Развелись с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь.
Познакомились мы с тогда еще будущей женой в интернете, мне было 18, ей 19. Очень быстро между нами появилась симпатия. Жили и учились в разных городах. около 600 км отделяло нас. Договорились, что летом она приедет ко мне отдыхать (живу в городе у моря). Но через какое-то время ее мама сказала, что только при одном условии если сначала я приеду за ней, потому что как мать переживает отпускать единственную дочь к незнакомому человеку. Я согласился без раздумий. Поехал на вокзал за билетами на поезд, но билетов на нужную мне дату не было (я проходил практику, так что не мог поехать в любой день). Позвонил и сказал об этом. Услышал слезы, "нам не суждено встретиться, все пропало". Я успокоил ее как мог, в итоге через час удалось взять билет на автобус. На следующий день после моего приезда к ней мы уже садились в поезд, чтобы приехать ко мне. Сняли квартиру на неделю (я не хотел жить тогда с родителями). Каждое утро она провожала меня на практику, кормила завтраком, встречала после нее. После мы ходили гулять, на море. Все было прекрасно. В один день она села на кровать, взялась за голову и начала плакать. Сказала, а что будет дальше с нами, ведь нам нужно будет разъехаться, как мы будем жить. Решили, что теперь поедем к ней до конца лета. Лето подходило к концу, пришло время мне уезжать на учебу, были конечно же слезы у нас обоих, договорились по возможности приезжать друг к другу. Один-два раза в месяц мы приезжали друг к другу на выходные. Каждый раз слезы при встрече и расставании. В следующее лето я поехал снова к ней. Лето прошло, теперь уже ей нужно было ехать на учебную практику на Кипр, а мне уходить в свой первый рейс (я - моряк). Я вернулся, снова мы мотались туда-сюда, каникулы мы всегда проводили вместе. После второго рейса она сделала мне сюрприз - приехала меня встретить, до конца это скрывала. Наконец через год она закончила учебу и переехала ко мне, в город, где кроме меня у нее никого нет. Очень долго пытались найти ей работу по специальности. В итоге она начала заниматься английским языком с детками. Еще через год мы поженились. Жили хорошо. Так как денег на покупку своей квартиры не было, снимали. Я ходил в рейсы, она продолжала обучать деток английскому, потом окончила курсы тренеров тренажерного зала, стала работать тренером.

И вот наступил 2016 год. Я вернулся из очередного рейса, должен был отдохнуть дома 4 мес (работал по схеме 4 мес на работе, 4 дома), но по определенным причинам моя компания не могла мне предложить работу, кормили завтраками. Спустя около полугода я начал искать другие варианты, но все безуспешно, постепенно я впадал в депрессивное состояние. Я стал не тем мужем, которого моя любимая хотела видеть. Я все меньше стал уделять ей внимания, мы очень редко куда-то ходили вдвоем, стало меньше секса, много времени проводил за компьютерными играми. Мне чуть ли жить не хотелось. Соответственно весь быт ей пришлось тащить на себе. Да, я ей помогал конечно, но опять же, не так часто, как нужно и как хотелось бы. Прошел год в таком режиме, мне наконец позвонили и предложили ехать работать. Чувства были двоякие, я был рад этому, но понимал, что придется оставить жену на полгода. Но делать нечего. Как всегда она провела меня в аэропорт, слезы, признания в любви, "я буду очень скучать и ждать тебя". Я улетел, по возможности покупал в порту интернет и мы созванивались. Буквально через месяца 3 она написала мне в ватсапе, что этот год был сложным для нас, мы потеряли страсть в отношениях, это надо исправлять, есть вина нас обоих, давай это изменим и будем работать над собой. Я это прекрасно понимал и ответил полным согласием. Прошло еще пара месяцев и начался конец, если можно так сказать. Я почувствовал холод в свою сторону, о чем поспешил сказать. Жена ответила, что да, я переоценила наши отношения и поняла, что ты меня не любишь. Через какое-то время она уже писала, что ее чувства уже не те, потом начала намекать на развод, а потом и вовсе заявила о нем. Написала, что как только вернешься, мы встретимся на нейтральной территории и все обсудим.

Я вернулся, через пару тройку дней позвонил ей и назначил встречу. Мы встретились, она начала рассказывать все мои косяки, плакать, как ей было тяжело, что все выгорело. Спросила, чего хочу я. Я ответил, что однозначно сохранить семью и исправить ситуацию. На что она предложила 2 варианта: или мы расходимся, или начинаем все заново, свидания, ухаживания, встречи, все то, чего у нас не было в начале отношений, но жить мы пока вместе не будем. Само собой я согласился. Мы ходили в кино, гулять, в кафе, я встречал ее после работы. Но как-то особой взаимности с ее стороны не было. Она говорила, что ей приятно, но ничего не обещает. Через 2 недели ее дядя купил билеты в Питер для нее, так как хотел предложить работать у него. Она согласилась. Тогда я спросил, а если у нас все наладится, как мы будем. Она ответила, что какая разница откуда мне летать в рейсы, и была права. Пришло время уезжать. Я поехал ее провести в аэропорт. Поцеловал ее, хотя в губы она не далась, обнял, сказал, что буду очень скучать. Сам на следующий день полетел в Москву, развеяться, отвлечься, встретиться с друзьями. Поддерживали связь в ватсапе. Я вернулся через 8 дней домой, она мне написала, что не хочет возвращаться, что там пусто, одиноко, город маленький, никакого развития. Скорее всего будет переезжать, но за вещами все равно вернется. Я отправлял ей фото моих кулинарных талантов (потому что до этого я не готовил, а только изредка помогал ей на кухне, что и было одним из упреков), на что она отвечала, какой я молодец, что гордится мной. Таким образом я хотел показать, что меняюсь к лучшему.
Время шло, а она все никак не возвращается. Я спросил ну что, когда домой? "Пока не знаю, меня не отпускают, оставляют на мой День Рождения тут". Я ответил жаль, так как хотел провести его вместе. И сказал, что когда будет возвращаться, я ее встречу. Поблагодарила меня за это. Вернулась она вчера рана утром, встречали ее друзья.

Я решил зайти к ней в гости (она живет на нашей съемной квартире, а я у родителей). Купил фруктов. Позвонил, на что она сказала, что очень устала, не в состоянии принимать гостей, сегодня не стоит. И вообще, мне не стоит заходить к ней, что она против, чтобы я заходил в квартиру, хотя у меня там вещи и я не могу их забрать. Но я все-таки решил сделать по-своему, ведь я же мужик, а мужики своего добиваются. Подумал может и она таким образом проверяет. Договорился с соседкой с 1го этажа открыть мне подъездную дверь. Поднялся, постучал, никто не открывает. Подумал, что просто не захотела. Отдал пакеты с фруктами соседке, попросил передать. Направился прогуляться. И недалеко от дома наткнулся на жену. Попытался выяснить, что происходит. Почему она снова как-то отдалилась. Ведь мы же начали все заново. Она ответила, что не хочет отношений в принципе, они ей не нужны, она устала, в них много лжи, предательства и так далее, люди не меняются, мне это незачем. Предложил уехать вместе в Питер, новый город, новые мы, будем строить отношения с нуля. Но она не хочет, в глазах слезы...

На днях приехал забрать свои вещи. Поговорили, о том, что было, о том, что есть. Спросил, был ли у меня шанс наладить все ха этот месяц. Ответила, что был, если бы действовал более настойчиво, действовал как мужик, повалил на плечо и утащил в пещеру. В связи с этим вопрос, как быть? Начать действовать более настойчиво или выбрать какую-то другую тактику?

Я прекрасно понимаю головой, что если человек не хочет, то не стоит мучить ни ее, ни себя. Но поделать ничего не могу. Она мне очень дорога. А еще проблема в том, что она через месяц может уехать в Питер. Приехать к ней я смогу только через пару месяцев, когда решу все свои дела.

Спасибо всем, кто прочитал до конца
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет

а мне уходить в свой первый рейс (я - моряк).
у моряков всегда с женами проблемы.


В итоге она начала заниматься английским языком с детками. Еще через год мы поженились. Жили хорошо.
это какой год?


Я стал не тем мужем, которого моя любимая хотела видеть.
а чего хотел ТЫ?


. Соответственно весь быт ей пришлось тащить на себе. Да, я ей помогал конечно, но опять же, не так часто, как нужно и как хотелось бы.
она стала добытчиком?


Прошел год в таком режиме, мне наконец позвонили и предложили ехать работать. Чувства были двоякие, я был рад этому, но понимал, что придется оставить жену на полгода.
а до этого как оставлял?


Буквально через месяца 3 она написала мне в ватсапе, что этот год был сложным для нас, мы потеряли страсть в отношениях, это надо исправлять, есть вина нас обоих, давай это изменим и будем работать над собой. Я это прекрасно понимал и ответил полным согласием.
ну хотя бы соображает. это хорошо.


. Я почувствовал холод в свою сторону, о чем поспешил сказать. Жена ответила, что да, я переоценила наши отношения и поняла, что ты меня не любишь. Через какое-то время она уже писала, что ее чувства уже не те, потом начала намекать на развод, а потом и вовсе заявила о нем.
1)неадекватно отреагировал на холод.
2)она СРАВНИЛА, и на СРАВНЕНИИ поняла что чувств к тебе НЕТ. Так что либо Васёк есть, либо подруга шкура.


Написала, что как только вернешься, мы встретимся на нейтральной территории и все обсудим.
т.е она тебя уже без дома оставила. может и к лучшему что ты в браке квартиру не купил.



Спросила, чего хочу я. Я ответил, что однозначно сохранить семью и исправить ситуацию. На что она предложила 2 варианта: или мы расходимся, или начинаем все заново, свидания, ухаживания, встречи, все то, чего у нас не было в начале отношений, но жить мы пока вместе не будем.
разумно. это может сработать.
но что жить не будете. это странно. по ходу реально кто то появился.


Само собой я согласился. Мы ходили в кино, гулять, в кафе, я встречал ее после работы. Но как-то особой взаимности с ее стороны не было. Она говорила, что ей приятно, но ничего не обещает.
надо было крышеснос делать. и офигенское дальше.
вывести на эмоции.
а ты рельсы встал.
что ей от твоих веников и кино? вам что по 18 лет?
ребенка ей не сделал. квартиру не купил.


Поцеловал ее, хотя в губы она не далась, обнял, сказал, что буду очень скучать.
"смотри. я твоё пёсик. видишь как хвостом виляю.
может спокойно искать мужика лучше чем я. потому что я никуда не денусь."

вот что то подобное ты ей сказал на женском.


Таким образом я хотел показать, что меняюсь к лучшему.
ты ДЛЯ себя должен меняться. ДЛЯ СЕБЯ.
а не для НЕЕ. иначе никакого возврата не будет.
соберись. что как тряпка размазался.



Я решил зайти к ней в гости (она живет на нашей съемной квартире, а я у родителей). Купил фруктов. Позвонил, на что она сказала, что очень устала, не в состоянии принимать гостей, сегодня не стоит. И вообще, мне не стоит заходить к ней, что она против, чтобы я заходил в квартиру,
странно это очень.
мутная тема там с квартирой.

недалеко от дома наткнулся на жену. Попытался выяснить, что происходит. Почему она снова как-то отдалилась. Ведь мы же начали все заново. Она ответила, что не хочет отношений в принципе, они ей не нужны, она устала, в них много лжи, предательства и так далее, люди не меняются, мне это незачем.
это она про кого сейчас?
ты вроде никого не предавал.
точно гуляет.


Предложил уехать вместе в Питер, новый город, новые мы, будем строить отношения с нуля. Но она не хочет, в глазах слезы...
потому что совесть не чиста. вот и ревёт. клапан сорвала. болтов отведала. и как жить дальше с тобой?
уже никак.


Ответила, что был, если бы действовал более настойчиво, действовал как мужик, повалил на плечо и утащил в пещеру.
вот а главный прикол в том, что если бы ты так делал. был бы послан на 3 буквы.


В связи с этим вопрос, как быть? Начать действовать более настойчиво или выбрать какую-то другую тактику?
ты моряк и это всё усложняет.
либо работу меняй.
либо жену нормальную ищи, которая тебе будет детей рожать.



Приехать к ней я смогу только через пару месяцев, когда решу все свои дела.
в этом все проблема.
отношений на расстоянии не бывает. уверен ты ОЧЕНЬ многого в этой истории еще не знаешь.
и волшебные таблетки тебе не помогут. только резкая смена быта, либо смена бабы.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книжечки почитай с форума, и форум изучай, и дневники. Не контачь с ней сейчас, тебе надо остыть и трезво на все посмотреть. Лаки прав скорее всего, у нее кто-то появился, слишком уж странное поведение. Возможно в Питере как раз Васек есть, но это только предположения.
[DOUBLEPOST=1530207233][/DOUBLEPOST]
"Пока не знаю, меня не отпускают, оставляют на мой День Рождения тут".
Вот эта фраза как раз таки настораживает по поводу Василия. Правда там и отношения то были разрушены уже.
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1530221402][/DOUBLEPOST]
Книжечки почитай с форума, и форум изучай, и дневники. Не контачь с ней сейчас, тебе надо остыть и трезво на все посмотреть. Лаки прав скорее всего, у нее кто-то появился, слишком уж странное поведение. Возможно в Питере как раз Васек есть, но это только предположения.

В Питере вряд ли кто-то появился, потому что она туда поехала уже после того, как мы якобы договорились начать все заново. скорее уже тут кто-то был или есть
[DOUBLEPOST=1530207233][/DOUBLEPOST]
Вот эта фраза как раз таки настораживает по поводу Василия. Правда там и отношения то были разрушены уже

там все прощу. она жила у хорошего знакомого ее мамы. он ей оплатил билет в Питер, так как она думала будет работать у него. соответственно он должен был оплатить обратно. он сказал, что только после дня рождения. я говорил, так купила бы сама. она сказала, денег нет, да и вообще, не торопится. а мама ее мне сказала, что она и принципа не хочет покупать, пусть типа этот мужик и покупает, из-за него же поехала
.
[DOUBLEPOST=1530221576][/DOUBLEPOST]получилось так, что сегодня вечером столкнулись в маршрутке с ней. в очередной раз сказала, что ничего не хочет. на вопрос не хочет вообще или со мной конкретно не ответила, но сказала, что мне не верит, люди не меняются. если мы снова сойдемся, то только время потеряем, потому что все будет как раньше
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в очередной раз сказала, что ничего не хочет. на вопрос не хочет вообще или со мной конкретно не ответила
Ну и нафига было заводить эти душеспасительные разговоры?
Ты надеялся, что твоя непутевая жена вдруг ни с того, ни с сего передумает - и захочет вернуться к тебе?
А вопрос про ее возможные отношения с другим - это вообще всегда выглядит очень глупо...
Какого ответа ты от неё ждал? Что она скажет тебе что-нибудь типа: "да, в моей жизни появился мужчина, который очень красиво ухаживает и делает все для того чтобы я была счастлива, с ним я по-настоящему чувствую себя женщиной"?
В общем, братан - тебе ещё очень многому предстоит научиться о том, как вести себя с бабой, которая ушла от тебя - чтобы она САМА ЗАХОТЕЛА вернуться, а не СОГЛАСИЛАСЬ на твои уговоры...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она жила у хорошего знакомого ее мамы. он ей оплатил билет в Питер, так как она думала будет работать у него. соответственно он должен был оплатить обратно. он сказал, что только после дня рождения. я говорил, так купила бы сама. она сказала, денег нет, да и вообще, не торопится. а мама ее мне сказала, что она и принципа не хочет покупать, пусть типа этот мужик и покупает, из-за него же поехала
Поехала работать в Питер, жила не на съеме, а у знакомого мужика(скорее не платила, а часть давала за квартплату), говорит нет денег. Как? Она туда значит не работать ездила, а от тебя отдыхать.
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поехала работать в Питер, жила не на съеме, а у знакомого мужика(скорее не платила, а часть давала за квартплату), говорит нет денег. Как? Она туда значит не работать ездила, а от тебя отдыхать.

Мужик этот довольно состоятельный. Сейчас помимо своего завода он занимается организацией концертов. Ему понадобился помощник. Вот они и решили, что она приедет, посмотрит как это, подойдет или нет. Жила у него, тем более, что его толком дома не бывает, он постоянно между Питером и Москвой. Деньги она не платила, потому что надобности нет, да он и не возьмет.
А поехала она туда, потому что перспектива хорошей зарплаты, плюс тут ей нечего делать, никакого развития. В итоге у него она работать не будет, а нашла себе место администратором в ресторане. Обещают хорошие деньги
[DOUBLEPOST=1530261145][/DOUBLEPOST]
Ну и нафига было заводить эти душеспасительные разговоры?
Ты надеялся, что твоя непутевая жена вдруг ни с того, ни с сего передумает - и захочет вернуться к тебе?
А вопрос про ее возможные отношения с другим - это вообще всегда выглядит очень глупо...
Какого ответа ты от неё ждал? Что она скажет тебе что-нибудь типа: "да, в моей жизни появился мужчина, который очень красиво ухаживает и делает все для того чтобы я была счастлива, с ним я по-настоящему чувствую себя женщиной"?
В общем, братан - тебе ещё очень многому предстоит научиться о том, как вести себя с бабой, которая ушла от тебя - чтобы она САМА ЗАХОТЕЛА вернуться, а не СОГЛАСИЛАСЬ на твои уговоры...

нет, я не надеялся, что вдруг она решит вернуться. но она прекрасно знает, если есть другой, то я сразу забью на нее и оставлю в покое, никаких попыток с моей стороны что-то наладить не будет
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда зачем с наглой рожей пиздеть что денег нет? Просто она видеть тебя не хотела.

по сути они ей и не нужны были) билеты ей оплатили, за хату платить тоже не надо. погулять в основном ее возил мужик с дочкой и бабой своей. а если шла сама гулять, то уже какие-то свои тратила
а ехать не хотела, потому что там ей очень понравилось. видеть меня и не надо, живем мы раздельно, за ней не слежу и не бегаю
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
видеть меня и не надо, живем мы раздельно, за ней не слежу и не бегаю
Ну она то этого не знала.
а ехать не хотела, потому что там ей очень понравилось
Через какое-то время станет простым городом, в котором часто погода меняется.
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она то этого не знала.

ну да, когда я приехал к ней, говорю дай поднимусь, свои вещи заберу. ответила нет. схрена ли? а вдруг ты отберешь у меня ключи и паспорт и сам не уйдешь))
и да, когда она говорила, что был шанс, надо было просто быть настойчивее, я сказал, что ты же морозишься, не отвечаешь. ты знаешь, где я живу и во сколько иду домой. сама себе противоречит. то не надо следить, то следи...

Через какое-то время станет простым городом, в котором часто погода меняется.

твоя правда. но в любом случае, там возможностей больше
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот тебе и сама сказала , хотела что бы ты за ней бегал , корону ей поднял , а потом она на милостях тебя и примит.

Теперь другое - она хочет жизни в большом городе , где движение есть , где людей много и прочей фигни , ты сможешь ей это дать , если да то , езжай в Питер, находи работу , строй карьеру и начинай там себя продвигать , и тогда ты будешь на коне , а не она .
Она походу там будет за все цепляться гид бы не уезжать .
Так что составляй план и действуй если хочешь ее вернуть .
Но самое главное , твой план должен включать только тебя , тв должен сам уже полнятся и потом смотреть хочешь ли ты с ней отношений или нет
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот тебе и сама сказала , хотела что бы ты за ней бегал , корону ей поднял , а потом она на милостях тебя и примит.

Теперь другое - она хочет жизни в большом городе , где движение есть , где людей много и прочей фигни , ты сможешь ей это дать , если да то , езжай в Питер, находи работу , строй карьеру и начинай там себя продвигать , и тогда ты будешь на коне , а не она .
Она походу там будет за все цепляться гид бы не уезжать .
Так что составляй план и действуй если хочешь ее вернуть .
Но самое главное , твой план должен включать только тебя , тв должен сам уже полнятся и потом смотреть хочешь ли ты с ней отношений или нет

я хожу в море, карьера растет потихоньку, а переезд в Питер никоим образом ей не поможет)) либо просто тогда мне нужно завязывать с морем, перебираться на сушу, но я очень много потеряю в финансовом плане. если только не работать в перерывах между рейсами

на днях общался со своей тещей (к слову, мы очень хорошо общаемся несмотря на ситуацию. она просит у меня прощения, плачет, что не может мне помочь, что не смогла переубедить дочь). так вот, она мне сказала, что жена хочет, чтобы ее мужчина был мужиком, жестким, принимал решения, решал все проблемы и тд. и она не верит, что я смогу ей это дать. я в свое время ошибочно выстраивал отношения отчасти на равных, то есть прислушивался всегда к ее мнению. как оказалось надо было быть жестче. в связи с этим вопрос, что мне надо сделать, чтобы она поняла, что ошибается на мой счет?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Типичное поведение самок , они все хотят что бы мы за Их все решали , обсолютно все , от каким шампунем мыться и до как в туалет ходить .
Вопрос - она уезжает в Питер , что тогда ?? Отношения на расточении ?? Сам видел это не работает .
Да и ты должен сам до себя решить , что тебе важнее семья или карьера ( карьеру можно новую сделать , семью можно новую завести )
И дальше уже действовать непосредственно со своим решением .
[DOUBLEPOST=1530394356][/DOUBLEPOST]Ну или как вариант , двигай карьеру моряком , обрастай жирком ( скалачивай капитал ) , а она пусть в питере пробует , может у неё что то там получиться , ты должен и ее интересы учитывать , во всем этом . Нужен здоровый эгоизм - типа я сам все решаю и сам все делаю , а не ты моя жена сиди дома , а я ушёл в море на рейс , на пол года , на 3 месяца , не важно . Она остаётся одна и что ей с этим делать , когда элементарно нет мужика гвоздь забить в доме , а когда дети будут , что тогда , ты в море , а она все на себе тащит , весь дом на ней .
Так что тебе тут нужно выбор делать или то или то .
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Типичное поведение самок , они все хотят что бы мы за Их все решали , обсолютно все , от каким шампунем мыться и до как в туалет ходить .
Вопрос - она уезжает в Питер , что тогда ?? Отношения на расточении ?? Сам видел это не работает .
Да и ты должен сам до себя решить , что тебе важнее семья или карьера ( карьеру можно новую сделать , семью можно новую завести )
И дальше уже действовать непосредственно со своим решением .
[DOUBLEPOST=1530394356][/DOUBLEPOST]Ну или как вариант , двигай карьеру моряком , обрастай жирком ( скалачивай капитал ) , а она пусть в питере пробует , может у неё что то там получиться , ты должен и ее интересы учитывать , во всем этом . Нужен здоровый эгоизм - типа я сам все решаю и сам все делаю , а не ты моя жена сиди дома , а я ушёл в море на рейс , на пол года , на 3 месяца , не важно . Она остаётся одна и что ей с этим делать , когда элементарно нет мужика гвоздь забить в доме , а когда дети будут , что тогда , ты в море , а она все на себе тащит , весь дом на ней .
Так что тебе тут нужно выбор делать или то или то .

Отношения на расстоянии есть, сам это проходил. Да и в чем проблема? Я же не против ее переезда. Я не против и сам переехать, но через пару месяцев, как только решу тут все свои дела
По поводу семья или карьера. Миллионы семей, в которых мужья по морям ходят, а жены детей воспитывают. И не ноют по этому поводу. Гвоздь можно попросить забить друзей. Или заплатить умеющему человеку
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну жёнам моряков надо памятники ставить .
Так если ты не против , давай развивай себя , улаживай все свои дела и вперёд
[DOUBLEPOST=1530440531][/DOUBLEPOST]Да и возьми консультацию экспертов , с ними план разработай и начинай его реализовывать , посмотри что сейчас для тебя главное , что можешь на потом отложить и вперёд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хожу в море, карьера растет потихоньку, а переезд в Питер никоим образом ей не поможет)) либо просто тогда мне нужно завязывать с морем, перебираться на сушу, но я очень много потеряю в финансовом плане. если только не работать в перерывах между рейсами
ты выбери что тебе главное. Отношения с девушкой - семья или работа?
работая можно сказать на вахтах у тебя не получится сразу два дела вести.

Либо меняй работу либо не строй серьезные отношения, а просто встречайся с ними. (секс без обязательств)
Я же не против ее переезда. Я не против и сам переехать, но через пару месяцев, как только решу тут все свои дела
Так для начала реши свои проблемы и дела.
По поводу семья или карьера. Миллионы семей, в которых мужья по морям ходят, а жены детей воспитывают. И не ноют по этому поводу
это когда такое было? в 80ых годах? очнись сейчас другие приоритеты уже.
Гвоздь можно попросить забить друзей. Или заплатить умеющему человеку
а потом этот парень который забил ей гвоздь в стену, забьет свой гвоздь в неё. Вот только не надо говорить что такого не будет и она не такая)))) я же говорю сейчас совсем другие времена.
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты выбери что тебе главное. Отношения с девушкой - семья или работа?
работая можно сказать на вахтах у тебя не получится сразу два дела вести.

это когда такое было? в 80ых годах? очнись сейчас другие приоритеты уже.

если бы я лично не знал кучу таких примеров, то может быть согласился. но увы тут Вы не правы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бы я лично не знал кучу таких примеров, то может быть согласился. но увы тут Вы не правы
У меня тоже есть знакомые мужики вахтовики и знаю как они живут.
К примеру вот эту тему почитай

А также читай другие темы на форуме, сам увидишь как быстро Вася появлялся. Вася попросту давал те эмоции который не давал парень и итог девушка бросала парня ради васи.
Каждая вторая тема такая.

Либо меняй девушку. Ищи ту которая будет готова сидеть и ждать тебя, но не каждая сейчас такая.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если бы я лично не знал кучу таких примеров, то может быть согласился. но увы тут Вы не правы
Ты за ними в подзорную трубу следишь с корабля, что знаешь все?
Вот тебе пример простой, на этих выходных гоняли огромной толпой с палатками за город, соответственно выпивка и конкурсы, все круто. Познакомился там с девушкой, приличная, умная и интересная собеседница, тихая и милая. Так вот, про такую не скажешь что-то плохое.
После алкоголя она дала себе немного лишнего, сама подошла поцеловала, я после такого знака не потерялся ну и довел дело до конца логического. А теперь вся соль, после всего этого я от нее узнаю что у нее есть парень(до сих пор от этого тошно). Она вроде бы тоже поняла весь пиздец, посыпались оправдания, мол ты мне просто очень понравился, вел себя как мужик и т.д. Но факт остается фактом, она же со мной еблась!
Так что твои примеры это все херня, ты ничего не знаешь о тех отношениях, не следишь за ними, но утверждаешь про примеры. Девушка очень просто поддается на эмоции, главное все сделать правильно и вовремя. А дальше дело техники.
А теперь подумай, я дал тебе пример который произошел со мной только что. Почитав книги, психологию и понаблюдав за всем пришло осознание, девушки живут эмоциями, для них они первостепенны, а эмоции выдает больше тот, кто находится рядом и подгадает момент, плюс девушка должна видеть в тебе мужика, а не хрень какую-то. Вот и все. Так что пока ты на вахте, а она дома(тем более если свободного времени много), этот момент может подгадать кто-то другой, и все щелчок пальцев и она уже эмоционирует с другим.
Это чисто мои мысли, но подумай над этим.
Вася попросту давал те эмоции который не давал парень и итог девушка бросала парня ради васи.
Полностью верно! Я думаю моей ситуации не произошло, если бы в эмоциональном плане у них все было хорошо. Там парень вообще такой, что она как мамочку включает:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После алкоголя она дала себе немного лишнего, сама подошла поцеловала, я после такого знака не потерялся ну и довел дело до конца логического. А теперь вся соль, после всего этого я от нее узнаю что у нее есть парень(до сих пор от этого тошно). Она вроде бы тоже поняла весь пиздец, посыпались оправдания, мол ты мне просто очень понравился, вел себя как мужик и т.д. Но факт остается фактом, она же со мной еблась!
А теперь ждём когда автор скажет "она не такая, я хорошо знаю её" :D
 

Дмитрий1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты за ними в подзорную трубу следишь с корабля, что знаешь все?
Вот тебе пример простой, на этих выходных гоняли огромной толпой с палатками за город, соответственно выпивка и конкурсы, все круто. Познакомился там с девушкой, приличная, умная и интересная собеседница, тихая и милая. Так вот, про такую не скажешь что-то плохое.
После алкоголя она дала себе немного лишнего, сама подошла поцеловала, я после такого знака не потерялся ну и довел дело до конца логического. А теперь вся соль, после всего этого я от нее узнаю что у нее есть парень(до сих пор от этого тошно). Она вроде бы тоже поняла весь пиздец, посыпались оправдания, мол ты мне просто очень понравился, вел себя как мужик и т.д. Но факт остается фактом, она же со мной еблась!
Так что твои примеры это все херня, ты ничего не знаешь о тех отношениях, не следишь за ними, но утверждаешь про примеры. Девушка очень просто поддается на эмоции, главное все сделать правильно и вовремя. А дальше дело техники.
А теперь подумай, я дал тебе пример который произошел со мной только что. Почитав книги, психологию и понаблюдав за всем пришло осознание, девушки живут эмоциями, для них они первостепенны, а эмоции выдает больше тот, кто находится рядом и подгадает момент, плюс девушка должна видеть в тебе мужика, а не хрень какую-то. Вот и все. Так что пока ты на вахте, а она дома(тем более если свободного времени много), этот момент может подгадать кто-то другой, и все щелчок пальцев и она уже эмоционирует с другим.
Это чисто мои мысли, но подумай над этим.

Полностью верно! Я думаю моей ситуации не произошло, если бы в эмоциональном плане у них все было хорошо. Там парень вообще такой, что она как мамочку включает:Biggrin:

вот именно, что если в эмоциональном плане все хорошо, то девушке нет смысла спать с другим. тем более если она любит своего мужчину. да и вообще, все индивидуально. кто-то способен устоять соблазну, кто-то нет. точно так же с мужиками. одни бегают за каждой юбкой и спят с ними, а другие держат с себя в руках)
[DOUBLEPOST=1530539599][/DOUBLEPOST]
А теперь ждём когда автор скажет "она не такая, я хорошо знаю её" :D

до поры до времени она была не такая, когда все устраивало. стоило наступить кризису, она слилась. спала она с кем-то или нет, я не знаю, лично не видел и за руку не ловил
[DOUBLEPOST=1530539885][/DOUBLEPOST]
У меня тоже есть знакомые мужики вахтовики и знаю как они живут.
К примеру вот эту тему почитай

А также читай другие темы на форуме, сам увидишь как быстро Вася появлялся. Вася попросту давал те эмоции который не давал парень и итог девушка бросала парня ради васи.
Каждая вторая тема такая.

Либо меняй девушку. Ищи ту которая будет готова сидеть и ждать тебя, но не каждая сейчас такая.

три раза дошло до драк, хаяли друг друга и дома и в переписках. у нас близко такого пиздеца не было. да, конечно, дома были ссоры, куда без них. но не до такой степени
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чувак, ну тебе тут все сказали и даже примеры привели. Если мало можно еще привести, вообще не вопрос. Но суть вся не в этом, работай над собой, убирай эту свою наивность и ванильность, как изменишься будет видно что да как.
Твоя главная цель сейчас - это прокачаться.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот именно, что если в эмоциональном плане все хорошо, то девушке нет смысла спать с другим. тем более если она любит своего мужчину. да и вообще, все индивидуально. кто-то способен устоять соблазну, кто-то нет. точно так же с мужиками. одни бегают за каждой юбкой и спят с ними, а другие держат с себя в руках)
Поверь, у одних просто есть уверенность, вот они и бегают, и трахают всех, а у вторых ее нет, поэтому не бегают. Я знаю на парнях примеры, где они одни носятся и пытаются все трахать, но как отношения, так остепеняются. Да они флиртуют,но секса нет на стороне.
Девушки же так почему-то не могут. Чаще девушки ни с кем не флиртуют и не изменяют, когда им намекаешь, что так делать нельзя. Я бы свою бабу не отпустил одну с палатками, бухлом и парнями. Тут и не только они виноваты, а тот кто рядом. Это ты не даешь ей те эмоции, которые нужны и она идет к другому. Правда после такого вместе вы навряд ли будете, ну если ты не алень. Как я понял, с той с которой переспал, ей просто ее парень вообще эмоций никаких не дает. Одна только ее фраза: "Он закрытый человек, не любит компании, но рядом со мной раскрывается", уже говорит что отношения не здоровы и ты блять себя мучаешь в них.
Тут много можно рассуждать, но ясно лишь одно: в отношениях много зависит именно от мужчины. А вахты, ну это как отношения на расстоянии, если баба не урод к ней всегда будет внимание и рано или поздно это воздвигнет ее на пъедестал. Ты же не сможешь показать и повлиять сильно на женщину на расстоянии.
 
Сверху