Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро. Я хотел бы поблагодарить тех, кто отвечает на мои сообщения. Я рад, что нашел этот форум. Буду продолжать делиться событиями и вести тему, как рекомендовал Роман Винилов.

Вчера полдня обсуждал с БЖ вопросы касательно раздела имущества.
Сначала она спросила, что там с договором с риелтором? Напомню, что она подписала договор и просила подписать меня его тоже. Там какой-то мутный договор, я направил свои правки. Но агенство отказалось править. Либо подписываете так, либо не сотрудничаем.
Потом пришло сообщение: "Сколько ты готов перечислять в месяц денег на ребенка без напоминаний?"
Здесь я подумал, что смс-ками не обойтись, и позвонил.
Вообще было несколько созвонов на эти все темы, я опишу суть.

Я сказал вступительное слово о том, что если даже она подаст на алименты, то максимум может претендовать на 25% от моей официальной ЗП. Но в суд подают обычно тогда, когда отец уклоняется от выплат. Далее я сказал, что прошу рассмотреть уменьшение количества % ввиду всей этой предательской ситуации. Что по факту она инициатор развода, да еще такого подлого и грязного, где замешан васек из общей компании, с которым она изменила и сошлась в первый месяц после развода. И который раз принял РСП то наверное и вкидываться может на разные траты. В сухом остатке меня грязно и подло кинули, я не вижу и не буду видеть как растет ребенок, но еще и платить должен. Да, есть законы, которые направлены против мужчин, но призвал эту мразь к остатку хоть какой-то совести. Сказал, что я тоже хочу семью и ребенка, хочу развиваться, путешествовать, покупать квартиры, машины и просто сливать четверть зарплаты не понятно на что я не хочу.

В итоге эта падла начала с тоном охуевшей шмары на меня орать, что хуле ты там себе напридумывал. У нас отношения резко закрулились ПОСЛЕ развода, он начал за мной ухаживать. Почему он должен платить за твоего ребенка, у него У САМОГО 2 ДЕТЕЙ!!! Ебать, я в инсте его БЖ и на детских праздниках видел только одного наебыша. Возможно у него еще один ребенок от другого брака вообще. То есть чувак имея двух наебышей берет РСП и явно, раз БЖ дико хочет еще одного ребенка, и ей похуй от кого, планирует еще одного? Это пиздец!!!

По продаже дома. Шлюха сказала, что дом ни разу не смотрели, звонков мало. Нужна нормальная выставка на продажу. А я типа не подписываю договор и вставляю палки в колеса. Я говорю, я же аргументировано все расписал, проконсультировался с юристами.
Итого она предлагает 2 варианта

1. Она берет кредит и выплачивает мою долю мне. Я должен съебаться в течении 10 дней. Потому что она хочет заключить эксклюзивный договор с агенством. Я сказал, что можно это сделать и сейчас, без кредитов. Она говорит, ты обычный договор не подписал, а эксклюзивный точно не подпишешь, мне проще так, дом на себя оформить и подписать самой и чтоб они продавали. В таком случае она типа там будет короче платить кредит, бла бла, и ей нужно чтоб я оплачивал полностью продленку ребенку.

2. Я подписываю договор, который меня не устраивает. Держу дом в чистоте, на случай прихода покупателей. Не разбрасываю вещи. Тогда ей кредит не брать, и можно платить на 2 тыс. меньше за продленку.

В ходе всяких этих обсуждений на повышенных тонах и взаимных оскорблений я несколько раз призывал скорректировать ее тон, т.к. общаемся по важным вопросам и я вообще-то отец ее ребенка и со мной она имела 15 лет отношений. Но ее несло. Говорила всякую хуету, типа какого ты там ребенка собрался рожать, от тебя вообще детей рожать нельзя! Я не молчал, отвечал что наверное скорее от тебя, ведь ты оставишь его без отца. И т.д. и т.п. В итоге она сказала что будет подавать в суд на алименты... На что я ей ответил что она меркантильная блядь.

Она сказала, что после этого не будет больше со мной общаться по телефону. И бросила трубку.

Вот такая ебаная грязь... И наверное куча ошибок. Прошу разобрать всю ситуацию...

И о чувствах. Если честно, у меня появилось ПОЛНОЕ отвращение к этой шмаре. Мне СТЫДНО за нее, за то, что она творит. Я не знал и не предполагал, что она может такой быть, какая она стала за последние 7 месяцев. Меркантильность, аморалка, подлость и предательство по отношению к родному ей человеку, с которым она имела отношения 15 лет и общего ребенка. Мне стало немного легче в части страданий от этого. Но добавило другие чувства. Переживание за всю ситуацию. И мы так и не договорились по какой схеме идем.

С утра я ей написал смс: "Предлагаю после отпуска встретиться на нейтральной территории и обсудить эти важные моменты. Искренне жаль, что спустя 15 лет отношений и имея ребенка мы не можем договориться". Не ответила и видимо не ответит...
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Далее я сказал, что прошу рассмотреть уменьшение количества %
На мой взгляд очень некрасивый поступок. Какая разница как она поступила. Ты садясь в лодку любви знал, что в случае развода алименты 25%, о каком уменьшении ты говоришь? Это не серьезно. Нужно спокойно принять эти убытки, это по-мужски.
Договорись, что будешь не деньги давать, а покупать на эти деньги еду/вещи и прочее ребенку! Это твой ребенок в любом случае!
То есть чувак имея двух наебышей берет РСП
Успокойся. Не стоило это обсуждать. В тебе прямо злость кипит
а что я ей ответил что она меркантильная блядь.
Зачем это все... Береги свои нервы

Резюме. Смирись с ситуацией. Что ты себя мучаешь? Откуда столько негатива к БЖ? Ну ушла и что... Живи своей жизнью, развивайся. А у тебя вместо развития ерунда какая-то. Читая твоя пост мне даже показалось, что я слышу как у тебя зубы скрипят от злости на БЖ. Он просто пропитан гневом и ненавистью.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подала на алименты в суд, 25% от зарплаты...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Не писал давно, 9 дней был в отпуске с дочкой на Черном море. Отпуск прошел прекрасно. Доча была радостной и послушной. И я был счастлив. С периодическими накатами о том, что еще год назад так же в отпуске мы были втроём семьей. Позавчера вечером был сильный накат. До слез. Пошел прогулялся один. Просто какая-то горечь от этого всего предательства. Постоянный ком в горле.

Но кое-что произошло вечером ПЕРЕД отпуском. На меня вышла БЖ васька. Написала в инсте, и мы созвонились. Знаю, что здесь было рекомендовано не общаться с ней, но там была опасность что она сольет все своей "лучшей подруге" - коллеге моей БЖ. Но этот риск отсутствовал. Более того, она тоже была на море, мы встретились вечером и прогулялись. Расскажу суть того, что я узнал.

Васек развелся прошлым летом, год назад. Причина - недопонимание, бытовуха и претензии его жены к нему. Он кубаноид, из станицы краснодарского края. Я эту породу уже выучил. Амебные существа, ленивые. Видимо таким является и он. Со слов его БЖ, он не имеет хобби, кроме того, что смотрит футбол и пьет по 3 литра пива в день после работы. За 10 лет их брака не прочитал ни одной книжки. Не слушает музыку, не любит смотреть фильмы, не интересуется новостями и какими-то текущими событиями в мире технологий там и т.д., то есть не интересуется ничем. Не общителен в компаниях, не шутит. Я спросил о чем они обычно разговаривали, она сказала, что обычно они НЕ разговаривали. Он ни разу не ходил в магазин за 10 лет, все продукты покупала она (в нашей семье это была моя обязанность, причем моя БЖ еще и дрочила меня, если забыл купить молоко например которое я сам не пью). Он не умеет готовить (я всегда помогал по кухне и у меня были свои фирменные блюда, которыми я баловал семью по выходным. И мог ченьть сварганить легко среди недели, если жена водила ребенка по кружкам вечером). Он даже не умеет мариновать шашлык. Безинициативный. За 10 лет они ни разу не выезжали за пределы кубани. Жил он все 10 лет в ее квартире и не чесался о расширении (мы всю жизнь пахали на дом мечты на кубани, который обрели 3 года назад). У него есть сын, живет с БЖ васька. Он особо с ним не занимался, считая что ребенком должна заниматься баба (типичный подход кубаноида). Сын 6 лет, не умеет плавать, кататься на велике, гироскутере и т.д. (моя дочь все это умеет, я научил). Все это является ПОЛНОЙ противоположностью мне. И идет вразрез всем претензиям жены ко мне, которые она высказывала мне во время бракоразводного процесса. И еще он курит по 2 пачки в день! Я не курил! И от этого всего она еще хочет второго ребенка?

Посмотрел и фотку. Лысый (я нет). Рост 168 (я 174). 31 год. Работает оперуполномоченным (мент). ЗП 40 тыщ. Из них 25% алименты, так же есть ипотека, после развода он купил хату 1комнатную в ипотеку.

А по сути ситуации выяснилось вот что. Моя БЖ периодически жаловалась коллеге в конце года (лучшей подруге БЖ васька) о ссорах со мной. Они не то, чтобы были часто. Лето (у нас это с мая по октябрь) мы прожили как я думал в гармонии, постоянные путешествия. И вообще не было ссор до октября. В семье это выглядело как "поссорились, пару дней помолчали, потом все снова ок". А эта коллега начала показывать фотки васька моей БЖ, и приговаривать вот, вам было бы хорошо вдвоем! И показывала фотки моей жены ваську. Нахваливала его, по сути сватала! И эта коллега со своей семьей была вхожа в наш дом! И я думал, что она нормальная, за нашу семью. И ей можно доверять!
В октябре мы пришли с женой на детский праздник друзей и там впервые получается я увидел васька (я не запомнил) и моя БЖ. И после этого уже хрен знает как там складывалось все ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, но БЖ васька говорит, что на майских праздниках, когда жена типа поехала в сочи с коллегами, то эта коллега специально пригласила васка с сыном туда тоже. Моя дочь говорила, что ничего подозрительного не заметила в общении васька с тогда еще моей ЖЕНОЙ (развелись мы 7 июня), но когда приехал сын васька, он сказал маме "папа нашел новую тетю" и плакал.
Важный момент: когда отношения БЖ васька и васька заходили в тупик, она в итоге ему сказала, что она его не любит больше. И он пытался ее вернуть, но у него ничего не получалось и ОН подал на развод, хотел тем самым ее напугать, но она согласилась.
Сейчас, когда он приходит играть с сыном, он по прежнему говорит ей, что любит ее! А она сказала, что спустя полгода она пожалела, что поспешила сказать ему, что НЕ любит. И что она хочет его вернуть! Но принять не сможет.

За 2 дня перед разводом жена съехала типа на съемную хату, которую она договорилась выкупить. Так она сказала мне. Она П*ЗДЕЛА! Она съехала к ваську! На его хату! И стащила туда все вещи и часть мебели. Даже сука люстру из детской.

Так что видимо это был намеренный уход к ваську. Нахрена был нужен этот цирк про второго ребенка и про прочее... Гадко и мерзко от такого предательства. А я верил ей как дурак, спрашивал "есть у тебя кто-то на примете" и она говорила "нет". За 15 лет она ни разу не попадалась на лжи, и я думал что она и разойтись в честности сможет.

В ходе очередных рамсов по смс по поводу недвижимости я дал ей понять, что я все знаю. И про то, что она не снимала никакую хату и вообще знаю все. После этого БЖ позвонила мне и сказала, что ей позвонил злой васек и начал говорить что она общается со мной, что она его тем самым предала! То есть васек взвыл от этого! Она сказала что ни с кем она не общается, но если захочет, то может и пообщаться, она женщина свободная.

По продаже дома. Ввиду того, что моя БЖ вещает с позиции охуевшей бабы, подала на алименты не смотря на то, что я предлагал ей без суда договориться, то видимо она пойдет по тому пути, о котором говорила: возьмет кредит, выплатит мою долю и даст мне 10 дней на выселение. Пока я был в отпуске, она в доме убралась, помыла пол. Видимо подготовила к показу. От этой твари можно удар за ударом ожидать уже когда угодно. Она явно торопится купить свою хату до брака, потому что васек явно временный. Чтобы не делить ничего. Если ей так нужен второй ребенок то видимо возьмет с него сперму, да перепрыгнет на более ресурсный хуй.

Мне предложил друг часть вещей, что влезет, потихоньку перевозить к нему, у него пустая комната. Моя подруга новая предложила помочь упаковать там и все такое. Я думаю, что на этой неделе начну потихоньку это все делать. Начну с зимних вещей, с мелкой мебели, что войдет в тачку.

Скоро сентябрь. Ребенок вернется в Краснодар и будет жить с БЖ и васьком на хате васька. И пойдет в первый класс. БЖ васька считает, что в этой паре нет будущего, они слишком поторопились. Ее прогноз в том, что моя БЖ столкнется с истинной бытовухой, которая ей не понравится. Все это без реального отца ребенка и т.д. Закончится конфетно-букетный период и она пожалеет.
Но это все не точно. Что там в дурной башке моей бывшей жены НЕ ПОНЯТНО! Любовь!? Да ну нахер. Отношения которые строятся на лжи, предательстве и разрушении семьи!

У меня вопросы такие: у БЖ скоро рождак, 3 сентября. Поздравлять?
Ну и вообще... поддержите что-ли... Дайте комменты свои. Очень гадко от всего этого, словами не передать...
[DOUBLEPOST=1534144295][/DOUBLEPOST]И еще вопрос по алиментам: мой адвокат звонил БЖ чтобы предложить мировое соглашение, но она ему сказала, что уже подала в суд и забирать заявление не собирается. И попросила рассмотреть дело без ее участия. Но мне никакой смс от суда не приходило. Как там дальше вообще должно быть? Кто сталкивался? Должен быть суд, меня должны вызвать? Что там зависит от меня? Деньги будут списывать автоматом из зарплаты?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не очень то верь словам БЖ васи, бабы всегда обсерают бывших. Я сопляк в делах семейных, но есть мнение что твой БыЖик ещё будет ломиться в твою жизнь, как только ты ее наладишь.
[DOUBLEPOST=1534147683][/DOUBLEPOST]Что с новой девчонкой?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с новой девчонкой?
Просто дружба, провождение времени вместе и секс. И взаимоподдержка. Более от нее ничего не хочу. Хотя она меня заваливает сиськами своими в вотсапе, пока я был в отпуске постоянные скучаю, хочу, не могу... Но я держу планку на уровне "ничего более того, что есть сейчас".
Чувств у меня к ней нет.

Да, кстати. Закидайте меня помидорами. Я позвонил своей БЖ и попросил забрать заявление на алименты из суда и заключить мировое соглашение. Сказала подумает, созвонимся вечером.
Взял 2НДФЛ в бухгалтерии, вся зарплата у меня белая...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю помидоры лишнее. По ребенку общение нужно и важно. Главное на личные темы не переходи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, ещё одна "нитакая" оказалась "такой"...
А автор - ещё один наивный Чебурашка, считающий, что задавая уходящей от тебя бабе вопрос, есть ли у неё кто-то на примете, можно рассчитывать на честный ответ...
В общем, эта история - миллион первое подтверждение того, что бабы вникуда не уходят.
Ни с каким ДР ее не поздравляй, братан - перебьется.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни с каким ДР ее не поздравляй, братан - перебьется.
Хорошо. Желания и нет. 15 дней рождений ее мы справили за 15 лет. Пусть попробует, каково это без меня.

Вчера, как и договаривались, созвонились по поводу алиментов.
Итог разговора: заявление из суда она забирать не собирается, дождется его. Но в исполнительное производство согласилась не запускать и заключить мировое соглашение о перечислении. А решение суда будет использовать как манипуляцию на случай, если я не буду платить. Согласилась не требовать алименты или согласиться на их уменьшение если у меня будет трудная жизненная ситуация. Потеря работы там и т.д. Веры в это, конечно, мало.

Перед разговором я дал себе установку НЕ реагировать на ее провокации и оскорбления, а говорить только по делу и чисто деловым тоном. Но она материлась как сапожник, орала, сама перепрыгивала на тему отношений и развода. Говорила "я не изменяла своему мужу в браке!" и т.д. Я сжимал зубы и возвращал ее к главной теме разговора. Я когда положил трубку и подумал немного о разговоре, у меня было ощущение что я только что поговорил с чокнутой бабой. Такая баба может действовать только разрушительно и только в своих интересах. Какие там она отношения пытается построить с васьком на этом фоне?!

Про продажу дома. Пока я был в отпуске у нее было достаточно времени чтобы взять кредит на мою долю. Но толи ей не дали, толи боится его брать. И она начала склонять мне тоже участвовать в активном поиске покупателей и агенств. Но изначально мы договаривались что ОНА этим занимается, т.к. она инициатор развода и как следствие продажи дома. А НЕ я трачу свое время и ресурс на это. Но тему я замял в ходе разговора. Пока поднимать не буду, посмотрим как что пойдет.

Начал перевозить вещи и мебель к другу. У него пустая комната 20 кв. м. Думаю, можно туда все уместить. Собирать помогла моя подруга. Начали с зимних вещей. Открывая шкаф я начал вспоминать, как мы покупали с БЖ тот или иной пуховик и т.д... Она мне говорила: "Хватит пи*деть, кидай в пакет!". Мне она очень помогала в этом плане. Думаю, потихоньку так буду таскать все, оставляя только самое необходимое. Чтобы в момент Х, например, когда БЖ скажет: "вот тебе твоя доля" или найдется покупатель, я мог лекго и быстро съехать.
Друг, кстати, дал и ключ от своей квартиры и сказал: мало ли что. Мой дом - твой дом.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меркантильность, аморалка, подлость и предательство по отношению к родному ей человеку, с которым она имела отношения 15 лет и общего ребенка.
А ты ни разу и не родной, ты просто оффициально оформленный сожитель. Родные у нее родители, дочка, брат-сестра.
Ты садясь в лодку любви знал, что в случае развода алименты 25%, о каком уменьшении ты говоришь?
Он то ждал любви до гроба а тут шлюха, алименты.
дала на алименты в суд, 25% от зарплаты..
Вроде же можно ложить на счёт до совершеннолетия ребёнка.

А что тебе мешает оставить дом себе и выплатить БЖ со временем её часть. Долго и мелкими кусками))
Или так же взять кредит.
И вообще распиши на какие деньги дом построен, может и поменьше ей обломится.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты ни разу и не родной, ты просто оффициально оформленный сожитель. Родные у нее родители, дочка, брат-сестра.

Он то ждал любви до гроба а тут шлюха, алименты.

Вроде же можно ложить на счёт до совершеннолетия ребёнка.

А что тебе мешает оставить дом себе и выплатить БЖ со временем её часть. Долго и мелкими кусками))
Или так же взять кредит.
И вообще распиши на какие деньги дом построен, может и поменьше ей обломится.
Как всегда, максимум цинизма, но за то отрезвляет:Good:
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечислил первые алименты этой мрази. Наверное я зря на говно полез, но сука выбесила фраза ее..

Тварь: Денежные средства получены. Благодарю за участие в жизни ребенка.
Я: Не участие в жизни ребенка, а исполнение финансовых обязательств в рамках закона о семье и браке. Называй вещи своими именами. Участие в жизни ребенка - это когда папа каждый день рядом.
Тварь: Очень жаль, что для тебя это законное обязательство, а не желание принимать участие.
Я: А что, в твоем понимании участие только денежными переводами измеряется?) Не будем углубляться в этот бесмысленный диалог) Хорошего дня.
Тварь: Действительно не стоит. Всего доброго.

Так же сказал ей, что мне нужно разрешение на вывоз ребенка заграницу и нотариально заверенная копия свидетельства о рождении. И сообщил, что 25-26 августа ребенок будет со мной.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много разговоров, если честно... Нужно отсекать! Видно, что БЖ выводит тебя на ненужные эмоции... Видимо ты ей не безразличен...

Советую, перевести общение только по "делу", и только со своей позиции.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня звонок от БЖ васька: не ведись на поводу у жены по продаже дома. Я решила вернуть своего мужа. И у меня получится.
Я говорю: "Ээээ... а по-подробнее?"
Она сказал: вечером наберу.

О как!!!!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонок от БЖ васька: не ведись на поводу у жены по продаже дома. Я решила вернуть своего мужа. И у меня получится.
Да не думай ты об этом. Просто баба откат словила, решила возвращать мужа...
1. Она может передумать, у женщин мнение меняется по 100 раз на дню
2. У нее может не получится
3. А на тебя как это влияет? Ну вернет допустим она своего Васька, жена к тебе побежит (а побежит ли?), сразу в объятия ее примешь?

Как у тебя дела с той ОЖП из другого города?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сразу в объятия ее примешь?
На данный момент я считаю что у меня нет желания принимать обратно предателя и слизывать чужие ДНК.

А на тебя как это влияет?
Мне было бы приятно. Шлюха будет наказана. Это бы меня вдохновило очень сильно. И порадовало. Просто месть. Я подбодрил БЖ васька, сказал что у вас была хорошая семья, шансы все есть, у тебя все получится, много якорей и т.д.

Как у тебя дела с той ОЖП из другого города?
Общаемся каждый день. Видимся несколько раз в неделю. Трахаемся, гуляем. Держу уровень, чтобы это не перерастало в что-то большее.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Советую не сильно глагольствовать с БЖ васька. Данное общение не даст ничего хорошего.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного расскажу про выходные.

В субботу я сделал важное дело. Я целый день присматривал себе квартиру для покупки. Примерно ситуация на рынке стала ясна. После продажи дома я смогу позволить себе только однокомнатную квартиру квадратов 40-50. Словил откаты от всего этого. Потому что предыдущие объекты недвижимости мы смотрели вместе с БЖ, строя светлое будущее с семьей, стремясь к дому, к этой цели мы в итоге пришли. А сейчас я себе ищу холостяцкую берлогу и скромную квадратуру. Где не будет ни двора, ни грядки, ни второго этажа, нихера... Это отброс меня обратно в жизненном развитии. Все опять с нуля. Но зато это будет МОЯ квартира, которую мне не нужно будет делить ни с кем...

Напомню, что за 2 месяца дом не смотрели ни разу. Он не продается. Сколько продаваться будет - хер знает. Я продажей принципиально не занимаюсь. Занимается БЖ. Она рассматривает вариант взять кредит и отдать мою долю, чтобы заключить эксклюзив с агенством. Но не знаю, пойдет ли она на это. И вообще, может ей не дадут одной такой большой кредит. Она же мать-одиночка епт.

Родственники сказали мне, что займут деньги и говорят, чтобы я покупал квартиру не зависимо от продажи дома и уже поскорей, потому что будут расти цены и тд. Но из дома НЕ СЪЕЗЖАТЬ. Так что буду искать, покупать, делать ремонт... И жить в доме. Получу деньги от продажи или от кредита БЖ - отдам родственникам и съеду. Имея уже минимум вещей на тот момент. Такой план, короче.
Вещи и мебель продолжаю перетаскивать к другу. Сегодня очередную партию перекину, девушка снова будет помогать. Я за это ее отблагодарю сексом)

С сб на вс переночевал у друзей. Готовили плов, общались. В целом все прошло хорошо, я отвлекся. Вечером вчера тоже друг приезжал. Посидели, пообщались.

А, еще. Опасный маневр, но мной на мамбе активно начала интересоваться РСП, я стрельнул номер. И мы вчера весь вечер проболтали. У нее 2 дочки (жесть нах), ее бросил муж зимой. И она переехала в Краснодар с родителями и детьми. Она ниче такая, завтра договорились встретиться. Попробую поюзать демо-режим. Ну а может и не буду, посмотрим. По фоткам и по общению она очень хорошая, моложе меня на 6 лет.
[DOUBLEPOST=1534757312][/DOUBLEPOST]
Советую не сильно глагольствовать с БЖ васька.
Иногда мы все же общаемся. Она поделилась новыми мыслишками. Что возможно моя БМ просто удобно пристроилась к нему, чтобы не снимать хату. А как только появится у нее свое жилье, она его сольет и будет искать более ресурсный х*й. Ну это так, мысли вслух.
Вернуть она его по-прежнему хочет, хоть и говорит, что будет сложно принять.
[DOUBLEPOST=1534758372][/DOUBLEPOST]У меня вопрос: если родственники мне перечислят деньги на квартиру (займут) это не будет считаться доходом? Как бы БЖ не захотела с этого 25% поиметь...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую поюзать демо-режим
На таком легкомысленном желании погорело немало парней ))
Они тоже хотели "просто немного потрахаться" - а потом сами не заметили, как втянулись в полноценные ЛТР с РСП...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На таком легкомысленном желании погорело немало парней ))
РСПха вчера слилась, не с кем оставить было детей. Но встречусь с ней потом.

БЖ не всплывала пока. И хорошо.

Откаты ловлю... Скоро сентябрь и ребенок возвращается в Краснодар, и будет ходить в школу и жить с БЖ и васьком. Приятного здесь мало. Да еще 1 сентября, линейка, из-за того, что это суббота, переносится на 3 сентября. А это день рождения БЖ. Как бы вы поступили? Пошли бы на линейку? Не исключено появление васька там. Хотя его БЖ говорит, что навряд ли он туда пойдет. Я, конечно, хочу пойти на это ответственное мероприятие для дочери, которое она не забудет никогда...

Напомню, дочь у бывшей тещи в другом городе на лето. Заберу ее на выходные на море.

Наладил общение с дочей по ее телефону, научилась пользоваться вотсапом. Но вчера мне приходит сообщение (напомню, доче 6 лет и она особо не умеет печатать еще, пишет с ошипками и т.д.) и состоялся такой диалог (сохранил всю орфографию и пунктуацию):

Дочь: Папа положи мне на телефон денег, для смайликов
Я: Доча, так если смайлики печатаются, это значит, что деньги есть, все нормально) Рад, что ты научилась печатать без ошибок и с запятыми) Как взрослая! Диктанты в школе будешь писать хорошо. Горжусь тобой)
Дочь: Мама платит.
Я: Люблю тебя, спокойной ночи!

С вероятностью 99% это писала ахуевшая теща. Ребенок не умеет так писать, с запятыми. Я плачу алименты. Я трачу деньги во время поездок и встреч с дочерью. Я еще что-то должен платить? Они там ахуели???

А так... Продолжаю искать квартиру для покупки (сегодня смотрю очередные варианты), перетягиваю вещи и мебель к другу (помогает подруга, сопровождая сексом). По поиску квартиры сейчас приоритет поднял. Пока БЖ держит странную паузу (видимо собирает деньги на мою долю), в идеале (т.к. мне согласились занять денег родственники) было бы отлично найти сейчас квартиру, купить ее и потихоньку, проживая в доме, обустраивать ее. И чтоб БЖ ваще не знала это. Отдает мне бабки/продается дом и я получаю бабки - сваливаю с остатком вещей и крупной мебели (холодильник, шкаф там..) в кратчайшие сроки.
Квартиру ищу тщательно. Определился примерно с районом. Во-первых бюджет не велик, во-вторых мне там жить. Может быть всю оставшуюся жизнь, хз... Смотрю на двор, общаюсь с соседями, смотрю по парковке, по ремонту, солнечная/не солнечная сторона и т.д.

Разбирая мебель, вытаскивая все вещи, некоторые еще поглаженные и сложенные моей БЖ, я конечно не понимаю, как можно было разъебать такую семью... Где был дом мечты... Вся мебель, ремонт, все делалось со вкусом... копились деньги, выбирали порой мучительно ... привозили, собирали и не могли налюбоваться. В доме был смех и суета ребенка, мы что-то делали по дому. Пахло вкусно едой... Да. Я понимаю, что это откаты и все такое. Но 4 месяца, за которые бж разъебала нашу семью на ровном месте и съехала к ваську на фоне 15,5 лет это как один миг. И осознание произошедшего сразу не приходит.

Нашел пакет с вещами для беременных, которые она носила. Вспомнил тот период... И ведь сохранила. Значит реально была помешана на зачатии второго ребенка. Всякие старые игрушки и старую детскую мебель она стаскивала к теще... Видимо она сейчас с васька берет ресурс бесплатного проживания (на съем у нее бы денег не хватило, я еще и удивился, когда она мне пиздела, что снимает), потом она с него возьмет ресурс помощника по ремонту ее хаты после продажи дома, а потом видимо планирует взять ресурс осеменителя. Ей видимо реально насрать от кого рожать, лишь бы родить. Она по-моему не ведает, что творит, добровольно вступив на этот блядский путь. Самое обидное, что это все видит дочь.

Вот интересно, что в башке у бывших жен в таких ситуациях? Неужели нет ни малейшего сожаления и откатов?...
 
Последнее редактирование:

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик держись... Все мы тебя понимаем и поддерживаем!
Ты движешься в нужном направленнии. Откаты не избежны, но ты справишься.

На линейку к дочери нужно идти обязательно, это праздник ребенка и как папа обязан там быть)

То, что задаешься вопросами ака что там у бабы в голове твориться, говорить что филонишь с литературой. От себя скажу, что бабу понять не возможно... Это как генератор случайных цифер.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик держись... Все мы тебя понимаем и поддерживаем!
Спасибо.
На линейку к дочери нужно идти обязательно
Хорошо. Я за эти 2 месяца после развода похудел сильно.Тут наверное не только стресс, а еще и движухи больше стало. Велик, больше хожу, дома не сижу, почти не пью пиво, плаваю. Ну и как-то обжираться перестал. А то вечером раньше как засядем за ужин бывало (хотя я любил наши вечера). Так я это о чем. Вещи стали большие. Рубашки, штаны. Это стали замечать коллеги. И я решил, к линейке их обновить! БЖ я не видел с 1 сентября. Пусть увидит меня похудевшего и в новых шмотках! А шмотки мне поможет выбрать моя герла на след. неделе.

И еще: я раньше играл на ударных в группе. Это было давно. Решил вспомнить старое и записался в школу барабанщиков. Завтра первое занятие! Я сказал, что у меня уже есть скилл. Мне сказали, что есть вакантные места по городу в кавер-бэндах. Возможно нужно будет прокачать скилл и можно будет играть в кабаках!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСПха вчера слилась, не с кем оставить было детей. Но встречусь с ней потом
Еще один минус общения с РСП: встречаться с ней ты будешь только тогда, когда она сможет пристроить куда-нибудь своих детей.
И вряд ли это будет получаться у нее слишком часто.
И обломы нередко будут в самый последний момент: то ребенка не с кем оставить, то он заболел, то надо ехать покупать ему вещи к школе, то бывший муж пришел повидаться с ним, то еще какая-нибудь лажа...
Пошли бы на линейку?
Согласен с @Zaratustra: это очень важное событие, и в данном случае ты можешь с чистой совестью наплевать на возможное присутствие всяких Васьков.
Тут наверное не только стресс, а еще и движухи больше стало
Уход непутевой жены стал для тебя волшебным подсрачником от судьбы, которая таким образом заставляет тебя двигаться )))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, общался вчера со служительницей церкви по скайпу, знакомая моей сестры. Старая женщина, многим помогала говорят. Обладает даром ясновидения. Я с ней поговорил, рассказал все и показал фотки себя и жены. Она сказала следующее: измена с этим васьком была ДО того, как жена потребовала второго ребенка. Примерно конец прошлого года. Причина измены - блуд. Захотела чего-то нового. А ребенка она захотела, чтобы реанимировать брак, оправдать себя. Я отказал сначала и ее "бесы понесли снова на сторону блуда". Я с ней общался и ранее, во время бракоразводного процесса. Спросил, почему она мне не сказала раньше? Она сказала, что увидела это сразу. Но говорить не стала, потому что я бы не воспринял эту информацию, был не в том состоянии. Она молилась о нашем сближении, но "Бог решил по другому". И еще сказала: раскаяние обязательно будет.
Можно во все это верить, можно и нет. Но такая версия имеет место быть. Вспоминаю последний секс с женой, он был в январе в бане у друзей. Тогда я подумал, что ну перепихнулись по-быстрому, сколько тысяч раз таких было. А сейчас понимаю, что с ее стороны он был каким-то техническим... На предложение о сексе она сказала странную фразу "ну давай попробуем". Предварительные ласки заключались только в минете и вопросе: "у тебя презерватив-то есть?" А напомню, в прошлом году она активно склоняла меня к сексу БЕЗ презерватива, вплоть до конца ноября. Поэтому, я думаю, измена действительно была. В декабре... ТАКАЯ ВОТ ОНА ОКАЗАЛАСЬ БЛЯДЬ!...


У меня есть пара вопросов, как лучше поступить. БЖ молчит по поводу продажи недвижимости и выплаты мне моей доли. Мы с ней вообще не контактировали уже 8 дней. Меня порывает позвонить ей и спросить про все это, но стоит ли выходить на контакт? Она странным образом притихла. И на хате не появляется, хотя раньше постоянно шастала.

Второй вопрос. Я хочу поставить печать в паспорте о разводе. Но у меня нет ни решения суда, ничего. У кого есть практика, куда идти вообще. Вроде бы в ЗАГС, 2,5 месяца прошло уже с развода. Или сначала в суд? Гуглил эту тему, там разная информация. В суд дозвониться не могу.

Посмотрел вчера квартиры с новым риелтором (работаю еще с одним), наметили вариантов 20. В понедельник будем смотреть. Отмел вариант "без ремонта". Делать его некогда и неохота, итак проблем выше крыши. А выигрыша в цене от этого нет. Буду брать вторичку с нормальным ремонтом. Варианты в мой бюджет есть, их немало. Но цены растут... И надо вопрос срочно закрывать.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тишина (
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.020
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну уж извини, братан: в твою тему пока не подтянулись ребята, у которых есть опыт в вопросах правильного оформления развода и раздела имущества...
Твои вопросы требуют какого-то срочного-пресрочного решения?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу быстрее купить квартиру, да. И для этого мне нужно поставить печать в паспорте. Родственники, которые предложили занять мне денег сказали, что пока печать не поставишь денег не дадим. Они хотят чтобы я на 100% завершил брак юридически.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да друг твоя тема похожа на мою! Мы с БЖ уже год не живем, развели нас в мае, если бы у меня была бы возможность развестись раньше то я бы развелся, просто ждали документы на квартиру, в разводе нам бы её не дали, ну это ладно....Прочитал тему и уверен на 100% что ты БЖ не отпустил! Прекращай общаться с БЖ Васи, расспрашивать у дочки про Васю, это жесть, я сам так себя вел раньше, теперь понимаю что зря! Научись себя любить! Займись своей жизнью! Я бы ушел в игнор на твоем месте, мне это помогло очень в своё время. Убирай негатив, прекращай думать о БЖ и Васе, разве они стоят того что бы ты тратил время на них? Завязывай с этим....Давай терпения тебе, всё отлично будет! Полюби себя)) И ты начнешь кайфовать от происходящего! Следим за твоей темой!
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай терпения тебе, всё отлично будет!
Спасибо!

Друзья. Есть вопрос по алиментам. Вчера позвонил в суд, мне сказали что бж забрала решение суда по алиментам. Мне она не отзвонилась, сука. Напомню, что она исполнительный лист сказала не будет нести никуда, пока я буду платить.
Но.. если подаст, то вопросы такие:

1. Если я продам машину, это будет считаться доходом, с которого я должен заплатить алики 25%?
2. Если мне на карту переведут деньги (друзья, родственники), это будет считаться доходом, с которого я должен заплатить алики 25%?
3. Проценты по депозитам - я с них тоже должен отдать 25%?

С чего вообще алики еще могут содрать, кроме ЗП ? Я вчера перелопатил кучу инфы в инете и консультировался с юристами. Все говорят разную информацию!
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходные провел вдвоем с ребенком на море.

Забирал от тещи. Приехал в белом, наглаженный. Открывается калитка - и дочь бежит, прыгает мне на шею, целует, кусает, облизывает и т.д. Сзади теща. Поздоровалась, улыбается. Смотрит на нас. Я пока пристегивал ребенка и т.д., ходил вокруг машины, теща смотрела на меня с улыбкой. Вплоть, пока не сел в машину. И когда сел, подошла, спросила куда поедем. Потом уезжал там, разворачивался, она все смотрела с улыбкой. Типа любовалась чтоли или демка какая? Так и хотелось крикнуть: васьком теперь любуйся!

Что удалось узнать от ребенка... Я не допытывал особо, что-то она сама рассказывала, я лишь типа поддерживал разговор. Короче, после последней поездки с ней (на 9 дней в отпуск) бж активно допрашивала ее по поводу того, как папа живет, что рассказывает. И спросила "есть ли у него кто-то?"!!! То есть человек, который активно делает вид, что ей на меня пох и демонстративно строит свою жизнь, спрашивает есть ли у меня кто-то!? Ну, видимо ранее спаленные презики дома и вторая подушка дали о себе знать. Ребенок тогда в отпуске спалил, что я переписываюсь активно в вотсапе с некой ОЖП, и задавала вопросы. Я сказал ей, что да, есть подруга, "мы с ней просто гуляем". Она так и сказала БЖ. На что та начала спрашивать, видела ли ты ее, видела ли фотки. Ну, она только аву видела в вотсапе и ее не запомнила.

Теща периодически дочери говорит, что твой папа такой молодец, похудел, хорошо выглядит. Она показывала ей видос с вотсапа, как я играю на барабанах и т.д. Теща еще и другим говорит, что я похудел и хорошо выгляжу (дочь подслушала).

Про васька в доме ни слова. Васек там более не был замечен. В пятницу теща с тестем привозят ребенка с летних каникул на пмж в Краснодар... где она будет жить с васьком и моей бж. Интересный факт: ночевать там не будут, на линейку не придут... Все это странно, ведь линейка в субботу, выходной. Ну и переночевать по идее можно у нового гражданского зятя?

Спросил, что там мама говорит, будет ли выходить замуж, рожать ребенка и т.д. Сказала, что замуж выходить собирается, но позже. Ребенка планирует, но позже. Предложение васек еще не делал.

Поведение дочери было идеальным за все 2 дня. Идеальное послушание, веселое настроение. В гостинице сдвинула сама кровати и спали в обнимку всю ночь. Утром предложила "потупить в гостинице", просто 3 часа валялись, дурачились. Постоянно говорила "любимый папочка", делала массаж, гладила, целовала. Потом опять на море, закапываение друг друга в песке, замки из песка, купание и т.д.... Эти эмоции незабываемы.

Привез обратно к теще. Слезы дочери. Поцелуи. "Буду ждать тебя на линейке" и т.д. Звоню в калитку. Открывает теща, улыбается. Привет, все дела. Я поздоровался, ребенка внутрь запустил и поставил пакет. И теща такая:

-Заходи!
-Нет.
-Да заходи, заходи!
-Мне нужно ехать.
-Да заходи, я тебе винограда нарву.
-Я не хочу, до свидания.

Вот наверное с "не хочу" я накосячил... Но я немного удивился такой гостиприимностью от отмороженной тещи. Что-то ей видимо нужно было. Или что, соскучилась типа?... Мне, конечно, интересно было бы с ней поговорить про всю это хрень. Но... уже не нужно.

Вернулся к себе в город, перевез еще немного мебели к другу. Дом все более пустеет от моих вещей и мебели. Сегодня продолжу смотреть квартиры после работы. На неделе запланировал таки пойти с подругой в магазин, приодеться по моему новому размеру к 1 сентября. Мне просто уже не в чем ходить, все большое! Даже старые вещи большие. И парикмахерскую запланировал. Мне нужно хорошо выглядеть на линейке. Будет мне не просто это все.

Откаты ловлю... Не знаю, как убрать... Но они приняли несколько уже иную форму. Форму горечи что-ли. Обиды за потерянное. Хотя... кого я обманываю, и раньше так было.

По итогам лета (развод был 7 июня) наверное можно сделать какие-то выводы уже. Я думаю, что не так все плохо, как могло быть. В июне, например, я практически не спал и не ел. Я не понимал, что и как делать дальше и очень сильно убивался. Но по факту... похудел, какой-никакой спорт появился. Велик, ходьба, плавание. На дочь не забил, более того, я ее сколько мог, столько брал с собой в отпуск и на выходные, показал себе как хороший отец (каким и был). С алиментами разобрались, плачу. Появилась девушка, вопрос с сексом решен. Получил поддержку друзей и неравнодушных людей. Начал заниматься барабанами. По квартире понимание более-менее выстроилось, занимаюсь поиском. Мебель есть куда свозить. Познакомился с огромным количеством людей за лето. Это и телки и парни (что тоже немаловажно). Наверное, у меня никогда в жизни не было таких трех месяцев, чтобы я узнавал столько людей. Посетил много новых мест на черноморском побережье, где раньше не был. И, конечно, я рад, что начал вести ветку на этом форуме.

Жена уже почти 2 недели на связь не выходит, с тех пор, как я алименты начал платить. В хате ее следов не обнаружил. Как-то подозрительно, что не дергает по поводу продажи дома, не подсовывает никакие договоры с агенствами и т.д. Наверное, собирает деньги на мою долю, чтоб выкупить. А, сука! На авито увидел, что снизила цену на 100 тыс. без согласования со мной!

Как там дальше пойдет с сентября, когда начнется школа и жизнь дочери с васьком и бж - время покажет...
 
Последнее редактирование:
Сверху