Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

cac40

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
В общем месяц назад познакомился в компании друзей с девушкой, точнее друзья нас специально свели, у девушки сразу возникла симпатия. Весь вечер девушка прям тёрлась об меня. На тот момент я не был готов к отношениям, т.к. собирался уезжать из своего города на работу в Москву. Но через пару дней после знакомства мы с ней встретились, по девушке была виден сильный интерес в мою сторону, я же как-то не особо испытывал к ней симпатии.

Встреча прошла хорошо, ей было очень весело со мной, она прям светилась, потом я напросился к ней в квартиру, мы лежали обнимались-целовались, но секса не было, точнее девушка не давала, с её стороны весь вечер были мягкие намёки на противозачаточные средства и т.п. В процессе объятий и ласк она говорила, что со мной спокойно и хорошо. И почему-то я не стал особо давить на девушку в плане секса, то меня её слова зацепили по поводу таблеток, то тараканы в голове появились, что я всё равно не хочу её, она мне всё равно не была интересна даже в плане секса.

Но я так же очень мягко намекал, что завтра она никуда не денется и секс будет, на что она отвечала полным согласием. В процессе ласк я понимал, что девка строит на меня планы, спрашивала про то какой я в быту, что люблю есть, храплю ли ли я, и если мой ответ совпадал с её ожиданиями, она очень положительно реагировала, а если нет, то говорила, что научит.

В общем ушёл я от неё к себе домой, и по дороге у меня ещё сильнее возникла антипатия к ней, всю ночь не мог заснуть, пытался себя переубедить, но не получалось, поэтому решил, что расстанусь с девушкой. Объясню ещё одну причину такого решения, девушке очень сильно нравится наш город, она из него никуда не хочет уезжать, но я же на тот момент видел себя в Москве. Я не хотел отношений на расстоянии, и это было основой моего решения о расставании.

В общем придя на следующий день к ней домой, я снова увидел радость в её лице по отношению ко мне, она даже была одета в очень короткое сексуальное платьице, и еду она готовила для меня. Но я был настроен решительно, и сразу попросил её внимания и сказал, что нам надо расстаться, объяснил ситуацию про Москву, про то, что отношения на расстоянии это полная фигня и т.п. Да, тут она резко изменилась, у неё даже появилась неприязнь ко мне, но за стол она позвала, мы поели, снова по обнимались, я уже попытался по приставать более нагло, но она меня одёрнула и сказала, что секса не будет, и мы уже с тобой всё решили, мы типа друзья и не более. В общем спустя какое-то время я ушёл.

Через пару недель я начал понимать, что работа в Москве мне не светит, и надо оставаться у себя в городе, в общем нашёл работу и спустя 3 недели я снова позвонил ей, и хотел позвать на свидание, по голосу девушки я понял, что у неё ко мне неприязнь, во встрече отказала, сославшись на то что у неё есть мужчина и она будет с ним, хотя я знал точно, что мужика у неё нет, уламывать я тогда не стал, попрощался с ней и забил. Но чувства почему-то разыгрались с новой силой, я захотел её вернуть, я как-то начал осознавать, что это моя девушка и я хочу именно её.

И вот уже прошло 4 недели прошло после нашей последней встречи, я знаю, что через 2 недели мы пересечёмся в одной компании, и вот я думаю, что надо снова построить с ней отношения? Теперь у меня возникла к ней симпатия, хотя понимаю, что звучит это странно.



PS Скорее всего я очень сильно обидел девушку тем, что так быстро разорвал с ней отношения.

Если Вам будет не трудно, дайте пару советов как действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если Вам будет не трудно, дайте пару советов как действовать?
Сколько тебе лет? В профиле указано 32 года. Это не ошибка?
Если подвести итог - Ты король инфантилов!
Девушка привела тебя к себе домой, Вы лежали и обнимались, она намекала на контрацептивы и в результате не дала... Это Феил!

На второй (Карл! Второй!) встрече ты ей говоришь:
нам надо расстаться, объяснил ситуацию про Москву, про то, что отношения на расстоянии это полная фигня
Чувак! У Вас отношения даже не начинались! У девахи наверно челюсть от твоей фразы отвисла... Это подтверждает:
Да, тут она резко изменилась, у неё даже появилась неприязнь ко мне

Но чувства почему-то разыгрались с новой силой, я захотел её вернуть
Какие нафиг чувства? Она что единственная на свете?
У тебя не было никаких отношений! Забавный ты:)

я как-то начал осознавать, что это моя девушка и я хочу именно её
:) :) :)

И вот уже прошло 4 недели прошло после нашей последней встречи, я знаю, что через 2 недели
Так про*бывают лето! 1,5 месяца готов фигней страдать и ждать встречи непонятно зачем...

PS Скорее всего я очень сильно обидел девушку тем, что так быстро разорвал с ней отношения.
Да не, все нормально! Не переживай. Чувак этот ее успокоит
у неё есть мужчина и она будет с ним

П.С. Извини, что с иронией... Но так более понятно тебе будет. Читай книги, которые ттут советуют. Развивайся.
 
Последнее редактирование:

cac40

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Сколько тебе лет? Прочитал твою тему, если подвести итог - Ты король инфантилов!

Получается, ты познакомился с девушкой, встретился с ней через пару дней, Вы пообщались.... На второй (Карл! Второй!) встрече ты ей говоришь:

Чувак! У Вас отношения даже не начинались! У девахи наверно челюсть от твоей фразы отвисла...

Ну да блин я понимаю, что ступил, но на тот момент мне казалось, что действую верно. Я очень не хотел отношений на расстоянии, из-за этого всё и пошло.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я очень не хотел отношений на расстоянии, из-за этого всё и пошло.
Отношения начинаются только после секса... И то не всегда.
У тебя слишком зашкаливает как говорят на этом форуме "Аленья прошивка". Тебе нужно срочно снимать розовые очки, нужен адекватный взгляд на женский пол.
Прочитай:
1. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
2. Сардаров "Мужчина всегда прав".

Форум изучи, тут много полезных тем.
 

cac40

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Ну а в таких случаях как у меня, реально восстановить "отношения" или нет? Хотя бы вернуть симпатию?
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а в таких случаях как у меня, реально восстановить отношения или нет?
Затащить ее в койку на твоем месте смогли бы 99% форумчан, которые тут более 1 месяца...
Беда в тебе.... Прочитал информацию в твоем профиле, личный опыт с девушками "негативный", политические взгляды "не определился", жизненное кредо "его нет"...
Тебе собой нужно заниматься, развивать мужские качества. У тебя есть хобби? Кем работаешь? Свое жилье?

Вдобавок к книжкам, которые написал выше - Кирпичи 2.0. Срочно прочитать. Жизнь без трусов еще прочитай
Вообще даже бери ведение у экспертов... За месяц смогут тебя подтянуть. Сейчас у тебя совсем все плохо...

Касты на ютубе Nick B посмотри
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если нет, то говорила, что научит.

храпеть ? :D
[DOUBLEPOST=1530281195][/DOUBLEPOST]
Но я был настроен решительно, и сразу попросил её внимания и сказал, что нам надо расстаться,
Лютый тупизм.
Я так и не понял, ты так её и не трахнул, но решил расстаться ?

мы типа друзья и не более

Конечно друзья прогнал бреда про развод и девичью фамилию и решил трахнуть .
Ясень пень она решила отморозится после таких заявлений .
[DOUBLEPOST=1530281321][/DOUBLEPOST]
еперь у меня возникла к ней симпатия, хотя понимаю, что звучит это странно.

Ты даже не представляешь как это странно после того что ты вычудил .
Да всё друган лови френдзону ты её прошляпил .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да всё друган лови френдзону ты её прошляпил .
Полностью согласен.
Встретился один раз с ней, не трахнул, хотя она в открытую тебе это орала. На второй встрече ты сказал ей что все, отношений не будет, сам поставил рамки. А теперь ответь на вопрос: Что ты там возвращать собрался? Поцелуи? Тебе 13-14 лет?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Епть Карл какой возврат бывшей!!! Ты вообще с бабами обращаться не умеешь! Ведешь себя как баба - то мое то не мое. Если сказал что не хочешь то иди дальше...
Тебе не в раздел возврата надо а развития в себе мужика и соблазнения баб...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вот я думаю, что надо снова построить с ней отношения?
Почему именно с ней , а не с любой другой девушкой? Зачем она тебе нужна. На сколько я вижу она тебе вообще не подходит и в любом случае вы расстанетесь.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сдаётся мне, что автору этой прозы лет 17-18. А то и меньше! Или он тролль.
Иначе как можно обьяснить весь этот трэш ?

Ну не верю я, что люди бывают НАСТОЛЬКО инфантильными и не развитыми в 32, мать его, года!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не верю я, что люди бывают НАСТОЛЬКО инфантильными и не развитыми в 32, мать его, года!
Бывают, к сожалению.
На счет автора не в курсе, может ему реально лет 18.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывают, к сожалению.
На счет автора не в курсе, может ему реально лет 18.
Ну если автору реально 32, то это п..ц" мы уже с вами ссаной палкой эту инфальтивность из него не выбьем. Характер то уже у человека сложился и закостенел.....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы уже с вами ссаной палкой эту инфальтивность из него не выбьем.
Все вполне возможно. Конечно через сообщения на форуме трудно что то решить. Первое что надо это желание самого автора на изменения. Второе это профессиональный психолог, который на личных сеансах постепенно будет менять прошивку у парня. В таком контексте человек очень даже неплохо поддается изменениям даже уже в зрелом возрасте.
 
Сверху