Жена ушла к другому, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому, помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Попробую описать свою историю:

Обоим по 25 лет, знакомы со средней школы. В ней и случилась первая любовь, школа закончилась, девушка уезжала учиться в другую страну, до отьезда закончили отношения. Прошло пару лет и дороги сошлись снова: опять любовь, дрожащие коленки и тд. 4 года жили с любовью на расстоянии, заезды друг к другу, путешествия и тд. Девушка доучилась и вернулась в родную страну и мы поженились. Сейчас в браке 2 года. За время раздельной жизни так и не успели завести никаких серьёзных отношений, опыт в этой сфере ограничен друг другом.

Весной у неё случился выездной корпоратив, потом у меня случилась командировка на пару недель. В один день она задержалась супер сильно на работе а на вопрос что произошло, ответила "Тут парень с работы говорит, что любит меня готов бросить жену(там всё плохо) и зовёт к себе". На вопрос, а ты что сделала "Ну я тебя люблю, сказала как бы нет, завтра скажу твёрдое нет". Мои предложения написать мужыку, что так делать не стоит отклонила. На следующий день сказала, что всё ок. Сейчас оглядываясь назад я чувствую себя идиотом, но тогда я поверил - нельзя не доверять человеку, если ты строил отношения на расстоянии годами.

Прошла неделя, неделя была паршивая и я уделял жене совсем мало времени. После этого приходит и говорит я ухожу, я говорю "я тебя не отпускаю". Через день всё-таки отпускаю, она уезжает пожить к родителям, я делаю всякую влюблённую фигню и через пару дней возвращаю её. С мужыком они как бы расходятся. Надеется разлюбить.

Живём приблизительно 2 недели, уделяю ей очень много внимания, нам просто супер вместе, но как друзьям, с сексом всё плохо, она больше не хочет меня и всячески откручивается. В конце второй недели разговариваем про это решаем пофиксить, на следующий день набегает тот мужык они общаются, понимают, что чувства не прошли. Опять хочет уйти, опять отпускаю.

За следующую неделю встретимся ещё 2 раза: один общие занятия(девушку прямо сама не своя, очень нервная), но за время занятия выходим на уровень комфортного общения, пишу письмо(мол осознал какие косяки, отношения не могли продолжаться, мне и так неплохо), больше не общаюсь, проходит пару дней, она заезжает за вещами общение идёт отлично, но чувствуется, что с васьком там всё супер хорошо, конфетно букетный период.


Почему ситуация сложилась: у нас за 2 года брака не появилось прям регулярного совместного досуга(хобби)(колесили по миру, концертам и театрам, но это не ежедневное). Звала на танцы, но я сморозился и отказывался. Во мне погал огонь и я замкнулся и начал становиться овощем: работа + компьютерные игры по вечерам, общение с женой по полчаса. А потом комбинация неудачных факторов и моих действий разрушили хрупкий баланс.

Сейчас я резко перестал быть овощем - не играю на компе, общаюсь с друзьми, начал приводить тело в порядок. Взял список того, чего хотел бы сделать в жизни и планомерно иду по нему.

Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше. Понятно, что без жены я прожить смогу, но жена была чертовски хорошим человеком с очень похожими взглядами, в отношения с которым я инвестировал годами(да бытовуха была в ужасном состоянии, но сор не было, было понимание и поддержка)

Кажется, что вытащить жену из конфетно-букетных отношений с моими косяками до этого будет тяжело и я не до конца понимаю как правильно действовать.

Что думаете по ситуации и действиям?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Весной у неё случился выездной корпоратив, потом у меня случилась командировка на пару недель. В один день она задержалась супер сильно на работе а на вопрос что произошло, ответила "Тут парень с работы говорит, что любит меня готов бросить жену(там всё плохо) и зовёт к себе". На вопрос, а ты что сделала "Ну я тебя люблю, сказала как бы нет, завтра скажу твёрдое нет".
Чет хрень какая-то, но ты не просек.
Прошла неделя, неделя была паршивая и я уделял жене совсем мало времени. После этого приходит и говорит я ухожу
Эта неделя для тебя уже ничего не решала, ты был слит раньше.
я говорю "я тебя не отпускаю".
А надо было за шкварник ее и за дверь, еще и с ноги помочь для придания ускорения ее телу в пространстве, шалашовка.
Через день всё-таки отпускаю, она уезжает пожить к родителям
И почпокаться с васьком вволю.
я делаю всякую влюблённую фигню и через пару дней возвращаю её.
Не нужно было этого делать.
Живём приблизительно 2 недели, уделяю ей очень много внимания, нам просто супер вместе, но как друзья
Впал в крайность, но это уже не работало.
с сексом всё плохо, она больше не хочет меня и всячески откручивается.
Конечно не хочет, вкусила член васька и начала беречь себя для него.
В конце второй недели разговариваем про это решаем пофиксить, на следующий день набегает тот мужык они общаются, понимают, что чувства не прошли. Опять хочет уйти, опять отпускаю.
Предсказуемо, ибо возврата и не было.
она заезжает за вещами общение идёт отлично, но чувствуется, что с васьком там всё супер хорошо, конфетно букетный период.
Конечно у них сейчас все прекрасно, эмоции и потрахушки без конца, жизнь прекрасна
Почему ситуация сложилась: у нас за 2 года брака не появилось прям регулярного совместного досуга(хобби)(колесили по миру, концертам и театрам, но это не ежедневное).
Каждый день этого и не требуется.
Во мне погал огонь и я замкнулся и начал становиться овощем: работа + компьютерные игры по вечерам
В танчики не наигрался? Хреновое хобби для мужчины.
А потом комбинация неудачных факторов и моих действий разрушили хрупкий баланс.
Теперь виноватить себя и заниматься самокопанием не имеет смысла, если понял свои косяки, то уже хорошо, но теперь нужно двигаться дальше.
Сейчас я резко перестал быть овощем - не играю на компе, общаюсь с друзьми, начал приводить тело в порядок. Взял список того, чего хотел бы сделать в жизни и планомерно иду по нему.
Нормальное начало.
Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше. Понятно, что без жены я прожить смогу, но жена была чертовски хорошим человеком с очень похожими взглядами, в отношения с которым я инвестировал годами
И что ты наинвестировал в ваши отношения? В чем проявляется твоя настоящая насыщенная жизнь?
Кажется, что вытащить жену из конфетно-букетных отношений с моими косяками до этого будет тяжело
Не тяжело, а невозможно, и не нужно в настоящее время этого делать, пусть голубки наслаждаются обществом друг друга.
Ты, как минимум, сейчас должен осознать для себя, что БЖ послала тебя в пешее эротическое путешествие и ублажает васька своей пилоткой.
Как ты отнесешься к этому и нужна ли она тебе после этого, решать только тебе.
Но сейчас она должна перестать существовать для тебя, необходимо вычеркнуть ее и все, что с ней связано из своей жизни толстым маркером.
В твоей насыщенной жизни сейчас должны обязательно появиться другие девушки, они должны быть интересны тебе и не только для словесного общения, а ты должен представлять интерес для них.
Квартира, где вы жили принадлежит тебе? У БЖ есть доступ в нее? Если да, то нужгно лишть ее такой возможности, смени замки.
Свое барахло она все забрала? Если нет, то избавься от него, поставив ее перед фактом, либо она его забирает, либо ты от него избавляешься.
После этого, ее возможные попытки выйти на связь с тобой пресекаешь тотальным игнором, никакого общения.
Читай рекомендуемую литературу (раздел форума "Книги"), Дневники и темы с успешным возвратом, начиная с конца , , вникай в то, как нужно себя вести и что делать.
Дальше по обстоятельствам.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весной у неё случился выездной корпоратив, потом у меня случилась командировка на пару недель. В один день она задержалась супер сильно на работе а на вопрос что произошло, ответила "Тут парень с работы говорит, что любит меня готов бросить жену(там всё плохо) и зовёт к себе". На вопрос, а ты что сделала "Ну я тебя люблю, сказала как бы нет, завтра скажу твёрдое нет". Мои предложения написать мужыку, что так делать не стоит отклонила. На следующий день сказала, что всё ок. Сейчас оглядываясь назад я чувствую себя идиотом, но тогда я поверил - нельзя не доверять человеку, если ты строил отношения на расстоянии годами.
Вот тут просто сразу должен был взять и понять все, но не смог. Задержалась она на члене этого парня. Тебя слила, но силенок не хватило сразу сказать.
Прошла неделя, неделя была паршивая и я уделял жене совсем мало времени. После этого приходит и говорит я ухожу, я говорю "я тебя не отпускаю". Через день всё-таки отпускаю, она уезжает пожить к родителям, я делаю всякую влюблённую фигню и через пару дней возвращаю её. С мужыком они как бы расходятся. Надеется разлюбить.
Разлюбить кого? Васька? Что за жесть происходит. Федор правильно сказал, должен был сразу ее выгнать. Пусть летит в пешее эротическое.
Живём приблизительно 2 недели, уделяю ей очень много внимания, нам просто супер вместе, но как друзьям, с сексом всё плохо, она больше не хочет меня и всячески откручивается. В конце второй недели разговариваем про это решаем пофиксить, на следующий день набегает тот мужык они общаются, понимают, что чувства не прошли. Опять хочет уйти, опять отпускаю.
Вот этим вот ты показал ей насколько ты не мужик, упал в ее глазах. Как только Васек нарисовался сразу опять к нему. Возможно и до этого она пришла к тебе потому что ее Васек отморозил.
За следующую неделю встретимся ещё 2 раза: один общие занятия(девушку прямо сама не своя, очень нервная), но за время занятия выходим на уровень комфортного общения, пишу письмо(мол осознал какие косяки, отношения не могли продолжаться, мне и так неплохо), больше не общаюсь, проходит пару дней, она заезжает за вещами общение идёт отлично, но чувствуется, что с васьком там всё супер хорошо, конфетно букетный период.
Можешь устроить Аленьи бои, только снимай все на видео и сюда выкладывай, интересно посмотреть будет:Biggrin:
Почему ситуация сложилась: у нас за 2 года брака не появилось прям регулярного совместного досуга(хобби)(колесили по миру, концертам и театрам, но это не ежедневное). Звала на танцы, но я сморозился и отказывался. Во мне погал огонь и я замкнулся и начал становиться овощем: работа + компьютерные игры по вечерам, общение с женой по полчаса. А потом комбинация неудачных факторов и моих действий разрушили хрупкий баланс.
Забыл сюда после хрупкого баланса добавить твердый член Васька.
Сейчас я резко перестал быть овощем - не играю на компе, общаюсь с друзьми, начал приводить тело в порядок. Взял список того, чего хотел бы сделать в жизни и планомерно иду по нему.

Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше. Понятно, что без жены я прожить смогу, но жена была чертовски хорошим человеком с очень похожими взглядами, в отношения с которым я инвестировал годами(да бытовуха была в ужасном состоянии, но сор не было, было понимание и поддержка)
Вот тут молодцом, не раскис, а значит мужика ты в себе вернуть точно сможешь.:Good:
Кажется, что вытащить жену из конфетно-букетных отношений с моими косяками до этого будет тяжело и я не до конца понимаю как правильно действовать.
Естественно не сможешь, но можешь Аленьи бои устроить, не забывая снимать все на видио, и показывая их нам. А мы с пивком посмотрим:Drinks:
Что думаете по ситуации и действиям?
Процетирую полностью Федора:
В твоей насыщенной жизни сейчас должны обязательно появиться другие девушки, они должны быть интересны тебе и не только для словесного общения, а ты должен представлять интерес для них.
Квартира, где вы жили принадлежит тебе? У БЖ есть доступ в нее? Если да, то нужгно лишть ее такой возможности, смени замки.
Свое барахло она все забрала? Если нет, то избавься от него, поставив ее перед фактом, либо она его забирает, либо ты от него избавляешься.
После этого, ее возможные попытки выйти на связь с тобой пресекаешь тотальным игнором, никакого общения.
Читай рекомендуемую литературу (раздел форума "Книги"), Дневники и темы с успешным возвратом, начиная с конца , , вникай в то, как нужно себя вести и что делать.
Дальше по обстоятельствам.
Добавлю лишь немного от себя. Тебе надо налегать на литературу очень. Ты должен опять стать мужиком, вернуть уверенность в себе, вырастить стержень внутри.
По поводу возврата решишь сам, но со стороны скажу что не стоит. Она с браком уже, увидит более привлекательный член и сразу соскочит на него. Тут конечно осложнения есть в виде того, что отношения у вас обоих первые серьезные, она не нагулялась.
Прокачивай себя и через какое-то время все решишь, но все точно будет отлично у тебя!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что думаете по ситуации и действиям?
Думаю, что следует постараться забыть её и идти дальше. Просто попробуй все спокойно и без эмоций обдумать. Вы вместе были совсем мало, а 2 года брака - это можно сказать ни о чем и тут она выкидывает такой фокус. Ты даже если и вернешь её, то потом этот момент будет постоянно висеть над вашими отношениями. Да и её это характеризует, как крайне не надёжного партнёра. Выбор конечно за тобой, всегда поможет, чем сможем, но..задумайся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Добавь автор или удалю тему!
[DOUBLEPOST=1530268668][/DOUBLEPOST]
Прошло пару лет и дороги сошлись снова: опять любовь, дрожащие коленки и тд. 4 года жили с любовью на расстоянии, заезды друг к другу, путешествия и тд. Девушка доучилась и вернулась в родную страну и мы поженились. Сейчас в браке 2 года. За время раздельной жизни так и не успели завести никаких серьёзных отношений, опыт в этой сфере ограничен друг друго
Привет!
Хорошо что вы любили друг друга и такие отноещния
Плохо что ваш опыт ограничен друг другом
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что ты наинвестировал в ваши отношения? В чем проявляется твоя настоящая насыщенная жизнь?
Наинвестировал годы времени и кусок себя: менялся сам, менял её.

Занялся собой, купил велик. Пошёл рисовать(ещё с ней) и играть на хэнге (таком странном инструменте). Завтра двину в мини поездку по ближайшим странам. После работы стараюсь выцепить кого-нибудь из старых друзей.

В планах ещё попробовать бокс(физика) + йогу(опять много девушек + есть некоторые проблемы со спиной) . Понятно что многое из этого отвалиться, но это ок.
[DOUBLEPOST=1530271828][/DOUBLEPOST]Так, спасибо за ваши советы, пойду пока почитаю литературы. Прокачусь минимально по миру
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла неделя, неделя была паршивая и я уделял жене совсем мало времени. После этого приходит и говорит я ухожу, я говорю "я тебя не отпускаю". Через день всё-таки отпускаю, она уезжает пожить к родителям, я делаю всякую влюблённую фигню и через пару дней возвращаю её. С мужыком они как бы расходятся. Надеется разлюбить.
Нужно было бы аккуратно расспросить что не так .. Вместо возврата
[DOUBLEPOST=1530284834][/DOUBLEPOST]Не факт конечно что сказала бы.
За следующую неделю встретимся ещё 2 раза: один общие занятия(девушку прямо сама не своя, очень нервная), но за время занятия выходим на уровень комфортного общения, пишу письмо(мол осознал какие косяки, отношения не могли продолжаться, мне и так неплохо), больше не общаюсь, проходит пару дней, она заезжает за вещами общение идёт отлично, но чувствуется, что с васьком там всё супер хорошо, конфетно букетный период.
Это было ясно и так что с Васьком начала
[DOUBLEPOST=1530284918][/DOUBLEPOST]
Сейчас я резко перестал быть овощем - не играю на компе, общаюсь с друзьми, начал приводить тело в порядок. Взял список того, чего хотел бы сделать в жизни и планомерно иду по нему.

Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше. Понятно, что без жены я прожить смогу, но жена была чертовски хорошим человеком с очень похожими взглядами, в отношения с которым я инвестировал годами(да бытовуха была в ужасном состоянии, но сор не было, было понимание и поддержка)
Многие так делают.
Вот вопрос только - почему был до этого овощем ...
Как во все это скатился .
Если не разобраться - то потом накроет вновь
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно было бы аккуратно расспросить что не так .. Вместо возврата. Не факт конечно что сказала бы.
Распросил ещё до первого отпускания: втрескалась. Почему на брак забила - стало не страшно остаться одной. БЖ прожила в другой стране 6 лет, фактически одна, зарабатывает сама себе на хлеб с маслом(я больше, но ей и своего хватит). Я это интерпретирую как "ты стал мало уделять мне внимания и делиться своей жизнью".

Вот вопрос только - почему был до этого овощем ...
Тут прям печальная история: буквально с середины марта по середину апреля сходил в армию сапоги поносить. С женой много общался через мессенджеры всякую милоту и так далее. Приехал домой на подьёме был, думал всё сейчас перестану быть овощем, потом проблемы на работе, жена забила на быт(а я вслед за ней за компанию так сказать) - скатился и вощёл в цикл паршивая работа, легкий способ убежать от жизнь в онлайн игрушках.

Ну будем надеяться, хоть урок не бытия овощем извлеку.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
4 года жили с любовью на расстоянии, заезды друг к другу,
это эмоциональные отношения, в таких всегда надо давать лютый импульс, крышесносы и т.д.
по сути всё держится на том что вам друг друга "всегда не хватает", горячий и хрупкий баланс. надо уметь держать. могу рассказать как)


Сейчас в браке 2 года. За время раздельной жизни так и не успели завести никаких серьёзных отношений, опыт в этой сфере ограничен друг другом.
брак это новый ступень. другой уровень. и бытовуха (в каком то либо виде).
уверен что готов?)

В один день она задержалась супер сильно на работе а на вопрос что произошло, ответила "Тут парень с работы говорит, что любит меня готов бросить жену(там всё плохо) и зовёт к себе"
современные жёны тяжело расстояния переносят. могу темы моряков скинуть. у всех одна и та же проблема. как и вахтовиков.


Сейчас оглядываясь назад я чувствую себя идиотом, но тогда я поверил - нельзя не доверять человеку, если ты строил отношения на расстоянии годами.
мудрая мысль друг.


Живём приблизительно 2 недели, уделяю ей очень много внимания, нам просто супер вместе, но как друзьям, с сексом всё плохо, она больше не хочет меня и всячески откручивается.
с сексом всё плохо
а вот тут одна из главных проблем.
сравнила. и не в твою пользу.

на следующий день набегает тот мужык
надо понять зону его контроля. где это происходит. на работе? или он к дому припёрся?


. Звала на танцы, но я сморозился и отказывался. Во мне погал огонь и я замкнулся и начал становиться овощем: работа + компьютерные игры по вечерам, общение с женой по полчаса. А потом комбинация неудачных факторов и моих действий разрушили хрупкий баланс.
верная мысль друг.


Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше.
а так всегда.


Почему на брак забила - стало не страшно остаться одной.
а 6 лет в другой стране не страшно?
дичь какая то. это не причина.


легкий способ убежать от жизнь в онлайн игрушках.
знал бы ты сколько эта напасть браков разрушила)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут прям печальная история: буквально с середины марта по середину апреля сходил в армию сапоги поносить. С женой много общался через мессенджеры всякую милоту и так далее. Приехал домой на подьёме был, думал всё сейчас перестану быть овощем, потом проблемы на работе, жена забила на быт(а я вслед за ней за компанию так сказать) - скатился и вощёл в цикл паршивая работа, легкий способ убежать от жизнь в онлайн игрушках.
Редко кто с армии дожидается ..
Увы жизнь сейчас быстро идет
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
брак это новый ступень. другой уровень. и бытовуха (в каком то либо виде).
уверен что готов?)
На лево сильно не тянуло, всё нравилось.

а вот тут одна из главных проблем.
сравнила. и не в твою пользу.
Секс "поломался" после первого ухода

надо понять зону его контроля. где это происходит. на работе? или он к дому припёрся?
На тот момент это была работа.
Сейчас она живёт у его родителей вместе с ним, видимо ездят с/на работу на великах вместе.

а 6 лет в другой стране не страшно?
дичь какая то. это не причина.
Почитав материалы, я бы сказал, что причина в том, что в ноябре у меня стало хуже с работой(деньги не упали, а вовлечённость, перспективы и комфорт упали), я добил тем, что "потонул" в онлайн зарубах. Она же в январе сменила работу и там стало лучше(противоположность моей ситуации), потом купила велик и ещё "всплыла".
[DOUBLEPOST=1530650301][/DOUBLEPOST]Чего успел сделать: прочитать сколько-то тем и парадокс страсти. Стало более понятно, как это вообще работает.
Пока катался словил сильных эмоций, что позволяет не думать про проблему всё свободное время. Соцсети мониторю меньше, но всё ещё не могу соскочить, иногда прихватывает, но не слишком сильно.
[DOUBLEPOST=1530650332][/DOUBLEPOST]Что стоит дальше читать? Новосёлова?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что стоит дальше читать? Новосёлова?
Это не панацея,не цепляйся за надежды
Просто живи интересной прежде всего для тебя жизнью,добавь новое в свое развитие
Добавь общение с женщинами,это прям обязательно
Посмотри на мир другими глазами и спустя время твоя бж станет всего лишь эпизодом
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не панацея,не цепляйся за надежды
Просто живи интересной прежде всего для тебя жизнью,добавь новое в свое развитие
Добавь общение с женщинами,это прям обязательно
Посмотри на мир другими глазами и спустя время твоя бж станет всего лишь эпизодом
Раз уж так вышло, желательно из этого эпизода выжать максимум всего: опыта, знаний, стимулов.
[DOUBLEPOST=1530862974][/DOUBLEPOST]Так что имею:
Активная фаза хрени началась приблизительно месяц назад, 2 недели как таки ушла к Ваську, неделя теме, неделя игнора*.

Сегодня утром таки забрала вещи и вернула ключи.(до этого банально не был в стране/времени не было). Собрал её шмотки и выставил вместе с ней в коридор. Выглядела ошарашенной и потеряной но ничем не интересовалась(у меня рука по локоть забинтована, но она знала, что буду бить тату). Минут через 20 когда выходил на работу всё ещё стояла под дверью с вещами и переписывалась с васьком.

что ещё известно, по состоянию на неделю назад жила с васьком у его родителей, на хате васька обитала его жена и пес. кольцо ещё носила. Сгоняли с васьком на 4 дня за границу, вероятно очень хорошо оттянулись.

Из свежей инфы - кольцо сняла(обещала сказать когда это сделает, не сказала), родителям ещё не рассказала.

Пошёл дальше в игнор/санчас.

Правда есть стойкое ощущение, что не напишет она мне(якорей нету, а васёк кажется неплох).

Вчера схватил откат когда паковал вещи и сегодня ещё один когда выставлял, в остальное время вполне стабилен.
[DOUBLEPOST=1530863164][/DOUBLEPOST]прогноз кажется весьма пессимистичный, но без надежды выруливать проще :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что имею:
Активная фаза хрени началась приблизительно месяц назад, 2 недели как таки ушла к Ваську, неделя теме, неделя игнора*.
Ну это хорошо но мало пока
[DOUBLEPOST=1530868469][/DOUBLEPOST]
Сегодня утром таки забрала вещи и вернула ключи.(до этого банально не был в стране/времени не было). Собрал её шмотки и выставил вместе с ней в коридор. Выглядела ошарашенной и потеряной но ничем не интересовалась(у меня рука по локоть забинтована, но она знала, что буду бить тату). Минут через 20 когда выходил на работу всё ещё стояла под дверью с вещами и переписывалась с васьком.
Норм
[DOUBLEPOST=1530868519][/DOUBLEPOST]
Правда есть стойкое ощущение, что не напишет она мне(якорей нету, а васёк кажется неплох).
Мне это 1000000 раз говорили. Однако потом все не так!
[DOUBLEPOST=1530868565][/DOUBLEPOST]
Вчера схватил откат когда паковал вещи и сегодня ещё один когда выставлял, в остальное время вполне стабилен.
Откаты это норм. С ними нужно учится работать
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Избавился от вещей БЖ в квартире - к вечеру почувствовал свободу. Надо было раньше делать.

По совету luckybastard почистил соцсети от любых упоминаний её.

Прочитал будь жесток - отличное чтиво.
Где-то на середине Новосёлова - там есть разумное зерно, но идёт тяжко.

Едем дальше.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нука, парни, коллективно надавайте мне по мозгам.

Кажется теряю темп. За 6 дней:
Плотно читал форум: 2 темы Робота вообще хороши, надо ещё почитать тему Тескатлипока, но начало слишком витиеватое и уходит много времени.
Прочитал ещё четверть новосёлова - результат парадоксален, но всё больше нравится БЖ.
Прочитал начало Богочёвского пикапа - что да как понятно, но на лицо 0 подходов. Есть ощущение, что в эту сторону надо хреначить неимоверное число ресурсов, но на улице что-то ломает, хотя при наличии тригера(книжка, какая-то ситуация) начать общаться с девушкой могу спокойно и негатива обычно не ловлю.

Спорт: 3 дня через 1 качаю пресс и сопутствующие по 30-60 минут.Велик несколько часов в неделю с друзьями. Надо видимо докинуть ещё качалки пару раз в неделю.
Свободное время: друзья/книжки/форум немного хобби.
Соцсети: что-то пощу позитивное, запостил фотку с ожп(длительный дод, с бж незнакомы), бж залайкала - качнуло сильно. Соцсети вообще сильно качают, постишь и потом подсознательно ждёшь и мониторишь реакцию БЖ. С монитором её онлайна завязал, но с истории того, какую она музыку слушала слезть не могу.

Дополнительно: собираю документы на переучивание на А категорию и за месяц надеюсь её получить, двигаюсь в сторону того, чтобы пофиксить старые хотелки и реальзовать отложенные на "завтра" планы.

Общее состояние: сон норм, но недолгий ~6 часов, беспречинные залипы пропали. К тому, что бж больше не будет в моей жизни с большой вероятностью вроде готов, но от действий в её сторону и надежды качает. На данный момент твёрдо намерен качаться и смотреть что да как можно сделать и делать, но в связи с такой позицией значимость падает медленно :(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ощущение, что в эту сторону надо хреначить неимоверное число ресурсов, но на улице что-то ломает, хотя при наличии тригера(книжка, какая-то ситуация) начать общаться с девушкой могу спокойно и негатива обычно не ловлю.
не буксуй. это сейчас основное направление.


Спорт: 3 дня через 1 качаю пресс и сопутствующие по 30-60 минут.Велик несколько часов в неделю с друзьями. Надо видимо докинуть ещё качалки пару раз в неделю.
тебе надо поднабрать. качалку тебе обязательно. прича сейчас норм. бороду подровняй.
[DOUBLEPOST=1531392121][/DOUBLEPOST]
Свободное время: друзья/книжки/форум немного хобби.
тёлочки


С монитором её онлайна завязал, но с истории того, какую она музыку слушала слезть не могу.
это маньяческая тема. в чём проблема?


Дополнительно: собираю документы на переучивание на А категорию и за месяц надеюсь её получить, двигаюсь в сторону того, чтобы пофиксить старые хотелки и реальзовать отложенные на "завтра" планы.
вот это супер.


На данный момент твёрдо намерен качаться и смотреть что да как можно сделать и делать, но в связи с такой позицией значимость падает медленно :(
это нормально. на то и расчёт.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дополнительно: собираю документы на переучивание на А категорию и за месяц надеюсь её получить, двигаюсь в сторону того, чтобы пофиксить старые хотелки и реальзовать отложенные на "завтра" планы.
Хорошие планы!
[DOUBLEPOST=1531392648][/DOUBLEPOST]
Соцсети вообще сильно качают, постишь и потом подсознательно ждёшь и мониторишь реакцию БЖ. С монитором её онлайна завязал, но с истории того, какую она музыку слушала слезть не могу.
Это будет случаться
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебе надо поднабрать. качалку тебе обязательно. прича сейчас норм. бороду подровняй.
поравнял уже :)

это маньяческая тема. в чём проблема?
Очень много общих "якорей" и крышесносов было завязаных именно на музыке. Перед тем как разбежались тоже ниточек закинул.
Пытаюсь понять - качает её или нет. Я бы сказал, что покачивает, но такая диагностика очень неточная.
[DOUBLEPOST=1531393466][/DOUBLEPOST]Так ещё из фактов про семью бж: убеждённые католики, сама года полтора назад была средне религиозна, за год забила. Возможно родственники несколько ей на мозг подействуют, увы мы не повенчались(как-то спустили на тормозах ибо мне было пофиг), так бы вообще сильно капали.

Бабушка с сильным влиянием разведена(муж на старости сбежал к другой), ещё имеется тётя - тоже разведёнка без детей, но кажись с двумя хахалями активными. Сама семья цельная, 2 детей разводом и особыми проблемами не пахнет.
[DOUBLEPOST=1531393539][/DOUBLEPOST]ПС: через музыку тоже можно будет покачать.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Попробую описать свою историю:

Обоим по 25 лет, знакомы со средней школы. В ней и случилась первая любовь, школа закончилась, девушка уезжала учиться в другую страну, до отьезда закончили отношения. Прошло пару лет и дороги сошлись снова: опять любовь, дрожащие коленки и тд. 4 года жили с любовью на расстоянии, заезды друг к другу, путешествия и тд. Девушка доучилась и вернулась в родную страну и мы поженились. Сейчас в браке 2 года. За время раздельной жизни так и не успели завести никаких серьёзных отношений, опыт в этой сфере ограничен друг другом.

Весной у неё случился выездной корпоратив, потом у меня случилась командировка на пару недель. В один день она задержалась супер сильно на работе а на вопрос что произошло, ответила "Тут парень с работы говорит, что любит меня готов бросить жену(там всё плохо) и зовёт к себе". На вопрос, а ты что сделала "Ну я тебя люблю, сказала как бы нет, завтра скажу твёрдое нет". Мои предложения написать мужыку, что так делать не стоит отклонила. На следующий день сказала, что всё ок. Сейчас оглядываясь назад я чувствую себя идиотом, но тогда я поверил - нельзя не доверять человеку, если ты строил отношения на расстоянии годами.

Прошла неделя, неделя была паршивая и я уделял жене совсем мало времени. После этого приходит и говорит я ухожу, я говорю "я тебя не отпускаю". Через день всё-таки отпускаю, она уезжает пожить к родителям, я делаю всякую влюблённую фигню и через пару дней возвращаю её. С мужыком они как бы расходятся. Надеется разлюбить.

Живём приблизительно 2 недели, уделяю ей очень много внимания, нам просто супер вместе, но как друзьям, с сексом всё плохо, она больше не хочет меня и всячески откручивается. В конце второй недели разговариваем про это решаем пофиксить, на следующий день набегает тот мужык они общаются, понимают, что чувства не прошли. Опять хочет уйти, опять отпускаю.

За следующую неделю встретимся ещё 2 раза: один общие занятия(девушку прямо сама не своя, очень нервная), но за время занятия выходим на уровень комфортного общения, пишу письмо(мол осознал какие косяки, отношения не могли продолжаться, мне и так неплохо), больше не общаюсь, проходит пару дней, она заезжает за вещами общение идёт отлично, но чувствуется, что с васьком там всё супер хорошо, конфетно букетный период.


Почему ситуация сложилась: у нас за 2 года брака не появилось прям регулярного совместного досуга(хобби)(колесили по миру, концертам и театрам, но это не ежедневное). Звала на танцы, но я сморозился и отказывался. Во мне погал огонь и я замкнулся и начал становиться овощем: работа + компьютерные игры по вечерам, общение с женой по полчаса. А потом комбинация неудачных факторов и моих действий разрушили хрупкий баланс.

Сейчас я резко перестал быть овощем - не играю на компе, общаюсь с друзьми, начал приводить тело в порядок. Взял список того, чего хотел бы сделать в жизни и планомерно иду по нему.

Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше. Понятно, что без жены я прожить смогу, но жена была чертовски хорошим человеком с очень похожими взглядами, в отношения с которым я инвестировал годами(да бытовуха была в ужасном состоянии, но сор не было, было понимание и поддержка)

Кажется, что вытащить жену из конфетно-букетных отношений с моими косяками до этого будет тяжело и я не до конца понимаю как правильно действовать.

Что думаете по ситуации и действиям?
Ситуация простая. "Тот парень" жену в результате не бросит, а твою парочку месяцев поматросит.
Про католиков, венчания и прочую муть не бери в голову. У меня бооьше года была такая "католичка". Каждую субботу ко мне как на работу. Чистый секс без заморочек, любовей и прочей дичи. Так что забудь про венчания. Не работает оно. Проверено))
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё 6 дней прошло:
Вечером четверга пошли посидеть с друзьями, словил откат, просто внезапно грустью накрыло с головой.

В пятницу и субботу отдыхал со старой подругой, вероятно можно было бы прожать на секс, но сам потерял темп + там ещё некоторые загоны вскрылись. Зато это очень хорошо полечило мою голову: пришло понимание, что девчушка хорошая, свободная, есть обоюдный интерес и из этого можно сделать неплохие ЛТР где-нибудь по осени(мне надо качаться и голову править, ей скоро сваливать на месяц за границу). Большой плюс, что у неё характер другой и что даст офигенный опыт.

Когда расходились БЖ обещала дать отбивку когда снимет кольцо(продолбала) и когда донесёт информацию до своих родителей. В субботу отбивка про родителей пришла. Забил на день, потом хотел сухо ответить(для меня было важен факт,что она написала), но luckybastard удержал, сказав "игнор громче".

В воскресенье попробовал сделать пару подходов(ломает, нужна ситуация, за которую могу зацепиться), телефонов 0. Причина скорее всего в том, что зацикливаюсь на задаче взять телефон, не могу войти в состояние легкого общения, плюс сильно тороплюсь.

C БЖ есть возможность пересекаться по понедельникам на занятиях по скетчингу, lucky предлагал в этот понедельник посетить, начать мелькать перед глазами, но игнорить и вести себя холодно. Кажется я ещё не до конца морально готов плюс меня откатило, поэтому этот раз пропустил. Настраиваюсь на следующую неделю. Вечером был в ТЦ, купил одежды, но не сделал ни одного подхода, мозг придумывает фиговые отмазки. Сегодня попробую ещё в реальности познакомится, если не удастся себя сломать, перейду на СЗ, чтобы сильно не тормозить в прокачке свиданок и тд и тп.

Вторник - ничего интересного, посидели с другом, почитал книжек.

Литература: дочитал Новосёлова(надо было бросать после первой трети, дальше всё тоже самое), прочитал приблизительно треть "Жжизни без трусов" - хорошая книжка, осознаёшь, что часть манипулятивных методов ты уже сам неосознанно используешь .

Другие планы: пошёл в мотошколу, где-то через полтора месяца открою А категорию и куплю байк, в воскресенье, если будет погода, прыгну с парашютом.

Общее состояние: сон нормализовался, затупов нету, словил 2 отката, пофигизм в отношении БЖ растёт.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ещё 3-4 дня прошло.

~Месяц как разошлись, 2 недели+ тотального игнора. Пингов нет.

Гардероб обновлён, сменил стиль бороды.
Понял, что с подходами швах, очень долго ломать себя буду - пошел свайпать в тиндер.
Стратегия проста: стараюсь открыть максимально необычно, но с какой-нибудь привязкой к профилю. Пишу достаточно большими сообщениями, обычно с какими-то открытыми вопросами. Сообщений за 10 становится понятно, есть интерес или нет: соответственно либо сливаюсь либо тащу в реал. Через пару недель надо будет посмотреть на истории, какие есть закономерности ведущие к успеху.

За выходные сходил на две свиданки.
Первая: 21 год, пытается снимать кино, я бы дал 8 из 10.

Встретились около метро был не разогнан, тупанул, дал пять и пошёл рядом(надо было обнимать и хватать под ручку). Прошлись минут 10, пытался прикасаться: руку дать, за локаток потрогать, получалось жутко неестественно, однако шутил вроде хорошо, давал ей выговориться, сам выдавал что-то нормальное соответствующее тематике разговора. Чувствовался обоюдную заинтересованность.
Сели в кафеху, залипли на часа полтора. Минут через 40 потерял концентрацию, залип, на сколько-то выпал из разговора и подслил его. Потом ещё прошлись минут 40, посмотрел на реакции на абсолютно социально-приемлимую кинистетику, щупание пульса, повороты по пути за плечи и бок. Реакция положительная. Оцениваю как слив, звать на второе сейчас не буду. Может через месяцок, если прокачаюсь.

Выводы: Первое впечатление и вообще старт очень много решают. Понятно, почему советуется тратить 40-60 минут. Надо практиковаться и ещё раз практиковаться. Также понял, что мне сильно проще вести разговор и дотрагиваться до девушки на ходу. Очень хорошо прочувствовал, как девушка подсаживается на интригу, пока плохо умею её держать и развивать.
Вопрос: как быстро разгоняться в момент встречи с девушкой, когда ты её ждёшь в оговоренном месте, чтобы не пороть первое впечатление?

Вторая: 24 года, гражданская активистка, баллов 5-6 из 10, ещё и фемкой оказалась.
Встречались около метро, не прочекал достаточно хорошо как она выглядит, ожидал блонду, получил красноголовку. Как итог такого сюрприза слил разгон и продолбал первое впечатление.
Само свидание: 20 минут прогулки + 2 часа кафехи. 2 часа потому, что в какой-то момент оказалось что она фемка и я решил посмотреть, как она будет реагировать на аргументы Новосёлова(час наверное смотрел). Парировать не получается, но всё равно гнёт свою линию. Под конец даже словил лёгкий негатив, потратил ещё минут 20 чтобы выйти в позитив. В какой-то момент опять ненадолго терял концентрацию.
Вывод: надо быть всегда готовым бойцом, ни в коем случае не стоит общаться на серьёзные темы.
Вопрос: Вот есть девушка и она со старта вяло учавствует в разговоре 70 на 30, как её правильно тормошить?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ещё 3-4 дня прошло.

~Месяц как разошлись, 2 недели+ тотального игнора. Пингов нет.

Гардероб обновлён, сменил стиль бороды.
Понял, что с подходами швах, очень долго ломать себя буду - пошел свайпать в тиндер.
Стратегия проста: стараюсь открыть максимально необычно, но с какой-нибудь привязкой к профилю. Пишу достаточно большими сообщениями, обычно с какими-то открытыми вопросами. Сообщений за 10 становится понятно, есть интерес или нет: соответственно либо сливаюсь либо тащу в реал. Через пару недель надо будет посмотреть на истории, какие есть закономерности ведущие к успеху.

За выходные сходил на две свиданки.
Первая: 21 год, пытается снимать кино, я бы дал 8 из 10.

Встретились около метро был не разогнан, тупанул, дал пять и пошёл рядом(надо было обнимать и хватать под ручку). Прошлись минут 10, пытался прикасаться: руку дать, за локаток потрогать, получалось жутко неестественно, однако шутил вроде хорошо, давал ей выговориться, сам выдавал что-то нормальное соответствующее тематике разговора. Чувствовался обоюдную заинтересованность.
Сели в кафеху, залипли на часа полтора. Минут через 40 потерял концентрацию, залип, на сколько-то выпал из разговора и подслил его. Потом ещё прошлись минут 40, посмотрел на реакции на абсолютно социально-приемлимую кинистетику, щупание пульса, повороты по пути за плечи и бок. Реакция положительная. Оцениваю как слив, звать на второе сейчас не буду. Может через месяцок, если прокачаюсь.

Выводы: Первое впечатление и вообще старт очень много решают. Понятно, почему советуется тратить 40-60 минут. Надо практиковаться и ещё раз практиковаться. Также понял, что мне сильно проще вести разговор и дотрагиваться до девушки на ходу. Очень хорошо прочувствовал, как девушка подсаживается на интригу, пока плохо умею её держать и развивать.
Вопрос: как быстро разгоняться в момент встречи с девушкой, когда ты её ждёшь в оговоренном месте, чтобы не пороть первое впечатление?

Вторая: 24 года, гражданская активистка, баллов 5-6 из 10, ещё и фемкой оказалась.
Встречались около метро, не прочекал достаточно хорошо как она выглядит, ожидал блонду, получил красноголовку. Как итог такого сюрприза слил разгон и продолбал первое впечатление.
Само свидание: 20 минут прогулки + 2 часа кафехи. 2 часа потому, что в какой-то момент оказалось что она фемка и я решил посмотреть, как она будет реагировать на аргументы Новосёлова(час наверное смотрел). Парировать не получается, но всё равно гнёт свою линию. Под конец даже словил лёгкий негатив, потратил ещё минут 20 чтобы выйти в позитив. В какой-то момент опять ненадолго терял концентрацию.
Вывод: надо быть всегда готовым бойцом, ни в коем случае не стоит общаться на серьёзные темы.
Вопрос: Вот есть девушка и она со старта вяло учавствует в разговоре 70 на 30, как её правильно тормошить?
Тиндер так себе. Попробуй badoo.
"Разгоны" изначально тухлая тема. Просто будь в хорошем настроении и имей целью исключительно провести интересно время с незнакомой девушкой.
Из перехода к прикосновениям - сразу бери за руку со словами "Раз уж гуляем вместе, давай ладошку". Соглашается - значит хорошее первое впечатление и есть интерес. Если кривляется, сворачиваешь потиху свидание и сваливаешь. И вообще смотри как выглядит "интерес" :
 

Вложения

  • 20180723_001923.png
    20180723_001923.png
    132,9 KB · Просмотры: 110

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда. Переубеждать кого-то ещё тот бред :)
А Новоселов со стороны выглядит как полная дичь.
Кому - то это втюхивать - просто жесть
К
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Разгоны" изначально тухлая тема.
Почему?
Просто будь в хорошем настроении и имей целью исключительно провести интересно время с незнакомой девушкой.
это да.
Тиндер так себе. Попробуй badoo.
Тиндер ест очень мало времени: пара свайпов, пара предложений, реал. А качество и количество девушек кажется всё зависит от возрастной группы и города. У нас много девушек 20-27 с пиком на 22-23 года, собственно мне как-раз такие и нужны)
[DOUBLEPOST=1532321765][/DOUBLEPOST]
А Новоселов со стороны выглядит как полная дичь.
Кому - то это втюхивать - просто жесть
На самом деле только кусок про феменисток. Попробовал разок, но не думаю, что второй раз будет.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, а Вы реально хотите вернуть бж после фокуса?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что это примерно как накатывать 200 водки перед общением с девушками, для храбрости. По сути состояние изменённого сознания мо всеми его недостатками. По аналогии с бухлом недостатки ты можешь перечислить и сам.
Тиндер ест очень мало времени: пара свайпов, пара предложений, реал. А качество и количество девушек кажется всё зависит от возрастной группы и города. У нас много девушек 20-27 с пиком на 22-23 года, собственно мне как-раз такие и нужны)
Тиндер даёт иллюзию уверенности что ты девушке тоже понравился. В баду же ты можешь написать почти любой понравившейся тебе. Ну и большая информативность анкеты.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тиндер даёт иллюзию уверенности что ты девушке тоже понравился.
Согласен.
Все эти взаимные симпатии - фигня на постном масле: ни фига они не свидетельствуют об интересе к тебе.
Какие-нибудь скучающие дамочки целыми днями зависают на Тиндере и ставят симпатии на все подряд мужские анкеты - без малейшего желания дальше общаться ))
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, а Вы реально хотите вернуть бж после фокуса?
На данный момент да. Почему?
1) За время на форуме появилось осознание того, что "баба пизде не хозяйка"(пардон за мат)
2) Я не понимал как строить отношения и базовые принципы(типа равноправия и высокой независимости) были неверные
3) Я сильно деградировал за время брака.
4) Есть понимание того, что разошлись мы максимально корректно для такого случая
5) Этот человек менял меня в правильную сторону и вообще для нас не было ничего невозможного.

Понимаю, что у нее есть недостатки, часть достаточно критичные и их надо будет править(в этот раз спускал на тормозах). Если не получится, разойдёмся ещё раз, но уже на совсем .
[DOUBLEPOST=1532335494][/DOUBLEPOST]
Тиндер даёт иллюзию уверенности что ты девушке тоже понравился. В баду же ты можешь написать почти любой понравившейся тебе. Ну и большая информативность анкеты.
Понял, принял.
Сейчас мне надо очень много практики, причём на совсем базовом уровне, поэтому анкету практически не читаю, только чтобы написать первое сообщение. На дальнейших этапах посмотрю на баду/мамбу.
[DOUBLEPOST=1532335526][/DOUBLEPOST]
Какие-нибудь скучающие дамочки целыми днями зависают на Тиндере и ставят симпатии на все подряд мужские анкеты - без малейшего желания дальше общаться ))
Слил и дальше пошёл)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху