Жена ушла к другому, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому, помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал читать тему. Поперхнулся... Жена ушла к другому? По твоей теме совет один : Найди другую жену! СРОЧНО!
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал читать тему. Поперхнулся... Жена ушла к другому? По твоей теме совет один : Найди другую жену! СРОЧНО!
Поперхнулся - нафига мне ещё раз в эту кабалу? соберусь детей делать/за границу рулить - пойду возможно.
ПС: я тут пол года уже трусь, меня не щемит, и сейчас я вполне осознанно вкладываюсь в возврат. Скорее даже не в возврат, а в специфическую прокачку себя. Возможность и время есть - по жизни лишним не будет.

Ты перепутал, на дворе декабрь) ещё месяц до развода.

ПС: с наступающим товарищи, хорошей вам прокачки в новом году! Ну и спасибо форуму, что он есть - это невероятно круто, что мы c вами с ним встретились :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну с почином меня в новом году - Т7Д вчера доделал(ещё 13 по пожеланию комрада осталось). Из тиндера 21 год, какая-то дизайнерка.
Стартовая шутка хорошо зашла и девушка на другом конце вайфая стала сильно вкладываться. Не удержался и позвал её чай пить(кажется 27 декабря).
В реале всё тоже шло хорошо - она практически сразу начала соловьём разливаться(коммуникация 20 моих 80 её - идеально), прогулялись за кофе, прогулялись с кофем, потом упали в бар(она пить отказалась), немного покатались на метро "под соусом а поехали в заводской район, а поехали". В целом ушло 3 часа. За первую свиданку успел её поцеловать, пообнимать, за грудь подержаться, по заднице пройтись - правда делал это в калибровочном формате(под какую-нибудь ситуацию, шутейку). Достаточно много говорили про секс, что именно уже не помню. Есть ощущение, что можно было бы и зафастить - но мне пока не хватает наглости(+ в мозгу не было установки её выебать прям сегодня).

Девушке общение закатило - стала ещё больше вкладываться в интернет общение. Я её всячески динамил-отвечал через случайные промежутки времени(от пары минут до завтра), накидывал всяческих обручей( "пришли селфак с корпоратива" и тд), она через них радостно прыгала, периодически скатывались на всякие пошлые тематики.

3 января позвал на каток(это как ролики летом - тоже норм эмоций, весело, можно подержать). Откатали час и я начал активную осаду: начал целовать, вести в обнимку, поить глинтвейном, много болтать и вести в сторону дома. Завёл домой(у меня ВС - уверенность и всё ок) - никаких возражений по дороге не поступала. Дома покурили самокруточек, потом обнимашки под кальян, поцелуи, она лишается одежды, перемещаемся на кровать, получает член в руку(кстати дать член в руку - отличная фишечка). Секс.

Как-то всё легко прошло, во вторую свиданку было ВС "сегодня я тебя выебу" и видимо я его хорошо транслировал :)

Фишечки про коммуникацию:
Есть убойная связка вопрос + комментарий(привет ребята с тренига РМЭС), эта связка позволяет тебе на ровном месте получить видимость длительного и вовлечённого разговора. Если девушку долбят такой связкой - она будет реже продалбываться. И на этом можно выезжать на встречи в реале.

Если хочешь быть интересным и иметь хороший старт - шути, выворачивай фрейм, будь непредсказуем и оригинален. Тогда и вложения с другой стороны больше и путь до постели короче ;)

Большинство вопросов вообще надо игнорить - это просто повод набрать себе баллов, кинуть интригу или изменить фрэйм. Реальное положение дел девушку вероятно не заинтересует. простой пример:
"чем занимался?"
"позавтракал, работал 12 часов завалился спать" vs "да так, целый день мир спасал".

Ну и открытые вопросы(у меня с этим всё ещё тяжеловато):
"Какой фильм ты последний смотрела" vs "что тебя зацепило в последнем посмотренном фильме?"
Второй вариант стимулирует больший вклад в коммуникацию.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
шутку в студию
Там локальная про районы нашего города

всмысле? задаешь вопрос отвечает ты комментишь?)
Твой вопрос.
Её ответ.
Твой комментарий.
Следующий вопрос.

И по кругу. Многие уже на второй итерации начинают больше вкладываться.
Стоит учесть, что я общаюсь с абсолютно незнакомыми ОЖП из интернета => я не мог на этапе знакомства оставить шуточки, ассоциации или другие зацепы, с которых потом можно было бы стартануть коммуникацию в интернете.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
перемещаемся на кровать, получает член в руку(кстати дать член в руку - отличная фишечка). Секс.

красава! это даже не фишечка, а ключ от ее двери, который ты сам даешь ей в руки
у меня так несколько раз прокатывало казалось бы в безнадежных ситуациях:Good2:
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
девочки точно выше пятерки?)
Те, которые в интернетах? По профилю да, но в реальности эти госпожи переодически оказываются на 1-2 балла ниже.

Т6Д - 4, прикольный опыт когда тобой подрочили. Тут я пожалуй уже сыт.
Т7Д - интернет 6+, одетая 6, раздетая 5. Привет лишние кг.

До 8-9 я ещё не добрался, у меня есть куча отмазок, почему это так ;) Планка потиху растёт - так что всё будет.
Сейчас основной вектор по девушкам - фасты хоть какие-нибудь. Надо оттачивать наглость, судя по тому, что по яйцам мне никогда в жизни не получал от женщин, а по лицу не отхватывал с октября(там так для проформы было), я слишком осторожничаю и не знаю реальных границ.

Плюс ещё надо много практиковаться в магии вызова потопа между женских конечностей. Буду сильно благодарен по части прикольных фишечек в этом месте. Желательно, пока вы ещё не у тебя дома и без рук ;)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду сильно благодарен по части прикольных фишечек в этом месте. Желательно, пока вы ещё не у тебя дома и без рук
Ну например, Внешний Вид и Внутреннее Состояние (вв+вс) на максималках делает всю работу за тебя. Интеллект здесь включается только на то, чтоб создать рапорт и не усложняя всякой хуетой момент, "оценить интерьер спальни"
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет ребята, вот отчёт за 2 недели по девушкам:
неделя 7-13, одна новая девушка, ведётся хорошо 2 свиданки, на в первой всё хорошо, на второй сцусь и даже до поцелуя не дохожу. Злюсь на себя, обещаю лаки 5 новых свиданок на следующей неделе и 20 подходов.


неделя 14-20, 5 свиданок с новыми девушками, штучек 5 подходов(и то в клубе), дожал девушку с прошлой недели. Фастов - 0(это хреново). В целом сносно.

21 получил от Лаки задачу на 5 слитых свиданок:
пришёл, засёк время и погнал жестить. Успех - секс или явный слив дамы. + надо фаст таки замутить. Буду транслировать, что получится придумать, идеи всяких непотребств в плане кинестетики приветствуются.

Подробности про недельных девушек:
TLDR: надо творить треш и хватать женщину за неприличные места, всё остальное фигня + бабы в реале бывают лучше чем на фото(на этой неделе вообще много +1 по внешке)

Т8Д: 21 год - юристка, работает, учится на магистра заочно, готовит какую-то команду юристов, с баблом весьма неплохо - у родителей какой-то бизнес.
Выцепил на 2ух открывашках с этого форума:
Я 12:22 PM Привет! Ты очаровательная девушка, у тебя красивые глаза, уши и нос! теперь твоя очередь делать мне комплименты!
# Мне показалось, что с этой открывашкой больше девушек отвечают хоть 1 раз, но потом тяжело.
Д 12:28 PM Привет, льстишь неплохо, считается за комплимент?
Я 12:31 PM Ну вот представь, ты летом в симпотичном платьишке стоишь такая вся "вааах", а тут к тебе подходит парниша(оооочень симпотишный естественно) и говорит "Девушка, вы должны хорошо льстить". Прокатит?
Д 12:37 PM Нет, сори, я на работе, занята адски отвечу позже. Ты очень интересный, это все, что я смогла понять только по фото
Я 12:45 PM Хм, ну тогда давай прогуляемся после твоей работы за кофейком/чаем. Или ты настроена месяц нудно переписываться?)
Д 1:21 PM Окей, я заканчиваю около 20 00 там то и там
Первое свидание - встретились, шутки прибаутки, кафеха, через час посадил на метро и погнал в клуб.
Второе свидание - пришла красивая в платье и на каблуках(-5 на улице), пошли на каток сначала(весьма весело, уронилась разок, кинестетил), потом взяли по глинтвейну, потом затащил её на недостроенный мост(ей прям огонь зашло). Но кинестетики было маловато, транслировала - а сейчас я домой, никаких визитов к парням. Даже до поцелуя не дошли(напоминаю план был выебать). Фиаско.
Третье - Предлагаю, завтра встретиться, говорит занята до 10, говорю, где её встречу в 10, офигевает. Встретились, пошли в винный барчик, потом ещё зашли к ней на работу, уехала на такси. Поцелуи страстные, но час ночи и завтра на работу.
Червёртое - кальянная. При встрече не целовал, не кинестетил, сели достал деревянную вырезанную лошадку, говорю - погнали разукрашивать. Пошло тоже офигенно, официанты офигивали, девчушке +эмоции. Оставил как подарок. Начал кинестетить,явной положительной реакции нет, отрицательная совсем минимальна(шаг назад, затаиться, 2 шага вперёд), наращиваю кинестетику до уровня только что пальцы внутрь не вставлял. Вызвал такси, поехали, очень неловкое ощущение - девушка остывает, хз что с этим делать. Как только вышли из такси начал засасывать, всячески крутить и тд и тп. Секс с порога без всяких прожимов. Достаточно быстро уехала, написала, как доехала. Перед сном милоты написала. Надо в ДОД её засунуть - трахать больше не хочется, а сама прикольная и знакомый юрист это хорошо.

Свиданки:
1(среда)
- 22 года, тестировщица в IT, красивая, в реале сильно симпатичней чем в тиндере. Твёрдый неуд себе за эту свиданку. Переписка в тиндере была прям норм:
Я Привет, старушка. Каких весёлых и крышесносных приключений тебе уже успел принести 2019?)
Д 4:43 PM Старушка)ахахаха
Д 4:43 PM Привет
Д 4:44 PM Хм, да все как обычно
Д 4:44 PM Работа, тренажерка
Д 4:44 PM А тебе?
# старт закатил
Я 4:49 PM Встал на борд, упал с борда. Снова встал, снова упал.(и тут много много повторений), сейчас вроде еду.
Я 4:49 PM Ещё парочку неплохих чаепитий принёс
Я 4:50 PM ты как кстати к чаю относишься? Или возраст даёт о себе знать и уже только кофе?)
Д 5:02 PM Я люблю черный чай с лимоном
Д 5:04 PM Кофе тоже люблю
Д 5:04 PM Латте
Я 5:08 PM Таких как ты надо на костре жечь!
Я 5:08 PM причём с особым ценизмом)
# закидываем маленькую интригу
Д 5:10 PM Почему?
Д 5:11 PM Потому что Латте - это не кофе?) А молочный напиток ?
Д 5:11 PM Или чай с лимоном не пьют?
Д 5:11 PM )
# повелась
Я 5:13 PM и то и то
Я 5:13 PM а потом такие как-ты идут голосовать
Я 5:13 PM или в президенты балатируются
Я 5:13 PM А дальше что? пицца с ананасами?
Я 5:14 PM безалкогольное пиво? безникотиновые сигареты и резиновые женщины?
Д 5:14 PM Пхаха
Д 5:14 PM Понятно))))
Д 5:14 PM У каждого свои предпочтения
Д 5:14 PM Нельзя судить чужие вкусы
# пыталась телегу покатить - игнорим, юморим
Я 5:14 PM тоесть ты и пиццу с ананасами любишь?
Я 5:15 PM и резиновых женщин?
Д 5:15 PM Тем более, что я не собираюсь в президенты
Д 5:15 PM Ахахаха
Д 5:15 PM Нет, не люблю пиццу с ананасами
Д 5:15 PM А второе не пробовала
Д 5:15 PM )
Я 5:17 PM ходят слухи, что из правильно вывернутой резиновой женщины получается достаточно прикольный резновый мужик
Д 5:17 PM Ахахаха
Д 5:17 PM Не знаю
Д 5:17 PM И не особо есть желание пробовать
Д 5:17 PM )
# вопроса не было - всё равно строчит. Значит всё хорошо.
Я 5:18 PM хотя, зачем экзотика(которую ещё и надувать надо), когда у каждой современной девушки уже есть свой фиолетовый друг)
Я 5:18 PM вооот, я как чувствовал)
# опастно было
Д 5:22 PM Эммм
Д 5:23 PM Не думала, что мы так быстро сблизимся
# но заехало
Д 5:23 PM )
Я 5:27 PM Хмм, я могу вообще форсировать)
Я 5:27 PM с трудом держусь))
Д 5:31 PM Спасибо, что держишься )
Я 5:34 PM Как говорится послушай женщину и сделай наоборот.
Я 5:34 PM Не желаете ли чашечку Лате опрокинуть сегодня вечером?)
Д 5:38 PM Так быстро?)
Д 5:38 PM А знаете, я не против
Реальная встреча не очень: хорошо стартовал - кинестетика, разговоры за секс. Барышня мне задвинула историю, как её чуть не изнасиловали в Турции. Эту проверку я не прошёл - инстинктивно снизил кинестетику и перешёл на не сексуальные темы. Просёк я это дело минут через 30(слушания историй из ёё жизни), вырулить на разврат не получилось. Барышня вроде свиданкой осталась довольна(хоть в какой-то момент выдала, что "мы очень разные"), я не очень. Думаю ещё увидимся - она симпотичная и типаж с которым я мало имел дела. Ешё и кофту на память спёр - так что тут без вариантов.

2(четверг) - 20 лет, автостоп(год прожила в москве с каим-то случайным мужиком ~30 лет), куча странных увлечений(стоит на гвоздях, шибари и тд и тп). В голове была установка надо кинестетить и вообще идти в сторону секса, пошла тема про гвозди, жёсткий бдсм, шибари, случайный трах. Меня сначала шибануло чем-то наподобие "ааа, у неё сильно больше аллов"(у меня внутренняя шкала 100 баллов сильно завязана на адреналин). Просел по диалогу минут на 30, потом с трудом вырулил из этого, подобрав тему, где смог доминировать. Но всё равно мой мозг отказался к ней яйца катить(внешка проходная, что-то сильно детское ещё проскакивает(это прям отмораживать начало)). Неуд себе, номерок в топку.

3(пятница) - 22 фармацевт, раньше делала пирсинг, татуирована достаточно сильно(не видел, но должен посмотреть). Пока шли к кафехе(15 мин) уже неплохо выдал ситуативных эмоций, посидели(~час) в чайной. Чай хорош, разговор норм, кинестетики нет, девка чутка скучает, я её не очень хорошо калибрую. Начинаем менять локацию - разговор начинает клеится, кинестечу её достаточно агрессивно(грудь пожмякал, дал свою пожмякать, заценил попец, уже иду по улице держа рукой за задницу), но целоваться не даётся. Ок. Сели в бар(на час где-то), продолжаю кинестетику, подбрасываю простые обручи, через которые она прыгает, как-то легко прожимаю на поцелуй, запускаю руку сзади в штаны. Эх, надо ехать к ЛТР-ке. Расплачиваемся, хватает меня под ручку, практически сама целует. Твёрдая 5 себе, сегодня буду ещё вызванивать(тут кажись косяк).

4(воскресенье) - 26 лет, сноубордистка, маркетолог, хреначит в зале 6 раз в неделю. Волевая, за движ, местами девочка-девочка. Имхо свиданка на троечку пошла: 15 минут прогулка, час кафеха, 10 минут прогулка. Старт был прям хороший, место зашло, несколько баек прокатило, кинестетил норм, в конце разговор стал вялый(стал мало эмоций давать, не шутковал, тупо полудопросный разговор стайл). Почему? Хз, возможно не хватило ВС(неправильный настрой + остатки похмелья), есть ощущенеи, что в какой-то момент мозг придумал мол "ба у неё больше баллов по адреналину" и пошла галимая подстройка да и точек соприкосновения мало. Пропадаю на 3 дня, потом зову на ещё одну встречу(тупо интересно, согласиться или нет, если не соглашается спрашиваю в лоб "что пошло не так, дай фидбек пожалуйста").

5(воскресенье)
- 23 года, seo + рисует + музыкант(не играет в группе), красивая(типаж нравится: высокая, худая, с чёрными волосами, что по груди и заднице непонятно - там пальто), склонная к рефлексии. Свиданка 2.5 часа балла на 4: по разговору получилось построить комфорт(стала открываться), кинестетики было очень мало - достаточно быстро попросила не трогать её, видимо сильно вваливался в её личное пространство(когда шли до кафехи часто брал за плечи и поворачивал в нужную сторону и она это просекла), разговоров про секс не вёл. Хз, думаю на след свиданку вытянуть можно будет, а может и отвалиться. Понравилась - можно в лтр было бы тянуть, но у меня уже есть.

Рок клуб:
В субботу закатился в один из местных рок клубов - аналог обычных клубов, только музыка - кавербэнды, да мужиков побольше.
Движ наводить получалось вообще огонь: действовал по приблизительным советам от ребят из видосов RSD - цепляем одного человека, потом выхватываем из толпы ещё людей зацепляем за текущую компанию и так наращиваем. Эту часть я практиковал первый раз, получилось хорошо, куча новых знакомств, адреналин и хорошие эмоции.
В таком движе параллельно знакомишься с дамами, тут тоже сначала зацепиться получается, но потом я вместо того, чтобы кинестетить по жести, начинаю хернёй страдать: свешиваю баб на друзей, зачем-то от них ухожу, не лапаю. Короче нужен опыт и контроль ситуации.
Из забавного была какая-то РСП 30+, видно было, что хочет секса, слила свою американскую подругу, сама ко мне потом подошла, сама дала денег на ром с колой, а я её прооленил. На следующий день она ещё меня в инсте нашла каким-то хреном.(Это чтобы понятно было, насколько я сейчас не шарю в клубном формате.) Но я почему-то вместо того, чтобы затащить её на танцпол, кинестетить и увезти - пошел по клубу водить.
Ещё прикольный был момент, знакомство с девушкой через негатив - сначала вы идёте в жостком негативе, а потом выруливаете в норму(в плюс я чот опять не полез). Надо себе установку на импровизацию фигануть.

Хух, с завтра стартует сезон жести - должно быть очень познавательно и весело) Буду стараться отписываться
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На прошлой неделе пообщались с Лаки, он выдал задачу - завалить 5 свиданок, просто приходишь, засекаешь время и начинаешь домогаться женщины.
Ну что я вам скажу, завалить свиданку - дико тяжко. Я сходил на 5, сбежала 1, 1 привоз домой, на секс не прожал. Отмашка од Лаки - ок, можно прекращать и дожимать имеющиеся контакты. Нумеровка с прошлого поста.

TLDR:если ты не совсем уж стрёмный, то ты можешь лапать девушку прям с самого начала достаточно жёстко и это только будет добавлять тебе баллов. Шансы, что она сбежит минимальны, ибо она уже вложилась тем, что приехала, отменила планы на вечер и ей очень не хочется сваливать.
ПС: упражнение прям знатно мозг прочистило, рекомендую.

№6(среда) - 27 лет, seo, весёлый покемон - в детстве дреды, пирсинги, хипование в крыму, сейчас сезон работы, сезон путешествий. Через 5 минут со встречи мы успели сходить в церковь и я успел полапать грудь, через 10 танцевали на переходе. Дальше дошли в кафеху посидели часа 2, потрындели, лапал достаточно нагло, когда мне говорили "я таких наглых как ты никогда не видела", я пропускал это дело мимо ушей, говорил "каких-каких наглых" и продолжал лапать дальше. Переместились в барчик(минут на 45), там по коктелю, поцелуй, но мне надо бежать к ЛТР-ке на встречу. По дороге в метро сама хватала за руку и целовала на прощание.

№1(с прошлой недели)(среда) - красивая, с прям очень сочной задницей. Что-то похожее на тургеньевскую барышню, когда заводишь разговор про секс - делает вид "сейчас сбегу", морщится, когда материшься. Ходили в ресторан(жрать хотел уже пипец), посидели, хорошо заобщались за жизнь: она накатила винишка, я выдал телегу про БЖ, она рассказала, как мать умерла, а потом она свалила от отца.(лет в 15, типа мать была вся семья). Задвинула телегу, что боиться засыпать одна. Никакой кинестетики, пошлый разговоры рубила.

В ночь на субботу накидалась с коллегами, позвонила в 3 часа ночи. Сначала кинула предьяву "чего это ты не отвечаешь мне вконтакте с обеда", ответил "до тебя ещё не дошёл". Выдавала "наверное странно, что я тебе звоню" и пошла общаться полчаса(!) трындели про всякую фигню. И это девочка после двух свиданий(имхо не самых лучших), на которых даже не было поцелуя и практически не было кинестетики.

№7(четверг) - 22, тексты пишет, какая-то фемка из москвы. Кажется у всех фемок было пипец тяжкое детство - полное лишений и трэша(подробности опускаю). Тупо не вошёл в правильное состояние и не смог начать домагаться, с расстройства влетел в разговоры за феменизм, через час сам свалил в ужасе.

№8(пятница) - 26 сео, за 40 минут больше ничего не узнал. Домогался относительно вяло пока шли, когда сели поактивней, пытался все разговоры на секс свести(кажется слишком прямолинейно), явного негатива не было. Свалила после того, как я задвинул историю про "С другом забились, что надо сделать на свиданке, чтобы женщина свалила"

№9(пятница) - почти 29, кино-гримёрша. Стартовал с хватания за задницу и продолжал активно этим заниматься, в какой-то момент она уже от меня бочком убегала, но со встречи не сливалась. Намекала - го в бар(блин у меня через 40 минут следующая, какой бар). Завёл в чайную - а там мои диванчики все заняты, пришлось отрубать кинестетику. Посидели потрындели, без кинестетики грустно. Девочка не сбежала.

№10(пятница) - 26, какая-то полу ITшница, косит под приличную, но в глазах туча чёртиков, что-то переодически употребляет.
Я 8:55 AM Привет, старушка, как 2019 год катиться? Каких весёлых и необычных приключений тебе он успел принести?)
Д 9:08 AM Привет) Вот так со старта словом «старушка» ты задел мои чувства))) Ты знаешь, как смены рода деятельности, ничего) надо бы призадуматься, нормально ли это
Д 9:08 AM Как насчёт тебя?)
Я 9:17 AM Самое прикольное - в прорубь нырнул: это оказалось не холодно, в самой проруби не прикольно (возможно надо дольше сидеть), а самый кайф - когда после проруби тебя обдувает ветром, тело начинает покалывать и оно наполняется легкостью. Ну и потом оттаивать тоже прикольно
Я 9:18 AM Лаадно, утро хорошее, будем исправлять баланс, ваших задетых чувств
Я 9:19 AM Ты очаровательная девушка, у тебя красивые глаза, уши и нос и просто таки обворожительная улыбка! ПС: а теперь твоя очередь делать мне комплименты!
Д 9:26 AM А я каждую зиму себе обещаю окунуться в прорубь, но что-то вечно идёт не так))) и сейчас я начала тебе самую малость завидовать, но только совсем малую малость)))
Д 9:27 AM Ахахаха
Спасибо, мне очень льстит тот факт, что ты смог разглядеть на моих фото красоту моего носа, а особенно ушей ( они моя гордость )
# ушей ни на одной фотке нету
Д 9:27 AM Мое равновесие восстановлено))) Спасибо
P.S. вот сейчас начну писать тебе комплименты)
Д 9:29 AM Не каждому дано такое умение восстанавливать его, это лучшее, что может быть в мужчине ( даже, если он так себе, будь добр сказать, что это лучший комплимент)
Д 9:30 AM И да, цвет твоих волос мне нравится)
Я 1:31 PM Ух, а вы девушка мастерица мужчин в краску вгонять)
Я 1:31 PM вы что предпочитаете чай или кофе?)
Д 2:11 PM Ой ну что Вы такое говорите, я даже не пыталась этого сделать)))
# хм, только при переитке заметил этот переход на ВЫ
Д 2:12 PM Судя по Вашему описанию в профиле, мне стоило бы ответить, что я любитель и ценитель чая)
Д 2:12 PM Но, увы, исключительно кофе)))
Я 2:19 PM 7-27 немига сегодня, подойдёт?)
Д 2:35 PM Хммм) давай в 7.28, не люблю одни семерки)))
Я 3:02 PM давай даже в 7-38, почесал голову и боюсь недоехать в 28. Идёшь?)
Я 3:02 PM * идёт?
Д 3:11 PM Вообще отлично))) Только давай с Немигой конкретнее определяться, а то она большая)))
Я 3:16 PM выход из метро, тот который к Собору. Прямо в переходе(чот на градуснике минус 10) теплее
Д 3:17 PM Хорошо, тогда до встречи в 7.38 в переходе)
Уже через 5 минут её задолбало реагировать на мои поползновения в сторону её задницы(перестала меня одёргивать). Завалились в барчик на ~2.5 часа, пили мало в основном говорили и я её щупал. Подкидывал всякие обручи - она впринципе прыгала, кинестетика росла. Дошли до поцелуев, но руки с груди убирала. Переползли в соседний бар на ~1.5ч, тут как бы держать за грудь стало нормой, мужду ног залезть не даёт - говорит смущаюсь, и "ты самый наглый товарищ которого я встречала". При выходе из бара вызываю такси, идём в его сторону, переодически целуемся. Садимся. У неё включается мозг: "куда мы едем?". Ну как куда - смотреть коллекцию марок. Немного поёрзала, "ладно". Дома выдаю ханг, сам поджигаю свечи, раскуриваю кальян. Попрожимал я её где-то с часик, дошёл до снятой майки словил сильный негатив "страх, сейчас насиловать будут", стопнул и отпустил её. Там пришлось форсировать т.к. она засобиралась домой(она сразу говорила, что с утра к ней сестра приезжает - хз правда ли). Когда домой приехала - прислала обещаный номер телефона. Норм.


Работа над ошибками: прожим пока слабое место, я не фастил никогда, поэтому попадая ко мне домой девушки уже неплохо меня знали и вероятно уже крутили секс со мной в голове. Я максимум форсировал развитие событий. Тут нужны другие навыки.
На моём уровне тяжело сказать, что не так пошло с прожимом. Моя модель была "потихонечку идём к успеху, смотри юбка сама собой задралась выше пояса". То есть про секс не разговариваем, но сами понемногу ставим галочки и отвоёвываем тело женщины у её одежды. Может быть за больше времени и выгорело бы. Был ещё момент, когда я её начал домогаться активно, соски конкретно так стоят(без их стимуляции), но я сильно дал заднюю.
В следующий раз: добавляем разговоры про секс, образ похотливого животного, сильнее прожимаем, возможно ещё налить надо.


Выводы: блин, если стартовать с образа похотливого животного, свиданки сразу идут значительно веселее. Я не помню о чём мы разговаривали на них, а это хороший знак. Если БЖ-ху не верну, видимо я хочу ещё пожестить. Мухаха. Кажется я поднялся на следующий уровень, но меня просто таки пугает, сколько ещё уровней есть выше(при чтении литературы, это ощущение очень отчётливо).
У меня основная модель поведения была "неформал", сейчас стараюсь в неё вплетать "романтика" и "мачо-мэна". С романтиком вообще плохо - я мало комплиментил девушкам.
Сейчас ловлю очень прикольное ощущение: есть девочки, которым очень сильно хочется присунуть(прям сердце ускоряется, когда вызваниваю), но всё равно хочется на них ставить эксперименты.

ЛТР-ка(need help). Кажется я подошёл к границе, на котрой её пора сливать. Она в целом огонь, но я кажется перестал получать оттуда необходимое количество энергии. Проблемы:
1) От неё нет инициативы в сексе. Несколько моментов: за 3+ месяца так и не дал ей на клык - она сосёт приятно, но настолько безынициативно, что не кончаю.
Сегодня продавливать начала меня на второй заход, секса говорит хочет, потом валяемся 10 минут целуемся, но она сама не пристаёт. Говорю "Имя, у тебя осталось 3 минуты чтобы совратить мужика, а потом он сбежит домой", она "мне лень".
2) Сейчас инициатива встречи может идти от меня(в основном) или от неё, но в любом случае мне приходится сильно зажигать и "разгонять её"
3) В последнее время она начала косить под панду: вместо энергичности, валяется(утром, днём, вечером), залипает в телефон и тд и тп.
ПС: "я тебя люблю" ни с моей ни с её стороны не прозвучала, вообще говорим мало милоты.

Ребята, может есть советы, что с 1 и 3 можно сделать?

ПСС: я стал на неё жёстко достаточно забивать - ибо качаюсь. Сейчас сама тянется(относительно её нейтрали), начала говорить "скучаю" и тянуть на встречи.



Расклад на будущее, в порядке приоритета:
№1
- 2 из 2ух опоздала(на 10-15 мин). Сегодня встреча, она прожала меня на место, время и чем будем заниматься. Потом позвонила и перенесла на попозже.
Попробую сразу задоминировать и начать лапать - уровень комфорта высокий, но кинестетики 0. Была идея попробовать провести инверсию и заставить её домогатьс я меня, но я слишком хочу её). Есть идеи, как правильно скомпенсировать прогиб?

№10 - Буду вызванивать завтра утром на вечер. Тоже весьма хочу её.

№6 - родная душа, тело не очень хочу, но выебать надо. Знает, что я ещё сходил на много свиданок. Перебрасывались голосовыми 2 вечера, интересно как будет к сексу идти. Думаю вытягивать в среду.

№5 - думаю поигнорю неделю. Слабый прогресс на первой встрече и слишком много дел. Точно хочу вернуться к ней и намутить мини ЛТР. Типаж, внешка и ментальность - ммм.

№3 - плохая попытка созвона была на этой неделе. Если будет время попробую вытянуть - по агентурным данным у неё бок забит какой-то татухой, любопытно посмотреть(любопытней секса).

БЖ: в четверг разводимся. Судя по сс, у неё всё вяленько и не очень интересно, ну или она в реале зависает. Контакта не было с 25 декабря - там поздравил с рождеством. Ответочки на НГ не получил. Кажись обиделась. Прям интересно на неё посмотреть будет.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
№1 - есть ощущение, что она играется, а я туплю. Встреча вчера - сугубо с барского плеча, я целиком подстраиваюсь. Часто выдаёт безальтернативные выборы типа "ты пылесосишь пол или моешь посуду"(кажется опробовала на младшем брате). С разговоров про секс сьезжает(смеётся, но заливает "не смущай меня", а разговор в одну калитку не построишь). Когда сел на диван к ней, начала отодвигаться, спросила не из пикаперов ли я. Пошутил: боишься - отодвигайся и ставь рюкзак между нами. Отодвинулась и поставила. Потом это мне сильно мешало кинестетить. Поцелуя нет, по эмоциям не супер клёво, в какой-то момент всё даже провисло, потом вывел в плюс, разошлись на пике.
Мне тяжеловато в кафешке работать с девочкой - надо сначала подогреть на улице, а у нас сейчас -10-15, а госпожа приходит симпотичной, но абсолютно отмороженой сосулькой ;) Кинестетика на уровне детского сада - бицепс пощупать, погладить плечи, голову, обнять, поставить голову на макушку - ведётся хорошо, негатива нет, но двигаемся супер медленно. Постоянно задвигает истории какие у неё коллеги клёвые(все мужики) или игнорю или даже выспрашиваю подробности. 0 признаков ревности.
Заинтересованность вроде есть - пишет во вконтактик больше чем я(меня на всех не хватает, поэтому может суховат), я морожусь.

Есть идея продавить на поход в "интересное место"(на батутах попрыгать), потом или вместе с этим начать загонять "ты такая хорошая, красивая, идеальная" по ходу лапать и засосать. Пока я целюсь начать выцепливать во вторник вечером на среду. Или стоит продолбаться?

Хмм, господа, может есть рекомендации, что с ней стоит делать? Делать идею или отморозиться на недельку? Писать самому сегодня вечером или не писать? Хз короче.

№10 вызванилась сегодня на вечер(начинал с смски милота, якорь+ вопрос когда позвонить), очень рада, куча шуток прибауток, эмоциональное общение. Правда сама назначила время встречи и место(в рамках вечера, но прогиб всё равно). Надо хватать и прожимать. Полная неопределённость как пойдёт и поджилки трясуться чутка.

№5 - внезапно сама написала в телегу, видимо недельку пообщаюсь, потом буду думать, когда выцепливать

№6 - общаемся, весело задорно. Пока планирую на четверг и попробовать продавить.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История будет целиком про бж.
TLDR: развёлся, принимаю поздравления :) Шансы не улучшил и сейчас они, имхо, не очень, но кто сдаётся - тот не я.

Вторник:
БЖ на рисовалась:
БЖ 11:57: Доброго денечка) Мы же в четверг в 10 в загс, я ничего не перепутала?) И еще у меня есть просьба, если у тебя остались волшебные пластыри от герпеса, можешь со мной поделиться?
# тут я словил негатива, она сидит 7 месяцев на хере другого чувака, игнорит меня и чего-то хочет. Хотел записать голосовуху и подьебнуть. Лаки сказал подьебнуть при встрече если вспомнит(не вспомнила)
Я 17:51: Да. ты вроде ничего не перепутала)
БЖ 17:56:Класс, а то в голове че-то среда сидела, а календарь говорил что четверг)

Отвечает быстро, много смайлов, может это такое было ближе. хз.


четверг утро, сам развод:
Она кажись за 15 минут пришла, я опоздал на пару минут(в 00 было сообщение в телеге).
Пришёл, она встала я её поднял на руки, потискал, сказал "когда брал была легче".
Взяли талон, прошлись, сели и погнали трындеть(разговор опять не репетировал(зря-зря), надо про всякую херню трындеть, ваще без привязки к себе). Трындели норм, но особо эмоций подарить не получалось: я на позитиве, стараюсь, она вялая опять(блин она другой была раньше). Плохие факторы с её стороны звучало "у нас дома", "мы", "наш дом", но прям про Васю не говорила.
Рассказала историю, которая в последнем посте в инсте(сделал вид, что не мониторю). Рассказал историю из своего последнего поста в инсте(сделала вид, что не мониторила). Старался подьёбывать, в какой-то момент когда говорили про её и Васьковских аквариумных рыб - вообще хорошо заходило. Возможно перестебал потом, виноватить не виноватил, но подьёбы "ты теперь всегда такая скучная были достаточно часто".
Рассказала, как сходила на спектакль, который я ей рекомендовал прошлый раз.

Ретроперспективно кинестетил чуть-чуть, надо было сильно больше. Реакция на кинестетику вообще норм "тёр нос" - словил милоту, прям большим пальцем взял за губу, схватил мимолётный негатив, но она не отстранялась и не дралась.

Поговорили за музыку, предложил пойти разводиться под клёвый(до этого на этом сошлись) трек, начала отказываться, давлю - отказывается, давлю ещё и ещё - прямо говорит "нет, ну не хочу я".

Пока стояли на развод, от неё шло тепло, стояла переминалась, я её как-то прям очень заметно погладил в жесте поддержки за плечо. Тётенька из загса заметила, мы поулыбались, я пожал плечами, она "хех, чтож вы разводитесь, может вам не ставить вообще эти печати?". БЖ молчала, я сказал твёрдо "жизнь так сложилась, надо ставить".

Печати поставлены, развод сделан. Говорю "всё сделано, осталось на днях забухать в барчеле" - ловлю вялое выражение "ога-ога,щас же".(может я её неверно калибрую)

Выходим спрашиваю про коробочку в руках
БЖ: "я ж на почте была"
Я: "а я что телепат"(я это помнил, но решил поиграть)
БЖ: "я тебе говорила"
Я: "память как у рыбки"
БЖ: "ну как всегда" - тут прям такой обидой запахло и грустью.

Идём тупо рядом метров 50, о чём говорить непонятно. Выдаю: "Стой" "Замри". Жду, пока посмотрит, пытаюсь засосать - губы не открывает, пытаюсь языком из разогнуть не идёт, её тело начинает неготивить. Отпускаю, перестаю целовать, говорю "пока", снижаю обороты, она начинает идти спереди.

Плетусь за ней метров 100, понимаю, что херня, втапливаю, посматривая на неё: идёт, старается меня не замечать. Обогнал, зашёл в метро, ещё пару минут постоял на пероне - не появилась, может специально тормозила, может додумываю.

Про свою просьбу в вк не вспоминала.
Хз, мой прогноз что-то неблагоприятный - кажется c Васей у них всё ок, а я не вытягиваю. Очень плохо, что пошло "мы", "наш дом" и тд и тп. Эмоции есть, но качать сильно не получается, я могу чуть-чуть в позитив, потом загоняю в негатив

Косяки - я слабенько подготовился: думал, процедура будет в другом месте и меньше по времени - маловато заготовочек и они зашли слабее из-за её вялости(тестил на других ОЖП). Обьективно - можно было значительно больше кинестетить, мозг вынесло и я тупил.


Четверг после развода:
Мои фразы - на 90 процентов творчество Лаки.

Я 14:52: Эх {имя}, что-то ты совсем унылая стала. Удачи тебе, всё фигня, сдуй с себя пыль, верни себя - ты же совсем другая была ;)
БЖ 15:03: Меня очень стрессует общение с тобой, на самом деле у меня все очень хорошо. И нам нужны были разные вещи, тебе сдуть пыль, мне почувствовать наконец уют и поддержку. И я не хочу возвращать то, что было раньше
# шож ты стресуешь то?
Я 15:17: а кто старое возвращать собрался? корону с головы сними немного. сиди дома, пеки блины ;)
# это прям офигенно на эмоции её качнуло. Прям очень чёткая фразочка была
БЖ 15:19: ”верни себя“ это был твой совет. Никакой короны
БЖ 15:21: Но твои советы бесценны конечно, спасибо

Где-то в 5 выложил пост в инсту с фоткой двух штампов и подписью: "У Добби теперь официально есть носок, Добби официально свободен.
Мужики, принимаю поздравления!"

Через час БЖ кажется пригорела конкретно:
лайканула фотку ещё и коммент оставила "Поздравляю ". Лайков не было с сентября ;)
Ещё её малая сестра(15 лет), сначала вкатила лайкос, потом разлайкала и расфоловила.

часов в 12 вечера БЖ выкатила в инсту фотку с Васьком и текстом "смена работы год назад - самое офигенное что со мной случилось"(Там она с Васьком познакомилась да и вообще жизнь её какое-то время вверх шла).

Вообще в постах проскакивало "самый офигенный новый год", "не как в последние годы" как будто сравнение всё ещё идёт и она пытается себя убедить, что всё сделала по красоте(может придумываю).

Следующая встреча - 16 февраля, прям точно пересечёмся на профильной конференции.

Ну, комрады, что думаете?



 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ну чо поздравляловоло)))
сделай выводы и в выхи оттягивайся по полной:14*:
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С почином что ли)) отдохни на збс, расслаблять мозги надо почаще)

По встрече: может остаточное явление у нее - соскучилась, увидела, ну и норм) кажись калибровал не оч.

По диплогу: как будто себя убеждает, слишком много говорит что "у меня все збс", "у меня все збс" так и хочется ей добавить "так не волнуемся он не поймет". Кароч двояко как то выглядит оно.

Фотка если она не вписываются в общий контекст профиля (давно ничего не было или выдаётся как не естественное) тогда ее раскачало и она решила все таки ещё "стрессануть".

Качать бы ее почаще, она тебя в итоге в инсте палит?
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С почином что ли)) отдохни на збс, расслаблять мозги надо почаще)
Уже некогда отдыхать - качаться надо)) Я своё уже проотдыхал((


По встрече: может остаточное явление у нее - соскучилась, увидела, ну и норм)
Хз, её реально штормит, она действительно чувствует себя неловко рядом со мной(по встречам предыдущим это было заметно). Она тяжело общалась со мной, когда я пытался с ней переписываться с ней в ВК в конце декабря.
Я хз что это. Обида? Вина?
Надо ли это утилизировать и в комфорт переводить или наоборот на этом можно играть?

Качать бы ее почаще, она тебя в итоге в инсте палит?
Палит во все щели, подписана смотрит сторис. С конца сентября перестала лайкать правда - может обидку словила или ещё что. Хз.
Как качать непонятно - у меня там уже давно светиться ЛТР-ка, сильнее не качнёшь. Лить контент мол збс время провожу и подымать Social Proof - да этим занимаюсь.
Постить ещё баб? Можно наверное ещё накидать.

Сейчас главное кач и как-нибудь на встречу вытянуть. Только пока она будет отмазываться.
[DOUBLEPOST=1549029298][/DOUBLEPOST]
ну чо поздравляловоло)))
сделай выводы и в выхи оттягивайся по полной:14*:
Спасибо)) от этого никуда не денусь, это да))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз что это. Обида? Вина?
Либо вина/обида, либо может быть вариант отторжения. Но во втором случае оно больше на негативе будет. Скорее психика защищается, таким вот холодком ибо ее качает.
Надо ли это утилизировать и в комфорт переводить или наоборот на этом можно играть?
На мой неопытный взгляд можно было бы поиграть, но ведь еба.. по идее за такой долгий срок оно должно было быть утилизировано все. Возможен такой вариант, что Васян ещё не раскосячился как следует, сучонок.
Как качать непонятно - у меня там уже давно светиться ЛТР-ка, сильнее не качнёшь. Лить контент мол збс время провожу и подымать Social Proof - да этим занимаюсь.
Я надеюсь кроме баб то постишь что ещё?)) Что у тебя там порш новый или Ламборгини))) ну ты понял))

Лтрка это и хорошо и плохо - тут когда как оно стреляет. У меня была ситуация когда я жёстко лтр новые постил и БДха прискакала чуть хер не откусила)) а бывает и обратный эффект. Надо какие то якоря поцеплять подергать, как мне кажется, чтобы не только на чувстве собственности играть.
Сейчас главное кач и как-нибудь на встречу вытянуть. Только пока она будет отмазываться
А как внутреннее ощущение было на встрече? Не ёкнуло сильно? По описанию показалось что в моменте ты поплыл) в начале она была тепленькое как я понял, а потом что то пошло не так.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может быть вариант отторжения
На прикосновения норм реагирует, когда уходила, её прям на физическом уровне колбасило.

Возможен такой вариант, что Васян ещё не раскосячился как следует, сучонок.
Очень похоже, что так и есть. Вроде всё делает правильно-ровно, судя по тому, что вижу - но не всё же видно и он всё ещё женат)) Посмотрим, может и оступится)

А как внутреннее ощущение было на встрече? Не ёкнуло сильно?
Перед встречей пару дней качало - странное эмоциональное состояние(не люблю не могу, просто настроение скачит).
На самой встрече заготовочки и установки заданые до встречи работали, правда установки были не самые лучшие и я чутка плыл.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед встречей пару дней качало - странное эмоциональное состояние(не люблю не могу, просто настроение скачит).
На самой встрече заготовочки и установки заданые до встречи работали, правда установки были не самые лучшие и я чутка плыл.
Попробуй аффирмации разные, если на тебе это работает. Иногда помогает, заряжает, но не надолго и потом может также разрядить))

По поводу настроения - плохо это. Тетка мимикрирует под твоё состояние своим и тут надо учится этим всем управлять. Тогда будет по жизни офигенный толк, а не только с женщинами. Почитай на досуге "Укрощение амигдалы" Джон Арден - мне хорошо зашло)

На прикосновения норм реагирует, когда уходила, её прям на физическом уровне колбасило

Поиграл на струнах души одним лишь "соматическим раппортом":D это хорошо что тело отзывается. Сам знаешь оно не умеет врать. Главное чтобы это было реально так, а не самообман подкрепленные эмоциями.
Очень похоже, что так и есть. Вроде всё делает правильно-ровно, судя по тому, что вижу - но не всё же видно и он всё ещё женат)) Посмотрим, может и оступится)
Да скоро закосяпорит педор... Бабе тоже непонятно, когда мужик женат. Очухается и кукушка варить начнет у нее. Там попрет. Хотя можно сказать что уже тихонечко подпирает. Было бы все ровно, она бы не кипела с фоток и не давала бы к+)))
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так в эфире очередной недельный(28.01-03.02) отчёт по половому развитию:
Результаты парщивые, но в них урок.
TLDR: +1 зачёт, 0 новых девушек, 3 в проработке, подходов 0 :(

№10 (понедельник) высмэсил утром на вечер, по эмоциям вообще огонь, шутит подкалывает, постоянно смеёмся, не помню о чём говорили. Но, на улице -15(гулять не получается) + девочка застремалась идти на лёд(заготовочка была на это дело). Не продавил, хотя ретроперспективно надо было - повелась бы.
По итогу пришло идти в кафеку не накинув эмоций, там пошло вяло - она не особо давала себя лапать(говорила мол люди кругом). Видимо недостаточно хорошо её для этого дела нагрел(сексуальные контекст был слабоват). После этого прогулялись/прокатились до её дома(опять везти к себе-ваще не вариант было). Мягко продавливал на попить у неё чаю, было понятно, что не прокатит, но на эмоции покачал. В конце прозвучало прямым текстом "во как раз 3тье свиданье, норм и поебаться можно"(другими словами). Следующий раз зову смотреть кино к себе.

Вторник:
Созвон с лаки
- план на жену, совет по фастам, если с первого не зашло - звать домой сразу. Жать быстро(10 мин) + 10 минут бабе на освоится = 20 минут от захода и ты её должен шпилить.

ЛТР(вторник) - приехал трахнул весело и бодро, завалился спать.

Т9Д с №6(среда). У нас потеплело до ~0 Алилуя, можно гулять!!!. Встетились минут 20 прогулки, потом выходим на лёд речки, доходим до середины, достаю портвешок, прибухиваем немного(девочка подходящая под такие финты), достаю фаер, поджигаю. Девчёнка машет им, всячески крутит, скачет, ловит кайф короче(фаера - ваще тема). Ок догорает всё, довольные под ручку идём к другому берегу. Лёд начинает хрустеть. Тут мы словили норм так адреналинчику, но осторожненько дошли до берега.
Дальше ещё минут 20 до шаурмы(в разговорах было, что любительница), взяли, "где есть будем?" спрашивает. Ну я такой, а поехали ко мне, тут не далеко, а ещё у меня охрененная колекция марок(метосообщение "ты же понимаешь, что это неправда и зачем всё это"). Это прокатывает(!) после этого я её наверное пол часа везу домой на троллейбусе(!!). Рофл рофл. Дома едим шаву, крутим самокрутки, трындим за молодость(возможно за секс, я уже не помню). В какой-то момент просто сажу её себе на колени и начинаю жать. Жму в формате она: "ты меня соблазняешь" я:"разве? это ты меня соблазняешь". В башке сидят установки Лаки "10 минут, ни шагу назад". И всё срабатывает. Из забавного: сама просила трахнуть её в задницу, первый раз такое(чтобы прям просили на первом заходе).

Дальше всё пошло фигово.

четверг развод, был план на №10 - занята(договорились на пятницу), сходил в рок клуб - музыка прикольная, но публика малолетки. Простыл ещё там.

Пятница: №10 слилась(поехала на малую родину)
Поехал к ЛТРке - я вообще флегматичный, но тут что-то стал её просто брать и домогаться - получил два минета(месячные у неё видите ли) с её инициативы. Если страсть вкладывать - баба сама заводится и идёт навстречу. Всё равно флегматичненькая - хз что с ней делать.

Суббота - слились 2 свиданки с тиндера, рокклуб не зашёл - приболел, бабы староваты, не вошёл в состояние "адский отжиг".

Из хорошего пообщались с товарищем kursksz в whatsapp. Прикольный товарищ, подкинул всяких штучек, спасибо ему.

Воскресенье:
№5 свиданка номер 2(
~2 недели с первой), последнюю неделю переписывались в телеге интересно, но достаточно вяло. В прошлый раз прямо сказала, не трогай меня.
С этих же позиций(не трогай) всё и начиналось(хотя на прошлой свиданке 2-3 часа мы уже наобщались). Работал с кинестетикой, как с прожимом - надо и ни пяди назад. Часто делал следующее: говоришь "я такой нахал, что сейчас буду тебя лапать" после этого лапаешь. Она в какой-то момент морщится, ты перестаёшь. Но она привыкает к тебе! Спросила меряет ли мой фитнесс браслет пульс.
Померяли ей. 75. Говорю а теперь я тебя буду домогаться и пульс вырастет, начинаю её активно лапать за колени одной рукой, второй за плечи(она не сопротивляется, так как фокус внимания на измерении пульса и её реакции). пульс 78. она: "фигня это всё". А сама в фоне разгоняется. ещё секунд 30 разгона, говорю меряем опять. 85 уже(хоть она и тормозила). Посмеялись.
По кинестетике вышел на норм уровень - нормально шли под ручку, когда пытались потанчить на улице - сама потом сохраняла очень плотный контакт. Иногда сама меня трогает(необычно для меня). Подьёбывает. Поцелуя нет. Разговоры к хуям не сводил.
Кажется, по типажу похожа на БЖ. Ситуация с ней приблизительно как с БЖ, есть какой-то комфорт. Секса нету - попробую отжечь на следующей свиданке и зафорсить(будет огонь опыт).

Зашёл на тренинг РМЭС про создание сексуального контекста(~3.5 часа) - чуваки там чертовски приятные(они или после базового или после мастера. Видно, что соц скил вкачан, есть какие-то желания в жизни). Товарищи после базового плавают, а вот после мастера уже звери - чувствуется отработка и понимание аппарата. Сам тренинг неплох - раскладывает всё по полочкам.
Давали упражнения на создание двусмысленностей(и как тебе мой шланг?), построение метафоры, эмоциональная история.
Вообще РМЭС оставляет сугубо приятные впечатления и по литературе(смотрите на форуме в книгах), и по тренингам, и по людям в тусовке.

№1 - меня слила с вечера. Там вроде красная армия набежала, но хз или я ей дал мало внимания, или я её не начал ещё домогаться, а уже пора. Свиданок было 3 - кафехи.

В целом сделал достаточно здоровое дальше для ЛТР-ки, она резко начала тянуться и залипать. Хз, что с этим делать((


Выводы:
У меня сейчас состояние, что на каждую отдельную бабу мне похуй(найдём другую) из-за этого вылазит целый ряд косяков: лень делать персональные открывашки, лень писать много до встречи, лень переписываться между встречами, хреново помню факты про девочек, путаю факты про них и что и кому задвигал.
Мало пишу, соответственно девочки между свиданками остывают. Есть подозрения на сливы из-за этого от №1 и №10. Надо докидывать контакта между свиданками.
Два тиндеро-слива: мало ценности принёс. Там всё общение было шутко-заход + комплимент и погнали разводить на встречу. Буквально 10-15 сообщений на двоих, чтобы договориться. Когда пошёл жестить, перестал оставлять номер, кажется это делать всё-таки надо(улучшает конверсию) и просить чужой. + стараться хоть чуть-чуть писать в мессенджеры, если встреча хотябы через день. Но времени жаль. И так уже есть напоминалки вида: "написать даше, ане, тане, полине, ответить в тиндере."

Планы:
Следующую неделю тушу в Москве. Злачных мест не знаю, поэтому фокус на подходы/теорию/упражнения. Правда чутка приболел да и вкалывать на работе надо :(

Фокус развития:
проработка вызова состояний(своих)
ВАК форма расказов и всё, что с этим связано
проработка вызова состояний(чужих)
метафоры
метасообщения
подходы(тут всё совсем плохо)

Комрады, буду признателен за любую литературу/упражнения по пунктам выше(кроме подходов - там ясно). Особо интересует вызов своих состояний.

ПС: видимо по ходу недели буду стараться прописывать всякие метафоры/рассказы на вызов эмоций. Хотите покритиковать?)
ПСC: всем добра ;)
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очередной недельный отчёт.
TLDR: ничего нового. Совсем. Консервы.

Ездил по работе в Москву, на развитие в области МПО/пикапа особо времени не было. Зато установил контакт с парочкой интересных личностей с работы, как говориться, хотите расти - общайтесь с людьми, которые лучше вас в интересующей сфере.

Почему-то произошла массовая консервация девочек:
№1
- слилась в прошлое воскресенье, неделю не общались никак. Думаю крайняя встреча была не очень, я слабо вкладывался в переписки и просрал её интерес. Где-нибудь на неделе расконсервирую - попробую пообщаться.
№10 - внезапно перестала читать сообщения/отвечать в телегу в среду. До этого вроде норм диалог шёл, а потом оп и просто игнор. В субботу, воскресенье попробовал вызвонить - абонент не абонент. Судя по инсте - свалила в хохляндию. Хз что с ней делать. Вызванивать сегодня завтра? поморозить недельку? Парни, расчехляйте советы.
№5 - тоже продолбалась. Стёрлась из Тиндера, на сообщения в телеге не отвечает, попробовал набрать - ноль на массу. До этого интерес какой-то был, но в диалог я сильно больше вкладывался. Крайняя свиданка имхо была неплохая, но я больше говорил, расстались не очень хорошо - я с пофигизмом сказал пока и урулил в закат. С её стороны я вроде калибровал интерес, сама меня иногда трогала, барьер "не кинестеть меня" прошёл. А тут оп, и слив. Парни опять нужны советы, что это за фигня может быть? И пытаться вызвонить или забить?

ЛТР-ка: эксперементируем над ней. Получил выговор за то, что забивал на неё последние 3 недели(отмазывался - мол скучно с тобой). В результате она забабахала клёвую культурную программу на это воскресенье и на следующее тоже есть набросок. Забивание болта работает - она сейчас тянется и вкладывается в отношения, как никогда раньше. Делаю ответное ближе.
Стряс с неё фидбек про первые свиданки: сказала, что я почти провалился на первой(скучный и не интересный был), на второй таки выровнялся. Ещё забавный момент, после того, как мы потрахались(очень неудачно. Первый секс в гамаке - не самая лучшая идея) она нашла бж, а потом отсматривала в инсте с какого момента перестали друг друга лайкать. О_о. Бабы.

Сиалис: попробовал эту хрень(5мг). Там была пипец тяжёлая морально и физически неделя, а ЛТРку надо было хорошо выебать. Хер стоит неплохо но, кончать сложнее. Побочек особо не видно.

Сходил на очередной суточный тренинг от РМЭС "Психология секса". Огонь. Нравится их тусовка, коуч тоже тёртый калач, который шарит в том, что говорит. С тренинга выносится достаточно много полезной информации.

БЖ: есть ощущение, что БЖ совсем сгорела, словила обидку и забила на меня болтяру. Теперь даже стори не смотрит, засранка :( Видимо надо будет её качать в позитив на встрече, а она совсем скоро: прям 100% пересечёмся в субботу на профильной конференции. Это один из последних шансов выйти в плюс.
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ: есть ощущение, что БЖ совсем сгорела, словила обидку и забила на меня болтяру. Теперь даже стори не смотрит, засранка :( Видимо надо будет её качать в позитив на встрече, а она совсем скоро: прям 100% пересечёмся в субботу на профильной конференции. Это один из последних шансов выйти в плюс.
План готовь, ну и морально готовься к тому что дальше просто болта положишь совсем, если не пойдет. Тетки теткам, но первым делом самолёты: Как в остальных сферах?
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
План готовь, ну и морально готовься к тому что дальше просто болта положишь совсем, если не пойдет.
Не положу. БЖ - чертовски хорошая морковка, чтобы шевелить задницей в сторону прокачки в отношениях, соблазнении женщин и психологии. Сейчас у меня цель максимально качнуть себя в этой области, чтобы не отхватить приколюх через лет 10 брака.
Я всё ещё достаточно слабо понимаю, где границы дозволеного и часто удивляюсь определённым реакциям ОЖП. Богатая тема для изучения короче))

Тетки теткам, но первым делом самолёты: Как в остальных сферах?
По баблу у меня всё весьма хорошо. Работу пора менять, но на новой пол года+ надо воевать за место под солнцем, поэтому сидим на старой, особо не напрягаемся, стрижём баблишко, качаем себя в остальных сферах.
Тело впринципе норм было 189/82 сейчас просто держу его в тонусе. Хобби есть, друзья есть.
Куда двигаться понятно, всё реализуемо, но пока качаемся. Както так ;)
[DOUBLEPOST=1549984309][/DOUBLEPOST]ПС: в какой-то момент надо добавить боевой вид спорта. Давно по лицу не получал, сам раздвать не умею, а для стержня и укрепления прошивки должно быть полезно.
[DOUBLEPOST=1549984389][/DOUBLEPOST]ППС: ещё всякой эзотерики надо через себя пропустить.

Но эти 2 пункта не прямо сейчас ;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ППС: ещё всякой эзотерики надо через себя пропустить.
Записи Кашпировского и Чумака пересмотреть что ли:)
Сейчас у меня цель максимально качнуть себя в этой области,
И потом благополучно забить?)
часто удивляюсь определённым реакциям ОЖП
У тебя же работа с Лаки(я тебе говорил что многие вещи надо специально писать на диктофон, и потом просто переслушивать)+книги ты читаешь) Что ещё хочешь познать?) Приведи пример удивляющий тебя.
момент надо добавить боевой вид спорта.
Завтра можно добавить. Чего ждать? :)
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Записи Кашпировского и Чумака пересмотреть что ли:)
Ещё скажи, что программирование своего подсознания не работает ;) Есть мнение что и цигун с тантрой не разводилово :Greeting:

И потом благополучно забить?)
Жизненный опыт, он навсегда с тобой остаётся. Обратно я откатиться уже не должен. Спасибо местным джентельменам :Hi:
Меня на самом деле не очень штырит от идеи шпилить всё что движется, поэтому активную практику в какой-то момент свернём и пойдём стройными рядами строить ЛТР и семью.

У тебя же работа с Лаки(я тебе говорил что многие вещи надо специально писать на диктофон, и потом просто переслушивать)+книги ты читаешь) Что ещё хочешь познать?) Приведи пример удивляющий тебя.
Лаки - кладезь. Инфы очень много. Не всё прочитано, ещё больше не усвоено. Опыта банально не хватает. Всё будет - нужно только время и ресурс. И то и другое заливаю активно. Прям чувствуется результат, по неделям расту))

Из недавнего - на прошлой неделе меня без обьявления войны слили 2 девочки(просто ушли в молчанку).Писал про это выше. Вообще не понятно, что это было. Ничего, вызвоню как-нибудь, стрясу обратную связь, стану мудрее.

ПС: мужики, собирайте обратную связь - это круто, полезно, мегаважно.

Завтра можно добавить. Чего ждать? :)
Так просаживается что-то из того, что не хочется просаживать: работа, свиданки, книжки, ЛТР.
БИ и его плюсы пока не самое просаженое место и может подождать))
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
программирование своего подсознания не работает
Я мужчина и имею право....:D
Мой тренер за 30 лет практики ушу, тайцзи и цигун пришёл к выводу что в сегодняшних реалиях цигун без ушу и тайцзи бесполезен, если ты уж в этой теме, то мабу это жёсткий цигун и обязательно к изучению. На неё надо тратить 4 минуты с утречка и проверишь свою ВОЛЮ:cool:.
Жизненный опыт, он навсегда с тобой остаётся.
Увы, нет. Сначала уходят "тонкие" умения. Понимаешь фишку?
Не всё прочитано
Что хотел бы прочесть?

П.с. я не докапываюсь до тебя, но ты один из немногих людей которые качественно ведут свою тему. И она уже сама по себе очень информативна.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я мужчина и имею право....:D

"Я - мужчина! Я имею полное право соблазнять и трахать девушек! Я имею право делать это по праву рождения" - утром, вечером и периодически в течении дня. Я правда особого не сиюмоментного эффекта не ощущаю.

Есть такая техника работы с проблемами через программирование подсознания BSFF(в книгах есть на форуме). Я по парочке проблем прошёлся - очень рабочая тема. Как нибудь распишу что да как.

если ты уж в этой теме
Я не в теме цигуна. Увы. Есть определённый интерес в этой области и я открыт любой информации по теме. Как и к рассказам про любую эзотерику.

Увы, нет. Сначала уходят "тонкие" умения. Понимаешь фишку?
Ну и чёрт с ними ;) ЛТР же. Я очень надеюсь, что ежедневно не будут нужны метафоры и контроль своего метасостояния.

Тут скорее остаётся база, которую ты встраиваешь в себя: что такое характер, как строить отношения, какие у девушки потребности, как реагировать на манипуляшки, как создавать комфорт/эмоции/возбуждение и тд и тп. Ещё остаётся выверенный алгоритм на случай всякой фигни. Не пиздастрадать и запускать в космос сигналы :Help:, а игнор,качалка, Т100Д ну и заработать миллионы зелени :Cool:

Что хотел бы прочесть?
Пикап Богачёва вообще настольная книга по третьему кругу перечитываю. Читаю уже только интересующие секции с проработкой и выписыванием в блокнот.

Сейчас интересует направление профайлинга и NLP. Не умею я калибровать типы девушек. В ближайшее время план прочитать "Практическая характерология. Пономаренко", ну или что-то Денис подкинет.

В ящике "когда-нибудь" лежат "Люди, которые играют в игры.Эрик Берн"(первая часть была хороша, но не очень применима в соблазнении) и Литвак.

В книжках форума тоже много интересного ;)

ты один из немногих людей которые качественно ведут свою тему. И она уже сама по себе очень информативна.
Вопрос целей. Мне это полезно:
1) Это рефлексия.
2) Качаю скилл составлять буквы в тексты. Есть цель написать парочку рассказов за 2019.
3) Обратная связь.
4) Ну и опытом с пацанами делиться тоже полезно ;)
5) Интересно, потом будет почитать, как менялось моё состояние, что работало/что нет и почему.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет товарищи, немного запоздало, но отчёт за неделю 11.02-17.11 подьехал.
TLDR: 3 расписаных свиданки с одной дамочкой(секса нет, но опыт огонь), немного мудрости от лаки, встреча с БЖ на конфе.

№11 (понедельник) 25 лет, хз кто. Онлайн: нормальное/прикольное общение 1-2 февраля, вытянуть в реал не успел. Продолбался на 10 дней, общение в онлайне пошло не очень хорошо - закидываю предложение на встречу в реале. Соглашается.
Доминирует с местом встречи, телефон оставляет норм. Завис с ней на 4 часа: кофейня + винный бар + несколько прогулок между локациями.

Встречаемся, беру под руку, быстро веду в кофейню. Садимся, сразу начинаю кинестетить: приобнимаем за талию - убирает руку характерным жестом(молодой человек, ну чо вы себе позволяете), на касания плеч реация нейтральная, на коленки минимально негативная. Заряжаю всяческие пошлые двусмысленности "ааа жааарить говоришь", разговоры переодически сводятся к сексу или околосексу. Сексуальные контекст не устанавливается(уже рефлексируя проблема в метасообщении, у меня автоматом устанавливается "обычный понедельник, всегда так делаю" чтобы с самого начала градус кинестетики задирать, а надо было переключаться на "я тебя хочу и вот вот трахну на столе"). Дальше интересные моменты:
не любит совок, 2 года жила в европе.
выросла в неполной семье, батя свалил до рождения, отчима вроде не было. Топит за матриархат. Прямым текстом проговорила, мол даём мужчине видимость руля(ему это важно), а рулим сами.
с мамой прям дрались в какой-то момент.
сказала, что первый секс норм в районе 10-того свидания. И вообще добейтесь меня, я не такая. Будем пытаться сделать на втором ;)
из контекста кажется что были в её жизни фасты(по дальнейшему общению, скорее её насиловали).
сама какая-то негативная - видит негатив везде.
утверждает, что оргазмов 5 лет не было, а мужики были.

Что прикольное пробовал делать:
техника погружения в самый счастливый момент: зашла совсем слабо, этот момент оказался связан с каким-то негативом.
удочку на быстрый секс закинул, "это норм и тд и тп". Посмотрим что в её голове вырастет.
пробовал подстраиваться под её жестикуляцию и позу. Прикольная тема - передаёт ВС человека. Правда с жестикуляцией тяжко - она совсем не как у меня (

Как-то необычно много хвалила:
получил комплимент от неё своему парфюму
вкусу в выборе мест
говорила что вечер ей заходит

Итог: обнимахам не сопротивляется, сама не обнимает, поцелуй не прошёл(делал "ты что меня на поцелуй разводишь", отвернула голову, делал мягко - много на этом не потерял). В телеге пишет хорошо, пошлости поддерживает.
Оценка себе - в целом норм.
Что можно улучшить: метасообщение, набрать набор боевых метафор(пока плохо конструирую), больше попыток вызвать в ней состояние, маловато экшена давал(а без экшена то за 1-2 свидания не дают), нужно больше контроля за происходящим - во многих местах всё ещё лечу на рефлексах.

№11 свидание 2 (среда).
Во вторник норм так потрындели, флирт, сексуальный контекст - прям палец вверх себе.
В среду приходят 2 сообщения:
[13.02.19 12:03] Твой запах сводит меня с ума)
[13.02.19 12:03] Я хочу еще понюхать)
А у меня как раз ещё не было ни дел ни свиданий на вечер. Грех было продолбать такую возможность.

Встретились - я опоздал минут на 5, зато стартанул с разгоном(накрутка ВС через качёвую музыку и энергичные движения). Обнял, подхватил под ручку и погнали гулять в сторону боулинга(минут 15 гулять). Разгон не падает, всячески подстёбываю, творю, что могу, в какой-то момент уже двумя руками шарится у меня под майкой, ловлю момент целую. Чуть-чуть удивлена, определённо рада, начинает отвечать. Целуется очень нежно, на попытки показать страсть реагирует плохо.
Заходим в боулинг, оказывается, что девочка совсем-совсем не умеет катать шары. Всячески стараюсь не дать ей загрустить, задвигаю что главное не результат, а получение фана. Шары нормально покатать не получилось, но девочка впринципе в позитиве, часто обнимаемся целуемся. пропускаем по коктелю.
С кинестетикой фигня: бока - оранжевая зона(реакция не очень), задница - красная зона(тело рефлекторно ажно подпрыгивает при прикосновениях), грудь вообще красная-красная зона, хотя сама обнимает и тянется целовать. Хз что это за фигня.

Везти домой явно рано - секса не будет ещё.

Начинаем двигать в сторону одной кальянной(~час времени), по дороге заходим в магаз берём батон, сосисоны, кефир и пару бананов. Находим какую-то лавочку. Усаживаю девчёнку на коленки, точим это дело. Редкие прохожие, медленно падает снег в свете фонарей, романтика. Девчёнку вштыривает неплохо так.

Кальянная(часа 3). Сосёмся, качаемся на качелях, курим и выпиваем. Стараюсь всячески прижимать и ложить её на себя. Разгорячить её не получается - на страстные действия - реакция никакая, возможно лёгкий негатив(причём озвучивается). Милоту и няшесть сама всячески ратифицирует. Накрутка состояния "я тебя хочу и сейчас буду жёстко ебать" не взлетает(или я сам в него не верю или не передаю).
Хз что с таким делать - кажется надо было заставлять её саму меня трогать. А я что-то ступил.
Дальше я на автомате повышал комфорт и доверие + повышал свой value, вместо разврата. Value повышал, через рассказы про путешествия и всякие командировки. комфорт и доверие через сосание с ней и дущевные разговоры. Параллельно она пыталась меня прогнуть - не гнулся, всячески отстёбывал, заработал звание "козлины" всячески выстёбывал и утилизировал(вплоть до "ссссучка" со взглядом в глаза).

где-то в пол 2 довёз её на такси до дома, ещё 5 минут позасасывал под подьездом, выдал кефир и отправил домой.

Итог: грудь всё ещё ораньжевая зона, остальное пало. Есть комфорт и доверие. Думаю она меня хочет и моральна готова, что её трахнут. По плану зову на пятницу её домой(пицца, кальян портвейн и вот эти все дела). От неё идёт отличная обратная связь, она ко мне тянется, сама ищет схожести в плане мировозрения и тд и тп.
Оценка: в целом хорошо. Места просадки видны - будем выравнивать.


Общение с Лаки(четверг):
вердикт по двум сливам предыдущей недели: скорее всего пока я мял яйца кто-то начал этих девочек шпилить.
По №11 такая бурная реакция видимо потому, что её или изнасиловали или ещё какая-то такая хрень случилась, поэтому комфорт, комфорт и ещё раз комфорт.
Фокус развития - калибровки. Меня сейчас бросает или в -10 или в +10 по шкале жестяка. Надо учиться калибровать девочек и выдвать им правильную цифру

№11 свиданка 3(пятница).
Встретились вечером - продавливал т.к. другого окна временного не было. Двинули в сторону катка, постоянные засасывания, трусь о неё членом. В какой-то момент говорит "ну зачем ты меня возбуждаешь, если всё равно щас кататься пойдём". Я такой ок и разворот на 180 градусов в сторону дома. Привёз домой и погнал прожимать. Пробуем лапать, если негатив - откатываемся назад, параллельно она прибухивала себя винчиком. Через пол часа узнал почему её великолепные сиськи выглядящие как третий размер были ораньжевой зоной. Всё просто - это ебучий пушап! А я им уже третью встречу отвешиваю комплименты и всячески теку слюной(это было фиаско). Конечно же я всячески загонял телегу "сиськи не главное, главное твой богатый внутренний мир" попутно играясь с тем, что есть. Потом ещё часа 2 попрожимал, не прожал и отправил домой. Ей как-то супер дофига доверия нужно, снять с неё одежду не получилось(типо с грудью играться можешь, майку задирать можно, а снять нельзя) лося покормить тоже не дала. Прикольно зашла игра в поцелуи: один человек целует, другой оценивает 0-10, потом меняетесь.

Вердикт: я пришёл в точку, в которой я не контролирую ситуацию, секс будет только тогда, когда она этого прямо таки захочет и сможет сломать свои барьеры. Я бы сказал, что она сама этого хочет, но доверия и 2/3 бутылки винишка для неё не хватило, ну или я где-то что-то не так делал. Может её за пару встречь дожал бы, а может и нет. Проблема в том, что она мне не нужна - сисек нет(грёбаный пушап), задница сомнительная, темперамент тоже не намекает на адское наслаждение, характер не золото, опыт дальше я особо получать не буду. Короче опыт получен, делаю некст.


Суббота. БЖ. Конфа профессиональная, на которой бж выступала.

ТЛДР: венчательное кольцо кажись, не пообщались(буквально парой приветов и кивков перекинулись).

Опять лажаю: по дороге в гардероб натолкнулся на неё с каким-то чуваком. Получил от неё привет, говорю дай пять - ловлю некоторый негатив, неохотно но даёт пятюлю. В первой половине пару раз встречались, достаточно тёплая улыбка, привет или кивок головы.
На самой конфе впринципе жёг - постоянно с разными чуваками(каждый раз разными). Но с БЖ так и не поговорил - она тусила с гопшой с работы или я был в середине коммуникации, а она куда-то пробегала. В конце ступил и проебал её - испарилась.
Во время выступления заметил кольцо на втором пальце - есть подозрение, что Василий сделал предложение.
На пару минут словил откат неприятный вида "всё пропало", потом ещё минут 10 хреначила потеря морковки(мол нафиг свиданки и кач, пора заливать внимание в ЛТРку).
После конфы ещё было неприятное чувство злости на себя, подавил, потом какие-то обидки не проработаные полезли - пока подавил, потом проработаю BSFF.

ПС: сама выглядит как-то странно: такое чувство, что башка не мытая, сама когда ни с кем не говорит грустная. Сам особо не пялился, иногда замечал боковым зрением.

После конфы написала сама попросила обратную связь. Сейчас пытаюсь общаться, но кажись я её переморозил(я не отвечал пару дней, потом отвечал через пол дня. сейчас она меня кажись зеркалит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху