Жена ушла к другому, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому, помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так попробовал ещё пообщаться, комрады побейте меня по голове если что не так:

Я 10:56: Оленей вам (видос как роботов из boston dynamics нарядили оленей и они тянут сани)

Лена 11:01: Щёчки даже увеличились, а олени клёвые)

Я 11:20: А новогоднее настроение уже тебя догнало?) У нас мандаринки и спертая у девочек с ресепшна ёлка, а у вас?

Лена 11:31: На работке тайный санта, кажется Верочка ещё неделю назад подложила на стол носочки с новогодними пингвинами)
А дома ёлка тоже уже стоит)

Я 11:40: Считаю, что надо на ресепшене девочек в добровольно-принудительно в уши и шапки к новому году одевать, и гирлянд, гирлянд побольше, а у нас жмотят(

Лена 11:41: Гирлянду одну сломанную мы одминам отдали, но есть подозрение, что если они починят, то не отдадут)

Я 11:46: Это как "почини чайник" тыж прогер!

Лена 11:48: Они ж админы)

Я 11:49: Вчера виделись с Максом, три факта со встречи:
1) славит самогон
2) работает в *
3) имеет 5 мотоциклов и 3 машины на себе и жене( это из того, что едет): Кажется к успеху идёт))

Лена 11:49: Дивный довольно успех)
Но вообще да)

Я 11:57: Ну он выглядит весьма счастливым)

Лена 12:08: Ништяк)
А "Фамилия" действительно "Фамилия" и кажется на чем-то сидит
*тут сама чуть поддержала разговор

Я 12:12: откуда инфа ? Ты его прям видела?

Лена 12:24: Нее
"имя", видела "другое имя", которая отдолжила ему

Я 14:10: О! А "женское имя" там как? не подалась в какие-нибудь радикальные феминистки? или покорять какой-нибудь Бобруйск не двинула?

Лена 14:40: Нее, живёт с тяночкой, вроде ми-ми-ми)
Только тяночка ливать из Беларуси хочет, а "женское имя" скептически настроена

Я 14:47: у тебя семки есть рядом?)

Лена 14:50: Семки?

Я 14:59: Ну мы с тобой, как бабушки сейчас:
а знаешь что у Маруси? нее, а шо. ну слуушай

Лена 15:12: Ну таак)
* кажется пошло очень приблизительно

Я 15:14: Вот я и говорю - семок не хватает. а есть ещё про двух персонажей чутка инфы)

Лена 15:15: Ну валяй)

Я 15:17: идеи что за персонажи есть?)

Лена 15:18: Не)

Я 15:21: нее, так не интересно(
*тут я понял что сливаться надо и слился.


Что думаете?
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этой серии: выходные, продолбаный перепихон и случайная встреча с БЖ.

В пятницу был корпоратив - достаточно унылый, но после него с парой человек укатились в рок клуб. Среди нас оказался весьма бодрый товарищ, который не сильно давно вышел из длительных отношений и весьма заинтересован в затаскивании прелестных созданий в свою постель. Рассказал ему основные принципы, выдал базовую литературу. Кажется у меня есть напарник и стимул для выходов в поле.

Походу дела чуть не склеил барышню: было две девушки, сначала мило с ними поулыбались перекинулись парой фраз, пытаясь разминуться, ещё раз столкнулись, зацепились за татухи одной из них, эмоционально поговорили. Татуированная сама вытащила меня на танцпол, где была практически сразу засона и облапана(есть мнение, что у нас что-то много развелось девушек не носящих лифчик в последнее время). Реакция на засасывание хорошая, сразу начала отвечать, потом начала проявлять инициативу. Нельзя же всё время сосаться, поэтому прогулялись моего друга и её подругу покурить. Покурили,поугарали, вернулись в клуб, мы с друганом осели на баре.
Осели мы незаметно на пол часа(заболтались, да и его не штырило от подруги), движ свернулся, а девушки растворились в ночи. ¯\_(ツ)_/¯
Эх, вот так и сливаются 100процентные перепихоны(реакции прям очень хороши были).

Для меня это первый опыт клубного подката. Какой урок я выучил:
1) Надо было взять телефон, или хоть имя узнать, после того как засосал. Спасёт если исполнишь фигню
2) Не надо заигрываться - я повышал интерес к себе через подьёбы, стёб и ближе дальше. Пережал. Кажется после похода покурить или вообще не надо было давать мороза, или значительно меньше.
Всё равно утро встретил позитивом - это было чертовски легко и естественно для первой попытки клубной склейки(я даже не собирался, просто сложился момент и ресурсное состояние),а опыт вообще бесценен))

БЖ:
Сегодня, случайно встретил БЖ, выходили утром с коллегой с занятий в школе экзотических инструментов, столкнулся с бж. БЖ была какая-то весёлая, возможно игриво выдала "О! привет!", я пофигистично поздоровался и мы разошлись.

Часа через полтора написал ей в вк:
Я 11:28:Колись, ты нынче тоже на ханге играешь? или на чём-то более интересном?
Лена 11:30:Нее, я не играю) я подарок покупала)
Я 11:31:Ставлю на варган ;)
Лена 11:31:А вот и нет)
Я 11:32:у меня ещё две попытки?
калимба?
Лена 11:32:Как хочешь)
Не)
Я 11:32:подсказку в студию, иначе чую не вывезу
Лена 11:32:Не ну блин)
Я могу просто сказать)
Я 11:33:ок. колись!
Лена 11:33:фотка глюкофона.
Лена 11:33:На самом деле не совсем такой, но похож)
Я 11:34:норм. думаю не угадал бы)
*тут попробовал проверить, будет ли она сама диалог вытаскивать - нет не будет.


Моё ощущение - общение ей заходит хорошо, но сама она в него вкладываться не будет. Она вяла и апатична.
Видимо вечером ещё зайду с какой-нибудь прикольной штуки, потрынжу чутка и попробую договориться на конец недели вытащиться в реал.

Мысли/комменты по этому и предыдущему диалогам?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Для меня это первый опыт клубного подката. Какой урок я выучил:
1) Надо было взять телефон, или хоть имя узнать, после того как засосал. Спасёт если исполнишь фигню
2) Не надо заигрываться - я повышал интерес к себе через подьёбы, стёб и ближе дальше. Пережал. Кажется после похода покурить или вообще не надо было давать мороза, или значительно меньше.
После того, как ты ее в клубе засосал и облапал, нужно было угостить ее одним коктейлем и вызывать такси не спрашивая. Просто проинформировать, что такси уже едет.
В части знакомств в клубе я опытный:)
Не нужно брать телефон и т.п. Имя даже можно не спрашивать. Просто берешь и везешь, все предельно просто.
Повышать интерес, ближе/дальше в подобных ситуациях полная ерунда, оставь это для свиданий с девушками в кафе.
Тут было все понятно, она тебе ясно сказала "Бери меня". Тебе нужно было просто взять.

P.S> А то, что сходу засосал молодец, не все так нагло умеют:)
Я несколько раз даже не здороваясь подходил, просто взгляд в глаза и полез лапать. По морде не разу не получил еще.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После того, как ты ее в клубе засосал и облапал, нужно было угостить ее одним коктейлем и вызывать такси не спрашивая. Просто проинформировать, что такси уже едет.
В части знакомств в клубе я опытный:)
Прям план-капкан - возьму на вооружение ;)

Повышать интерес, ближе/дальше в подобных ситуациях полная ерунда, оставь это для свиданий с девушками в кафе.
Там скорее неосознаная игра была - на автопилоте всё делал.

Тут было все понятно, она тебе ясно сказала "Бери меня". Тебе нужно было просто взять.
"Бери меня" я там отчётливо услышал, словил ощущение "никуда не денется" и проиграл

Я несколько раз даже не здороваясь подходил, просто взгляд в глаза и полез лапать. По морде не разу не получил еще.
И какая конверсия в зачёты?)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И какая конверсия в зачёты?)
Я особо за зачетами не гонюсь... Пару раз так делал в клубе, что даже не поздоровался. Просто под настроение, без цели снять.
А на такси не спрашивая три раза увозил.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что ещё меня вымораживает - моя БЖ просто взяла и свинтила, потом столь же просто проебалась на пол года и услышал я от неё только когда её качнуло в сторону развода. Даже банального "прости", после того момента как она свинтила я от неё не последовало.
ты же понимаешь что это банальная обида?
которую ты еще не смог пережить, пока она у тебя есть ты не стабилен и слаб.
помни что твое ощущение субъективно и не распространяется на других. т.е всю твою внутреннюю драму может ощутить только один человек, это ты сам.
Не надо ждать от БЖ какой то зрелости или чуткости, она всего лишь баба. Не жди ничего от нее, будь сосредоточен на себе. Может она такой стала, может она такой была всегда а ты и в упор этого не замечал во время семейной рутины, пока п=рубал в онлайн игры, она рядом и ладно. И может она долго не уходила как раз из за своей аморфности. Понимаешь сколько есть нюансов?
Поэтому для начала ты должен ее ПРОСТИТЬ. по настоящему.
Как? Если не получается самостоятельно, я тебе технику скину в телегу, сам по ней переживания отпустил.


Пока ответа не последовало, по всем встречам дама у меня была чертовски безынициативная и вопрос в том, стоит ли вечером сделать ещё заход на пообщаться - или это слишком навязчиво?
да чет вяло и заход странный.


Я 11:49: Вчера виделись с Максом, три факта со встречи:
1) славит самогон
2) работает в *
3) имеет 5 мотоциклов и 3 машины на себе и жене( это из того, что едет): Кажется к успеху идёт))
надо было на себе заякорить и со своими планами совместить,


Я 14:47: у тебя семки есть рядом?)

Лена 14:50: Семки?

Я 14:59: Ну мы с тобой, как бабушки сейчас:
а знаешь что у Маруси? нее, а шо. ну слуушай

Лена 15:12: Ну таак)
* кажется пошло очень приблизительно
это какой то ваш прикол?
а то совсем натянуто получилось.


Я 15:21: нее, так не интересно(
*тут я понял что сливаться надо и слился.
не в ту русло тебя понесло. разговор куда то завернулся. что даже я перечитал раза 4 так и не понял что ты хотел сказать.


атуированная сама вытащила меня на танцпол, где была практически сразу засона и облапана(есть мнение, что у нас что-то много развелось девушек не носящих лифчик в последнее время).
нормально демонишь. я чудовище создал)
для фаста правильное начало.

Реакция на засасывание хорошая, сразу начала отвечать, потом начала проявлять инициативу.
если хорошо ведется, начинаешь ей всякие пошлости по нарастающей нашоптывать и тянуть в укромное место. туалет, диванчики и т.д
чем меньше ушей и глаз тем лучше, здесь есть одно правило НЕ ДАВАЙ ЕЙ ОСТЫТЬ, НЕ СБАВЛЯЙ ОБОРОТЫ.


Нельзя же всё время сосаться, поэтому прогулялись моего друга и её подругу покурить. Покурили,поугарали, вернулись в клуб, мы с друганом осели на баре.
а это было плохая идея. мало того что обороты сбавил, так еще и внимание рассеял на других людей.
когда фастишь надо в цель вцепляться как хищник и постоянный контакт держать, взгляд + кинестетика. ты как ебучий озабоченный гипнотизер должен быть. но по адеквату.

Осели мы незаметно на пол часа(заболтались, да и его не штырило от подруги), движ свернулся, а девушки растворились в ночи. ¯\_(ツ)_/¯
логично. сам прохлопал.


1) Надо было взять телефон, или хоть имя узнать, после того как засосал. Спасёт если исполнишь фигню
если фастишь шкуру в клубе тебе ее телефон нах не нужен. после секса только если.
Если просто поцелуйчик и телефон вы в другое поле переходите, это многосвиданка. Но зачем идти долгим путем если мясо хочет чтобы ее отжарили?


2) Не надо заигрываться - я повышал интерес к себе через подьёбы, стёб и ближе дальше. Пережал. Кажется после похода покурить или вообще не надо было давать мороза, или значительно меньше.
вот тут верно.


БЖ:
Сегодня, случайно встретил БЖ, выходили утром с коллегой с занятий в школе экзотических инструментов, столкнулся с бж. БЖ была какая-то весёлая, возможно игриво выдала "О! привет!", я пофигистично поздоровался и мы разошлись.
значит она туда опять ходить начала?


Часа через полтора написал ей в вк:
Я 11:28:Колись, ты нынче тоже на ханге играешь? или на чём-то более интересном?
Лена 11:30:Нее, я не играю) я подарок покупала)
Я 11:31:Ставлю на варган ;)
Лена 11:31:А вот и нет)
Я 11:32:у меня ещё две попытки?
калимба?
Лена 11:32:Как хочешь)
Не)
Я 11:32:подсказку в студию, иначе чую не вывезу
Лена 11:32:Не ну блин)
Я могу просто сказать)
Я 11:33:ок. колись!
Лена 11:33:фотка глюкофона.
Лена 11:33:На самом деле не совсем такой, но похож)
Я 11:34:норм. думаю не угадал бы)
*тут попробовал проверить, будет ли она сама диалог вытаскивать - нет не будет.
почему ты постоянно ей передаешь инициативу?
в пикапе есть приемы КОГДА девочка отгадывает, а ты в роли ДОМИНАНТНОГО решаешь дать ей ответ или нет.
Заметил такую фигню, что ты под жену все таки подстраиваешься.
Если она Амеба то надо наоборот доминировать.


Видимо вечером ещё зайду с какой-нибудь прикольной штуки, потрынжу чутка и попробую договориться на конец недели вытащиться в реал.

Мысли/комменты по этому и предыдущему диалогам?
заходи с френдзоны и будь доминантей. а то как ватрушка)
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты же понимаешь что это банальная обида?
Да, очень чётко это понимаю.
которую ты еще не смог пережить, пока она у тебя есть ты не стабилен и слаб.
Откатило, отписал на форум, полегчало.
нормально демонишь. я чудовище создал)
:Hi:
помни что твое ощущение субъективно и не распространяется на других. т.е всю твою внутреннюю драму может ощутить только один человек, это ты сам.
Да, надо было выписаться.
Поэтому для начала ты должен ее ПРОСТИТЬ. по настоящему.
Я её простил, иначе забил бы уже.
если хорошо ведется, начинаешь ей всякие пошлости по нарастающей нашоптывать и тянуть в укромное место. туалет, диванчики и т.д
чем меньше ушей и глаз тем лучше, здесь есть одно правило НЕ ДАВАЙ ЕЙ ОСТЫТЬ, НЕ СБАВЛЯЙ ОБОРОТЫ.
а это было плохая идея. мало того что обороты сбавил, так еще и внимание рассеял на других людей.
когда фастишь надо в цель вцепляться как хищник и постоянный контакт держать, взгляд + кинестетика. ты как ебучий озабоченный гипнотизер должен быть. но по адеквату.
Принял и остальное тоже.

почему ты постоянно ей передаешь инициативу?
в пикапе есть приемы КОГДА девочка отгадывает, а ты в роли ДОМИНАНТНОГО решаешь дать ей ответ или нет.
Заметил такую фигню, что ты под жену все таки подстраиваешься.
Если она Амеба то надо наоборот доминировать.
заходи с френдзоны и будь доминантей. а то как ватрушка)
Вот тут я не понимаю ньюансов того, как в диалоге доминантить. Если есть примеры/темы/ключевые слова что гуглить буду премного благодарен комрадам за путеводный лучик.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут я не понимаю ньюансов того, как в диалоге доминантить.
Ты должен вести диалог, задавать вектор общения и тем. Подключай наглость, стеб, прям чтобы уверенность в себе у тебя перла.
Если есть примеры/темы/ключевые слова
Читай внимательнее темы: Мекс бога и Кэста)
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай внимательнее темы: Мекс бога и Кэста)
Спасибо.
Мекса в своё время я не осилил :(
А у кэста должна по идее быть вообще чёткая тема - посмотрим насколько реальность будет отличаться от ожиданий.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мекса в своё время я не осилил
Зря я 3 раза перечитывал, чтоб допереть до некоторых моментов. Так что советую:)
А у кэста должна по идее быть вообще чёткая тема
я орал с манеры его изложения постов :D
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё один кривозаход на пообщаться:


Я 12:34: Милоты тебе (ссылка на клип JINJER - Pisces)
видела их?
*клип не очень то попадает в милоту, хотелось на контрасте сыграть
Лена 12:43: они ж были у кого-то на разогреве
Я 12:49: Да вроде нет - я не помню их живьём



И проебалась. Мне надо выходить на дружеское общение, поэтому очень не хочется самому отмораживаться на недельку.

История там была следующая: Ребята - хохлы. Ехали в мировое турне с одними известными товарищами, но до России и Беларуси не доехали, в силу понятных причин.

Можно вечером двинуть, типа продолжение:
"О, вспомнил, что там была за история: история "
Можно ещё подьебать мол надуть меня пыталась. Как думаете, стоит один из двух вариантов использовать? Или поморозить таки?

Ещё про посмотрела ли спрашивать видимо не стоит?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один кривозаход на пообщаться:


Я 12:34: Милоты тебе (ссылка на клип JINJER - Pisces)
видела их?
*клип не очень то попадает в милоту, хотелось на контрасте сыграть
Лена 12:43: они ж были у кого-то на разогреве
Я 12:49: Да вроде нет - я не помню их живьём



И проебалась. Мне надо выходить на дружеское общение, поэтому очень не хочется самому отмораживаться на недельку.

История там была следующая: Ребята - хохлы. Ехали в мировое турне с одними известными товарищами, но до России и Беларуси не доехали, в силу понятных причин.

Можно вечером двинуть, типа продолжение:
"О, вспомнил, что там была за история: история "
Можно ещё подьебать мол надуть меня пыталась. Как думаете, стоит один из двух вариантов использовать? Или поморозить таки?

Ещё про посмотрела ли спрашивать видимо не стоит?
Тухло это всё. Ноль интереса вообще в твою сторону. По моему лучше сделать паузу и переключиться
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм, у меня кажется есть ещё одна жизнь:
Таки ответила через час где-то.
Пока не читал, вечером поробую повеселее поболтать. Чот не могу с ней ресурсное состояние словить.

Тухло это всё. Ноль интереса вообще в твою сторону. По моему лучше сделать паузу и переключиться
Я пока надеюсь, что она просто ватная и/или ебашит на работе.
а так с кем потусить/поебаться естественно есть.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Попереписывался
Лена 14:04:
кажется у arch enemy, ты говорил что они говнище и тяночка была в желтой байке

Сегодня:
Я 11:24
1)блэт, вообще не помню наш канц арчей, не то, что тяночку. Вот не было историй в инсте - и всё(

2)Вот их на Вакене помню - такое шоу, безумные пляски и атмосфера просто не забывается)) Одно из лучших. Да и весь тот заезд чертовски хорошо пошёл.
* очень сильный эмоциональный якорь, попробовал через него качнуть.

3)Всё течёт, всё меняется - вон Тиль, о ужас, на жару съездил, а сейчас вообще рэпчик читает.

А в этом клипце у них всё идеально - музыка, голос и особенно образ тянки(он великолепен).

Лена 11:33:
1)ну кто бы сомневался *обидка? откуда? к чему конкретно это относилось хз.
2)мне не очень нравится
3)меня скорее отсутсвие петера расстраивает

Я 11:35:
Да петер может и вытащил бы.
У вас уже случился тайный санта?

Лена 11:38:
у нас только пару дней назад пал жребий)

Я 11:41:
1)Мы вчера разобрали свою добычу - вроде добыча неплоха :) Прикольно, что пришло очень много людей из новеньких, а старички массово игнорят((
2)А ты придумал, чем будешь одаривать жертву?)

Лена 11:45
1)у меня девчонка копирайтер и она написала подсказку в виде "Книга, брошь, шоколад" че-то из этого вероятно)
2)я все равно хотела подарить кому-нибудь Электрические сны Дика, кажется вот хороший момент)

Я 11:54:
молоденькая?

Лена 11:54
в меру
у нее вроде дети есть

Я 11:55:
Мне достался парниша-разраб, мы с ним ещё затусили на корпорате. Вспышка. Озарение. Кастанеда - вот что ему не хватает в жизни)
даже любопытно - прочитает или нет

Лена 11:56
ну да, неплохо)

* Санта вроде хорошо пошёл, но он себя исчерпал, попробовал переключиться.

Я 11:57:
Видела тест - угадай лицо сделано нейросеткой или реальным фотографом?

Лена 11:57:
не

Я 11:57
ссылка, не благодари)
* тут кажись отдал инициативу, чего делать не должен был

Лена 11:58:
не буду
*тема не зашла и/или работа набежала. пока слился.
Что-то не получается у меня словить лёгкости в переписках с ней, она чуть-чуть ведётся но практчически не вкладывается в общение. Пойду ка я ещё пообщаюсь со случайными девками в интернетах.Подмывает ещё разок вечерком зайти, только не будет ли это слишком навязчиво?

Тут ещё католическое рождество на носу(она его отмечает сильнее нового года). Вижу кучу вариантов:
1) Написать "С рождеством тебя!" вечером 25, 26 попробовать пообщаться
2) Поздравить её сестру младшую, её не поздравлять, 26 написать спросить "как отметила?" и попробовать от этого пообщаться
3) 2, только не поздравляя сестру
4) поздравить сестру, её в игнор до 7-8 января
5) игнор всех до 7-8.

Что имеем:
Малая меня с днюхой поздравляла, БЖ проигнорила. На новый год сваливает в грузию с Василием.
Пока видимо склоняюсь к варианту 2, ибо надо выходить на нормальное дружеское общение.

Возможно пора уже БЖ вытащить из игнора и начать смотреть её стори? Меня это откатывать не будет, а ей маленькое ближе, есть ощущение, что у неё есть некоторый негатив по отношению ко мне и из-за него она морозится.

Комрады, если я неправ - настучите мне по мозгам. Пишу как навобранец ибо, как оказалось, себе раздал карты фиговые и надо хоть как-то выруливать. Губит меня излишняя самоуверенность.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ещё разок вечерком зайти, только не будет ли это слишком навязчиво?
Будет. Она не заинтересована совсем. Я б на твоём месте даже дальше заморачиваться не стал и просто пошёл дальше. Это я так понимаю просто какая то телка, с которой ты на свидание ходил?
игнор всех до 7-8.
это о ком вообще? БД или очередная девушка?
Возможно пора уже БЖ вытащить из игнора и начать смотреть её стори? Меня это откатывать не будет, а ей маленькое ближе, есть ощущение, что у неё есть некоторый негатив по отношению ко мне и из-за него она морозится.
она едет с Василием на НГ в Грузию, а ты собираешься делать «б». Зачем? Нужно ещё ждать как по мне. У них пока любовь.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будет. Она не заинтересована совсем. Я б на твоём месте даже дальше заморачиваться не стал и просто пошёл дальше. Это я так понимаю просто какая то телка, с которой ты на свидание ходил?
Рандомную тёлку слил бы давно. Это БЖ.

это о ком вообще? БД или очередная девушка?
БЖ и её сестра.

она едет с Василием на НГ в Грузию, а ты собираешься делать «б». Зачем? Нужно ещё ждать как по мне. У них пока любовь.
Мы с ней вообще катались чуть ли не каждый месяц, не будет момента без приближающейся поездки.
На игнор ей вроде пофиг, чувство собственности не играет - зачем тянуть? Ждать когда он её бортанёт? И потом подбирать? Сомнительное удовольствие.
Надо бы выходить в дружбу и ломать ей мозг, он у неё сейчас не нагружен, что плохо. + там Василий эмоциональный => будет накаляться и сливаться. План какой-то такой.

Хз, может и тороплюсь. ещё возможно давит развод 31 января + есть ощущение, что у неё сейчас зимний застой, чем можно воспользоваться - а летом будет велик, постоянные выезды и шансы падают.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рандомную тёлку слил бы давно. Это БЖ.
Тогда тем более пока сруливай. Видишь же прекрасно, что ловить там пока нечего. Нужно выждать. Не пока бортанет, но хватит уже когда они начнут почаще ссориться. Она не видит изменений в тебе из-за того что маячишь перед ней. Если уходят к Василию вообще лучше пропадать с радаров от 3 до 6 месяцев. Что бы изменения были на лицо когда увидетесь вновь и пока у них там конфетно-букетный не пройдёт.

Просто представь себе в голове что она показывает вашу переписку Василию приговаривает : смотри как этот алень старается. Я с ним так поступила, а он до сих пор не понимает и дальше навязывается. Легче будет.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не видит изменений в тебе из-за того что маячишь перед ней. Если уходят к Василию вообще лучше пропадать с радаров от 3 до 6 месяцев. Что бы изменения были на лицо когда увидетесь вновь и пока у них там конфетно-букетный не пройдёт.
А я так и сделал ;) 5 месяцев просидел в тотальном игноре. Вот в конце ноября вылез. Там Василий видимо не сильно плохо, ну да ладно - будем прорываться.

Просто представь себе в голове что она показывает вашу переписку Василию приговаривает : смотри как этот алень старается. Я с ним так поступила, а он до сих пор не понимает и дальше навязывается. Легче будет.
Картинка вообще не цепляет.

Да и я не сильно вроде навязываюсь. Общение было по 2ум встречам в конце ноября: час посмотрели друг на друга , вторая минут 15 - на развод подались.
+ 3 диалога в вк(за 10 дней), один спровоцированный реальной случайной встречей. Последний заход был говно - я ещё на паре человек его тестанул, не канает.

Или таки навязываюсь?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне показалось что тебя стало много в ее жизни за последний месяц. 3 диолога и 3 встречи. Может чутка сбавить))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 диалога в вк(за 10 дней),
Много. Инициатива твоя все 3 раза?
[DOUBLEPOST=1545398463][/DOUBLEPOST]
Картинка вообще не цепляет.
Зацепит когда узнаешь случайно что это правда.
[DOUBLEPOST=1545398881][/DOUBLEPOST]
я так и сделал ;) 5 месяцев просидел в тотальном игноре. Вот в конце ноября вылез. Там Василий видимо не сильно плохо, ну да ладно - будем прорываться.
Хорошо, посмотрел. Интереса как я понимаю с самого начала было ноль как из игнора вышел? Она вообще хоть как нибудь проявляет хоть что то?
Сама хоть раз выходила на связь? Кроме насчёт доков на развод подать)))
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне показалось что тебя стало много в ее жизни за последний месяц. 3 диолога и 3 встречи. Может чутка сбавить))
Ок сегодня забиваем. Хз что делать с рождеством.

Много. Инициатива твоя все 3 раза?
Да.

Зацепит когда узнаешь случайно что это правда.
Не зацепит.

Хорошо, посмотрел. Интереса как я понимаю с самого начала было ноль как из игнора вышел? Она вообще хоть как нибудь проявляет хоть что то?
Сама хоть раз выходила на связь? Кроме насчёт доков на развод подать)))
На связь не выходила. Есть предположение, что обиделась на игнор/мелькающих баб - но баба же, хз что там в котелке кипит.
В реале хорошее общение, если перестаёт мардражировать. Негатива вроде никакого нету, на обнимания, всякую лёгкую кинестетику норм реагирует. Есть ощущение, что я просто не вывожу диалоги, чтобы её заинтересовать и в реал затащить (( С моих позиций сейчас предлагать просто весёлую встречу - кажется идиотизм .
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С моих позиций сейчас предлагать просто весёлую встречу - кажется идиотизм .
Да, не стоит даже рыпаться. Будешь слит
[DOUBLEPOST=1545400690][/DOUBLEPOST]
реале хорошее общение, если перестаёт мардражировать. Негатива вроде никакого нету, на обнимания, всякую лёгкую кинестетику норм реагирует.
Это хорошо
[DOUBLEPOST=1545400740][/DOUBLEPOST]
Есть предположение, что обиделась на игнор/мелькающих баб - но баба же, хз что там в котелке кипит.
На самом деле все просто. Интереса нет, вот и все.
Ты знаешь как у них дела с Василием обстоят?
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты знаешь как у них дела с Василием обстоят?
Василий был женат, вроде всё ещё женат, судя по сс. Никаких фоток совместных или инфы нету. Друзей через которых можно было бы провентилировать - тоже нету, да и не стоит.

Всю дорогу живут вместе, вместе работают. Жизнь у БЖ выглядит не очень весёлой, кажется с момента расхода она скорее вниз пошла, я скорее вверх.

На первой встрече я ей точно хорошо по мозгам дал, прям по голосу и поведению поехала. А вот во второй реальную встречу не продал(самонадеянность план Б был, а С, Д , Е ,Ф уже были не заготовлены).

Интереса нет, вот и все.
Понятно, что суперского интереса нет. Но меня пока не послали, не негативили, особо не сливали - будем считать плюсиком в карму.
Может я не шарю, но если с Васей всё ок, то откуда взяться крышесносящему интересу?))
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может я не шарю, но если с Васей всё ок, то откуда взяться крышесносящему интересу?))
Вот именно. Я сколько тем читал - всегда бабы вспоминали о своих бывших именно в тот момент когда с Василием все становилось не гладко. Когда он начинал косячить или наоборот сливал бж)
Короче если он до сих пор не развёлся, то думаю нужно задуматься почему. Они точно с твоей бж живут?
А то ведь может быть и так что он ушёл в плюс и держит ее в секс онли...много всякого быть может вообще.
[DOUBLEPOST=1545403461][/DOUBLEPOST]
Но меня пока не послали, не негативили, особо не сливали - будем считать плюсиком в карму.
Ты только тогда это поймёшь ?)
Будешь дальше наседать вот так и участишь - она это сделает не раздумывая как мне кажется.
Ближе-дальше. Я тебе где то на 4 странице уже писал что получше бы освоить. Там переписка с какой то твоей давней подругой была и тоже немного навязчиво получилось.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче если он до сих пор не развёлся, то думаю нужно задуматься почему. Они точно с твоей бж живут?
Может БЖ его козлиться? может ипотека, льготы ,ещё какая хрень, может просто валенок. Причин может быть мильён, как позитивных так и не очень. Сильно париться об этом не стоит.

Живут с вероятностью 99 процентов. Когда БЖ уходила она точно жила с Васей у его родителей, пока Вася выселял свою БЖ с хаты. Не думаю, что там что-то поменялось.

Ты только тогда это поймёшь ?)
И то не факт - настойчивость наше всё.

Ты только тогда это поймёшь ?)
И то не факт. Вероятно тактическое отступление))
Будешь дальше наседать вот так и участишь - она это сделает не раздумывая как мне кажется.
Ближе-дальше. Я тебе где то на 4 странице уже писал что получше бы освоить. Там переписка с какой то твоей давней подругой была и тоже немного навязчиво получилось.
Тушэ! и спасибо ;)
А на ту подругу, я думаю, я ещё зайду. Так сказать для практики лишним не будет))

Пока писать точно не буду, с рождеством ещё потылицу почешу.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
четка у тебя тема, все красиво описываешь))
характер у тебя упорный, да и сам ты настырный, тут таких немного.
бд вялая у тебя какая то судя по общению.
я б не стал ее поздравлять с праздниками, с чего ради то)
вспомнит о тебе - сама поздравит)
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
четка у тебя тема, все красиво описываешь))
Снимаю шляпу :Hi:
характер у тебя упорный, да и сам ты настырный, тут таких немного.
Защемило яйца видать сильнее чем остальным.
я б не стал ее поздравлять с праздниками, с чего ради то)
У неё есть чит - она католичка и мне её надо первым поздравить, рождество раньше НГ. С нг точно первым поздравлять не буду.

Надо в дружбу вкатываться, а я диалоги сливаю. Есть мнение, что диалог слишком сложный получается и малоописательно/эмоциональный. Буду над этим работать.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду писать кусочками, иначе никогда себя не заставлю.
Про темы:
тема Кэста - очень чёткая, диалоги скорее как цеплять баб с СЗ в реал и греть их интерес, веет доминированием. Но не совсем то, что надо
тема Мекс Бога - прям очень сильно заряжает на построение более сильных далогов. Если хочется качать диалоги, читать с 10-той страницы.

Опять расчехлил Тиндер(прямо чувствуется, по тому, кого свайпаю, как планка с прошлого раза выросла) - стараюсь писать максимально разнообразно, с различными стилистиками, вообще не ставлю цели вытянуть в реал самостоятельно, в идеале получить пару баб, которые сами предложат встречи.
Времени жрёт знатно, но прям чувствуется, как диалоги становятся лучше и лучше. Пару недель ещё побалуюсь, потом может подведу, какую-нибудь статистку.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История о том, как меня зафастили:
Сидел я значится вчера в кафехе, никого не трогал, пытался в тиндере разговоры разговаривать. Свайпнул барышню вправо и понеслось: я ей 2 сообщения, она мне 7. Быстро понял, что в таком ритме я не готов общаться, говорю погнали чаю выпьем. Она да нее, ну нафиг, мне лениво, работать надо - давай лучше ты ко мне подскочишь. !!!воу баба сама зовёт тебя к себе без свиданок, даже особо не поговорили, хотя сам профиль намекает, что поебаться не прочь. Мозг говорит, ок погнали, но если ты её не выебешь - ты мудак несусветный.
В 9 с копейками приехал, чот попиздели(тут стало понятно, что верняк хоть и шло достаточно вяло), сгоняли в магаз, сели точить бутеры. Баба оказалась какой-то упоротой фемкой, я её послушал(даём комфорт), прибухнул, трахнул(сосёт шикарно, а вот сама конструкция мне не очень подходит), ну и укатил домой на такси. Удовольствия 0, ощущения так себе(не ты добился девушку, а она тобой подрочила), но Т6Д и немного опыта в копилку положил.
Рефлексируя: я очень сильно педалил - долго общался(где-то часа на 4 завис) сразу видно было что бабец настроен поебаться, но я почему-то тупил(не могу рацианализировать, единственное предположение - неправильная установка целевая). Надо было продавливать - больше опыта получил бы, да и можно было в 2 часа вложиться. Идеально было бы продавить на секс, раздеть и сьебаться.

История про то, как я на дневной тренинг от РМЭС ходил:
РМЭС(богачёв и товарищи) - тренинг однодневный, реально часов 10-11, в программе байки из жизни, начитка базового материала, выход в поле, у нас стоило где-то 3к россии в пересчёте.
Материал читают достаточно базовый - практически всё есть в книжках или тебе выдают эксперты. Подход немного отличается - всё звучит более мягко(лаки подбивает меня играть на грани фола), но в целом хорошо как полировка своих знаний + в поле есть сапорт который тебя пинает. Я не пожалел: очень крутая атмосфера в поле за счёт сапорта и соревнования с другими - этого сильно не хватает.

ПС: прикольно тут стоит автозамена их названия на звёздочки, конкуренты?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху