Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня слегка пинганул БД.
Я: Для того чтобы привычка ушла, нужен 21 день. (скинул 2 гифки с приколами про собак)
Я: Привет)
БД: Привет)
БД: Пёсик с дверью шикарен))
Я: Ага.
Я: Послушный собакен)

На этом "разговор" закончился.
Будем смотреть что будет дальше.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем кто следит за темой, привет!
Сегодня провёл небольшой разговор с БД.

Я: Привет)
Я: Как твоё, хорошее настроение?)
БД: (стикер птички с повернутой головой, и надписью "Ням")
БД: Да хорошо всё)
БД: Ты как
Я: Хахах))
Я: Ням))
Я: Тоже замечательно.
Я: Оказывается вчера умер Стэн Ли.
Я: Слышала об этом?
БД: Конечно
Я: Жаль челлвека.
БД: Ну во первых это происходит с каждым
БД: А во вторых он прожил наинтереснейшую жизнь
БД: Поэтому, пусть отдохнёт и возвращается обратно)
Я: Тут недавно пересматривал "стражи галактики 2", и заметил в одном моменте какой то дед с инопланетянами сидит и общается. Я ещё подумал что за бред.
Я: А это он родимый)
БД: Ну ты пипец)
Я: Пасхалку засунули)
БД: Ага
Я: Кстати!
Я: А какой персонаж на твой взгляд самый полезный??
БД: (Стикер какашки жующей кукурузу с надписью "ЭЭЭЭЭ")
БД: Капитан Марвел
БД: Допустим
Я: (Стикер "Задумчивый смайл")
Я: Про него я ничего не знаю
БД: Это она
Я: ))
Я: Ну да)
Я: Я же говорю что ничего.
Я: Я помню что она, но КАПИТАН))
БД: Ну это странно, потому что сцена после титров войны бесконечности, про неё как раз
Я: Так там только смска
БД: Ну не только же мужчины бывают с рангом капитан
БД: Вообще то нет
БД: Невнимательный
Я: Ладно, пересмотрю ещё раз эту сцену.
БД: )))
БД:
(Смайлик показывающий язык)
Я: Так вот, на мой взгляд, из тех кого, до текущих серий показывали, самый полезный это железный человек...
БД: Это ты решил просто поделиться со мной своим мнением)))) а не меня спросить)
Я: А самый интересный это человек паук, с веномом)
Я: Так я же и спросил )
БД: Для меня самый интересный это Стрендж
БД: Ты спросил потому что сам хотел сказать
БД: Это лишь предлог))
Я: Ну, про него всего один фильм сняли.
Я: Я пока его не распробовал))
БД: Ну так то он и в войне бесконечности важную роль играет
Я: Если честно он и не раскрыт как персонаж нормально.
Я: Я даже не знаю будут ли с ним продолжение снимать.
Я: Вот стражей будут.
Я: Человека паука тоже будут.
БД: )))
БД: Будут не волнуйся
БД: Это как минимум показано в сценах после титров опять же
БД: Ты какой то странный))))
БД: Естественно он не раскрыт полностью как персонаж
БД: В первом железном человеке тони тоже абы че
БД: Но 4 фильма сняли
БД: У Стренджа минимум ещё 2 будут
Я: В том то и дело что я читал календарь на фильмы от Марвел))
Я: Стрэнжа там не было.
Я: Если только в мстителях, каких то раскрывать будут)
БД: Чего?) какой Календарь)))
Я: У них до 22го года фильмы распланированы.
БД: Такое ощущение иногда что ты главный редактор марвел) знаешь что будет и будет это безоговорочно)))
Я: Какие то странные у тебя выводы))
Я: Ладно..
Я: Рад был по общаться, мне пора.
Я: До связи))
БД: Я их делаю только на основе чего то
БД: (стикер всё той же птички со словами "Чао фантик")


Вот на сегодня и всё.
Тянуть на встречу не стали, Саня сказал что прежде чем тянуть на следующую встречу нужно ещё лучше наладить диалог.
Разговор длился около 2-х часов.

Очень интересно ваше мнение, где я накосячил, может ещё какие нибудь ваши мысли.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх... Ещё мысли тут накатились, что этими разговорами с БД, попытками вытянуть на встречи (которые она в большинстве своём отсекает), никак не приближаюсь к возврату. Ощущение что просто топчемся на месте, и я сейчас нахожусь где то глубоко в френдзоне, на уровне общения как в Июне. На уровне как когда я начал вести эту тему...
Может я конечно и ошибаюсь, но по ощущениям это так...
 

Dioness

Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Блин, я просто как более менее разбирающийся человек хочу сказать - прошерсти комиксы, немножко подтяни матчасть по супергероям (конкретно Марвел она увлекается, значит бери эту вселенную). Просто твои заходы на обсуждение выглядят... заходом снизу из серии "я не разбираюсь, но нужно как-то тебя пинговать, значит буду брать тему, которой толком не интересуюсь и не знаю". Меня это всегда раздражало, есть у меня БП, который шарит в гик-культуре посредственно, но использовал это как предлог пообщаться и выглядело оно занудно (а мне пояснять как знающему человеку было лень и весь этот процесс немного раздражал).
Лучше всего - бери чем-то другим, в чём разбираешься. Либо догоняй и обгоняй её по этой области, пока она тут доминирует и так и будет из позиции "сверху" тебе что-то пояснять, для неё это выглядит не интересно.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх... Ещё мысли тут накатились,
Ты это, давай поменьше таких мыслей, а лучше чтоб вообще не было. И да, может есть такое, что у тебя имеются темы, в которых ты шаришь и ей это интересно будет?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
вот ты сам себе прекрасный показатель развития!

Самое главное в возврате - это не жить возвратом! Возврат должен заключаться в возврате себя любимого! А уж точно не БД!

Как сказал Лев Николаевич - Все приходит во время, для тех кто умеет ждать.

Че быстрей отпустишь и будешь жить для себя, тем быстрее все встанет на свои места!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, я просто как более менее разбирающийся человек хочу сказать - прошерсти комиксы, немножко подтяни матчасть по супергероям (конкретно Марвел она увлекается, значит бери эту вселенную). Просто твои заходы на обсуждение выглядят... заходом снизу из серии "я не разбираюсь, но нужно как-то тебя пинговать, значит буду брать тему, которой толком не интересуюсь и не знаю". Меня это всегда раздражало, есть у меня БП, который шарит в гик-культуре посредственно, но использовал это как предлог пообщаться и выглядело оно занудно (а мне пояснять как знающему человеку было лень и весь этот процесс немного раздражал).
Лучше всего - бери чем-то другим, в чём разбираешься. Либо догоняй и обгоняй её по этой области, пока она тут доминирует и так и будет из позиции "сверху" тебе что-то пояснять, для неё это выглядит не интересно.
Неужели так заметно, что это просто пинг от меня? Мне показалось что тема удачная для общения. И не важно что она пытается меня нагнуть через каждое второе сообщение.
Я думаю стоит потом изучить кто такая эта Капитан Марвел), и возможно немного по спорить с бд о ней. Но ближайшее время про комиксы вряд ли буду с ней в болтать. В следующий раз найду другую тему.
Да! И ещё! У бд такой характер что она будет пытаться доминировать даже если совсем не разбирается в вопросе. Так что тут не важно лучше я разбираюсь в какой то теме или нет. Главное отсекать все её заходы.
[DOUBLEPOST=1542270722][/DOUBLEPOST]
Ты это, давай поменьше таких мыслей, а лучше чтоб вообще не было. И да, может есть такое, что у тебя имеются темы, в которых ты шаришь и ей это интересно будет?
Ну, тут тем совсем мало. Комиксы и тачки.
Думаю в скором времени обновить машину, может и пообщаемся на эту тему.
 

Dioness

Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Неужели так заметно, что это просто пинг от меня? Мне показалось что тема удачная для общения. И не важно что она пытается меня нагнуть через каждое второе сообщение.
Я думаю стоит потом изучить кто такая эта Капитан Марвел), и возможно немного по спорить с бд о ней. Но ближайшее время про комиксы вряд ли буду с ней в болтать. В следующий раз найду другую тему.
Да! И ещё! У бд такой характер что она будет пытаться доминировать даже если совсем не разбирается в вопросе. Так что тут не важно лучше я разбираюсь в какой то теме или нет. Главное отсекать все её заходы.
Тем более с таким характером нужно подходить аккуратнее. У меня похожий характер (только при этом я стараюсь разбираться во всех поднимаемых со мной вопросах), и тогда тем более раздражает незнание оппонента. И очень не советую "изучать кто такая Капитан, а потом идти спорить" - это заведомо провал, ибо во первых ты это делаешь ради того, чтобы "было с чем пингануть бд", а должно быть потому, что тебе самому это интересно, а во вторых где Капитан Марвел, там и остальные ребята из вселенной, бд копнёт в другую сторону, а там ты уже плаваешь и весь твой "спор" или "попытка показать, что ты шаришь" провалится окончательно.
А ещё я бы начинала разговор не с банального "как дела" и прочее. Возвращаясь к вашему последнему диалогу, я бы на твоём месте написала "Стэна Ли жаль" и с этого бы и начала пинговать. А вот эти вот все "как дела", а потом чтобы развести на разговор надо завести какую-то интересную для неё тему и так далее... это изи считывается. САМО СОБОЙ с её увлечениями комиксами она знала про Стэна и вопросы разряда "Ты слышала об этом?" это полное занудство. Конечно, слышала! Поэтому пиши сразу по теме, это интересно, это вбрасывает сразу в обсуждение, это не какие-то банальные заходы с "приветами" и прочим.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот эти вот все "как дела", а потом чтобы развести на разговор надо завести какую-то интересную для неё тему и так далее... это изи считывается.
Какая полезная инфа). Действительно, мы пингуем ради того чтоб пингануть, а нужно что то от души, например: Любишь нюхать поезда? Пошли поезда нюхать)))
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и случилось то чего я так боялся узнать. У БД появился новый трахаль.
Тот самый "друг", о котором я писал ранее. (по крайней мере по её словам)

Скидываю переписку:

Я: Привет)
Я: Как новая неделя началась?))
БД: Привет
БД: Отлично, в час дня)
Я: Хахах))
Я: Что так поздно, то?
Я: Я уже вкусно пообедать успел))
БД: Ну я тоже очень вкусно позавтракала
Я: Приятного аппетита))
Я: (скинул картинку обжирающегося кролика)
БД:
спасибо
Я: Я тут трейлер в киноху видел. Скоро выходит мультфильм "Ральф против интернета"
Я: Мультик как раз про тебя)
БД: Почему?
Я: Винилопа))
БД: Я его уже давно видела
БД: Это вторая часть же
Я: В кино только в 22 ноября.
БД: Да, мне много кто говорит что я на неё похожа
БД: Это вторая часть мультика
БД: (строгий смайлик)
Я: (Задумчивый смайлик)
БД: Первая называлась просто «Ральф»
БД: Хватит спорить там где ты точно не обладаешь информацией)
БД: Особенно со мной и по поводу мультиков
БД: (смайлик показывающий язык)
Я: О какие мы сегодня строгие и злые)))
Я: Вот точно, Винилопа фон Кекс.
Я: Даже мультфильм посмотрела раньше премьеры (два плачущих от смеха смайлика)
Я: Так же везде пролезаешь))
БД: Я видела трейлер уже давным давно
БД: Причём тут премьера самого мультика
БД: ))
БД: Если бы я везде пролезала, то уже бы давно была бы не в питере)
Я: Аааа))) отооно чё Михалыч))
Я: Ну раз сам мультик не видела, пойдём сходим тогда на премьеру?
Я: Хоккеист приглафает))
БД: )))
БД: Мы с Сашей пойдём
Я: Ааа понял. Эх опередил он меня((
БД: Ну это логично было бы, мы же вместе (вот тут я дал слабину... Не смог сдержать эмоций. Словил жесточайший откат и похоже разбил кулак об стену((( Извиняюсь конечно за сопли, но кроме как сюда, больше наверное никуда не стоит этого сливать)
Я: Так вы пара что ли? Честно врёшь?)
БД: Мы живем вместе
БД: Ты прям так удивляешься будто это аморально)
Я: Ну Это было неожиданно... сказала бы что у тебя парень есть, я бы не писал тебе чтоб мешать вашим отношентям.
БД: А ты мешаешь разве?)))
БД: Мы с тобой общаемся вроде как обычные люди
БД: Или ты думаешь что писаниной «привет как дела?» отношения испортятся?)))
Я: Ну да общаемся как люди, просто как друзья. Но мне кажется аморально то, что живя с парнем общаться параллельно с бывшим)
Я: Не я как бы не против этого, я рад этому, но мне главное чтобы вам и вашим отношениям не помешал) (да уж)) Пиздец как рад)))
БД: Ты как то узко мыслишь
БД: Мы же не врагами разошлись
БД: А спокойно
БД: Оттого что в отношениях не получилось, не значит что ты человек гавно или я) мы как личности спокойно общаемся
Я: Ну, вполне согласен с тобой)
Я: Если я не мешаю тогда буду рад и дальше продолжать общаться с тобой как друзья, (Пиздец как рад))) но вот встретиться в живую очень бы хотелось) а то надоедает переписываться. В какой день тебе удобно будет и когда сможешь?
БД: Ну ты же работаешь
БД: Если только вечером или в выхи (всегда была занята для меня, а теперь вдруг полно свободного времени)
Я: В пятницу вечером пойдёт?
БД: Ну да, давай (а ведь всего 3 недели назад, я занята/встречаться в планах нет/на выходные уезжаю)
БД: )
Я: Ок
Я: Тогда до пятницы.)
Я: В пятницу, в обед напишу чтоб подтвердиться)
Я: Пока)
БД: Так и че делать то будем
Я: Встретимся, по общаемся, сходим куда нибудь. (Если честно, после того что я узнал, встречаться не очень хочется, по крайней мере некоторое время)
БД: Ок

Вот и всё. Конец диалога.
Саня говорит что скорее всего просто издевается и никого у неё нет (по крайней мере так выглядит со стороны), и возможно этой мысли есть место, (возможно после фоток выложенных мной на выходных, как я в компании отрывался в боулинге).
Но я думаю что всё же это правда. Не могут они просто жить с другом в одной квартире и не трахаться...

Теперь немножечко соплей:
Это 3,14ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Конец соплей.
В общем, сейчас пытаюсь успокоиться, и не делать глупостей.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и случилось то чего я так боялся узнать. У БД появился новый трахаль.
Тот самый "друг", о котором я писал ранее. (по крайней мере по её словам)

Скидываю переписку:

Я: Привет)
Я: Как новая неделя началась?))
БД: Привет
БД: Отлично, в час дня)
Я: Хахах))
Я: Что так поздно, то?
Я: Я уже вкусно пообедать успел))
БД: Ну я тоже очень вкусно позавтракала
Я: Приятного аппетита))
Я: (скинул картинку обжирающегося кролика)
БД:
спасибо
Я: Я тут трейлер в киноху видел. Скоро выходит мультфильм "Ральф против интернета"
Я: Мультик как раз про тебя)
БД: Почему?
Я: Винилопа))
БД: Я его уже давно видела
БД: Это вторая часть же
Я: В кино только в 22 ноября.
БД: Да, мне много кто говорит что я на неё похожа
БД: Это вторая часть мультика
БД: (строгий смайлик)
Я: (Задумчивый смайлик)
БД: Первая называлась просто «Ральф»
БД: Хватит спорить там где ты точно не обладаешь информацией)
БД: Особенно со мной и по поводу мультиков
БД: (смайлик показывающий язык)
Я: О какие мы сегодня строгие и злые)))
Я: Вот точно, Винилопа фон Кекс.
Я: Даже мультфильм посмотрела раньше премьеры (два плачущих от смеха смайлика)
Я: Так же везде пролезаешь))
БД: Я видела трейлер уже давным давно
БД: Причём тут премьера самого мультика
БД: ))
БД: Если бы я везде пролезала, то уже бы давно была бы не в питере)
Я: Аааа))) отооно чё Михалыч))
Я: Ну раз сам мультик не видела, пойдём сходим тогда на премьеру?
Я: Хоккеист приглафает))
БД: )))
БД: Мы с Сашей пойдём
Я: Ааа понял. Эх опередил он меня((
БД: Ну это логично было бы, мы же вместе (вот тут я дал слабину... Не смог сдержать эмоций. Словил жесточайший откат и похоже разбил кулак об стену((( Извиняюсь конечно за сопли, но кроме как сюда, больше наверное никуда не стоит этого сливать)
Я: Так вы пара что ли? Честно врёшь?)
БД: Мы живем вместе
БД: Ты прям так удивляешься будто это аморально)
Я: Ну Это было неожиданно... сказала бы что у тебя парень есть, я бы не писал тебе чтоб мешать вашим отношентям.
БД: А ты мешаешь разве?)))
БД: Мы с тобой общаемся вроде как обычные люди
БД: Или ты думаешь что писаниной «привет как дела?» отношения испортятся?)))
Я: Ну да общаемся как люди, просто как друзья. Но мне кажется аморально то, что живя с парнем общаться параллельно с бывшим)
Я: Не я как бы не против этого, я рад этому, но мне главное чтобы вам и вашим отношениям не помешал) (да уж)) Пиздец как рад)))
БД: Ты как то узко мыслишь
БД: Мы же не врагами разошлись
БД: А спокойно
БД: Оттого что в отношениях не получилось, не значит что ты человек гавно или я) мы как личности спокойно общаемся
Я: Ну, вполне согласен с тобой)
Я: Если я не мешаю тогда буду рад и дальше продолжать общаться с тобой как друзья, (Пиздец как рад))) но вот встретиться в живую очень бы хотелось) а то надоедает переписываться. В какой день тебе удобно будет и когда сможешь?
БД: Ну ты же работаешь
БД: Если только вечером или в выхи (всегда была занята для меня, а теперь вдруг полно свободного времени)
Я: В пятницу вечером пойдёт?
БД: Ну да, давай (а ведь всего 3 недели назад, я занята/встречаться в планах нет/на выходные уезжаю)
БД: )
Я: Ок
Я: Тогда до пятницы.)
Я: В пятницу, в обед напишу чтоб подтвердиться)
Я: Пока)
БД: Так и че делать то будем
Я: Встретимся, по общаемся, сходим куда нибудь. (Если честно, после того что я узнал, встречаться не очень хочется, по крайней мере некоторое время)
БД: Ок

Вот и всё. Конец диалога.
Саня говорит что скорее всего просто издевается и никого у неё нет (по крайней мере так выглядит со стороны), и возможно этой мысли есть место, (возможно после фоток выложенных мной на выходных, как я в компании отрывался в боулинге).
Но я думаю что всё же это правда. Не могут они просто жить с другом в одной квартире и не трахаться...

Теперь немножечко соплей:
Это 3,14ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Конец соплей.
В общем, сейчас пытаюсь успокоиться, и не делать глупостей.

Выглядит наигранно, если уж честно)) но ничо, чувак, держись) не кисни и забей на него - как появился так и сольётся при грамотном поведении)) ты немного дал эмоций в диалоге - что-то вроде обидели было, где ты писал что не хочешь мешать им) тебе ваще пох кто там что там, ты танк и не обращаешь внимания))
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выглядит наигранно, если уж честно)) но ничо, чувак, держись) не кисни и забей на него - как появился так и сольётся при грамотном поведении)) ты немного дал эмоций в диалоге - что-то вроде обидели было, где ты писал что не хочешь мешать им) тебе ваще пох кто там что там, ты танк и не обращаешь внимания))
Если честно, я ему не конкурент...
Мы когда встречались, она говорила что он такой умный, уверенный, богатый, богатые родители, с крутой тачкой, и далее по списку.
Я ещё думал, почему же она тогда со мной а не с ним?
Короче, сомневаюсь что сольётся.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы когда встречались, она говорила что он такой умный, уверенный, богатый, богатые родители, с крутой тачкой, и далее по списку.

Все херня. Она может многое тебе сказать. Тут ведь посмотри на мою ситуацию - я тоже не дурак, тоже достаточно уверенный (не считая нескольких последних месяцев), ну со средним достатком, но я тоже как и ты сижу на возврате :D:D

Короче, сомневаюсь что сольётся

Все делают ошибки. ВСЕ! и ты должен быть в себе уверен - ты должен быть лучше, чем вчера, тогда у тебя будет главное - ты развиваешься и не стоишь на месте. Успокойся и еб*шь дальше! А жизнь все расставит по своим местам, через время зайдешь сюда и посмотришт - даебтвоюжмать что ж я так страдал то))) Все будет хорошо - давай, вперед!
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче взгляд со стороны:
Вот и случилось то чего я так боялся узнать. У БД появился новый трахаль.
Боялся? ты все время сидел и боялся?, не развился, где пофигизм? почему не остыл, тебя штырит не по децки сейчас, расплылся, соберись! видела бы бд сейчас твое состояние точно бы слила.
(вот тут я дал слабину... Не смог сдержать эмоций. Словил жесточайший откат и похоже разбил кулак об стену((( Извиняюсь конечно за сопли, но кроме как сюда, больше наверное никуда не стоит этого сливать)
Над собой работать надо.
БД: Ну да, давай (а ведь всего 3 недели назад, я занята/встречаться в планах нет/на выходные уезжаю)
А знаешь почему согласилась?, потому что Александр вытащил по диалогу, он реально тебя вытащил, и самое лучшее теперь что ты можешь сделать ему в качестве благодарности, это пойти на эту встречу и повести себя так, как был проведен диалог, гордо! не нуждаемо! на позитиве! независимо! оценивая ее! не с позиции снизу! Вот за это только теперь ты и только ты будешь ответственен, не готов? не сможешь? готовься и бери себя в руки.

Если бы тебя слили окончательно, она бы ни в какую не захотела с тобой идти, а так странно что она с ним но и тебя держит, или действительно тестит. И надо запомнить, все кто прокачен об этом говорят, да и на тренингах, что бабы ведутся не на тачки, не на бабло и т.д., а на уверенное поведение, уверенное, без этого никак, можно ездить на трамвае, перебиваться от зп до зп (хотя так не надо), но вести себя с женщинами так, что они будут тянуться.
Это 3,14ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Ну сейчас я бы сказал по твоим меркам это пять пи*децов.
Конец соплей.
В общем, сейчас пытаюсь успокоиться, и не делать глупостей.
Давай собирайся, тебе дан шанс в пятницу выйти гордо из ситуации и показать что тебе насрать что там у них, ты пришел хорошо провести время в первую очередь для себя! а она как дополнение.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам парни за поддержку.
Я действительно не очень хорошо воспринял эту новость. Не так как должен был.
Хотя должен уже был себя к этому подготовить...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД: Мы с Сашей пойдём
Обычно после такого девушки пишут что это её парень, она в отношениях и не стоит вам больше общаться.. Но в твоем случае этого не случилось и пошло интересное продолжение.
Словил жесточайший откат и похоже разбил кулак об стену
Кулак и стена тут не причем. Лучше упал и отжался раз 200 за один подход. Больше толку было бы.
Я: Ну Это было неожиданно... сказала бы что у тебя парень есть, я бы не писал тебе чтоб мешать вашим отношентям.
БД: А ты мешаешь разве?)))
Намёк на то что она будуче в отношениях не против с тобой общаться, с тобой - с бывшим парнем. Тоесть её нынешний парень не совсем её устраивает.
БД: Или ты думаешь что писаниной «привет как дела?» отношения испортятся?)))
Опять намекает.
Я: Если я не мешаю тогда буду рад и дальше продолжать общаться с тобой как друзья, (Пиздец как рад))) но вот встретиться в живую очень бы хотелось) а то надоедает переписываться. В какой день тебе удобно будет и когда сможешь?
БД: Ну ты же работаешь
БД: Если только вечером или в выхи (всегда была занята для меня, а теперь вдруг полно свободного времени)
Я: В пятницу вечером пойдёт?
БД: Ну да, давай (а ведь всего 3 недели назад, я занята/встречаться в планах нет/на выходные уезжаю)
И тут она легко соглашается на встречу))))) При наличие парня. Очень странный поступок и очень странное поведение.
Тут два варианта: 1) это всё фикция и проверка и тест тебя. Если это так, то мы очень хорошо прошли это. ;) осталось на встрече это утвердить. 2) Её нынешний парень не особо её устраивает, она тянется к тебе и значит чувства какие то есть еще у нее к тебе.
Это 3,14ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Пиздец будет когда она залетит и решит рожать. Вот это будет пиздец и фейл, но пока этого нету и значит пиздеца тоже нету. А ты успакойся уже и начни себя контролировать иначе на эмоциях всё завалишь.
Боялся? ты все время сидел и боялся?, не развился, где пофигизм? почему не остыл, тебя штырит не по децки сейчас, расплылся, соберись! видела бы бд сейчас твое состояние точно бы слила.
Именно!!!
У меня когда был возврат и когда была поездка на Байкал, находясь на Байкале мне моя говорила что мы друзья и ничего у нас не будет, я это воспринимал с полным похуизмом и при этом гнул свою линию.
И надо запомнить, все кто прокачен об этом говорят, да и на тренингах, что бабы ведутся не на тачки, не на бабло и т.д., а на уверенное поведение, уверенное, без этого никак, можно ездить на трамвае, перебиваться от зп до зп (хотя так не надо), но вести себя с женщинами так, что они будут тянуться.
Плюсую! Внешка и толщина портмоне не главное. Конечно девушкам важно чтобы парень был при деньгах и упакован, но если он по натуре баран бараном то с таким богатенький ричи кашу не сваришь.
Хотя должен уже был себя к этому подготовить...
Я же всегда говорю морально нужно быть готовым к этому, чтобы потом не так страдать.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, если честно, то меня смутила ещё эта часть разговора
БД: Ну это логично было бы, мы же вместе
Я: Так вы пара что ли? Честно врёшь?)
БД: Мы живем вместе
Не сказала "мы встречаемся", а завуалировала как будто забыла или случайно пропустила слово "живём".
И дальше не говорила совсем о том что она с ним встречается, а скорее темы переводила....

Хотя, по моему я сейчас пытаюсь ухватиться за ниточку в разговоре, как будто она мне врёт...

И тут она легко соглашается на встречу))))) При наличие парня. Очень странный поступок и очень странное поведение.
Тут два варианта: 1) это всё фикция и проверка и тест тебя. Если это так, то мы очень хорошо прошли это. ;) осталось на встрече это утвердить. 2) Её нынешний парень не особо её устраивает, она тянется к тебе и значит чувства какие то есть еще у нее к тебе.
Есть ещё третий вариант: она очень общительный человек и она не прочь провести время с кем нибудь (всё равно с кем).
А как я писал ранее, она очень общительный человек.

И тут она легко соглашается на встречу)))))
Хотя, если честно. Этот момент меня завёл в тупик. Ранее мы её пытались вытащить на встречу, но она почти ни в какую. То занята, то уезжает из города, то просто не хочет. А тут у неё и выходные свободны и вечер любого дня. да и не только. т.к. от неё последовал вопрос:
БД: Ну ты же работаешь
БД: Если только вечером или в выхи


и пошло интересное продолжение.
А что там ещё интересного я пропустил?
[DOUBLEPOST=1542652114][/DOUBLEPOST]
Именно!!!
У меня когда был возврат и когда была поездка на Байкал, находясь на Байкале мне моя говорила что мы друзья и ничего у нас не будет, я это воспринимал с полным похуизмом и при этом гнул свою линию.
Но всё равно, у тебя не было Васька. А это воспринять по сложнее будет.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ума не приложу.
Если она уже с кем то встречается, зачем ревновать, устраивать проверки на то есть ли у меня девушка, обычные проверки проводить, и всю ту хрень, что она творит?
Вот нахрена?
Да и сейчас врать её в общем то резона нет. Очень сомневаюсь что она соврала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ещё третий вариант: она очень общительный человек и она не прочь провести время с кем нибудь (всё равно с кем).
А как я писал ранее, она очень общительный человек.
А это тебе на руку(если это так) благодаря этому у тебя значит всё еще есть шанс ее соблазнить с позиции друга.
Ранее мы её пытались вытащить на встречу, но она почти ни в какую. То занята, то уезжает из города, то просто не хочет. А тут у неё и выходные свободны и вечер любого дня.
Вот, это очень очень странно, при наличие парня она легко соглашается на встречу..
Если она уже с кем то встречается, зачем ревновать, устраивать проверки на то есть ли у меня девушка, обычные проверки проводить, и всю ту хрень, что она творит?
Вот нахрена?
Чтоб вопросов было дохрена!
Твоя задача основная: найти девушку и заливать периодически с ней фотки, пусть создасться мнение что типа у тебя появилась девушка и при этом ты общаешься с БД как с другом. Подключим ревность, пусть бесится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тут она легко соглашается на встречу))))) При наличие парня. Очень странный поступок и очень странное поведение.
были уже несколько встреч. Которые в общем то ничего не дали.
И пряталась она потому что мне не говорила про отношения. А сейчас можно уже не прятаться...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
были уже несколько встреч. Которые в общем то ничего не дали
За раз, за два мало что будет. Тут нужна серия. "Москва не сразу строилась"
И пряталась она потому что мне не говорила про отношения. А сейчас можно уже не прятаться...
Да можно не прятатся и ходить встречаться с бывшим парнем при наличие нового. Все же так девушки делают, абсолютно все, это вполне нормальное явление.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересное кино)
Мадам, то непроста, как кажется на первый взгляд))))

Она мне напоминает излюбленную многими тему:
Он всегда что то приносит жене, когда он принес ей мороженное в пластиковой посуде она подошла ко мне и начала меня кормить))) и сама ела у порога со мной пока он не видел, вот ржака. В другой раз поздно вечером ездил к ним забрать ребенка везти в больницу(темпер 39 не спадал). Я попросил по телефону поесть потому что был голоден, когда я приехал за ребенком, я понял, что она его попросила приготовить мне бутерброды горячие)). Пожрал бутер (написал в смс, что сыр был лишним) жена написала , что передаст Ваську мои пожелания, дружно с ней посмеялись).

Вот здесь может быть несколько вариантов:
- проверка Автора и значимости БД.
- запасной аэродром в виде Автора и ДОД.
- васек на фоне автора поплыл)

Здесь сейчас главная задача Автора и то что постоянно твердят на форуме - держать себя, свои эмоции!
От себя могу добавить и согласится с Александром, пока ничего страшного не произошло! Вы же с БД были не вместе и это нормально, что у нее кто то появился! Вопрос она же не собралась замуж и детей рожать)

Не теряй себя и качай! Таких ситуаций в жизни будет море и только светлая, прокаченная мужская голова с этим справится!

Обсуди с учителем может Вам тоже поиграть с БД на чувствах, сделать пар фото с ожп.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- васек на фоне автора поплыл)
Я и сам писец как плыл в отношениях. Скорее всего я на его фоне бледная тень.
Причина почему я так думаю? Она постоянно говорила об этом друге (что говорила, я писал выше), причем с упрёком "бери с него пример".
Так что сомнительный вариант.
P.S.
Кстати забавно это читать)) Моё имя Василий))

- проверка Автора и значимости БД.
Не будет просто друг платить за всё. Она не работает уже 5 месяцев, и живёт с ним по крайней мере с августа. Так что тоже отметаем.

Остаётся не самый приятный вариант...
- запасной аэродром в виде Автора и ДОД.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- проверка Автора и значимости БД.
да!
запасной аэродром в виде Автора и ДОД.
да! будем соблазнять через ДОД.
- васек на фоне автора поплыл)
да!
Здесь сейчас главная задача Автора и то что постоянно твердят на форуме - держать себя, свои эмоции!
Именно так! Но он поплыв, это очень херова.
Обсуди с учителем может Вам тоже поиграть с БД на чувствах, сделать пар фото с ожп.
Да я ему уже про это говорил, вчера и сегодня еще пробудлировал здесь.
Твоя задача основная: найти девушку и заливать периодически с ней фотки, пусть создасться мнение что типа у тебя появилась девушка и при этом ты общаешься с БД как с другом. Подключим ревность, пусть бесится.
Не будет просто друг платить за всё. Она не работает уже 5 месяцев, и живёт с ним по крайней мере с августа. Так что тоже отметаем.
Это пох.
У тебя 2 варианта на данный момент:
1) Не обращаешь на это всё внимание и гнешь свою линию.
2) Забиваешь на неё, закрываем темы и двигаешься дальше.
Что выбираешь?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я и сам писец как плыл в отношениях. Скорее всего я на его фоне бледная тень.
Причина почему я так думаю? Она постоянно говорила об этом друге (что говорила, я писал выше), причем с упрёком "бери с него пример".
Так что сомнительный вариант.
P.S.
Кстати забавно это читать)) Моё имя Василий))

Ты что-то слабину даешь, друг) "Я на его фоне..." - ты не знаешь никогда до конца что там и как и зачем он ей (ну и естественно, а был ли мальчик вопрос). Повторюсь - ты на своем фоне должен быть лучше и точка. Тебя не волнуют Васьки. Ты по итогу придешь в состояние, когда тебя это не будет волновать кто там и что там. Будет упираться и не захочет, ну и пошлешь ее. Прекрати эмоционировать. А то приедтся опять на САНЧАС идти чтобы остыть. Возьми себя в руки!

Не будет просто друг платить за всё. Она не работает уже 5 месяцев, и живёт с ним по крайней мере с августа. Так что тоже отметаем.

Не поверишь, но и такие бакланы тоже бывают))

Остаётся не самый приятный вариант...

Норм вариант. Саня поможет тебе его развернуть в свою пользу. Только давай приходи в себя, иначе пиздец наступит незаметно.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, чет писец я расклеился. Много всего сразу навалилось, и всё очень неприятное.
Рука побаливает, но вроде в порядке))
Спасибо за поддержку... Но сейчас я пока на негативе, хоть и немного остываю. Не знаю смогу ли вырулить с БД, очень сомневаюсь что она бросит того васька ради меня.


Вот, это очень очень странно, при наличие парня она легко соглашается на встречу..
Скорее всего согласилась из за этих слов:
Я: Не я как бы не против этого, я рад этому, но мне главное чтобы вам и вашим отношениям не помешал)
Я: Если я не мешаю тогда буду рад и дальше продолжать общаться с тобой как друзья,но вот встретиться в живую очень бы хотелось) а то надоедает переписываться.
Я конечно буду действовать по инструкциям, но с переубеждением других людей у меня всегда были проблемы. Я просто не могу это делать (по крайней мере раньше не получалось).

За раз, за два мало что будет. Тут нужна серия. "Москва не сразу строилась"
Как только будем приглашать в следующий раз, опять отморозится. Проходили уже, и не раз.

Она мне напоминает излюбленную многими тему:
Он всегда что то приносит жене, когда он принес ей мороженное в пластиковой посуде она подошла ко мне и начала меня кормить))) и сама ела у порога со мной пока он не видел, вот ржака. В другой раз поздно вечером ездил к ним забрать ребенка везти в больницу(темпер 39 не спадал). Я попросил по телефону поесть потому что был голоден, когда я приехал за ребенком, я понял, что она его попросила приготовить мне бутерброды горячие)). Пожрал бутер (написал в смс, что сыр был лишним) жена написала , что передаст Ваську мои пожелания, дружно с ней посмеялись).
Немного не понял, это от куда?

Здесь сейчас главная задача Автора и то что постоянно твердят на форуме - держать себя, свои эмоции!
На встрече держать в узде, смогу.

да! будем соблазнять через ДОД.
Схема та же? Частые встречи и кинестетика?

Твоя задача основная: найти девушку и заливать периодически с ней фотки, пусть создасться мнение что типа у тебя появилась девушка и при этом ты общаешься с БД как с другом. Подключим ревность, пусть бесится.
С этим пока проблема. Уж и не знаю к кому обратиться.

У тебя 2 варианта на данный момент:
1) Не обращаешь на это всё внимание и гнешь свою линию.
2) Забиваешь на неё, закрываем темы и двигаешься дальше.
Что выбираешь?
Работаем. Забить я всегда успею.
[DOUBLEPOST=1542745923][/DOUBLEPOST]Да и сколько времени это займёт, тоже большой вопрос. И так уже почти пол года прошло после разрыва. Ещё пол года???!!!
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но сейчас я пока на негативе
Если до пятницы не приведешь себя в порядок, даже до четверга. То никакой встречи не будет. Я серьезно!
Скорее всего согласилась из за этих слов
Я: Не я как бы не против этого, я рад этому, но мне главное чтобы вам и вашим отношениям не помешал)
Это называется закинули метафору.
Как только будем приглашать в следующий раз, опять отморозится. Проходили уже, и не раз.
Иии....?
На встрече держать в узде, смогу.
Сдержать то сможешь, но вот как только она скажет допустим такое: "а тебя не смущает что я сплю и трахаюсь с ним?" И тут же ты поплывёшь... А это всего лишь навсего может быть проверка.
Да и не надо надевать на себя маску безразличия, нужно стать таким человеком. Странно что за всё пребывания на форуме ты еще этого не понял.
Схема та же? Частые встречи и кинестетика?
Да, частое общение. Нужно стать хорошим, близким другом.
С этим пока проблема. Уж и не знаю к кому обратиться.
А вот если бы с этим не было бы проблем, то сейчас тебя так не шатало бы.
Задания для чего я давал? Подходы и т.д.
Мути! Из кожи вон вылези, но замути! Иди в поля, бери номера, проводи свиданки будет тебе материал для выкладки фоток.
Да и сколько времени это займёт, тоже большой вопрос. И так уже почти пол года прошло после разрыва. Ещё пол года???!!!
Одному богу известно.... Или ты тоже думаешь что я экстрасенс?
И прекращай уже ныться тут и негативить, бесить меня начинаешь!
 
Сверху