Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Stavropol

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброй ночи Всем !В общем ситуация следущая , Познакомились с бывшей женой 5 лет назад , встречались мы 4 года , в браке состояли 4 месяца !За все это время с моей стороны было много косяков !изначально отношения строились так :она жила в общежитии , была студенткой , я жил на сьемной квортир с товарищами , виделись по вечерам , практически каждый день, на протяжении нескольких месяцев, в процессе я настоял на том что бы вместе жить на квартире , мне это удалось !Впринципи все начиналось налажено , все устраивало,я был в командировках не долгих , зарабатывал впринципи достойно , вытягивал все , через пару лет ,сладкой жизни сдедал предложение , она согласилась , время выбрали после того как она закончит обучение !Через несколько месяцев она спалила мою переписку с одноклассницей , очень бурная переписка , привезла мне кольцо в город где я был в командировке , я не долго думал , следом же сел на автобус поехал за ней , опередил ее , приготовил романтическую обстановку , в общем она была в шоке я все исправил !Продолжили жить сладко и не тужить , мне надоело работать на стройке , я решил пойти в армию , были руганки и скандалы !Опять же мне удалось ее убедить , что все будет гуд...,я уехал служить , ей оставался год учебы , за то время пока я находился один я нашел и комнату в общаге и впринципи достойно обустроился в этом гнездышке , но за этот период пока находился один , я общался на стороне на сайте знакомств , обидел сильно одну особу она все расказала и скинула переписку будущей жене , она естественно поверила ей , но мне удалось выкрутиться из этой ситуации , и вот проходит еще пару месяцев , я еду на свадьбу мы расписываемся и т.д. я забераю ее с собой , и тут понеслось , часто стал выпивать , много разговаривать , трепать нервы и в один прекрасный момент в синей дуге зашел на этот сайт знакомств и заснул , она нашла эту же переписку , на следующий день попытались поговорить , разговор не удался , я предпологал что как обычно все пройдет мимо , но увы , она молча собрала вещи пока меня не было и уехала к родителям , на телефонные звонки не отвечала , я через две недели поехали следом , по приезду попытался поговорить , разговор не удался , она сразу на развод и конкретное число называла , в общем я решил поехать к родителям , думал пусть успокоится через пару дней попробую поговорить еще раз , второй разговор тоже не удался , напали с теще на пару , на назначенное число я нк приехал , думал с горяча рубит , повременил , в конце отпуска попытал счастье третий раз , и тут опять разговор не удался , в общем я надеялся что она придет прлвожать меня в аэропорт , но надежду не опровдало ни чего , я улител , через недельку примерно , я дозвонился , диалог удался , в процессе разговора , был поставлен вопрос , есть ли у тебя кто то , на что она мне ответила , что да есть и мне с ним хорошо , я сказал я дам тебе развод без проблем , что и сделал , больше попыток примерения , я не совершал !.....Прошел месяц , я немного остепенился , взвесил все за и против , проанализировал все , сделал выводы и поставил цели !Завязал абсалютно со всеми вредными привычками , попал на лейтенанские курсы , впринципи по службе все пошло в гору и прям не плохо так то , изменил имедж процентов на 50,на курсах занялся плотно физ подготовкой , прибавил в весе заметно , продолжаю в том же духе , общаюсь с девушками , но мысли о супруге вернулись сново , прошло пол года 6 месяцев с момента расставания , пришел к выводу что нужно ее все таки вернуть !В своих поступках и ошибках я разобрался , нужен совет , какой шаг мне сделать , так как на контакт в соц.сетях она не пойдет ни в коем случае , и сам процесс моего самосовершенствования она не видит , расстояние очень велико !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судя по написаному, без нее у тебя жизнь лучше складывается, чем с ней.

Тогда логичнее поставить другой вопрос. Зачем тебе дополнительный мешок проблем?
Может нужно пересмотреть приоритеты в жизни?
Жилья своего нет, стабильного дохода нет, машины нет, 30 лет нет. Зачем ты усложняешь себе задачу?

Не потянешь ты проект семья. В наше время, это мало кому удается.
Хорошо еще детей не заделали.

Радуйся, что без последствий разбежались.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги

Тематические каналы на ютубе:
Мужчины будущего, dislive, Nick B, Мужская консультация
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
где аватар??
[DOUBLEPOST=1530404417][/DOUBLEPOST]Доброй ночи Всем !В общем ситуация следущая , Познакомились с бывшей женой 5 лет назад , встречались мы 4 года , в браке состояли 4 месяца !За все это время с моей стороны было много косяков !изначально отношения строились так :она жила в общежитии , была студенткой , я жил на сьемной квортир с товарищами , виделись по вечерам , практически каждый день, на протяжении нескольких месяцев, в процессе я настоял на том что бы вместе жить на квартире , мне это удалось !

Впринципи все начиналось налажено , все устраивало,я был в командировках не долгих , зарабатывал впринципи достойно , вытягивал все , через пару лет ,сладкой жизни сдедал предложение , она согласилась , время выбрали после того как она закончит обучение !Через несколько месяцев она спалила мою переписку с одноклассницей , очень бурная переписка , привезла мне кольцо в город где я был в командировке , я не долго думал , следом же сел на автобус поехал за ней , опередил ее , приготовил романтическую обстановку , в общем она была в шоке я все исправил !Продолжили жить сладко и не тужить , мне надоело работать на стройке , я решил пойти в армию , были руганки и скандалы !

Опять же мне удалось ее убедить , что все будет гуд...,я уехал служить , ей оставался год учебы , за то время пока я находился один я нашел и комнату в общаге и впринципи достойно обустроился в этом гнездышке , но за этот период пока находился один , я общался на стороне на сайте знакомств , обидел сильно одну особу она все расказала и скинула переписку будущей жене , она естественно поверила ей , но мне удалось выкрутиться из этой ситуации , и вот проходит еще пару месяцев , я еду на свадьбу мы расписываемся и т.д. я забераю ее с собой , и тут понеслось , часто стал выпивать , много разговаривать , трепать нервы и в один прекрасный момент в синей дуге зашел на этот сайт знакомств и заснул , она нашла эту же переписку , на следующий день попытались поговорить , разговор не удался ,

я предпологал что как обычно все пройдет мимо , но увы , она молча собрала вещи пока меня не было и уехала к родителям , на телефонные звонки не отвечала , я через две недели поехали следом , по приезду попытался поговорить , разговор не удался , она сразу на развод и конкретное число называла , в общем я решил поехать к родителям , думал пусть успокоится через пару дней попробую поговорить еще раз , второй разговор тоже не удался , напали с теще на пару , на назначенное число я нк приехал , думал с горяча рубит , повременил , в конце отпуска попытал счастье третий раз , и тут опять разговор не удался , в общем я надеялся что она придет прлвожать меня в аэропорт , но надежду не опровдало ни чего , я улител , через недельку примерно , я дозвонился , диалог удался , в процессе разговора ,

был поставлен вопрос , есть ли у тебя кто то , на что она мне ответила , что да есть и мне с ним хорошо , я сказал я дам тебе развод без проблем , что и сделал , больше попыток примерения , я не совершал !.....Прошел месяц , я немного остепенился , взвесил все за и против , проанализировал все , сделал выводы и поставил цели !Завязал абсалютно со всеми вредными привычками , попал на лейтенанские курсы , впринципи по службе все пошло в гору и прям не плохо так то , изменил имедж процентов на 50,на курсах занялся плотно физ подготовкой , прибавил в весе заметно , продолжаю в том же духе , общаюсь с девушками , но мысли о супруге вернулись

сново , прошло пол года 6 месяцев с момента расставания , пришел к выводу что нужно ее все таки вернуть !В своих поступках и ошибках я разобрался , нужен совет , какой шаг мне сделать , так как на контакт в соц.сетях она не пойдет ни в коем случае , и сам процесс моего самосовершенствования она не видит , расстояние очень велико !
[DOUBLEPOST=1530404713][/DOUBLEPOST]
Доброй ночи Всем !В общем ситуация следущая , Познакомились с бывшей женой 5 лет назад , встречались мы 4 года , в браке состояли 4 месяца !За все это время с моей стороны было много косяков !изначально отношения строились так :она жила в общежитии , была студенткой , я жил на сьемной квортир с товарищами , виделись по вечерам , практически каждый день, на протяжении нескольких месяцев, в процессе я настоял на том что бы вместе жить на квартире , мне это удалось !
не советую видеться с девушкой каждый день (если отношения только начинаются)
сдедал предложение , она согласилась , время выбрали после того как она закончит обучение
очень глупо ждать окончания обучения, надо было сразу жениться
у баб все меняется как погода а ты 2 года собрался ждать.. очень самонадеянно. онза 2 года тебя бросит раз 20 еще
[DOUBLEPOST=1530404840][/DOUBLEPOST]
Через несколько месяцев она спалила мою переписку с одноклассницей
зачем же так палиться..
привезла мне кольцо в город где я был в командировке , я не долго думал , следом же сел на автобус поехал за ней , опередил ее , приготовил романтическую обстановку ,
короче побежал за ней как котенок за мамкой
в общем она была в шоке я все исправил
ты ничего не исправил лишь показал ей свою слабость - страх потерять бабу.
[DOUBLEPOST=1530404992][/DOUBLEPOST]
мне надоело работать на стройке , я решил пойти в армию , были руганки и скандалы !
красавчик! еще пару гвоздей в гроб ваших отношений
расстояние = отношения досвидания
, я общался на стороне на сайте знакомств , обидел сильно одну особу она все расказала и скинула переписку будущей жене , она естественно поверила ей
ппц..
и тут понеслось , часто стал выпивать , много разговаривать , трепать нервы и в один прекрасный момент в синей дуге зашел на этот сайт знакомств и заснул , она нашла эту же переписку , на следующий день попытались поговорить , разговор не удался ,
....
[DOUBLEPOST=1530405817][/DOUBLEPOST]
я предпологал что как обычно все пройдет мимо , но увы , она молча собрала вещи пока меня не было и уехала к родителям , на телефонные звонки не отвечала , я через две недели поехали следом , по приезду попытался поговорить , разговор не удался , она сразу на развод и конкретное число называла , в общем я решил поехать к родителям , думал пусть успокоится через пару дней попробую поговорить еще раз
надо было просто уйти в игнор
был поставлен вопрос , есть ли у тебя кто то , на что она мне ответила , что да есть и мне с ним хорошо
не слушай баб
сделал выводы и поставил цели !Завязал абсалютно со всеми вредными привычками , попал на лейтенанские курсы , впринципи по службе все пошло в гору и прям не плохо так то , изменил имедж процентов на 50,на курсах занялся плотно физ подготовкой , прибавил в весе заметно , продолжаю в том же духе , общаюсь с девушками ,
супер! а фотки выложил???? и своих девушек?
[DOUBLEPOST=1530405984][/DOUBLEPOST]
сново , прошло пол года 6 месяцев с момента расставания , пришел к выводу что нужно ее все таки вернуть !В своих поступках и ошибках я разобрался , нужен совет , какой шаг мне сделать , так как на контакт в соц.сетях она не пойдет ни в коем случае , и сам процесс моего самосовершенствования она не видит , расстояние очень велико !
нужно
1) изучить суть возвратов и женской психологии
2) показать девушке свою новую жизнь
3) выйти на связь и начать легкое общение (тут нужно дохрена знаний с форума)
4) начни это изучать
5) поработай со мной индивидуально - ускорим обучение пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

[DOUBLEPOST=1530406050][/DOUBLEPOST]расстояние - серьезная проблема. но можно решить ее.

и я до сих пор в шоке от того как тупо ты сам все слил..
не будь таким больше)
 

Stavropol

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
где аватар??
[DOUBLEPOST=1530404417][/DOUBLEPOST]Доброй ночи Всем !В общем ситуация следущая , Познакомились с бывшей женой 5 лет назад , встречались мы 4 года , в браке состояли 4 месяца !За все это время с моей стороны было много косяков !изначально отношения строились так :она жила в общежитии , была студенткой , я жил на сьемной квортир с товарищами , виделись по вечерам , практически каждый день, на протяжении нескольких месяцев, в процессе я настоял на том что бы вместе жить на квартире , мне это удалось !

Впринципи все начиналось налажено , все устраивало,я был в командировках не долгих , зарабатывал впринципи достойно , вытягивал все , через пару лет ,сладкой жизни сдедал предложение , она согласилась , время выбрали после того как она закончит обучение !Через несколько месяцев она спалила мою переписку с одноклассницей , очень бурная переписка , привезла мне кольцо в город где я был в командировке , я не долго думал , следом же сел на автобус поехал за ней , опередил ее , приготовил романтическую обстановку , в общем она была в шоке я все исправил !Продолжили жить сладко и не тужить , мне надоело работать на стройке , я решил пойти в армию , были руганки и скандалы !

Опять же мне удалось ее убедить , что все будет гуд...,я уехал служить , ей оставался год учебы , за то время пока я находился один я нашел и комнату в общаге и впринципи достойно обустроился в этом гнездышке , но за этот период пока находился один , я общался на стороне на сайте знакомств , обидел сильно одну особу она все расказала и скинула переписку будущей жене , она естественно поверила ей , но мне удалось выкрутиться из этой ситуации , и вот проходит еще пару месяцев , я еду на свадьбу мы расписываемся и т.д. я забераю ее с собой , и тут понеслось , часто стал выпивать , много разговаривать , трепать нервы и в один прекрасный момент в синей дуге зашел на этот сайт знакомств и заснул , она нашла эту же переписку , на следующий день попытались поговорить , разговор не удался ,

я предпологал что как обычно все пройдет мимо , но увы , она молча собрала вещи пока меня не было и уехала к родителям , на телефонные звонки не отвечала , я через две недели поехали следом , по приезду попытался поговорить , разговор не удался , она сразу на развод и конкретное число называла , в общем я решил поехать к родителям , думал пусть успокоится через пару дней попробую поговорить еще раз , второй разговор тоже не удался , напали с теще на пару , на назначенное число я нк приехал , думал с горяча рубит , повременил , в конце отпуска попытал счастье третий раз , и тут опять разговор не удался , в общем я надеялся что она придет прлвожать меня в аэропорт , но надежду не опровдало ни чего , я улител , через недельку примерно , я дозвонился , диалог удался , в процессе разговора ,

был поставлен вопрос , есть ли у тебя кто то , на что она мне ответила , что да есть и мне с ним хорошо , я сказал я дам тебе развод без проблем , что и сделал , больше попыток примерения , я не совершал !.....Прошел месяц , я немного остепенился , взвесил все за и против , проанализировал все , сделал выводы и поставил цели !Завязал абсалютно со всеми вредными привычками , попал на лейтенанские курсы , впринципи по службе все пошло в гору и прям не плохо так то , изменил имедж процентов на 50,на курсах занялся плотно физ подготовкой , прибавил в весе заметно , продолжаю в том же духе , общаюсь с девушками , но мысли о супруге вернулись

сново , прошло пол года 6 месяцев с момента расставания , пришел к выводу что нужно ее все таки вернуть !В своих поступках и ошибках я разобрался , нужен совет , какой шаг мне сделать , так как на контакт в соц.сетях она не пойдет ни в коем случае , и сам процесс моего самосовершенствования она не видит , расстояние очень велико !
[DOUBLEPOST=1530404713][/DOUBLEPOST]
не советую видеться с девушкой каждый день (если отношения только начинаются)

очень глупо ждать окончания обучения, надо было сразу жениться
у баб все меняется как погода а ты 2 года собрался ждать.. очень самонадеянно. онза 2 года тебя бросит раз 20 еще
[DOUBLEPOST=1530404840][/DOUBLEPOST]
зачем же так палиться..

короче побежал за ней как котенок за мамкой

ты ничего не исправил лишь показал ей свою слабость - страх потерять бабу.
[DOUBLEPOST=1530404992][/DOUBLEPOST]
красавчик! еще пару гвоздей в гроб ваших отношений
расстояние = отношения досвидания

ппц..

....
[DOUBLEPOST=1530405817][/DOUBLEPOST]
надо было просто уйти в игнор

не слушай баб

супер! а фотки выложил???? и своих девушек?
[DOUBLEPOST=1530405984][/DOUBLEPOST]
нужно
1) изучить суть возвратов и женской психологии
2) показать девушке свою новую жизнь
3) выйти на связь и начать легкое общение (тут нужно дохрена знаний с форума)
4) начни это изучать
5) поработай со мной индивидуально - ускорим обучение пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

[DOUBLEPOST=1530406050][/DOUBLEPOST]расстояние - серьезная проблема. но можно решить ее.

и я до сих пор в шоке от того как тупо ты сам все слил..
не будь таким больше)
Блин, друг ,нового ты мне ни чего не сказал , я же написал , что свои ошибки и всю суть я уже разобрал !Ты еще раз проанализировал все !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну раз ты все понял то действуй)
[DOUBLEPOST=1530438047][/DOUBLEPOST]загрузи аватар или тебя забанят (
[DOUBLEPOST=1530438131][/DOUBLEPOST]
Ты еще раз проанализировал все
ну да. мне не надо было анализировать?
пиши заранее в следующий раз)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если есть вопросы - спрашивай. что именно не понятно?
 

Stavropol

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по написаному, без нее у тебя жизнь лучше складывается, чем с ней.

Тогда логичнее поставить другой вопрос. Зачем тебе дополнительный мешок проблем?
Может нужно пересмотреть приоритеты в жизни?
Жилья своего нет, стабильного дохода нет, машины нет, 30 лет нет. Зачем ты усложняешь себе задачу?

Не потянешь ты проект семья. В наше время, это мало кому удается.
Хорошо еще детей не заделали.

Радуйся, что без последствий разбежались.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги

Тематические каналы на ютубе:
Мужчины будущего, dislive, Nick B, Мужская консультация
Автомобиль есть , стабильный доход есть , служебным жильем обеспечен !
[DOUBLEPOST=1530446678][/DOUBLEPOST]
если есть вопросы - спрашивай. что именно не понятно?
Вопрос в том , какой первый шаг мне сделать , что бы начать хоть какое то общение ?Как грамотно подойти к этому !
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиздец ты косяпор...
а что значит не пойдет на контакт в сс?
его и не надо... просто фотки выкладывай где видно что ты улучшаешься.. это надо было делать с самого начала
потом через пару недель уже контачь
полгода это много... там многое могло измениться... ты про нее хоть что то знаешь?
 

Stavropol

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пиздец ты косяпор...
а что значит не пойдет на контакт в сс?
его и не надо... просто фотки выкладывай где видно что ты улучшаешься.. это надо было делать с самого начала
потом через пару недель уже контачь
полгода это много... там многое могло измениться... ты про нее хоть что то знаешь?
Нет ,я просто прекротил общение с ее подругами и друзьями , в общем полностью исчез !Буквально пол месяца назад начал добавлять ее подруг обратно !
 
Сверху