Проблема с игнором бж.помогите как не реагировать что она говорит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема с игнором бж.помогите как не реагировать что она говорит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ушла жена она рсп.и постоянно меня обвиняет.говорит что сейчас ей и сыну хорошо они счастливы никто мозги не парит.ко мне у нее ни чувств не любви .ни чего..не скучает не думает...ей хорошо и спокойно.пока не развелась живет у родителей ,но и ничего не дает никаких шансов не обещаю.вечно парила ,потом мне легче станет.мысли гоню от нее но якоря кругом.а у меня все в голове ее вернуть.но после того что между нами было.наверное это не реально.много было ссор скандалов бывало и дрались.вечно проблемы с детьми.много негатива ....целый год...винит меня во многом,хоть и говорит в отношениях оба виноваты.но ушла то она.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет


ушла жена она рсп.и постоянно меня обвиняет.
могу тебя только поздравить.

а у меня все в голове ее вернуть.
зачем?


.много было ссор скандалов бывало и дрались.вечно проблемы с детьми.много негатива ....целый год...винит меня во многом,хоть и говорит в отношениях оба виноваты.но ушла то она.....
зачем тебе этот ад?
только из за задетого самолюбия?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я сейчас запутался эмоционально.
[DOUBLEPOST=1530341642][/DOUBLEPOST]
привет



могу тебя только поздравить.
дак тянет к ней люблю и желание вернуть до сих пор..знаю что сам косячил так как на тот момент думал что поступал прааильно

зачем?



зачем тебе этот ад?
только из за задетого самолюбия?
[DOUBLEPOST=1530341986][/DOUBLEPOST]
я сейчас запутался эмоционально.
[DOUBLEPOST=1530341642][/DOUBLEPOST]
книги читаю себя мотивирую.знаю хуже делаю когда на страницы лезу...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас, возможно, будет очень глупый вопрос: зачем ты с ней общаешься и зачем выслушиваешь все эти ее росказни?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас, возможно, будет очень глупый вопрос: зачем ты с ней общаешься и зачем выслушиваешь все эти ее росказни?
а как на них реагировать то?общение иногда из за старшей дочери моей она ей помогает продолжает.
[DOUBLEPOST=1530343011][/DOUBLEPOST]
а как на них реагировать то?общение иногда из за старшей дочери моей она ей помогает продолжает.
потому что зависимость эмоциональная и якоря
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как на них реагировать то?общение иногда из за старшей дочери моей она ей помогает продолжает.
Тогда, значит - общение ТОЛЬКО по дочери, без всяких посторонних тем типа того, кому как сейчас живется.
На ее рассказы о том, как хорошо ей живется без тебя, равнодушно пожми плечами и с легкой улыбкой ответь что-нибудь типа "я рад за тебя" - и переведи разговор на что-нибудь другое.
А то есть сильное подозрение, что ты все это слушаешь с извращенным удовольствием мазохиста.
А самое главное - сделай так, чтобы хорошо жилось ТЕБЕ: спорт, разные интересные дела, новые увлечения, общение с новыми девушками...
Это очень хорошо помогает от пи...достраданий )))
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда, значит - общение ТОЛЬКО по дочери, без всяких посторонних тем типа того, кому как сейчас живется.
На ее рассказы о том, как хорошо ей живется без тебя, равнодушно пожми плечами и с легкой улыбкой ответь что-нибудь типа "я рад за тебя" - и переведи разговор на что-нибудь другое.
А то есть сильное подозрение, что ты все это слушаешь с извращенным удовольствием мазохиста.
А самое главное - сделай так, чтобы хорошо жилось ТЕБЕ: спорт, разные интересные дела, новые увлечения, общение с новыми девушками...
Это очень хорошо помогает от пи...достраданий )))
...дак вот пробую.но якоря один хрен накрывают и лезешь написать позвонить...эмоции нахрен и не принятие ситуации
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...дак вот пробую.но якоря один хрен накрывают и лезешь написать позвонить...
И в итоге ты получаешь от БЖ ответ типа "иди нах..й, мне и без тебя хорошо!"
И как следствие - новые откаты и новые попытки выйти на связь?
Может быть, пора разорвать этот порочный круг?
Сейчас ты, слабый зависимый и наваязчивый, своей БЖ совершенно не интересен и не нужен.
Но вот стоит тебе только стать недоступным для нее и получающим удовольствие от жизни - тут уже в ней взыграет ревность и чувство собственничества )))
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И в итоге ты получаешь от БЖ ответ типа "иди нах..й, мне и без тебя хорошо!"
И как следствие - новые откаты и новые попытки выйти на связь?
Может быть, пора разорвать этот порочный круг?
Сейчас ты, слабый зависимый и наваязчивый, своей БЖ совершенно не интересен и не нужен.
Но вот стоит тебе только стать недоступным для нее и получающим удовольствие от жизни - тут уже в ней взыграет ревность и чувство собственничества )))
ну незнаю.может наоборот обрадуется что от нее отвалил...ей похер щас на меня какая тут ревность и собственичество...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну незнаю.может наоборот обрадуется что от нее отвалил...
Все новички на этом форуме так говорят.
А потом совершенно охреневают, когда видят, какое беспокойство начинают проявлять их БД/БЖ - стоит им только уйти в игнор: дескать, где мой пёсик, почему он не крутится возле трона своей королевы?
ей похер щас на меня
Ключевое слово здесь - "щас".
И у тебя есть реальный шанс повернуть ситуацию так, чтобы твоей БЖ стало не похер.
Но для этого нужно сделать очень непростой поступок: прекратить пиzдострадания.
И не надо нам тут говорить про якоря, свое сложное эмоциональное состояние и прочую херню - мы это уже слышали.
Или вспомни о том, что ты мужик и что у тебя есть яйца - либо и дальше продолжай упиваться жалостью к самому себе...
Еще вопросы будут?
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все новички на этом форуме так говорят.
А потом совершенно охреневают, когда видят, какое беспокойство начинают проявлять их БД/БЖ - стоит им только уйти в игнор: дескать, где мой пёсик, почему он не крутится возле трона своей королевы?

Ключевое слово здесь - "щас".
И у тебя есть реальный шанс повернуть ситуацию так, чтобы твоей БЖ стало не похер.
Но для этого нужно сделать очень непростой поступок: прекратить пиzдострадания.
И не надо нам тут говорить про якоря, свое сложное эмоциональное состояние и прочую херню - мы это уже слышали.
Или вспомни о том, что ты мужик и что у тебя есть яйца - либо и дальше продолжай упиваться жалостью к самому себе...
Еще вопросы будут?
яйца в кулак и двигаться)а что именно сделать чтоб не похер стало?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что именно сделать чтоб не похер стало?
Это и внешние изменения: новая одежда, новая прическа, новый парфюм, занятия спортом.
И самое главное - внутренние: развитие спокойствия и уверенности в себе через знакомства и общение с новыми женщинами (знакомиться желательно на улице или в других общественных местах - чтобы переломить свои страхи), и занятие разными интересными делами (активный отдых, новые увлечения и т.д.), чтобы наполнить свою жизнь яркими эмоциями.
На этом форуме есть множество историй, когда ушедшая жена, увидев "прокачавшегося" мужа и поразившись произошедшим в нем изменениям, с грустью говорила как-нибудь так: "почему ты не был таким в отношениях со мной?".
Но тут есть главное правило: развиваться нужно в первую очередь для себя самого - а не для показухи.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это и внешние изменения: новая одежда, новая прическа, новый парфюм, занятия спортом.
И самое главное - внутренние: развитие спокойствия и уверенности в себе через знакомства и общение с новыми женщинами (знакомиться желательно на улице или в других общественных местах - чтобы переломить свои страхи), и занятие разными интересными делами (активный отдых, новые увлечения и т.д.), чтобы наполнить свою жизнь яркими эмоциями.
На этом форуме есть множество историй, когда ушедшая жена, увидев "прокачавшегося" мужа и поразившись произошедшим в нем изменениям, с грустью говорила как-нибудь так: "почему ты не был таким в отношениях со мной?".
Но тут есть главное правило: развиваться нужно в первую очередь для себя самого - а не для показухи.
ток книги начал читать.да видео на ютубе.просто нужно значимость понизить и избавится от зависимости.тем более у меня в этом городе кроме нее нет никого.я тут только 2 года...везде вместе ходили
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а вернуть ее есть шанс? если ни она не ее сын не хотят ..
Шанс есть всегда. Займёшься изучением форума и всей сопутствующей информации, рвение с возвратом поубавиться :)
А пока абстагируйся от БЖ и от всей ситуёвины. Занимаешься пока собой любимым. Пройдёт время и уже решать, восстанавливать отношения или нет, будешь ты, а от её желания (а оно у неё рано или поздно появится) зависит уже ничего не будет.
Главное косяков не пороть. Появились вопросы, сюда кидай, парни помогут, разберут.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шанс есть всегда. Займёшься изучением форума и всей сопутствующей информации, рвение с возвратом поубавиться :)
А пока абстагируйся от БЖ и от всей ситуёвины. Занимаешься пока собой любимым. Пройдёт время и уже решать, восстанавливать отношения или нет, будешь ты, а от её желания (а оно у неё рано или поздно появится) зависит уже ничего не будет.
Главное косяков не пороть. Появились вопросы, сюда кидай, парни помогут, разберут.
спасибо понял...просто состояние хочется сразу за все ухватится)а что подразумевается под косяками?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что подразумевается под косяками?
Это то, чем ты занимаешься сейчас: названивать и написывать БЖ - и ныть ей о том, как тебе без нее плохо, и умолять вернуться.
Успеха в ее отношении ты добьешься только полным игнором (если необходимо общаться по поводу дочки - это нужно делать по минимуму и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ больше не обсуждать ваши отношения) и демонстрации безразличия в ее адрес.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это то, чем ты занимаешься сейчас: названивать и написывать БЖ - и ныть ей о том, как тебе без нее плохо, и умолять вернуться.
Успеха в ее отношении ты добьешься только полным игнором (если необходимо общаться по поводу дочки - это нужно делать по минимуму и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ больше не обсуждать ваши отношения) и демонстрации безразличия в ее адрес.
раньше обсуждал.щас перестал..хоть и тянет назад...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мало кто, с самого начала прибывания на форуме действует так, как советуют. В основном сначала наделают косяков, потом вроде бы начинают выполнять рекомендации и приходят к выводу: что ж блять я раньше вас не слушал? А все эти косяки случаются от того, что новичок думает, что всеми теми действиями, которые нужно проводить, он всё испортит и загонит всё ещё в большую жопу. Это ошибка. Всё уже в жопе.
Так что давай, не будь в той массе не верующих, действуй как говорят и будет всё тип топ.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мало кто, с самого начала прибывания на форуме действует так, как советуют. В основном сначала наделают косяков, потом вроде бы начинают выполнять рекомендации и приходят к выводу: что ж блять я раньше вас не слушал? А все эти косяки случаются от того, что новичок думает, что всеми теми действиями, которые нужно проводить, он всё испортит и загонит всё ещё в большую жопу. Это ошибка. Всё уже в жопе.
Так что давай, не будь в той массе не верующих, действуй как говорят и будет всё тип топ.
спасибо за мотивацию)
[DOUBLEPOST=1530352320][/DOUBLEPOST]
спасибо за мотивацию)
значит уйти в игнор забрать себя от нее?а мешает мысль что ей и так похер сейчас вот и начинаешь лезть общаться ....умом то понимаешь.а трезвого рассудка нет из за эмоций и загонов
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
значит уйти в игнор забрать себя от нее?а мешает мысль что ей и так похер сейчас вот и начинаешь лезть общаться ....умом то понимаешь.а трезвого рассудка нет из за эмоций и загонов
Убежать с низкого старта :) Конечно в игнор её. Сам почитай книжки, для начала «парадокс страсти», «Женщина учебник для мужчины», прочтёшь, придёт понимание от чего и почему.
 

2515strait

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
147
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убежать с низкого старта :) Конечно в игнор её. Сам почитай книжки, для начала «парадокс страсти», «Женщина учебник для мужчины», прочтёшь, придёт понимание от чего и почему.
парадокс прочитал.но был в состоянии овоща все проецировалось на жену
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Скажи БЖ, что уезжаешь на месяц-два в командировку
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А лучьше ничего не говори. Просто делай то, что тебе советуют тут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахера создавать дублирующие темы?! Правила форума мы ленимся почитать?

Тема закрыта и под удаление!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху