Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
КАРАНТИН | НАСАДКИ | ПРОДЛЕННЫЕ КАНИКУЛЫ ДОЧИ

Друзья, всем привет. Я на карантине почти 2 недели. Работаю удаленно. Выхожу из дома в маске только чтоб мусор выкинуть и за фруктами и овощами в соседнюю лавку возле дома в маске.

Было несколько эпизодов, когда телки добавлялись в копилку выебанных. Но там ничего интересного не было, даже рассказать нечего. Ну +1, +2 бабы и тд. По сексу все одинаково плюс минус. Ну одна что-то не приемлет, типа принципы. Ну и хуй с тобой, вставай раком. Это-то вы все любите. Другая наоборот чем-то удивит. Хотя... Чем там можно удивить уже. Одна вот тут недавно ваще на 16 лет младше меня, ей 19 лет. Она заняла почетное место в моей базе регулярных насадок.

Сейчас проводил девчонку с Омска, которая прилетала на собеседование и жила у меня 5 дней. Мы познакомились в паблике в ВКонтакте. Они искала, у кого остановиться. Она была выебана тоже, причем собеседование она прошла. Но особо она меня не впечатлила. Она не любит сосать и лизать яйца. Меня это прям выбесило. Так что когда вернется, я надеюсь она уже не будет метить у меня переконтоваться. Ну жила тут и жила. Я работал. Она телек смотрела, книжки читала, кушать готовила, в мобильник тупила. Иногда ебались.

С субботы и до 12 апреля ко мне заезжает доча на карантин))) Каникулы продлили, и последнюю неделю мы проведем у нас дома в заточении. Мы уже продумали распорядок дня и активности. Фотосессии, фильмы, занятия по школе, чтение (я читаю) и чтение (доча читает). Поделки, зарядки, рисования, готовка еды, слаймы и т.д. Уж что что, а дома мы умеем вату покатать) Но все равно я заебался уже сидеть в карантине. У нас за выход на улицу могут менты ебало сломать. Или штраф (официально) 15-40 тыщ. У нас первый регион, который ввел карантин после МСК области.

Есть большой вопрос, что будет после 13-го. Скорее всего дети будут на удаленном обучении. И БЖ хочет, чтобы дочь была в Анапе у бабушки. Типа там дом, а у тебя однушка (а благодаря кому блять у меня однушка ска). И есть риск, что она ее запечет туда до летних каникул, а я только смогу приезжать вплоть до сентября только на выхи и жить с ней в коронавирусных гостиницах. Гулять то один хуй нельзя.

В то же время я сказал БЖ, что могу все обеспечить ребенку у себя: удаленку и быт. Она сказала что учтет.

Но я действую по ситуации. Смотрю, что вообще происходит в мире. Отталкиваюсь от этого всего.
Самое главное для меня - доча очень скучает. Каждый день голосовые, смайлики, звонки. И ждет наш совместный карантин)))

Мне до сих пор никто не дает столько эмоций, как доча. И я думаю, это взаимно.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даров , отъезд дочери можешь отложить сам орнаментируя тем что дочь может быть переносчиком инфекции , и по сколько ситуация будет только ухудшаться в ближайшее время , то будет безответственным действием.
[DOUBLEPOST=1585846802][/DOUBLEPOST]Так же если введен карантин , то сидеть блять дома надо , а не ездить по просторам родного края
[DOUBLEPOST=1585847050][/DOUBLEPOST]В данном случае советую обговорить этот вопрос с бж . И разделить время прибывание дочери у каждого из вас равноправно .
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выхожу из дома в маске только чтоб мусор выкинуть и за фруктами и овощами в соседнюю лавку возле дома в маске.

С субботы и до 12 апреля ко мне заезжает доча на карантин))) Каникулы продлили, и последнюю неделю мы проведем у нас дома в заточении.
Привет! Расскажи схему безопасного переезда дочери к тебе! Просто на машине перевезёте? Я не критикую, мне для себя надо) Типа дома же всем сидеть предписано.
И БЖ хочет, чтобы дочь была в Анапе у бабушки. Типа там дом, а у тебя однушка (а благодаря кому блять у меня однушка ска). И есть риск, что она ее запечет туда до летних каникул, а я только смогу приезжать вплоть до сентября только на выхи и жить с ней в коронавирусных гостиницах. Гулять то один хуй нельзя.

Так же если введен карантин , то сидеть блять дома надо , а не ездить по просторам родного края
Соглашусь с Медведем, какого хера-то она её в другой город везти собралась? Тут блять на работу-то ходить всем поголовно запрещают, а она по краю разъезжать собралась!
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
КАРАНТИН С РЕБЕНКОМ

Расскажи схему безопасного переезда дочери к тебе!
Всем привет! В субботу БЖ привезла дочь прям к подьезду моему на машине васька (я ее не видел, но ранее она сказала что у нее нет разрешение на свою машину, ну а у васька мусора наверное есть).

Я вышел в маске. БЖ и ребенок без масок. Я достал черную модную маску ребенку и сказал "прежде чем зайти в подьезд, одень это". БЖ такая "о, какая у тебя модная, черная".

Карантиним вместе. У ребенка началась удаленная учеба, я удаленно работаю. У меня ноут пизданулся, так что юзаем один комп на двоих. Но ничего страшного. Просыпаемся в 9, завтракаем. Я работаю на удаленке, ребенок своими делами занимается. В 11 наступает у нее онлайн уроки, я в это время обычно готовлю обед. Каждый день новые супчики. На 2 порции буквально. Раз дома сидим, можно и разнообразить меню.
Потом делаем уроки, я помогаю. Проверяю и отправляю учительнице на проверку. Потом, ближе к вечеру снова у каждого свое время. Либо вместе что-то делаем. Например, антистрессы или в последнее время полюбили жечь свечи. Ну и есть время, когда я читаю что-то и когда доча мне читает. Количество прочитанных страниц фиксируем в специальном дневнике.

После 6 готовим вместе ужин. Ужинаем. Потом можем там я не знаю... убрать хату вместе. Вот сегодня, например. В 22-00 она идет мыться, в 22-30 сказки, болтаем, когда она уже в постеле, ну и в 23-00 у нее отбой.

В принципе, все дни похожи, есть распорядок. Конечно, там че-то еще делаем. Например, домашний фитнесс) Я вижу, что она заебалась уже дома сидеть, да и я заебался. Но тем не менее все нормально, ладим. Иногда у нее проявляются приступы любви, обнимашек и тд.) А, еще онлайн на мобильниках рубимся в игру там одну. Мы там в одной команде. Можем по телеку ченьть посмотреть, пообсуждать. Даже рекламу)

какого хера-то она её в другой город везти собралась? Тут блять на работу-то ходить всем поголовно запрещают, а она по краю разъезжать собралась!
Ну... она собственно, когда в крае уже был обьявлен карантин, ребенка привезла из анапы в краснодар. Ребенок говорил, что на вьезде была большая пробка и их попросили показать прописку.

Тут прикол вот в чем. У БЖ нет удаленки и она ездит на работу на полдня... Так что возможно она действительно очканет без спецразрешения (штраф до 50к) ее везти. А дома у нее... явно условий меньше, еще и она на работу ходит. Я хуй знает, но пока с ребенком живем так, ближе к делу будем разговаривать с ней и решать. У нее даже компа нет, какой-то ноут раздроченый только. А мы с ребенком нормально карантиним, придрочились уже. Вчера пятерку по математике получили)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
КАРАНТИН, БОЛЕЗНЬ, ОТНОШАЛКИ С 19-ЛЕТНЕЙ И ОБЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ

Здравствуйте, дорогие друзья. Я давно не писал, т.к. на ебаном карантине ниче особо не происходит и не меняется. Плюс, я переболел болезнью, о существовании которой даже не знал. Я до сих пор работаю на удаленке, и пока вроде как в очередной раз карантин продлили до пока 15 июня, но его постоянно продлевают. Я уже конца и края не вижу. Может еще продлял, хз. Но вцелом я придрочился уже, конечно. Дома есть свои плюсы, после окончания карантина о которых я буду с улыбкой вспоминать.

Ну например, я могу на обеде поспать) Или принять ванну. Или нахуярил например писем, есть минут 15. Можно пропылесосить. Газрузить мультиварку, развесить белье, пыль протереть. И так, постоянная чистота в квартире, что-то перебираю, на помойку много чего вынес.

В конце апреля одна девчонка, ей 19 лет, мы с ней в инете познакомились, 1 раз встретились еще в прошлом году, но с тех пор общались только на переписке, как-то все времени не было. Ну, она мне не особо тогда понравилась. Немного адыгейка кароч. Но очень доброй показалась. Кароче, она пригласила меня на ДР к ее сестре. Ну я пришел. Коньяк с колой, шашлык. Потом ко мне поехали, поебались, переночевали. С утра чай. Вроде все ок. И тут короче у меня скрутило живот.
Дело в том, что неделю до этого я на этой удаленке ебаной питался очень плохо. В магаз ходить было в падлу. Проснулся. Душ, прыгнул за комп. И работаешь. Скайпы, конференц-коллы. Увлекался работой и порой были дни, когда вообще не ел. Или там.. бутер к вечеру сделал. Это мой косяк, котому что наоборот я после развода перешел на раздельное питание и скинул 25 кг. Щяс вес-то тот же, но жрал хуйню.

Подруга вызвала скорую. Я уже часов 6 как лежал скрученный. Боль ужасная. Приехали. Поставили диагноз "Панкреатит". Выписали таблетки, еще че-то. И подружка моя так испугалась за меня, и осталась со мной на 2 недели. Ходила в магазины, аптеки, врачи приходили несколько раз, она с ними че-то решала. Убирала в хате, готовила еду (4 дня вообще есть нельзя было, потом особая диета). Вытерала пот со лба по ночам, когда был жар и т.д. Выходила меня за 2 недели. Я, конечно, ей был бесконечно благодарен, и даже обязан. Но есть вещи, которые все-же дают о себе знать ввиду разницы в возрасте в 16 лет (мне 35). Она постоянно смотрит мультики!!! Блять, ебаный этот спанч боб, принцесса софия и т.д., у меня дочь уже их не смотрит (ей 9 будет в этом году). А еще есть странный момент. Она занимается сексом только в темноте. Ну а мы же с вами любим глазами. Да и не очень удобно пизду гдето там в темноте искать. Да и еще порой думаешь, бля а кого я ебу-то , кто там стонет. Ну, кароч хуево, когда не видишь ниче, ебалазм какой-то. Короче, секс с ней меня не прикалывает.

Ну, вобщем, я вылечился. И мы подшаманили свои велики и начали кататься по вечерам. Не долго. Часик-два. Но все равно, хоть что-то. Есть риск что менты доебутся. Да и в маске кататься хуй знает.. По жаре... Сейчас она в гости с ночевкой приходит, вот вчера была. Кальян распечатали, которы с БЖ покупали в 2007 году в медовом месяце в турции... Фильмы смотрим, спим вместе. Но иногда мне надоедает ее присутствие. Все же за 2 года почти после развода (7 июня будет) я так и не смог почувствовать мощной эмоциональной привязке ни к одной женщине, после БЖ.

На карантине удобно регулировать питание. Следить за потреблением воды. Сейчас я питаюсь правильно, чтобы не было рецедива.
Ну, например. Сегодня с утра овсянка на воде, днем куриный суп, вечером стейк из телятины с салатом (огурцы, помидоры, зелень). Много пью воды. Когда болел, похудел до 66 кг. Был как ебаный дрищ. Я себя таким не помню со школы. Сейчас подбавил, снова 74. Занимаюсь хоум-фитнесом. Вечерами учу испанский по скайпу. Читаю, устраиваю по скайпу брейнстормы с друзьями с разных городов. С ребенком покрыли лаком кирпичную стену на балконе (где она спит). Получилось красиво. И да, ребенка беру стабильно более менее, примерно раз в 1,5 недели, т.к. я могу ее брать и среди недели. Ну а чо, я работаю, она рисует, мультики смотрит. Можем во двор выйти погулять или пошопиться в ближайших магазах. Купили мяч, в футбол играем во дворе.

Сейчас БЖ увезла ребенка "в отпуск" в Анапу к теще. Видимо, у васька есть красный пропуск на перемещение между муниципалитетами. И когда обратно привезет я не знаю. Ребенок тоже. У меня есть друг в Анапе, у него гостиница своя. Она простаивает. Вроде бы после 6 июня должно быть послабление, и по краю с краснодарской пропиской можно будет перемещаться. Если так будет, то после 6го буду инициировать поездку в анапу, чтобы ее взять. С бж пока эти вопросы не обсуждаю. Но по факту в очередной раз она ничего не согласовав со мной, приняла решение по ребенку, как я и выше писал. И просто ее туда вывезла. И может там ее оставить до конца лета... Посмотрим. По ребенку очень скучаю... Как всегда.

Вот пока как-то так. Надеюсь, не заебались читать)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет самолёт!
Ну например, я могу на обеде поспать) Или принять ванну. Или нахуярил например писем, есть минут 15. Можно пропылесосить. Газрузить мультиварку, развесить белье, пыль протереть. И так, постоянная чистота в квартире, что-то перебираю, на помойку много чего вынес.
То же самое.

Дело в том, что неделю до этого я на этой удаленке ебаной питался очень плохо. В магаз ходить было в падлу. Проснулся. Душ, прыгнул за комп. И работаешь. Скайпы, конференц-коллы. Увлекался работой и порой были дни, когда вообще не ел.
То же самое.

я так и не смог почувствовать мощной эмоциональной привязке ни к одной женщине, после БЖ.
То же самое :(

Держись там! Только вчера кстати зашёл на форум специально почитать новости твои, а ничего нет. Думаю - ну здорово, мож девочку нашёл хорошую по душе. Оказывается на карантине просто писать сильно не о чем)

Адыгейка молодец. Как говорят америкосы wife material. Не думал, кстати, что не цепляет из-за того что ее много и тянется к тебе?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Подруга вызвала скорую. Я уже часов 6 как лежал скрученный. Боль ужасная. Приехали. Поставили диагноз "Панкреатит". Выписали таблетки, еще че-то. И подружка моя так испугалась за меня, и осталась со мной на 2 недели. Ходила в магазины, аптеки, врачи приходили несколько раз, она с ними че-то решала. Убирала в хате, готовила еду (4 дня вообще есть нельзя было, потом особая диета). Вытерала пот со лба по ночам, когда был жар и т.д. Выходила меня за 2 недели. Я, конечно, ей был бесконечно благодарен, и даже обязан. Но есть вещи, которые все-же дают о себе знать ввиду разницы в возрасте в 16 лет (мне 35). Она постоянно смотрит мультики!!! Блять, ебаный этот спанч боб, принцесса софия и т.д., у меня дочь уже их не смотрит (ей 9 будет в этом году). А еще есть странный момент. Она занимается сексом только в темноте. Ну а мы же с вами любим глазами. Да и не очень удобно пизду гдето там в темноте искать. Да и еще порой думаешь, бля а кого я ебу-то , кто там стонет. Ну, кароч хуево, когда не видишь ниче, ебалазм какой-то. Короче, секс с ней меня не прикалывает.
Ну слушай, а девочка-то заботливая. Тянется к тебе, ухаживает, хотя видела тебя, получается 2 раза до всего этого. Она же и не цепляет и недостатки все её ты видишь как раз потому, что она сама к тебе тянется. Ни одна из твоей "базы насадок" так не сделала, на моей памяти)

Я может сейчас глупость скажу, но а почему бы тебе не попробовать её немного "перевоспитать"? Ну мультики-то похер, пусть смотрит) Фильмец ей какой-нибудь покажи, чтобы сменила вектор заинтересованности, мож получится) С сексом тоже не думаю, что большая проблема постепенно перевести в то, что нравится тебе) Тут как с ребёнком - прививаешь общие интересы, более полезные, чем спанч боб :Dтем более, в 19 лет, я думаю, что ещё можно ей что-то в голову вложить)
я так и не смог почувствовать мощной эмоциональной привязке ни к одной женщине, после БЖ.
А может тебе и не нужно больше этого? Ну вроде неплохо тебе с девочкой этой, ну да, не то. А и не должно быть то! Это же другой человек) Эмоциональная привязка у тебя ещё оттого, что вы долго были вместе, очень много всего вместе сделали, дочь общая есть. А здесь ты только начинаешь с ней что-то (секс, времяпровождения) - ясно, что вы не открыты полностью (тот же секс в темноте), но, мне кажется, что со временем надо давать ей постепенно раскрываться) И, кто знает, может, и у тебя эмоции пойдут)

Я сейчас даже не конкретно про эту девочку, я в принципе про любую, кто проявляет к тебе такую заботу) Подумай: а почему бы и нет?)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю - ну здорово, мож девочку нашёл хорошую по душе. Оказывается на карантине просто писать сильно не о чем)
На карантине все заглохло, все по домам. Мамба, коучсерфинг молчат. Да и где с бабами встречаться, в масках от ментов побегать. Не та обстановка для новых знакомств. Но вот получается как, разные жизненные случаи нам подкидывают хороших людей, и показывают истинное лицо остальных. Например, развод позволил мне здесь найти друзей, на форуме. Получить поддержку. А моя болезнь раскрыла эту адыгейку, которая за мной ухаживала. Кстати, многие приезжали, переживали. Соседи, друзья. И даже моя бывшая Сибирячка с новокузнецка минералку приносила) Она тут рядом щяс живет. Как мне сказал один друг, адыгейка готовит платформу для того, чтобы к тебе потом поселиться. Возможно так, что она будет ожидать какой-то фидбэк. Даже сейчас, когда я отказываю в велопокатушках, она обижается.

Но я не люблю ее. Я никого не люблю. Мне достаточно несколько часов провести с девушкой и уже хочется отправить ее домой. А эта как приедет в гости, так не выгонишь бля. Утром просыпаемся. Я например делами по дому занимаюсь. А она лежит и лежит. Чо лежишь-то, домой ехай уже епт... Погостила и хватит.

Она же и не цепляет и недостатки все её ты видишь как раз потому, что она сама к тебе тянется. Ни одна из твоей "базы насадок" так не сделала, на моей памяти)
Так и есть. Да я уже перестал по этому поводу переживать и париться. Ебать есть кого. Да и ладно. Зачем себя обманывать.
[DOUBLEPOST=1590771480][/DOUBLEPOST]
почему бы тебе не попробовать её немного "перевоспитать"
та нах мне это надо. Кстати, она своего отца ни разу не видела. Поэтому ее тянет на мужиков постарше. Типа 2 в одном. Но внешне это не мой идеал, да и ... нет. Просто не хочу. У меня так часто бывает. Добился, выебал. И скучно становится.

Сейчас вот мне даже как-то неудобно, она 2 недели не отходила от меня. За свои деньги продукты покупала и лекарства. По моим скромным подсчетам, она тыщ 10 потратила, не меньше. Да ладно, че ее обсуждать. Завтра вот опять придет с ночевкой. Ноутбук забыла. Уверен, это было не случайно.

Как-то едем на велике, ну уже на моем районе. И я уже хотел сьебаться. Тут она пиздякается с велика, рвет штаны и раздирает ногу. Я говорю "ты норм, до дома доедешь?" (а мы уже возле моего дома). Она такая "нет... можно у тебя остаться, рану обработать, штаны постирать, переночевать там и т.д.". Думаю, специально чтоли переебалась)))) А штаны предварительно надрезанные были))))))))

Кстати, я тут узнал недавно, что в год моего развода, от автора этого форума, Романа Винилова, ушла жена. Т.е. жена может уйти даже от психолога по отношениям, который занимается сохранением семей и возвратами бывших. Такие вот дела.
 
Последнее редактирование:

Manuel

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
41
Почитал тему. Жуть. Это не женщина твоя бывшая жена, это какой-то хладнокровный монстр. Киллер семьи. Ради своего "хочу" просто спустила 15 лет вашей общей жизни и настоящее и будущее вашего ребенка

Стивен Кинг отдыхает. Очень сочувствую
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну жена может свинтить от любого и к любому . Поди знай че там в голове крутится .
Насчёт адыгейки . Сейчас ты прочувствуешь весь порожнем страсти на себе . Так как она не Хило так вложилась .
По этому тебе придётся все это провернуть комфортно и умно .
Сам знаешь когда разрыв происходит резко . Как рвёт потом минуса на части . И какие чудеса на верожах он начинает вытворять .
[DOUBLEPOST=1590772720][/DOUBLEPOST]Насчёт баб . У меня такое впечатление сложилось . Что тебе то особо лтр и не нужны . Дочь к тебе приезжает . Ты с ней классно проводишь время .
Есть бабы для телесного спокойствия . Так что тебе пока все комфортно . Ну и прошлый опыт дорого тебе обошёлся . Так что ты для себя создал комфортную обстановку .
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВЫПЛАТА 10 000 р. НА РЕБЕНКА

Друзья, кто получил нашумевшие 10к на ребенка? В инете я получил такое разьяснение:

Может ли отец ребенка подать заявление на выплату?
Заявление на выплату может подать любой из родителей, указанных в свидетельстве о рождении ребенка. Если заявление подадут оба родителя, выплату получит тот, кто подал заявление первым.


Я сразу, 12 мая, пытался подать это заявление. Там висел сайт, я пытался ночью, днем. В итоге получилось его подать только 14-го. Денег не получил. Сегодня приходит сообщение:

ПФР России:
Вынесено отрицательное решение. Подано повторное заявление в отношении ребенка, указанного в Вашем заявлении.

Это че, бж опередила? Или приоритет все же по матери? Отпишитесь, плз! А то пиздец. Ей и алименты, ей и федеральная помощь. А отцов только доить и детей не давать чтоли?!

Насчёт баб . У меня такое впечатление сложилось . Что тебе то особо лтр и не нужны .
У меня уже тоже такое впечатление складывается. ЛТР я смогу захотеть только с той, к которой у меня сердце будет расположено. А искать такую, будучи "в активном поиске" мне уже надоело. Пусть все идет своим чередом. Никто не знает наперед, кого и с кем судьба сведет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это че, бж опередила? Или приоритет все же по матери? Отпишитесь, плз! А то пиздец. Ей и алименты, ей и федеральная помощь. А отцов только доить и детей не давать чтоли?!
У меня тут на днях разговор с бж был по этому поводу. Она оформила, я оформлять не стал. Спрашивала у меня, подавал ли заявку?
Так вот, она сказала, что был такой случай, что оба родителя подали заявку, находясь в разводе. В итоге отказали обоим. Это не ты был?:Biggrin:
Не знаю, какова доля правды в её словах, но слышал я такое.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это че, бж опередила? Или приоритет все же по матери? Отпишитесь, плз!
Я и рыпаться не стал, тк зная бж, она ещё с вечера всех обзвонила. А вообще, если выплата важна, то можно в мирном ключе обсудить этот момент, а то реально получится ни вашим ни нашим. Какая бы блядина она не была, а выплата всё же детям!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и рыпаться не стал, тк зная бж, она ещё с вечера всех обзвонила. А вообще, если выплата важна, то можно в мирном ключе обсудить этот момент, а то реально получится ни вашим ни нашим. Какая бы блядина она не была, а выплата всё же детям!
Ну ты прям уважительно так это представил.. Девочки которые живут спокойно о себе на этом форуме не прочитают
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты прям уважительно так это представил
А как мне это представлять?! Бежать сломя голову в инстанции и обивать пороги, лишь бы выплата досталась мне?? Зачем такие потуги, если можно этот момент просто обсудить, не касаясь других тем?! Спросил - подавала ли заявку, нет - нет, я подам. В остальном пошла нах@й.
А читают они или нет - ситуации не изменит. Зачем специально провоцировать ситуацию и намеренно срать бывшей?! Такое себе решение. Сделала шаг - её выбор, жизнь сама всё расставит на места. А вот если Самолёт будет вести себя как истеричка, то кроме собственного головняка ничего не светит, не глупый мужик, сам разберется. Поэтому наилучший вариант был - просто спросить и тихо исчезнуть, это намного достойнее, чем показывать уровень своего интеллекта в плохом свете. Злость (как и любые эмоции в целом) - априори не лучшее качество в любых аспектах, будь то возврат, будь то принятие глобального решения!
Если я правильно понял твой посыл)
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, @Boeing aka Самолёт)
Как дочка?

Как завершилась история с адыгейкой?
Надеюсь, что Вы из чувств благодарности и жалости к ней не стали тащить эти отношения дальше.

Прочитала Вашу тему месяц назад, но очень долго думала могу ли я что-то полезное для Вас написать. Тема тяжёлая, из категории "почему плохие вещи случаются с хорошим людьми". Понятно, что всё, что с нами происходит от недостатка каких-то знаний и опыта, но тем не менее, от этого не легче.

Если я правильно поняла, на данный момент Вы в лтр не заинтересованы, что, на мой взгляд, к лучшему. Вы пока ждёте от девушек, чтобы кто-то впечатлил, оказался вдруг особенным, более интересным, т.е. идёте в отношения с протянутой рукой, "что мне могут дать?" и разочаровываетесь, ни у кого нет того, что Вам необходимо.

Мы же все, на самом деле, не супер люди)) И мужья/жены наши только для нас особенные, в основном) для кого-то они могут вообще быть непривлекательными. Это мы их наделяем особенными качествами, романтичным флёром и тд. Наша эмоциональная настройка и ожидания заставляют нас же чувствовать влюблённость. Как говорят, красота в глазах стоящего)

Поэтому, на мой взгляд, Вы будете искать, даже в пассивном режиме, безрезультатно. Надо самому себе всё дать сначала, подлатать пробоины в кузове. Если Вам такой вариант импонирует, то к психологу заглянуть, высказать всё что накипело, боль от разочарования, дать себе возможность проявить весь негатив где-то в специально отведенном для этого месте, злиться Вам определённо есть на что. И мне кажется, что незакрытая ситуация в прошлом - Вы не понимаете, почему так несправедливо и жестоко закончился счастливый брак - не даёт Вам решиться на новые отношения, они Вам и не нужны. Вам бы помогло, если бы БЖ честно объяснила что, почему и как, как так получилось, а не ушла сделав Вас во всём виноватым. Этого, конечно, не случится, но это можно с помощью разных психологических прийомов пережить и оставить чтобы больше не беспокоило.

Лично моё мнение, догадки, вернее, Ваша БЖ из тех женщин, у которых жизненный план и "часики тикают". Ей нужно было замуж и ребёнка к определённому возрасту (родственники давили, такие установки у неё и т.д.) - она с помощью манипуляций это всё из Вас выжала. Получилась красивая семейная идиллия: дом полная чаша, счастливая семья, ребёнок, мечты о совместном будущем и для Вас это было очень ценно, Вы этим жили и она была для Вас человеком на всю жизнь. А у неё был просто план. Она его выполнила. Может даже не для себя, а для своих родителей, на зависть подруг и т.д. А дальше что делать? Вот что ей в голову стрельнет, то она и делает. Конечно же, дело не во втором ребёнке, которого у неё и нет до сих пор. Так что, винить себя Вам абсолютно не в чем. Но и отказываться от своих целей и мечт я бы тоже не стала. На мой взгляд, Вы мужчина с целями и чётким представлением как Вы видите своё будущее - крепкая семья, развитие в карьере, хобби и увлечения, видно как Вы цените это всё, даже по тому как тяжело Вам было отказаться от совместного дома и что он для Вас значил. Так почему Вы должны отказываться от своих целей, планов и мечты из-за глупой женщины?? Она, будто, заставила Вас сомневаться в ценности всего этого, потому что легко выбросила это из своей жизни. Но для неё, на мой взгляд, это изначально не значило и малую часть того, что все эти семейные ценности значат для Вас. Я считаю, что её образ жизни и решения не должны повлиять на Ваши цели, мечты и идеалы. Вы заслуживаете на много большего, чем женщина-манипулятор, которая живёт напоказ для других.

Есть девушки с такими же как у Вас целями и идеалами. Но пока Вы всех сравниваете с БЖ, они проигрывают. Заслуживает ли БЖ вообще чтобы с ней кого-то сравнивали? Большая часть положительных качеств и позитивных эмоций - это то, чем Вы её наделили, её образ для Вас. Если бы не сложилась такая ситуация 2 года назад, может Вы бы более чётко видили её недостатки (а они у всех есть) и могли бы смотреть на неё без тоски по утраченному счастью. Пока она для Вас идеал жены и палачь в одном лице, Вы никого не примите и к себе не подпустите - недостаточно хороши, не заслуживают доверия и быть близко, опасны, потому что непонятно что у них в голове - Вам ведь до сих пор не понятно что у БЖ в голове.

Надеюсь, что что-то полезное для Вас будет в моём сообщении, а если нет, то оно не сильно Вас расстроит. Долго сомневалась стоит ли писать, будет ли больше пользы или только разворошу старые раны. Но у нас есть общий товарищ, который сказал, что стоит написать)

Вы отличный папа, у Вас хорошие, близкие отношения с дочкой) Пусть Вы всегда будете для неё примером счастливого, несломимого человека.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, пока думала что написать, вспомнила что когда-то читала книги по пикапу и меня удивил тот факт, что все американские пикаперы (движение зародилось именно там) к определённому моменту сильно разочаровывались в смене партнёров, вообще переставали видить разницу в девушках - они стали взаимозаменяемы, кто-то чуть красивее, кто-то чуть успешнее, но сути не меняет, все одинаковы, подчиняются одинаковым механизмам и т.д. Очень интересный аспект. Ваши сообщения и ещё некоторых форумчан мне об этом напомнили. Если интересно, можете почитать книгу Нила Штрауса "Горькая правда об отношениях" на эту тему.
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сильно разочаровывались в смене партнёров, вообще переставали видить разницу в девушках - они стали взаимозаменяемы, кто-то чуть красивее, кто-то чуть успешнее, но сути не меняет, все одинаковы, подчиняются одинаковым механизмам и т.д.
Кажется это называется адекватное восприятие реальности.

После этого надо подняться на одну ступеньку - начать ценить общий с человеком опыт. И стараться этот опыт раскачивать и вкладываться в него.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общий с человеком опыт - это хорошо . Но мне кажется все же важнее совместные векторы развития .
То что вы можете вместе создать итд
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
меня удивил тот факт, что все американские пикаперы (движение зародилось именно там) к определённому моменту сильно разочаровывались в смене партнёров, вообще переставали видить разницу в девушках - они стали взаимозаменяемы, кто-то чуть красивее, кто-то чуть успешнее, но сути не меняет, все одинаковы, подчиняются одинаковым
Если тупо трахать,то да девушки все одинаковы.Если не инопланетянка конечно, начинаешь раздевать и оказывается пелмешок у неё на льбу.Был такой опыт во сне:Lol::Lol:

Если серьезно то ты получаешь удовольствие от самого процесса знакомства и соблазнения.Может в конце её даже не получится трахнуть или сам не захочешь.Это не столь важно.Важен сам процесс.Ты от этого тащишься.Это как готовить еду целих два часа, когда можно пойти в ресторан и заказать и тоже самое приготовят вкуснее.

Тут есть робот, который получает удовольствие от самого процесса.есть бинас, который на отдыхе зашёл в квартиру к девушке,с которой только познакомился,разделся и трахнул в душе.Это не тупо привёл к себе и занялся сексом,а череда разных,странных,необичных истории когда потом сидишь и думаешь:что это за хрен было и что я вытворял и тебе в этот момент заебись так хорошо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не инопланетянка конечно, начинаешь раздевать и оказывается пелмешок у неё на льбу.Был такой опыт во сне
Наверно, такое приснилось тебе потому, что ты постоянно слышишь от девушек "не еби мне мозги!" :Rofl:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Общий с человеком опыт - это хорошо . Но мне кажется все же важнее совместные векторы развития .
То что вы можете вместе создать итд
:Good2: Согласна)
И выбирать не стоит, и то и другое неотъемлемые ингредиенты)
Без совместных целей и ориентиров совместный опыт и не появится)


Был такой опыт во сне:Lol::Lol:
:Lol: я думала, мне ерунда снится))) нарочно не придумаешь такие чудеса :Biggrin:


Если серьезно то ты получаешь удовольствие от самого процесса знакомства и соблазнения.Может в конце её даже не получится трахнуть или сам не захочешь.Это не столь важно.Важен сам процесс.Ты от этого тащишься.Это как готовить еду целих два часа, когда можно пойти в ресторан и заказать и тоже самое приготовят вкуснее.

Тут есть робот, который получает удовольствие от самого процесса.есть бинас, который на отдыхе зашёл в квартиру к девушке,с которой только познакомился,разделся и трахнул в душе.Это не тупо привёл к себе и занялся сексом,а череда разных,странных,необичных истории когда потом сидишь и думаешь:что это за хрен было и что я вытворял и тебе в этот момент заебись так хорошо

Я согласна и понимаю. Женщины тоже получают удовольствие от соблазнения, кто в каком формате им больше нравится. Беседа на грани, остроумный флирт или даже сильно заинтересовать в себе одним взглядом, фразой и т.д. Как и у вас, вопрос в экологичности, потребности в этом всём, со временем эмоции притупляются. Вот ты, к примеру, можешь влюбить в себя любого, знаешь что делать, но удовольствия уже не получаешь, потому что неэкологично, много последствий, этих эмоций уже недостаточно и т.д. У автора, как мне показалось, похожий запрос.
Он знает вкус других отношений и ему их очень не хватает. Да и мимолётными увлечениями, съёмом он уже присытился и разочаровался.
Понятно, что есть удовольствие в эмоциях, но они, как и любые химические реакции в нашем организме, приводят к привыканию и нужно повышать дозу.

Другой вопрос - семейные отношения. Они на много сложнее. Легче соблазнить 100 незнакомых людей, чем вызвать жгучий интерес в человеке, который тебя много лет знает и видил в тех ракурсах, в которых ты ,может быть, и не хотел бы быть замечен :Biggrin:
Но и вкус этих отношений более приятный, дороже стоит. В семье такие краски, которых в мимолётных отношениях нет.

Извиняюсь за флуд :Hi:
Самолёту ясного неба и хороших направлений)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самолёт, что как?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, привет. С новым годом! Я забросил тему потому, что не вижу уже смысла описывать каждые мои удачи/не удачи в общении с бж, с ребенком, построением лтр (на которые я уже забил).

Я решил немного абстрагироваться и посмотреть сам на себя со стороны.

1. Ребенок. Мои отношения с ребенком развиваются с неимоверной скоростью. Она все больше ко мне липнет, мы все больше друг друга любим. Но у нас времени больше не становится. БЖ продолжает все контролировать, манипулировать. И я уже устаю немного от этого. Например, она нарушила наши договоренности по поводу НГ. И я на этот нг ребенка не увидел... У меня есть желание сделать паузу по ребенку на пару месяцев. Я реально устал. Напишет какие-то даты - скажу, что в эти даты у меня есть планы. Мне надоело. Я выгораю.

2. ЛТР - забил.

Ну а так-то что еще рассказать? Летом странным образом бж согласовала нам с ребенком проживание у друга в Анапе (я работал удаленно оттуда) + поездку в Новосиб. То есть почти все летом мы были с ребенком. Сейчас она заинтересовалась укулеле. Я подарил ей на др укулеле и учу ее играть, когда она со мной. Но как обычно все так быстро, мало... Недавно доче исполнилось 9 лет.

В целом все как обычно, ниче особенного. На удаленке с марта до сих пор. Скоро год уже будет)
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ РОДИЛА

Всем привет. Я бж не видел полгода, с 9 января. Ито там было ночью, быстро, в куртке, когда ребенка отдавал. Да я на нее и не смотрел. В последние полгода, надо признать, она абсолютно не мешала нам общаться с ребенком. Согласовывала практически все активности, с бж я практически не общался. Доче уже 9 лет, с ней в основном договаривался, она одна выходила и заходила. И мне это нравилось. Отсуствие общение с бж доставляло мне удовольствие, а самостоятельность дочери и постоянное желание быть со мной всегда радовали.

Сейчас ребенок после лагеря у меня. Сегодня мне одна моя подруга, которая иногда палит инсту БЖхи написала, что бж родила 26-го девочку. А я даже не знал, что она была беременна. С дочерью мы о бж не разговариваем, да я и не спрашивал ниче. Хотя, такую вещь, как все же рождение сестры, хоть и не родной, можно было бы рассказать. Но видно ребенка запрограмировали. Сейчас ребенок до сих пор у меня. 2-го мы улетаем в Новосибирск и мне бы надо как-то у БЖ забрать вещи к Новосибу. У меня что-то есть, но нужна обувь для холодной погоды, например, и куртки. Но абсолютная тишина. Я сижу работаю на удаленке, ребенок сериалы смотрит, делает слаймы и поделки, готовит еду. И никакой инфы. Я ей не стал рассказывать, что узнал.

26-го числа я прекрасно помню, как прошел этот день. Это был обычный день, все было хорошо. Но не было каких-то эмоциональных всплесков, да и телефоном она не пользовалась. Ну типа такого, чтобы там чето втихоря прочитала и скакала без причины, такого не было. Перед сном как обычно поболтали и заснули.

Конечно, наверное хочется узнать, какие были мои эмоции? Ну, я вообще предполагал такое развитие событий, и у меня были подозрения, что бжха беременная, потому что она как будто специально старалась не попадаться мне на глаза. Т.е. раньше она ребенка выводила даже тогда, когда у нее был небольшой пакетик с вещами. А щяс ребенок выходит из подъезда с рюкзаком, с сумкой и с великом, и тащит это все одна. Так что я был морально готов, да и не сказать, что я вообще об этом часто думал. Посчитал, после развода через 1 год и 7 дней она вышла замуж, после развода через 3 года и 19 дней она родила от нового мужа. Сбылась мечта идиотки, родить 2 детей от разных мужиков, хули.

Меня больше сейчас беспокоит вот что. Я вижу, судя по историям других мужчин, что в плане моего общения с моим ребенком может быть 2 сценария:

1. Ребенок будет стремиться в бж, чтобы нянькаться с новым ребенком. Либо бж будет насильно припрягать помогать, тем самым у меня будет меньше времени на общение с ребенком.
2. Ребенок наоборот будет больше стремиться ко мне, она бжхе будет меньше нужна, т.к. у той теперь новые заботы. Хотя, она уже взрослая и самостоятельная, но у меня будет больше возможности ее забирать, проводить с ней время, и бжхе это будет на руку.

Для меня, конечно, 2 вариант идеален. Я бы вообще забрал дочь себе и пускай бж живет там своей новой жизнью с новым ребенком. Она ведь в принципе сейчас так полноценно, как я, с ней время проводит не сможет. Она не сможет с ней играть вдвоем, нормально делать уроки, путешествовать. Все внимание будет уходить новому ребенку. Я надеюсь, такой расклад не будет устраивать мою дочь. Она не любит маленьких детей, особенно когда они орут и плачут в самолете например. Недавно летели из мск в самолете и рядом все полтора часа орал ребенок. Она вся изнервничалась)

В целом у меня дела так же. 2-11 июля у нас Новосиб. Потом я отвезу дочку в лагерь. И с 20 до 28 августа у нас отпуск в Анапе.

Спасибо, если дочитали)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, если дочитали)
Дочитали.

Ты, самолёт, молодец) Единственное меня печалит то, что у тебя так и не появилось постоянной женщины. Возможно таков путь, но всё равно грустно.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Амиго вижу тебя максимально холодного к БЖ и максимально теплого в плане отца, в хорошем смысле, по статистике папы дочек да и не только воспитывают лучше мам, это факт, дают праивльную прошивку. Так что дерзай=))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2-11 июля у нас Новосиб
Привет, бро, ждём-встречаем) Правда отпуск у меня на этот период накрывается, но это не беда)
В последние полгода, надо признать, она абсолютно не мешала нам общаться с ребенком. Согласовывала практически все активности, с бж я практически не общался. Доче уже 9 лет, с ней в основном договаривался, она одна выходила и заходила. И мне это нравилось. Отсуствие общение с бж доставляло мне удовольствие, а самостоятельность дочери и постоянное желание быть со мной всегда радовали.
Абсолютно то же самое, только вот мне разведка уже донесла новости про мою... Тоже шкерится, максимум из окна высовывается...
Хотя, такую вещь, как все же рождение сестры, хоть и не родной, можно было бы рассказать. Но видно ребенка запрограмировали. Сейчас ребенок до сих пор у меня. 2-го мы улетаем в Новосибирск и мне бы надо как-то у БЖ забрать вещи к Новосибу. У меня что-то есть, но нужна обувь для холодной погоды, например, и куртки. Но абсолютная тишина. Я сижу работаю на удаленке, ребенок сериалы смотрит, делает слаймы и поделки, готовит еду. И никакой инфы. Я ей не стал рассказывать, что узнал.

26-го числа я прекрасно помню, как прошел этот день. Это был обычный день, все было хорошо. Но не было каких-то эмоциональных всплесков, да и телефоном она не пользовалась. Ну типа такого, чтобы там чето втихоря прочитала и скакала без причины, такого не было. Перед сном как обычно поболтали и заснули.
Возможно она думает, что может ранить тебя этим сообщением, потому и не говорит... Не знаю, у всех ли так, но у меня сын точно так же ничего не говорит о таких же новостях. Вполне вероятно, что бж сама запрещает говорить ей на эту тему.
Посчитал, после развода через 1 год и 7 дней она вышла замуж, после развода через 3 года и 19 дней она родила от нового мужа. Сбылась мечта идиотки, родить 2 детей от разных мужиков, хули.
А прикинь, вторая дочь вырастет лысая и пузатая)
Меня больше сейчас беспокоит вот что. Я вижу, судя по историям других мужчин, что в плане моего общения с моим ребенком может быть 2 сценария:

1. Ребенок будет стремиться в бж, чтобы нянькаться с новым ребенком. Либо бж будет насильно припрягать помогать, тем самым у меня будет меньше времени на общение с ребенком.
2. Ребенок наоборот будет больше стремиться ко мне, она бжхе будет меньше нужна, т.к. у той теперь новые заботы. Хотя, она уже взрослая и самостоятельная, но у меня будет больше возможности ее забирать, проводить с ней время, и бжхе это будет на руку.

Для меня, конечно, 2 вариант идеален. Я бы вообще забрал дочь себе и пускай бж живет там своей новой жизнью с новым ребенком. Она ведь в принципе сейчас так полноценно, как я, с ней время проводит не сможет. Она не сможет с ней играть вдвоем, нормально делать уроки, путешествовать. Все внимание будет уходить новому ребенку. Я надеюсь, такой расклад не будет устраивать мою дочь. Она не любит маленьких детей, особенно когда они орут и плачут в самолете например. Недавно летели из мск в самолете и рядом все полтора часа орал ребенок. Она вся изнервничалась)
Как показывает мой опыт, дочь она не отдаст, нафига ей отказываться от аликов? Но так как максимальное внимание бж будет оказывать новорождённой, то дочка сама будет стремиться к тебе, так как дома там будет просто не до неё. Есть конечно разные матери, которые всем детям успевают уделять внимание, но это крайне трудно. Плюс есть очень важная штука в детской психологии - такая как детская ревность... А что творится в головах у детей, которые от первого брака - неизвестно... Но хочу сказать, что отношения между старшим сыном бж и моим нельзя назвать идеальными...
мне бы надо как-то у БЖ забрать вещи к Новосибу. У меня что-то есть, но нужна обувь для холодной погоды, например, и куртки. Но абсолютная тишина.
Не сильно парься на этот счёт: напиши список вещей, которые нужны и отправь бж по смс. Как она их будет тебе передавать: через дочь или сама - не принципиально. Не думаю, что она откажет, в этом нет смысла.
Спасибо, если дочитали)
Дочитали) Не грусти насчёт этого - это закономерный итог всей той неприятной ситуации, которая произошла три года назад... Как дальше будет складываться ситуация - жизнь покажет... Да и дочке твоей уже скоро 10 лет, а в этом возрасте к детям начинают прислушиваться и суды, с кем из родителей они хотят жить)
 
Сверху