Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он настроился литры ей в рот слить
На лицо. Я передумал.
можно предположить, что ты у этой РСП-хи не один такой любитель кончать на лицо...
Вроде как у нас отношения ни к чему не обязывающие, но как-то стремно думать, что ты можешь иметь дело со сливной ямой. Недавно встретил такой термин ЖОП. Женщина Общего Пользования.
ещё немного и будешь бегать за ней
Держу игнор. Написала "Ммммммм... понятно". Продолжаю держать. Зеркалит, сука.

Слушайте, парни. Никто не ходил на "кино на двоих" ? Одна ОЖП, которую я вживую не видел ни разу, предложила туда сходить на первую свиданку. Уже выбрала киноху и скинула фотки залов с инета. Кароч, аренда минимум 3 часа. Можно с собой винишко, все дела. Предложила на это скинутся (!). Можно говорит на паузу фильм ставить или ченьть другое врубить. Там говорит закрываешься изнутри и никто не беспокоит. Епта это телка сама предложила для первого свидания! Так там же можно и действия сексуального характера реализовать! ОЖП 25л, красивая по фото.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушайте, парни. Никто не ходил на "кино на двоих" ? Одна ОЖП, которую я вживую не видел ни разу, предложила туда сходить на первую свиданку.
Если это телка с СЗ - смело шли ее нахер!
Это очень распространенный интернет-развод.
Ты отправляешь деньги - и в итоге остаешься и без кино, и без бабы...
Вроде как у нас отношения ни к чему не обязывающие, но как-то стремно думать, что ты можешь иметь дело со сливной ямой
А ты что думал - что твоя "нитакая"? Что все свои сладкие дырочки она хранит для одного тебя?:Rofl:
Написала "Ммммммм... понятно"
Мычать она теперь может сколько угодно ))
Тебе надо дать ей понять, что за этот "прогул" она просто так не отделается тупой отмазкой про разбитый телефон.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты отправляешь деньги - и в итоге остаешься и без кино, и без бабы...
С СЗ, но какие деньги, не понял? Я конечно никому ниче отправлять не буду, да она и не просила) Скинуться на кино непосредственно в самом кино имеется ввиду. Ну а если попросит - конечно солью. Мне тут одна написала недавно (ни разу не видел): "Котик, скинь мне денег на суши, кушать хочу". Блокировка. Другая денег на мобильник попросила а то щяс трафик кончится, общаться не сможем. Ну я на такое то уж не буду вестись, че смеяться.
А ты что думал - что твоя "нитакая"? Что все свои сладкие дырочки она хранит для одного тебя?
Ну по легенде у нее с февраля никого не было. Но ебать такое вытворяет... Что то ли действительно с голодухи. То ли таких как я у нее было over dohuya.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор...
тебя колбасит не по детски...)))

братуха ты залип на этой девочке.
она это чувствует и матросит тебя!
а ты реально оленишь, звонишь, пишешь, друга попросил позвонить, следишь когда она прочитала последнее сообщение.
бля, нах ты так оленишь?
она тебе никто, просто дырка!
я уверен что ты ее заепал своими грязными и пошлыми смс только о сексе, за бэмбал ты ее!

тебя колбасит очень, и весь негатив, ты направил на нее, или на любой другой которая будет.
думаешь она не видит как тебя колбачит?!
тебе успакоется надо чувак.
и есть одно решение для тебя, найди себе девушку, с которой заниматься сексом не будешь, говорить о сексе не будешь, а только нормальные человеческие отношения, только так ты сможешь оценить девушку по душе, а не по пи...де!
и самое главное, ты сможешь на переключиться с б.ж, и начнешь опять видеть что-то хорошое в женщинах!

а о рспэ че переживать-то?!
она просто девушка с которой ты переспал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по легенде у нее с февраля никого не было.
Слушай, братан - ты всегда такой доверчивый, когда бабы заливают тебе про свою целомудренность? ))
Сначала БЖ Васька, которая убеждала тебя в том, что он был единственным мужиком в ее жизни - теперь вот эта РСП-ха...
Скинуться на кино непосредственно в самом кино имеется ввиду
Все равно в этом мне чудится какой-то развод...
Хотя один чувак с этого форума рассказывал, что таким макаром у него прошла очень даже успешная свиданка с одной РСП с СЗ - с которой он потом даже ЛТР замутил (очень проблемные ЛТР, к слову).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да блин , если там пришёл кинчик посмотрел , девочка сама за себя заплатила , винишко , на клык ей дал и поехал обратно , чего плохого то .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
100% Мошенники. @Suomi прав. Очень распространенное явление.
Короче соглашайся, вариант со складчиной заманчивый. Предложи девушке перевести на твою карту половину, а ты уже полностью расплатишься с заведением :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может кто то объяснить мне , только через интернет можно заказать или же можно прийти и на прямую взять билеты на сеанс ???
 
С

Сергей1277

Гость
Мишка, ты чего какой наивный, ну и автор тоже. Никто никуда не пойдет! Телка через интернет заманивает парня (нашего самолета))) обещает "сказку", вот только маленький нюансик, давай попалам скинимся и даже уже нашла куда скинуться. Тот же развод, что и суши (типа голодная) и денег на телефон кинь. Только эти варианты расчитаны на очень "крутых" лохов, а вот с кином более завуалированная афера. Автор, ты же не знаешь эту бабу из СЗ, не видел её, в живую не общался. Я не знаю как точно тебя могут кинуть, но запомни "бесплатный сыр только в мышеловке".
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да хер знает что у вас происходит ))) я же не с России , у нас быстро через фб пробил бабу и все )))
 
С

Сергей1277

Гость
на прямую взять билеты на сеанс ???

Да даже если и в кино, куча вариантов "кидалова". ОЖП сладко целует нашего "прокаченного" автора и пока он плывёт:Dance:она берет у него деньги и бежит... конечноже в кассу, а куда ещё?))))))
[DOUBLEPOST=1540298740][/DOUBLEPOST]
у нас быстро через фб пробил бабу и все )))

У нас тоже можно "пробить" любого, только через ФСБ:Lol:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да даже если и в кино, куча вариантов "кидалова". ОЖП сладко целует нашего "прокаченного" автора и пока он плывёт:Dance:она берет у него деньги и бежит... конечноже в кассу, а куда ещё?))))))
[DOUBLEPOST=1540298740][/DOUBLEPOST]

У нас тоже можно "пробить" любого, только через ФСБ:Lol:
Короче че то какие то у вас замарочки с ожп
 
С

Сергей1277

Гость
Блин! Мне уже начинают нравиться "советы". Может всем форумчанам писать в своих темах, как их ОЖП из интернета кидали, и опыт будет у всех. Может кто даже так "подзаработает":Clapping::Rofl::Rofl2:
 
С

Сергей1277

Гость
Короче че то какие то у вас замарочки с ожп
Да не у нас заморочки. А все эксперты говорят: "НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА" только в живую знакомства. А вы сами все легкие пути ищите, вот вас самих и находят....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может всем форумчанам писать в своих темах, как их ОЖП из интернета кидали, и опыт будет у всех
Например, одна моя собеседница с СЗ после короткой переписки предложила поговорить по телефону. И в разговоре сразу стала жаловаться на свою проблему: она сейчас в чужом городе разбила машину, все деньги отдала за ремонт - и у нее теперь не хватает на бензин, чтобы вернуться домой и встретиться со мной. Ну а дальше, разумеется, была просьба помочь ей материально ))
Другая собеседница предложила мне сходить вместе в театр - и кинула ссылку на фейковый сайт, где якобы продавались билеты во все театры Москвы (очень-очень криво сделанный сайт).
Ну а про всяких халявщиц я уже не говорю - которые на первом свидании хотят получить подарок и поход в ресторан...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно встретил такой термин ЖОП. Женщина Общего Пользования.
Ну а почему обязательно должны быть какие-то крайности: либо эта РСП-ха дает только тебе одному - либо всем подряд?
Может, у нее просто есть, параллельно с тобой, еще один-два ебаря - и она кого-то из вас периодически юзает.
Блядство это? Конечно - блядство...
Но в праве ли мы ее за это осуждать? Нет - не в праве: она свободная женщина, и отношения у вас с ней, как ты сам сказал, свободные.
Так что ее возможную неверность тебе лучше всего будет принять, как неизбежное зло при таком формате общения.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, пара чашек кофе (и еще, может, пара каких-нибудь десертов) - это вполне бюджетный вариант для свидания.
Ок, прислушался к совету. Хуярил дождь, а у меня по расписанию было 2 встречи с ОЖП. Причем как выяснилось, они обе живут возле моей работы в соседних домах!

18-00 - 29 лет, замужем не была, детей нет. Очень нравится ее голос и вообще как-то она на меня в переписке залипла, написала первой, сразу стрельнула телефон (я еще думал мож мошенники какие, вы тут меня запугали). Общались 2 дня. Ей так все любопытно было. Встретились. Стройная брюнетка. На лицо не мой вкус, но понимаю, что черты лица очень красивые, такие грациозные. Чуть подкаченые губы, но не сильно. При встрече обняла и поцеловала в край рта. Пошли в кафе. Заказали облепиховый чай, чайник 250 р. Общение было ненавязчивым, приятным. Она из семьи сельхоз предпринимателей, семья богатая, я так понял интиллигентная. Денег там дохера, куча недвижимости и т.д. Рассказывала про своих друзей. Я так понял компания у нее хорошая, постоянные путешествия и посиделки за игрой в мафию, монополию. Сказала, что "если будем общаться, тебе понравится моя компания" ) Потом погуляли еще, напоследок она меня (!) проводила до машины, хотя я хотел ее проводить до падика. Она скала "ну ты же промокнешь без зонта". Напоследок обняла крепко и снова поцелуй в край рта. Мне прям захотелось потестить эти подкачаные губки. Надеюсь, получится скоро. На выходные договорились кататься на великах!
После в вотсапе ваниль. Ты классный, напиши как доедешь и т.д.
Сегодня утром звонит. И предлагает вдвоем поехать в горы! Типа у ее тети есть там какая-то база, можно бесплатно пожить! Я аж растерялся. Хотел сказать "но мы ведь даже ни разу не поебались?"))
найди себе девушку, с которой заниматься сексом не будешь, говорить о сексе не будешь, а только нормальные человеческие отношения, только так ты сможешь оценить девушку по душе, а не по пи...де!
Вот, возможно это тот самый вариант. Тем более я ей покидал несколько проверок на тему секса. От темы уворачивалась. Но епта, есть же риск попадания во френдзону. Тут , мне кажется, нужно добиваться поцелуя в ГУБЫ. Тем более кинестится девочка хорошо. Гуляли под ручку. Обнимашки. Немного между делом трогал руки, за шею. Рост у нее 172, вес 50. Можете примерно прикинуть, что это такая, очень стройная девушка, ухоженная. Хорошо одетая. В общем, надо брать.

Далее. 20-30. Физручка, писал о ней раньше. 27 лет, замужем не была, детей нет. Бляяя, ну тут сразу разочарование. Она не такая красивая, как на фото. И вообще, прыщи на щеках... волосы какие-то растрепанные. Вобщем попиздили с ней в суши. Чек обошелся в 480 рублей. Ну и в диалоге оказалось все печально. Она после расставания с парнем, на откатах, в депрессии... Начала курить, полюбила выпивку. Ну по телу вопросов нет. Подтянутое, стройное. Короче, я подумал, что ЛТР с ней не возможен, но выебать ее скорее всего можно. И предложил ей в следующий раз побухать. Она ТАК обрадовалась, вы бы видели! Короче, план напоить и выебать. И возможно на этом все. Кинестики чет ваще с ней не особо получалось. Как-то так.

Итого я потратил 730 рублей. А кэшбэка я пока еще не получил. Че-то не нравится мне так... Надо молиться на погоду. Но впереди зима...

Еще вопрос. РСПха так и молчит. Я по ней совершенно не скучаю, так что не залип, все ок. Но! Скоро выходные. И было бы неплохо ее заселить ко мне, например, на все выхи. Готовка и секс с ней все же отменные. Может быть как-то выйти на связь? Прощупать тему? И помириться с ней чисто вот из-за этой темы? Как-нибудь искуссно сделать это? Или не стоит, забить на нее уже окончательно? Блять, выдержка у нее конечно жесткая. Или ей насрать. Зачем тогда были эти все обожаю, скучаю, не могу прям.

Ну и вопрос по БЖ. Сегодня с утра половил откаты. Наверное сказывается то, что я до сих пор блять живу в нашем доме. И начинаю скучать по дочери, которую увижу только 31 октября. На выходные она едет с васьком, сыном васька и дочей в горы... Я вот как бы игнорю ее и общение чисто по ребенку и дому, получается, уже с августа. Да нам больше и не о чем теперь общаться. И где там эти все камбэки, про которые пишут. Я конечно понимаю, что ей гордость не позволит сказать, что у нее действительно на душе, и счастлива ли. Но вот вопрос. Наверное уже все, она просто строит новую семью и жизнь и никаких уже у нее откатов и качель по прошлой жизни? Что делать с игнором? Просто продолжать его до конца жизни или есть какие-то инструменты заставить ее жалеть о том, что она делает?
Получается, что она совершенно безнаказанно в том числе и в эмоциональном плане разъебала семью, подсадила меня на алики и я ограничен в общении с ребенком и ущемлен в недвижимости. Плюс я лишен личной жизни, а у нее она появилась сразу же.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самолёт, все нормально у тебя идет, не гони лошадей!!! Ты даже уже по РСПхи не скучаешь, за что и дорог! Зато я по твоей РСПхи соскучился:):):)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Типа у ее тети есть там какая-то база, можно бесплатно пожить! Я аж растерялся. Хотел сказать "но мы ведь даже ни разу не поебались?"))
На базе и будет секс:) Едь, по описанию нормальная девочка.
Тут , мне кажется, нужно добиваться поцелуя в ГУБЫ.
Не нужно ничего добиваться. Во френдзону не попадешь, она крепко за тебя взялась.
Будь невозмутим и она сама на тебя набросится.
И было бы неплохо ее заселить ко мне, например, на все выхи. Готовка и секс с ней все же отменные.
Сливай РСП. Ты на нее залип. Сам себе уже доводы придумываешь, про готовку какую-то... Эй, самолет! Ты чего?
Ехжай лучше в горы!
И помириться с ней чисто вот из-за этой темы? Как-нибудь искуссно сделать это?
Так вы с ней не ссорились! Нет, нет и еще раз нет!:mad::mad::mad:
Или ей насрать
Да
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько длилась демка? У меня ровно месяц. Как-то мало... По инструкции по использованию РСП от 3 до 12 месяцев. Обманули))
Максимальный срок демки - 12 месяцев примерно. Бабе выгодно демку свернуть как можно раньше. Если клиент залип, то демка плавно сворачивается (как в твоем случае).
Если бы показывал непоколебимость мог бы еще какое-то время по*бывать РСП, потом бы она тебя слила, как не поддающегося дрессировке.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самолет, ты чего голову то потерял))))
Говоришь по РСПхе не сохнешь, а мысли все о ней! Мы кончено тоже по ней скучаем, но жизнь то идёт!

Меня больше улыбнула твоя новая ОЖП, которая тебе в горы зовет на базу к тете! А ты пишешь выхлопа 0)))))


Да и по БЖ! Скажу тебе, что все у тебя хорошо! Вам обоим нужно время, ей понять свои ошибки, тебе отпустить до конца!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итого я потратил 730 рублей. А кэшбэка я пока еще не получил. Че-то не нравится мне так...
Братан, если для тебя потратить такие ДЕНЬЖИЩИ и сразу не получить за них секс - это совершенно неприемлемо, тогда тебе лучше сразу забить на знакомства и записаться в монахи. Или в дрочеры )))
Правильно ребята говорят: ты познакомился с классной девочкой, которая БОЛЕЕ ЧЕМ положительно на тебя реагирует - однако чем-то недоволен...
Может быть как-то выйти на связь? Прощупать тему? И помириться с ней чисто вот из-за этой темы?
Если ты это сейчас сделаешь - это будет начало твоего добровольного заползания к ней под каблук...
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал тему на одном дыхании.Как в кино сходил))) Значит Мамба как сайт знакомств не потерян)
Единственное,складывается ощущение,что автор еще до конца не отлип от БЖ, т.к. в написании текстов и рассказа поносит ее лютыми словечками)))А это проявление внутренней злости и определенного зависа на человеке)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы показывал непоколебимость мог бы еще какое-то время по*бывать РСП, потом бы она тебя слила, как не поддающегося дрессировке
Весьма забавно: при таком раскладе получается, что баба сливает тебя не потому что ты для нее слишком плох - а наоборот: потому что слишком хорош )) В том смысле, что не по зубам ей.
И тогда то, что тебя слили - это повод для гордости: ведь это получается признание бабы в том, что она проиграла в борьбе с тобой:Rofl:
Значит Мамба как сайт знакомств не потерян)
Да нет, конечно - не потерян ))
На сайтах знакомств иногда попадаются очень-очень интересные ОЖП.
Но вместе с тем - при таком способе знакомств огромное количество времени напрасно тратится на переписку, которая не имеет никакого продолжения (ведь далеко не всех своих виртуальных собеседниц в итоге удается вытащить на свиданку) и на неудачные встречи, от которых остается только чувство досады за обманутые ожидания и напрасно потраченное время (придет какая-нибудь "бывшезависимая", как у автора - и будет надоедать тебе своим нытьем).
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прыщ лучше прижечь,чтобы заново не вылез. Как любят говорит ОЖП, бывших жен не бывает, и мы навсегда родные люди, несмотря ни на что...)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тогда были эти все обожаю, скучаю, не могу прям
Автор, ну вот скажи нам честно: неужели ты и правда веришь, что РСП-ха писала тебе все это искренне? ))
Сам же тут прикидывал, сколько она еще продержится в режиме демо-версии - и одновременно с этим тебе кажется, что у нее есть к тебе какие-то чувства...
 
Сверху