Пока ещё вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока ещё вместе.

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После раставания с бывшей девушкой воспользовался форумом. Ходил на свиданки , в зал, саморазвитие.

Девушку не вернул, но нашел себе новую.Встречаемся 2 месяца. Все было супер, секс на 4 свидании , + каждый день регулярный. Была и мила и добра. Вместе проводим много времени , уже и на море съездили.

Сейчас у неё проявляется такой холодок ко мне.
То на людях теперь ей не нравится целоваться, то зову её обниматься, а она не идет, и все в таком плане.
Говорил с ней на тему что мне нужно что бы моя девушка давала мне нежность и ласку, а от неё этого я получаю не достаточно, но в ответ ничего стоющего.
Катализатором создания темы стало то , что сегодня ночевал у неё( приехали после отдыха), и она не разрешила её обнимать ночью.


С прошлой девушкой отношения по такому же сценарию и закончились. Баланс значимости не заваливал и т.д
Прошу помочь советом: Как можно вырулить отношения или может надо их закончить самому и найти себе девочку, с которой таких проблем не будет. Склоняюсь к сохранению отношений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Баланс значимости не заваливал и т.д
ага конечно..
Вместе проводим много времени , уже и на море съездили.
Говорил с ней на тему что мне нужно что бы моя девушка давала мне нежность и ласку, а от неё этого я получаю не достаточно, но в ответ ничего стоющего.
ты её задушил своим вниманием, тебя слишком прям много. дай ей отдыхать от тебя, соскучиться. Еще и выпрашиваешь от нее что то..
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ага конечно..


ты её задушил своим вниманием, тебя слишком прям много. дай ей отдыхать от тебя, соскучиться. Еще и выпрашиваешь от нее что то..
Скорее всего ты прав . Хотя вроде бы следил за балансом. Много времени это 3-4 раза в неделю. Иногда оставаясь у неё на ночёвки. Завтра её сестра уезжает на неделю на море и квартира в нашем распоряжении на неделю. Какие деяния мне следует предпринимать. Уместен ли тут будет игнор. Или фото с другими девушками в СС. ( Их много получилось с выпускного).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парадокс страсти прям внимательно читал?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То на людях теперь ей не нравится целоваться, то зову её обниматься, а она не идет, и все в таком плане.
она не разрешила её обнимать ночью.
Вот эти отрывки прочитай как следует, замечаешь кое-что интересное?
Во-первых, каждый день, во-вторых, она делает дальше ты ближе, она еще дальше, ты еще ближе. Так что баланс запарывать начал.
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот эти отрывки прочитай как следует, замечаешь кое-что интересное?
Во-первых, каждый день, во-вторых, она делает дальше ты ближе, она еще дальше, ты еще ближе. Так что баланс запарывать начал.
Каждый день это я про секс. На 4 свидании соблазнил и потом после каждого свидания был секс + еще иногда без свиданий увозил на машине в лес заниматься им.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че ты нам тут про секс втираешь? Ты на мой вопрос ответь!
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че ты нам тут про секс втираешь? Ты на мой вопрос ответь!
Не прочитал книгу т.к физически не было времени на чтение бумажной литературы. Только аудиокниги. Прослушал Мужчина всегда прав, Кирпичи 2.0 и Мужчины с Марса , а женщины с Венеры.
Но читал много про БЗ. И смотрел видеосодержание парадокса страсти на ютуб.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот если бы ты ее тогда прочитал, сейчас бы проблем не было.
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот если бы ты ее тогда прочитал, сейчас бы проблем не было.
Сегодня начал читать парадокс. Но что мне делать с девушкой сейчас ? Пропасть на пару дней, поморозиться, изобразив занятость. Или вести себя как обычно, просто чуть меньше проявлять ласку.
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня начал читать парадокс.
Это правельно!

Но что мне делать с девушкой сейчас ? Пропасть на пару дней, поморозиться, изобразив занятость. Или вести себя как обычно, просто чуть меньше проявлять ласку.
Не в ласки дело, ты слишком доступный, играй ближе дальше, сейчас жди ее ближе (например она позовет тебя к себе), ты делаешь дальше (например говоришь я занят,перезвоню), потом ближе (соглашаешься, но на своих условиях), ждешь ее еще одно ближе, потом ты ближе. И т.д. играй с ней, расскачивай ее эмоции, уходи то в "+" то в "-".
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или фото с другими девушками в СС. ( Их много получилось с выпускного).
Это зачем? Тебе надо просто исправить отношения.Тебе сказали.Тебя очень много и навязываешься
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты просто убери лишние обнимашки и например секс когда она этого не особо хочет
и если ты постоянно что то хочешь предложить - лучше промолчи
ну и отними у нее немного своего времени и отдай себе
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пару дней назад предложила расстаться, приехал к ней . Занялись сексом , остался на ночь. Утром продолжила свои разговоры что мы не подходим друг - другу и т.д
Сказал что " Ну тогда удачи, спасибо за все " и ушел. Через 20 минут сообщение какая она дура и т.д Что любит сильно. Приехал вечером , посмотрели киношку , все хорошо. А сейчас говорит что у неё как будто качели . То есть чувства , то нет. Как эти атракционы её утихомирить ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На выходных нас позвали её друзья в кафе. Сидели кушали, курили кальян , обнимались. На утро сделала мне завтрак. Через пару дней мимо работы её проезжал , предложил забрать её пораньше на машине. Не хотя согласилась. Покушали в пузатой хате , пропылесосила мне машину на автомойке. А когда подвез к дому. Опять начала свою болтовню про расставания , ты мне не подходишь , я думаю что не люблю тебя. Скзаала что какой-то чувак её зовет гулять.

Сказал унижать себя так я не позволяю и ушел.


через пару минут сообщения
Девушка, [ 19:25]
Ну вот ты ушел и у меня опять в груди все жутко сжимается

Девушка, [ 20:20]
Извини меня, я специально хотела тебя довести...

Девушка, [ 22:40]
У меня осенняя депрессия походу

Сегодня спрашивает идем ли мы на новоселье к её подруге ( с которой были в кафе ) . Пока ничего не ответил . Стоит ли идти или игнорить её ?
Ещё с другом договорилмя на концерт в клуб пойти на пятницу , уже купил билеты , а девушку решил не брать.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сидели кушали, курили кальян , обнимались. На утро сделала мне завтрак.
начала свою болтовню про расставания
Явно играет ближе-дальше с тобой.
Ещё с другом договорилмя на концерт в клуб пойти на пятницу , уже купил билеты , а девушку решил не брать.
Эксперты подскажут лучше, но я думаю, что т.к. ты занят, лучше планы не менять.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На выходных нас позвали её друзья в кафе. Сидели кушали, курили кальян , обнимались. На утро сделала мне завтрак. Через пару дней мимо работы её проезжал , предложил забрать её пораньше на машине. Не хотя согласилась. Покушали в пузатой хате , пропылесосила мне машину на автомойке. А когда подвез к дому. Опять начала свою болтовню про расставания , ты мне не подходишь , я думаю что не люблю тебя. Скзаала что какой-то чувак её зовет гулять.

Сказал унижать себя так я не позволяю и ушел.


через пару минут сообщения
Девушка, [ 19:25]
Ну вот ты ушел и у меня опять в груди все жутко сжимается

Девушка, [ 20:20]
Извини меня, я специально хотела тебя довести...

Девушка, [ 22:40]
У меня осенняя депрессия походу

Сегодня спрашивает идем ли мы на новоселье к её подруге ( с которой были в кафе ) . Пока ничего не ответил . Стоит ли идти или игнорить её ?
Ещё с другом договорилмя на концерт в клуб пойти на пятницу , уже купил билеты , а девушку решил не брать.
Ты что за человек то такой? Что значит унижать не позволю? Улыбнулся и сказал - ну и нормуль, иди погуляй раз зовут.
Никуда с ней не ходи. Сделай паузу 2-3 дня
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что за человек то такой? Что значит унижать не позволю? Улыбнулся и сказал - ну и нормуль, иди погуляй раз зовут.
Никуда с ней не ходи. Сделай паузу 2-3 дня
А через несколько дней выходить на связь с дальше или как будто ничего не происходит ?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А через несколько дней выходить на связь с дальше или как будто ничего не происходит ?
Ты какой-то тугой.
Ты дочитал парадокс?
Тебе сказали пропасть на недельку, а ты пошел с ней опять встречаться.
Проблема у тебя максимально лёгкая, ты хочешь что-бы тебя кинули?
Ты понимаешь что тебя СЛИШКОМ много?
Дай ей поскучать нормально уже, иначе будешь брошен.
Нахуя ты терпишь это:
Опять начала свою болтовню про расставания , ты мне не подходишь , я думаю что не люблю тебя. Скзаала что какой-то чувак её зовет гулять.
После таких слов она должна быть брошена или брошен будешь ты.
Удачи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хотя согласилась. Покушали в пузатой хате , пропылесосила мне машину на автомойке. А когда подвез к дому. Опять начала свою болтовню про расставания , ты мне не подходишь , я думаю что не люблю тебя. Скзаала что какой-то чувак её зовет гулять.
Уйди в игнор! Видишь девушка сама не знает чего хочет. А если кинешь в игнор то она сама начнет бегать за тобой. Опять же парадокс страсти в действии.
Сегодня спрашивает идем ли мы на новоселье к её подруге ( с которой были в кафе ) . Пока ничего не ответил . Стоит ли идти или игнорить её ?
Ну че пошел или нет?
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже вроде как разошлись мы. Новоселье подруги будет в субботу.
Стоит ли идти , как думаешь ?
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйди в игнор! Видишь девушка сама не знает чего хочет. А если кинешь в игнор то она сама начнет бегать за тобой. Опять же парадокс страсти в действии.

Ну че пошел или нет?
Уже вроде как разошлись мы. Новоселье подруги будет в субботу.
Стоит ли идти , как думаешь ?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже вроде как разошлись мы. Новоселье подруги будет в субботу.
Стоит ли идти , как думаешь ?
и хорошо что разошлись... хотя скорее всего это она так сказала
если она будет рядом тебе будет сложно вправить мозги
были тут темы где как раз вроде бы все не так сложно, но у автора мало опыта и через разбег потом возвращали наилучшим образом

а у тебя масса времени прокачаться...
на новоселье я бы не пошел... а если будут вопросы - ты на другом мероприятии - более интересном. а где и с кем - ее ебать не должно... а если будет докапывать с этим вопросом - скажи "все давай пока" и отключись... и ни грамма негатива
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалила совместные фото в инсте.
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйди в игнор! Видишь девушка сама не знает чего хочет. А если кинешь в игнор то она сама начнет бегать за тобой. Опять же парадокс страсти в действии.

Ну че пошел или нет?


Сейчас мне стоит позаниматься собой. Когда она будет выходить на связь , как мне реагировать ?
 
Сверху