Девушка ушла к парню, помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к парню, помогите советом.

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 года встречаюсь с девушкой, всё было хорошо но я никак не мог определиться хочу ли я с ней строить дальше жизнь и тд. 2 месяца назад сказал ей всё это в лицо. Сказал что не знаю что чувствую, что не знаю чего хочу от нее и тд. Решили продолжить общаться, вроде все хорошо, и тут она говорит что уезжает в другой город на море отдохнуть. Спустя неделю она выкладывает истории и фоточки в инстаграм как я потом узнал своего нового парня. Сообщения как она счастлива с ним и все в таком духе.
Она возвращается назад ко мне в город через 2 дня, как я понял одна. Хочу её вернуть. Понимаю что нужно очень аккуратно все провернуть, но чувствую что могу все испортить. Хочу встретить её возле подъезда по приезду с цветами просто сказать что рад видеть и назначить на вечер просто дружескую встречу, а дальше просто наладить нормально общение и выводить на новые эмоции.
Помогите советом как не налажать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
2 года встречаюсь с девушкой, всё было хорошо
Уверен в этом? Откуда тогда такая неопределенность
но я никак не мог определиться хочу ли я с ней строить дальше жизнь и тд.
что не устраивало в ней, в чем были сомнения?
Сказал что не знаю что чувствую, что не знаю чего хочу от нее и тд.
Хорошо, ну послал ее (именно так она это поняла), а зачем тогда это?
Решили продолжить общаться, вроде все хорошо
А она поняла, что с тобой нефиг ловить дальше и нужно двигаться дальше. Вот доказательства этого
и тут она говорит что уезжает в другой город на море отдохнуть. Спустя неделю она выкладывает истории и фоточки в инстаграм как я потом узнал своего нового парня. Сообщения как она счастлива с ним и все в таком духе.
И тут на тебя снизошло озарение "О Боже, я же люблю ее!"
Хочу её вернуть.
Хочу встретить её возле подъезда по приезду с цветами просто сказать что рад видеть и назначить на вечер просто дружескую встречу
А еще ты стандартный Алень!
Тебе БД рога наставила, а ты с цветами решил ее встретить, решив, что твои рога недостаточно ветвистые и нужно срочно устранить этот недостаток.
Голову-то включай, имей хоть чуточку самоуважения к себе.
Помогите советом как не налажать.
Исчезни и даже не появляйся у нее на горизонте, никаких созвонов и переписок, никаких ответов в случае ее выхода на связь, не трогай ее вообще минимум 2 недели-месяц.
Так и никак иначе должен вести себя!
И другие девушки для общения и свиданок тебе точно не помешают.
Вот твои задачи минимум на данный момент.
Что-то непонятно?
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что не устраивало в ней, в чем были сомнения?

Хз в чем сомнения были, вокруг меня много девушке и я всегда думал что смогу найти лучше. Не был готов к серьёзным шагам.

И тут на тебя снизошло озарение "О Боже, я же люблю ее!"

В частности ты прав, но я это понял как только посадил её на поезд.


Исчезни и даже не появляйся у нее на горизонте, никаких созвонов и переписок, никаких ответов в случае ее выхода на связь, не трогай ее вообще минимум 2 недели-месяц.
Она захочет со мной встретиться, должна отдать мне зарядку и powerbank. Морозиться от встречи? Что говорить лучше, или просто забрать и уйти

Так и никак иначе должен вести себя!
И другие девушки для общения и свиданок тебе точно не помешают.
Вот твои задачи минимум на данный момент.
Что-то непонятно?

Я переживаю что она через месяц может просто уехать к нему и там остаться навсегда.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хз в чем сомнения были, вокруг меня много девушке и я всегда думал что смогу найти лучше.
Ты и сейчас должен так думать, и не просто думать, а быть уверен в этом.
Не был готов к серьёзным шагам.
А сейчас вдруг созрел на серьезные отношения? Это эмоции брошенки в тебе говорят, а не разум.
Я переживаю что она через месяц может просто уехать к нему и там остаться навсегда.
Улыбаемся и машем ей вслед, желая счастья.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надо бы еще почитать что нибудь
Я переживаю что она через месяц может просто уехать к нему и там остаться навсегда.
ты все равно сейчас ничего не изменишь... надо сейчас понять что вы уже не вместе, отойти в сторону и развиваться
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только моя ошибка была в том что я ей это все в лицо сказал
Что сделано, то сделано.
И не ошибка это вовсе, ты и впредь должен так думать, просто не всегда стОит говорить о том, что ты думаешь, тем более ОЖП.
Завязывай с самокопанием и двигайся дальше.
Почитай книги Д. Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", нелишним будет Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин".
Спорт должен обязательно присутствовать в твоей жизни.
Хобби, встречи с друзьями, общение с другими девушками, свидания и получение удовольствия от общения с ними.
В общем стандартный план развития на ближайшее время.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор, все уже расписали тебе, что делать и чем заниматься. От себя лишь добавлю, что тебе просто надо время и развитие, гулять и общаться. Сейчас у тебя играет в голове чувство собственности и привычка к человеку, ибо сам сказал:
я никак не мог определиться хочу ли я с ней строить дальше жизнь
это говорит о том, что ты нашел себе не ту женщину. Возможно она неплохо косячила, ты мало написал, а если так то и слава богу что разошлись. Со временем голова остынет, привычка притупится, сможешь точно решить все, так что не торопись.
Я переживаю что она через месяц может просто уехать к нему и там остаться навсегда
Не стоит никогда переживать по этому поводу, людей надо уметь отпускать, силой ведь не удержишь(уголовочка все же). Тем более не понятно, перед отъездом вы разорвали ваши отношения или нет? Если нет то тут, мое мнение, даже возврат не надо делать, поскольку тебя променяли на другого при появлении проблем.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рассказываю что произошло за последних 4 дня.

Встретился с ней в субботу. Знаю что не нужно было, но моча в голову ударила и я не мог по другому. Често я не думал что на столько всё плохо,

Она вышла из подъезда стала в 5 метрах от меня, я её директивно приказал подойти ближе, подошла на расстояние вытянутой руки но обнять себя не дала. В разговоре сказал что я понял что наделал много ошибок. От нее прозвучало что "рада что ты все понял", сказала что давала мне шанс все исправить перед отъездом но я ничего не сделал. Сказала что больше меня не любит, и что не хочет больше видеть меня в своей жизни, что я сделал ей очень больно и она не может меня простить. Сказала что у нее теперь новый парень и она не хочет его придавать.( но она понимает что он цепанул её только тем что дал кучу эмоций которых у нас не было последних пол года). Не призналась по поводу планов вернуться назад или нет, но предполагаю что она ещё месяц будет тут. И знаете у нее такая сильная обида на меня, что я прям не ожидал. На любые мои действия шаг назад, любые социально допустимые прикасания шаг назад. Я ей еще кучу херни потом наговорил которой лучше бы не говорил и на этом поехал домой.

Решил заняться собой, и продвигать себя как положенно. Плюс пообщался с @luckybastard, продумали план движения.

Сейчас:
1. Начал активно выкладывать фотки в инстаграм, с друзьями, с подругами, спорт.
2. Начал заниматься споротом, пока только бег, турник, брусья. В планах бокс и бассейн
3. Продолжаю заниматься музыкой.
4. С работой быстро не получиться прокачаться, но до конца недели дописываю резюме и начну отправлять всем подряд.
5. Читаю литературу и форум.
6. Стараюсь общаться с малышками но пока не очень идет.

Игнорирую БД. Слежу за её инстаграмом, но так чтобы она не знала( не со своего аккаунта ).

Честно, сложно, вроде попускает и все заебись, а бывает накрывает так что хотеться взять и позвонить. Пока держу себя в руках.

И вот по поводу вообще плана возврата, я понимаю что нужен игнор и тд. Но мы то и разошлись из за того что я игнорил её. И сейчас по сути повторяется тоже самое что было несколько месяцев назад. Как по мне тут нужно не перегнуть с игнором, и вовремя начать действовать. Но опять же она сама первая никогда не напишет.
Вообщем продолжаю заниматься собой.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился с ней в субботу. Знаю что не нужно было, но моча в голову ударила и я не мог по другому. Често я не думал что на столько всё плохо,

Она вышла из подъезда стала в 5 метрах от меня, я её директивно приказал подойти ближе, подошла на расстояние вытянутой руки но обнять себя не дала. В разговоре сказал что я понял что наделал много ошибок. От нее прозвучало что "рада что ты все понял", сказала что давала мне шанс все исправить перед отъездом но я ничего не сделал. Сказала что больше меня не любит, и что не хочет больше видеть меня в своей жизни, что я сделал ей очень больно и она не может меня простить. Сказала что у нее теперь новый парень и она не хочет его придавать.( но она понимает что он цепанул её только тем что дал кучу эмоций которых у нас не было последних пол года). Не призналась по поводу планов вернуться назад или нет, но предполагаю что она ещё месяц будет тут. И знаете у нее такая сильная обида на меня, что я прям не ожидал. На любые мои действия шаг назад, любые социально допустимые прикасания шаг назад. Я ей еще кучу херни потом наговорил которой лучше бы не говорил и на этом поехал домой.
Да откуда вы все полезли то бл*ть? Что не новый мужик на форуме, то слушать не хочет советы людей, которые уже знают, что такие косяки пороть не надо.
Плюс пообщался с @luckybastard, продумали план движения.
Слава великим яйцам, хоть что-то положительное.
Слежу за её инстаграмом, но так чтобы она не знала( не со своего аккаунта ).
Вот это бросай, только нервы зря тратишь.
Честно, сложно, вроде попускает и все заебись, а бывает накрывает так что хотеться взять и позвонить. Пока держу себя в руках.
Старайся и все получится.
И вот по поводу вообще плана возврата, я понимаю что нужен игнор и тд. Но мы то и разошлись из за того что я игнорил её. И сейчас по сути повторяется тоже самое что было несколько месяцев назад. Как по мне тут нужно не перегнуть с игнором, и вовремя начать действовать. Но опять же она сама первая никогда не напишет.
Вообщем продолжаю заниматься собой.
Если у нее сейчас есть парень, то твое любое действие будет в нигатив уходить еще больший, так что игнор и точка.
Можешь конечно опять самодеятельностью заняться, только очень тебя прошу снимай Аленьи бои на камеру, очень хочу это видеть.:Biggrin:
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у нее сейчас есть парень, то твое любое действие будет в нигатив уходить еще больший, так что игнор и точка.

Она сказала что нее парень и она не хочет его придавать. Но дело в том что даже если он и есть, то он пока что в другом городе.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сказала что нее парень и она не хочет его придавать. Но дело в том что даже если он и есть, то он пока что в другом городе
Разницы ноль, отношения на расстоянии тоже прекрасными кажутся первые пол года, потом пиздецом.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разницы ноль, отношения на расстоянии тоже прекрасными кажутся первые пол года, потом пиздецом.

Это само собой понятно что на расстоянии ничего не получиться, но соль в том что есть вариант что через месяц она уедет туда к нему, и тогда я уже ничего не сделаю.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это само собой понятно что на расстоянии ничего не получиться, но соль в том что есть вариант что через месяц она уедет туда к нему, и тогда я уже ничего не сделаю.
Поверь ты и сейчас ничего не сделаешь, Аленьи бои только.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нафига встречался? Знал же что сольёшь все...
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нафига встречался? Знал же что сольёшь все...

Потому что идиот. Как и все кто приходит на этот форум. Хотел удостовериться в том что все не так хуйово.
[DOUBLEPOST=1530927402][/DOUBLEPOST]Последние новости.

Активно выкладываю фото в инст как у меня все супер, как хожу на тренировочки, тусуюсь с друзьями, гуляю с малышкой.

Честно иногда ловлю не большие откаты которые быстро проходят, днем нашел её духи, открыл и вообще ноль реакции, да пахнет ею, но как то вообще по ощущением ноль реакции. (хотя думал что накроет пздц как)

2 дня назад, написала её подруга с которой она поругалась. Спросила про мое здоровье, сказала что помирилась с БД. Ответил что "это хорошо" и на этом разговор закончился

Самое ахуенное что было, вчера шел домой с занятий по музыке и вспомнил что бля, я ахуенный чувак, что я же крут, что со мной ахуенно проводить время и вообще я сам себе царь и бог (понял что за 2 года отношений это ощущение куда-то пропало).
И знаете такое крутое ощущение было, словно я стою на самой высокой точке мира и мне вообще пох на все и на всех.

Сегодня БД посмотрела одну сторис где я ходил в спорт клуб, и отписалась от меня :) (заметил только что)

Позже БД выложила фото со своим Васьком, как она по нему скучает и тд. (словил не большой откат, который прошел после одной затяжки кальяна)
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну коли ты не шутишь, то все хорошо идет у тебя.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну коли ты не шутишь, то все хорошо идет у тебя.

Та тоже думаю что все хорошо. По ощущениям наконец привел свои мысли в порядок. Остались ещё свои страхи побороть и вообще все супер будет.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та тоже думаю что все хорошо. По ощущениям наконец привел свои мысли в порядок. Остались ещё свои страхи побороть и вообще все супер будет
Жизнь это постоянная борьба, брат! Поэтому никогда не расслабляйся и все получится:)
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перечитал много тем, и появилась куча мыслей и сомнений.

Когда виделся последний раз с БД и просил дать возможность все исправить, она сказала, я давала тебе шанс поехать со мной в Одессу, хотя я спрашивал может я с тобой поеду(не в этом суть). Плюс с разговора я понял, изначально она собиралась к подруге у тети жить, но когда приехала поняла что с ними не сможет жить, и где она блять жила это все время? у Васька? Получаеться она хотела чтобы я с ней поехал, но за дня 2 быстро переметнулась к Ваську. Нихера не понимаю. И сейчас говорит я не хочу его предавать, и это за 2 недели что она с ним там тусила.
[DOUBLEPOST=1531250832][/DOUBLEPOST]Бля пацаны что делать? БД выложила 20 мин фотки с геолокацией Одессы, скорее всего она уехала, хотя 100% инфы пока нет. Есть варик спросить её подругу, но есть шанс что меня здадут
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да Забей ты на нее сейчас! Развивайся и понижай значимость!
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да Забей ты на нее сейчас! Развивайся и понижай значимость!

Проблема то в чем, мы расстались из за того что я на нее забил. И вот я встретился 10 дней назад, поунижался перед ней, и опять забил. Что она подумает, ну значит он меня и не любил, нах он мне нужен и тд. У меня вариантов затягивать это все на пол года точно нету, я это и сам понимаю и @luckybastard об этом же и говорил (что у меня не так много времени). И либо я её возвращаю до сентября или же я в сентябре сваливаю в Киев и на этом забываю о БД навсегда.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачастую просто больше времени надо. У меня когда то тоже было без вариантов. А потом у бд в башке все встало на свои места.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачастую просто больше времени надо. У меня когда то тоже было без вариантов. А потом у бд в башке все встало на свои места.

Я об этом думал. У меня было 2 вариант возврата. 1-й за 2-3 месяца пока она и я никуда не разъехались, 2-й забить на нее полностью и вспомнить через год(если она не выйдет замуж). @luckybastard предложил еще вариант ехать за ней в Одессу, но что там делать я хз.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние события с фронта.

Прошел месяц игнора. Чувствую себя отлично, перечитал много литературы, напомнил себе то о чем всегда знал но в процессе отношенный забыл, очень много планов на следующие 2-3 месяца по развитию себя. В общем вроде все супер.

2 недели назад получилось так что я пересекся с подругой БД, пошли пить кофе, просто мило общались про БД практически ничего не обсуждали, попиарил себя, но в процессе разговора узнал что БД вроде как всё таки собирается уезжать в Одессу. А тут такие обстоятельства что я сам должен был через 2 недели уезжать на несколько недель. В общем принял решение попытаться пообщаться с БД, посмотреть её отношение и тд.

Вторник. Звоню БД не берет трубку. Я ок, не берет значит не берет и забиваю.
Среда. Пишу БД в телеграмме.

Сам диалог:

Я: Привет. Я тут шмотки перебирал, у меня куча твоих вещей осталась приедь забери

БД: Привет , я не думаю что там есть что-то важное . Выбрось в мусор


Я честно подгорел от ответа))

В общем вытащил навстречу под предлогом просто пообщаться, что уезжаю и что я не собираюсь её возвращать и тд. Она согласилась. (Я тут канечно из позиции снизу вел себя, хотя старался как мог)

Четверг.

Пока ехал на встречу, не знал что будет, рассчитывал что если будет жесткий негатив пошлю её нахер и забью, пока ехал раскачал свое ВС. Встречаемся, я весь на позитиве, уверен в себе. Пошли пить кофе. Общались очень позитивно, старался сделать позитивную дружескую атмосферу, она улыбалась, я пиарил себя как как Евросеть в 2006 )), в целом все было позитивно. Старался не затрагивать прошлые отношение, но всё равно какие то моменты проскакивали. Мы пообщались буквально мин 30 и ей нужно было бежать, я предложил еще раз встретиться но все ответы были не однозначны.

Из интересного:
  • Она думала что я ей изменяю(facepalm)
  • Вроде как собирается уезжать но у нее опять у мамы со здоровьем проблемы и она пока за ней приглядывает(хотя я не верю что она уже куда-то уедет).
  • После встречи вечером БД подписалась на меня в инстаграм, а через день удалилась :D
Когда прощались так и не дала себя обнять, и в конце достала с рюкзака письмо и передала мне.

О письме. Стандартная бабская паста о том почему мы расстались и что она прощает меня и бла бла бла (если кому интересно могу выложить) Самое угарное это то что она на это письмо вылила походу пол флакона своих духов, я оставил письмо на столе, а когда через пол часа вернулся в комнате не было чем дышать ))


Спустя 2-3 дня. Пытаюсь вытащить на встречу, она включает тупо мороз и все ответы: Нет, не хочу, зачем.(тут моя ошибка не нужно было вытаскивать так рану на следущую встречу)

Ну как говориться нет и нет) Продолжил игнор и следущую неделю провел за работой, встречи с друзьями, малышками.
2 дня назад выложил в инстаграм сторис где я в Киеве, БД посмотрела хотя на меня не подписана.

На данный момент уже уехал к родителям, скорее всего вернусь назад к концу этой недели или в начале следущей.

На данный момент нужно наладить как-то дружеское общение с БД. @Геннадий Лучший посоветовал просто писать в дружеской манере чередуя с игнором в зависимости от её реакции.

Любые советы, критика приветствуется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
следуй плану из скайп
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние события.

На самом деле ничего глобального за последнюю неделю не произошло.

Сьездил к родителям, отдохнул и побыл с близкими. Встретился с друзьями, наделал много фото, все фото пошли в инстаграм. БД продолжает просматривать почти все мои сторис в инстаграмме(хотя не подписана:)).

Позавчера на свидание с девочкой которую мог выебать месяц назад, но я чет морознулся тогда и сейчас походу записан в ДОД(прокачиваю скил выхода с ДОДа).
На целую неделю расписаны свидания, на каждый день новая девчонка, и это вроде как заряжает позитивом и уверенностью в себе, но чем больше общаюсь с другими бабами тем больше хочется вернуть БД и мне это состояние пздц как не нравиться.

Основное почему пишу.
На прошлой недели, постарался завязать переписку с БД, но всё очень туго. Она отвечает одним словом(угу,да,нет,понятно), пока не получаеться вывести на нормальный разговор.

Может кто какую книжку посоветует по построению коммуникации.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу завтра БД написать.

Сообщение: Привет, видела новый трейлер Венома(она тащиться от него) хотел скинуть но почему то не нашел тебя телеграмме, ты его удалила? и скинуть ссылку.

И там дальше как то попытаться разрулить разговор, но хз уместно ли говорить за удаленный телеграмм, и стоит ли спрашивать как у нее как дела, за родителей?
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чуваки, скажите хоть пару слов, а то хуйни наделаю
 
Сверху