если ты ее еще не читал - прочитай обязательно. Она расскажет о том, как правильно расставлять приоритеты в отношениях и не строить их в ущерб себе.
Тут нет ничего общего с тем, чтобы стать каким-то черствым и эгоистичным мужланом - это, конечно же, крайность.
Но есть и другая крайность, куда более опасная: если ты делаешь смыслом отношений заботу о своей женщине - счастья в этих отношениях тебе не видать...
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В списке книг, рекомендованных на этом форуме, есть "Хватит быть славным парнем".
Если ты ее еще не читал - прочитай обязательно. Она расскажет о том, как правильно расставлять приоритеты в отношениях и не строить их в ущерб себе.
обязательно прочту, пасиб
Но есть и другая крайность, куда более опасная: если ты делаешь смыслом отношений заботу о своей женщине - счастья в этих отношениях тебе не видать...
опять же, чисто мое имхо, ну да отношения - это и есть забота друг о друге, не вижу в этом ничего плохого, мужчина - защитник, мужчина - добытчик. Забота о его женщине, детях по-моему главный приоритет в жизни мужика. Но, отдавая себя полностью отношениям, семье, мужик должен ценить себя, именно за то, что он вкладывается целиком и полностью, а если женщина этого не ценит, то и не стоит она того. Ну про свое развитие тоже конечно забывать не стоит. Короче, в моем понимании - семья - это основное и вкладываться туда нужно целиком, хоть щас и полетят тапки, дескать мужик должен быть самодостаточен и семья никак не может быть самоцелью и смыслом жизни, но я до этого пока не дошел. Возможно, после прочтения книги мое мнение как-то изменится.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но, отдавая себя полностью отношениям, семье, мужик должен ценить себя, именно за то, что он вкладывается целиком и полностью, а если женщина этого не ценит, то и не стоит она того. Короче, в моем понимании - семья - это основное и вкладываться туда нужно целиком, хоть щас и полетят тапки, дескать мужик должен быть самодостаточен и семья никак не может быть самоцелью и смыслом жизни, но я до этого пока не дошел. В
Приведу аналогию с детьми, если им до 20—30 лет заправлять кровать, подтирать сопли и готовить жрать, не позволяя делать это самостоятельно, то для них это будет естественное состояние)
И когда тебя не станет, такому взрослому ребенку будет очень тяжело перестроиться без няньки! Поэтому парни живущие с мамой ищут себе такую же «маму».

Так же и с женщиной, если ты посвятишь себя полностью семье без собственных увлечений, хобби и друзей, а все свое время отдавая женщине и детям! Они привыкнут к этому и твой труд не будет представлять ценности как таковой...
Более того они начнут борзеть и вообще будут думать что справятся без тебя...
твоя же ценность этих отношений будет в небесах, так как ты жизни без всего этого не представляешь...
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Более того они начнут борзеть и вообще будут думать что справятся без тебя...
твоя же ценность этих отношений будет в небесах, так как ты жизни без всего этого не представляешь...
Может просто стоит найти нормального человека, который будет это ценить?
[DOUBLEPOST=1567703093][/DOUBLEPOST]
и вообще будут думать что справятся без тебя...
ну в таком случае - на здоровье, пусть справляются, но ведь через какое-то время они поймут, что мужик покрывал большую часть потребностей и был таки вполне не плох.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Может просто стоит найти нормального человека, который будет это ценить?
Да не вопрос, только помни, что аппетит приходит во время еды)
И чем больше ты вкладывваешься, тем больше с тебя требуют.
Тут дело привыкания и конечно, мы не про две недели отношений говорим

ну в таком случае - на здоровье, пусть справляются, но ведь через какое-то время они поймут, что мужик покрывал большую часть потребностей и был таки вполне не плох.
А что Ты будешь делать в это время, если ты сам сделал свою семью центром своей жизни?
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Более того они начнут борзеть и вообще будут думать что справятся без тебя...
И чем больше ты вкладывваешься, тем больше с тебя требуют.
я и писал, что нужно улавливать момент, когда человек просто садится тебе на голову
[DOUBLEPOST=1567703717][/DOUBLEPOST]
А что Ты будешь делать в это время, если ты сам сделал свою семью центром своей жизни?
ну я все же в первом посте написал - о саморазвитии забывать тоже не стоит. Ну на ее дальше и мое дальше соответственно. Как мне кажется, суть в том, чтобы вкладываться полностью, но девушка должна понимать, что в случае хамства, неуважения, она это все легко потеряет, тогда и ценить будет.
[DOUBLEPOST=1567703962][/DOUBLEPOST]
А что Ты будешь делать в это время, если ты сам сделал свою семью центром своей жизни?
а будет ли меня вообще тянуть к человеку, который не смотря на то, что я вкладывался целиком и полностью, заботился, плюнул мне в душу - думаю что нет. Ожп значит бракованная, искать опять же нормального человека.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
а будет ли меня вообще тянуть к человеку, который не смотря на то, что я вкладывался целиком и полностью, заботился, наплевал мне в душу - думаю что нет.
Друг, я думаю, тут очень тонкая грань))
Если мы говорим про начало отношений где ты видишь поведение ожп в твой адрес, и можешь колибровать ближе—дальше. И в случае чего соскочить...
И отношения в которых ты уже давно и вложился как ты говоришь «целиком и полностью» в таком случае ценность и значимость таких отношений для будут запредельны и соскочить так просто твой мозг, увы, тебе не даст...

И вкладываясь в отношние с головой, саморазвитием заниматься тоже увы не получится(((
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, отдавая себя полностью отношениям, семье, мужик должен ценить себя, именно за то, что он вкладывается целиком и полностью, а если женщина этого не ценит, то и не стоит она того. Ну про свое развитие тоже конечно забывать не стоит. Короче, в моем понимании - семья - это основное и вкладываться туда нужно целиком, хоть щас и полетят тапки, дескать мужик должен быть самодостаточен и семья никак не может быть самоцелью и смыслом жизни, но я до этого пока не дошел. Возможно, после прочтения книги мое мнение как-то изменится.

Начни с самого начала. Ты рождаешься как личность для познания себя, тебя не создают для того что-бы в кого то вкладываться, ублажать, отдавать жизнь свою за кого-либо. Это все вдалбливается в процессе твоего взросления, что ты должен вкладываться в кого-либо и тогда, возможно, а может быть и нет тебе воздастся. И прочий бесконечный булшит. Якобы если ты не будешь вкладываться в отношения, носить свою жену на руках, платить за нее - то и счастья тебе не видать кроме объедков с женского стола. Вся эта настройка изначально ставит мужчину в роли просителя, соизволит ли "другой человек" с сиськами на тебя посмотреть и разрешит ли себя потрогать взамен твоих даров.

Но есть и другой путь, когда ты не превозносишь женщину в ранг божества, а рассматриваешь ее таким же человеком только с другими половыми признаками. Ты развиваешься отдельно от кого-либо: работа, хобби, знания... И параллельно развивается такая же личность только женского пола и вы встречаетесь как две самодостаточные единицы общества, которые сами могут о себе позаботиться и решить свои проблемы. Вы будете вместе не потому что ей нужно от тебя тачки, бабки или нянчится с ней как с ребенком, а потому что ты ей интересен как личность,а она тебе. Но таких очень мало женщин, как и мужчин впрочем, но они есть, это очень тяжелый путь найти такого человека, но это того стоит. Ты ее целуешь, гладишь или готовишь ей завтрак, потому что тебе так хочется в данный момент, а не потому что тебя обязали или пригрозили отлучить от пельменя. Не нужно искать себе взрослого ребенка за которого надо нести ответственность, нужно искать личность с которой тебе будет интересно проживать жизнь и делиться моментом. Когда каждый вкладывается в себя и совместно вкладываются в своего общего ребенка - жизнь намного легче и прекраснее.
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни с самого начала. Ты рождаешься как личность для познания себя, тебя не создают для того что-бы в кого то вкладываться, ублажать, отдавать жизнь свою за кого-либо. Это все вдалбливается в процессе твоего взросления, что ты должен вкладываться в кого-либо и тогда, возможно, а может быть и нет тебе воздастся. И прочий бесконечный булшит. Якобы если ты не будешь вкладываться в отношения, носить свою жену на руках, платить за нее - то и счастья тебе не видать кроме объедков с женского стола. Вся эта настройка изначально ставит мужчину в роли просителя, соизволит ли "другой человек" с сиськами на тебя посмотреть и разрешит ли себя потрогать взамен твоих даров.
не знаю, я не говорил, что нужно вкладываться, чтоб тебе хотя бы дали себя потрогать. Вроде все эти установки, которые вкладываются в девочек и мальчиков с детства в нашем обществе тоже не упомянал. Я ж вообще про другое.
Ты ее целуешь, гладишь или готовишь ей завтрак, потому что тебе так хочется в данный момент, а не потому что тебя обязали или пригрозили отлучить от пельменя.
я разве писал что-то иное? Ты это делаешь потому, что тебе хочется, потому, что видишь, что человек отвечает тем же.
И параллельно развивается такая же личность только женского пола и вы встречаетесь как две самодостаточные единицы общества, которые сами могут о себе позаботиться и решить свои проблемы. Вы будете вместе не потому что ей нужно от тебя тачки, бабки или нянчится с ней как с ребенком, а потому что ты ей интересен как личность,а она тебе
Не знаю, я все таки считаю, что у каждого в семье своя роль: мужик - кормит, решает внешние проблемы, защищает; женщина - семейный очаг, уют. Саморазвитию как мужчины, так и женщины такой расклад вроде никак не протеворечит.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БАЧАТА, 1 СЕНТЯБРЯ И ВНЕЗАПНЫЙ РОМАН С БИЗНЕС-ТРЕНЕРШЕЙ

Всем привет. Давно не отписывался, тем временем дела не стоят на месте. Короче.
2-го сентября была линейка в школе. Я пришел, БЖ с ребенком уже стояла. БЖ попросила их сфотать с ребенком на ее телефон, я сфотал. Потом предложила чтоб она сфотала на мой телефон. Ну я сфотался. Потом всю линейку стояла на одном месте, ни с кем не разговаривала. Я чуть в сторонку отошел, отдельно стоял. Она на меня поглядывала. Блять, одета была как бабка. Это пиздец. Юбка до пола, "бабушкины" туфли, кофта какая-то мятая. Волосы пережженые краской, как пакля. Не накрашенная, бледная (как можно быть бледной живя на юге). Морщины, худая пиздец, дрищ. Круги под глазами. Ощущение, что из нее высосали всю энергию. Я вот смотрел на нее и думал как же она за год постарела. Где этот загорелый, улыбающийся вечный подросток???? Я бы на такую серую мышь сейчас бы не посмотрел бы вообще. Кстати, у нее на днях был рождак (не поздравлял, конечно) и уже 36-й годик пошел... Она всегда выглядела где-то на лет 5 младше. Но сейчас она выглядит на свой возраст. Т.е. вышла в тираж.

Чистил диалоги в ВК, и нашел диалог 2016 года. Мне какая-то телка предлагала кофе попить и познакомиться. Я тогда еще женат был и в весьма грубой форме ее отшил)))))))) А тут думаю дай напишу. И завязался диалог. А она бизнес тренер. Ну и приглашала на какие-то бизнес тренинги меня. Я говорю да нахуй они нужны, давай просто погуляем. Короче, в субботу встретились. Она сидела на набережной а я подошел и за шею пожмякал))) У нее кстати тату на спине ахуенное. Вцелом девчонка милая. 33 года, детей нет, замужем не была, выглядит очень хорошо, лет на 26. Худенькая. Сразу завязалось дружелюбное общение. Она мне по духу показалась очень близкой, такая вся активная, как и я. Поездки, организация всяких семинаров. Прогуляли 3 часа. На прощание обнялись и долго стояли так. Вечером я получил от сообщения, что я очень приятный, ей со мной хорошо и т.д. И она предложила на след. день пойти на концерт Чичерины с ней и с ее подружками. И вот, вчера мы пошли на концерт. Сначала она не очень кинестилась, но потом я ее за руку постоянно водил, обнимал, гладил и она сама уже не стремалась перед подругами. Когда концерт начался то я ваще ее мацал откровенно уже. Она аж дрожала, когда я целовал ей шею и покусывал мочки уха. Потом после концерта мы до поздна еще гуляли и я хотел ее в губы поцеловать, а она такая "нет, сейчас еще рано целоваться в губы". Ну то есть у нее видимо какие-то аля принципы. Мож на третьем свидании поцелует а на 5-м даст?) Но в любом случае создается благоприятный фон для качественного секса и перспектива неплохая. Попробую помутить с ней, посмотрим, что из этого выйдет. Щяс взял небольшую паузу, но на неделе надо будет встретиться. В мессенджерах общение минимальное.

А, ну я начал ходить на бачату. Ебанутый танец. Но телок там много и еще проводятся всякие вечеринки. Но я на них пока туплю, т.к. танцую пока плоховато.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а она такая "нет, сейчас еще рано целоваться в губы". Ну то есть у нее видимо какие-то аля принципы. Мож на третьем свидании поцелует а на 5-м даст?
33 года, а ведёт себя как "почти целка"))) ну чё это даже прикольно где-то)))
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пиздец. Юбка до пола, "бабушкины" туфли, кофта какая-то мятая. Волосы пережженые краской, как пакля. Не накрашенная, бледная (как можно быть бледной живя на юге). Морщины, худая пиздец, дрищ. Круги под глазами. Ощущение, что из нее высосали всю энергию.
Почему побоялся сказать ей это в лицо?))) я бы явно не упустил этот момент, и обязательно трольнул бы свою БЖ) что и делал не однократно
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девка которая говорит нам рано еще целоваться имеет в своем загашнике немало тараканов, она их пытается сдерживать, но первые признаки уже есть. Дальше будет веселее.
У всех тараканы и теперь не строить лтр ?? Типа волков боятся - в лес не ходить ??
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О каких ЛТР может идти речь если было всего 2 свидания? У него даже секса не было с ней, может она ему член откусит.
А он может ей сиську откусит ... причём тут секс к лтр ??? Намёк не на то что бы трахнуть и выкинуть , а нормально строить отношения если ожп пришлась по вкусу .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А он может ей сиську откусит ... причём тут секс к лтр ??? Намёк не на то что бы трахнуть и выкинуть , а нормально строить отношения если ожп пришлась по вкусу
Не горячись дружище. Надо тоже отдавать себе отчёт в том, что ОЖП набивает себе цену. Она ведь не "библиотекарша" у которой круг общения сводиться к её интересам.
У нее кстати тату на спине ахуенное
И она предложила на след. день пойти на концерт Чичерины с ней и с ее подружками
Как бы стиль жизни, и бросающиеся в глаза татухи на теле, тоже могут говорить за себя + ко всему 33 года - тут стоило бы присмотреться.
Блять, одета была как бабка. Это пиздец. Юбка до пола, "бабушкины" туфли, кофта какая-то мятая. Волосы пережженые краской, как пакля. Не накрашенная, бледная (как можно быть бледной живя на юге). Морщины, худая пиздец, дрищ. Круги под глазами. Ощущение, что из нее высосали всю энергию. Я вот смотрел на нее и думал как же она за год постарела. Где этот загорелый, улыбающийся вечный подросток???? Я бы на такую серую мышь сейчас бы не посмотрел бы вообще.
Ну тут скорее + в твою самооценку, я со старту попал на полу-бабский форум, некоторые РСП имели смелость признаться в том, что пожалели что ушли от мужа, но гордость им не позволяла, пинговать и вернуться обратно, так как в новых отношениях всё уже было слишком завязано, а ронять свою "корону" тоже взападло, как не странно остальные "пробляди" с пониманием к этому относились.
Они боялись остаться ни с чем!
Боялись отрицательной реакции БМ, и боялись потерять "хотя бы то, что есть" - что б не остаться в итоге ни с чем.. такие вот шкурные интересы...
Возможно - это и не совсем твой случай, но всё же сходство нащупать можно. Видимо "радужные пони" оказались не такими уж радужными, ибо когда баба счастлива (впрочем как и мужик) то она порхает от счастья, и это явно читается по её лицу, и тем более внешнему виду, т.к. достоинства она старается свои подчеркнуть. Вообщем явно не ходит с кислой миной, и одетой как монашка..
В общении с ней, тебе стоило бы всё же поубавить холод, и проявить чуть больше взаимности (типа обмен фоток малой) - тогда и ситуация была бы для тебя более-менее ясна - если тебя конечно интересует ещё этот момент.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ни кто не горячится , просто телочка судя по описанию норм , то что там в бошке тараканы это и ежу понятно , но у кого их нет.
То что девочка себя ведёт нормально и не дала себя поцеловать сразу в губы - так ей это в зачёт и идёт , если она ещё и умная то самолету надо будет напрячь свой мозг что бы грамотно с ней себя вести , а это будет как раз очень положительно для самолёта ))
[DOUBLEPOST=1568060028][/DOUBLEPOST]Я вообще топлю за образованных и эрудированных телочек ))))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БАЧАТА, 1 СЕНТЯБРЯ И ВНЕЗАПНЫЙ РОМАН С БИЗНЕС-ТРЕНЕРШЕЙ

Всем привет. Давно не отписывался, тем временем дела не стоят на месте. Короче.
2-го сентября была линейка в школе. Я пришел, БЖ с ребенком уже стояла. БЖ попросила их сфотать с ребенком на ее телефон, я сфотал. Потом предложила чтоб она сфотала на мой телефон. Ну я сфотался. Потом всю линейку стояла на одном месте, ни с кем не разговаривала. Я чуть в сторонку отошел, отдельно стоял. Она на меня поглядывала. Блять, одета была как бабка. Это пиздец. Юбка до пола, "бабушкины" туфли, кофта какая-то мятая. Волосы пережженые краской, как пакля. Не накрашенная, бледная (как можно быть бледной живя на юге). Морщины, худая пиздец, дрищ. Круги под глазами. Ощущение, что из нее высосали всю энергию. Я вот смотрел на нее и думал как же она за год постарела. Где этот загорелый, улыбающийся вечный подросток???? Я бы на такую серую мышь сейчас бы не посмотрел бы вообще. Кстати, у нее на днях был рождак (не поздравлял, конечно) и уже 36-й годик пошел... Она всегда выглядела где-то на лет 5 младше. Но сейчас она выглядит на свой возраст. Т.е. вышла в тираж.

Чистил диалоги в ВК, и нашел диалог 2016 года. Мне какая-то телка предлагала кофе попить и познакомиться. Я тогда еще женат был и в весьма грубой форме ее отшил)))))))) А тут думаю дай напишу. И завязался диалог. А она бизнес тренер. Ну и приглашала на какие-то бизнес тренинги меня. Я говорю да нахуй они нужны, давай просто погуляем. Короче, в субботу встретились. Она сидела на набережной а я подошел и за шею пожмякал))) У нее кстати тату на спине ахуенное. Вцелом девчонка милая. 33 года, детей нет, замужем не была, выглядит очень хорошо, лет на 26. Худенькая. Сразу завязалось дружелюбное общение. Она мне по духу показалась очень близкой, такая вся активная, как и я. Поездки, организация всяких семинаров. Прогуляли 3 часа. На прощание обнялись и долго стояли так. Вечером я получил от сообщения, что я очень приятный, ей со мной хорошо и т.д. И она предложила на след. день пойти на концерт Чичерины с ней и с ее подружками. И вот, вчера мы пошли на концерт. Сначала она не очень кинестилась, но потом я ее за руку постоянно водил, обнимал, гладил и она сама уже не стремалась перед подругами. Когда концерт начался то я ваще ее мацал откровенно уже. Она аж дрожала, когда я целовал ей шею и покусывал мочки уха. Потом после концерта мы до поздна еще гуляли и я хотел ее в губы поцеловать, а она такая "нет, сейчас еще рано целоваться в губы". Ну то есть у нее видимо какие-то аля принципы. Мож на третьем свидании поцелует а на 5-м даст?) Но в любом случае создается благоприятный фон для качественного секса и перспектива неплохая. Попробую помутить с ней, посмотрим, что из этого выйдет. Щяс взял небольшую паузу, но на неделе надо будет встретиться. В мессенджерах общение минимальное.

А, ну я начал ходить на бачату. Ебанутый танец. Но телок там много и еще проводятся всякие вечеринки. Но я на них пока туплю, т.к. танцую пока плоховато.
Самолёт набирает высоту:)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как бы стиль жизни, и бросающиеся в глаза татухи на теле, тоже могут говорить за себя + ко всему 33 года - тут стоило бы присмотреться.
+

33 года, а ведёт себя как "почти целка"))) ну чё это даже прикольно где-то)))
Девка которая говорит нам рано еще целоваться имеет в своем загашнике немало тараканов, она их пытается сдерживать, но первые признаки уже есть. Дальше будет веселее.
То что девочка себя ведёт нормально и не дала себя поцеловать сразу в губы - так ей это в зачёт и идёт
Неа, это не значит что там тараканы и то, что она дофига культурная и не любит секс. Это значит, что самолёт банально накосячил. Почитайте его отчёт.

Короче, в субботу встретились. Она сидела на набережной а я подошел и за шею пожмякал))) У нее кстати тату на спине ахуенное. Вцелом девчонка милая. 33 года, детей нет, замужем не была, выглядит очень хорошо, лет на 26. Худенькая. Сразу завязалось дружелюбное общение. Она мне по духу показалась очень близкой, такая вся активная, как и я. Поездки, организация всяких семинаров. Прогуляли 3 часа. На прощание обнялись и долго стояли так. Вечером я получил от сообщения, что я очень приятный, ей со мной хорошо и т.д. И она предложила на след. день пойти на концерт Чичерины с ней и с ее подружками. И вот, вчера мы пошли на концерт. Сначала она не очень кинестилась, но потом я ее за руку постоянно водил, обнимал, гладил и она сама уже не стремалась перед подругами. Когда концерт начался то я ваще ее мацал откровенно уже. Она аж дрожала, когда я целовал ей шею и покусывал мочки уха. Потом после концерта мы до поздна еще гуляли и я хотел ее в губы поцеловать, а она такая "нет, сейчас еще рано целоваться в губы".
Что имеем: первая свиданка - она делает ближе после. Вторая свиданка - девочка явно возбуждена, аж дрожит, но целоваться не даёт. В чём может быть проблема?
В том, что ты кинестетику качнул, а про рапортик(читай доверие) то забыл(сам очень похожим образом обламывался пару раз).
Что делать? вытащить её в уютное место типа рестика, пройтись по пирамиде логических уровней, особое внимание на подстройку под её ценности, куча визуализаций, парочку проходов в будущее и внушение какое закинуть (представь нас на берегу моря под пальмами, солнце обнимает тебя за плечи, лёгкий бриз щекочет твои волосы, пахнет солью. Ты максимально расслабленная и ощущаешь непередаваемое чувство комфорта . И тд и тп растянуть минут на 5 с яркими описаниями всего ). Кинестетика в это время совсем мягкая. И всё будет огонь :)

Сейчас девочка видит в тебе самца, но ты к ней слишком активно катишь шары и за этим она не видит будущего. А девочке то 33 часики тикают, нужен норм мужик.
 
Сверху