Пока ещё вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пока ещё вместе.

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
решил пойти сложным путем, всё запороть своей самодеятельностью? Молодец! у тебя это получается.
Я там и не собирался ничего возвращать . А на связь выходил, как сказано в роликах Ромы.
решил пойти сложным путем, всё запороть своей самодеятельностью? Молодец! у тебя это получается.
По этой теме . Держать игнор месяц ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я там и не собирался ничего возвращать . А на связь выходил, как сказано в роликах Ромы.
Не всё делается по роликам. Нужно подстраиваться конкретно под каждую ситуацию отдельно.
Держать игнор месяц ?
Пока не прокачаешься даже не думай выходить на связь!!!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальное ощущение. Как у всех изначально. Но ответ то ты знаешь

Ну если я не попаду в список Форбс или не накачаюсь как Шварцнегр, то думаю ей так и будет пофиг. )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальное ощущение. Как у всех изначально. Но ответ то ты знаешь
Ты хотел меня в ватсап добавить. А я не могу тут в личку писать . Может ты напишешь свой номер мне ?
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дай угадаю...
1 вариант, залила фото с парнем и ты психанул.
2 вариант, написал ей,общалась сухо и ты напорол косяков.
Отправил ей голосовые что нужно встретиться . Сказала что занята и идёт гулять с парнем. Думаю там никакого парня нет и она просто решила меня слить. Но мне этого достаточно .По хорошему за 3 недели уже должна была соскучиться и прибежать назад . А раз такого не произошло , то и она мне не нужна .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот. я угадал)))
Отправил ей голосовые что нужно встретиться .
Долго еще будешь косячить и делать всё по своему? вообще я не понимаю, нахера я тебе помогаю? ты ведь хуй забиваешь на мои советы.
.По хорошему за 3 недели уже должна была соскучиться и прибежать назад .
Пиздец какой ты наивный :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот. я угадал)))

Долго еще будешь косячить и делать всё по своему? вообще я не понимаю, нахера я тебе помогаю? ты ведь хуй забиваешь на мои советы.

Пиздец какой ты наивный :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
Все равно такой как в начале отношений она не будет. Меня она не любит. Зачем мне нужна такая девушка ? Лучше чуть позаниматься собой , а там и новую найду со временем. А эта пусть идет в мой жизненный опыт . Откатов я не ловил , не страдал. Совместно нажитого ничего нет . Значит и париться не нужно. Пусть идёт себе с богом .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю не напишешь о том что всё таки решил вернуть и снова спросишь советов как?
Если сама не пойдет на контакт . То больше возвращать ничего не буду .Ходить по ТЦ и делать подходы к девушкам я не буду . Надо было раньше ещё что-то менять , пока были вместе. А сейчас поезд ушёл .Со временем найду другую себе.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знакомая ситуация...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты про то что передумал возвращать или о чем ?
Прочти последнее сообщение Саши .
[DOUBLEPOST=1538390808][/DOUBLEPOST]Вот это и есть слабость. Чуть чего сразу псих и нахуй все. А ты ещё на контакт с ней выйти решил. Надеюсь теперь начал понимать?
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочти последнее сообщение Саши .
[DOUBLEPOST=1538390808][/DOUBLEPOST]Вот это и есть слабость. Чуть чего сразу псих и нахуй все. А ты ещё на контакт с ней выйти решил. Надеюсь теперь начал понимать?
Может надо было самому первому её бросить.
Все равно не понимаю как в один щелчек из самого близкого тебе человека , в того кто трубку даже не берёт.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может надо было самому первому её бросить.
Все равно не понимаю как в один щелчек из самого близкого тебе человека , в того кто трубку даже не берёт.
в том и дело что ты ее как бы уже бросил... только потом сам на связь вышел... напрасно
а близким она тебе уже какое то время назад перестала быть... не строй иллюзий... тело рядом, а душа уже свалила давно
одним из моментов твоего развития должен быть отказ от бд, надо убрать зависимость... она мешает тебе трезво взглянуть на действительность...
вот на это сейчас и настройся... и не важно будешь ее возвращать или нет... надо сделать без нее свою жизнь комфортной... тебе сейчас непонятно - как такое возможно. не правда ли?
возможно... а что для этого делать тебе советы уже давали
бывшие всегда возвращаются... как по волшебству и часто бывает в тот момент когда совсем не ждешь... в том числе когда уже нах... это не надо

что еще тебе не понятно?
 

Gitarist99

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо сделать без нее свою жизнь комфортной... тебе сейчас непонятно - как такое возможно. не правда ли?

что еще тебе не понятно?
Спасибо.Действительно выпал из зоны комфорта (Счастья может ). Куча секса , классных эмоций , тепло по ночам. . Сейчас забиваю себя хобби , работой , спортом . Как разгребу некоторые проблемы и приведу себя в порядок , отправлюсь на поиски новой девушки.
 
Сверху