Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"есть ли у него кто-то?"!!! То есть человек, который активно делает вид, что ей на меня пох и демонстративно строит свою жизнь, спрашивает есть ли у меня кто-то!?
Ей скорее всего действительно на тебя пофиг. Почему ты рассматриваешь этот вопрос как желание восстановить отношения?
Этот вопрос можно задавать и из других побуждений, например, при наличии у тебя ОЖП количество денег у тебя уменьшится, ты будешь меньше времени уделять дочки и т.п.
БЖ всегда выгодно, чтобы БМ был свободен.
Спросил, что там мама говорит, будет ли выходить замуж, рожать ребенка и т.д. Сказала, что замуж выходить собирается, но позже. Ребенка планирует, но позже. Предложение васек еще не делал.
Хорош тебе расспрашивать. Вот скажи, к чему все эти вопросы? Зря
Мне, конечно, интересно было бы с ней поговорить про всю это хрень.
Не нужно с тещей ничего обсуждать.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей скорее всего действительно на тебя пофиг. Почему ты рассматриваешь этот вопрос как желание восстановить отношения?
Я и пытаюсь понять, зачем она спрашивает это. Наверное просто любопытство. Деньги не только на ОЖП тратить можно, она прекрасно это знает. На путешествия, покупки чего-нибудь, замена машины и т.д. Но сейчас, и она прекрасно это знает, главная цель в плане траты денег у меня (и у нее) - это квартирный вопрос. Так что не думаю, что она по поводу этих всех копеек переживает. Да и тратить на ОЖП какие-то существенные деньги без серьезных отношений я не собираюсь. Разве что на пачки презиков.
[DOUBLEPOST=1535359870][/DOUBLEPOST]У меня есть вопрос. В других темах часто мелькает совет морозиться не только по БЖ, но и по ребенку. Есть идея морозиться по ребенку весь сентябрь. Во-первых я смогу больше времени уделить поиску недвижимости, во-вторых слишком крутой подарок будет забирать ребенка по выходным для бж с васьком, т.к. они с непривычки впадут в быт и бж явно будет уставать одна тянуть все это. А тут херак и бесплатная нянька в виде папы!
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера впервые после развода сходил купить вещей в ТЦ. Раньше я ВСЕГДА это делал с женой и один не делал этого никогда. Более того, жена, зная мои размеры, часто покупала вещи мне без меня.
Взял с собой подругу (не ту, которая типа моя девушка, она работала, а другую, с сайта знакомств).
Купил себе наконец вещей по размеру. После развода я же похудел на 17 кг. Мой размер теперь "М" ! Был XL ! Купил рубашек, брюк кайфовых. Коллеги на работе сегодня уже оценили) Плюс, подстригся вчера. Вобщем, к линейке готов)
Купил так же дочери подарки к 1 сентября. ОЖП, которая со мной была - училка в школе. Она мне помогла собрать такой набор для школы из полезных вещей. Термокружка, ланч-бокс, пеналы всякие, брелки-зеркальца. Все такое, розовое, девчачье. Со всякими пони и т.д. Положу в хороший праздничный пакет и подарю.
Но есть вопрос. БЖ ничего не говорит про линейку. Вообще не выходит на связь с 15 августа. С ребенком вчера говорил - она тоже не знает во сколько линейка. Стоит ли выходить на связь с БЖ или ждать до последнего информации, до пятницы?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, вот и БЖ "всплыла" после ровно 2-х недельного молчания. Написала на почту. Типа официальный тон. Подсунула очередные договоры с агенствами недвижимости. Видимо, денег на мою долю она не нашла.

Добрый день!
Прошу ознакомиться с документами. О готовности подписать договор с АН сообщить мне в ответном письме. Срок рассмотрения документов - до 30.08.2018.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, можете меня поздравить, я купил вчера квартиру!!! Ну, пока договор задатка, но планирую окончательный расчет на след. неделе. Но от БЖ планирую это скрывать и жить в доме вплоть до продажи и получения денег с него. Мало ли че намутит там. Надо пасти дом. Постепенно буду перетаскивать вещи и мебель в новую квартиру, обустраивать свою холостяцкую берлогу.

С БЖ я продолжил переписываться на тему выбора агенства. Тон уверенный, деловой. Зеркалил ее. Она пошла на мои условия! Она предлагала с одним агенством, я аргументировал и предложил другое. Она согласилась. Это хорошо.

Далее. По линейке я все сам узнал, позвонив в школу. Но сегодня я получаю от нее письмо на почту: "Завтра у ребенка 1 сентября. К 8:15 нам в школу на линейку. Доча будет красивая и с букетом. Если хочешь, можешь прийти."

Если хочешь, блять... Ответил просто: "Я в курсе. Конечно приду".

Так что завтра предстоит мне впервые с 1 июля увидеть эту шмару. Возможно она притащит туда и васька... Будет тяжело... Но я надену новые шмотки и, похудевший на 15 кг, натяну улыбку и приду. С подарками для дочери... Завтра предстоит серьезное испытание для меня.

А сегодня вечером встреча с новой девчонкой с сайта знакомств. По переписке мы узнали, что еще и работаем в одной организации. По общению приятная, веселая.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно она притащит туда и васька... Будет тяжело...
Ну вот зачем ты заранее себя накручиваешь?
Может, и не будет там никакого Васька...
А сегодня вечером встреча с новой девчонкой с сайта знакомств
СЗ у экспертов этого форума не в почете - однако по-моему это очень даже хорошая тема ))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 1 сентября. Считаю, вполне успешно. Впрочем, обо всем по-порядку.
СЗ у экспертов этого форума не в почете - однако по-моему это очень даже хорошая тема ))
В пятницу встретился с этой ОЖП. Очень она мне понравилась! Красивая, 29 лет, а на вид 23. Смешная, интересная. Но очень осторожная и видно, что не простая. Тем не менее мы с ней гуляли с 9 вечера до часу ночи! Я подвез ее потом до дома. Разведена год назад (типа постоянные ссоры бла бла, в браке была 6 лет), детей нет. А еще оказалось, что мы с ней работаем в одной организации!) И сегодня она вышла 1-й день на работу после отпуска. Я заказал ей букет цветов типа анонимно, потом напишу ей ченьть типа "понравились цветы?") Вот, буквально сейчас должны доставить ей.

В пятницу вечером получаю от ребенка голосовое сообщение в 18-30: папа, я уже в Краснодаре, едем на работу к маме. Напомню, что ребенок был на летних каникулах в другом городе у тещи с тестем и они его привезли обратно в Краснодар, но! Очевидно, пункт выдачи ребенка был на работе! И это не смотря на то, что жена работает в пятницу до 17-00, видимо она сидела ждала именно там. А теща с тестем очевидно не захотели даже поехать посмотреть где и как живет теперь их дочь на хате у васька. Есть шанс, что они осуждают ее такое поведение. Но это, конечно, не точно. Но ведь они могли например переночевать и пойти на линейку утром в выходной день. Они этого не сделали!

1 сентября. 8 утра. Я пришел в новых шмотках, наглаженный, все дела.
Может, и не будет там никакого Васька...
Ты был прав. Васька не было. БЖ я не видел с 1 июля, т.е. ровно 2 месяца. Переживал, что сердце ёкнет, словлю откаты. Но ничего такого не было особо. Ребенок меня поцеловал.

БЖ: Привет. Ты так сильно похудел! Ты что, специально?
Я: В смысле специально?!
Доча: Он в тренажерку ходит.
БЖ: Аааа...

БЖ кстати немного поправилась в жопе и ногах. На лице морщины появились. Может и раньше были, не замечал. На волосах какие-то секущиеся концы и видно, что она не красилась месяца полтора (возможно денег нет, я же теперь не даю, а у васька их итак нет), отросшие проборы с сединой (!). Так-то она ниче в принципе выглядела, но явно похуже чем раньше. Глаза грустные. Я с ребенком общался, прикалывался, фотался (взял с собой зеркалный фотоаппарат), общался с другими родителями и детьми. Познакомился с учительницей, взял у нее телефон. Подарил ребенку подарки... А БЖ ВСЕ ВРЕМЯ МОЛЧАЛА! И смотрела то в пол, то на меня поглядывала. Вот что я выше написал - это все, что она сказала за линейку.
Ну, вобщем-то все. Склонен считать, что я достойно продержался. Показал БЖ свои изменения, вел себя нормально.

На выходные позвал к себе свою подругу. Спали, трахались, готовили еду, употребляли вино.

Сегодня у БЖ день рождения, 34 года (трееееетье сентябряяя). Не поздравил. Пошла она нахуй.

Но сейчас не знаю, как быть по ребенку. Началась жизнь БЖ и дочери с васьком... Наверное в сентябре поморожусь в том числе и по ребенку, как думаете? Не знаю, как быть. Противно все это...

А, вчера еще позвонила БЖ васька в истерике. Короче говорит пришел васек и сказал что будет забирать своего сына к себе домой 3 раза в неделю. Она скзаала, что только через мой труп, там же есть ребенок, вот и занимайся им. Он сказал: это не мой ребенок. Че там блять происходит вообще?! Нахер он вдруг захотел туда своего наебыша забирать? Типа какая-то компенсаторская хуйня или что? Вобщем его БЖ не согласовала этот вариант.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава!
По ребенку, считаю нужно брать к себе время от времени! Это твоя дочь!
А там у БЖ и Васька вообще может быть сейчас дурдом и ребенку будет очень трудно!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Самолет!)
Мне кажется, что тебе необходимо снять со своей головы "корону" и посмотреть на свою сложившуюся ситуацию обьективно. У тебя больше нет жены, а есть БЖ! Прими этот факт и смирись с ним. Хватит катать с ней "вату", разговорчики какие то не о чем,переписки и т.д. Стань недоступным для БЖ, не отчитывайся,будь краток с ней и не святись перед ней. Стань недоступным и не подбирай "крошки" со стола. БЖ должна только догадываться,а ее воображение при грамотном поведении сьиграет свою роль. Полное спокойствие и безразличие.Работай над своим негативом по отношению к БЖ, а лучше избавься от него. БЖ все чувствует.
Да,ещё перестань заниматься хуйней и впутывать во все это дерьмо,которое Вы творите с БЖ, свою маленькую дочку.Своими распросами,вытягиванием информации из дочки про Васька и т.д., показыванием своих шкур ты какой ей пример то подаёшь? Ты желаешь,чтобы твоя дочка перенимала от Вас этот опыт?
Также, не позорься и прекрати общаться с БЖ Васька. Все твои сопли ни к чему хорошему не приведут,ты только показываешь этим,как ты слаб. Ещё,посоветую тебе пропасть на месяц, в полном смысле этого слова. Дай БЖ насладиться и почувствовать все прелести жизни с Васьком!
Терпения и удачи тебе Самолет!)
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Самолет!)
Привет!
тебе необходимо снять со своей головы "корону"
Сомневаюсь, что она есть. За время этого конфликта наоборот моя самооценка пострадала. Возможно не так сильно, как могла бы, но все же.
вытягиванием информации из дочки про Васька
Я согласен с тем, что этого делать не нужно, но есть такая тема, как эмоции и ход разговора. Когда мы с дочкой одни, она сама порой что-то начинает рассказывать. Слово за слово, и , что называется "не удержался" и сам что-то спрашиваю... Лучше бы, конечно, чтобы этого всего вообще не было, что сейчас творится...
Дай БЖ насладиться и почувствовать все прелести жизни с Васьком!
Какой практический смысл данного совета? Дать насладиться счастьем или хапнуть говна?
Я итак общаюсь дозировано с БЖ, только по вопросам ребенка и продажи дома. Сегодня она запросила показания счетчиков, не ответил. Вчера у нее был ДР - не поздравил.
В целом дельные советы, спасибо большое.
Терпения и удачи тебе Самолет!)
Спасибо!!!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Сомневаюсь, что она есть. За время этого конфликта наоборот моя самооценка пострадала.
Да ты ее "корону"в упор не видишь. Точно также, как и "дядю Сережу" в самом начале. Держись в своих границах и ничего не требуй от БЖ ни под каким предлогом.

Я согласен с тем, что этого делать не нужно, но есть такая тема, как эмоции и ход разговора. Когда мы с дочкой одни, она сама порой что-то начинает рассказывать. Слово за слово, и , что называется "не удержался" и сам что-то спрашиваю... Лучше бы, конечно, чтобы этого всего вообще не было, что сейчас творится...
Работай над собой и контролируй свои эмоции. Читай литературу. Когда твоя дочка начинает, что то рассказывать переводи тему, контролируй ситуацию. Переставай быть олухом. Снова одни оправдания и т.д.,

Какой практический смысл данного совета? Дать насладиться счастьем или хапнуть говна?
Я итак общаюсь дозировано с БЖ, только по вопросам ребенка и продажи дома. Сегодня она запросила показания счетчиков, не ответил. Вчера у нее был ДР - не поздравил.

Смысл в том, чтобы твоя БЖ все осознала без тебя такого пиздатого, что все ее неосознанные поступки динамичны и думать надо головой, а не пиздой. Ты считаешь, что у них там все гладко и охуенно? Я уверяю тебя, как только она насытится всеми эмоциями, так "твой" дядя Сережа, станет для нее унылым говном( вывод я сделал такой из того, что ты описывал выше про него из разговора с его БЖ). Тебе выпала такая уникальная возможность для развития себя, а ты ноешь, как баба и истерики пускаешь, выясняешь и т.д., Что не поздравил, правильно сделал. Тут еще смотри твоя дочь постоянно капает на мозги твоей БЖ, а там Вася еще со своим отпрыском! Вот все и начинается самое интересное. Ты наблюдай, делай выводы, а дальше сам определишься.
В целом дельные советы, спасибо большое.
Пожалуйста.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил вчера в суд и в ЗАГС, поставил печать в паспорте о разводе, забрал решение суда по алиментам и свидетельство о расторжении брака. Было очень тяжело увидеть все эти документы. Признаюсь честно, я словил нехилые откаты. Сегодня, вновь проснувшись один в нашем доме, побрел на работу и было тяжело. Блять, я не могу выбраться из этого состояния.

Еще вчера БЖ мне написывала, чтоб я показания счетчиков снял. 2 раза за день написала. И еще сказала, что договор с агенством недвижимости выслала на почту, в воскресение заберу. Я весь день не отвечал. Вечером ответил так:

- Когда договор приедешь забирать, тогда сама спиши показания. Я там бываю редко, могу забыть. Сегодня меня там нет.

Сегодня проверяю почту. Блять а там договор в JPG формате, с печатью агенства и подписью агенства... То есть я должен подписать скан, по-сути бумажку, которой можно вытереть жопу! Я написал в агенство просьбу сделать все корректно, поставил в копию БЖ. В ответ прилетает смс от нее (орфография сохранена):

"Тогда ты САМ раз такой умный едешь к ним в офис и забираешь договор с подлинной печатью раз она ТЕБЕ так нужна. Они работают до 19, я не могу к ним попасть в офис до 19. И сделай это до воскресения, т.к. я заберу договор в воскресение."

То есть она продолжает разговаривать как охуевшая баба. С прожженным блядским тоном. Явно провоцирует, потому что знает, что я могу ответить тем же, а то и хлеще. Но сейчас у нас отношения даже не брачные, а чисто юридические. Мы как партнеры. И мое хамство в ответ я думаю не уместно и ничего не даст, только еще больше ее разозлит. Я просто ответил "Я так же не могу до 19 подъехать к ним в офис".

Вообще есть компромис: она пиздует в офис, я в это время забираю ребенка и гуляю с ней. Но я же решил на месяц поморозиться в т.ч. и по ребенку...
Короче все так заебало уже пиздец...

Из позитивных моментов (хотя это тоже как посмотреть): т.к. я штамп поставил в паспорт, можно завершать сделку по покупке квартиры (напомню, что я дал задаток).
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Когда договор приедешь забирать, тогда сама спиши показания. Я там бываю редко, могу забыть. Сегодня меня там нет.
Слишком много оправданий, проще бы написал: Когда договор приедешь забирать, тогда сама спиши показания. Я занят

На ее бред и эмоции не провоцируйся, стой спокойно на своей точке зрения, она сейчас в эмоциях слона не заметит!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Самолет!
Ты давай там держись и не раскисай! Не падай духом, все наладится. Что решил уйти в ТИ- это правильное решение в твоей ситуации. Для того, чтобы, как можно меньше ловить "солнечные" откаты загружай себя, как можно больше. Мне очень сильно помог спорт, да и + имидж свой прокачиваешь.
Какие нахуй показания БЖ? Не отвечай, игнор полный. На текущий момент твоя БЖ находится на "коне" и твоя значимость в ее глазах равна 0, а то и меньше, но ничего страшного это вопрос времени. Когда я крайний раз приезжал за своим сыном, при этом я не видел его 2 месяца, мою БЖ было просто не узнать, её подменили, тоненький голосочек, вся такая нежная...Фу, блять. С твоей стороны: полное равнодушие к БЖ, зубами скрипи, что хочешь делай, но не показывай ей свою зависимость.Так я тебе советую, чтоб ты это время не проебывал, а вкладывал его в себя. Пусть пишет тебе, звонит, отвечай ей кратко и много "вату" с ней ни катай, а лучше, чтоб вообще не отвечал, только если конечно это не срочно! Тебе эмоционально необходимо восстановиться. Да, и про литературу не забывай.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие нахуй показания БЖ?
Короче. Эта пизда включила жесткие манипуляции и я сейчас снова начал нервничать, теряться. Пожалуйста, дайте совет как поступить.

По показаниям счетчиков: если до 10-го не оплатить, то пеня 12 тыщ рублей. Такая вот у нас жесткая тема, один раз попали. Поэтому придется прислать.

По поводу того, что я не подписываю договор с агенством недвижимости она написала мне письмо (ниже). И напомню, манипуляция алиментами - она взяла решение суда о назначении мне алиментов (которые я итак плачу без суда) но не дает его судебным приставам. И сейчас шантажирует меня сука! Мне конечно нахуй не надо, чтобы она его несла приставам. По договору - юристы сказали что подписать цветной скан по услугам продажи в принципе можно, подпишу. Но вот что ответить этой шмаре? Или морозиться, просто оставить ей в воскресение подписанный договор и все? Отдельно отмечу про "грязных баб". Это видимо акцент на то что она видела гандоны в урне и вторую подушку. Но баба ко мне приходит только одна, и она чистая) Возможно даже почище ее)

"Я еще раз повторяю, что я не успеваю до 19 в офис, по вечерам я забираю ребенка и везу домой кормить ужином. Продленка работает до 18:30.
И меня вполне устраивает вариант подписать скан, я его сама и попросила. Не устраивает тебя, поэтому свои требования исполняешь ты сам как хочешь, забираешь у него из дома или иначе – договариваться тебе.
На текущий момент пошел 4-тый месяц непродаваемости дома только по твоей вине, потому что ты не даешь это делать, вставляя палки в колеса и не подписывая договора.
И мне это изрядно надоело. По факту ты живешь в общем доме, водишь туда своих грязных баб и делаешь его вид неприглядным.
Меня такое положение дел не устраивает, тк я не могу получить свою долю и долю ребенка и воспользоваться ею по своему усмотрению.
Ты меня подталкиваешь к тому, чтобы я взяла кредит и влезла в долги. Ты слишком хорошо устроился, но всему есть предел.
Я пошла тебе навстречу насчет алиментов. Ты только усложняешь мою задачу.
В таком случае, я передаю решение суда судебным приставам и пусть взимают с тебя по полной программе.
Если я в воскресенье не увижу на столе подписанный тобой договор, в понедельник я иду к судебным приставам."

её подменили, тоненький голосочек, вся такая нежная...Фу, блять.
1 сентября у моей БЖ на линейке было тоже такое же "как подменили", я даже поверил в то, что призадумалась на тему того, что она натворила. Но на переписках совсем другой тон.

Что решил уйти в ТИ- это правильное решение в твоей ситуации.
Тотального игнора не получится, потому что дела-то нужно решать и ребенка мне нужно забирать. Дом этот действительно нужно уже продавать к ебеням, тем более у меня сделка по квартире завершится в ближайшие дни и будет куда переехать. Но сваливать из дома нельзя до полной продажи, мало ли что она сделает эта мразь. А дом хрен знает сколько будет продаваться даже после подписания с агенством договора.

КАК БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ...







[DOUBLEPOST=1536140627][/DOUBLEPOST]
твоя значимость в ее глазах равна 0, а то и меньше
Немного поною: и этот человек еще зимой со мной трахался, летал на отдых семейный и еще в феврале просил второго ребенка!
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спокойствие друг мой, только спокойствие!
Самолет, если ты так нервничаешь жестко, приобрети в аптеки успокоительное какое-нибудь, хотя сам я ничего такого не употреблял. Я тебя прекрасно понимаю, со мной произошло, что то на "подобие". Когда от меня ушла БЖ с моим сыном, в первые месяцы я тоже жестко терялся, все, как в "тумане". Приходя домой в пустую квартиру мне было невыносимо больно от сложившейся ситуации. Спустя неделю я приобрел домой спорт инвентарь: гантели, брусья, турник у меня был дома, грушу себе купил и т.д., Я начал усиленно заниматься, и кроме своих занятий, каждый раз, как мне в голову приходили воспоминания я ебашил грушу и т.д., неважно ночь это была или вечер. Вот поэтому тебе и необходимо работать усиленно над собой, чтобы твоя БЖ тебя никаким образом не выбила из равновесия при встрече. Практически все бабы видят и чувствуют неуверенность в партнере. Твоя депрессия связана с тем, что у тебя недостаточно знаний.
По поводу алиментов: советую ей ни копейки не давать, пусть все идет официально через приставов и удерживается из З/П. И эту тему с ней не мусоль, пусть твоя БЖ "считает", что все идет по ее правилам, она со временем сама все осознает. По моей ситуации: моя БЖ подала на алименты, мне позвонили из суда и поинтересовались согласен я или нет? Конечно, это мой ребенок и никакой речи быть не может, я буду тянуть эту лямку до конца своей жизни. БЖ я не звонил и ничего не говорил. Затем приставы выставили задолжность, я ее оплатил сразу же. Когда я приехал за сыном, БЖ с какой-то стати сказала мне, что у меня задолженность. Я на нее посмотрел и с улыбкой сказал, что оплатил, хотя нахуй ей ничего говорить не надо было. Я считаю, что тебе необходимо проявлять во всем, что касается БЖ спокойствие и безразличие. Также, Избавься от агрессии и негатива в сторону БЖ. Твоя БЖ на самом деле не плохая баба, просто она не оправдала твоих ожиданий.
Да хоть 100500 раз пусть тебе БЖ повторяет, что не успевает или еще что то в этом духе. Тебе похуй. Выслушай ее, значит так БЖ, как успеешь и решай. Никакой помощи БЖ. дядя Сережа теперь есть, вот пусть и помогает. По твоему письму я пришел к выводу, что БЖ эгоистка, она не отождествляет тебя с собой. Что ты в дом кого-то водишь, это ее ебать не должно, пусть занимается собой и следит за дядей Сережей.
1 сентября у моей БЖ на линейке было тоже такое же "как подменили", я даже поверил в то, что призадумалась на тему того, что она натворила. Но на переписках совсем другой тон. Запомни, у всех баб чувства динамичны и так, как Вы прожили немаленький срок это все из памяти не сотрешь.
Тотального игнора не получится, потому что дела-то нужно решать и ребенка мне нужно забирать. Дом этот действительно нужно уже продавать к ебеням, тем более у меня сделка по квартире завершится в ближайшие дни и будет куда переехать. Но сваливать из дома нельзя до полной продажи, мало ли что она сделает эта мразь. А дом хрен знает сколько будет продаваться даже после подписания с агенством договора. Это плохо, что не получится! Пока ты рядом и на привязи жди беды, так как твоя БЖ не стабильна, да и ты тоже. Не думай за ее действия, ты ни как повлиять не можешь, а если будешь истерить, то усугубишь ситуацию, тем самым дашь ей уверенности в правильно сделанном выборе.
КАК БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ... Перечитывай свою тему. Советов куча.
Завязывай уже ныть. И никому из близкого окружения не трепись.
Терпения тебе и сил.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, на это блядское письмо я ей не ответил, показания счетчиков не прислал. Но договор подпишу оставлю на столе, показания сегодня пришлю (чтобы не попасть на пеню, исключительно для этого).
Нашел сегодня весы. Короче я вешу 73 кг при росте 174. В январе я весил 94.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче. Эта пизда включила жесткие манипуляции и я сейчас снова начал нервничать, теряться. Пожалуйста, дайте совет как поступить.

По показаниям счетчиков: если до 10-го не оплатить, то пеня 12 тыщ рублей. Такая вот у нас жесткая тема, один раз попали. Поэтому придется прислать.

По поводу того, что я не подписываю договор с агенством недвижимости она написала мне письмо (ниже). И напомню, манипуляция алиментами - она взяла решение суда о назначении мне алиментов (которые я итак плачу без суда) но не дает его судебным приставам. И сейчас шантажирует меня сука! Мне конечно нахуй не надо, чтобы она его несла приставам. По договору - юристы сказали что подписать цветной скан по услугам продажи в принципе можно, подпишу. Но вот что ответить этой шмаре? Или морозиться, просто оставить ей в воскресение подписанный договор и все? Отдельно отмечу про "грязных баб". Это видимо акцент на то что она видела гандоны в урне и вторую подушку. Но баба ко мне приходит только одна, и она чистая) Возможно даже почище ее)

"Я еще раз повторяю, что я не успеваю до 19 в офис, по вечерам я забираю ребенка и везу домой кормить ужином. Продленка работает до 18:30.
И меня вполне устраивает вариант подписать скан, я его сама и попросила. Не устраивает тебя, поэтому свои требования исполняешь ты сам как хочешь, забираешь у него из дома или иначе – договариваться тебе.
На текущий момент пошел 4-тый месяц непродаваемости дома только по твоей вине, потому что ты не даешь это делать, вставляя палки в колеса и не подписывая договора.
И мне это изрядно надоело. По факту ты живешь в общем доме, водишь туда своих грязных баб и делаешь его вид неприглядным.
Меня такое положение дел не устраивает, тк я не могу получить свою долю и долю ребенка и воспользоваться ею по своему усмотрению.
Ты меня подталкиваешь к тому, чтобы я взяла кредит и влезла в долги. Ты слишком хорошо устроился, но всему есть предел.
Я пошла тебе навстречу насчет алиментов. Ты только усложняешь мою задачу.
В таком случае, я передаю решение суда судебным приставам и пусть взимают с тебя по полной программе.
Если я в воскресенье не увижу на столе подписанный тобой договор, в понедельник я иду к судебным приставам."


1 сентября у моей БЖ на линейке было тоже такое же "как подменили", я даже поверил в то, что призадумалась на тему того, что она натворила. Но на переписках совсем другой тон.


Тотального игнора не получится, потому что дела-то нужно решать и ребенка мне нужно забирать. Дом этот действительно нужно уже продавать к ебеням, тем более у меня сделка по квартире завершится в ближайшие дни и будет куда переехать. Но сваливать из дома нельзя до полной продажи, мало ли что она сделает эта мразь. А дом хрен знает сколько будет продаваться даже после подписания с агенством договора.

КАК БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ...







[DOUBLEPOST=1536140627][/DOUBLEPOST]
Немного поною: и этот человек еще зимой со мной трахался, летал на отдых семейный и еще в феврале просил второго ребенка!

Пиздец она у тебя как хочет оттяпать. Вот что значит за спиной у нее нихуя. То что купил квартиру, молодец давно пора!.

Сколько сейчас по аликам выходит и сколько через суд будет? я думаю ее угрозы тебе похую. У тебя норм с заработком? ипотеку тянешь?
[DOUBLEPOST=1536221259][/DOUBLEPOST]
Нашел сегодня весы. Короче я вешу 73 кг при росте 174. В январе я весил 94.

Нормальное явление. Я за 3 мес схуднул на 15 кг. Если полюбишь новую ОЖП или свои чувства приведешь в порядок. Начнешь нормально кушать и набирать вес:)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько сейчас по аликам выходит и сколько через суд будет?
Да я ей плачу 25% своего дохода в день зарплаты. В назначении платежа указываю "Алименты". Через суд будет то же самое. Когда была семья, я тратил примерно 80% дохода на семью. Так что алики по мне особо не бьют. А ей их хватит только на оплату продленки. Но мне не желательно, чтобы приставы брали это все, жизнь длинная. Мало ли что. Лучше без приставов.
Вот что значит за спиной у нее нихуя.
Зарплата у нее не великая, тратить деньги она не умеет. У Васька (с тоже весьма средней зп) ипотека + 25% аликов. Да и как его БЖ говорит, он жмот. Началась школа, скоро осень и нужно полностью покупать новые шмотки ребенку. Да и о зиме пора начинать думать. Хотелки ребенка, игрушки, развлечения. Какие-то поездки наверное я хз. Бензин, обслуживание ее тачки. Всякие маникюры и парикмахеры. Шмотки, сумки там... Все это теперь тянуть самой. И она еще вспомнит, или уже вспоминает, постоянно набитый мной холодильник, всегда мной оплаченные счета и расходы на ребенка и подкидывание денег. Но меня уже это не ебет.
ипотеку тянешь?
Т.к. совместный дом еще не продался, деньги заняли родственники. На след. неделе окончательная сделка и передача ключей. Но от этой пизды надо всячески скрывать то, что я квартиру купил. Видишь, она прям на говно исходит что я там один в доме слишком хорошо живу якобы (на самом деле мне там плохо, все напоминает о семье), вожу баб (это видимо ее тоже задевает, причем по факту там бывает только одна баба моя девчонка, но мы думаем о ЖМЖ:) и якобы специально не подписываю договор с агенством (как будто блять это гарант продажи.) чтоб там жить как можно дольше. А я в то же время уже хатку приобрел))) Ход конем нахуй)
Нормальное явление. Я за 3 мес схуднул на 15 кг.
А ты как это сделал? Я думаю тут нервы сыграли конечно свою роль. Но тут еще вот что: я перешел на раздельное питание по Шелтону. Ну и движухи больше стало. Велик, ходьба, плавание в море. Машину - по минимому. Ну и жрать меньше стал тупо!
Но тут вот вопрос. У меня рост 174. То есть если по формуле -100 то у меня уже недобор. А вчера я сделал еще одну дырку в ремне. То есть я че-то очкую уже, что продолжаю терять вес дальше.
Если полюбишь новую ОЖП или свои чувства приведешь в порядок. Начнешь нормально кушать и набирать вес:)
И снова буду 94 кг? Нееее, мне щяяяс комфортнее) Тем более я уже знаю свою норму в еде и ее состав. И комплиментов получаю много, аж БЖ отметила на 1 сентября.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я ей плачу 25% своего дохода в день зарплаты. В назначении платежа указываю "Алименты". Через суд будет то же самое. Когда была семья, я тратил примерно 80% дохода на семью. Так что алики по мне особо не бьют. А ей их хватит только на оплату продленки. Но мне не желательно, чтобы приставы брали это все, жизнь длинная. Мало ли что. Лучше без приставов.

Да и похуй. Если приставы будут так же 25% брать, роли думаю не сыграет. Ток нахуй ей это)


Зарплата у нее не великая, тратить деньги она не умеет. У Васька (с тоже весьма средней зп) ипотека + 25% аликов. Да и как его БЖ говорит, он жмот. Началась школа, скоро осень и нужно полностью покупать новые шмотки ребенку. Да и о зиме пора начинать думать. Хотелки ребенка, игрушки, развлечения. Какие-то поездки наверное я хз. Бензин, обслуживание ее тачки. Всякие маникюры и парикмахеры. Шмотки, сумки там... Все это теперь тянуть самой. И она еще вспомнит, или уже вспоминает, постоянно набитый мной холодильник, всегда мной оплаченные счета и расходы на ребенка и подкидывание денег. Но меня уже это не ебет.

Нихуя се ты банкомат для нее был:D Щас то кайфуешь что бабки на себя тратишь. Вот теперь подумай неприхуела ли она в материалом плане? лучше деньги на ребенка тратить чем на нее


Т.к. совместный дом еще не продался, деньги заняли родственники. На след. неделе окончательная сделка и передача ключей. Но от этой пизды надо всячески скрывать то, что я квартиру купил. Видишь, она прям на говно исходит что я там один в доме слишком хорошо живу якобы (на самом деле мне там плохо, все напоминает о семье), вожу баб (это видимо ее тоже задевает, причем по факту там бывает только одна баба моя девчонка, но мы думаем о ЖМЖ:) и якобы специально не подписываю договор с агенством (как будто блять это гарант продажи.) чтоб там жить как можно дольше. А я в то же время уже хатку приобрел))) Ход конем нахуй)

С девчонками мути как можно быстрее:) а что скрывать по квартире? Я думал если узнает, жопа будет гореть ее. Так как ты сейчас в огромном плюсе


А ты как это сделал? Я думаю тут нервы сыграли конечно свою роль. Но тут еще вот что: я перешел на раздельное питание по Шелтону. Ну и движухи больше стало. Велик, ходьба, плавание в море. Машину - по минимому. Ну и жрать меньше стал тупо!
Но тут вот вопрос. У меня рост 174. То есть если по формуле -100 то у меня уже недобор. А вчера я сделал еще одну дырку в ремне. То есть я че-то очкую уже, что продолжаю терять вес дальше.

Нервяки и нежелание есть..


И снова буду 94 кг? Нееее, мне щяяяс комфортнее) Тем более я уже знаю свою норму в еде и ее состав. И комплиментов получаю много, аж БЖ отметила на 1 сентября.

Смотри еще больше не скинь)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихуя се ты банкомат для нее был
Не, это я перечислил все расходы, которые у нее возникают, и никто ей теперь не вкинет бабла.
У нас в семье я полностью обеспечивал продуктами, оплатой всех счетов (садик, коммуналка, интернет там всякий). Если возникали покупки для ребенка - скидывались. Что-то для дома - скидывались. Тем самым у нее возникали свободные деньги из своей зарплаты, которые она легко могла тратить на всякие свои салоны красоты, обслуживание своей тачки и прочую хрень, денег хватало. Сейчас картина другая. "Банкомата" уже рядом нет, он слит. Ну и ебись теперь как хочешь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, это я перечислил все расходы, которые у нее возникают, и никто ей теперь не вкинет бабла.
У нас в семье я полностью обеспечивал продуктами, оплатой всех счетов (садик, коммуналка, интернет там всякий). Если возникали покупки для ребенка - скидывались. Что-то для дома - скидывались. Тем самым у нее возникали свободные деньги из своей зарплаты, которые она легко могла тратить на всякие свои салоны красоты, обслуживание своей тачки и прочую хрень, денег хватало. Сейчас картина другая. "Банкомата" уже рядом нет, он слит. Ну и ебись теперь как хочешь.

Чет странно, не платила за садик и коммуналку, деньги оставались. Сейчас банкомата нет, денег нет
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПАРНИ, НУЖЕН СОВЕТ!
БЖ написала: "В воскресение приеду с риелтором в 11, ты будешь дома? Если нет, то договор оставлю на столе".
Первая мысль была съебаться куда-нибудь, чтобы не видеть ее. Но потом немного остыл и понял, что она же с дочкой будет, которую я с линейки не видел. Если она конечно не настолько ебнутая, чтобы оставлять ее с васьком вдвоем.
И тут во мне начали играть противоречия. С одной стороны я собрался морозиться по ребенку до октября. Но бля... я так скучаю по ребенку и признаться вам честно я просто с ума схожу от того, что я живу в одном городе с ребенком а она ходит уже в другой дом к другому дяде...
Так вот, варианты такие:

1. Уебываю из дома, типа дела и все такое. Иллюзия что вообще не ночевал, уехал на выходные.
2. Спрашиваю будет ли она с ребенком. Если да - уведомляю что ребенка беру на день.
3. Быть дома, подписать бумажки. С ребенком повидаться (если она будет) и не выразить желание видеться. Типа день занят другими делами (дел особо не планировал).

Тут ведь как может быть. Она скажет что у них уже планы ехать куда-нибудь или еще че и я опять в проигрыше как лох.
Что кто думает?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут вариантов много!
Она пингует, поэтому заранее говорит о своем прибытии.
Поэтому пока игнор.

Я бы на встрече не присутствовал, а договор оставил бы на видно месте, но не на столе.

По ребенку в данном случае я бы не встречался. Будут еще поводы.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы на встрече не присутствовал, а договор оставил бы на видно месте, но не на столе.
Говорили мне, слушай советы на форуме... Так и сделал. Но про викенд расскажу по-подробнее. Он заслуживает отдельного внимания)

ПЯТНИЦА
Поехал к другу (к которому я стаскиваю мебель и вещи) с ночевкой. Посидели, поболтали, попили пивка. Переночевал. Утром погнал по делам.

СУББОТА
Утро. Забегаю в банк и проверяю счета. Заемные деньги на хату (напомню, планирую на этой неделе завершение сделки по покупки квартиры на заемные деньги от родственников) поступили на 80%. Остальные дойдут в течении 3-4 дней.
День. На неделе познакомился с ОЖП 24 года, педиатор. Погуляли в парке, она вроде как в восторге от меня. Ну она такая, средненькая. Но рассудительная, интересная. Хочет переучиться на психолога. Кароч, после свиданки она давай мне написывать и намекать на встречу с целью посмотреть фильмы какие-то. Я говорю: ну приезжай в субботу хуле. Согласилась. В итоге убираю в быстром темпе порядком загаженный мной дом (заодно убиваю двух зайцев, ведь в воскресение придет БЖ с риелторами). Убрать двухэтажный дом за час (больше не было) это пиздец ребята я вам скажу...
Вечер. Приходит педиатр. Готовим с ней скумбрию в духовке, салат. Общаемся. Общение складывается хорошо, постепенно расслабляемся. Безусловно у меня была задача ее трахнуть. Но она на машине, и без алкоголя задача усложнялась.
Перешли в гостинную. Начали смотреть какой-то ебанутый триллер. Я ей делал массаж головы в процессе, обнимал. Фильм закончился. Начали просто смотреть телек. Я говорю, мож останешься уже? Она: НЕТ! Я говорю, ну ок. Мое дело предложить хуле. НЕ УХОДИТ. Немного морозится. Ну, я пытался попробивать на пошлые шутки и залазить под майку. В итоге уже час ночи, я намекнул что либо остаешься, либо уебываешь, потому что я уже хотел спать! В итоге она говорит: хорошо, останусь. YES! Я говорю: спать будешь со мной, она не возражала. Достал ей подушку моей подруги, дал ей свою футболку. Пошла в душ. Пришла, я такой лежу короче уже, презики приготовил. Свет вырубили и типа легли спать. Я типа на ночь поцеловал ее в губы и... случился секс) +1 ) Итого в моем гаремчике появилась еще одна девушка, т.к. она потом на след. день мне написывала что ей все понравилось и хотела бы со мной дальше встречаться, трахаться и путешествовать. Отличный вариант на тот случай, если первая занята (ебанутый график). Тут часто критикуют сайты знакомств. Но иногда выстреливает нормальная тема)

ВОСКРЕСЕНИЕ
По ребенку в данном случае я бы не встречался. Будут еще поводы.
Я решил воспользоваться единственным советом на форуме, нашел в нем рациональное звено. И, я думаю, не прогадал.
Напомню, что бж в 11 была намерена приехать с риелторами чтоб они там все пофотали, и подписать договор.
Съебался утром по-раньше, нашел себе дела на весь день и по ним поскакал (педиатора конечно я тоже выставил).
Возвращаюсь вечером. Вижу баннер на заборе "ПРОДАМ" и телефон... Грустно. Словил откаты. Обманутые надежды...
Ну ладно, я напомню, что я часть мебели же уже вывез к корешу. И тут приходит голосовое сообщение от дочери вечером, явно ее БЖ попросила:

- Пап, а куда ты переезжаешь, я видела ты уже куда-то перевез мебель, подушки от дивана, вещи?
- Я переезжаю на луну, буду там общаться с инопланетянами.
- Пап, ну по реальности скажи!
- Доча, ну есть место, куда перевезти вещи.

Далее, почти сразу приходит сообщение от БЖ:
- Напиши что из мебели ты не будешь забирать. Мне нужно сообщить в оба агенства.
Не ответил.
Сегодня утром звонок от нее. Не взял трубку.
Далее следом смс: "Что из мебели забираешь а что нет нужно сообщить сейчас. И скан договора".
Не ответил. Скан вышлю, но не ей, а риелтору напрямую.

Ну и еще... Друг вчера прислал скрины из ее инстаграма с празднования дня рождения в субботу. Праздновали в Краснодаре в беседке. Были родители ее... Друзья ее эти блядские, которые ей васька подогнали. На фото она красивая и улыбается... Но васька почему-то не афиширует на фото до сих пор!
Откаты словил, да.

Не знаю, правильно я делаю, или нет, но я морожусь по дочери до того момента, пока БЖ сама не выйдет ко мне с этим вопросом. Но я блин жутко скучаю по дочери (не видел с 1 сентября), и боюсь, что обо мне будут сделаны не правильные выводы... Дочь тоже прислала вчера голосовое, что скучает. В доме она была вчера с БЖ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава - это я по выходным.
Педиатора дожал, значит уже вырабатываются правильные действия и рефлексы.
Но тебе нужно качаться в плане жены, она тебя еще выводит на эмоции, а она для тебя должна быть как соседка.
Поэтому не забывай читать книги, успешные темы и разбирать ситуации.
Еще запомни правило - время и игнор! В любой ситуации хорошо взять паузу и подумать, ответ или действие сразу это не всегда хорошо.

По детям, сколько ребенку лет? У тебя вроде дочь уже взрослая, тогда будет проще. Договаривайся напрямую на счёт встреч, но пока не части 1 раз в неделю не более, и делай в эти дни что то крутое и волшебное, это хорошее оружие!
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По детям, сколько ребенку лет?
Скоро семь.
Кстати, БЖ опять демонстративно открыла мусорку в ванне с накиданными презиками и выдвинула ее. Нах она это делает? Типа ебешься в нашем доме? И че епта, по сравнению с тем, что она сделала это хуйня.
У меня есть одноклассница, я ее тут упоминал. Она беременная и ее бросил парень, как узнал, но она решила рожать. И я поддерживаю ее. Вот вчера гуляли с ней на моем будущем жилмассиве, где я купил квартиру. Там так уютно, мы там даже зашли в суши-бар и покушали (не ел суши 3,5 года). Она, кстати, дизайнер, поможет с расстановкой мебели (которую я привезу из дома и куплю, что нужно) и с балконом (большой балкон 6 кв, хочу застеклить, утеплить, и сделать из него комнату).
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самое главное - на выходки Ж похрен, она сейчас их будет творить кучу, и больше всего негатива будет от того, что от тебя не будет действий.
Это значит что песика для нее больше нет и она его потеряла.

Твоя задача как самца - все цедить через большое сито и видеть только нужные тебе вещи, но пока до того далеко. и Сейчас главное правильная оборона и не сдавать позиции.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже думал, что меня уже ничего не может удивить и дно достигнуто, но снизу опять постучали.

Вечером звонок, неизвестный номер. Женщина. Представляется мамой БЖ ВАСЬКА!!! :eek: Ну чтож. Согласился с ней поговорить. Говорили где-то час, пока в пробке стоял. Смысл разговора - вот типа она не понимает всю эту ситуацию, как так быстро у васька с моей бж закрутилось и очень много негатива лила на васька. Что безинициативный (мужиком в семье была жена), ленивый, неинтересный, не о чем с ним поговорить, ребенком не занимался, хобби никакого нет, пьет много пива, курит, телек смотрит, не затаривается продуктами, еду готовить не умеет. Типа она не очень изначально одобряла выбор дочери, но поддержала, типа любофффь и все такое. И такая короче говорит что хотела бы, чтобы я стал ДРУГОМ ДЛЯ БЖ ВАСЬКА. Вы, говорит, хорошо общаетесь по телефону. Я вижу, что ты эрудированый, воспитанный и интересный человек (и еще кучу комплиментов услышал). Но вы постоянно мусолите одну и ту же тему. Переключитесь. Сходите куда-нибудь. Бж васька очень устает. Друзья ее предали, общаться ей нескем. Дом-работа-сын. Она типа затухает, замыкается в себе бла бла. Бля, вот вчера некогда было писать на форум. Не дождался советов и пригласил ее сегодня вечером погулять. Не знаю, правильно я сделал или нет (мы ранее с ней встречались в Новороссийске уже, но все на эту тему опять же). Я ей сказал, что есть условие: никаких разговоров про всю эту блядскую ситуацию. Хотя бы на один вечер.
Мать ее сказала что оставит разговор в тайне от дочери. Посмотрим, блять.

Далее. Приезжаю домой. Неотвеченный от дочери. Перезваниваю. И... берет трубку БЖ. Она прям ОРАЛА. А я изо всех сил делал спокойный, слегка ехидный тон. Пришлось поговорить. Если это можно назвать разговором.

- Ты че, ахуел трубку на меня не брать?! (напомню, что она после визита в ВС в хату написывала мне, что из мебели я оставляю, а что нет (не ответил) и вчера было несколько звонков от нее, трубу не брал).
- А что тебе нужно, договор я риелтору выслал.
- Я тебя спросила, что ты оставляешь из мебели?!
- Я не знаю ответ на этот вопрос, ну пиши что все забираю, кроме кухонного гарнитура.
- И еще: заканчивай водить в наш дом своих грязных блядей, которых ты заказываешь через интернет!
- Ты о чем вообще? Я только на али экспресс умею что-то заказывать, но там блядей нет в ассортименте.
- Я видела презервативы и вторую подушку. И меня не устраивает, что в нашем доме ночуют какие-то грязные бляди и ты их там трахаешь!
- Ну во-первых не грязные, возможно по-чище тебя будет. И не во множественном числе. У меня есть девушка, и она приходит ко МНЕ в гости иногда. А в чем проблема?
- Так вот, если я приеду и увижу эту шлюху у нас дома, я ее за волосы выкину на улицу, понял?!
- Стоп. Ну а если ко мне, например, придет в гости Денис (мой кореш), это тоже нельзя?
- Денис - можно.
- Так почему Денису можно, а подруге прийти в гости нельзя?
- Потому что ты трахаешь ее в нашем доме! Это и мой дом, я не хочу, чтобы ты там кого-то трахал!
- Тебе напомнить, чем ТЫ занималась, еще будучи в браке?! Пускай даже и не в нашем доме!
- Я тебе не изменяла в браке!
- Давай эту тему оставим, с ней итак все понятно. Так вот, дом на продаже по твоей инициативе, ты САМА с него съехала. Ты тут не живешь и жить не будешь. В чем проблема, что я тут кого-то трахаю?
- Я тебе все сказала. Я обязательно приеду и проверю как-нибудь вечером. И если увижу твою шлюху, я ее за волосы с лестницы спущу!!!
***положила трубку, конец разговора***

Я стою блять, держу трубку и думаю "чо за хуйня щяс была". Парни, рассудите плз?

Сегодня утром получаю от тещи картинку с надписью "Злость - самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу. Стивен Кинг".
Хотел написать: дочери своей отправьте лучше. Но не стал. Нахер она мне че-то шлет?..

Парни, что думаете по поводу всего этого. Не удержался, рассказал своим двум девчонкам про этот разговор с женой. Поржали)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение такого:
В первой же фразу видно, что Ж переполняют эмоции и причем они ее разрывают (качели), ты это видишь и продолжаешь с ней общение.
Надо было сразу ей сказать либо она успокаивается и говорит нормально, либо ты сейчас не готов тратить время на выяснения отношений.

Второе не надо ей ничего объяснять, а уж тем более спрашивать как она поступила бы. Это твой дом, кого хочешь того и водишь, она ушла и точка, До свидания! больше не обсуждаю.

Третье и правильно делал, это похер на все провокации БЖ и ее родственников.
 
Сверху