Ушла рсп что делать. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла рсп что делать. хочу вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Коротко опишу ситуацию надеюсь парни помогут. Вообщем , был в отношениях 3.5 года из них 3 жили вместе . Было всякое и хорошее и плохое как у всех но были вместе. Однажды выгнала из дома она меня я спокойно ушел .. не звонил не писал 3 месяца сама вернулась. Повмтречались 2 месяца опять сошлись. После она бросила работу и стала заниматься семьей точнее своим ребенком ( девушка была с ребенком 6 лет на момент знакомства) я же как положено мужику работал и содержал семью. В том году потерял работу начались проблемы с деньгами и понеслось. Начала говорить что мужик должен больше зарабатывать и так далее.. после забывать стала покормить сама с сыном ужинала ч приходил в 23.00 ужина не было.так прошли праздники все новогодние. 9 января я выпил с друзьями и придя домой устроил скандал.. в итоге ударил её леща короче дал. Она вызваламилицию и посодила меня на сутки. Утром придя домой увидел картину маслом. Дома у меня ночевать оставила бывшего мужа. И при нем выгнали меня . Я ушел. После приехала её мама и папа и начался ппц. Всем все раскащала какой я не хоршой ударил девушку. В жизни не поднимал руку не знаю как получилось. После просила прощения и мы сошлись. В марте резко она позвонила и сказала что мирилась по дурости .. И что нам не быть вместе. И тут крыша у меня сложилась. Как так.. Начала игнорить , я звонил. Просил о встречи. Все бесполезно . Начались маты и разборки по тел за прошлую жизнь, сказала что я мудак и так далее. После увидел фото с новым парнем. Выслал ей и подписал что рад за нее. А у самого яица сжались. Так больно не было еще. Она в ответ- Сергей если ты мужик приди и добейся меня. Или что, фото увидел и руки опустил. Прошло после этого 2 недели. Я поставил фото где я с девушкой. Просто друг девушка. Через 3 часа от нее Смс. Типа рада, молодец .. И назначила встречу. Я как Барак согласился. Позвонил. Сказал что девушка просто знакомая. Что не хочу что бы думала о мне что с другой и что люблю ее все еще. И пошел на свидание. Короче, она не пришла. Не позвонила, не предупредила короче полный игнор. Потом Смс ... типа делать мне нечего на свидание ходить. Иногда коментирует мои фото. За эти месяцы я очень старался изменится. Пошел в зал. Наладил работу. Похудел. Завел новых друзей , бросил вообще бухать. А она словно слепая не видит изменений. Недавно увидел её. И опять крышу сорвала. Поросил её о встречи. Она сказала что не видит смысла и встречается но редко с новым адекватным парнем. Но после встречи пришло Смс с текстом что уезжает к маме на 30 дней и после по приезду позвонит. Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка. Ей 36 лет. Мне 35.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаюшки :)
Ставь аву! правила форума.
Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка.
Честно.. моё мнение - не нужна тебе такая. Есть девушки лучше, свободные и без детей. Ты это поймешь и сам увидишь когда остудишь голову, но возвращать её или нет - решать тебе. При любом раскладе мы поможем.
Откуда ты кстати?
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Краснодар
[DOUBLEPOST=1530118027][/DOUBLEPOST]Не могу с мобильного поставить аву
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткий пересказ истории: автор содержал бабу с чужим ребенком. Она критиковала его за то, что он плохо ее содержит. Потом она от него ушла к другому чуваку. И теперь автор думает: нужно ли ему возвращать эту "девушку" (когда такое слово применяется к 36-летней рожавшей бабе - это может вызвать только снисходительную улыбку), чтобы снова содержать ее и ее ребенка?
Я поставил фото где я с девушкой. Просто друг девушка. Через 3 часа от нее Смс. Типа рада, молодец .. И назначила встречу. Я как Барак согласился. Позвонил. Сказал что девушка просто знакомая. Что не хочу что бы думала о мне что с другой и что люблю ее все еще. И пошел на свидание. Короче, она не пришла. Не позвонила, не предупредила короче полный игнор. Потом Смс ... типа делать мне нечего на свидание ходить.
Ну и лох же ты, братан...
Твоя непутевая возлюбленная только-только начала испытывать к тебе ревность (а где женская ревность - там чувство собственности к мужику, а где это чувство - там интерес к нему) - а ты, как полный идиот, поломал всю игру: это просто знакомая, блин!
В ответ на что ты получил от своей РСП-шки жестокий и унизительный слив: дескать, делать мне больше нечего...
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да понял это уже. 20 дней полного обоюдного игнора идет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понял это уже. 20 дней полного обоюдного игнора идет
вот это хорошо.
у вас там с девушками проблем впринципе нету, тем более летом. Так что иди знакомься, набирайся опыта, прокачивайся, остужай голову как все это выполнишь вот там поговорим о том что и как делать в её сторону (если решишь возвращать)
вот с этим парнем спишись (это его тема) он тоже с Краснодара, можете в тандеме поработать по подходам. вдвоём проще начать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты слишком открыт для мира, не показывай все свои козыря и не играй в открытую. Твоя искренность и добродушность твой враг.

После того что она с тобой вытворяла, я бы ее места обитания стороной обходил, она как минимум ебн*тая.

И да, она тебя не ценит, и не уважает, а без этого даже нет смысла задумываться о возврате.

Пойми, при любом раскладе и при любой ситуации ты будешь всегда виноват.

Забудь её, она тобой просто пользовалась. Ты просто к ней привязался, это чувство пройдёт через пару месяцев.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сказала что не видит смысла и встречается но редко с новым адекватным парнем. Но после встречи пришло Смс с текстом что уезжает к маме на 30 дней и после по приезду позвонит. Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка. Ей 36 лет. Мне 35.
Кто кроме тебя может решить - нужно или нет ?*
ь. После она бросила работу и стала заниматься семьей точнее своим ребенком ( девушка была с ребенком 6 лет на момент знакомства) я же как положено мужику работал и содержал семью. В том году потерял работу начались проблемы с деньгами и понеслось
С многими мужчинами это увы случается в наше время
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На хер нужно скажем дружно !!!! Помахай ей платочком белым и сплюнь через левое плечо 3 раза
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет автор!
[DOUBLEPOST=1530124211][/DOUBLEPOST]
Однажды выгнала из дома она меня я спокойно ушел .. не звонил не писал 3 месяца
красава:Good2:
[DOUBLEPOST=1530124296][/DOUBLEPOST]
сама вернулась.
вполне логично))) плохо только, что быстро согласился. нужно было набить себе цену. должна была побегать за тобой, чтоб не было того, о чем пишешь ниже.
[DOUBLEPOST=1530124351][/DOUBLEPOST]
( девушка была с ребенком 6 лет на момент знакомства)
автор, завязывай с рсп. точнее не стоит ее возвращать, ни под каким предлогом, слышишь?o_O
[DOUBLEPOST=1530124444][/DOUBLEPOST]
В том году потерял работу начались проблемы с деньгами и понеслось. Начала говорить что мужик должен больше зарабатывать и так далее.. после забывать стала покормить сама с сыном ужинала ч приходил в 23.00 ужина не было.
она тобой просто пользуется. охуевшая от безнаказанности самка. но ты ей позволил сесть тебе на шею, она и села, все логично.
[DOUBLEPOST=1530124663][/DOUBLEPOST]вот
9 января я выпил с друзьями и придя домой устроил скандал..
вот это зря. другими методами нужно. ставишь свои условия, на пример, чтоб ужин к 23.00 был на столе. не в приказном порядке, но доходчиво. если забила, лишаешь ее ресурсов. а вообще, автор, забей на нее. говорю тебе, как человек, который потягался уже с рсп и не одной. она тебя тупо эксплуатирует, как раба. ей пох на тебя, как на человека.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Классика жанра - Демо режим от РСП (качественный секс, разговоры задушевные до утра, ты такой единственный и т.д), далее поиск новой жертвы (ресурса) и наконец жесткий слив отработанного материала! :)
Беги и не оборачивайся! Не ты первый и не ты последний у нее))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начала говорить что мужик должен больше зарабатывать и так далее.
должен????????? ты ей ничего не должен! родит тебе ребенка, тогда можно разговаривать, кто кому должен. а пока пошла нахo_O а вообще с таким тоном посылай ее нах. если кишка тонка бросить, хотя бы осади ее, покажи характер. не покажешь, дальше ваще пиздец будет.
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю. До этого даже кредит брала для меня .машину тоже оформил на нее в кредит но все конечно же платил я. После как растались сразу конечно же продал все. И все кридиты проплатил
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в итоге ударил её леща короче дал
зря. бабу нужно давить авторитетом, но не кулаком. если нет авторитета(а его нет!) зарабатывай! начни уважать себя, не позволяй собой манипулировать!. спокойно но твердо осаживай зарвавшуюся бабу.
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классика жанра - Демо режим от РСП (качественный секс, разговоры задушевные до утра, ты такой единственный и т.д), далее поиск новой жертвы (ресурса) и наконец жесткий слив отработанного материала! :)
Беги и не оборачивайся! Не ты первый и не ты последний у нее))
Да, все в точности секс супер. Демо режим. И после все угасало,спокойно смотрела как я теряю хорошую работу а потом и слила
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она вызваламилицию и посодила меня на сутки.
автор, в каждой твоей строчке сквозит пренебрежение тобой. уважения нет совсем. она вытирает об темя ноги. ты просто нужен ей как спонсор.
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зря. бабу нужно давить авторитетом, но не кулаком. если нет авторитета(а его нет!) зарабатывай! начни уважать себя, не позволяй собой манипулировать!. спокойно но твердо осаживай зарвавшуюся бабу.
Все верно. В жизни не думал что уларить смогу женщину. Но смог. Стыдно. Стыдно что бегал, просил дать шанс а она в это время уже гуляла с другим
[DOUBLEPOST=1530125187][/DOUBLEPOST]Мужики, честно не думал что в таком возрасте буду сидеть на форумах. Скажите план действий? Что делать и будет ли возвращения её?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дома у меня ночевать оставила бывшего мужа.
что значит дома у тебя оставила бывшего мужа:Shok::Shok::Shok::Shok:. автор, ты не просто алень, ты вожак аленей:Shok: таких подкаблучников на форуме еще не было. до чего я слабак был, но такого трэша даже у меня не было:Shok:. послушай меня, послушай других форумчан(мнение которых я через 10 минут прочитаю, и думаю, они напишут тоже самое), брось ее нах! найди нормальную женщину! тебя с ней ничего не держит! там держаться вообще не за что! за письку разве что??
[DOUBLEPOST=1530125297][/DOUBLEPOST]
И при нем выгнали меня .
это как???? она выгнала тебя из своего дома?????????????????????????
[DOUBLEPOST=1530125359][/DOUBLEPOST]
Всем все раскащала какой я не хоршой ударил девушку
она тобой манипулирует. пытается тебя морально раздавить полностью. чтоб валялся у ее ног.
[DOUBLEPOST=1530125410][/DOUBLEPOST]
. И что нам не быть вместе.
логично. таких слабаков как ты бабы презирают.
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Квартиру снимали, платил я . П
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу только порадоваться за тебя. Ибо тебе повезло. В наше время с рсп деловьлучшетне иметь. Это просто замечательно, что она тебя бросила.
Поймешь конечно ты это гораздо позже.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После увидел фото с новым парнем.
принцип обезьяны и ветки))) так кажись это называется. была с тобой, пока другого подыскивала)))
[DOUBLEPOST=1530125590][/DOUBLEPOST]
Так больно не было еще
прекрасно понимаюo_O но нужно терпетьo_O
[DOUBLEPOST=1530125834][/DOUBLEPOST]
Она в ответ- Сергей если ты мужик приди и добейся меня.
типичная манипуляция и разводняк. перевожу, что она сказала: сергей, если ты мужик, приползи ко мне на четвереньках, и вылижи мне обувь, я хочу потешить свое самолюбие. любить я тебя все равно за это не буду, так как у меня есть любовник, но очень хочется терять любимую зверушку:oops:".
сергей, если ты мужик, забей на нее большой и толстый.
[DOUBLEPOST=1530125934][/DOUBLEPOST]
Я поставил фото где я с девушкой. Просто друг девушка. Через 3 часа от нее Смс. Типа рада, молодец .. И назначила встречу.
возможно правильно. твоя дальнейшая правильная реакция -полный игнор ее сообщений и звонков.
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да парни, читаю ваши коменты и понимаю как провалился, за 3 года ни разу не позволял с собой ей так общаться. Бегала как сумашедшая за мной. Еду на работу собирала, уходил к друзьям не спрашия разрешения. И тут как только потеря заработка приличного причем и потеря ориентира в жизни сразу почувствовала слабость мою
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я как Барак согласился. Позвонил. Сказал что девушка просто знакомая.
ну реально каблук((( нельзя оправдываться перед бабой, запомни! вбей себе в мозг! женщина на фото? та так, новая знакомая... все, точка! больше ей знать ниче не положено! то, что нужно, она сама дорисует в своем воображении. и поверь, то что она нарисует, тебе только на руку!
[DOUBLEPOST=1530126201][/DOUBLEPOST]
не хочу что бы думала о мне что с другой и что люблю ее все еще
она должна думать, что ты с другой! сергей, пока просто поверь на слово. дальше разберем.
[DOUBLEPOST=1530126256][/DOUBLEPOST]
Короче, она не пришла. Не позвонила, не предупредила
вполне логично. ты продолжаешь вести себя как тряпка, и она не пришла.
[DOUBLEPOST=1530126287][/DOUBLEPOST]
Пошел в зал. Наладил работу
вот это хорошо:Good2:
[DOUBLEPOST=1530126317][/DOUBLEPOST]
вот не знаю, хорошо это или плохо)))) какой у тебя был вес?
[DOUBLEPOST=1530126403][/DOUBLEPOST]
А она словно слепая не видит изменений.
она не слепая, она все видит. просто ты на столько тряпка, что одним "залом" ты ее не привлечешь.
[DOUBLEPOST=1530126442][/DOUBLEPOST]
Она сказала что не видит смысла и встречается но редко с новым адекватным парнем.
все логично. так и должно быть.
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну реально каблук((( нельзя оправдываться перед бабой, запомни! вбей себе в мозг! женщина на фото? та так, новая знакомая... все, точка! больше ей знать ниче не положено! то, что нужно, она сама дорисует в своем воображении. и поверь, то что она нарисует, тебе только на руку!
[DOUBLEPOST=1530126201][/DOUBLEPOST]
она должна думать, что ты с другой! сергей, пока просто поверь на слово. дальше разберем.
[DOUBLEPOST=1530126256][/DOUBLEPOST]
вполне логично. ты продолжаешь вести себя как тряпка, и она не пришла.
[DOUBLEPOST=1530126287][/DOUBLEPOST]
вот это хорошо:Good2:
[DOUBLEPOST=1530126317][/DOUBLEPOST]
вот не знаю, хорошо это или плохо)))) какой у тебя был вес?
[DOUBLEPOST=1530126403][/DOUBLEPOST]
она не слепая, она все видит. просто ты на столько тряпка, что одним "залом" ты ее не привлечешь.
[DOUBLEPOST=1530126442][/DOUBLEPOST]
все логично. так и должно быть.
Да не был таким м ней. Не позволял. Просто не знаю что то эта сука сломала во мне. И она это поняла. Хорошо что во время одумался. Хотя и натворил дел.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка. Ей 36 лет. Мне 35.
сергей! нет! нет! и еще раз нет!!!!!!!!!!! пошли ее на хуй прямым текстомo_O может ребята с форума меня осудят. тогда ок, если позвонит, скажи спокойно и твердо, такая женщина как ты меня не интересует, все, удачи тебе, пока!
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну реально каблук((( нельзя оправдываться перед бабой, запомни! вбей себе в мозг! женщина на фото? та так, новая знакомая... все, точка! больше ей знать ниче не положено! то, что нужно, она сама дорисует в своем воображении. и поверь, то что она нарисует, тебе только на руку!
[DOUBLEPOST=1530126201][/DOUBLEPOST]
она должна думать, что ты с другой! сергей, пока просто поверь на слово. дальше разберем.
[DOUBLEPOST=1530126256][/DOUBLEPOST]
вполне логично. ты продолжаешь вести себя как тряпка, и она не пришла.
[DOUBLEPOST=1530126287][/DOUBLEPOST]
вот это хорошо:Good2:
[DOUBLEPOST=1530126317][/DOUBLEPOST]
вот не знаю, хорошо это или плохо)))) какой у тебя был вес?
[DOUBLEPOST=1530126403][/DOUBLEPOST]
она не слепая, она все видит. просто ты на столько тряпка, что одним "залом" ты ее не привлечешь.
[DOUBLEPOST=1530126442][/DOUBLEPOST]
все логично. так и должно быть.
Вес был 103. Стал 84. Она знает что я исправляю свою жизнь. И сказала что знает меня и ей страшно если я вернусь в свое прежднее состояние. ( ты же не простишь мне ни чего, сказала она в мае)
 

Сергей 124

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она осознает что она делает и понимает что прощения не будет. В игнор ушел. Не пойму если знала зачем ??? Зачем все это делала ?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю. До этого даже кредит брала для меня .машину тоже оформил на нее в кредит но все конечно же платил я. После как растались сразу конечно же продал все. И все кридиты проплатил
хух! выдохнул! я думал, и машину ей оставишь:Shok:
пох, что брала. может еще мужиком считала, вот и брала. и то, не она же его платила, так что это не собо-то и забота.
[DOUBLEPOST=1530127120][/DOUBLEPOST]
Мужики, честно не думал что в таком возрасте буду сидеть на форумах. Скажите план действий? Что делать и будет ли возвращения её?
мне 40. учиться никогда не поздно.
[DOUBLEPOST=1530127230][/DOUBLEPOST]
Квартиру снимали, платил я . П
значит мужа в зашей, и "благоверную" следом. нихрена себе! чтоб меня выставляли с квартиры, за которую я плачуo_O
[DOUBLEPOST=1530127379][/DOUBLEPOST]
Да парни, читаю ваши коменты и понимаю как провалился, за 3 года ни разу не позволял с собой ей так общаться. Бегала как сумашедшая за мной. Еду на работу собирала, уходил к друзьям не спрашия разрешения. И тут как только потеря заработка приличного причем и потеря ориентира в жизни сразу почувствовала слабость мою
сильным нужно не казаться, а быть. это раз.
два: это еще раз подверждает, что от тебя нужны только бабки, и не более. корову тоже кормят, чтоб она молоко давала, так что не обольщайся завтраками на работе.
[DOUBLEPOST=1530127477][/DOUBLEPOST]
Да не был таким м ней. Не позволял. Просто не знаю что то эта сука сломала во мне. И она это поняла. Хорошо что во время одумался. Хотя и натворил дел.
если реально одумался, то забей на нее. я не вижу ни малейшего шанса наладить нормальные отношения.
[DOUBLEPOST=1530127708][/DOUBLEPOST]
Вес был 103. Стал 84. Она знает что я исправляю свою жизнь. И сказала что знает меня и ей страшно если я вернусь в свое прежднее состояние. ( ты же не простишь мне ни чего, сказала она в мае)
ооо, молодчик;)
пусть знает. тебе должно быть пох. из лучших побуждений советую забить на нее. не калечь свою жизнь. тебе с полгода(или около того) нужно потерпеть-помучиться, потом попустит, и сам все поймешь. даже когда увидишь ее, уже будет пофиг, так, легкий налет ностальгии)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху