Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МОЗГОЕБСТВО В ИСПОЛНЕНИИ БИЗНЕС-ТРЕНЕРШИ

Бля, пацаны) Пиздец пришел откуда не ждали)
Короче, бизнес-тренерша после выходных в ПН чета морозилась и записала какое-то странное видео в инсту, что типа она так классно провела выходные, но под конец была разочарована. Я сутки на связь с ней не выходил. Вчера ей пишу типа че ты там разочарована-то была.
А она говорит что когда я пришел на концерт Чичерины, то у меня блестело лицо, явно от помады. И типа если я встречаюсь с кем-то то зачем я встречаюсь в том числе и с ней.

Я ХЗ почему у меня лицо блестело, мож блять блики от светомузыки были, я ебу чтоли. Она говорит заметила не сразу, ну и решила забить и поэтому вела со мной весьма сдержанно. Т.е. если бы не заметила, то там сразу в кустах отсосала чтоли? Хз)

Короче, я ей пояснил, что я в душе не ебу что там у меня блестело и ни с кем я не общался. Она вроде поняла и даже извинилась, что плохо обо мне подумала. Вот бабы блять, ска, сразу нельзя было сказать?
кинестетику качнул, а про рапортик(читай доверие) то забыл
Пиздец, вот ты в точку! Цитирую ее вчерашнее сообщение: "Интереса, кроме сексуального ко мне от тебя я не увидела) Хотя, это приятно, нравиться мужчине"

Ну вот тут парни я могу сказать, что она ахуела конечно. Мы с ней в субботу ТРИ часа гуляли и разговаривали. Кинестика была только под конец. В воскресение да, я вводил кинестику более активную, но надо сказать И ОНА ОТВЕЧАЛА.

Я если честно в ней что-то разочаровался((( Такую хуйню чудит просто пиздец. Доебалась до блестящего лица. Блять, от жары может + прожекторы от сцены.

Ладно, вопрос у меня вот какой. В итоге она пишет "Хочешь обнять меня еще раз?)"
Пока не отвечаю. Ну, я на работе, могу сослаться на занятость. Че написать? Я бы ответил просто сухо "Да."
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге она пишет "Хочешь обнять меня еще раз?)"
Тут не надо сухости - а тем более негатива (хотя я прекрасно понимаю: это очень бесит, когда ОЖП на пустом месте создает трагедию).
Раз уж она сама делает шаг навстречу - можно включить легкую игривость:
- Если будешь хорошо себя вести и больше не придумывать всякую фигню, то я так уж и быть: немножко займусь с тобой обнимашками
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге она пишет "Хочешь обнять меня еще раз?)"

Я бы расписал в полной мере что хочу сделать с ней, а там смотреть будет дальше мозг парить - до свиданья, может заведется и будет уже в мокром состоянии на след встрече.

Но мозг она тебе выносить будет это точно, как и говорил раньше. Уже вторые звоночки пошли, главное колокол когда бить будет не пропусти)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Если будешь хорошо себя вести и больше не придумывать всякую фигню, то я так уж и быть: немножко займусь с тобой обнимашками
Так и сделал, только перефразировал немного) Итог: она меня позвала на свиданку)))

Кстати, в понедельник встречался еще с одной ОЖП веб-дизайнершей, она подписчица моего блога в инсте. Хорошенькая девчонка! 32 г, детей нет, замужем не была, год без отношений. Симпатичная. Она сама меня позвала на встречу, причем так "Мож по пиву?".
Посидели с ней 3 часа в баре, очень общительная и прикольная) Правда кое-что насторожило. Она сразу сказала, что любит выпить. С одной стороны это нам на руку, что называется. С другой стороны хз. Она на встречу пришла пьяная слегка))) Я говорит на лавке сидела, полторашку выпила уже. Я думаю нормально блять. Но тем не менее она симпатичная, стройная. И болтливая. Авиацию любит. Велик есть, можно алко-заезд устроить.

Короче, к ним обеим буду присматриваться и встречаться с ними по очереди. А там посмотрим кто первая даст, в ЛТР зайдет, во френдзону закинет и т.д. Такая типа битва "Алкоголичка VS Бизнес-тренерша". Как раз по выходным поездки на море сокращаются, времени становится больше.

А на выходных у меня ребенок, поедем в Новороссийск на авиашоу и морской сезон закрывать)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итог: она меня позвала на свиданку)))
Ну вот видишь, как эффективно идет общение, если добавить в переписку чуть-чуть игривости (даже если телка в этот момент выносит тебе мозг непонятными предъявами:Rofl:)
год без отношений
Я надеюсь, ты понимаешь, что это не равно году без секса? ))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Пиздец, вот ты в точку! Цитирую ее вчерашнее сообщение: "Интереса, кроме сексуального ко мне от тебя я не увидела) Хотя, это приятно, нравиться мужчине"
привет, Друг!
я тебе еще пару месяцев назад писал - заканчивай смотреть на всех баб подряд как на мясо и дырок!!!
что за мания залезть в трусы и прожать на первых свиданиях...

пойми, секс, с бабой с которой у тебя доверие и понимание на порядок лучше и круче, чем быстрее напялить ее на член)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за мания залезть в трусы и прожать на первых свиданиях...
пойми, секс, с бабой с которой у тебя доверие и понимание на порядок лучше и круче, чем быстрее напялить ее на член)))
Очень интересна твоя точка зрения: сколько времени (или какое количество свиданий) нужно потратить на бабу, чтобы получить от неё именно такой секс - завязанный на доверии и понимании?
И не является ли такая стратегия "заходом снизу" - когда ты добиваешься ее?
Лично я сейчас являюсь сторонником идеи, что к сексу нужно прийти максимум за несколько свиданий.
И что если за это время тебе не удалось перейти к "горизонтальному общению" - значит, не удастся и дальше - хоть три года за ней ухаживай ))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень интересна твоя точка зрения: сколько времени (или какое количество свиданий) нужно потратить на бабу, чтобы получить от неё именно такой секс - завязанный на доверии и понимании?
И не является ли такая стратегия "заходом снизу" - когда ты добиваешься ее?
Лично я сейчас являюсь сторонником идеи, что к сексу нужно прийти максимум за несколько свиданий.
И что если за это время тебе не удалось перейти к "горизонтальному общению" - значит, не удастся и дальше - хоть три года за ней ухаживай ))
Кстати да мнение мушкетера очень интересно )но все же щас 2019 год на дворе тоже считаю что заваливать баб надо максимально быстро хотяб по классической «трехсвиданке». Какой смысл строить воздушные замки и рассуждать подходит баба для лтр или нет если не было потрахулек? Уложить надо обеих и тренершу и дизайнера а уж потом думать что да как. Имхо конечно
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А разве наш мушкетер говорит, что надо водить вокруг девушки хороводы?
Насколько я понял там посыл: ты должен восхищаться девушкой, видеть в ней хорошие черты и доверять ей, тогда секс, поверьте мне, сам органично случиться. А вот эти вот все ЛМР прожимы и тд и тп от корявых действий на предыдущих этапах.
А трёхсвиданку с доверием можно и в фаст упаковать(так называемый душевный фаст).
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Очень интересна твоя точка зрения: сколько времени (или какое количество свиданий) нужно потратить на бабу, чтобы получить от неё именно такой секс - завязанный на доверии и понимании?
И не является ли такая стратегия "заходом снизу" - когда ты добиваешься ее?
Лично я сейчас являюсь сторонником идеи, что к сексу нужно прийти максимум за несколько свиданий.
И что если за это время тебе не удалось перейти к "горизонтальному общению" - значит, не удастся и дальше - хоть три года за ней ухаживай ))
у меня было несколько историй, что я знакомился с Д, и в момент знакомства до секса по разным причинам не доходило (с кем то была кинестетика, с кем то поцелую и тд), для себя я всегда понимаю, что на данном этапе я могу получить от данной Д, поэтому невсегда форсирую события.
далее, опять же по разным причинам, у нас не было возможности встретиться от пары недель до месяца (считаю в данном случае это плюс), мы просто менялись контактами и общались в сети или мессендежарах.
и по факту такого общения, я легко создавал благоприятный фон, выстраивал доверие, узнавали лучше друг друга, флиртовал, постепенно вводил темы секса повышая градус и тд.
и потом когда мы встречались 2(!) раз, уже всем все было понятно зачем мы встречаемся, на меня просто набрасывались в прямом смысле слова.

даже если почитать мою историю, по факту прошел год(!) знакомства, но секс случился на 3-ей(!) встрече)
мы конечно же не общались целый год подряд, только этапами... но тем не менее, по сути до секса я на нее время архимного не потратил.
как сейчас понимаю, скорее всего мог прожать и через полгода, но тогда что то недокрутил(

никто не говорит что секс неважен, я сам склоняюсь к тому что сначала секс, а потом кино и домино.
но не стоит принимать это буквально) секс хотят оба партнера и удовольствие от него тоже получают оба. но все же знают, чтобы Д расслабилась и дала, сначала надо создать для этого благоприятный фон и элементарно вызвать доверие, расположить человека к себе. показать что ты не просто трахаться хочешь, и по домам, тем самым скажем "приподнять" значимость человека.
мне в этом плане проще, у меня есть жена, и моя потребность в сексе как таковом закрыта (в этом плане у меня всегда было все хорошо).
поэтому у меня другой "блеск" в глазах, у меня нет нужды затащить Д в постель любой ценой (так как яйца звенят), у меня есть цель сделать так, чтобы она сама этого захотела.
потому что, когда она сама этого захочет, в постели ты увидишь не просто статичную дырку, а ураган эмоций и желания.

тут очень тонкая грань, показывая свою нуждаемость в сексе, от простой уверенности и энергетики которые излучает твое тело.
у меня точно так же были элементы прожима уже на последних этапах - считаю это нормально. но когда, простите Д, едет к тебе домой, она уже на 99% готова к сексу, просто некоторые "ломаются" до последнего, сомневаясь что ты их достоин.

по мне так это сразу видно, если через пару встреч, сексом даже не пахнет, то такие отношения либо заканчивать, либо переводить в другую плоскость. у меня так же были случае, что вот не получалось и я "отпускал" такую Д в свободное плаванье, потом случайно где то встречались, слово за слово и хоп, она уже лежит с тобой в кровати.

просто нужно понимать, что если процесс не идет, главное не залипать и не идти во чтобы то не стало до конца - так точно ничего не получится!
надо менять тактику, читать литературу, работать над собой и дальше практиковаться)
но страшного в этом ничего нет, все ошибались и я в том числе.
мир не рухнет если ты поменял тактику и тебе не дали, это лучше, чем про тебя будут думать, что ты озабоченный и нервный параноик, который только в трусы и хочет залезть!

Какой смысл строить воздушные замки и рассуждать подходит баба для лтр или нет если не было потрахулек?
даже после первых потрахушек об этом думать не стоит... месяца через 2-3 не ранее, при благоприятных раскладах, можно допустить первые мысли о возможном лтр)))

Насколько я понял там посыл: ты должен восхищаться девушкой, видеть в ней хорошие черты и доверять ей, тогда секс, поверьте мне, сам органично случиться. А вот эти вот все ЛМР прожимы и тд и тп от корявых действий на предыдущих этапах.
вот именно!
изначально создать благоприятный и доверительный фон с легким флиртом и хорошей калибровкой под это.
чтобы Д поняла, что тебе изначально интересна она сама, а потом секс...
так как если Д не дура, то сама поймет, что перед ней интересный, разносторонне развитый, уверенный в себе мужчина, а не сопляк, которому только в дырку быстрее попасть)

Автору, дали хороший шанс показать себя с "человеческой" стороны)))
покажи ей что ты нормальный, в меру озабоченный, не нуждающийся мужчина, с твердой позицией и светлыми взглядами на жизнь.
хорошие, позитивное, и уверенное общение, поцелую на первом-третьем свидании, считаю нормой, плюс параллельно разогревание при общении в сс, и она сама к тебе прибежит... без всяких прожимов...


ps
самый быстрый фаст у меня был за 15 минут.
сидели у товарища дома и у него приехала девушка с подругами, та которая села рядом со мной, держалась за член уже через 10 минут, еще через 5 минут член был в ней - я даже не знал как ее зовут, как ей нравится, как она привыкла, просто поставил раком и все.
и вы чо, думаете я получил удовольствие? нет, я же не собака, вы чо...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Partos , понял ))
Т.е. в любом случае речь идёт о соблазнении на одном из первых свиданий.
Когда женщина постепенно раскрывается перед тобой - это, конечно, гораздо приятнее, чем когда она даёт тебе в первый же день, но при этом на следующее утро не помнит, как тебя зовут, и дальше одноразового секса ничего с тобой не хочет...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Т.е. в любом случае речь идёт о соблазнении на одном из первых свиданий.
да можно и в очереди на кассу начать соблазнять)
соблазнение же не заключается в том, чтобы обязательно взять ее за руки или за жопу и сунуть руки в трусы))
соблазнять можно взглядом, разговорами, тембром голоса, своим поведением, перепиской в конце концов, вообще не прикасаясь к девушке))

лично я очень люблю разговаривать по телефону когда мне какие то услуги пытаются впарить, ох как я с ними разговариваю:D
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, я рад, что моя ветка порой становится некой площадкой для дискуссий, в этом есть толк, ведь каждый выносит что-то свое из этого.
Лично я считаю, что секс важен в отношениях. Его наличие как-бы определяет статус ваших отношений. Вы уже парень и девушка, вы просто ебетесь. Или если телка не дает, то это означает, что ты сука во френдзоне или слит.
Вспомните ситуацию с Челябинкой, например.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я считаю, что секс важен в отношениях. Его наличие как-бы определяет статус ваших отношений
Да в общем-то, наличие секса определяет сами отношения: потому что если секса нет - то это ни фига никакие не отношения, а просто общение:Negative:
Недавно на другом форуме я прочитал тему парня, который называл громким словом "отношения" свою двухлетнюю историю с одной телкой, которая не хочет ему давать, заявляя, что секс будет только после свадьбы.
И в этой теме какая-то баба-психолог советует парню, что нужно быть чутким к своей девушке, не давить на нее с сексом, уважать ее желания и т.д. Я думаю, для этой недоделанной психологини в аду уже припасен отдельный котел...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да в общем-то, наличие секса определяет сами отношения: потому что если секса нет - то это ни фига никакие не отношения, а просто общение:Negative:
Недавно на другом форуме я прочитал тему парня, который называл громким словом "отношения" свою двухлетнюю историю с одной телкой, которая не хочет ему давать, заявляя, что секс будет только после свадьбы.
И в этой теме какая-то баба-психолог советует парню, что нужно быть чутким к своей девушке, не давить на нее с сексом, уважать ее желания и т.д. Я думаю, для этой недоделанной психологини в аду уже припасен отдельный котел...
Хде почитать бразе:)?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да в общем-то, наличие секса определяет сами отношения: потому что если секса нет - то это ни фига никакие не отношения, а просто общение:Negative:
Недавно на другом форуме я прочитал тему парня, который называл громким словом "отношения" свою двухлетнюю историю с одной телкой, которая не хочет ему давать, заявляя, что секс будет только после свадьбы.
И в этой теме какая-то баба-психолог советует парню, что нужно быть чутким к своей девушке, не давить на нее с сексом, уважать ее желания и т.д. Я думаю, для этой недоделанной психологини в аду уже припасен отдельный котел...
Дай сылку тролить эту овцу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хде почитать бразе:)?
Дай сылку тролить эту овцу
Сейчас уже, к сожалению, не могу найти...
Да, в общем-то, та тема не является чем-то уникальным, ребята.
Зайдите на любой женский форум (или в женский блог) - и вы там начитаетесь такого, что под вами загорится стул.
Посты с названиями типа "Почему мужчины перестали добиваться женщин", "Разлюбила мужа, хочу уйти" и т.д.
Зацените, например, статью с чудным названием
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, слил я эту хуйню... бизнес-тренершу.

Не смог я справиться с негативом, который у меня возник на старте нашего общения. Ну, та ситуация с "блестящим лицом от помады".
Вчера она предложила встретиться. Я отказался, сославшись на занятость. А мне по факту просто не хотелось. А сегодня утром я ей все пояснил.

Мне уже не интересно затаскивать телку на еблю. Ну что в этом такого. А вот такой уровень мозгоебства я тоже не могу через себя проворачивать.

Сегодня и до воскресения у меня ребенок, и я очень рад, поедем на море. Я не видел ее две недели. А там посмотрим. С Алкоголичкой складывается позитивное общение по вотсапу, планируем велопокатушки, поездки на море и т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я отказался, сославшись на занятость
Ну, Самолет - у тебя знакомых баб много, так что слить одну из них (если она начинает без повода выносить мозг) - это не великая потеря )))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как говориться: нахуй с самолета
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сегодня утром я ей все пояснил
А вот в этом разговоре, мне кажется, особого смысла не было.
Ну нафига объяснять телке, что у тебя вызвали негатив ее беспочвенные домыслы...
Ты думаешь, она примет твою точку зрения?
Да ни фига: она на 100% останется при своем мнении - я тебя не поймет и просто посчитает странным.
Если решил слить стремную бабу - то сливай без объяснений.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех тараканы и теперь не строить лтр ?? Типа волков боятся - в лес не ходить ??

Медведь, с тебя шекель за плохой совет)
[DOUBLEPOST=1568372010][/DOUBLEPOST]
А вот в этом разговоре, мне кажется, особого смысла не было.
Ну нафига объяснять телке, что у тебя вызвали негатив ее беспочвенные домыслы...
Ты думаешь, она примет твою точку зрения?
Да ни фига: она на 100% останется при своем мнении - я тебя не поймет и просто посчитает странным.
Если решил слить стремную бабу - то сливай без объяснений.

Ей часики уже бьют тревогу и они возможно подскажут, что надо задуматься. Глядишь следующему не будет выносить мозг, так что самолет возможно сделал хорошее дело для последователя)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВНЕЗАПНЫЙ СЛИВ В ИСПОЛНЕНИИ АЛКОГОЛИЧКИ

Добрый день. Произошло несколько событий. Отпишусь.
Прошлые выходные прекрасно провел с ребенком. Вместе готовили слаймы, сырники. Записывали все это на ютюб на канал дочи. Пошли выбрали ей шмоток немного в фонд одежды нашей квартиры, новые подушки. Отвез ее в музыкалку в ВС вечером. Таким образом с СБ не пересекался с БЖ. Идеальная схема. В ПТ забираю из продленки, а в ВС отдаю в музыкалку - с БЖ не пересекаюсь! В музыкалке вспомнил старое (у меня была группа) и поиграл на разных гитарах. Доча была в восторге и снимала на видео) Потом уже ушел из музыкалки и хотел видосы доче скинуть в вотсап и случайно отправил в школьную группу. И тут смс от БЖ: "Ты чатом не ошибся случайно?" Я пишу "Ошибся, спасибо!)". У удалил видос оттуда. Вышло по-ебанутому, но бж хоть вспомнит, как я играл на гитаре, ведь такого она меня и полюбила. Парня с гитарой...
Ну короче, я как обычно активности с ребенком выкладывал в инстаграм, алкоголичка их просматривала активно.

В понедельник звоню акоголичке. Она трубку не берет. Странно. Перезваниваю с городского. Она каким-то измененным тоном говорит

Алк: Я вообще-то занята, раз не беру трубку. А что хотел?
Я: Да договориться о встрече.
Алк: На выходных надо было встречаться!
Я: Но... мы вообще с тобой и среди недели встречались вечером. Хорошо, я понял. Пока.

Потом посмотрел - она меня из инсты удалила. Где мы и познакомились. Хм, странно. Я не то, чтобы расстроился. Но... посмотрел наши последние диалоги в вотсапе. До выходных мы обсуждали матчи онлайн, строили планы покататься на великах, поехать вместе на море, в походы... Вроде как зарождалось что-то интересное. Да и взаимная симпатия была. Наше первое свидание удалось как я думал. Потом у нее не получилось пару раз встретиться, она работает вечерами в колл центре.
Короче, какая-то странная хуита. То ли она к ребенку приревновала, что я на выходных с ней часто... И я вот что подумал: это не нож в спину, это так, зубочистка. Но вот сегодня ты норм общаешься с ЛЮБОЙ бабой. А завтра тебя сливают. И не важно, жена это, с которой ты был 15 лет вместе, или девушка, с которой у тебя завязывается общение.
________________________________________________________________________

ПРИЕЗД СОЧИНКИ С СЕРВИСА COUCHSERFING И ВНЕЗАПНАЯ ВСТРЕЧА С ВАСЬКОМ БЖ

Все сайты знакомств оживились осенью. Просто реально не успеваю втыкать телок в свой график. И вот обратил внимание на 29 летнюю Сочинку, которая написала, что хочет переехать в Краснодар и хотела бы посмотреть город. Приезжает в субботу утром (а в пятницу у меня вечером было еще 2 свиданки, одна новая телка и другая с которой я периодически гуляю). Ну и короче ... че блять. На фотках она стройнее и лицо по-приятнее. Не то, чтобы самый хуевый вариант, но в жизни лицо... тупее что-ли.
Короче, пошли гулять по городу. Телка общительная, работает участковым, прошли аж 13 км по городу, болтали. Пришли домой. Предложила вздремнуть. Застелил нам двоем на диване. Она не возражала. Поспали... Потом проснулись, пошли в кабак пить пиво. Потом в кабаке взяли пиво с собой и пошли смотреть фильм домой. В процессе была кинестика, ну типа в обнимку сидели. Она чет быстро накидалась. И давай мне рассказывать всякую дичь. Что все в ней видят секс-куклу. Всем только одно и надо. Выебать и кинуть (я так подумал, ну... а что ты еще можешь дать? Я пока не понял, что еще. Похавать не приготовила, пол не помыла). Ну я подумал, нахуй надо ее трогать, еще блять как с челябинкой будет режим "я не шлюха". Ну и легли спать. Она сама скинула мое одеяло, укрыла нас общим, обняла. Ну и короче лично я вырубился. Но... проснулся через какое-то время от того, что она мне дрочит уже стоящий член! Ну я подумал, что это призыв к действию и "напал на нее с агрессивным петтингом". Кстати, у нее губы силиконовые и я вспомнил Богачку. В очередной раз убедился, что не нравится мне эту хуйню во рту катать... Кароче. Сиськи мацал, пизду пальцами всю истыкал и т.д. Она вся уже готовая была, полез за презиком, ну думаю "пора ебать". А она такая "Нет! Нет... Рано!". Думаю, блять... Сука. Ну и похуй, отстал от нее. И так и уснул с бабой в одной трусах в обнимку со стоящим членом. Норм картина, да?) С утра опять, по ее инициативе все повторилось. И опять такой же сценарий. И тут у меня как тумблер переключился, думаю, да и пошла ты нахуй. У меня аж влечение пропало. Возбудим и не дадим бля... Я говорю ну давай вставать тогда! Она такая, я еще посплю. Пиздец. Спала до 2 дня! Я от нехуй делать еды наготовил, в магаз сходил, все новости мира прочитал, со всеми поперечатился. А она все спит и спит. Блять, вот я бы себе другие занятия придумал. А так ждал пока она проснется ска бля.
В итоге она встала еле еле... Пошли на футбол Краснодар - Арсенал. По дороге она мне говорит что хз когда уехать,во вторник или в среду. Я думаю ЧОБЛЯТЬ!? Она должна была уехать в ПОНЕДЕЛЬНИК!? Нахуй мне ее терпеть еще хуй пойми ради чего ваще!? Но промолчал, сказал что сама решай, но с пятницы у меня дочка. Короче, она так билет и не купила. Седня она у меня дома, что она делала не понятно, новерное дрыхла весь день сука. Она какая-то ленивая и неряшливая. Голову не соизволила за 2 дня помыть ни разу. Я ей намекнул говорю для головы тебе отдельное полотенце дать? Она говорит да не, я ее не буду пока мыть. Бля, я ей намекаю уже сука!

На футболе во время перервыва мы пошли в толчок и... я на верхнем ряду увидел Васька БЖ. Он сидел со своим другом, я его знаю, муж подруги бж, которая помните, вхожа в наш дом была со своим мужем, но за моей спиной сватала ее ваську? Я сразу накинул капюшон он меня не увидел. Но я, обладая фото-фиксирующей помятью, увидел такое, полнотелое лысое ебало в спортивном костюме, жующее жвачку и смотрящее в одну точку, развалившееся на сидении ногу на ногу. Типичное кубанское быдло с виду...
Мне было не приятно... Вот что бы вы мне не говорили, не прокачался и т.д. Но я уверен, никому из вас не было бы приятно. Я его встретил впервые после развода. Конечно, куча мыслей... И нужно как-то жить с этим. Пересечения не избежны. Но я не был готов к этому и на втором периоде я, в капюшоне, логистику по стадиону сделал такую, что он был в поле зрения у меня, но я сделал так, чтобы не пересекаться с ним. В конце матча я убедился, что он ушел первым.
Конечно, было внутри понимание что он идет в квартиру, где будет сегодня ночью спать с моей БЖ в одной постели и моим ребенком в соседней комнате... И от этого было горько. Я сочинке ничего не стал говорить. Обратно предложил по дороге взять пивка. Вроде развеялся.

Когда ложился спать с сочинкой, я подумал что она уже не интересна. Если взялась за член - обязана дать. Схватила член и не дала - ты должна сама встать и пойти куда подальше.

Днем писала мне, что порядок навела в хате. Мне похуй. Я хочу чтобы она по-быстрее съехала. Но купила она билеты или нет - еще не знаю.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот сегодня ты норм общаешься с ЛЮБОЙ бабой. А завтра тебя сливают. И не важно, жена это, с которой ты был 15 лет вместе, или девушка, с которой у тебя завязывается общение.
Ну да: когда обламывается новое знакомство, которое казалось тебе перспективным и на которое у тебя успели появиться надежды - это бывает обидно:Cray:
У меня тоже такая фигня недавно была: ОЖП слилась после двух свиданий, на которых были поцелуи и жесткая кинестетика, но самое главное - доверчивость и открытость с ее стороны (так что я, блин, размечтался не просто о сексе - а об ЛТР). А потом она начала морозиться в переписке...
Нахуй мне ее терпеть еще хуй пойми ради чего ваще!?
У тебя обломы прямо как у Кедра: только к нему бабы ходят на халяву париться в бане, а к тебе - выносить мозг непонятными разговорами и играть в игру "возбудим и не дадим":Rofl:
я на верхнем ряду увидел Васька БЖ
Так себе, конечно, встреча ((
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так самолетовский трип продолжается:Playboy:.

Дожимай её давай, не теряй высоту
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, было внутри понимание что он идет в квартиру, где будет сегодня ночью спать с моей БЖ в одной постели и моим ребенком в соседней комнате... И от этого было горько.

даже не думай об этом. Во первых она не твоя. во вторых если хочешь я тебя успокою. Моя Бжика постелила своему ваську прямо в коридоре. (собаке собачье место, я вообще думаю ребенку миску передать чтобы ему подарил))))) Потому что живет на съемной в однушке, а денег на ремонт другой квартиры нет (а тут +2 млн. рублей мне должна). И ты знаешь мне смешно, я то живу в своей 2 -х комнатной квартире (комуналка упала, расхода воды нет, электричества мизер, одни плюсы) с комфортом обставленной - чистой и холостятской жизнью. Думай о том что ты можешь сейчас трахать кого хочешь, а этот Вася залип на бжику и кому еще из вас повезло ?
Только вверх и вперед и никаких соплей, это жизнь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даже не думай об этом. Во первых она не твоя. во вторых если хочешь я тебя успокою. Моя Бжика постелила своему ваську прямо в коридоре. (собаке собачье место, я вообще думаю ребенку миску передать чтобы ему подарил))))) Потому что живет на съемной в однушке, а денег на ремонт другой квартиры нет (а тут +2 млн. рублей мне должна). И ты знаешь мне смешно, я то живу в своей 2 -х комнатной квартире (комуналка упала, расхода воды нет, электричества мизер, одни плюсы) с комфортом обставленной - чистой и холостятской жизнью. Думай о том что ты можешь сейчас трахать кого хочешь, а этот Вася залип на бжику и кому еще из вас повезло ?
Только вверх и вперед и никаких соплей, это жизнь.
Самолёт уже давно трахает кого хочет:)

Даже писал об этом, что ему надоело:D
 
Сверху