Девушка ушла к парню, помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка ушла к парню, помогите советом.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично я просто выкладываю фото с самим собой или компанией из нескольких человек.
Фотографий, где я вдвоем с девушкой не допускаю. На мой взгляд это самый правильный вариант. Каждая из ОЖП может считать тебя своим
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ж парни пообщался я сегодня с БД.


БД: Все хорошо. Как у тебя дела?
Я: Дела у меня как у "нашего любимого" мера...
БД: Ясно , но надеюсь что у тебя все хорошо.
Я: В целом всё супер, правда проснулся сегодня с температурой 38 и не могу встать в аптеку сходить(sad)
Я: А у тебя что нового? Мы давно не общались
БД: Ты заболел ? А сходить не кому ?
Я: Не знаю что за херня, вчера все хорошо было, а потом всю ночь голова раскалывалась думал здохну. С утра померял температура 38, главное ни насморка, ни кашля ничего нет
Я: Сходить некому, всё друзья, знакомые разъехались. Щас с силами соберусь и сам схожу
БД: Капец я поняла , ты в Харькове?
Я: Угу
Я: А ты?)
БД: Да , ближе к вечеру буду уже в Харькове
Я: Куда ездила, если не секрет?
БД: Щебекино // думаю что это поездка как-то связана с Васьком
Я: О_О
Я: это в Рашке?
БД: Да
Я: хрена се
Я: что ты там забыла?
БД: В каком смысле?
Я: ну это не большой городишка, интересно что тебя туда потянуло
БД: Есть много причин
Я: я понял)
Я: пойду попробую дойти до аптеки и не умереть по дороге (teeth)
БД: Ну давай попробуй. Пиши если все будет ок
Я: хорошо, я хоть и занят постоянно но ты тоже можешь писать)
Я: было приятно пообщаться


В целом вроде негатива нет, просто узнали как у друг друга дела и всё. Последних 2 сообщение не стоило писать. Дискас.
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что за херня, вчера все хорошо было, а потом всю ночь голова раскалывалась думал здохну. С утра померял температура 38, главное ни насморка, ни кашля ничего нет
Я: Сходить некому, всё друзья, знакомые разъехались. Щас с силами соберусь и сам схожу

Не стоило сливать ей вот так всю инфу, лучше бы отшутился как-нибудь. Это еще жалость могло вызвать, что тоже не хорошо.
И ты прав, последние два сообщения были лишними.

Вроде не критично конечно все. Но в следующий раз будь человеком загадкой) Надо чтобы ей было о чем подумать, как там и что у тебя, старайся на эмоции пробивать.

И еще, смайлы, пусть и скобочные, ставишь только ты. Это хоть и мелочь, но лучше не стоит в одни ворота их ставить.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоило сливать ей вот так всю инфу, лучше бы отшутился как-нибудь. Это еще жалость могло вызвать, что тоже не хорошо.
И ты прав, последние два сообщения были лишними.

Вроде не критично конечно все. Но в следующий раз будь человеком загадкой) Надо чтобы ей было о чем подумать, как там и что у тебя, старайся на эмоции пробивать.

И еще, смайлы, пусть и скобочные, ставишь только ты. Это хоть и мелочь, но лучше не стоит в одни ворота их ставить.

Понял, спасибо. Возьму на заметку
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пздц парни меня накрывает мыслями. Какой-то лютый треш твориться в голове.

Меня сейчас окружает достаточное количество девушек. Есть три девушки которые готовы уйти в ЛТР хоть завтра, есть девушки с которыми у меня было 1 свидание и они спустя неделю, две сами пишут и пытаются намутить встречу со мной. Переодически появляются новые девушки которых я пытаюсь вытащить на свидания. Вообщем стараюсь жизнь наполнить малышками. Звучит вроде как хорошо, но они мне все не интересны. Да они почти все уровнем ниже или на уровне моей БД, но я стараюсь поднимать качество девушек(это сложно, но я работаю над этим).
Но бля, как только я остаюсь наедине с собой, начинают всплывать мысли о БД. И главное я не понимаю ничего, не знаю что именно ощущаю в этот момент. Кажется что просто скучаю. И я прекрасно понимаю что мы уже не вместе, и что есть миллион девушек лучше чем БД, но вот почему то бывает клинит и хоть убейся. Самое адекватное объяснение что я нашел для себя это что я просто скучаю за эмоциями которые были когда-то вместе с ней. Скучаю не за самой БД, а просто за эмоциями/переживаниями. И если это так то единственный выход из ситуации который я вижу, это либо загрузить себя работой/делами 24/7, или завести ЛТР(только такую от которой я буду что то испытывать)

Ваши мюсли.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как правильно вести СС чтобы не вызывать лишних вопросов?
Представь, что ты свободный парень и никого вообще не собираешься возвращать, и этого форума тоже нет.
Как бы ты поступил тогда?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое адекватное объяснение что я нашел для себя это что я просто скучаю за эмоциями которые были когда-то вместе с ней. Скучаю не за самой БД, а просто за эмоциями/переживаниями.
Ты себе санчас делал? что необычного/нового в это время испытал?
Есть предположение, что с момента расставания с БД ты себе не намутил ярких событий.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Представь, что ты свободный парень и никого вообще не собираешься возвращать, и этого форума тоже нет.
Как бы ты поступил тогда?

Я бы делал то что делаю и сейчас. Ходил бы на свидания,тусовки, и попытки заработать кучу бабла))

Ты себе санчас делал? что необычного/нового в это время испытал?
Есть предположение, что с момента расставания с БД ты себе не намутил ярких событий.

Особо ярких событий не было, съездил к родителям, встречи с старыми друзьями, какие то тусовки и всё в этом духе. Прям что то супер яркого не было. И я не думаю что причина именно в этом. Проблема в голове, мне вроде как и всё равно верну я БД или нет, но на подсознательном уровне скорее всего ещё как то к ней привязан.
 

Xoxol

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В последней переписке с БД спросил как у нее дела и тд. сказала что у нее все пздц плохо, я начала расспрашивать что и почему, она выдала:

БД: Не хочеться писать если честно . Чего это тебя заинтересовало вдруг. .

Подскажите что лучше ответить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите что лучше ответить.
Напиши что-нибудь, что покажет твое безразличие к ее капризам - типа: "ладно, не буду настаивать - если тебе неприятно об этом говорить"
 
Сверху