Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой тебе совет, кароч чтобы встречу провести нормально, просто ЗАСТАВЬ себя представить ее просто своей подругой! Не больше. Прикинь вот ты встречаешься с моей БД, как ты себя будешь вести? Вот и сделай это. Это образ в твоей голове и ты им можешь управлять!! Сейчас лучше денька два готовиться - мини-САНЧАС, новые эмоции от людей (заряжайся) и не мониторить ее (забить все свое время позитивом)! Если ты в четверг будешь не готов, реально сливать встречу надо будет, иначе поплывешь страшно, если не фортанет!
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мы наверное уже знаем, что значимость бд и все негативные эмоции в этом пирожке, может убрать-только новая ожп которая будет лучше по определенным параметрам бд. Сразу вернется и уважение к себе-гордость.
Имея такой джокер-можно с улыбкой и хорошим настроением идти встречаться и рвать бд.
Автору следует идти в поля, прокачиваться и оттачивать навык блеска в новых знакомствах с ожп. Создать ценность и уникальность своей личности.
Просто пойти на встречу к бд в фейковом состоянии вариант нулевой. Женщина учует инститиктивно зависимость товарища и с помощью своего интелекта переведет и покажет, что у нее нет желаний к горизонтальному сближению.
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, если ты не можешь контролировать внутреннее состояние и держать его в нужном русле, то от тебя будет в прямом смысле пахнуть страхом и она это учует) проходили уже такое)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если до пятницы не приведешь себя в порядок, даже до четверга. То никакой встречи не будет. Я серьезно!
Сань, я того же мнения. Нельзя идти на встречу, и на эмоциях дел наворотить. Если уж не буду готов, то лучше будет отложить. Завтра поговорим и решим, готов я или нет. Я всегда занижаю свои возможности, а на деле я могу, и делаю больше чем многие обо мне думают (даже и я сам).

Это называется закинули метафору.
Ну ка, ну ка. А можно по подробней? Что она означает?
Неужели в каждом предложении может быть скрытый смысл?

эмоции у тебя сильные конечно....в 35 то....
послежу чем разрешиться
Конечно... Когда сюжет начинает разворачиваться, всегда интересно))
Главное чтобы это не было финалом.

Мой тебе совет, кароч чтобы встречу провести нормально, просто ЗАСТАВЬ себя представить ее просто своей подругой! Не больше. Прикинь вот ты встречаешься с моей БД, как ты себя будешь вести? Вот и сделай это. Это образ в твоей голове и ты им можешь управлять!! Сейчас лучше денька два готовиться - мини-САНЧАС, новые эмоции от людей (заряжайся) и не мониторить ее (забить все свое время позитивом)! Если ты в четверг будешь не готов, реально сливать встречу надо будет, иначе поплывешь страшно, если не фортанет!
Ну, в прошлые разы вроде всё норм проходило (хоть я и не знал что у неё есть мч). Думаю и в этот смогу. Ну а если очень жесткие проверки кидать будет, тут да... Это просто подруга. А то у неё чего то в последнее время с проверками обострилось.
[DOUBLEPOST=1542791496][/DOUBLEPOST]Короче!! Сейчас остываю, занимаюсь делами. А завтра решаем, готов я или нет.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно... Когда сюжет начинает разворачиваться, всегда интересно))
дело не в этом....а в том, что в таком зрелом возрасте, из-за 4х месяцев отношений (я столько в школе встречался с девочками) ты так психуешь......не есть гуд.
Хотя услышав фразы я с ним живу...…
просто поддержу тебя
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дело не в этом....а в том, что в таком зрелом возрасте, из-за 4х месяцев отношений (я столько в школе встречался с девочками) ты так психуешь......не есть гуд.
Хотя услышав фразы я с ним живу...…
просто поддержу тебя
Спасибо за поддержку.
Вообще то я без сарказма это написал. Действительно когда сюжет начинает раскручиваться, это интересно.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку.
Вообще то я без сарказма это написал. Действительно когда сюжет начинает раскручиваться, это интересно.
да ничего пока интересного. Сейчас если они реально вместе живут...то шансы твои....малы.....тк 4 месяца легко перечеркнуть будет....будем надеяться, что это блеф....и походу только Саня сможет тебя вытащить тут. Поэтому четко по инструкции)
А твои эмоции они только усугубят....сколько уже тем прочел где самодеятельностью все испортили....казалось бы ты должен для нас быть эталоном спокойствия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ка, ну ка. А можно по подробней? Что она означает?
Неужели в каждом предложении может быть скрытый смысл?
Загугли, почитай что такое метафоры в пикапе.
Да, то что мы писали в этих сообщениях есть некий смысл и игра ближе дальше.
Сань, я того же мнения. Нельзя идти на встречу, и на эмоциях дел наворотить. Если уж не буду готов, то лучше будет отложить. Завтра поговорим и решим, готов я или нет. Я всегда занижаю свои возможности, а на деле я могу, и делаю больше чем многие обо мне думают (даже и я сам).
Ну хоть соображать уже что то начал. Наконец то.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Загугли, почитай что такое метафоры в пикапе
Так уже читал (и сейчас повторил). Мне интересно что означает именно эта.
Я смог вытащить от туда смысл, только в том чтобы она мне больше доверяла. Правильно я понял?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня подтвердил встречу:

Я: Приветули!)
Я: Завтра всё в силе у нас, заеду за тобой к 17.00 К метро (называю станцию).
БД: Ты ж завтра собирался написать)
БД: Привет)
БД: Ок
БД: Да, в силе
Я: Отлично)
Я: Да, решил сейчас написать, пока появилось время, чтобы завтра не забыть)))
БД: Занятой куда девацца
БД: (плачущий от смеха смайлик)

Конец переписки.
[DOUBLEPOST=1542893368][/DOUBLEPOST]P.S.
Сейчас думаю что буду стараться вырулить до конца декабря.
Если уже не увижу никаких перспектив. Буду уже закругляться с этой гиблой затеей. Забиваю на неё болт, и не буду уже делать в её сторону никаких движений. Надеюсь моральных сил у меня на это хватит...

(по крайней мере сейчас в голове такие мысли)
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1542893368][/DOUBLEPOST]P.S.
Сейчас думаю что буду стараться вырулить до конца декабря.
(по крайней мере сейчас в голове такие мысли)

В возврате-не стоит устанавливать сроки и даты, чтобы горячки не напороть!
Правильнее будет-найти новую красотку к декабрю! ;) А стрелку с бд перенести в последний момент на неопределенный срок-сыграть на эмоции,. Да! Больно-но этот маневр пойдет тебе в зачетку-баланс значимости * откатишь в свою сторону и бывшую заставишь думать о тебе... Главное не оправдывайся почему так вышло!!!:D
 
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В возврате-не стоит устанавливать сроки и даты, чтобы горячки не напороть!
Я тут наверное не очень понятно выразился. Я не поставил срок для возврата. Этот срок для того чтобы мне закругляться с возвратом.
Если через месяц пойму что уже всё, поезд уехал, то я прекращаю всякую деятельность в сторону БД.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А стрелку с бд перенести в последний момент на неопределенный срок-сыграть на эмоции,. Да! Больно-но этот маневр пойдет тебе в зачетку-баланс значимости
После того что я узнал в поледельник, я эту встречу не так уж и жду. Хочется по быстрее отстреляться, и свалить куда нибудь остывать дальше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После того что я узнал в поледельник, я эту встречу не так уж и жду. Хочется по быстрее отстреляться, и свалить куда нибудь остывать дальше.
Тогда отменяй ее нах . Иначе сольёшь
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда отменяй ее нах . Иначе сольёшь

Отменить следует гибко, играючи-минут за 30 до момента "Х".
Чтобы бывшая сабралась, наштукатурилась, улыбку обезьянки перед зеркалом отрепетировала.
А ты своим звонком-*тттрррыыынь и на булки ее опустил. -Чтобы знала, что у парня есть дела поважнее, чем розовая ваниль!!!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отменить следует гибко, играючи-минут за 30 до момента "Х".
Чтобы бывшая сабралась, наштукатурилась, улыбку обезьянки перед зеркалом отрепетировала.
А ты своим звонком-*тттрррыыынь и на булки ее опустил. -Чтобы знала, что у парня есть дела поважнее, чем розовая ваниль!!!
Сомневаюсь что нужный эффект будет достигнут.
Там Васёк есть, он то её и успокоит.
Тем более, ванилью там и не пахнет. Просто дружеская встреча.
 
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если он есть зачем она идет.....он вообще знает о встрече интересно
Подозреваю что знает. Если ты читал, когда мы с ней ходили в океанариум, он за ней заехал. Причем встреча у нас была очень похожа на свидание, сначала океанариум, потом кафе/бар/ресторан, (что то среднее между ними). Так что тут иллюзий не строю. Да и не благодарное это дело, догадки строить.
[DOUBLEPOST=1542960333][/DOUBLEPOST]А сама идёт, тупо чтобы дома не сидеть. Я думаю ей нужно просто по веселиться и поводок по дёргать.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1542960333][/DOUBLEPOST]А сама идёт, тупо чтобы дома не сидеть. Я думаю ей нужно просто по веселиться и поводок по дёргать.

Вот все понимаешь!
Зачем в таком случае, сам добровольно играешь в игру по ее сценарию и затягиваешь поводок на своей шее?
Легко отдаешь себя, свою значимость и ценность сливаешь на минус.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот все понимаешь! Зачем в таком случае, сам добровольно играешь в игру по ее сценарию и затягиваешь поводок на своей шее?
Меня Саня ведёт, он меня подготовил. Думаю ему виднее что нужно делать.
Тем более из переписки можно понять что поводок то не такой уж крепкий, а может и вообще исчез.
[DOUBLEPOST=1542961581][/DOUBLEPOST]Эх.... Совсем ничего не понимаю....
Сменил аву в ВК, она единственная кто прокомментировал (обычно мало кто коментит) и одна из первых лайк поставила.
 
Последнее редактирование:

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня Саня ведёт, он меня подготовил. Думаю ему виднее что нужно делать.
Тем более из переписки можно понять что поводок то не такой уж крепкий


-Удачи!!!! Побеждай свои сомнения и страхи!!!
 
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!
Тут много удачи то и не нужно. От этой встречи мало что зависит)
Вечером отпишусь, как всё прошло.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой тебе совет, забудь хоть на 1 день о возврате!
Проведите время, так как хочется тебе с БД, мысли в сторону, управляй ситуацией, и получай удовольствие)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой тебе совет, забудь хоть на 1 день о возврате!
Проведите время, так как хочется тебе с БД, мысли в сторону, управляй ситуацией, и получай удовольствие)
Уже забыл.
Этому совету и буду следовать. Пару часиков повеселюсь и свалю))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сама идёт, тупо чтобы дома не сидеть. Я думаю ей нужно просто по веселиться и поводок по дёргать.
Даа смотрю ты любитель думать за баб? Получается?
Эх.... Совсем ничего не понимаю....
Сменил аву в ВК, она единственная кто прокомментировал (обычно мало кто коментит) и одна из первых лайк поставила.
Ты сейчас сам создаешь какую то проблему в своей голове! Начнись относится ко всей ситуации проще, включи похуизм и несись как бронепоезд!
Мой тебе совет, забудь хоть на 1 день о возврате!
Проведите время, так как хочется тебе с БД, мысли в сторону, управляй ситуацией, и получай удовольствие)
Именно!!! Нам это и нужно! Провести встречу так, как с любой другой бабой.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давай ждем вестей
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты просил посмотреть - что можно сделать и оценить ситуацию.
Прекрасно понимаю что у тебя сейчас состояние совсем не айс.
[DOUBLEPOST=1542984949][/DOUBLEPOST]Ты мне написал, что парни говорят "что все зашибись"
Но как мне кажется ты их просто не правильно понял.
[DOUBLEPOST=1542985198][/DOUBLEPOST]Если честно сказать - дела былы не очень, но можно сказать что также и остались.
Понятно что ты сильно переживаешь из-за вот этого -
БД: Ну это логично было бы, мы же вместе (вот тут я дал слабину... Не смог сдержать эмоций. Словил жесточайший откат и похоже разбил кулак об стену((( Извиняюсь конечно за сопли, но кроме как сюда, больше наверное никуда не стоит этого сливать)
БД: Мы живем вместе
Но по хорошему - ничего особо и не изменилось .. Все эти было только лишь вопросом времени...


Из хорошего - ты нашел более высокооплачиваему работу. Вопрос только в том - насколько ?
 
Сверху