1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Жена ушла к другому, помогите советом

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем namedrandom385, 29 июн 2018.

1. namedrandom385
    Онлайн

namedrandom385 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    9
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Привет. Попробую описать свою историю:

Обоим по 25 лет, знакомы со средней школы. В ней и случилась первая любовь, школа закончилась, девушка уезжала учиться в другую страну, до отьезда закончили отношения. Прошло пару лет и дороги сошлись снова: опять любовь, дрожащие коленки и тд. 4 года жили с любовью на расстоянии, заезды друг к другу, путешествия и тд. Девушка доучилась и вернулась в родную страну и мы поженились. Сейчас в браке 2 года. За время раздельной жизни так и не успели завести никаких серьёзных отношений, опыт в этой сфере ограничен друг другом.

Весной у неё случился выездной корпоратив, потом у меня случилась командировка на пару недель. В один день она задержалась супер сильно на работе а на вопрос что произошло, ответила "Тут парень с работы говорит, что любит меня готов бросить жену(там всё плохо) и зовёт к себе". На вопрос, а ты что сделала "Ну я тебя люблю, сказала как бы нет, завтра скажу твёрдое нет". Мои предложения написать мужыку, что так делать не стоит отклонила. На следующий день сказала, что всё ок. Сейчас оглядываясь назад я чувствую себя идиотом, но тогда я поверил - нельзя не доверять человеку, если ты строил отношения на расстоянии годами.

Прошла неделя, неделя была паршивая и я уделял жене совсем мало времени. После этого приходит и говорит я ухожу, я говорю "я тебя не отпускаю". Через день всё-таки отпускаю, она уезжает пожить к родителям, я делаю всякую влюблённую фигню и через пару дней возвращаю её. С мужыком они как бы расходятся. Надеется разлюбить.

Живём приблизительно 2 недели, уделяю ей очень много внимания, нам просто супер вместе, но как друзьям, с сексом всё плохо, она больше не хочет меня и всячески откручивается. В конце второй недели разговариваем про это решаем пофиксить, на следующий день набегает тот мужык они общаются, понимают, что чувства не прошли. Опять хочет уйти, опять отпускаю.

За следующую неделю встретимся ещё 2 раза: один общие занятия(девушку прямо сама не своя, очень нервная), но за время занятия выходим на уровень комфортного общения, пишу письмо(мол осознал какие косяки, отношения не могли продолжаться, мне и так неплохо), больше не общаюсь, проходит пару дней, она заезжает за вещами общение идёт отлично, но чувствуется, что с васьком там всё супер хорошо, конфетно букетный период.

Почему ситуация сложилась: у нас за 2 года брака не появилось прям регулярного совместного досуга(хобби)(колесили по миру, концертам и театрам, но это не ежедневное). Звала на танцы, но я сморозился и отказывался. Во мне погал огонь и я замкнулся и начал становиться овощем: работа + компьютерные игры по вечерам, общение с женой по полчаса. А потом комбинация неудачных факторов и моих действий разрушили хрупкий баланс.

Сейчас я резко перестал быть овощем - не играю на компе, общаюсь с друзьми, начал приводить тело в порядок. Взял список того, чего хотел бы сделать в жизни и планомерно иду по нему.

Сейчас живу очень насыщенной жизнью, в любом случае получив пинок, жизнь стала лучше. Понятно, что без жены я прожить смогу, но жена была чертовски хорошим человеком с очень похожими взглядами, в отношения с которым я инвестировал годами(да бытовуха была в ужасном состоянии, но сор не было, было понимание и поддержка)

Кажется, что вытащить жену из конфетно-букетных отношений с моими косяками до этого будет тяжело и я не до конца понимаю как правильно действовать.

Что думаете по ситуации и действиям?

2. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    1.358
    Передумал
    И тебе привет.
    Чет хрень какая-то, но ты не просек.
    Эта неделя для тебя уже ничего не решала, ты был слит раньше.
    А надо было за шкварник ее и за дверь, еще и с ноги помочь для придания ускорения ее телу в пространстве, шалашовка.
    И почпокаться с васьком вволю.
    Не нужно было этого делать.
    Впал в крайность, но это уже не работало.
    Конечно не хочет, вкусила член васька и начала беречь себя для него.
    Предсказуемо, ибо возврата и не было.
    Конечно у них сейчас все прекрасно, эмоции и потрахушки без конца, жизнь прекрасна
    Каждый день этого и не требуется.
    В танчики не наигрался? Хреновое хобби для мужчины.
    Теперь виноватить себя и заниматься самокопанием не имеет смысла, если понял свои косяки, то уже хорошо, но теперь нужно двигаться дальше.
    Нормальное начало.
    И что ты наинвестировал в ваши отношения? В чем проявляется твоя настоящая насыщенная жизнь?
    Не тяжело, а невозможно, и не нужно в настоящее время этого делать, пусть голубки наслаждаются обществом друг друга.
    Ты, как минимум, сейчас должен осознать для себя, что БЖ послала тебя в пешее эротическое путешествие и ублажает васька своей пилоткой.
    Как ты отнесешься к этому и нужна ли она тебе после этого, решать только тебе.
    Но сейчас она должна перестать существовать для тебя, необходимо вычеркнуть ее и все, что с ней связано из своей жизни толстым маркером.
    В твоей насыщенной жизни сейчас должны обязательно появиться другие девушки, они должны быть интересны тебе и не только для словесного общения, а ты должен представлять интерес для них.
    Квартира, где вы жили принадлежит тебе? У БЖ есть доступ в нее? Если да, то нужгно лишть ее такой возможности, смени замки.
    Свое барахло она все забрала? Если нет, то избавься от него, поставив ее перед фактом, либо она его забирает, либо ты от него избавляешься.
    После этого, ее возможные попытки выйти на связь с тобой пресекаешь тотальным игнором, никакого общения.
    Читай рекомендуемую литературу (раздел форума "Книги"), Дневники и темы с успешным возвратом, начиная с конца Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, вникай в то, как нужно себя вести и что делать.
    Дальше по обстоятельствам.

Иваныч Иванов, Vitek и Abigeil3000 нравится это.
  3. Abigeil3000
    Онлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    469
    В процессе
    Вот тут просто сразу должен был взять и понять все, но не смог. Задержалась она на члене этого парня. Тебя слила, но силенок не хватило сразу сказать.
    Разлюбить кого? Васька? Что за жесть происходит. Федор правильно сказал, должен был сразу ее выгнать. Пусть летит в пешее эротическое.
    Вот этим вот ты показал ей насколько ты не мужик, упал в ее глазах. Как только Васек нарисовался сразу опять к нему. Возможно и до этого она пришла к тебе потому что ее Васек отморозил.
    Можешь устроить Аленьи бои, только снимай все на видео и сюда выкладывай, интересно посмотреть будет:Biggrin:
    Забыл сюда после хрупкого баланса добавить твердый член Васька.
    Вот тут молодцом, не раскис, а значит мужика ты в себе вернуть точно сможешь.:Good:
    Естественно не сможешь, но можешь Аленьи бои устроить, не забывая снимать все на видио, и показывая их нам. А мы с пивком посмотрим:Drinks:
    Процетирую полностью Федора:
    Добавлю лишь немного от себя. Тебе надо налегать на литературу очень. Ты должен опять стать мужиком, вернуть уверенность в себе, вырастить стержень внутри.
    По поводу возврата решишь сам, но со стороны скажу что не стоит. Она с браком уже, увидит более привлекательный член и сразу соскочит на него. Тут конечно осложнения есть в виде того, что отношения у вас обоих первые серьезные, она не нагулялась.
    Прокачивай себя и через какое-то время все решишь, но все точно будет отлично у тебя!

Мишка34 нравится это.
  4. AlphaAlex
    Оффлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    125
    В процессе
    Думаю, что следует постараться забыть её и идти дальше. Просто попробуй все спокойно и без эмоций обдумать. Вы вместе были совсем мало, а 2 года брака - это можно сказать ни о чем и тут она выкидывает такой фокус. Ты даже если и вернешь её, то потом этот момент будет постоянно висеть над вашими отношениями. Да и её это характеризует, как крайне не надёжного партнёра. Выбор конечно за тобой, всегда поможет, чем сможем, но..задумайся.

5. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.661
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет.
    Добавь автор или удалю тему!
    --- Объединение сообщений, 29 июн 2018 ---
    Привет!
    Хорошо что вы любили друг друга и такие отноещния
    Плохо что ваш опыт ограничен друг другом

namedrandom385 нравится это.
  6. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Наинвестировал годы времени и кусок себя: менялся сам, менял её.

Занялся собой, купил велик. Пошёл рисовать(ещё с ней) и играть на хэнге (таком странном инструменте). Завтра двину в мини поездку по ближайшим странам. После работы стараюсь выцепить кого-нибудь из старых друзей.

В планах ещё попробовать бокс(физика) + йогу(опять много девушек + есть некоторые проблемы со спиной) . Понятно что многое из этого отвалиться, но это ок.
    Так, спасибо за ваши советы, пойду пока почитаю литературы. Прокачусь минимально по миру

Иваныч Иванов нравится это.
  7. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.661
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Нужно было бы аккуратно расспросить что не так .. Вместо возврата
    Не факт конечно что сказала бы.
    Это было ясно и так что с Васьком начала
    Многие так делают.
    Вот вопрос только - почему был до этого овощем ...
    Как во все это скатился .
    Если не разобраться - то потом накроет вновь

8. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Распросил ещё до первого отпускания: втрескалась. Почему на брак забила - стало не страшно остаться одной. БЖ прожила в другой стране 6 лет, фактически одна, зарабатывает сама себе на хлеб с маслом(я больше, но ей и своего хватит). Я это интерпретирую как "ты стал мало уделять мне внимания и делиться своей жизнью".

Тут прям печальная история: буквально с середины марта по середину апреля сходил в армию сапоги поносить. С женой много общался через мессенджеры всякую милоту и так далее. Приехал домой на подьёме был, думал всё сейчас перестану быть овощем, потом проблемы на работе, жена забила на быт(а я вслед за ней за компанию так сказать) - скатился и вощёл в цикл паршивая работа, легкий способ убежать от жизнь в онлайн игрушках.

Ну будем надеяться, хоть урок не бытия овощем извлеку.

9. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.914
    Да
    привет.
    это эмоциональные отношения, в таких всегда надо давать лютый импульс, крышесносы и т.д.
    по сути всё держится на том что вам друг друга "всегда не хватает", горячий и хрупкий баланс. надо уметь держать. могу рассказать как)

брак это новый ступень. другой уровень. и бытовуха (в каком то либо виде).
    уверен что готов?)

современные жёны тяжело расстояния переносят. могу темы моряков скинуть. у всех одна и та же проблема. как и вахтовиков.

мудрая мысль друг.

а вот тут одна из главных проблем.
    сравнила. и не в твою пользу.

надо понять зону его контроля. где это происходит. на работе? или он к дому припёрся?

верная мысль друг.

а так всегда.

а 6 лет в другой стране не страшно?
    дичь какая то. это не причина.

знал бы ты сколько эта напасть браков разрушила)

10. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.661
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Редко кто с армии дожидается ..
    Увы жизнь сейчас быстро идет

11. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    На лево сильно не тянуло, всё нравилось.

Секс "поломался" после первого ухода

На тот момент это была работа.
    Сейчас она живёт у его родителей вместе с ним, видимо ездят с/на работу на великах вместе.

Почитав материалы, я бы сказал, что причина в том, что в ноябре у меня стало хуже с работой(деньги не упали, а вовлечённость, перспективы и комфорт упали), я добил тем, что "потонул" в онлайн зарубах. Она же в январе сменила работу и там стало лучше(противоположность моей ситуации), потом купила велик и ещё "всплыла".
    --- Объединение сообщений, 4 июл 2018 ---
    Чего успел сделать: прочитать сколько-то тем и парадокс страсти. Стало более понятно, как это вообще работает.
    Пока катался словил сильных эмоций, что позволяет не думать про проблему всё свободное время. Соцсети мониторю меньше, но всё ещё не могу соскочить, иногда прихватывает, но не слишком сильно.
    --- Объединение сообщений, 4 июл 2018 ---
    Что стоит дальше читать? Новосёлова?

12. asmith79
    Онлайн

asmith79 Проверенный

Симпатии:
    644
    Передумал
    Это не панацея,не цепляйся за надежды
    Просто живи интересной прежде всего для тебя жизнью,добавь новое в свое развитие
    Добавь общение с женщинами,это прям обязательно
    Посмотри на мир другими глазами и спустя время твоя бж станет всего лишь эпизодом

AlphaAlex нравится это.
  13. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Раз уж так вышло, желательно из этого эпизода выжать максимум всего: опыта, знаний, стимулов.
    --- Объединение сообщений, 6 июл 2018 ---
    Так что имею:
    Активная фаза хрени началась приблизительно месяц назад, 2 недели как таки ушла к Ваську, неделя теме, неделя игнора*.

Сегодня утром таки забрала вещи и вернула ключи.(до этого банально не был в стране/времени не было). Собрал её шмотки и выставил вместе с ней в коридор. Выглядела ошарашенной и потеряной но ничем не интересовалась(у меня рука по локоть забинтована, но она знала, что буду бить тату). Минут через 20 когда выходил на работу всё ещё стояла под дверью с вещами и переписывалась с васьком.

что ещё известно, по состоянию на неделю назад жила с васьком у его родителей, на хате васька обитала его жена и пес. кольцо ещё носила. Сгоняли с васьком на 4 дня за границу, вероятно очень хорошо оттянулись.

Из свежей инфы - кольцо сняла(обещала сказать когда это сделает, не сказала), родителям ещё не рассказала.

Пошёл дальше в игнор/санчас.

Правда есть стойкое ощущение, что не напишет она мне(якорей нету, а васёк кажется неплох).

Вчера схватил откат когда паковал вещи и сегодня ещё один когда выставлял, в остальное время вполне стабилен.
    прогноз кажется весьма пессимистичный, но без надежды выруливать проще :)

14. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.661
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Ну это хорошо но мало пока
    Норм
    Мне это 1000000 раз говорили. Однако потом все не так!
    Откаты это норм. С ними нужно учится работать

15. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Избавился от вещей БЖ в квартире - к вечеру почувствовал свободу. Надо было раньше делать.

По совету luckybastard почистил соцсети от любых упоминаний её.

Прочитал будь жесток - отличное чтиво.
    Где-то на середине Новосёлова - там есть разумное зерно, но идёт тяжко.

Едем дальше.

16. Abigeil3000
    Онлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    469
    В процессе
    Да, книжечка тяжелая, у самого шла очень тяжело.

17. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    Нука, парни, коллективно надавайте мне по мозгам.

Кажется теряю темп. За 6 дней:
    Плотно читал форум: 2 темы Робота вообще хороши, надо ещё почитать тему Тескатлипока, но начало слишком витиеватое и уходит много времени.
    Прочитал ещё четверть новосёлова - результат парадоксален, но всё больше нравится БЖ.
    Прочитал начало Богочёвского пикапа - что да как понятно, но на лицо 0 подходов. Есть ощущение, что в эту сторону надо хреначить неимоверное число ресурсов, но на улице что-то ломает, хотя при наличии тригера(книжка, какая-то ситуация) начать общаться с девушкой могу спокойно и негатива обычно не ловлю.

Спорт: 3 дня через 1 качаю пресс и сопутствующие по 30-60 минут.Велик несколько часов в неделю с друзьями. Надо видимо докинуть ещё качалки пару раз в неделю.
    Свободное время: друзья/книжки/форум немного хобби.
    Соцсети: что-то пощу позитивное, запостил фотку с ожп(длительный дод, с бж незнакомы), бж залайкала - качнуло сильно. Соцсети вообще сильно качают, постишь и потом подсознательно ждёшь и мониторишь реакцию БЖ. С монитором её онлайна завязал, но с истории того, какую она музыку слушала слезть не могу.

Дополнительно: собираю документы на переучивание на А категорию и за месяц надеюсь её получить, двигаюсь в сторону того, чтобы пофиксить старые хотелки и реальзовать отложенные на "завтра" планы.

Общее состояние: сон норм, но недолгий ~6 часов, беспречинные залипы пропали. К тому, что бж больше не будет в моей жизни с большой вероятностью вроде готов, но от действий в её сторону и надежды качает. На данный момент твёрдо намерен качаться и смотреть что да как можно сделать и делать, но в связи с такой позицией значимость падает медленно :(

18. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.914
    Да
    не буксуй. это сейчас основное направление.

тебе надо поднабрать. качалку тебе обязательно. прича сейчас норм. бороду подровняй.
    --- Объединение сообщений, 12 июл 2018 в 16:42 ---
    тёлочки

это маньяческая тема. в чём проблема?

вот это супер.

это нормально. на то и расчёт.

19. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.661
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Хорошие планы!
    --- Объединение сообщений, 12 июл 2018 в 16:50 ---
    Это будет случаться

20. namedrandom385
    Онлайн

Симпатии:
    9
    В процессе
    поравнял уже :)

Очень много общих "якорей" и крышесносов было завязаных именно на музыке. Перед тем как разбежались тоже ниточек закинул.
    Пытаюсь понять - качает её или нет. Я бы сказал, что покачивает, но такая диагностика очень неточная.
    --- Объединение сообщений, 12 июл 2018 в 17:04 ---
    Так ещё из фактов про семью бж: убеждённые католики, сама года полтора назад была средне религиозна, за год забила. Возможно родственники несколько ей на мозг подействуют, увы мы не повенчались(как-то спустили на тормозах ибо мне было пофиг), так бы вообще сильно капали.

Бабушка с сильным влиянием разведена(муж на старости сбежал к другой), ещё имеется тётя - тоже разведёнка без детей, но кажись с двумя хахалями активными. Сама семья цельная, 2 детей разводом и особыми проблемами не пахнет.
    --- Объединение сообщений, 12 июл 2018 в 17:05 ---
    ПС: через музыку тоже можно будет покачать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share