Возвращаю девушку. нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю девушку. нужны советы.

Алексей228833

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро всем участникам форума и его создателю. Позвольте расскзать свою историю. Мне 32, ей 26
Познакомились 3 года назад. Я на тот момент был женат, но с женой отношений не было, жили ради ребенка.
С БД все было горячо и отлично, инициативы было больше от нее. Но через 2 месяца я понял, что не готов уйти из семьи и я прекратил с ней общение чтобы не обижать ее. Она умоляла попробовать дальше, но я отказал.
Через полгода она вышла на связь, поздравила с праздником. Снова начали общаться, но как друзья. Даже пообещали не переходить границ дружбы. Но через месяц все повторилось и мы стали близки. Принял решение разводиться, но жена начала вставлять палки. Все привело к скандалу с БД и расставанию по ее инициативы,так как я просто забил на нее (ни общения, ни встреч, ни секса, даже не обнимал).
Тогда я взял себя в руки, развелся, уехал от жены, начал свой бизнес.
Через месяц с БД снова начали общаться и в один прекрасный день она призналась, что не может со мной дружить,ей хочется быть моей, чтобы обнимал, целовал. Я принял ее. Прошло 2 года. Знакомство с родителями, переезд ее ко мне. Но тут начались проблемы с работой и женой по вопросу дочери. Переключил внимание на это и поругались с БД. Не разговаривал с ней месяц несмотря на ее уговоры наладить отношения, поговорить. Я отказывал ей в общении обьясняя что мне это не нужно сейчас. Она месяц терпела, потом сказала что наверное уедет к родителям. Я ответил езжай. Она еще неделю пожила со мной и видимо убедившись что я ничего не буду делать,уехала.
Дальше 2 недели веселой жизни и осознание что без нее хуже чем с ней.
Прошел путь от игнора и восстановления себя до начала выхода на связь. Сейчас она принимает мое общение,рада ему. 2 раза встречались. Последняя встреча могла закончится поцелуем но я не стал торопиться.
От вас друзья нужен совет. Во время последней встречи она начала некую игру. Рассказала что уезжает на выходные с новым мужчиной. Я отшутился на эту тему и перевел разговор. Как выяснилось, с этим новым мужчиной,с которым она действительно общалась некоторое время и 1 раз виделась (без секса), сейчас уже не общается. На выходные поехала с подругой и ее мужем (раньше вв отношения мы всегда ездили в путешествия небольшие. Я им привил любовь к поездкам). И вот сейчас вроде как общение идет, но инициатива от нее пропала. Общается охотно и продолжительно но только когда я выхожу на связь. Мне кажется она это делает спецом. Друзья,подскажите как вести себя сейчас. Боюсь ошибиться в действиях. Буду очень благодарен за советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ты сам то знаешь, чего хочешь?
Ты какой-то не решительный. Чего то боишься и нет определённости в тебе как в мужчине. По поводу твоей девушки, у неё есть уже другой на примете и они общаются и причём очень хорошо. Но она пока не определилась, точнее сказать не знает кого выбрать. Боится возвращается туда, где ее отвергают постоянно и есть тот кто ее ждёт. А если женщина уже ломает себе голову, над этим вопрос времени. Тебя перед фактом поставили, тут не надо ничего догадывать и придумывать! Если уезжает, пусть пи.... т! Только обратно, в дверь в которую она зашла будет закрыта. Не вздумай отговаривать, или ещё хуже фигней страдать. Можешь прям так и сказать
 

Алексей228833

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ты сам то знаешь, чего хочешь?
Ты какой-то не решительный. Чего то боишься и нет определённости в тебе как в мужчине. По поводу твоей девушки, у неё есть уже другой на примете и они общаются и причём очень хорошо. Но она пока не определилась, точнее сказать не знает кого выбрать. Боится возвращается туда, где ее отвергают постоянно и есть тот кто ее ждёт. А если женщина уже ломает себе голову, над этим вопрос времени. Тебя перед фактом поставили, тут не надо ничего догадывать и придумывать! Если уезжает, пусть пи.... т! Только обратно, в дверь в которую она зашла будет закрыта. Не вздумай отговаривать, или ещё хуже фигней страдать. Можешь прям так и сказать
Решительность моя падает на фоне бизнеса. Тяжело идет. И как раз в это время я забивал на БД. А так конечно знаю что хочу семью. Предложение сделано, она согласилась.
Что скажете про ее поведение в эти выходные? Про вранье о поездке с парнем и внезапное молчание? Это провокация? Как мне себя вести? Пропасть тоже и выложить фото о веселых выходных?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1530435915][/DOUBLEPOST]
Я на тот момент был женат, но с женой отношений не было, жили ради ребенка.
надо было разводиться (
С БД все было горячо и отлично, инициативы было больше от нее. Но через 2 месяца я понял, что не готов уйти из семьи и я прекратил с ней общение чтобы не обижать ее
мм ок
[DOUBLEPOST=1530435956][/DOUBLEPOST]
Через полгода она вышла на связь, поздравила с праздником. Снова начали общаться, но как друзья. Даже пообещали не переходить границ дружбы. Но через месяц все повторилось и мы стали близки. Принял решение разводиться,
я ж говорил. давно пора. зачем тянуть эту лямку, все равно ходишь налево
[DOUBLEPOST=1530436131][/DOUBLEPOST]
но жена начала вставлять палки
так решение то за тобой!!!!
Все привело к скандалу с БД и расставанию по ее инициативы,так как я просто забил на нее (ни общения, ни встреч, ни секса, даже не обнимал).
короче не мог принять решение. бывает..
Тогда я взял себя в руки, развелся, уехал от жены, начал свой бизнес.
норм
Через месяц с БД снова начали общаться и в один прекрасный день она призналась, что не может со мной дружить,ей хочется быть моей, чтобы обнимал, целовал.
дак это итак очевидно было что хочет
[DOUBLEPOST=1530436812][/DOUBLEPOST]
Я принял ее. Прошло 2 года. Знакомство с родителями, переезд ее ко мне.
надо было жениться. иначе ради чего вся движуха то
о тут начались проблемы с работой и женой по вопросу дочери. Переключил внимание на это и поругались с БД. Не разговаривал с ней месяц несмотря на ее уговоры наладить отношения,
ппц что за жесть?? при чем тут жена и ребенок - нахрена сраться с бабой то своей? она тебя пошлт!
[DOUBLEPOST=1530437025][/DOUBLEPOST]
Я отказывал ей в общении обьясняя что мне это не нужно сейчас. Она месяц терпела, потом сказала что наверное уедет к родителям.
по сути она права
Дальше 2 недели веселой жизни и осознание что без нее хуже чем с ней.
я думаю что ты занимаешься самообманом
эта девушка тебе не нужна
[DOUBLEPOST=1530437094][/DOUBLEPOST]
Прошел путь от игнора и восстановления себя до начала выхода на связь. Сейчас она принимает мое общение,рада ему. 2 раза встречались. Последняя встреча могла закончится поцелуем но я не стал торопиться.
хорошо
От вас друзья нужен совет. Во время последней встречи она начала некую игру. Рассказала что уезжает на выходные с новым мужчиной. Я отшутился на эту тему и перевел разговор. Как выяснилось, с этим новым мужчиной,с которым она действительно общалась некоторое время и 1 раз виделась (без секса), сейчас уже не общается. На выходные поехала с подругой и ее мужем (раньше вв отношения мы всегда ездили в путешествия небольшие. Я им привил любовь к поездкам)
скажи ей что ты рад что у нее есть с кем общаться
[DOUBLEPOST=1530437427][/DOUBLEPOST]
И вот сейчас вроде как общение идет, но инициатива от нее пропала. Общается охотно и продолжительно но только когда я выхожу на связь.
радуйся что хоть так!
Друзья,подскажите как вести себя сейчас.
дружи по переписке, с паузами. на встречи не зови
[DOUBLEPOST=1530437644][/DOUBLEPOST]
Предложение сделано, она согласилась.
когда?
Что скажете про ее поведение в эти выходные? Про вранье о поездке с парнем и внезапное молчание?
обычное бабское поведение
Пропасть тоже и выложить фото о веселых выходных?
это постоянно надо делать!
[DOUBLEPOST=1530437691][/DOUBLEPOST]успешные читал?
 

Алексей228833

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
привет
[DOUBLEPOST=1530435915][/DOUBLEPOST]
надо было разводиться (

мм ок
[DOUBLEPOST=1530435956][/DOUBLEPOST]
я ж говорил. давно пора. зачем тянуть эту лямку, все равно ходишь налево
[DOUBLEPOST=1530436131][/DOUBLEPOST]
так решение то за тобой!!!!

короче не мог принять решение. бывает..

норм

дак это итак очевидно было что хочет
[DOUBLEPOST=1530436812][/DOUBLEPOST]
надо было жениться. иначе ради чего вся движуха то

ппц что за жесть?? при чем тут жена и ребенок - нахрена сраться с бабой то своей? она тебя пошлт!
[DOUBLEPOST=1530437025][/DOUBLEPOST]
по сути она права

я думаю что ты занимаешься самообманом
эта девушка тебе не нужна
[DOUBLEPOST=1530437094][/DOUBLEPOST]
хорошо

скажи ей что ты рад что у нее есть с кем общаться
[DOUBLEPOST=1530437427][/DOUBLEPOST]
радуйся что хоть так!

дружи по переписке, с паузами. на встречи не зови
[DOUBLEPOST=1530437644][/DOUBLEPOST]
когда?

обычное бабское поведение

это постоянно надо делать!
[DOUBLEPOST=1530437691][/DOUBLEPOST]успешные читал?
Так и сделал. Не стал говорить,что знаю что соврала о поездке с парнем. А просто сказал что очень рад за нее и желаю ей всегда только счастья.
Предложение делал полгода назад и в тот же день решили что свальба будет в июне. Знаю что ошибся, нужно было сразу в загс идти.
Не соглашусь,что не нужна. За 2 месяца разлуки поимел 4 баб, но не было кайфа как с ней. А БД всвою очередь всегда говорила что счастьива что нашла норм мужика, что секс со мной это нечто и я для нее все!
По советам как действовать понял. Отмолчусь пока немного, фото заряжаю. Буду ждать пока сама инициирует встречу. Спасибо большое за оперативный ответ! Очень приятно
[DOUBLEPOST=1530438889][/DOUBLEPOST]
Только что зарегился. Сейчас начну читать))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложение делал полгода назад и в тот же день решили что свальба будет в июне
можешь забыть про это)
Знаю что ошибся, нужно было сразу в загс идти.
а чо бы изменилось? ты ж все равно на нее хер ложишь! )
Не соглашусь,что не нужна.
объясню в скайпе на консультации... много букв
[DOUBLEPOST=1530439213][/DOUBLEPOST]
Буду ждать пока сама инициирует встречу.
ошибка
не ждем ничего - все сами делаем. на то ты и мужик, а она - баба.
 

Алексей228833

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
можешь забыть про это)

а чо бы изменилось? ты ж все равно на нее хер ложишь! )

объясню в скайпе на консультации... много букв
[DOUBLEPOST=1530439213][/DOUBLEPOST]
ошибка
не ждем ничего - все сами делаем. на то ты и мужик, а она - баба.
Про предложение конечно уже забыл))) как наладится,будет новое. Ты же пишешь на встречу не звать а теперь все же звать. Не уловил мысль твою. И по поводу консультаций в скайпе где можно узнать скажи пожалуйста.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же пишешь на встречу не звать а теперь все же звать
я не говорил звать ее. и не надо это делать щас
Не уловил мысль твою.
при возврате инициатор всех действий - ты
И по поводу консультаций в скайпе где можно узнать скажи пожалуйста.
на форуме есть услуга - ведение темы. на ведении темы общаюсь с тобой по скайп и помогаю с возвратом
за подробностями в вотсап или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Алексей228833

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем обитателям форума! Мою тему можно закрывать. Всем спасибо за советы, особенно Геннадию про "включить ужика". БД потекла и сорвалась. Пошел читать книги и темы о сохранении и развитии отношений)))
 
Сверху