Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен со всеми ораторами выше!

Пантера, я конечно старой школы, но переписки без получения от этого либо секса либо услуг смысла большого не имеют.

Долго стоишь на месте, а вот здесь и проблема, нужно же давно дать себе пинок!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорова парни (и дамы)!!))
Давненько я не заходил))
Вот сижу и думаю стоит ли отписаться, новости рассказать...
А то у меня какая то тема заброшенная и история получилась не законченная.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорова парни (и дамы)!!))
Давненько я не заходил))
Вот сижу и думаю стоит ли отписаться, новости рассказать...
А то у меня какая то тема заброшенная и история получилась не законченная.
Пиши, ждем.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хм... С чего бы начать??
Про БД в кратце...
С середины Марта опять началась оооочень активная переписка, периодически прощупывала моё отношение к ней (каюсь, иногда лажал))), ну и тогда же сообщила что порвала с новым хахалем). Так общались каждый день до 20-х чисел апреля. Дальше я решил что хватит переписок попытался вытащить её куда то в отпуск (на майские праздники), но через неделю сообщила что собирается на майские в Питер. Потом произошел конфликт (наехала на меня из за херни) и я перестал общаться до 20 х чисел мая (Да и она тоже не писала, только посты в вк некоторые лайкала).
Дальше у меня ДР, утром поздравление а вечером удаляется из друзей. Ну я думаю "Как так?? Нормально же общались!!:D", начинаю спрашивать что такое? Как? Почему? Зачем?? Давай общаться я всё прощу!! Но от неё только "Нет смысла в нашем общении (очень много раз была эта фраза)". Ну дальше я как "Нормальный пацан с форума" ходил 3 дня как "унылое говно" а потом буквально как тумблер "ЩЁЛК" и мне на неё стало похер.
Я думаю тут не много людей которые пережили такой "тумблер". Я не помню когда в жизни ещё испытывал такое резкое облегчение, как будто год не снимал с плеч рюкзак с 30 кг камней, и тут лямки оборвались. Я даже сначала испугался думал что не на долго... Наверное 3 недели ходил с этим чувством облегчения и с мыслью "Как же аху*нно когда по*уй!!!:D". На второй неделе в один день познакомился сразу с 4мя девченками, и как то мне это легко далось, и понравилось))

Короче сейчас у меня есть девушка, отношения завязались в начале июля. :D:D:DТак что на этом фронте всё окей))
Со второй половины лета немного подзабил на развитие (только если в спортзал ходил), очень хотелось отдохнуть. Провел охрененный отпуск, неделю в Питере тусил, неделю в Дербенте (почувствовал на себе всю прелесть кавказского гостеприимства;)), две недели по ощущениям длились как два месяца. Но сейчас взял себя в руки и продолжаю совершенствоваться ещё и в профессиональном русле.


P/S
Про бд. После того как удалилась, написала через 2 недели, задала тупой вопрос, без которого могла и обойтись (Типа "Как пройти в библиотеку?"), я ответил (на отъебись одной фразой), после чего начала оправдываться почему ко мне обратилась, ответа не дождалась. Потом писала ещё несколько раз. Ну и последний вопрос ближе к концу лета "Как дела?" остался без ответа...

P\P\S
Как же аху*нно когда по*уй!!!:D:D:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о привет! ;)
С середины Марта опять началась оооочень активная переписка
Так общались каждый день
Крч стал подружкой по переписке.
решил по старым косякам пойти...
Дальше у меня ДР, утром поздравление а вечером удаляется из друзей. Ну я думаю "Как так?? Нормально же общались!!:D", начинаю спрашивать что такое? Как? Почему? Зачем?? Давай общаться я всё прощу!! Но от неё только "Нет смысла в нашем общении
Нафиг ты поддался на это?
А девушка поняла что смысла нету быть друзьями по переписке, странно что ты еще раньше этого не понял, а я тебе писал про это)
Короче сейчас у меня есть девушка, отношения завязались в начале июля. :D:D:DТак что на этом фронте всё окей))
Ну наконец то!!!! Красава! :)
В новых отношениях не допускай расставания и не совершай прошлых ошибок ;)
 
Сверху