1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Девушка ушла к парню, помогите советом.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Xoxol, 29 июн 2018.

1. Xoxol
    Оффлайн

Xoxol Автор темы Новобранец

Симпатии:
    24
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    2 года встречаюсь с девушкой, всё было хорошо но я никак не мог определиться хочу ли я с ней строить дальше жизнь и тд. 2 месяца назад сказал ей всё это в лицо. Сказал что не знаю что чувствую, что не знаю чего хочу от нее и тд. Решили продолжить общаться, вроде все хорошо, и тут она говорит что уезжает в другой город на море отдохнуть. Спустя неделю она выкладывает истории и фоточки в инстаграм как я потом узнал своего нового парня. Сообщения как она счастлива с ним и все в таком духе.
    Она возвращается назад ко мне в город через 2 дня, как я понял одна. Хочу её вернуть. Понимаю что нужно очень аккуратно все провернуть, но чувствую что могу все испортить. Хочу встретить её возле подъезда по приезду с цветами просто сказать что рад видеть и назначить на вечер просто дружескую встречу, а дальше просто наладить нормально общение и выводить на новые эмоции.
    Помогите советом как не налажать.

2. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.506
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Уверен в этом? Откуда тогда такая неопределенность
    что не устраивало в ней, в чем были сомнения?
    Хорошо, ну послал ее (именно так она это поняла), а зачем тогда это?
    А она поняла, что с тобой нефиг ловить дальше и нужно двигаться дальше. Вот доказательства этого
    И тут на тебя снизошло озарение "О Боже, я же люблю ее!"
    А еще ты стандартный Алень!
    Тебе БД рога наставила, а ты с цветами решил ее встретить, решив, что твои рога недостаточно ветвистые и нужно срочно устранить этот недостаток.
    Голову-то включай, имей хоть чуточку самоуважения к себе.
    Исчезни и даже не появляйся у нее на горизонте, никаких созвонов и переписок, никаких ответов в случае ее выхода на связь, не трогай ее вообще минимум 2 недели-месяц.
    Так и никак иначе должен вести себя!
    И другие девушки для общения и свиданок тебе точно не помешают.
    Вот твои задачи минимум на данный момент.
    Что-то непонятно?

Severin и Kircanov нравится это.
  3. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Хз в чем сомнения были, вокруг меня много девушке и я всегда думал что смогу найти лучше. Не был готов к серьёзным шагам.

В частности ты прав, но я это понял как только посадил её на поезд.

Она захочет со мной встретиться, должна отдать мне зарядку и powerbank. Морозиться от встречи? Что говорить лучше, или просто забрать и уйти

Я переживаю что она через месяц может просто уехать к нему и там остаться навсегда.

Последнее редактирование: 29 июн 2018
  4. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.506
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ты и сейчас должен так думать, и не просто думать, а быть уверен в этом.
    А сейчас вдруг созрел на серьезные отношения? Это эмоции брошенки в тебе говорят, а не разум.
    Улыбаемся и машем ей вслед, желая счастья.

Kircanov и Liam нравится это.
  5. Born1979
    Оффлайн

Born1979 Проверенный

Симпатии:
    273
    Род занятий:
    торговля
    Передумал
    надо бы еще почитать что нибудь
    ты все равно сейчас ничего не изменишь... надо сейчас понять что вы уже не вместе, отойти в сторону и развиваться

6. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Только моя ошибка была в том что я ей это все в лицо сказал

7. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.506
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Что сделано, то сделано.
    И не ошибка это вовсе, ты и впредь должен так думать, просто не всегда стОит говорить о том, что ты думаешь, тем более ОЖП.
    Завязывай с самокопанием и двигайся дальше.
    Почитай книги Д. Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", нелишним будет Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
    Спорт должен обязательно присутствовать в твоей жизни.
    Хобби, встречи с друзьями, общение с другими девушками, свидания и получение удовольствия от общения с ними.
    В общем стандартный план развития на ближайшее время.

8. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    Привет автор, все уже расписали тебе, что делать и чем заниматься. От себя лишь добавлю, что тебе просто надо время и развитие, гулять и общаться. Сейчас у тебя играет в голове чувство собственности и привычка к человеку, ибо сам сказал:
    это говорит о том, что ты нашел себе не ту женщину. Возможно она неплохо косячила, ты мало написал, а если так то и слава богу что разошлись. Со временем голова остынет, привычка притупится, сможешь точно решить все, так что не торопись.
    Не стоит никогда переживать по этому поводу, людей надо уметь отпускать, силой ведь не удержишь(уголовочка все же). Тем более не понятно, перед отъездом вы разорвали ваши отношения или нет? Если нет то тут, мое мнение, даже возврат не надо делать, поскольку тебя променяли на другого при появлении проблем.

9. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Рассказываю что произошло за последних 4 дня.

Встретился с ней в субботу. Знаю что не нужно было, но моча в голову ударила и я не мог по другому. Често я не думал что на столько всё плохо,

Она вышла из подъезда стала в 5 метрах от меня, я её директивно приказал подойти ближе, подошла на расстояние вытянутой руки но обнять себя не дала. В разговоре сказал что я понял что наделал много ошибок. От нее прозвучало что "рада что ты все понял", сказала что давала мне шанс все исправить перед отъездом но я ничего не сделал. Сказала что больше меня не любит, и что не хочет больше видеть меня в своей жизни, что я сделал ей очень больно и она не может меня простить. Сказала что у нее теперь новый парень и она не хочет его придавать.( но она понимает что он цепанул её только тем что дал кучу эмоций которых у нас не было последних пол года). Не призналась по поводу планов вернуться назад или нет, но предполагаю что она ещё месяц будет тут. И знаете у нее такая сильная обида на меня, что я прям не ожидал. На любые мои действия шаг назад, любые социально допустимые прикасания шаг назад. Я ей еще кучу херни потом наговорил которой лучше бы не говорил и на этом поехал домой.

Решил заняться собой, и продвигать себя как положенно. Плюс пообщался с @luckybastard, продумали план движения.

Сейчас:
    1. Начал активно выкладывать фотки в инстаграм, с друзьями, с подругами, спорт.
    2. Начал заниматься споротом, пока только бег, турник, брусья. В планах бокс и бассейн
    3. Продолжаю заниматься музыкой.
    4. С работой быстро не получиться прокачаться, но до конца недели дописываю резюме и начну отправлять всем подряд.
    5. Читаю литературу и форум.
    6. Стараюсь общаться с малышками но пока не очень идет.

Игнорирую БД. Слежу за её инстаграмом, но так чтобы она не знала( не со своего аккаунта ).

Честно, сложно, вроде попускает и все заебись, а бывает накрывает так что хотеться взять и позвонить. Пока держу себя в руках.

И вот по поводу вообще плана возврата, я понимаю что нужен игнор и тд. Но мы то и разошлись из за того что я игнорил её. И сейчас по сути повторяется тоже самое что было несколько месяцев назад. Как по мне тут нужно не перегнуть с игнором, и вовремя начать действовать. Но опять же она сама первая никогда не напишет.
    Вообщем продолжаю заниматься собой.

10. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    Да откуда вы все полезли то бл*ть? Что не новый мужик на форуме, то слушать не хочет советы людей, которые уже знают, что такие косяки пороть не надо.
    Слава великим яйцам, хоть что-то положительное.
    Вот это бросай, только нервы зря тратишь.
    Старайся и все получится.
    Если у нее сейчас есть парень, то твое любое действие будет в нигатив уходить еще больший, так что игнор и точка.
    Можешь конечно опять самодеятельностью заняться, только очень тебя прошу снимай Аленьи бои на камеру, очень хочу это видеть.:Biggrin:

Kircanov нравится это.
  11. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Она сказала что нее парень и она не хочет его придавать. Но дело в том что даже если он и есть, то он пока что в другом городе.

12. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    Разницы ноль, отношения на расстоянии тоже прекрасными кажутся первые пол года, потом пиздецом.

Kircanov нравится это.
  13. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Это само собой понятно что на расстоянии ничего не получиться, но соль в том что есть вариант что через месяц она уедет туда к нему, и тогда я уже ничего не сделаю.

14. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    Поверь ты и сейчас ничего не сделаешь, Аленьи бои только.

15. Born1979
    Оффлайн

Born1979 Проверенный

Симпатии:
    273
    Род занятий:
    торговля
    Передумал
    Нафига встречался? Знал же что сольёшь все...

16. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Потому что идиот. Как и все кто приходит на этот форум. Хотел удостовериться в том что все не так хуйово.
    --- Объединение сообщений, 7 июл 2018 ---
    Последние новости.

Активно выкладываю фото в инст как у меня все супер, как хожу на тренировочки, тусуюсь с друзьями, гуляю с малышкой.

Честно иногда ловлю не большие откаты которые быстро проходят, днем нашел её духи, открыл и вообще ноль реакции, да пахнет ею, но как то вообще по ощущением ноль реакции. (хотя думал что накроет пздц как)

2 дня назад, написала её подруга с которой она поругалась. Спросила про мое здоровье, сказала что помирилась с БД. Ответил что "это хорошо" и на этом разговор закончился

Самое ахуенное что было, вчера шел домой с занятий по музыке и вспомнил что бля, я ахуенный чувак, что я же крут, что со мной ахуенно проводить время и вообще я сам себе царь и бог (понял что за 2 года отношений это ощущение куда-то пропало).
    И знаете такое крутое ощущение было, словно я стою на самой высокой точке мира и мне вообще пох на все и на всех.

Сегодня БД посмотрела одну сторис где я ходил в спорт клуб, и отписалась от меня :) (заметил только что)

Позже БД выложила фото со своим Васьком, как она по нему скучает и тд. (словил не большой откат, который прошел после одной затяжки кальяна)

Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Born1979 нравится это.
  17. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    Ну коли ты не шутишь, то все хорошо идет у тебя.

18. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Та тоже думаю что все хорошо. По ощущениям наконец привел свои мысли в порядок. Остались ещё свои страхи побороть и вообще все супер будет.

19. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    Жизнь это постоянная борьба, брат! Поэтому никогда не расслабляйся и все получится:)

20. Xoxol
    Оффлайн

Симпатии:
    24
    В процессе
    Перечитал много тем, и появилась куча мыслей и сомнений.

Когда виделся последний раз с БД и просил дать возможность все исправить, она сказала, я давала тебе шанс поехать со мной в Одессу, хотя я спрашивал может я с тобой поеду(не в этом суть). Плюс с разговора я понял, изначально она собиралась к подруге у тети жить, но когда приехала поняла что с ними не сможет жить, и где она блять жила это все время? у Васька? Получаеться она хотела чтобы я с ней поехал, но за дня 2 быстро переметнулась к Ваську. Нихера не понимаю. И сейчас говорит я не хочу его предавать, и это за 2 недели что она с ним там тусила.
    --- Объединение сообщений, 11 июл 2018 ---
    Бля пацаны что делать? БД выложила 20 мин фотки с геолокацией Одессы, скорее всего она уехала, хотя 100% инфы пока нет. Есть варик спросить её подругу, но есть шанс что меня здадут

Загрузка...